Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Onishka @ 20.6.2012, 11:12) *
Наверное это Твой Гармоничный вес для организма, у меня вот 55 и хоть ты сало на ночь кушай вверх если и пойдет потом куда-то все уходит ттт, а вот сбросить 3 кг уже надо напрячься сильно !!!

Хм, я что-то сомневаюсь что гармони это 73-74 кг при росте 170.... по мне так это много и это много нужно убирать, а оно вот вообще никак не хочет уходить... И действительно, я могу спокойно кушать конфеты, тортики и вес не сдвинется((( Мне вот бы ещё хотя кг 4 убрать и будет уже лучше, но они намертво закрепились и я никак не могу их прогнать...
Мечта!
Крис, а как там твой носик и перегородка? Вспомнилось чего-то smile.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 20.6.2012, 18:58) *
Крис, а как там твой носик и перегородка? Вспомнилось чего-то smile.gif

мой носик все так же, на операцию я не согласилась... живу в обнимку с каплями... sm02.gif
La_Dark
Девочки, пишу быстро отчет.... на меня опять нападает "неписия", мысли куда-то ускакали...

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, омлет, 15 вишен из варенья
12.00 мороженое
17.00 зеленый чай, 2 тоста с сыром и помидором

Процедуры:
1. Маска на лицо
2. Массаж щеткой

Вот как-то так... Целый день опять проработала, мозг кипит... Надеюсь на выходные вырваться поплавать....

Всем хорошего вечера=)
Заечка
Кристинчик, привет.
Что-то отчет прям скудный, я б так не наелась aa26.gif Может, потому и вес стоит, что организм думает, что он в осадном положении и живет по законам военного времени icon_mrgreen.gif и экономит при этом каждый грамм нажитого добра
La_Dark
Цитата(Заечка @ 20.6.2012, 21:26) *
Кристинчик, привет.
Что-то отчет прям скудный, я б так не наелась aa26.gif Может, потому и вес стоит, что организм думает, что он в осадном положении и живет по законам военного времени icon_mrgreen.gif и экономит при этом каждый грамм нажитого добра

Зай, я не знаю что он там экономит этот организм, но уже давно пора привыкнуть, что кормить его все равно не начнут, так что пусть не выделывается.... По такой жаре не хочется кушать, да и, если честно, то некогда днем... Я завтракаю, целый день работаю, потом провожаю подружку - мы ужинаем и все... я падаю и засыпаю... И так уже две недели... sm02.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 20.6.2012, 22:28) *
Зай, я не знаю что он там экономит этот организм, но уже давно пора привыкнуть, что кормить его все равно не начнут, так что пусть не выделывается...

ну ты строга с ним d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(La_Dark @ 20.6.2012, 22:28) *
По такой жаре не хочется кушать, да и, если честно, то некогда днем... Я завтракаю, целый день работаю, потом провожаю подружку - мы ужинаем и все... я падаю и засыпаю... И так уже две недели... sm02.gif

Неужели некогда съесть банан или яблоко? Конечно, работа отнимает много сил. Держись.
Beta
Кристюш, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Соглашусь с Заюшкой, отчет - мизерный... d025.gif Как тут не засыпать... aa21.gif
А ты знаешь, это же очень здорово, что у тебя сейчас такая занятость! d025.gif Вспомни как ты была не в своей тарелке, когда получила диплом и не знала что делать... d025.gif Тем более, что ты же можешь ее всегда прервать и отдохнуть денек-другой... a075.gif
Когда уже на море соберешься? Надо взбодриться немножко... aa8.gif
Солнышко, а почему ты на операцию не хочешь... это бы решило проблему, и капли бы перестала с собой везде носить... aa15.gif

Крис, а что за питание тебе составляли, можешь написать здесь? Какой там режим, что и сколько кушать... (в общих чертах, конечно)?

Хорошего дня, красотулечка! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 20.6.2012, 21:37) *
ну ты строга с ним d060.gif d060.gif d060.gif

дисциплина должна быть во всем icon_mrgreen.gif


Цитата
Неужели некогда съесть банан или яблоко? Конечно, работа отнимает много сил. Держись.

если честно, то в течении дня я вообще не вспоминаю о том, чтобы пойти покушать. Максимум - это вода, вот когда перееду в цех, то будет вообще только одна вода, потому что там тааак жарко, что застрелиться можно сразу...
La_Dark
Цитата(Beta @ 21.6.2012, 7:40) *
Кристюш, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Светулик aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Соглашусь с Заюшкой, отчет - мизерный... d025.gif Как тут не засыпать... aa21.gif

отчет может быть и мизерный, но было мороженко c9.gif и вообще было совсем не голодно...

Цитата
А ты знаешь, это же очень здорово, что у тебя сейчас такая занятость! d025.gif Вспомни как ты была не в своей тарелке, когда получила диплом и не знала что делать... d025.gif Тем более, что ты же можешь ее всегда прервать и отдохнуть денек-другой... a075.gif

ну с одной стороны да, классно когда есть чем заняться... я вообщем-то рада, что у меня сейчас такой ритм жизни... меня все устраивает)))

Цитата
Когда уже на море соберешься? Надо взбодриться немножко... aa8.gif

море.... мммм... в перспективе оно замаячило на следующие выходные... на этих выходных может получится куда-то по месту поехать поплавать))

Цитата
Солнышко, а почему ты на операцию не хочешь... это бы решило проблему, и капли бы перестала с собой везде носить... aa15.gif

во первых я боюсь операцию, во вторых я не хочу операцию, в третьих я уверена, что можно обойтись без операции... и вообще мне кажется, что здесь что-то не то.... Хочу этим вопросом заняться и посетить ещё несколько врачей, если все сойдутся на том, что нужна операция, то может быть соглашусь и сделаю...

Цитата
Крис, а что за питание тебе составляли, можешь написать здесь? Какой там режим, что и сколько кушать... (в общих чертах, конечно)?

Мне питание никакое не составляли... Сделали какую-то штуку по анализу крови, а потом выдали листик со списком чего можно кушать, а что нельзя... Насколько я понимаю, это все индивидуально, но я перечитаю все рекомендации и тебе вкратце потом напишу самое главное и важное)))

Цитата
Хорошего дня, красотулечка! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif
La_Dark
Отчет за сегодня:

9.00 кофе, 2 слайса с семенами, сыр
16.00 отварной картофель (2 шт), овощной салат (зелень, помидоры, огурцы, сметана)
19.30 2 маленьких персика

Час назад съела персики и теперь мне хочется кушать((( у меня сочные фрукты пробуждают аппетит... Может пойду дыньку заточу еще a075.gif

Процедуры:

1. Загар 1,5 часа
2. Массаж щеткой
3. Энзимный пилинг
4. Кумыс на волосы


La_Dark
Слопала дыню (грамм 300) и это в 20.30.... называется "не кушать после 18.00" sm02.gif
Yanis
Кристинчик, дыня - это не криминал, даже в полдевятого, даже 300 грамм!
Что такое энзимный пилинг?
Лучезарная
Привет, Кристинка! hb.gif

У меня тоже ступор - не могу избавиться от живота, хоть ты тресни. Подключаю самомассаж, сокращаю порции, не ем на ночь. Думаешь я это действительно делаю? shy.gif icon_mrgreen.gif

Буду стараться, буду пытаться, хочу на пляже блистать! e010.gif
Onishka
Цитата(La_Dark @ 20.6.2012, 19:55) *
Хм, я что-то сомневаюсь что гармони это 73-74 кг при росте 170.... по мне так это много и это много нужно убирать, а оно вот вообще никак не хочет уходить... И действительно, я могу спокойно кушать конфеты, тортики и вес не сдвинется((( Мне вот бы ещё хотя кг 4 убрать и будет уже лучше, но они намертво закрепились и я никак не могу их прогнать...

:d025:ай ай какой не правильный настрой wub.gif оно все уходит и уходит и уходит d025.gif d025.gif

если б я так питалась как ты (последние 2 отчета) меня бы уже наверное ногами вперед вынесли, вот это воля icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Yanis @ 22.6.2012, 12:21) *
Кристинчик, дыня - это не криминал, даже в полдевятого, даже 300 грамм!

Да уж, дыня не криминал по сравнению с тем, что было в следующие дни sm02.gif

Цитата
Что такое энзимный пилинг?

это очень клевая штучка для лица от Фаберлик)))
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 22.6.2012, 12:43) *
Привет, Кристинка! hb.gif

У меня тоже ступор - не могу избавиться от живота, хоть ты тресни. Подключаю самомассаж, сокращаю порции, не ем на ночь. Думаешь я это действительно делаю? shy.gif icon_mrgreen.gif

Буду стараться, буду пытаться, хочу на пляже блистать! e010.gif

Приветик Лучик))))

Даваа, живот - это и моя проблема, но у меня проблема в том, что я не могу качать пресс из-за травмы позвоночника и ничего кроме как самомассажа придумать не могу.

Не есть на ночь - это реально выход, утром встаешь и такое ощущение легкости... мне нравится! Только я в последнее время разленилась и начала себе позволять непозволительную роскошь кушать вечером, за что потом утром отплачиваю дискомфортом... Вообщем, воспитываем в себе культуру и режим питания d025.gif
La_Dark
Цитата(Onishka @ 22.6.2012, 13:45) *
:d025:ай ай какой не правильный настрой wub.gif оно все уходит и уходит и уходит d025.gif d025.gif

да да да, мыслим позитивно.... все уходит медленно, но уверенно и обратно больше не вернется)))

Цитата
если б я так питалась как ты (последние 2 отчета) меня бы уже наверное ногами вперед вынесли, вот это воля icon_eek.gif

и знаешь, мне совершенно не хочется кушать... d025.gif и надеюсь, не захочется)))
Заечка
Кристинчик, привет! Как работа? Нравится?
И где твой страшный отчет? (что может быть страшнее дыни перед сном icon_mrgreen.gif )
5f.gif aa33.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 24.6.2012, 16:23) *
Кристинчик, привет! Как работа? Нравится?
И где твой страшный отчет? (что может быть страшнее дыни перед сном icon_mrgreen.gif )
5f.gif aa33.gif

Приветик)))) Работа, ну да, вроде нравится... Сейчас у меня немного изменилось направление деятельности, более близкое мне - циферки, расчеты, отчеты)))

Отчет сейчас будет, а так же повествование и моей жизни за последние дни)))
La_Dark
Всем доброго воскресного вечерочка=)) aa39.gif


Блудная дочь вернулась))) Звучит традиционно после очередного моего загула d025.gif Ну уж простите меня, появляюсь как могу, буду стараться как можно чаще это делать. Честное пионерское d060.gif

Пару часов назад вернулась домой.... была на рыбалке.... Девочки, как же это круто: озеро, солнышко, потом вечер у костра, звездное небо и тишина, никакой суеты, людей.... Я вам просто передать не могу как мне все понравилось, даже не хотелось уезжать. Поездка получилась спонтанной, на самом деле я вообще планировала уезжать на дачу, но в последние пять минут перед отъездом перекинула вещи из одной машины в другую и ни капельки об этом не жалею. Дача конечно круто, там тоже есть река, лес, но это все не то... Вообщем я получила нереальное наслаждение, плюс активный отдых: играли в бадминтон (правда недолго, у нас порвалась сетка на ракетках icon_eek.gif ), очень много плавала, загорала, а ещё меня покатали на лодке с веслами d030.gif Масса впечатлений, правда, я буду не я, если со мной что-то не произойдет... Мало того, что я вернулась домой с обгоревшим фэйсом, так ещё и с разбитыми коленками... Дело в том, что озеро, где мы были создано искусственно, у него есть хозяин и туда не каждый человек пройдет (благо, директор этого озера наш знакомый))), это бизнес. Озеро зарыблено и рыбалка стоит приличных денег, но не в этом суть... Вообщем, озеро как-то не очень создано для купания, ну а я не понимаю как это быть возле воды и не купаться, попробовала зайти в воду там, ловят рыбу, вообщем прогрузла по колено в ил, но где наша не пропадала я, чтобы покупаться, ноги в руки и вперед на другой конец этого озера (топать где-то километр - это была зарядка))), на другом конце озера плиты и можно аккуратно по ним спуститься прям в воду и плавать никому не мешая, что вообщем-то я и сделала. Там даже есть канат для того чтобы потом вылазить из воды, но я же не ищу легких путей и два дня успешно просто карабкалась по этим плитам на берег, получалось вообщем-то неплохо, уже сегодня я была профи в этом деле)))) Но все бы ничего, как за мной приехал брат и поторопил меня, типа хватит нырять пора домой, я конечно повозмущалась, но начала свое восхождение на берег... Почти выползла и тут у меня начинает скользить нога, я лечу обратно, цепляюсь за бордюр и падаю на колени и.... начинаю ржать как ненормальная... Я не знаю с чего такая реакция, но меня просто разорвало от смеха... Тут мой брат решил совершить героический поступок и подает мне руку, я ещё не успев за нее схватиться понимаю, что он начинает тупо падать в низ... У него оказывается тоже поскользнулась нога и мы кубарем вдвоем слетели обратно в воду.... Вообщем ржачь был такой, что было слышно на другом конце озера d030.gif Итог: у меня разбито два колена, я ушла вниз головой под воду, а у него расцарапана спина d030.gif Замечательно отдохнули)))

С питанием у меня беда.... ну мне так кажется... Позавчера приезжали друзья в гости с тортиком... я героически отказалась, оставила его на утро.. Вчера утром кусочек с кофе умяла, потом целый день ничего не ела кроме двух бананов, а вот вечером.... вечером была уха... точнее даже не вечером, а доварили ее только часам к 12 ночи... вообщем у меня было ночное принятие пищи, докатилась... Сегодня мое утро начало в 6.30 с кофе на берегу озера... Потом ещё было одно кофе и банан... А потом я опять пошла на другой конец озера купаться, наплавалась, сама себе провела сеанс аквааэробики, позагорала, ну а потом произошли выше изложенные события... Приехала домой покушала: отварной картофель, овощной салат, 3 рыбки-шпроты. Ну а теперь раскаяние: я читала книжку в ванной и.... кушала сникерс sm02.gif Зачем? Захотелось... При чем этот сникерс я искала сегодня утром на озере, знала, что он был, но куда-то исчез, а вечером мой любимый братец положил его возле ноута... Я как увидела, не поверила и подумала, что это судьба d030.gif Было вкусно, но лишнее.... Вообщем, я расскаявшийся едоголик начинаю новую жизнь... а завтра как раз понедельник, так что все складывается как нельзя лучше d025.gif

Напишу сегодняшние процедуры, чтобы хоть какое-то оправдание мне было:

1. Аквааэробика в озере 35 минут smile.gif
2. Плаванье (много)
3. Кумыс на волосы
4. Био кислород на лицо
5. Крем с золотой пылью на всю меня a115.gif

Ага, и последний прием пищи был в 16.00 (зловещий сникерс). Даже не знаю, радоваться, что рано закончила кушать или огорчаться, что это был сникерс... Ааааа, пофих, все идет мне во благо. Во как d060.gif

Девочки, а теперь мне нужно высказаться... Даже больше не высказаться, а может даже получить от вас какой-то совет... Я запуталась в своих кавалерах... Сегодня посчитала, у меня их нарисовалось целых 5 icon_eek.gif ну это самые активные и те, которые мне симпатичны и интересны... Мы общаемся (они друг про друга не знают d060.gif ), мне классно, но каждый из них делает какие-то недвусмысленные намеки в мою сторону... А я что? А я ничего.. мне хорошо d060.gif Но дело даже не в целой партии этих кавалеров, с четырьмя я общаюсь очень хорошо не только в сети, но и в жизни. Но есть один - пятый, мы с ним знакомы всего неделю где-то, общаемся только в соц.сети, при чем общаемся довольно неплохо, но я не могу понять себя: по виду не очень мне он и нравится, но меня безумно к нему тянет (по моему я не дружу с головой, как может тянуть к человеку, с которым знаком только виртуально????), у меня срабатывает какой-то инстинкт завоевателя, а он ведет себя как неприступная крепость. ну т.е мы общаемся, при чем он всегда пишет первым, но он не делает никаких больше шагов в мою сторону больше переписки... и меня это прям задевает... Мне кажется, что если бы он предложил встретится я не то чтобы согласилась, я бы побежала d030.gif У меня какие-то ощущения на уровне космоса наверное, что я должна с ним общаться и мне это безумно хочется... При чем я даже познакомилась с ним первой icon_eek.gif я бы наверное через голову прыгнула, чтобы начать с ним диалог d030.gif Вот мне совсем непонятно ни мое ощущение, ни мое поведение... Но это все цветочки.. Я вчера отличилась умом и сообразительностью и под видом, что уже уезжаю и меня не будет два дня в сети - оставила ему свой номер телефона sm02.gif Я всю дорогу думала, что выгляжу как дура и что нельзя так делать... Но самое обидное то, что он не позвонил... Я в печали... aa40.gif Хотя где-то мысленно нахожу ему оправдание: во первых, он знает что я уехала, что уехала не одна и может быть? не хочет мне мешать, во вторых он вчера вечером уехал с друзьями на море и ему явно не до телефонных разговоров, в третьих - сегодня он все ещё на море и вернется вечером (или уже вернулся?), ну а в четвертых - ему нафиг не нужен мой номер и вообще это всего лишь тупой треп в сети и не более того, а я как дура веду себя... в пятых, радует то, что девушки у него нет, что тоже некий плюс в моем деле. Но мне теперь так стыдно за свое поведение, а если учесть то, что я вообще никогда не даю свою номера незнакомым людям, то мне становится вдвойне как-то неловко... sm02.gif Но все равно я где-то глубоко в подсознании сижу и жду его в этих дурацких одноклассниках, хотя никогда в них не сидела и познакомились мы совершенно на другом ресурсе, а он предложил продолжить общение именно в одноклассниках, потому что там сидит каждый день.. И вообще как с ним общаться, он такой парень, что к нему на кривой козе не подъедешь , а для меня это прям как красная тряпка для быка... Мне нужно или найти в нем миллион недостатков и уговорить себя, что он мне вообще никапельки не интересен, или быть мудрой и как-то все это вывернуть хитро, чтобы как бы я была не при чем, но в то же время он плясал под мою дудку и думал что вся инициатива исходит от него... А ещё моя проблема я хочу все и сразу, я не могу ждать что же там будет дальше, мне интересно знать все наперед и вообще стоит ли игра свеч... И как себя вести дальше я не знаю, я боюсь быть навязчивой и спугнуть его, но в то же время его торможение как-то настораживает.... А с моей фантазией я сейчас как наверну себе, при чем не в очень радостных красках... у меня же все конкретно: или черное, или белое... оттенков нет... А из-за того, что этот хам не позвонил и даже не скинул какую-нибудь паршивенькую смс моя фантазия начинает работать больше в черную сторону... Я же начну за здравие, а закончу тем, что я вообще какой-то урод, с которым не хотят разговаривать, а потом буду долго и нудно ковыряться в себе... sm02.gif Спасайте меня от моей же фантазии eusa_pray.gif
La_Dark
Моя поездка не обошлась без фотографий... Я вчера получила нереальное наслаждение от заката, постаралась эту красоту передать с помощью фото...

Солнце зашло за тучу. Время 19.35



Вдалеке виднеется начало озера.



А теперь началась нереальная красота. Время 20.20



Время 20.30



Солнце окончательно спряталось за тучку и ушло за горизонт. Время 20.35



Начали появляться звезды, при чем они были так близки... такое в городе не увидишь... Романтика wub.gif

Комарик на ромашке smile.gif



Моя кисуля играет в прятки d060.gif




P.S. Фото без обработки.
Yanis
что тебе сказатьКристинка!
Делай так как требует сердце, и пусть это не поддаётся логике и здравому смыслу, пусть это в чём-то не пристойно и кому-то не так как надо покажется.Это твоя жизнь, не надо стесняться своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет!
А что касается общения в сети и только там, и всего лишь неделю, это не имеете значения.Все мы чувствуем настрой и настроение человека по ту сторону, поэтому не обязательно смотреть в глаза, можно многое понять по тому что ты испытываешь при переписке или по телефону.Пишу так, потому что знаю........и это был мой самый сумасшедший и восхитительный роман, мужчина моих грёз и воплощение всех моих желаний..............хотя всё начиналось со знакомства по интернету.До сих пор это яркое воспоминания для нас, мы уже 7 лет как продолжаем поздравлять друг друга с днём рождения и новым годом.

Делай так как чувствушь!Только сегодня всё имеет смысл, завтра другой день.
La_Dark
Цитата(Yanis @ 24.6.2012, 22:36) *
Делай так как чувствушь!Только сегодня всё имеет смысл, завтра другой день.

спасибо за мысль, я где-то на том же уровне мыслю))) решила что будь что будет, пока что веду себя прилично, пусть парень сам побегает и бегает же, хотя не так быстро как хотелось бы d060.gif Посмотрим, что будет дальше... a075.gif
Мечта!
Крис, а расскажи об остальных четырех... d060.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 26.6.2012, 16:32) *
Крис, а расскажи об остальных четырех... d060.gif

а че о них рассказывать?? ни че особенно вообщем-то.. .обычные парни, правда, с одним из них у нас довольно необычное общение - очень эмоциональное, мы постоянно спорим, иногда даже на повышенных тонах, постоянно какие-то дискуссии, со стороны это не всегда выглядит нормально и если посторонний человек будет это лицезреть, то можно смело бронировать места в психушке d030.gif но нам классно))) Я его воспринимаю даже больше как друга, чем как парня, хотя он делает недвусмысленные намеки, но я делаю вид, что ничего не понимаю d030.gif вот так и живем))))
La_Dark
Всем привет!!!



Забежала ненадолго, соскучилась за вами очень-очень))) У меня сейчас очень загруженный график, постоянно что-то делаю, считаю, пишу, рисую.... Тут ещё одно дельце подкинули, правда очень напряжное, но оно того стоит. Буду делать отчеты, вообщем-то мне это очень интересно, все таки считать - это мое)))

С питанием беда, хотя не очень и беда, но все равно как-то туго... Не могу влиться в нужную струю, сегодня даже пицца была (сама пекла), а утром кроуссан с вишней... Можете смело бить меня.... Вообще, день у меня углеводный получился. Правда, последний прием пищи был в 14.30 и я больше не планирую кушать, только вода)))) Спорта нет, процедуры все как всегда)))

Мечтаю на выходных двинуть на море, правда, все так хорошо планировалось, но чем ближе выходные, тем как-то все шатко становится... Надеюсь, что все сложится eusa_pray.gif

По возможности буду забегать в гости, Не теряйте меня aa12.gif
Beta
Кристюшик, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(La_Dark @ 26.6.2012, 20:19) *
Буду делать отчеты, вообщем-то мне это очень интересно, все таки считать - это мое)))

Здорово! d025.gif Все само собой налаживается! a075.gif
Цитата(La_Dark @ 26.6.2012, 20:19) *
последний прием пищи был в 14.30 и я больше не планирую кушать, только вода))))

Получилось все как планировала?! a075.gif А вообще твой уровень процедур - всем бы так!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(La_Dark @ 26.6.2012, 20:19) *
Надеюсь, что все сложится eusa_pray.gif

Пусть все сложится самым приятным для тебя образом! aa38.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 27.6.2012, 17:18) *
Кристюшик, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Здорово! d025.gif Все само собой налаживается! a075.gif

Налаживается, а дальше будет только лучше, я в этом просто не сомневаюсь))

Цитата
Получилось все как планировала?! a075.gif А вообще твой уровень процедур - всем бы так!!! d025.gif d025.gif d025.gif

нуууу.... почти получилось.... дописала сообщение и пошла съела банан, а так больше ничего кроме воды.

Цитата
Пусть все сложится самым приятным для тебя образом! aa38.gif

Все складывается a115.gif Завтра узнаю точно кто едет и вперед на мореееее))) Правда, еду с такой компанией, что питание мое будет хромать на две ноги sm02.gif
La_Dark
Добрый вечер господа=)))


Пришла за прилюдной поркой... Вчера была молодцом, а сегодня не очень... Отчет паршивый, процедуры как всегда на высоте d060.gif (хоть что-то же хорошее должно быть)...

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, тост с сыром
12.00 помидор
14.00 2 фаршированных перца
19.00 1,5 персика
и понеслось...
20.30 тост с сыром, 2 свежих огурца, укроп.... жарила котлеты, 1 штуку съела (зачем? не знаю... я вообще не ем котлеты, а тут они какие-то аппетитные были... фу фу фу)..... в итоге все запила ещё и молоком...

Вечерний зажор получился из-за персиков... мне после них таааак захотелось кушать, что просто кошмар... такое ощущение что во мне начали персики бродить sm02.gif

Процедуры:
1. Покраска ресниц
2. Био кислород на лицо
3. Перцовая маска на волосы
4. Массаж щеткой

По моему было ещё что-то, но я не помню что...

Завтра или после завтра уезжаю на море))) Ураааа товарищи e010.gif
Beta
Кристинчик, привет!!! aa34.gif
Удачной поездочки! И отличного настроения!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Алисёнок
Спешу поздравить с получением диплома: ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЕЦ!!!
Творческая работа никогда не помешает,жаль у наших людейй фантазия неработает, с этим полностью я согласна что все любят шаблонность,но работа твоя просто замечательная и получаеться у тебя очень здорово. Фотогрвфии озера просто райские .....
Мечта!
Кристин, хорошего отдыха тебе на море!!! Вези кучу фот!!!
La_Dark
Цитата(Beta @ 28.6.2012, 8:31) *
Кристинчик, привет!!! aa34.gif
Удачной поездочки! И отличного настроения!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Спасибо Светуль))) Поездка была что надо))) a075.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 28.6.2012, 15:18) *
Спешу поздравить с получением диплома: ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо большое)))

Цитата
Творческая работа никогда не помешает,жаль у наших людейй фантазия неработает, с этим полностью я согласна что все любят шаблонность,но работа твоя просто замечательная и получаеться у тебя очень здорово.

Творческая работа конечно хорошо, но есть одно но: это творчество начинает надоедать, тем более когда делаешь постоянно одно и то же... Да и не постоянно это все: есть заказы - хорошо, нет - гуляешь...

Цитата
Фотогрвфии озера просто райские .....

Постараюсь ещё выложить фото залива)))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 28.6.2012, 16:32) *
Кристин, хорошего отдыха тебе на море!!! Вези кучу фот!!!

Спасиб Ольчик, было все хорошо... кучи фот не обещаю, я в этот раз не брала камеру с собой, щелкала все на телефон... Посмотрю, если есть что-то симпатичное - покажу0))
La_Dark
Всем приветище =)))


Наконец-то я дошла до Красотули. С моря вернулась в воскресенье, отдохнули хорошо, правда, погода оставляла желать лучшего: два дня из трех был дождь, так что загорали мы только в последний день, но все равно впечатления вполне положительные)) Фоток практически нет, что-то постараюсь подобрать - покажу. Очень хочется поехать нормально отдохнуть дней так на 10 как минимум, но не знаю как все сложится. Загадывать не будем, впереди ещё два месяца лета))))

Дома у меня идет ремонт полным ходом, я вся в делах, вся в заботах... К вечеру просто падаю и засыпаю, даже гулять сил нет... Мои кавалеры бесятся, что я не гуляю и что меня можно достать только по телефону (и то не всегда). Бедняжки d060.gif Правда, из всей этой толпы меня все ещё интересует один и тот, который весь такой недоступный sm02.gif Общаемся каждый вечер в одноклассниках, предлагал встретиться, а меня не было в городе... засада... Больше как-то не предлагает, я вынашиваю коварные планы как его разговорить и сделать более смелым, а то какой-то застенчивый мальчик... Чувствую себя каким-то завоевателем, то что может достаться без труда - не интересно, нам подавай недоступное.... блиииин d030.gif

Красотулинские дела идут по накатанной: питание адекватное, процедуры делаются. Вес стоит на месте (скатина o050.gif ). Думаю себя настроить на голодание, интересно, выдержу или нет... Недавно словила себя на мысли, что хочу купить таблетки для похудения и сдвинуть вес, но потом отогнала дурные мысли, пусть лучше стоит где стоит, чем калечить свой организм... На том и порешили... Иногда думаю, что наверное моему организму пока что комфортно жить в данном теле, но все равно хочется быть более легкой, есть к чему стремиться sm01.gif

Потопала красить откосики, постараюсь вскоре вернуться)))
La_Dark
Милые мои здравствуйте!


Вижу ко мне никто не заходит, забыли про меня((( Я стала не частым гостем на форуме, даже не знаю с чем это связано. Режим мой вошел в колею, я уже не бегаю как потерпевшая, все идет четко и размеренно, но все равно чувствую, что что-то как-то не так... Не помогу понять в чем причина... Радует то, что каждые выходные уезжаю из города, надеюсь, что следующие выходные не станут исключением eusa_pray.gif

В прошлую пятницу была на дне рождении у подружки, хорошо погуляли, ночью решили, что нужно продолжить отдых где-то ближе к природе... В итоге утром быстренько приехали ко мне домой, а потом отправились на исследование очередного озера. В этот раз компания была по больше, эмоций вообще выше крыши. Мы первый раз в жизни спали в палатке. Ощущения клевые, решили, что нужно почаще так выбираться. Место тоже было очень красивое: на горе лес, спускаешься в низ - пруд... и много-много абрикос, я целый день питалась одними абрикосами... вкуснотище))) Думаю, что на этот пруд мы ещё вернемся обязательно)))

Питание у меня в последнее время хромает на две ноги... уже как неделю не могу взять себя в руки... подозреваю, что подкрался ПМС, мне постоянно хочется что-то жевать... Вчера докатилась и купила слойки с шоколадом.... Два дня их уже ем (по 1 штуке в день), ещё одно осталась, надеюсь, что сегодня кто-то ее уничтожит, иначе я за себя не ручаюсь... Сегодня вечером натрескалась арбуза, сижу теперь с трудом дышу... Чувствую себя мячиком с огромным пузищем... бррр... Представляю какой опухшей я проснусь завтра((( Может завтра соберусь с мыслями и целый день буду питаться арбузом, правда, не уверена, что мне его хватит на целый день...А идти за новым как-то в мои планы не входило... Посмотрим, что будет завтра...

Сбился весь мой четко налаженный режим... Теперь мало того, что мне хочется есть, так ещё и постоянно хочется спать... Чтобы это значило? Лето вроде за окном, а я как в спячку впадаю... Вот думаю пропить какие-то витаминки, а то недолго так и все на свете проспать... И нервишки шалят, бесит меня всЁ и все... Особенно бесит мой кавалер, иногда мне классно с ним, а иногда я начинаю его ненавидеть, он меня раздражает просто так... Последние три дня морожусь... гулять не хожу, по телефону перебрасываемся незначительными фразами.... Иногда я думаю, что я уже так долго одна, что уже просто не смогу быть в с кем-то и это как-то пугает что ли... Но не будем о грустном....

Покажу фотки с последних выходных:

Сижу... жду (не обращайте внимание на лицо... я по традиции обгорела)



Ожидания оправдались.... Загадала желание и отпустила обратно... И так было со всеми, кто попадался мне на крючок...



Наше бунгало d030.gif



Ку-ку a075.gif



"Распустила Дуня косы"... готовлюсь ко сну...



Подруга не умеет плавать, мы по приколу купили детский круг... Я его тоже облюбовала d060.gif



Естественно нужно было попозировать и показать свои новые окуляры sm01.gif



Ближайшие выходные планируются на море, правда, ещё точно не известно, должны приехать друзья из Киева... ждем-с их и отправляемся плавать и загорать)))

Пойду принимать горизонтальное положение... а то арбузик во мне аж булькает sm02.gif

До встречи в эфире=)

La_Dark
Забыла рассказать... была в кино, смотрели "Три метра над уровнем неба 2". Если кто помнит, то первая часть нашумела на нашем форуме (Катерина-Paradise, Ольчик- Мечта! привет hb.gif ). Мнение не однозначное... Марио Каасас - красавчик, слюни текли с первых секунд фильма c9.gif , вспомнила все переживания и эмоции после просмотра первой части, но вот сам фильм как-то не вставил... посмотрела с удовольствием ,но не уверена, что захочу смотреть ещё раз.... Как-то я ожидала большего что ли... sad.gif
ΩreskoloΩ
Приветик!!!
Крис, я так рада что ты снова в эфире, как ты выражаешься=)) я прям скучала, так не хватало тебя! Я сама тут не частый гость и я точно так же не могу взять себя в лапки. питание хромает, а я понимаешь ли не могу закрыть свой рот, туда несутся всякие сладости.
Фотки отменные, передают всё твое веселье d025.gif
Заечка
Кристинчик, привет! Я сама несколько дней не писала нигде, но в гости заходила a075.gif
Фотки классные, здорово вы отдыхаете. Жду фоток с моря a075.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 3.7.2012, 16:56) *
Дома у меня идет ремонт полным ходом, я вся в делах, вся в заботах... К вечеру просто падаю и засыпаю, даже гулять сил нет...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Недавно словила себя на мысли, что хочу купить таблетки для похудения и сдвинуть вес, но потом отогнала дурные мысли, пусть лучше стоит где стоит, чем калечить свой организм...

Правильно, Кристинчик, даже мысли такие допускать не надо a075.gif

Цитата(La_Dark @ 11.7.2012, 21:15) *
Место тоже было очень красивое: на горе лес, спускаешься в низ - пруд... и много-много абрикос, я целый день питалась одними абрикосами... вкуснотище))) Думаю, что на этот пруд мы ещё вернемся обязательно)))

Здорово-то как! На фотографиях красавица! a115.gif

Цитата
Сбился весь мой четко налаженный режим... Теперь мало того, что мне хочется есть, так ещё и постоянно хочется спать...

Желаю тебе наладить и питание, и режим d025.gif n020.gif

Цитата
Особенно бесит мой кавалер, иногда мне классно с ним, а иногда я начинаю его ненавидеть, он меня раздражает просто так...

Это тот, о котором ты писала, что "весь такой недоступный"?
Цитата
Пойду принимать горизонтальное положение... а то арбузик во мне аж булькает sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Почитала тебя и вспомнила это чудесное ощущение icon_mrgreen.gif Прям аж арбузика захотелось wub.gif Буду скоро тоже арбузный сезон открывать a115.gif

Обнимаю, зайчик! aa8.gif
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 11.7.2012, 21:40) *
Приветик!!!
Крис, я так рада что ты снова в эфире, как ты выражаешься=)) я прям скучала, так не хватало тебя! Я сама тут не частый гость и я точно так же не могу взять себя в лапки. питание хромает, а я понимаешь ли не могу закрыть свой рот, туда несутся всякие сладости.
Фотки отменные, передают всё твое веселье d025.gif

Ксюнь, я в эфире.... В очередной раз и надеюсь надолго (о подробностях ты уже знаешь a075.gif )
La_Dark
Цитата(Заечка @ 11.7.2012, 21:43) *
Кристинчик, привет! Я сама несколько дней не писала нигде, но в гости заходила a075.gif
Фотки классные, здорово вы отдыхаете. Жду фоток с моря a075.gif

Привет Натали)) я заметила, что очень много девочек пропало(((

Фоток с моря нету.... я ещё не доехала туда aa26.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 12.7.2012, 11:42) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо зайчик wub.gif

Цитата
Правильно, Кристинчик, даже мысли такие допускать не надо a075.gif

d025.gif d025.gif это была минутная слабость, в поиске легкого решения... и совсем не думая о последствиях...

Цитата
Здорово-то как! На фотографиях красавица! a115.gif

aa8.gif

Цитата
Желаю тебе наладить и питание, и режим d025.gif n020.gif

Да будет так. Пока что все не так как хотелось, но уже лучше, чем было раньше))

Цитата
Это тот, о котором ты писала, что "весь такой недоступный"?

к сожалению, нет.... Весь тот такой недоступный вообще куда-то пропал... sm02.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif
Почитала тебя и вспомнила это чудесное ощущение icon_mrgreen.gif Прям аж арбузика захотелось wub.gif Буду скоро тоже арбузный сезон открывать a115.gif

у нас уже арбузики во всю.... Теперь это мой ужин, правда, с утра я встаю опухшая как не знаю что... но все равно вкуснооо d060.gif

Цитата
Обнимаю, зайчик! aa8.gif

aa30.gif
La_Dark
Всем привет=)


Блудная дочь в очередной раз возвращается... В этот раз у меня была печальная причина моего исчезновения: у нас была гроза и в итоге накрылось два модема и мой ноут.... Но теперь все восстановлено, все работает и я снова с вами=)))

Что вам рассказать? До моря я так и не доехала, не получилось с работой, надеюсь, что в скором будущем все случится... Больше половина лета уже прошло, скоро осень и все... каникулы закончились, да здравствует новая жизнь. Что-то как-то побаиваюсь я этой "новой" жизни, особенно когда ещё нет работы, но я уверена, что все будет хорошо просто потому, что иначе и быть не может.

Режим я свой более-менее восстанавливаю в прежнее русло, надеюсь, что надолго. Активно налегаю на арбузики, чудная еда: и наелся, и напился, и умылся)) А главное вкусно и сытно, только потом чувствуешь себя мячиком, но то пустяки... d025.gif

Пойду по гостям...
Лучезарная
Кристинка, привет! wub.gif

Спасибо тебе за прекрасные рассказы о ваших вылазках на природу. Я очень люблю воду, леса, а поспать в палатке для меня - блаженство, с которым не сравнится ни один Риц d025.gif

Абрикосовый день прошёл без последствий? Я к тому спрашиваю, что у меня от персиков на ногах выскакивают прыщики, похожие на комариные укусы, у тебя такого не случается? s24.gif

Про кавалеров напишу как-нибудь в другой раз. Пока запомнилось только одно, что ты очень долго была одна и теперь переживаешь, как всё срастётся с новым прнем. Мне эти ощущения знакомы. Иногда думаешь, что уже просто разучилась строить отношения, но всё же любовь творит чудеса, а инстинкты не подводят таких очаровательных и правильных девушек как мы sm01.gif

Спасибо тебе и за то, что пишешь в мою тему на интимном форуме hb.gif
ΩreskoloΩ
Кристюль, рада видеть!!!! Давай, блесни своими отчетами wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 21.7.2012, 21:19) *
Кристинка, привет! wub.gif

Привет Лучик wub.gif Рада тебя видеть))

Цитата
Спасибо тебе за прекрасные рассказы о ваших вылазках на природу. Я очень люблю воду, леса, а поспать в палатке для меня - блаженство, с которым не сравнится ни один Риц d025.gif

Хотелось бы вам чаще писать такие рассказы, только к сожалению, не так часто получается выбраться куда-то... но я уверена, что дальше будет лучше))) А в палатке я спала первый раз и надеюсь, что не последний. Мне очень понравилось)))

Цитата
Абрикосовый день прошёл без последствий? Я к тому спрашиваю, что у меня от персиков на ногах выскакивают прыщики, похожие на комариные укусы, у тебя такого не случается? s24.gif

Никаких последствий... меня ещё пугали, что я наелась абрикос прям с дерева и даже не мыла их, как расписали мне картину моего "уединения с природой в кустах" d030.gif, но все прошло без последствий))

Цитата
Про кавалеров напишу как-нибудь в другой раз. Пока запомнилось только одно, что ты очень долго была одна и теперь переживаешь, как всё срастётся с новым прнем. Мне эти ощущения знакомы. Иногда думаешь, что уже просто разучилась строить отношения, но всё же любовь творит чудеса, а инстинкты не подводят таких очаровательных и правильных девушек как мы sm01.gif

Я уверена, что если я почувствую, что это мой человек, то все будет хорошо. А сейчас... сейчас у меня нет такого чувства, мне классно, весело, кайфово от того, что уделяют много внимания (даже иногда больше, чем хотелось бы), но вот нет стойкого ощущения, что это мое... я держу оборону и стараюсь, чтобы эти отношения были на уровне дружбы и хорошего времяпровождения)

Цитата
Спасибо тебе и за то, что пишешь в мою тему на интимном форуме hb.gif

Всегда пожалуйста, приходите ещё icon_mrgreen.gif Мне очень интересно читать твои мысли wub.gif
Мечта!
Крис, рассказывай, чем занимаешься a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.