Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 20.2.2012, 12:02) *
Кристинка, привет! hb.gif Тебя нужно будет всю неделю нахваливать, тогда и практика нарисуется - пальчики оближешь.
Молодец, умничка, стройняшка и умняшка wub.gif

Это новая методика??? icon_eek.gif Тогда хвалите меня, хвалите)))) Я же не против icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 20.2.2012, 13:54) *
Сил и терпения тебе Кристин на финешной прямой всё будет просто замечательно.

аха, будет... куда мы денемся)))
La_Dark
Всем привет!!!
Я уже второй день хочу и засыпаю почти на ходу - у меня тут нарисовался активный будильник, которому по утрам совсем не спится по долгу службы. Вот и я себя чувствую как в армии, только что кросс не бегаю по утрам d060.gif

Сегодня утром взвесилась и выдохнула с облегчением, за выходные я набрала всего 400 грамм, а это значит, что не все так плохо. Даже можно сказать, что замечательно, ведь 1 кг закрепился даже не смотря на мои активные выходные.

Отчет за сегодня хромает на обе ноги:
10.00 зеленый чай с молоком, творог, 1 тост с сыром (захотелось хлеба, решила с утра позволить себе эту роскошь. Больше не буду)
с 14.00 до 16.00 находилась на кухне и готовила ужин для родителей. В итоге умяла два соленых огурца, пока резала салат нахваталась отварной куриной грудки.
16.30 гречка с молоком

Процедуры:
1. Обруч 25 минут
2. Касторовое масло на ресницы
3. Пешая прогулка 1 час
4. Маникюр
5. Умная эмаль на ногти

Сегодня обошла все молочные отделы у нас на рынке в поисках творога себе на завтрак, видимо, все активно начала употреблять этот продукт, т.к его я так и не нашла sm02.gif Чем завтра завтракать даже не придумаю. Буду активно налегать на гречку как основное блюдо с разными добавками d025.gif


Beta
Кристюшик, привет! aa19.gif
Цитата(La_Dark @ 20.2.2012, 20:17) *
Отчет за сегодня хромает на обе ноги:

Та ну, aa26.gif вроде нормальный отчетик, конечно, не такой минималистичный, как обычно, но все хорошо, по-моему! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(La_Dark @ 20.2.2012, 20:17) *
Сегодня обошла все молочные отделы у нас на рынке в поисках творога себе на завтрак, видимо, все активно начала употреблять этот продукт, т.к его я так и не нашла sm02.gif

Видимо, все бросились печь блины с творогом d060.gif))) Гречка быстро надоесть, если на нее налегать... d025.gif разве что добавки помогут... d025.gif я люблю гречку с шампиньонами, луком и морковкой wub.gif

Отчет не дремлет?! a075.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 20.2.2012, 18:40) *
Кристюшик, привет! aa19.gif
Та ну, aa26.gif вроде нормальный отчетик, конечно, не такой минималистичный, как обычно, но все хорошо, по-моему! d025.gif d025.gif d025.gif

да уж, отчет конечно сегодня масштабный получился, но это все из-за того, что я была на кухне и готовила d025.gif d025.gif

Цитата
Видимо, все бросились печь блины с творогом d060.gif))) Гречка быстро надоесть, если на нее налегать... d025.gif разве что добавки помогут... d025.gif я люблю гречку с шампиньонами, луком и морковкой wub.gif

а я люблю с консервированным горошком, или например с тушенной фасолью... да мало ли с чем, вариантов уйма)))

Цитата
Отчет не дремлет?! a075.gif

отчет в коме... sm02.gif как и я..
Душечка
Цитата(La_Dark @ 20.2.2012, 20:17) *
Сегодня обошла все молочные отделы у нас на рынке в поисках творога себе на завтрак, видимо, все активно начала употреблять этот продукт, т.к его я так и не нашла . Чем завтра завтракать даже не придумаю. Буду активно налегать на гречку как основное блюдо с разными добавками

Кристинчик, привет!!! Слушай, та же фигня d025.gifшла с работы и мечтала, зайду в магазин, куплю на ужин творожку....
а тут фигвам sm02.gif видимо правда раскупили в связи с масленицей d025.gif
Так что с праздником тебя, куколка!



Paradise
Кристинючка, моя умничка, закрепляй - закрепляй.....у меня сегодня опять ДР, всмысле не у меня, а теперь у свекрови......силы мне , силы.....
муж просит блинов........ааааааааааа........я ведь не сдержусь, мож самсушек с тыквой?.......ему блины, а мне самсушек.....нееееетттт я ведь тогда и того и того наемся.........О Боже дай мне силы!!!!!! eusa_pray.gif


d030.gif d030.gif d030.gif мысли.......извините......бегут....
La_Dark
Цитата(Душечка @ 20.2.2012, 19:19) *
Кристинчик, привет!!! Слушай, та же фигня d025.gifшла с работы и мечтала, зайду в магазин, куплю на ужин творожку.... а тут фигвам sm02.gif видимо правда раскупили в связи с масленицей d025.gif
Так что с праздником тебя, куколка!


У них тут понимаешь масленица, а нам кушать нечего.... Непорядок aa26.gif aa26.gif
У меня масленица в этом году отменяется, я в завязке с хлебо-булочными изделиями уже целую неделю (почти)
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.2.2012, 9:23) *
Кристинючка, моя умничка, закрепляй - закрепляй.....у меня сегодня опять ДР, всмысле не у меня, а теперь у свекрови......силы мне , силы.....

Катюш, закрепляю d025.gif d025.gif скажу по секрету, уже за неделю избавилась от 2 кг a035.gif

Цитата
муж просит блинов........ааааааааааа........я ведь не сдержусь, мож самсушек с тыквой?.......ему блины, а мне самсушек.....нееееетттт я ведь тогда и того и того наемся.........О Боже дай мне силы!!!!!! eusa_pray.gif
d030.gif d030.gif d030.gif мысли.......извините......бегут....

такс... никаких блинов, самсушек и других прелестей жизни... Не соблазняй меня eusa.gif eusa.gif Мы же с тобой всегда синхронно идем, а значит, если ты начнешь кушать всякую бяку, то и я тоже подключусь. Так что давай, я уже стала на путь исправления, жду тебя d025.gif d025.gif
La_Dark
Всем доброго, замечательного дня!!!!



Сегодня у меня отличное настроение, даже не смотря на то, что меня опять разбудили в 8 утра wub.gif и вчера заснула не с очень хорошим настроением. Чувствую себя просто прекрасно и всех люблю aa15.gif

Мое утреннее взвешивание меня очень порадовало, весы показали ещё минус 1 кг по сравнению со вчерашним днем. Люблю свои весы, иногда все таки полезно на них ссорится. Теперь мы снова дружим и готовы к взаимному, прогрессивному сотрудничеству. icon_mrgreen.gif Надеюсь, что наша связь будет стабильная и мы будем радовать друг друга. d030.gif

С сегодняшнего дня начала пить витаминки, а это значит, что весна уже совсем рядом. Я уже несколько лет всегда в конце февраля начинаю курс витаминов и этот год стал не исключением. Так что теперь я буду ещё здоровее и прекраснее. d025.gif



Paradise
2 кг!!!!!!! b020.gif Умница! Умница! Умница! И желаю вам любви и счастья, с весами! d060.gif Надеюсь это взаимно и надолго!!!
Апельсиновый котя - прелесть!!!!
Ну уж если пошла такая волна, то лови:



- это за акробата!!! d030.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, КРАСОТКА)))



Желаю тебе найти близлежащий магазин с регулярно привозимым свеженьким творогом a075.gif
Цитата(La_Dark @ 18.2.2012, 22:50) *
Ужин был капец какой, и неправильный, и много, да и вообще мне аж дурно вспоминать. sm02.gif Вот почему я не люблю застолья, потому что сложно себя контролировать, а порой даже невозможно.

А если есть овощи только? Ну и диетическое мясо-рыбу?
И фруктины? a075.gif
Цитата
Блииииин, я косяк.

Неточная формулировка, ты - стройнеющая красотуля d025.gif
Цитата
А завтра ещё очередная порция гостей прибудет, я планирую вообще отморозится от этого увеселительного мероприятия.

Не путаешь ли ты, краса моя веселье с едой?
Цитата
у меня закончились дырочки на ремне для джинсов

килограммы забирают с собой сантиметры) Сермяжная правда жизни d025.gif
Цитата
Так же обнаружила сегодня, что после недели процедуры для ресниц в виде касторового масла - мои ресницы стали длинные, более объемнее и вообще такие клевые

Кристюша скоро начнёт ими взвахивать и взлетать d060.gif
Цитата
И последняя радость на сегодня.... я купила платье..... именно то, что хотела.

ng10.png
можно только в платье и без 2 кг a115.gif

Цитата(La_Dark @ 19.2.2012, 22:53) *
Моя практика вышла на финишную прямую. Уже в пятницу все заканчивает. Так что эту неделю я буду пахать как Папа Карло, доделывать все отчеты да и вообще пора браться за ум.

Эээ, такой вопрос... а в чем заключалась практика-то? a075.gif
Цитата(La_Dark @ 21.2.2012, 11:54) *
У меня масленица в этом году отменяется, я в завязке с хлебо-булочными изделиями уже целую неделю

aa26.gif у тебя отменяется не масленица подмена веселье, праздника радости и зимних гулек - банальным обжиранием d060.gif

Цитата(La_Dark @ 21.2.2012, 12:16) *
я уже стала на путь исправления

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Guyka
Умничка! 2/3 от намеченного пути уже пройдено!
А какие витаминки пьешь?
La_Dark
37 полезных советов для девушек http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8361
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.2.2012, 11:59) *
2 кг!!!!!!! b020.gif Умница! Умница! Умница! И желаю вам любви и счастья, с весами! d060.gif Надеюсь это взаимно и надолго!!!

Ох как я надеюсь на эту взаимную любовь wub.gif wub.gif

Цитата
Апельсиновый котя - прелесть!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну уж если пошла такая волна, то лови:

мммммммм wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
это за акробата!!! d030.gif

очаровательный мужчина, ага? d030.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 21.2.2012, 12:01) *
ПРИВЕТ, КРАСОТКА)))
Желаю тебе найти близлежащий магазин с регулярно привозимым свеженьким творогом a075.gif

Аха, пасиб. Для меня это актуально очень, только с магазинным творогом я как-то не совсем дружу, он жирный и безвкусный какой-то.... У нас только в одном месте продается очень вкусный творог и то, он не обычный, а топленный.... вкус...ммммм wub.gif

Цитата
А если есть овощи только? Ну и диетическое мясо-рыбу?
И фруктины? a075.gif

Да вот ем, а все равно всякие шалости проскакивают. Но мы с этим боремся d025.gif d025.gif

Цитата
Неточная формулировка, ты - стройнеющая красотуля d025.gif

Уже да, а да этого был беспардонный жрун...

Цитата
Не путаешь ли ты, краса моя веселье с едой?

Видимо я вообще запуталась. Но, к сожаление, то поколение, которое приезжает обычно на эти все семейные обедо-ужины не понимают, что можно как-то веселится, а не только сидеть пережевывать пищу.

Цитата
килограммы забирают с собой сантиметры) Сермяжная правда жизни d025.gif

Завтра нужно будет контрольный замер объемов сделать. Посмотрим что и куда там убежало)))

Цитата
Кристюша скоро начнёт ими взвахивать и взлетать :d060
:
аха.... и будет песня про меня "хлопай ресницами и взлетай" d030.gif

Цитата
ng10.png
можно только в платье и без 2 кг a115.gif

Будет сделано. Как только, так сразу же)))

Цитата
Эээ, такой вопрос... а в чем заключалась практика-то? a075.gif

Ну если по правильному, то нужно было ежедневно ездить в банк как на работу, там пахать за троих бесплатно и типа набираться ума, а потом написать отчет о проделанной работе. Если как у меня, то это полтора месяца сидения на Красотуле, написание отчета "от фонаря", т.к ездить в банк работать в другой город не имеет смысла, да и не ждут там меня и документы все равно на отчет никакие не дали. Вот так и практикуемся icon_mrgreen.gif

Цитата
aa26.gif у тебя отменяется не масленица подмена веселье, праздника радости и зимних гулек - банальным обжиранием d060.gif

во-во... скажем нет всему этому ложному веселью d025.gif d025.gif
Да и как-то не очень и хочется этих самых блинов aa26.gif
La_Dark
Цитата(Guyka @ 21.2.2012, 12:35) *
Умничка! 2/3 от намеченного пути уже пройдено!
А какие витаминки пьешь?

Витаминки пью "Супрадин", очень нравится и настроение от них хорошее d060.gif d060.gif
La_Dark
Отчет за сегодня:
9.30 зеленый чай с молоком, гречка с фасолью в томате
15.00 котлета
13.30 уха, 1 тост

Процедуры:
1. Обруч 25 минут
2. Массаж щеткой
3. Энзимный пилинг
4. Касторовое масло на ресницы

Сегодня меня прет весь день. Хожу улыбаюсь, довольная... при чем это все практически на ровном месте. Видимо мои витаминки начали действовать, так что меня ожидает месяц позитива и радости d030.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 21.2.2012, 12:16) *
скажу по секрету, уже за неделю избавилась от 2 кг a035.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif
Кристин, ты меня вдохновляешь на подвиги
La_Dark
Цитата(Заечка @ 21.2.2012, 20:17) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Кристин, ты меня вдохновляешь на подвиги

d025.gif d025.gif кушаем гречку.
Beta
Привет, Ладарчик! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Отчет супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Всегда восхищаюсь твоей выдержке - не кушать с 15 и до следующего дня! a115.gif
Цитата(La_Dark @ 21.2.2012, 21:22) *
Сегодня меня прет весь день. Хожу улыбаюсь, довольная... при чем это все практически на ровном месте. Видимо мои витаминки начали действовать, так что меня ожидает месяц позитива и радости d030.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif Так это ж отлично! d025.gif Какие витаминки веселящие! a075.gif Хотя подозреваю, что тут и отвесики радуют!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Поздравляю, Кристюш!!! aa8.gif 2 кг за неделю - супер!!! 5f.gif
aLissanka
КРИСТИНОЧКА))))



Рада твоему боевому духу-настрою a115.gif
Цитата(La_Dark @ 21.2.2012, 18:03) *
только с магазинным творогом я как-то не совсем дружу, он жирный и безвкусный какой-то.... У нас только в одном месте продается очень вкусный творог и то, он не обычный, а топленный.... вкус...ммммм

Ты покупаешь не в пачках?
На рынке который привозят?
Цитата
Да вот ем, а все равно всякие шалости проскакивают. Но мы с этим боремся

А можем и не бороться, правда? А просто игнорировать d025.gif
Цитата
Уже да, а да этого был беспардонный жрун...

Это было давно и неправда)))
Амнистия d025.gif
Цитата
Видимо я вообще запуталась. Но, к сожаление, то поколение, которое приезжает обычно на эти все семейные обедо-ужины не понимают, что можно как-то веселится, а не только сидеть пережевывать пищу.

Большая собирается компания?
Цитата
Завтра нужно будет контрольный замер объемов сделать. Посмотрим что и куда там убежало)))

aa2.gif держу за тебя кулачки d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ну если по правильному, то нужно было ежедневно ездить в банк как на работу, там пахать за троих бесплатно и типа набираться ума, а потом написать отчет о проделанной работе.

А как ты думаешь, такая практика сделает тебя приспособленнее к реалиях работы?
Тебе, кстати, пора уже о платье на диплом задумываться a075.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 22.2.2012, 7:24) *
Привет, Ладарчик! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Отчет супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Всегда восхищаюсь твоей выдержке - не кушать с 15 и до следующего дня! a115.gif

и знаешь, что даже кушать не хочется уже совсем... а если сильно прижмет, то водичку пью. Но мне нравится так, утром просыпаешься с невероятной легкостью))))

Цитата
aa2.gif aa2.gif aa2.gif Так это ж отлично! d025.gif Какие витаминки веселящие! a075.gif Хотя подозреваю, что тут и отвесики радуют!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Поздравляю, Кристюш!!! aa8.gif 2 кг за неделю - супер!!! 5f.gif

отвесики само собой веселят, витаминки добавляют, а ещё окружающие люди wub.gif Вообщем, жизнь прекрасна как ни крути!!
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 22.2.2012, 9:25) *
КРИСТИНОЧКА))))
Рада твоему боевому духу-настрою a115.gif

Аха, настрой присутчтвует wub.gif

Цитата
Ты покупаешь не в пачках?
На рынке который привозят?

Я творог покупаю только у одних людей, он у них какой-то необычный - топленый называет. Делают его грузины (если я не ошиблась во внешности). Вкусно нереально

Цитата
А можем и не бороться, правда? А просто игнорировать d025.gif

d025.gif d025.gif так точно!

Цитата
Большая собирается компания?

Обычно 10-15 человек sm02.gif

Цитата
aa2.gif держу за тебя кулачки d025.gif d025.gif d025.gif

хм... странно, но особо ничего не изменилось...

Цитата
А как ты думаешь, такая практика сделает тебя приспособленнее к реалиях работы?

Думаю, что эта практика мне бы не дала никаких практических навыков в работе. Как мне рассказывали, что обычно практика проходит на уровне "принеси-подай" и самое крутое занятие это разрезать пластиковые карты, у которых уже закончился срок icon_mrgreen.gif Работа мечта sm02.gif

Цитата
Тебе, кстати, пора уже о платье на диплом задумываться a075.gif

Задумываюсь. Правда, что-то я никак не могу определится в каком стиле...Больше вообще склоняюсь к классическому платью-футляр, даже уже один вариант есть на примете a075.gif
Guyka
О Боги!!!!!!!!! Творог из топленого молока wub.gif Я совсем забыла об этом чуде! У нас в одном месте продают в городе, я весной регулярно питалась им. Спасибо, что напомнила!
Лучезарная
Привет, Ладарчик! wub.gif

Спасибо за то, что делишься своим прекрасным настроением и полезными ссылочками. Пошла читать.

Цитата
Как мне рассказывали, что обычно практика проходит на уровне "принеси-подай" и самое крутое занятие это разрезать пластиковые карты, у которых уже закончился срок Работа мечта

d030.gif

Удачи! hb.gif
кицЮля
Приветик!!! Отчетики у тебя супер и с отвесиками поздравляю. Скоро весна, так держать d025.gif d025.gif
Guyka
La_Dark
Цитата(Guyka @ 22.2.2012, 14:13) *
О Боги!!!!!!!!! Творог из топленого молока wub.gif Я совсем забыла об этом чуде! У нас в одном месте продают в городе, я весной регулярно питалась им. Спасибо, что напомнила!

d025.gif d025.gif у нас тоже только в одном месте продают этот творог и он оооочень вкусный, я прям подсела на него))) и запеканки из него божественные wub.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 22.2.2012, 14:33) *
Привет, Ладарчик! wub.gif
Спасибо за то, что делишься своим прекрасным настроением и полезными ссылочками. Пошла читать.

С вами, мои милые и любимые девочки, просто иначе и быть не может wub.gif wub.gif Люблю я вас все не могу прям..

Цитата
d030.gif

Удачи! hb.gif

Аха, спасибо. Только я не участвую в этой "практике". С чистой совестью полтора месяца просидела дома d030.gif
La_Dark
Цитата(кицЮля @ 22.2.2012, 14:33) *
Приветик!!! Отчетики у тебя супер и с отвесиками поздравляю. Скоро весна, так держать d025.gif d025.gif

весна wub.gif wub.gif прекрасный стимул. Не знаю, меня прям весна толкает на подвиги d060.gif
La_Dark
eviza
Привет.
Прекарсная мотивашка, спасибо за картинку.
Удачного вечера hb.gif
La_Dark
Всем привет!!!

Уже через каких-то 6 дней наступит весна wub.gif У нас даже сегодня как-то подозрительно тепло +4, правда и снег был, но все равно весна уже почему-то чувствуется. Или это у меня обострение? a075.gif

Отчет за сегодня:
9.30 зеленый чай с молоком, 2 тоста с сыром (продержалась 8 дней без хлеба и здрасти-приехали sm02.gif )
15.15 зеленый чай с молоком, гречка, фасоль в томате, котлета, маленький соленый огурец

Процедуры:
1. Обруч 20 минут
2. Маска на лицо
3. Касторовое масло на ресницы
4. Пешая прогулка 1 час.

На улице так было хорошо, что я решила пешочком пройтись за творожком, в итоге одним творогом не обошлось, какая-то нелегкая занесла меня в парфюмерный магазин и я купила себе духи icon_mrgreen.gif Теперь вот хожу принюхиваюсь и не могу понять нравятся они мне или нет. shy.gif
La_Dark
Цитата(eviza @ 22.2.2012, 17:25) *
Привет.
Прекарсная мотивашка, спасибо за картинку.
Удачного вечера hb.gif

Всегда пожалуйста. Все на благо красотуль)))
Valentin
Цитата(La_Dark @ 14.2.2012, 22:16) *
Девочки милые и любимый Мальчик с праздником вас!!! Любви огромной и искренней wub.gif wub.gif wub.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

La_Dark
Цитата(Valentin @ 22.2.2012, 18:11) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентин wub.gif obm.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 22.2.2012, 18:11) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентин wub.gif obm.gif
Заечка
Кристинчик, привет aa8.gif
Какой у тебя отчетик вкусненький. Да прости себя за эти тосты. Я вот 2 года не ела кексы, сегодня соблазнилась. Могу списать только на то, что была под градусом d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.2.2012, 18:43) *
Кристинчик, привет aa8.gif
Какой у тебя отчетик вкусненький. Да прости себя за эти тосты. Я вот 2 года не ела кексы, сегодня соблазнилась. Могу списать только на то, что была под градусом d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif а я и без градусов их жевала.... да блин ещё и так вкусно было, зашибись просто. Радует то, что это было утром и потом я пошла на пешую прогулку)))
Заечка
Цитата(La_Dark @ 22.2.2012, 20:50) *
Радует то, что это было утром и потом я пошла на пешую прогулку)))

И безжалостно сгорели тосты в мышечных митохондриях d060.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.2.2012, 18:59) *
И безжалостно сгорели тосты в мышечных митохондриях d060.gif

ахахахах d030.gif d030.gif d030.gif так оно и было
aLissanka
Кристюнь, я тебя прямо таки реально вижу в длинном платье в пол и красиво заплетёнными волосами... такая барышня-загадка a115.gif




Цитата(La_Dark @ 22.2.2012, 15:06) *
хм... странно, но особо ничего не изменилось...

давай через 3 дня перепроверишь) не зря же дырочки в ремне кончились в конце концов d025.gif
С духами a115.gif Какими? a075.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 22.2.2012, 20:33) *
Валентин wub.gif obm.gif



Кристина, мне нравится, как Вы падаете... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Цитата(Заечка @ 22.2.2012, 20:59) *
И безжалостно сгорели тосты в мышечных митохондриях d060.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 22.2.2012, 19:09) *
Кристюнь, я тебя прямо таки реально вижу в длинном платье в пол и красиво заплетёнными волосами... такая барышня-загадка a115.gif

Ох, нужно ещё отрастить эти самые волосы, чтобы красиво заплести)))
А платье... ну не знаю... Просто там будут мантии, так что можно хоть в шортах идти icon_mrgreen.gif Я как-то совсем сейчас туго думаю по поводу своего прикидона.

Цитата
давай через 3 дня перепроверишь) не зря же дырочки в ремне кончились в конце концов d025.gif

Перепроверю. Но я больше доверяю свою ремню, он меня однозначно не обманет. А сантиметр может и правду говорит каждый раз, но вот с моими кривыми ручками я могу каждый раз по новому все измерять d060.gif

Цитата
С духами a115.gif Какими? a075.gif

Hugo Boss orange.... А вообще хочу Armani code, только нигде их найти не могу
Valentin
Цитата(La_Dark @ 17.2.2012, 22:51) *
Этого ещё никто никогда не видел.... и не увидит... Эксклюзив для Красотули. Слабонервным, детям и беременным не смотреть!!!



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 22.2.2012, 19:10) *

Кристина, мне нравится, как Вы падаете... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин, вы видите что творится, при виде вас мои нижние конечности совсем не слушаются... c9.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 22.2.2012, 21:25) *
Валентин, вы видите что творится, при виде вас мои нижние конечности совсем не слушаются... c9.gif


И это прекрасно, Кристина!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Пусть Ваши отдыхают, пусть мои действуют... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 22.2.2012, 19:30) *
И это прекрасно, Кристина!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Пусть Ваши отдыхают, пусть мои действуют... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
звучит интересно...
Valentin
Цитата(La_Dark @ 22.2.2012, 21:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif
звучит интересно...


icon_mrgreen.gif d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.