Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Paradise @ 12.11.2011, 8:10) *
Ой девочки, оказывается я в тренде, со своими джинсами на размер меньше icon_mrgreen.gif .

да да да... чтобы не расслабляться=)))

Цитата
Кристь! Как будут впору, покажешь, на себе???

и я покажу.....

и Галчонок покажет icon_mrgreen.gif

Все покажем!!! d025.gif

Открою страшную тайну, они мне впору уже, просто можно было взять немного посвободней, но потом я подумала, что нефиг давать себе свободу, а нужно держать себя в ежевых рукавицах. Нужно было вообще взять ещё на размер меньше, чтобы уж вообще забыть о халяве... как-то я не сообразила сразу....
La_Dark
Цитата(Душечка @ 12.11.2011, 8:28) *
а еще я вычитала,что сегодня международный день улыбки,хотя мнения расходятся, в другом месте написано,что это было 1 октября!!!Да и ладно,чем больше праздников таких приятных,тем лучше.

А у нас на красотуле каждый день праздник улыбок, счастья и добра=))))) Так что, гуляем девчонки=)))) e010.gif e010.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 12.11.2011, 10:14) *
Зая! Привет!
Сегодня у тебя случится что-то волшебное!!!!

ага, привет..... ну и котяра.... я как увидела, чуть со стула не рухнула icon_eek.gif icon_eek.gif
и волшебное у меня случится.... я окна помою (два месяца уже собираюсь d030.gif d030.gif )... вот уже даже ведерко с водичкой возле себя поставила, может совесть все таки проснется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Еленка:-) @ 12.11.2011, 10:43) *
Кристина, я знакомиться. Лена wub.gif Я помню прекрасно, что когда-то давно я твой прошлый дневник читала и частенько читала d060.gif И отсюда ощущение, что я тебя давно знаю. Но, вот общалась ли с тобой непосредственно, не помню c9.gif Так что, если что, давай заново d025.gif Мы с тобой одного возраста, и проблема есть одна общая - диплом icon_mrgreen.gif Я как зайду, прочитаю у тебя про него, так холодок по спине d030.gif Ты умничка, так хорошо похудела, и ходишь много - честно отрабатываешь съеденный тортик a115.gif
Хороших тебе выходных!

Приветик Лена=))))
Я частенько видела тебя у себя в гостях d025.gif d025.gif и даже забегала к тебе=)))) Теперь вот будем знакомы=)
Диплом - проблема, согласна, но проблема решаемая. Вот только нужно как сесть, как написать и вся проблема уйдет d060.gif d060.gif
La_Dark
Доброе утро мои любимые подружки=)))
Что-то тут все о чудесах говорят... сегодня день особенный или я что-то пропустила?? icon_eek.gif icon_eek.gif Просветите меня, я же чукотский парень icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А теперь о насущем.... Я тут собралась дома убирать, но как видите, уже два часа высиживаю на красотуле d060.gif d060.gif так что прошу дать мне пинок под известное место и я пойду.... мыть окна icon_mrgreen.gif у меня уже даже ведро рядом стоит с водой, которая уже два раза успела остыть d030.gif d030.gif ладно, поржали с меня и хватит... пойду... да да... уже иду... вот вот... встаю... ну же.... все ... пошла sm02.gif
Stream
Что-то я не вижу, чтобы ты пошла! o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
пошла.... даже убрала кресло от компьютера.... потом вспомнила, что видела где-то сообщение Валентина..... ну не могу же я мимо этого мужчины пройти.... вот стою на коленях, но отвечаю....


Цитата(Valentin @ 12.11.2011, 10:48) *
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Валентин d040.gif d040.gif d040.gif доброе утро=) Тут говорят, что чудеса сегодня случаются... Пусть у вас будет сегодня чудесный день wub.gif
La_Dark
Цитата(НатусЯ. @ 12.11.2011, 11:18) *
Что-то я не вижу, чтобы ты пошла! o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif

ну ничего от вас не скроешь... sm02.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Кристи, ПРИВЕТИК, РОДНАЯ !!! РАДА ТВОЕМУ НОВОМУ ДОМИКУ ЮХУУУУУУУУ))) e010.gif Поздравляю с открытием еще одного дневничка!!!! e010.gif





Пусть все желания исполнятся!!!
На фото ты очаровашка wub.gif



Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 19:30) *
Сегодня 11.11.11 вы загадали желание в 11.11? Я вообще забыла про это все...

wub.gif Сидим значит на паре..время 10:00...тишина...учителя нет...Все задумались...время 10:10- все что-то про себя говорят.... В итоге мы всей парой загадывали свои желания icon_mrgreen.gif А когда зашла препод, то удивилась нашей "гробовой" тишине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Paradise @ 12.11.2011, 10:10) *
Ой девочки, оказывается я в тренде, со своими джинсами на размер меньше icon_mrgreen.gif .

Кристь! Как будут впору, покажешь, на себе???

и я покажу.....

и Галчонок покажет icon_mrgreen.gif

Все покажем!!! d025.gif


Галчонок уже показала чулочки icon_mrgreen.gif d025.gif А хде ваши фото??? o050.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(La_Dark @ 12.11.2011, 13:15) *
ладно, поржали с меня и хватит... пойду... да да... уже иду... вот вот... встаю... ну же.... все ... пошла

волшебный пинокg020.gif .............. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 10.11.2011, 17:45) *
Да да да.... это кууууул.... Меня вчера мама засекла за беседой с ремнем и весами, когда я перестегивала ремень на одну дурочку, так говорила весам, что они обманщики и что я чувствую, что худею d030.gif d030.gif Мама ничего не сказала, но как-то странно посмотрела.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



А Вы, Кристина, заучите вот эти фразы:


Цитата
Настолько ценно, что оценить данную ценность в ценах невозможно, ибо эта ценность бесконечна и неоценима, да?!

Цитата
И так и должно быть!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Потому что парадигма движения Вселенной такова, что частичное перекрывание реальностей гарантирует постоянный рост всего хорошего в нашей жизни по экспоненте, и значит, нам всегда сопутствует радость, благополучие, здоровье и успех, и все самое хорошее, все, что идет нам на пользу и делает нас счастливее и гармоничнее. a075.gif И это совершенно очевидно плавно и изящно вытекает из всего сказанного мною выше, и значит, является Истинной, логично?! И в таком случае радость, здоровье, удачи, успехи являются нашим совершенно естественным состоянием, что в свою очередь в дополнительный раз подтверждает, что все хорошо и с каждой минутой становится все лучше и лучше, верно?!


Если мама захочет что-то сказать, ответьте ей. Думаю, она предпочтет оставить Вас в покое icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
La_Dark
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 12.11.2011, 11:27) *
Кристи, ПРИВЕТИК, РОДНАЯ !!! РАДА ТВОЕМУ НОВОМУ ДОМИКУ ЮХУУУУУУУУ))) e010.gif Поздравляю с открытием еще одного дневничка!!!! e010.gif


Привет дружочек=)))
Цитата
Пусть все желания исполнятся!!!
На фото ты очаровашка wub.gif

Спасибо дорогая=))))
Цитата
wub.gif Сидим значит на паре..время 10:00...тишина...учителя нет...Все задумались...время 10:10- все что-то про себя говорят.... В итоге мы всей парой загадывали свои желания icon_mrgreen.gif А когда зашла препод, то удивилась нашей "гробовой" тишине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а че в 10.10???? нужно же было в 11.11??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Галчонок уже показала чулочки icon_mrgreen.gif d025.gif А хде ваши фото??? o050.gif

Галчонок чулочки показала.... А у нас ещё один Галчонок есть, у которого мы будем требовать джинсы d030.gif d030.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 12.11.2011, 18:51) *
А у нас ещё один Галчонок есть, у которого мы будем требовать джинсы d030.gif d030.gif


это кажысь про меня)) wub.gif но я после всех отмечаний ДР беру пару разгрузиков, а тогда уже покажы джынсики))
La_Dark
Всем доброе воскресное утро=))))
Вчера я зафилонила отчет, так что буду наверстывать упущенное...
Отчет за вчера:
9.00 зеленый чай с молоком, 2 тоста с отварной свеклой и сметаной
17.00 3 вареника с капустой, салат из дайкона, четверть отварной свеклы, зеленый чай, кусок (махонький) тортика p030.gif
Вывод: хватит жрать! Правда, вчера, часиков так в 10 мне таааааааак захотелось кушать, что я готова была идти чуть ли борщи наворачивать, в итоге сдержалась, выпила три стакана воды и быстренько завалилась спать от греха подальше...
Процедуры и спорт:
1. Уборка со всеми пристрастиями. Я это сделала e010.gif
2. Ванная с персиковым маслом
3. Маска из теплого оливкового масла на волосы (весь день ходила)
4. Массаж щеткой с антицеллюлитным гелем
5. Маска на лицо
6. Маникюр
фсе... вчера я так натрудилась за весь день, пахала как папа Карло, зато теперь моя совесть чиста. Я даже в гладильной убрала, а это для меня уже подвиг)))) Сегодня нужно что-то сделать по учебе, потому что за 4 выходных дня я вообще ничего не делала, и не вспоминала. Хотя обещала сама себе, сделать второй раздел диплома... как бы не так... Были дела и поважнее icon_mrgreen.gif Сегодня буду сидеть до посинения, если сейчас никуда не уеду. c9.gif
Сегодня взвесилась ради интереса... Вес стоит на месте как приколоченный, это не есть гуд, но радует то, что не ползет вверх. Пусть лучше стоит или катится вниз, но только не вверх. Вот подумываю устроить себе неделю капусты, начать все с самого начала, как я начинала год назад.. Но для этого нужно поехать в магазин и закупить все нужные ингридиенты, но если я уеду, это надолго... а мне нужно уделить внимание учебы.... Дилемма блин...
La_Dark
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 12.11.2011, 11:30) *
волшебный пинокg020.gif .............. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

аха... спасибо... он мне помог вчера очень-очень v1.gif v1.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 12.11.2011, 12:53) *
А Вы, Кристина, заучите вот эти фразы:

Валентин, вы льстите моей памяти icon_mrgreen.gif


Цитата
Если мама захочет что-то сказать, ответьте ей. Думаю, она предпочтет оставить Вас в покое icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Да у меня мама привыкшая d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 13.11.2011, 14:03) *
Валентин, вы льстите моей памяти icon_mrgreen.gif



Да, Кристина, вот так вот я Вас ценю!! a075.gif
Еленка:-)
Цитата(La_Dark @ 13.11.2011, 12:23) *
Всем доброе воскресное утро=))))
вчера, часиков так в 10 мне таааааааак захотелось кушать, что я готова была идти чуть ли борщи наворачивать, в итоге сдержалась, выпила три стакана воды и быстренько завалилась спать от греха подальше...
Процедуры и спорт:

Привет, Кристина d040.2.gif Какая ты молодец - пересилила и не стала кушать на ночь. Это для меня сравни подвигу. И отчет у тебя замечательный. Свой тортик ты сожгла в уборке с пристрастием. icon_mrgreen.gif Да и красотулинские масочки с ванной с лихвой все перекрывают,и я тортика уже не замечаю. d025.gif
А что за неделя капусты? a075.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 13.11.2011, 14:30) *
Да, Кристина, вот так вот я Вас ценю!! a075.gif

ох Валентин, теперь я просто обязана оправдать ваши надежды на меня.... Пойду учить текст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 13.11.2011, 16:45) *
ох Валентин, теперь я просто обязана оправдать ваши надежды на меня.... Пойду учить текст icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Да?!! Тогда сразу добавлю, что у меня вообще на Вас столько всяких надежд... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

La_Dark
Цитата(Еленка:-) @ 13.11.2011, 15:32) *
Привет, Кристина d040.2.gif Какая ты молодец - пересилила и не стала кушать на ночь. Это для меня сравни подвигу. И отчет у тебя замечательный. Свой тортик ты сожгла в уборке с пристрастием. icon_mrgreen.gif Да и красотулинские масочки с ванной с лихвой все перекрывают,и я тортика уже не замечаю. d025.gif

Будем надеяться, что тортик нигде не задержался.. icon_mrgreen.gif
Цитата
А что за неделя капусты? a075.gif

Неделя капусты - это я так образно называю свой образ жизни, когда перешла на здоровое питание. В самом начале своего пути, я жила только на овощах, в которых преобладала капуста и замечательно стройнела. Вот думаю опять начать так питаться=)
La_Dark
Цитата(Valentin @ 13.11.2011, 15:48) *

Да?!! Тогда сразу добавлю, что у меня вообще на Вас столько всяких надежд... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

хм... интересно-интересно....
Valentin
Цитата(La_Dark @ 13.11.2011, 17:57) *
хм... интересно-интересно....


И это здорово, что Вам интересно, девушка... a075.gif

ΩreskoloΩ
Кристинка!!! Приветиу!! Вижу у тебя проблема с уборкой такая же как и у меня.Я 2 месяца собиралась хотя бы почистить и пропылесосить ковер.И этот день ИКС наконец-то настал. Как там дела с бассейнами обстоят? Звонила?
La_Dark
Цитата(Valentin @ 13.11.2011, 16:05) *
И это здорово, что Вам интересно, девушка... a075.gif

а иначе и быть не может...
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 13.11.2011, 16:39) *
Кристинка!!! Приветиу!! Вижу у тебя проблема с уборкой такая же как и у меня.Я 2 месяца собиралась хотя бы почистить и пропылесосить ковер.И этот день ИКС наконец-то настал. Как там дела с бассейнами обстоят? Звонила?

Драсти-драсти))) Уборка не проблема, проблема начать эту уборку.... а ещё, иногда бывает так, что это оооочень не хочется делать...
Дела с бассейном пока на стадии разработки, читаю отзывы, на днях постараюсь позвонить, а то вчера с этой уборкой я забыла это сделать... Как что-то узнаю, сразу же маякну c9.gif
La_Dark
Добрый вечер=)
Пришла отчитываться о проделанной работе, которой не было icon_mrgreen.gif
Отчет сегодня позорный:
11.00 жареная картошка, 3 соленых помидора
18.00 четверть багета (грызла в машине, пока домой ехала с магазина)
19.30 половина кочерыжки дайкона, 2 кусочка жареной рыбки. 2 овсяных печенья с ванилью
Итог: отчет хрень полная. Целый день ничего не ела, вечером оторвалась... сейчас вот сижу и думаю "нафига я столько съела".
Процедур не было. Вот только "умная эмаль" на ногти и усе...
Загадывать не буду, но с завтрашнего дня мечтаю провести капустную неделю. Точнее хочу вернуть тот режим питания, который был в самом начале пути и который дал результат что есть сейчас. Главное держать себя в руках.
За диплом я так и не села сегодня sm02.gif целый день просидела за задачами, но даже их толком не решила. Вообщем с учебой у меня завал... Нужно как-то начинать себя организовывать... ровно через месяц у меня начинается сессия... sm02.gif
Все... погнала я сушить ногти и спать... не хочу ничего делать, ни о чем думать....
Всем хорошего начала недели=)))
Paradise

Цитата(Valentin @ 12.11.2011, 12:48) *

Да уж... icon_mrgreen.gif

Мдаааа, козырь не в Вашу пользу, так прям скажу rolleyes.gif ......эхххх мужчины крепитесь!!!! a085.gif ........ну мы ж не все такие?! blink.gif

Цитата(La_Dark @ 12.11.2011, 13:06) *
... вот уже даже ведерко с водичкой возле себя поставила,

уже полчуда icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 12.11.2011, 19:51) *
а че в 10.10???? нужно же было в 11.11??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а на самом то деле???? d030.gif d030.gif

Цитата(gal @ 13.11.2011, 2:21) *
это кажысь про меня)) wub.gif но я после всех отмечаний ДР беру пару разгрузиков, а тогда уже покажы джынсики))

замётано!

Цитата(La_Dark @ 13.11.2011, 13:23) *

Были дела и поважнее icon_mrgreen.gif

Базааааааришь! Вот и у меня очень важнецкие дела.....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 7:13) *
.ну мы ж не все такие?! blink.gif

да да да... не все... мы хорошие d025.gif d025.gif

Цитата
уже полчуда icon_mrgreen.gif

аха... чудеса бывают блин...

Цитата
Базааааааришь! Вот и у меня очень важнецкие дела.....

умничка дочка... понимаешь d025.gif d025.gif
Paradise
Привет! (ежли чё, это он говорит a075.gif )
""Я тут шёл-шёл к Кристе зашёл. Решил тусануться - в трусах форсануться"""" d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Прости Зай, но мне так дядя в белом свитере понра.....захотелось его снять. d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 11:16) *
Прости Зай, но мне так дядя в белом свитере понра.....захотелось его снять. d030.gif d030.gif d030.gif

ААААААААААААААААААААААААААА я имею ввиду свитер d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 12.11.2011, 14:23) *
пошла.... даже убрала кресло от компьютера.... потом вспомнила, что видела где-то сообщение Валентина..... ну не могу же я мимо этого мужчины пройти.... вот стою на коленях, но отвечаю....


Как же я такое пропустил?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Кристина... передо мной... на коленях... aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif





Цитата
Валентин d040.gif d040.gif d040.gif доброе утро=) Тут говорят, что чудеса сегодня случаются... Пусть у вас будет сегодня чудесный день wub.gif


Пусть все наши дни будут прекрасны!!

А ночи еще лучше!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 10:13) *
Мдаааа, козырь не в Вашу пользу, так прям скажу rolleyes.gif ......эхххх мужчины крепитесь!!!! a085.gif ........ну мы ж не все такие?! blink.gif


Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 10:58) *
да да да... не все... мы хорошие d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif

Да, речь шла про каждую третью, а вы, видимо, первая и вторая. Значит, не про вас icon_mrgreen.gif


Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 12:16) *
Прости Зай, но мне так дядя в белом свитере понра.....захотелось его снять. d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 12:17) *
ААААААААААААААААААААААААААА я имею ввиду свитер d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif


А мы так и поняли... А Вы о чем подумали?! icon_mrgreen.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 9:16) *
Привет! (ежли чё, это он говорит a075.gif )

оооооо о..... Катяяяяяяя...... обожаю мужчин в белых свитерах wub.gif wub.gif wub.gif (я на Митю обратила только после того момента, когда увидела его в белом свитере)

Цитата
""Я тут шёл-шёл к Кристе зашёл. Решил тусануться - в трусах форсануться"""" d030.gif

Ты страшная женщина.... как же я теперь буду на парах сидеть...... sm02.gif

Цитата
Прости Зай, но мне так дядя в белом свитере понра.....захотелось его снять. d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 9:17) *
ААААААААААААААААААААААААААА я имею ввиду свитер d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif да да да... я так и подумала...... наверное
La_Dark
Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 9:23) *

Как же я такое пропустил?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Кристина... передо мной... на коленях... aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Действительно, как же вы могли такое пропустить... эээх Валентин, Валентин...



Цитата
Пусть все наши дни будут прекрасны!!

А ночи еще лучше!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Мне нравится такое пожелание. Да будет так=))
Valentin
Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 13:13) *
Действительно, как же вы могли такое пропустить... эээх Валентин, Валентин...


Женщина!! Не путайся!! icon_mrgreen.gif Не "эххх", а "ох", "ах" и "аааааааааааа". Вчера пропустил, сегодня заметил. Этим можно заниматься в любой день!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Мне нравится такое пожелание. Да будет так=))


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 9:26) *
icon_mrgreen.gif

Да, речь шла про каждую третью, а вы, видимо, первая и вторая. Значит, не про вас icon_mrgreen.gif

Катя, мы с тобой особенные d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А мы так и поняли... А Вы о чем подумали?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот-вот, о чем вы подумали, девушка?? icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 11:26) *
icon_mrgreen.gif
Да, речь шла про каждую третью, а вы, видимо, первая и вторая. Значит, не про вас icon_mrgreen.gif


Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 12:28) *
Катя, мы с тобой особенные d025.gif d025.gif d025.gif

Ну дык! Конечно не такие и особенные! Но я иногда становлюсь именно третьей и несколько раз подряд......блин смайлы пропали.....а так хотела выразиться эмоционально!!!

Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 11:26) *
А мы так и поняли... А Вы о чем подумали?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 12:28) *
Вот-вот, о чем вы подумали, девушка?? icon_mrgreen.gif

по-моему я вообще не думала....понимаю, не айс конечно, я чувствовала (киваю головой)

Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 11:50) *
оооооо о..... Катяяяяяяя...... обожаю мужчин в белых свитерах wub.gif wub.gif wub.gif (я на Митю обратила только после того момента, когда увидела его в белом свитере)

я ж знала!!!!

Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 11:50) *
Ты страшная женщина.... как же я теперь буду на парах сидеть...... sm02.gif

чего это страшная?! очень даж наоборот!!!
а что тебя так взбудоражило????

Блииин, где смайлы?????

La_Dark
Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 10:22) *

Женщина!! Не путайся!! icon_mrgreen.gif Не "эххх", а "ох", "ах" и "аааааааааааа". Вчера пропустил, сегодня заметил. Этим можно заниматься в любой день!! icon_mrgreen.gif d060.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин wub.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 11:14) *
Ну дык! Конечно не такие и особенные! Но я иногда становлюсь именно третьей и несколько раз подряд......блин смайлы пропали.....а так хотела выразиться эмоционально!!!

Коварная женщина icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
по-моему я вообще не думала....понимаю, не айс конечно, я чувствовала (киваю головой)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на можно и не думать d025.gif d025.gif
Цитата
я ж знала!!!!

я ж знала, что ты знала.... эээх, наступила на мозоль d030.gif
Цитата
чего это страшная?! очень даж наоборот!!!
а что тебя так взбудоражило????

Ты не страшная... точнее страшная, но в своих поступках.... Мне этот тип в белом свитере сегодня весь день везде казался... Я настолько завтыкала на паре, что что когда посмотрела на своего препода, то увидела этот белый свитер, так чуть не грохнулась под парту... icon_mrgreen.gif слабость у меня на белый цвет... wub.gif
Цитата
Блииин, где смайлы?????

shy.gif shy.gif shy.gif риторический вопрос

La_Dark
Добрый вечер=))
Вот и понедельник у нас подходит к концу... и я даже выжила icon_mrgreen.gif Правда, начался он у меня как-то непонятно... у меня на ноут упал конспект и выбил кнопочку, вот теперь я пытаюсь ее вставить, а она не хочет.... засада блин.... sm02.gif дальше, в основном все обошлось без приключений)))
На учебе весь день сидела втыкала, витала где-то в облаках, думала о белых свитерах (КАТЯ!!!! sm02.gif )... что-то меня в блуд тянет однако... Нет, нужно собираться с мыслями и идти дальше по ровной дорожке и никуда не свернуть... случайно.... На том и порешили....
Я тут сегодня начала очередной забег здорового образа жизни (КАТЕРИНА!!! shy.gif), с утра все хорошо, а вот ужин малясь подкачал...
Отчет за сегодня:
8.30 зеленый чай, овощной салат (3 листа пекинской капусты, помидор), 2 овсяных печенья
14.00 банан
19.00 2 запеченные картофелины, квашенная капуста, 2 кусочка свеклы... багет (блин)...
Все это дело я запхнула в себя как можно быстрее, чтобы свалить с из-за стола... Дело в том, что есть один человек, который сегодня присутствовал у нас на ужине, он меня раздражает, я не могу находится с ним на одной территории, как вижу его, так хочется просто свернуть в другую строну. Вот и сегодня, он просто выкумарил своими комментариями за те 10 минут, которые я сидела за столом... Вообщем, ужин у меня непозитивный получился... sm02.gif
Из процедур была только маска на волосы.
Завтра я не еду в университет e010.gif У нас отменили две пары, а те которые будут... ну вообщем, на них можно не идти.... Так что завтра я домааааа..... Только не смейтесь, буду писать диплом.... тттт, чтобы не сглазить icon_mrgreen.gif Только вот с утра сбегаю за стилусом на телефон, который я недавно потеряла и мне уже привезли новый))))
Девочки, а ещё у меня проблема.... Моя кошка сошла с ума... Эта ненормальная в 2 часа ночи на всей скорости влетела ко мне в комнату, не успела затормозить, в итоге залетела под кровать, врезалась в коробки с обувью (дожилась, обувь уже не помещается в шкафы icon_mrgreen.gif , а обуть все равно нечего), грохот был такой, что я спросонья подскочила как потерпевшая, сразу даже не догнала что случилось, потом прислушалась, что под моей кроватью создается какое-то движение... Вообщем, я чуть не посидела... Собралась с мыслями и в один прыжок допрыгнула до выключателя, включила свет и все затихло.... Первая мысль "все... едет крыша"... Потом все же я заглянула под кровать, увидела свою кошку, которая с остервенением двигает коробки и куда-то в угол щимится, попыталась ее вытянуть, в итоге сама наполовину залезла под кровать (хорошо, что уборка была недавно icon_mrgreen.gif ), мои попытки не увенчались успехом, потому что как только я ее вытягиваю, она сразу же лезет обратно.... Засада.... Че она там увидела я так и не знаю, но вообщем она ещё минут 40 там копошилась, а я лежала и слушала. А с моей больной фантазией да ещё и ночью, в голову такие мысли лезли, что капец: думала, что там мышь (но у нас в доме никогда не было мышей), но я все равно думала, что это мышь и от одной мысли мне становилось дурно, потому что я панически боюсь этих животных... Потом чтобы себя переубедить, что там все таки не мышь, я начала думать, что там какие-то барабшки (всем известно, что кошки видят то, что не видят люди), но от этой мысли мне стало ещё жутче, чем от мысли о мышах... Потом пришла к выводу, что моя кошка впала в старческий маразм и у нее болезнь Альцгеймера и Паркинсона в одном флаконе, на этой мысли я и заснула..... Кстати сказать, я даже сейчас боюсь заглянуть под кровать sm02.gif
Веселая у меня жизнь однако... icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Stream
Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 22:00) *

у меня на ноут упал конспект и выбил кнопочку


Ничего себе знания тяжелые icon_mrgreen.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(НатусЯ. @ 14.11.2011, 20:27) *
Ничего себе знания тяжелые icon_mrgreen.gif d030.gif

да капец, мой ноут теперь с выламанной кнопочкой так стремно смотрится... надо везти в сервисный, пусть ставят обратно, а то у меня что-то не получается совсем, руки не из того места растут наверное... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 14.11.2011, 20:07) *

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Заечка
Кристин, сплошные приключения d060.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 22:00) *
дальше, в основном все обошлось без приключений)))


У тебя без приключений не бывает aa26.gif

Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 22:00) *


что-то меня в блуд тянет однако..


Я разгадала секрет! Оказывается, все красавчики спрятались под куртки и пальто, нам красавицам просто ограничили доступ к телу! И мы становимся страшно озабоченными озадачанными, да да да d060.gif !!!!!

Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 22:00) *

забег здорового образа жизни (КАТЕРИНА!!! shy.gif),

ng19.gif
Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 22:00) *

с утра все хорошо, а вот ужин малясь подкачал...

вместе косячили, я макаронами, а ты хлебом.....это мы пока втягиваемся.....вот как втянемся!!!!
Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 22:00) *

(дожилась, обувь уже не помещается в шкафы icon_mrgreen.gif ,

да лан! не помещается! Просто боисся, вдруг стырят!!!! Подкровать - это самое надежное место!!!!

Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 22:00) *

Собралась с мыслями и в один прыжок допрыгнула до выключателя, включила свет и все затихло....

А вот я, если что- то где-то шуршит, свет не включаю aa26.gif боюсь icon_mrgreen.gif .....сама шарюсь в темноте, как в ужастиках (вот нет бы чтоб свет включить!!!).... d060.gif
La_Dark
Девочки, соц-опрос icon_mrgreen.gif , что лучше: тональный крем или пудра?
Если крем, то какой?
А то я запуталась что мне надо... a075.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 15.11.2011, 11:28) *
Девочки, соц-опрос icon_mrgreen.gif , что лучше: тональный крем или пудра?
Если крем, то какой?
А то я запуталась что мне надо... a075.gif


у я думаю что пудра лудше.. тоналка, говорят, больше поры закупоривает и вреднее для кожы.. у меня пудра мери кей.. хоть редко пользуюсь, но мне нарвится.. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.