Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Ого вот это я накатала исповедь... Моя муза вернулась ко мне a035.gif
"Объясняла гаишнику, что вчера я была в ДРУГИХ сапогах, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась в вдребезги... "
Это про меня. Сейчас обнаружила свои права дома, получается что 950 км я проехала без документов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а я думала, что они в машине лежат c9.gif c9.gif c9.gif
Алисёнок
Надеюсь Кристин что улыбка будет сохроняться до конца недели вместе с отличным настроением. Результаты просто замечательные, ты прямо таешь на глазах.Молодчинка.
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 9.1.2012, 12:45) *
Надеюсь Кристин что улыбка будет сохроняться до конца недели вместе с отличным настроением. Результаты просто замечательные, ты прямо таешь на глазах.Молодчинка.

От улыбки станет всем светлей - улыбаемся товарищи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Мои обещанные "Осенние коты"
Лорис
Привет Кристин !!! Коты классные... с характером ... знают себе цену d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 9.1.2012, 15:40) *
Привет Кристин !!! Коты классные... с характером ... знают себе цену d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif спасибо
Мечта!
Классные котики, путешественница!!! Ничего лишнего, все со вкусом! Мне такое нра! a115.gif d025.gif
АлеХандра
Цитата(La_Dark @ 9.1.2012, 13:03) *
А теперь, тадам, я сделала замеры

Пойду крутить обруч, а потом ещё и займусь уборкой в доме.


Молодечек,Кристюш!!Настрой обалденный!Так держать!! a115.gif

Цитата(La_Dark @ 9.1.2012, 13:25) *
получается что 950 км я проехала без документов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а я думала, что они в машине лежат


d030.gif d030.gif d030.gif Обалдеть!!!Вот повезло так повезло!!!Гаишники наверное тоже так думали,поэтому и не останавливали d030.gif

Цитата(La_Dark @ 9.1.2012, 15:28) *
Мои обещанные "Осенние коты"]


Какие хорошенькие!!! Давно увлекаешься? И серьезно?это твоя не первая работа??? У меня когда-то тоже была мысль повышивать,особенно когда картину красивую увидишь,но лень матушка и бытовуха так и не дали мысли воплотиться во что-то большее...
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 9.1.2012, 17:45) *
Классные котики, путешественница!!! Ничего лишнего, все со вкусом! Мне такое нра! a115.gif d025.gif

Спасибо. Мне тоже больше нравится моно-рисунки, чтобы было как можно меньше цветов. Правда, сейчас вышиваю что-то очень замудренное как оказалось, посмотрим, что потом получится icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 9.1.2012, 18:49) *
Молодечек,Кристюш!!Настрой обалденный!Так держать!! a115.gif

Теперь главное этот настрой удержать при себе как можно надолго))))

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Обалдеть!!!Вот повезло так повезло!!!Гаишники наверное тоже так думали,поэтому и не останавливали d030.gif

Если честно, то за всю дорогу я видела только два поста, но мимо них проскочила незаметно icon_mrgreen.gif Я представляю какой бы мне штраф упороли за такое хамство sm02.gif Но моя Вселенная меня бережет wub.gif

Цитата
Какие хорошенькие!!! Давно увлекаешься? И серьезно?это твоя не первая работа??? У меня когда-то тоже была мысль повышивать,особенно когда картину красивую увидишь,но лень матушка и бытовуха так и не дали мысли воплотиться во что-то большее...

Сказать что увлекаюсь, не скажу. Это моя не первая работа, ещё в школе вышивала рушники, а так же сорочки на выступления, потом как-то это дело подзабыла, да и времени особо не было, а сейчас почему-то вспомнилось и захотела что-то вышивать, вот коты уже готовы, сейчас вышиваю другую картину, более сложную и оттенков там много, не знаю насколько меня хватит, т.к я не могу долго сидеть на одном месте.. Вышиваю картину, а сама думаю о том, что видела схему с такими же котами, только в цветах и там их было трое... Вот думаю, не продолжить ли вышивать котов... А потом составить схему "коты зимой" и получится триптих кошачий всесезонный))) d060.gif
La_Dark
Всем добрый вечер=)))
Пришло время отчитываться о проделанной работе. Я собой довольна d025.gif
Отчет:
9.00 зеленый чай с молоком, рис, кусочек рыбы в томате
15.00 кашка "артек" с молоком, кусочек рыбы в томате, четвертинка тоста
И все.... правда, планирую ещё съесть банан и киви - это и будет моим ужином, правда, уже 20.00 и я думаю, что ужин все же поздний, но кушать хочется уже сейчас... Постараюсь обмануть свой организм и напиться воды d060.gif
Процедуры:
1. Обруч 15 минут
2. Попохождение 5 минут
3. Массаж щеткой
4. Энзимный пилинг
5. Очищающая маска на лицо
6. Апельсиновый скраб на тело
7. Антицеллюлитный крем на ножки
С уборкой сегодня как-то не сложились отношения, целый день просидела на Красотуле icon_mrgreen.gif.
Из полезного сегодня ещё повышивала, дочитала книгу и посмотрела фильм "Служебный роман. Наше время". Мне понравился фильм, довольно легкий и ненавязчивый, правда, очень много рекламы, режиссеры для спонсоров постарались на славу. Несколько дней назад смотрела "Влюбись в меня если осмелишься" - русский фильм, мне тоже понравился и чего прям говорят, что русские не умеют делать фильмы? По моему очень даже неплохо, есть из чего выбрать.
Хотела ещё что-то рассказать, но забыла.... Вспомню, вернусь.... А сейчас пойду может что ещё полезное сделаю icon_mrgreen.gif

gal
Приветик, красотка))) прочла я все твое послание о минувшых праздниках)) a115.gif весело))) и про права)))) в общем- у етбя на траничке- всегда интересно)))) а замеры у тебя почти такие же как у меня)) так что будем тсремится к дальнейшей стройности вместе)))) я вот тоже хочу разгрузики после праздников)) думаю завтра начать 3-х дневный разгрузик)))
а коты- вообще супер))) такие самоуверенные и красивые)) ты- умничка))
Лиса
Крис, привет!
Коты офигенские! a070.gif

Интересно было прочитать воспоминания из детства, давненько вы не виделись с родней... a115.gif
Поздравляю с замерами, супер! 5f.gif 5f.gif

А насчет фильмов - я все-таки не очень русские люблю, по крайней мере современные русские. Тот же современный "служебный роман" - он так, на один раз отдохнуть -расслабиться. А вот "советский" "Служебный роман" я могу пересматривать не раз.
Заечка
Кристинчик, привет. Прочитала все, что пропустила. Хотела поругаться про сникерсы, но потом, когда замеры увидела, передумала icon_mrgreen.gif А если серьезно, Кристин, ну ты же понимаешь, как ни убеждай себя, что будет польза от сникерса, не будет aa26.gif aa26.gif aa26.gif Самой же плохо стало. Даже такая великая сладкоежка, как я, сникерсы не уважаю d025.gif

950 км без прав blink.gif Вселенная точно о тебе позаботилась d025.gif
По твоему примеру решила себе бибику визуализировать. Права получила еще в октябре 2010. а с машиной пока не сложилось

Восхищаюсь, с каким усердием ты процедурки делаешь.

И питание неплохое. Только рыбу в консервах я бы не стала aa26.gif aa26.gif aa26.gif Факт от диетолога Ковалькова. В банке шпрот содержится столько бензопирена, сколько вдыхает житель мегаполиса за год icon_eek.gif Одна банка шпрот - и все питание правильное за год - коту под хвост. Бензопирен -сильнейший яд. Это про шпроты, но и другие консервы не намного лучше d025.gif

Котики классные!!! С таким достоинством вышагивают!!!
Заечка
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 12:27) *
В банке шпрот содержится столько бензопирена, сколько вдыхает житель мегаполиса за год icon_eek.gif Одна банка шпрот - и все питание правильное за год - коту под хвост.

Только щас подумала. Получается по логике, что год жизни в мегаполисе и правильное питание насмарку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Что ж нам всем в деревню eusa_pray.gif
Хотя я в деревне практически и живу. Небольшой городок у подножия горы a115.gif
Нет, все - таки питание рулит не смотря ни на что d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 10:27) *
Кристинчик, привет. Прочитала все, что пропустила. Хотела поругаться про сникерсы, но потом, когда замеры увидела, передумала icon_mrgreen.gif А если серьезно, Кристин, ну ты же понимаешь, как ни убеждай себя, что будет польза от сникерса, не будет aa26.gif aa26.gif aa26.gif Самой же плохо стало. Даже такая великая сладкоежка, как я, сникерсы не уважаю d025.gif

Привет.... Сникерс - это было минутное помешательство, я сама прекрасно понимаю, что все эти конфеты явно не на пользу, да и вообще я не любитель такого...

Цитата
950 км без прав blink.gif Вселенная точно о тебе позаботилась d025.gif
По твоему примеру решила себе бибику визуализировать. Права получила еще в октябре 2010. а с машиной пока не сложилось

Я точно визуализирую машину, вот даже думаю сделать новую карту желаний, потому что на прошлой практически все сбылось. Пора ставить новые цели, новые желания...
Цитата
Восхищаюсь, с каким усердием ты процедурки делаешь.

Для себя любимой стараюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
И питание неплохое. Только рыбу в консервах я бы не стала aa26.gif aa26.gif aa26.gif Факт от диетолога Ковалькова. В банке шпрот содержится столько бензопирена, сколько вдыхает житель мегаполиса за год icon_eek.gif Одна банка шпрот - и все питание правильное за год - коту под хвост. Бензопирен -сильнейший яд. Это про шпроты, но и другие консервы не намного лучше d025.gif

Хм... я конечно ценю твою лекцию о консервах и все такое, но к чему это? От куда ты взяла, что я ем консервы? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня их даже кошка не ест, а я и подавно...
Цитата
Котики классные!!! С таким достоинством вышагивают!!!

Спасибо, мне они тоже очень нравятся)))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 10:32) *
Только щас подумала. Получается по логике, что год жизни в мегаполисе и правильное питание насмарку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Что ж нам всем в деревню eusa_pray.gif
Хотя я в деревне практически и живу. Небольшой городок у подножия горы a115.gif
Нет, все - таки питание рулит не смотря ни на что d025.gif

Я не согласна с этим. Правильное питание никогда не может проходить бесследно, потому что это правильное питание. Ты этим улучшаешь себе жизнь, добавляешь здоровье. И неважно где живешь, город это или село, кушать полезную пищу нужно везде.
Я понимаю, что я бы не смогла жить в деревне, если конечно это не какая-то супер-современная деревня. Я человек, который привык к комфорту, к благам человечества и от этого отказывать добровольно не собираюсь. Мне нужно движение, мне нужна информация, развитие, в селах, к сожалению, такого нет. Там другая жизнь, другие принципы и взгляды на жизнь. Вообщем каждый вправе сам выбирать где и как ему жить.
La_Dark
Цитата(gal @ 9.1.2012, 21:31) *
Приветик, красотка))) прочла я все твое послание о минувшых праздниках)) a115.gif весело))) и про права)))) в общем- у етбя на траничке- всегда интересно)))) а замеры у тебя почти такие же как у меня)) так что будем тсремится к дальнейшей стройности вместе)))) я вот тоже хочу разгрузики после праздников)) думаю завтра начать 3-х дневный разгрузик)))а коты- вообще супер))) такие самоуверенные и красивые)) ты- умничка))

Привет дружочек=)))) Я рада, что тебе понравилось мое повествованием, меня до сих пор колбасит от поездки (в хорошем смысле).
Стремится будем, и будем обязательно ещё краше и лучше))))) Правда, я пока что не готова на такие разгрузы, как делаешь ты, не могу собраться, почему-то меня что-то останавливает....
La_Dark
Цитата(Лиса @ 10.1.2012, 9:52) *
Крис, привет!
Коты офигенские! a070.gif

Спасибки))))

Цитата
Интересно было прочитать воспоминания из детства, давненько вы не виделись с родней... a115.gif

Ну как тебе сказать, с родней я периодически вижусь, почти каждое лето приезжаю на несколько дней. Но вот брата все никак не могла увидеть, вечно мы с ним разминались, то он в армию уходил, то по работе уезжал, то ещё что-то, а тут встреча состоялась, лет 8 мы с ним точно не виделись. К сожалению, расстояние между городами не маленькое, так что особо не наездишься...
Цитата
Поздравляю с замерами, супер! 5f.gif 5f.gif

Спасибо. Я сама довольна, что наконец-то собралась с духом и сделала это d060.gif
Цитата
А насчет фильмов - я все-таки не очень русские люблю, по крайней мере современные русские. Тот же современный "служебный роман" - он так, на один раз отдохнуть -расслабиться. А вот "советский" "Служебный роман" я могу пересматривать не раз.

ну тут на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные... Каждому свое...
Заечка
Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 17:05) *
Хм... я конечно ценю твою лекцию о консервах и все такое, но к чему это? От куда ты взяла, что я ем консервы? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня их даже кошка не ест, а я и подавно...

Кристин, я прочитала про рыбу в томате и мое воображение нарисовало банку кильки в томате icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif сейчас вернулась, перечитала - нет такой ассоциации. Извиняюсь вобщем, воображение подвело. Я сама такое не ем, а девчата на работе едят. Может поэтому у меня такая ассоциация.

Про город и питание с тобой согласна, питание в любом случае хорошо -хоть в деревне, хоть в городе d025.gif

Начиталась кучу всего, в голове каша, которая из котелка периодически выплывает icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 15:49) *
Кристин, я прочитала про рыбу в томате и мое воображение нарисовало банку кильки в томате icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif сейчас вернулась, перечитала - нет такой ассоциации. Извиняюсь вобщем, воображение подвело. Я сама такое не ем, а девчата на работе едят. Может поэтому у меня такая ассоциация.

ну да, как-то неоднозначно получилось. У меня рыба была приготовлена в домашних условиях, так что там никаких консервантов и прочих непонятностей нет.

Цитата
Про город и питание с тобой согласна, питание в любом случае хорошо -хоть в деревне, хоть в городе d025.gif

Я даже могу сказать, что в деревне как-то даже сложнее с правильным питанием, потому что там люди привыкли жить иначе. Но опять же, все зависит от человека.
Цитата
Начиталась кучу всего, в голове каша, которая из котелка периодически выплывает icon_mrgreen.gif

Ни че, все утрясется и разложится по полочкам))) d025.gif
La_Dark
Всем привет=)))
Решила пораньше прийти отчитаться, а то позже вечером может и не получится.... Встреча у меня тут кажется намечается a075.gif

Вчера я все таки поужинала: 1 банан, 2 киви.... и это в 21.00 sm02.gif Блин, нужно завязывать с вечерним поеданием пищи, пусть даже это и фрукты... Зато заснула счастливая=))))
Наверное так поздно кушать вредно? я это ещё и в кровати делаю, да ещё и перед телевизором c9.gif
Отчет за сегодня:
9.00 кофе, 3 блина
14.00 зеленый чай с молоком, 1 б-д (черный хлеб, тушенные овощи)
17.55 банан
Естественно, планирую больше ничего не есть, в чем конечно уже сейчас очень сомневаюсь. И вот странность, съела банан и у меня проснулся прям зверский аппетит. Хожу теперь терплю, может банан ещё не дошел до моего мозга и организм не понимает, что его покормили? icon_mrgreen.gif Хотела вместо банана съесть хурму, сегодня так тщательно ее выбирала: как всегда красивая, ровненькая и... твердая. Как итог, естественно она вяжет, потому хурма на сегодня отправилась в морозилку думать над своим поведением, завтра думаю, что можно будет ее употреблять.
Процедурки:
1. Экспресс-маска на волосы.
2. Попохождение 5 минут, что-то меня на дольше не хватает - скучно, даже фильм не спасает.
Кстати о фильме, начала смотреть Ёлки-2, что-то как-то пока не впечатлило, может дальше будет лучше. Отчаливаю досматривать фильмец.... Постараюсь ещё вернуться...

La_Dark
Девочки меня колбасит не по детски.... Состоялся сейчас разговор в сети между мной и бывшим МЧ. История конечно красивая и сопливая, но законченная. Причина: мы живем в разных государствах, он в Москве, я в Донецке. Он приезжал, но не так часто, как хотелось бы мне, да, мы общались, созванивались, но это все не то, он меня начал раздражать: как человек, как личность, его мысли, слова, внешность... Я решила оборвать эти отношения, предложила просто общаться как знакомые. Он конечно возмущался, но речь не об этом. Сейчас разговаривали с ним, при чем я написала первая. Зачем? Не знаю. Захотелось. А я не люблю отказывать себе в своих желаниях. И разговор как всегда: начали за здравие, закончили за упокой. Я давно знала, что у него появилась новая любовь... и вы будете смеяться, эта девушка тоже из Украины, а он все так же живет в Москве и возвращаться не собирается, при каждом нашем с ним общении он мне постоянно твердит, что любит ее. Вот только я его об этом не спрашивала, мне ровно. Хотя нет, мне не ровно, все равно меня это цепляет, просыпается какое-то чувство собственности, иногда появляется интерес: а что было бы дальше, не закончи бы я эти отношения. Ну да суть не в этом, при каждом разговоре он всегда очень "тактично" тыкает меня в то, что это я виновата в том, что наша лав стори закончилась (а я это и не отрицаю, между прочим), что вот я такая великая и ужасная (его слова) обидела мальчика, а ведь он меня любил, он строил планы на будущее, он мечтал, чтобы я переехала жить в Москву (а я не хочу там жить!!!), уже чуть ли не придумал как бы звали наших детей и далее в таком же ключе.... Так вот, уважаемые знатоки, вопрос заключается в следующем: НАФИГА КОЗЕ БАЯН, ЕСЛИ У НЕЕ ЕСТЬ ГАРМОНЬ? Точнее зачем все эти разговоры, если у него есть новая любовь, теперь он мечтает о их детях и семье и т.д и т.п, зачем затрагивать меня при каждом удобном и неудобном случае, зачем он постоянно интересуется есть ли у меня кто-то, вышла ли я замуж и не появились ли у меня случайно дети? Не ну бред ли?
La_Dark
Выговорилась, аж легче стало.... Но теперь у меня новая мания - творожная запеканка.... Пойду запекать... Что-то меня на кулинарные подвиги потянуло, а уже 19.00, главное не наесться, главное не наесться, главное не наесться... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ксенечка
привет, солнце моё!
прочитала о твоей поездке и порадовалась за тебя - умничка)) Вот это да - вот так села и поехала!! a115.gif a115.gif a115.gif просто герой.
Здорово, что хорошо отдохнула.

поздравляю с новыми объемами. Крис, знаешь, что самое главное в тебе - ты постоянна! и это классно. Ты каждый день пишешь что кушаешь и упрямо идешь к своей цели - я тобой горжусь и беру тебя в пример. Ты молодец!!!

давай и дальше в том же духе....

а теперь о наболевшем... блин, как мне это знакомо. Вот же есть такие мужики, потеряет сам девушку и начинает потом мозг выносить... Ты знаешь, я думаю, что он просто так тебе говорит, что у него есть девушка - ЦЕНУ СЕБЕ НАБИВАЕТ ПРОСТО - Если человек счастлив, ему по фиг на других и плевать есть отношения или нет. Знаю по себе. Мне сейчас по фиг, что у моих бывших МЧ, главное, что я счастлива.
Так что он блефует.
А тебя задевает, конечно, девочка моя, задевает, еще бы... Гад всё-таки...
А что ты ему кстати отвечаешь на вопрос - есть у тебя кто или нет?

И еще, зайка, не написала, что там Митя??? icon_mrgreen.gif морозится???
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 10.1.2012, 20:10) *
привет, солнце моё!
прочитала о твоей поездке и порадовалась за тебя - умничка)) Вот это да - вот так села и поехала!! a115.gif a115.gif a115.gif просто герой.
Здорово, что хорошо отдохнула.

приветик=))))) Только сегодня про тебя думала wub.gif
Я заметила, что у меня спонтанные поездки получаются лучше, чем долго планируемые и ожидаемые))

Цитата
поздравляю с новыми объемами. Крис, знаешь, что самое главное в тебе - ты постоянна! и это классно. Ты каждый день пишешь что кушаешь и упрямо идешь к своей цели - я тобой горжусь и беру тебя в пример. Ты молодец!!!

давай и дальше в том же духе....

Ох, писать то пишу, вроде и иду, вроде даже и сильно не наглею в плане питания, не отрицаю, что есть косяки, стараюсь вести себя более чем прилично. Порции заметно сократились, а в итоге толку никакого совсем. Я как приехала с Кавказа с отвесом в 1 кг, потом дома его успешно наела обратно и теперь уже стабильно 4 месяца у меня держится один и тот же вес, хоть что ты не делай - он непоколебим. Я даже, как оказалось, после нового ничего не набрала, максимум пол кг, который сбежал от меня в первый же день после окончания всех застольев. Меня конечно радует такое постоянство, но хотелось бы чтобы это постоянство было позже, когда от меня ещё сбежит примерно кг 6-7 и тогда я согласна не расставаться с этими циферками. icon_mrgreen.gif
Цитата
а теперь о наболевшем... блин, как мне это знакомо. Вот же есть такие мужики, потеряет сам девушку и начинает потом мозг выносить... Ты знаешь, я думаю, что он просто так тебе говорит, что у него есть девушка - ЦЕНУ СЕБЕ НАБИВАЕТ ПРОСТО - Если человек счастлив, ему по фиг на других и плевать есть отношения или нет. Знаю по себе. Мне сейчас по фиг, что у моих бывших МЧ, главное, что я счастлива.
Так что он блефует.

Нет, ну то что у него кто-то есть, это факт... Но я тоже думаю, что если человек счастлив, то он не будет долбить свои прошлые отношения, постоянно как-то цеплять и задевать. Тем более, что меня как-то мало интересует кто там у него и что у них происходит.
Цитата
А тебя задевает, конечно, девочка моя, задевает, еще бы... Гад всё-таки...

Задевает... Хотя больше задевает то, что он меня задевает. Но я стараюсь делать вид, что мне параллельно...
Цитата
А что ты ему кстати отвечаешь на вопрос - есть у тебя кто или нет?

Ну во первых, я всегда говорю, что интервью о своей личной жизни не даю, на то она и личная жизнь, чтобы о ней не трубить на каждом углу. А во вторых, я всегда счастлива, у меня все замечательно=))) И ведь это чистейшая правда, я действительно счастливый человек и неважно, есть у меня отношения или нет...
Цитата
И еще, зайка, не написала, что там Митя??? icon_mrgreen.gif морозится???

Митя... он наверное и в Африке Митя... Сейчас мы не видимся практически совсем, за исключением тех моментов, если я прихожу к нему на работу. Но не к нему, а к их директору. Одно время даже если он меня и видел, то проходил мимо, даже не здороваясь (детский сад), а перед новым годом, когда я пришла в цех, они уже не работали, а как раз собирались отмечать наступающие праздники, так вот на первом этаже был только он один и я, и он усердно делал вид, что меня не замечает (Золушка резала сырочек icon_mrgreen.gif ), ну и я не выдержала и сказала "Здравствуй Митюююююша" и так улыбнулась на все 32 d060.gif, он бедняга себе чуть пальцы не отрезал, но поздоровался d030.gif Меня вся эта ситуация очень забавляет, потому что после моей смски он почему-то боится смотреть мне в глаза и старается меня всеми способами избегать. Странный... Правда, на Рождество прислал поздравительную смску, а вчера всей своей дружной компанией пришли ко мне домой поздравлять с Рождеством. Ну я естественно всем поулыбалась и на этом распрощались icon_mrgreen.gif
Вообщем, у меня не жизнь, а мексиканский сериал=)))
Ксенечка
Крис, атас, я открываю твои ответы, а вместо букв какие-то квадраты. Я копирнула цитату и о чудо! буквы в ответах появились. d060.gif

Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 21:57) *
Я как приехала с Кавказа с отвесом в 1 кг, потом дома его успешно наела обратно и теперь уже стабильно 4 месяца у меня держится один и тот же вес, хоть что ты не делай - он непоколебим.

Кристиночка, ну это же хорошо, что ты не набираешь. Вес стабильный - это тоже огромный плюс. Это лучше чем скачки веса... И я уверенна он пойдет вниз. Держись, милая!
Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 21:57) *
я всегда счастлива, у меня все замечательно=))) И ведь это чистейшая правда, я действительно счастливый человек и неважно, есть у меня отношения или нет...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif просто слов нет... умничка!!! позитивочка ты моя!!!
Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 21:57) *
Митя... Меня вся эта ситуация очень забавляет

d030.gif ты знаешь, меня тоже... вроде бы взрослый мужик, да? офигеть просто...детский сад вторая четверть....
Да, зай, он не для тебя... Тебе нужен серьезный мэн и он тебя найдет!!! d025.gif d025.gif
Лиса
Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 20:51) *
Я решила оборвать эти отношения, предложила просто общаться как знакомые. Он конечно возмущался, ....
что вот я такая великая и ужасная (его слова) обидела мальчика, а ведь он меня любил,

Крис, ну ты сама ответила на свой вопрос - я думаю, что он это еще не пережил, и его тянет к тебе, и "задеть" тебя хочет - отомстить, что бы ты почувствовала то же самое. И раз так говорит - возможно еще надеется на примирение?

Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 20:58) *
а уже 19.00, главное не наесться, главное не наесться, главное не наесться...

Я за последнюю неделю ем и ем! sm02.gif Причем ложусь спать в чаc ночи, и естесственно, что-нибудь да нахомячу на ночь p030.gif

Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 22:57) *
Меня конечно радует такое постоянство, но хотелось бы чтобы это постоянство было позже, когда от меня ещё сбежит примерно кг 6-7 и тогда я согласна не расставаться с этими циферками.

Крис, а я наоборот всегда радуюсь - потому что знаю, что если вес "застопорился", то он "устаканивается", и потом не вернется сразу вверх после какого-нить праздника. d025.gif

Цитата
Вообщем, у меня не жизнь, а мексиканский сериал=)))

Так это ж интересно - некогда скучать. d025.gif Я люблю такую "движуху" в жизни. Когда постоянно что-то происходит - нет времени депрессовать.

ng15.png o030.gif o030.gif

La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 11.1.2012, 11:18) *
Крис, атас, я открываю твои ответы, а вместо букв какие-то квадраты. Я копирнула цитату и о чудо! буквы в ответах появились. d060.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif страсти какие icon_mrgreen.gif

Цитата
Кристиночка, ну это же хорошо, что ты не набираешь. Вес стабильный - это тоже огромный плюс. Это лучше чем скачки веса... И я уверенна он пойдет вниз. Держись, милая!

Ох, держусь Ксюшенка, изо всех силенок держусь. Вот ищу силы на разгруз, но как-то все не идет мне он почему-то....

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif просто слов нет... умничка!!! позитивочка ты моя!!!

Стараемся=)))

Цитата
d030.gif ты знаешь, меня тоже... вроде бы взрослый мужик, да? офигеть просто...детский сад вторая четверть....
Да, зай, он не для тебя... Тебе нужен серьезный мэн и он тебя найдет!!! d025.gif d025.gif

Да уж, детский сад ещё тот. Мне даже даль его, уже здоровый мужик, а в голове.... Ну да фик с ним, он сам выбирает свою жизнь.
Мечта!
Крис, про Елки 2 - мне советовали вторую часть, говорили, что она классная, много цепляющих душу моментов. Как там твое мнение? Ты досмотрела? smile.gif)) А то я чего-то уже сомневаюсь идти на фильм или нет smile.gif
aLissanka
КРИСТИНКА-АПЕЛЬСИНКА)))) Я СКУЧАЛЬ...



С приездом и удачной поездкой a115.gif
Цитата(La_Dark @ 9.1.2012, 12:47) *
Официально права получила в конце апреля

А какая мотивация была на получение? Просто так? a075.gif
Цитата
когда был другой семейный автомобиль, водила часто, сейчас поменяли машину и я боюсь на ней одна ездить... она такая большая icon_eek.gif icon_eek.gif и мне категория не позволяет

А сейчас, что ГАЗель? icon_eek.gif
Цитата
О, спасибо, что напомнила. Сейчас пойду найду рамочку для них и сфотаю, а то они у меня так и лежат не пристроенные))

Кошаки стильнючие вышли a115.gif Кайфовишный хэндейд подарок d025.gif Или себе на стену забомбишь?

Про права и 950км подивилась и порадовалась a115.gif

Цитата(La_Dark @ 9.1.2012, 14:03) *
почти каждое лето меня с братьями туда отправляли

Они у тебя родные? Или двоюродные?
Цитата
когда детский ум додумался до нового развлечения: катания на тачке по селу d030.gif d030.gif блин, весело было, но покапало нам тогда конкретно... Тачку то мы угнали без разрешения

Ох, ну ты и оторва d030.gif
Цитата
На этом сюрпризы не закончились, приехали ещё знакомые, но я помню, что у них был сын.... детские воспоминания всплывают icon_mrgreen.gif , так вот, заходит этот сын.... Девочки, мама дорогая

Ооо, уже романтишнее a075.gif С биноклем-то? Он живёт не рядом случаем?
Цитата
выходные у меня были просто отличные, улыбка до ушей до сих пор не сходит с моего лица=)))))

Полезно общение с высокими красивыми милиционерами wub.gif
Цитата
как по закону подлости пришли Митя и компания в полном составе поздравлять с Рождеством icon_eek.gif Итог: 1 бутылка красного шампанского (фууууу), 2 коробки конфет sm02.gif

Ничего себе icon_eek.gif А у вас общие друзья остались?
Цитата
Но нас не сломишь aa26.gif aa26.gif После их ухода, все эти вредности отправились в места не столь отдаленные, пусть лежат, кому-нибудь потом впарю при случае

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Объем груди 101 (-10 см)
Объем талии 78 (-14 см)
Объем бедер 106 (-6 см)
Объем живота 100 (-8 см)
Объем ноги (бедра) 58 (-7 см)

Это же за год? a075.gif Ну ты красотка)))) a115.gif a115.gif a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
думаю опять начать делать гимнастику

ng25.png ng25.png ng25.png
aLissanka
Цитата(La_Dark @ 9.1.2012, 14:11) *
я визуализирую экономную машинку, а если учесть особенности нашего города, количество транспорта и хамства на дорогах, то я согласна на Матиз, ну и что, что он маленький уродец

Эй, да ты чего? icon_eek.gif a045.gif
Смотри какой a075.gif



Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 17:11) *
Я не согласна с этим. Правильное питание никогда не может проходить бесследно

Абсолютно согласная я d025.gif d025.gif d025.gif
Даже если ты чуть-по-чуть, но стараешься, это гораздо лучше, чем ничего не делать или наоборот вредить себе и мусорить. Не навреди - постулат Гиппократа a115.gif А идеального питания и образа жизни нам всё равно не достичь, потому что мы человеки, и нам свойственно ошибаться d025.gif Но это не значит, что не надо стараться aa26.gif Это лишь значит, что каждому надо идти своим путём, четко и ровно d025.gif Без маятников и качелей d025.gif
Цитата
Вообщем каждый вправе сам выбирать где и как ему жить.

Истину глаголишь, девица a035.gif
Умна не по годам d060.gif
a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 20:24) *
Вчера я все таки поужинала: 1 банан, 2 киви.... и это в 21.00 sm02.gif Блин, нужно завязывать с вечерним поеданием пищи, пусть даже это и фрукты...

Это не так страшно, как
Цитата
9.00 кофе, 3 блина

Как думаешь? a075.gif
Цитата
Естественно, планирую больше ничего не есть, в чем конечно уже сейчас очень сомневаюсь.

Крис, а вот мне кажется, ты мало ешь. И как-то скудно что ли... Мож, у тебя плато? Организм боится? Привык жить в полуголодухе? Типа плато?
Прости, что влезла, очень хо помочь d025.gif

Как Ёлки? Я и первый плохо помню d030.gif
La_Dark
Цитата(Лиса @ 11.1.2012, 12:03) *
Крис, ну ты сама ответила на свой вопрос - я думаю, что он это еще не пережил, и его тянет к тебе, и "задеть" тебя хочет - отомстить, что бы ты почувствовала то же самое. И раз так говорит - возможно еще надеется на примирение?

Какое может быть перемирие, если у него уже новая любовь? icon_eek.gif Об этом даже и речи быть не может, тем более он прекрасно знает, что в Москве я жить не хочу, а у него там робота, семья и на Украину он возвращаться не хо... Так что нам явно не по пути.

Цитата
Я за последнюю неделю ем и ем! sm02.gif Причем ложусь спать в чаc ночи, и естесственно, что-нибудь да нахомячу на ночь p030.gif

У меня такое ощущение, что я вообще постоянно ем и ем и это нескончаемо....

Цитата
Крис, а я наоборот всегда радуюсь - потому что знаю, что если вес "застопорился", то он "устаканивается", и потом не вернется сразу вверх после какого-нить праздника. d025.gif

Я бы больше радовалась, если бы он вниз шел... Я уже даже думала, что весы накрылись.... Пришлось кошку взвешивать, проверять.... Все работает....
Цитата
Так это ж интересно - некогда скучать. d025.gif Я люблю такую "движуху" в жизни. Когда постоянно что-то происходит - нет времени депрессовать.
ng15.png o030.gif o030.gif

Ох, мне как-то и без подобной движухи неплохо живется=))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 11.1.2012, 14:55) *
Крис, про Елки 2 - мне советовали вторую часть, говорили, что она классная, много цепляющих душу моментов. Как там твое мнение? Ты досмотрела? smile.gif)) А то я чего-то уже сомневаюсь идти на фильм или нет smile.gif

Елки я так и не досмотрела... Меня хватило на те 15 минут, пока я ползала на попе, делая упражнения... Потом мне стало скучно и я куда-то пошла.... Может сегодня или завтра досмотрю и тогда уже расскажу че да как. d025.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 11.1.2012, 15:38) *
КРИСТИНКА-АПЕЛЬСИНКА)))) Я СКУЧАЛЬ...

Привет Женюлечка wub.gif wub.gif

Цитата
С приездом и удачной поездкой a115.gif

Пасибки=))))
Цитата
А какая мотивация была на получение? Просто так? a075.gif

Я давно хотела правда ссылаясь на то, что лишними не будут. Мама была против. А потом мистическим образом я сделала карту желаний и буквально через пару дней позвонил брат и сказал, что мы идем в автошколу. Вот мы и пошли, точнее он пошел, а я поползла, потому что перед этим лежала три недели с температурой 39. Но ни о чем не жалею))))
Цитата
А сейчас, что ГАЗель? icon_eek.gif

Не настолько все грозно... Сейчас WV T5 . Большой семейный автомобиль d060.gif


Цитата
Кошаки стильнючие вышли a115.gif Кайфовишный хэндейд подарок d025.gif Или себе на стену забомбишь?

Ещё не решила... наверно на кухню повешу)))
Цитата
Про права и 950км подивилась и порадовалась a115.gif

icon_mrgreen.gif а я как порадовалась что меня не остановили. Обычно меня очень любят гаишники, а тут как-то не очень...

Цитата
Они у тебя родные? Или двоюродные?

Двоюродные. Хотя один двоюродный брат мне как родной, у нас нереальная любовь wub.gif wub.gif

Цитата
Ох, ну ты и оторва d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ооо, уже романтишнее a075.gif С биноклем-то? Он живёт не рядом случаем?

Нееее, не рядом. Живет в 15 км от моей бабули, к которой я ездила. В той степи вообщем...

Цитата
Полезно общение с высокими красивыми милиционерами wub.gif

ну не такой он уж и красивый... хотя ни че так... c9.gif

Цитата
Ничего себе icon_eek.gif А у вас общие друзья остались?

У нас целая фирма общая, так что хочешь не хочешь, а пересекать нам придется. Ну если конечно этот товарищ не решит сменить место работы.



Цитата
Это же за год? a075.gif Ну ты красотка)))) a115.gif a115.gif a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

аха, это за год моего примерного образа жизни))))

Цитата
ng25.png ng25.png ng25.png

Лениво мне как-то совсем.... хочу в бассейн shy.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 11.1.2012, 15:52) *
Эй, да ты чего? icon_eek.gif a045.gif
Смотри какой a075.gif

Ого, такой мне нравится. Я даже не видела ещё таких....
У нас ездят вот такие:


Цитата
Абсолютно согласная я d025.gif d025.gif d025.gif
Даже если ты чуть-по-чуть, но стараешься, это гораздо лучше, чем ничего не делать или наоборот вредить себе и мусорить. Не навреди - постулат Гиппократа a115.gif А идеального питания и образа жизни нам всё равно не достичь, потому что мы человеки, и нам свойственно ошибаться d025.gif Но это не значит, что не надо стараться aa26.gif Это лишь значит, что каждому надо идти своим путём, четко и ровно d025.gif Без маятников и качелей d025.gif

Вот вот. Главное делать и не стоять на месте. Маленький шаг - это движение в большое будущее.
Цитата
Истину глаголишь, девица a035.gif
Умна не по годам d060.gif
a085.gif a085.gif a085.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Это не так страшно, как

Ты думаешь лежа в кровати и жуя банан, это не страшно?
Цитата
Как думаешь? a075.gif

Нее, ну это позор... Согласна...
Цитата
Крис, а вот мне кажется, ты мало ешь. И как-то скудно что ли... Мож, у тебя плато? Организм боится? Привык жить в полуголодухе? Типа плато?
Прости, что влезла, очень хо помочь d025.gif

Мало?? Мне наоборот кажется я постоянно что-то ем. И, кушаю я всегда только тогда, когда уже просит организм. Захотел - покормила, не попросил - его проблемы. Вот сегодня я вообще как-то безобразно кушаю и весь день... sm02.gif
Цитата
Как Ёлки? Я и первый плохо помню d030.gif

никак... не досмотрела я их ещё.... в процессе... icon_mrgreen.gif
АлеХандра
Кристюш,приветули!!!Я задала тебе вопросик в темке про Карту желаний про лунные деньки благоприятные??Ответь пожалуйста a04.gif
целукаю hb.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 11.1.2012, 22:41) *
Кристюш,приветули!!!Я задала тебе вопросик в темке про Карту желаний про лунные деньки благоприятные??Ответь пожалуйста a04.gif
целукаю hb.gif

Ответила a075.gif
La_Dark
Всем доброе утро=)))
Что-то я вчера малясь загуляла, что даже отчет не написала icon_mrgreen.gif Что-то мне после вчерашнего весело до сих, меня прям разрывает на ха-ха....

Ну а теперь не о смешном. Женюлик - aLissanka, ты говоришь, что я мало кушаю, тогда этот отчет посвящается тебе icon_mrgreen.gif :
9.00 зеленый чай с молоком, 1 кусочек черного хлеба, сыр, творожная запеканка
с 12.30 до 14.00 замороженная хурма
Потом пошла готовить ужин, пока все готовилось наелась:
15.00 1/2 кусочка черного хлеба, котлета, хрен sm02.gif
15.30 1 кусок соленого пеленгаса
16.30 2 печеные картошки со сметаной, квашеная капуста

Потом до моего организма дошло, что его накормили соленой рыбой и в итоге было выпито где-то около 1,5 литра воды.
Вообщем, питание какое-то sm02.gif Собиралась все это безобразие отшлифовать процедурами, но и тут не сложилось. За пять минут до того, как я собиралась погрузиться в ванну позвонил знакомый мальчик (где я была, когда он был мальчиком shy.gif) и уговорил пойти погулять, ну я естественно не смогла отказаться. Мы с ним года два не виделись, а тут ещё оказалось, что он купил квартиру почти возле меня - 3 минуты ползком))) Так что все процедуры заключались в трехчасовой прогулке, криков, ора, беготни и драк d030.gif Порезвились мы немного sm02.gif Славатебехосподи, что не встретила никого из знакомых, иначе все это дебоширство неправильно поняли бы. d030.gif d030.gif Мы весь р-н подняли на ноги, стыдно до сих пор. Чего я только за вчерашний вечер не пережила, даже были признания в любви, жить в месте и раз шесть мне предложили выйти замуж d030.gif d030.gif d030.gif Сейчас сижу тихонечко похихикиваю чтобы никто не видел, а то дома на меня уже косо смотрят shy.gif
Жизнь прекрасна и удивительна=)))
Всем замечательного дня и хорошего настроения!!!

La_Dark
Мне тут прислали картинку, не знаю, может меня ещё после вчерашнего плющит, а ведь плющит нереально, я чуть ли не рыдаю от смеха:

Хотя может ни че смешного и нет shy.gif
aLissanka
Кристюш, я так давно у тя не была...
ng15.png

Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 20:51) *
Состоялся сейчас разговор в сети между мной и бывшим МЧ. История конечно красивая и сопливая, но законченная. Причина: мы живем в разных государствах, он в Москве, я в Донецке.

Лапусь, сочувствую n020.gif n020.gif n020.gif У меня был русский американец. Я за полгода все глаза выплакала, вечером стрессы заедала и запивала d025.gif Умаялась в монитор глазюки лупить и день начинать и заканчивать в соцсети rev.gif
Цитата
при каждом разговоре он всегда очень "тактично" тыкает меня в то, что это я виновата в том, что наша лав стори закончилась (а я это и не отрицаю, между прочим), что вот я такая великая и ужасная (его слова) обидела мальчика, а ведь он меня любил, он строил планы на будущее, он мечтал

Крис, ты его обломатики, первая опрокинула, а они этого страсть как не любят. Покорёжился его великий орган САМОЛЮБИЕ d025.gif Мне думается, он пытается своим появлением искусственно сделать тебе больно, если ты, несчастная, не дай Бог, не страдаешь по нему, ведь он прекрасный принц d060.gif
Цитата
зачем затрагивать меня при каждом удобном и неудобном случае, зачем он постоянно интересуется есть ли у меня кто-то, вышла ли я замуж и не появились ли у меня случайно дети? Не ну бред ли?

Не, не бред. Ему по приколу знать, что он типа мачо, у него масса поклонниц и бывших d025.gif Греет самолюбие.
Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 20:58) *
Но теперь у меня новая мания - творожная запеканка.... Пойду запекать...

И у меня))) Если минимизировать сахар и муку-манку, плюс нежирный творог, а заместо этого сухофрукты - то практически диетическое блюдо d025.gif
Цитата(La_Dark @ 10.1.2012, 22:57) *
Ох, писать то пишу, вроде и иду, вроде даже и сильно не наглею в плане питания, не отрицаю, что есть косяки, стараюсь вести себя более чем прилично. Порции заметно сократились, а в итоге толку никакого совсем.

Мне кажется, у тебя плато icon_eek.gif
Цитата
теперь уже стабильно 4 месяца у меня держится один и тот же вес, хоть что ты не делай - он непоколебим.

Может тебе что-нить изменить в системе?

лублу тя wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
Ой, какой смешливый кошака d030.gif d030.gif d030.gif Взмерзший icon_eek.gif Ржала на весь кабинет d030.gif d030.gif d030.gif
Фольц внушительный у вас a040.gif a040.gif a040.gif
Матизы оба хороши - главное, что малолитражки a115.gif
Какого цвета хошь?
Цитата(La_Dark @ 11.1.2012, 18:51) *
Я давно хотела правда ссылаясь на то, что лишними не будут. Мама была против.

Боялася? Мама в смысле?
Цитата
А потом мистическим образом я сделала карту желаний и буквально через пару дней позвонил брат и сказал, что мы идем в автошколу.

А ты права изображала или как? Я тож думаю d025.gif Как их изобразить?
Цитата
У нас целая фирма общая, так что хочешь не хочешь, а пересекать нам придется.

он на вас трудится? a075.gif

Цитата(La_Dark @ 11.1.2012, 19:06) *
Мало?? Мне наоборот кажется я постоянно что-то ем.

может, и я неправа, просто привыкаешь на цифры ориентироваться, типа граммы, поэтому слова "кусочек" можно интерпретировать по разному d025.gif
Важно, чтоб тебе было комфортно d025.gif
Цитата
И, кушаю я всегда только тогда, когда уже просит организм. Захотел - покормила, не попросил - его проблемы.

А типа режим, не? Завтрак, обед, ужин?
Цитата(La_Dark @ 12.1.2012, 13:28) *
2 печеные картошки со сметаной

Ой, как вкусно a115.gif a115.gif a115.gif
Целую запекала? Сметану сразу? Иль потом?
Цитата
позвонил знакомый мальчик
были признания в любви, жить в месте и раз шесть мне предложили выйти замуж

Кристинка-сердцеедка a035.gif a035.gif a035.gif
Продолжение будет? a075.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 12.1.2012, 11:38) *
Кристюш, я так давно у тя не была...
ng15.png

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Лапусь, сочувствую n020.gif n020.gif n020.gif У меня был русский американец. Я за полгода все глаза выплакала, вечером стрессы заедала и запивала d025.gif Умаялась в монитор глазюки лупить и день начинать и заканчивать в соцсети rev.gif

во во, таж фихня: соц.сети, смс, звонки..... жеееееесть....

Цитата
Крис, ты его обломатики, первая опрокинула, а они этого страсть как не любят. Покорёжился его великий орган САМОЛЮБИЕ d025.gif Мне думается, он пытается своим появлением искусственно сделать тебе больно, если ты, несчастная, не дай Бог, не страдаешь по нему, ведь он прекрасный принц d060.gif

Даже если мне и было бы больно, то он бы никогда об этом не узнал... Так что придется его органу ещё раз обломаться d030.gif d030.gif
Цитата
Не, не бред. Ему по приколу знать, что он типа мачо, у него масса поклонниц и бывших d025.gif Греет самолюбие.

Пусть греет, главное чтобы теплового удара не случилось d060.gif

Цитата
И у меня))) Если минимизировать сахар и муку-манку, плюс нежирный творог, а заместо этого сухофрукты - то практически диетическое блюдо d025.gif

Ой, у меня в этот раз трындец, а не запеканка была. Творог домашний, сельсикий sm02.gif , правда сахара на пол килограмма было всего 2 ложки, остальная сладость была за счет изюма. Ну и манка для того, чтобы не пристал к форме...... Но блин, видимо повар в тот вечер с меня был фиговый, подгорела моя запеканка и осталась от нее половина d030.gif

Цитата
Мне кажется, у тебя плато icon_eek.gif

Можно объяснить туго доходящим, КАК ЭТО?
Цитата
Может тебе что-нить изменить в системе?

А может просто перестать меньше жрать? А вообще, я думаю, не купить ли мне весы кухонные...
Цитата
лублу тя wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 12.1.2012, 11:58) *
Ой, какой смешливый кошака d030.gif d030.gif d030.gif Взмерзший icon_eek.gif Ржала на весь кабинет d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я от этого кота ржу до сих пор, мама уже даже предложила валерианочки выпить d030.gif d030.gif
Цитата
Фольц внушительный у вас a040.gif a040.gif a040.gif

да уж, внушительный.... Зато классно, место много, хоть на голове стой)))
Цитата
Матизы оба хороши - главное, что малолитражки a115.gif
Какого цвета хошь?

Да, малолитражки - это классно, а ещё его габариты очень хорошие)))))
Цвет.... ну не знаю.... Видела черный матиз тонированный wub.gif , красавчик..... Хочу или черный, или белоснежный)))) Не люблю цветные авто, хотя эти букашки прикольно смотрятся яркими)))
Цитата
Боялася? Мама в смысле?

Ага, мама. Просто у меня была история, мой папа решил сделать мне подарок на 18 лет - машину. Ну мама тогда вставила и ему и мне по первое число, сказала, что маленькая я ещё. А потом просто как-то в разговоре сказала, что мне вообще нельзя за руль садится, потому что у меня атрофировано чувство страха и я пру по жизни как танк. Так что три года я вела бои за свои права. В итоге, теперь права есть, а папа видимо машину передумал дарить. Буду сама зарабатывать. eusa_pray.gif
Цитата
А ты права изображала или как? Я тож думаю d025.gif Как их изобразить?

Я нашла бланк прав в интернете, заполнила свои данные в фотошопе, вставила фото, написала дату получения и .... получила их на три дня раньше указанной даты на карте желаний. Если нужно, то поищу картинку, где-то должна быть.
Цитата
он на вас трудится? a075.gif

Ну не конкретно у нас, но в моем доме и у моего друга. Мы просто сотрудничаем, но фирма не наша. Вообщем, история запутанная.

Цитата
может, и я неправа, просто привыкаешь на цифры ориентироваться, типа граммы, поэтому слова "кусочек" можно интерпретировать по разному d025.gif
Важно, чтоб тебе было комфортно d025.gif

Знаешь, мне комфортно. Я не чувствую переедания (ну иногда бывает, тогда я честно говорю, что нажралась).
Цитата
А типа режим, не? Завтрак, обед, ужин?

Было дело... даже старалась в одно время кушать. Вот думаю нужно себе четкий план составить.
Цитата
Ой, как вкусно a115.gif a115.gif a115.gif
Целую запекала? Сметану сразу? Иль потом?

Запекала в кожуре (мне просто никакую картошку, кроме печенной кушать нельзя), а потом уже очищала и со сметанкой.... Намка....
Цитата
Кристинка-сердцеедка a035.gif a035.gif a035.gif
Продолжение будет? a075.gif

Продолжение?? ммм.... знаешь, я его воспринимаю как друга, ну не могу я его видеть как мужчину. Мне смешно d030.gif d030.gif
А продолжение уже есть.... Час назад он позвонил, рассказал, что проснулся и попросил его покормить.... Живет один, а готовить не умеет d030.gif d030.gif d030.gif Я ему предложила капусточки погрызть a075.gif Может вечером сегодня пойдем гулять, правда, ко мне ещё и подружайка придет. Вообщем, будет весело я думаю. А парня все же нужно накормить, вот сейчас пойду опроцедурюсь, приведу себя в порядок, а вечером приглашу его на ужин. Тем более он как раз очень хочет увидеть мою маму, соскучился d060.gif d060.gif
La_Dark
Девочки, скажите мне что-то, чтобы я немного успокоилась. У меня уже истерика от смеха, я хожу по дому с улыбкой на все 32, бегаю, прыгаю и пою песни...... и лицо у моей кошки такое, как у кошака на картинке, только без инея... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif меня просто разрывает
Заечка
Продолжение истории


вот эта ДЕВУШКА С ВЕСЛОМ мне нра


Кристинчик, ждем продолжения твоей истории d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 12.1.2012, 13:36) *
Продолжение истории





Цитата
Кристинчик, ждем продолжения твоей истории d025.gif

надеюсь история продолжится, если он с голоду не умрет до вечера
aLissanka
Кристюш, чем будешь кормить принца?
ох, как мне всё это нра)) wub.gif wub.gif wub.gif Он умный тактик a075.gif

Про плато
В результате процесса похудения замедляется обмен веществ, как базовый, так и обеспечивающий движение и переваривание пищи. Организму требуется меньше энергии, нежели до сбрасывания веса. Наступает так называемое плато.
Строгое правильное питание, а вес никак не уменьшается.
Ты похудела. И организм подстроился под новый режим и рацион питания. Вес остановился.
В чем дело?
В соответствии с законами физики, снижение массы тела и снижение энергозатрат находятся в прямой зависимости между собой:
чем меньше вес, тем меньше расход энергии организмом.
+ снижение энергозатрат - от тебя не зависящее (за счет сокращения массы метаболически активных органов, в частности, печени - печень уменьшается за счёт уменьшения запасов гликогена; за счет сокращения концентрации гормонов щитовидной железы, которые определяют расход энергии; за счет изменения механизмов синтеза АТФ (молекула энергии в нашем организме)
+ снижение энергозатрат - от тебя зависящее: при строгом и долгом ограничении в еде организм перешёл на пониженный расход энергии, плюс возможна потеря не только жира, но и мышц , расходуют основную часть калорий d025.gif Плюс отсутствие или стандартность тренировок.
И две взаимоисключающие причины
* Завышение калоража - отказавшись от некоторых вкусняшек, вместо того чтобы их заменить, таскаешь теперь что-то другое, оправдываясь перед собой – от одной то ни чего страшного.
* Недобор калоража, от постоянного недоедания страдает тело и мозг. Что приводит к апатии, раздражительности или безразличию. Плюс уровень сахара в крови поднимается, что приводит к выбросу инсулина и усилению аппетита. Результат - увеличение потребления пищи (опять начинаешь тырить) и возвращение к исходному весу.
Или парам-пам-пам у вас пропал ЭНТУЗИАЗИЗМ.
Кароч, организм адаптировался.

Цитата(La_Dark @ 12.1.2012, 14:59) *
Но блин, видимо повар в тот вечер с меня был фиговый, подгорела моя запеканка и осталась от нее половина

Зато в тебя меньше попало a115.gif
Цитата
А вообще, я думаю, не купить ли мне весы кухонные...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Только ЗА!!!!
Цитата(La_Dark @ 12.1.2012, 15:13) *
Я нашла бланк прав в интернете

Кидани, плз, по возможности a075.gif
Цитата
Вот думаю нужно себе четкий план составить.

Мне помогает держаться d025.gif

Цитата
ммм.... знаешь, я его воспринимаю как друга

d025.gif d025.gif d025.gif
проходили d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 12.1.2012, 15:28) *
Кристюш, чем будешь кормить принца?

Подружка требует пиццу icon_eek.gif
прЫнц супчика d030.gif d030.gif d030.gif ток что-то он не звонит уже пол дня, как бы с голода там не помер d030.gif
Цитата
ох, как мне всё это нра)) wub.gif wub.gif wub.gif Он умный тактик a075.gif

Какой там тактик, я тя умоляю... Это чисто животные потребности: пожрать, поспать, пос...ть.... sm02.gif Тактик из него хреновенький.
Цитата
Про плато

Вот спасибо за разъяснение. Теперь я поняла что да как....

Цитата
* Завышение калоража - отказавшись от некоторых вкусняшек, вместо того чтобы их заменить, таскаешь теперь что-то другое, оправдываясь перед собой – от одной то ни чего страшного.

точно нужно калории считать...
Цитата
Или парам-пам-пам у вас пропал ЭНТУЗИАЗИЗМ.

не сказать, что пропал, но как-то меньше его стало что ли.... нужно что-то думать...
Цитата
Кароч, организм адаптировался.

адаптировался говоришь... значит устроим ему встряску....

Цитата
Зато в тебя меньше попало a115.gif

да мне вообще 1 кусочек остался, я пока проснулась и дошла до кухни, там уже было все съедено.... sm02.gif в большой семье, как говорится, не щелкают... d060.gif

Цитата
Кидани, плз, по возможности a075.gif

уже кинула d025.gif

Цитата
Мне помогает держаться d025.gif

а я какая-то непробиваемая... нужно найти стимул wub.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif
проходили d030.gif d030.gif d030.gif

и до чего дошли??
блин, ты меня пугаешь... Я вообще себя рядом с этим, кхм, кабелем не представляю. Он бабник редкостный, а ещё трепло, ребенок и вообще без головы... Вообщем, коктейль ещё тот sm02.gif а ещё рост у него маленький((((
Если сегодня двинем гулять, то возьму с собой фотик, потом покажу d030.gif d030.gif d030.gif
LooLoo
Кристиночка, привет, кисонька....Да, кстати, кисок у тебя всевозможных полно, одна другой прикольнейa070.gifЯ рада, что ты в прекрасном настроении, хихикаешь, пританцовываешь, напеваешь, умница.aa8.gif А тот, кто у тебя супа просит он на того парня с ребеночком на спине, которого я тебе в новом году заказала, ну хоть капельку похож?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.