Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Заечка @ 4.1.2012, 16:16) *
Кристин, аквааэробика это клево. У меня на Урале подруга ходила. Была обычная поная девочка, а стала красотка. Кстати, тренером там была моя лучшая подруга детства, звала меня, а я так и не пошла. Теперь жалею, а здесь аквааэробики нет

Да? и как успехи были у подруги??? точнее результат, я так понимаю, что есть)) Для меня сейчас аквааэробика самый подходящий спорт, т.к минимальная нагрузка на позвоночник, а ещё начиталась отзывов, то это прям чудо-средство от всех бед и просто удовольствие))) а тем более, что я любитель воды, так что я думаю приживусь. Главное теперь купальник подходящий приобрести и все будет пучком d025.gif d025.gif
La_Dark


Начну с отчета, а потом расскажу что да как:
10.00 зеленый чай с молоком, 2 тоста с семгой
16.00 картофель, 1 помидор, 1 огурец, 1 шампиньон
17.00 зеленый чай с молоком, 1 тост в фетой, 1 конфетка с коньяком icon_eek.gif
Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Энзимный пилинг для лица
3. Антицеллюлитный крем на ножки
4. Маска на лицо

Сегодня целый день бью баклуши, скучно, делать ничего не хочется... Ещё и КД начались, так что состояние полнейшего не стояния. Из полезного: разобрала нитки-мулине и начала вышивать вторую картину.
Опять начала думать о работе, чувствую, что за пол года сидения дома начну деградировать, а ещё и диплом писать нужно((( печаль. Пообещала себе, что после Рождества возьмусь за ум d025.gif d025.gif
La_Dark
Забыла пожаловаться d060.gif от нас ушла зима... сегодня +5 и снег стремительно таит... Поделитесь кусочком зимы, пришлите снега eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Хочу в зимний лес

Мечта!
Цитата(La_Dark @ 4.1.2012, 2:13) *
Ссылочку и тебе закинула)))) Так что гоу все в бассейн))))
Крис, а куда ты мне ее закинула?? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 5.1.2012, 6:16) *
Крис, а куда ты мне ее закинула?? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

в контакт кидала. не пришло? icon_eek.gif icon_eek.gif
Мечта!
Та я уже нашла d030.gif Оно сразу в спам определилось, и я случайно увидела сегодня d030.gif
Ксенечка
Привет, Кристиночка))
Ничего себе, ты вышиваешь)) Это круто! А как? Гладью? Я тоже увлекалась вышиванием. Так здорово. Ты молодчинка. Про работу, думаю - да, ты права, ты ведь такая моторная девочка, просто закиснешь от сидения дома... Надеюсь, что ты всё решишь.

Аквааэробика - просто вещь. Я занималась месяц и тело приобрело просто сногсшибательные формы. Еще и кожа подтянулась. так что я за тебя держу кулачки...

Восхищаюсь твоим питанием - малышечка моя, ты просто прелесть!!! aa12.gif aa7.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 5.1.2012, 10:16) *
Та я уже нашла d030.gif Оно сразу в спам определилось, и я случайно увидела сегодня d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif аха, я великий и ужасный спамер d025.gif d025.gif
как выберешь купальник - хвались)))))
Заечка
Цитата(La_Dark @ 4.1.2012, 22:03) *
Да? и как успехи были у подруги??? точнее результат, я так понимаю, что есть))

Результат точно не знаю, но на вид килограмм 20 в минусе и тело подтянутое. Так что не сомневайся даже. Потом будешь нам рассказывать
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 5.1.2012, 18:34) *
Привет, Кристиночка))
Ничего себе, ты вышиваешь)) Это круто! А как? Гладью? Я тоже увлекалась вышиванием. Так здорово. Ты молодчинка. Про работу, думаю - да, ты права, ты ведь такая моторная девочка, просто закиснешь от сидения дома... Надеюсь, что ты всё решишь.

Приветик))))) Вышиваю я крестиком, как-то с гладью у меня отношения не сложились, не нравится оно мне.

Цитата
Аквааэробика - просто вещь. Я занималась месяц и тело приобрело просто сногсшибательные формы. Еще и кожа подтянулась. так что я за тебя держу кулачки...

ну все, теперь я точно хочу на акву, жду с нетерпением свой купальник d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Восхищаюсь твоим питанием - малышечка моя, ты просто прелесть!!! aa12.gif aa7.gif

эээх, питание.... sm02.gif надо завязывать с этим питанием, а то если так дальше пойдет, то никуда это не приведет... Так что я вместе с тобой начинаю правильно кушать d025.gif d025.gif
La_Dark
Всем доброго времени суток=)
День сегодня у меня какой-то непонятный по ощущениям, целый день хожу, чего-то хочу, но не знаю чего. Второй день КД, порадовалась, что мне совсем не хочется кушать и после этих мыслей мне кааааак захотелось всего и сразу, вот целый день и ем... блиииин
Отчет за сегодня:
9.00 зеленый чай с молоком, 2 тоста с семгой
12.00 1 шоколадная конфета
14.30 кашка "артек" с молоком и 2 ч.л сахара (года два сахар вообще не употребляла, а тут почему-то захотелось)
18.00 зеленый чай с молоком, 1 тост с фетой и помидором
Зачем-то купила "сникерс".... теперь хожу думаю что было в моей голове в тот момент...
Да, ещё подсела на киви, при чем желание просыпается часиков в 9 вечера, вот вчера умяла две штуки, чувствую, что сегодняшний вечер тоже без них не обойдется...
Процедуры:
1. Антицеллюлитный крем на ножки
2. Маникюр
Завтра я, наверное, с вами попрощаюсь на несколько дней. Чует моя пятая точка, что не отмажусь я от поездки к родственникам на эти выходные. С одной стороны конечно классно, смена обстановки, общение, но с другой стороны мне так влом куда-то ехать. Вот и не знаю что делать и как мне быть... Вообще на меня напала какая-то хандра, мне все лень, даже шевелится... а тут понимаешь ли ехать придется, да ещё и наверное за рулем... кошмар... Стараемся мыслить позитивно, настраиваю себя на хорошее.... d025.gif d025.gif
Пойду может че умное почитаю.... ээх...
La_Dark
Цитата(Заечка @ 5.1.2012, 19:44) *
Результат точно не знаю, но на вид килограмм 20 в минусе и тело подтянутое. Так что не сомневайся даже. Потом будешь нам рассказывать

Ого... 20 кг... если я потеряю 20 кг, это я усохну при моем росте icon_mrgreen.gif Хотя нормально, полюбому иду на акву d025.gif d025.gif
Заечка
Кристин, удачной поездки. А далеко ехать?
Ласкуша
Кристиночка, С новогодними праздниками тебя, солнышко!!!
La_Dark
Цитата(Заечка @ 5.1.2012, 20:33) *
Кристин, удачной поездки. А далеко ехать?

да не так уж и далеко... где-то километров 400 в одну сторону d060.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 5.1.2012, 22:51) *
да не так уж и далеко... где-то километров 400 в одну сторону d060.gif

Ниче себе. И ты одна всю дорогу за рулем?
La_Dark
Цитата(Ласкуша @ 5.1.2012, 20:34) *
Кристиночка, С новогодними праздниками тебя, солнышко!!!

спасибо Лапуль wub.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 5.1.2012, 21:00) *
Ниче себе. И ты одна всю дорогу за рулем?

не знаю одна или нет, наверное не только я буду ехать за рулем... машина то не моя d060.gif я отмажусь
gal
Цитата(La_Dark @ 5.1.2012, 21:23) *
ообще на меня напала какая-то хандра, мне все лень, даже шевелится... а тут понимаешь ли ехать придется, да ещё и наверное за рулем... кошмар...


будем по тебе скучать, а тебе желаю хорошенько отдохнуть)) а за рудем- это ж класно)) я чтото так уже давно не ездила- что аж заскучала за рулем))) так что наслаждайся замечательными выходными в кругу родственников)) a115.gif
La_Dark
Ксенечка
Вау, Крис, вот это установочка. Я прочитала и у меня аж внутри чего-то зашевелилось, захотелось пробежаться. ты просто супер! Спасибо!!!
Удачных рождественских каникул)) Целую, милая, жду))

Demira
Тык.....тоже срочно надо на акву d025.gif d025.gif
Кристиш, ждём ))))))) Удачной поездки )))
Anastasha_g
Кристинка, с Рождеством Христовым!:)
Лиса
КРИС, удачной поездки и тебя Рождеством, солнышко!!!
La_Dark
Цитата(gal @ 6.1.2012, 0:02) *
будем по тебе скучать, а тебе желаю хорошенько отдохнуть)) а за рудем- это ж класно)) я чтото так уже давно не ездила- что аж заскучала за рулем))) так что наслаждайся замечательными выходными в кругу родственников)) a115.gif

Не успеете соскучиться, я уезжаю завтра утром, а приеду или на следующий день, или в понедельник))))
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 6.1.2012, 12:12) *
Вау, Крис, вот это установочка. Я прочитала и у меня аж внутри чего-то зашевелилось, захотелось пробежаться. ты просто супер! Спасибо!!!
Удачных рождественских каникул)) Целую, милая, жду))


Так бегай, Ксюшенька, бегай))) У тебя для этого и устройство есть бегательное d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 6.1.2012, 14:03) *
Тык.....тоже срочно надо на акву d025.gif d025.gif
Кристиш, ждём ))))))) Удачной поездки )))

d025.gif d025.gif d025.gif все на акву)) потом будем хвалиться сногсшибательными результатами))))
La_Dark
Цитата(Anastasha_g @ 6.1.2012, 15:21) *
Кристинка, с Рождеством Христовым!:)

aa8.gif спасибо Настюшка)))
La_Dark
Цитата(Лиса @ 6.1.2012, 18:58) *
КРИС, удачной поездки и тебя Рождеством, солнышко!!!

aa8.gif
La_Dark
Всем приветик=)
Быстренько отписываюсь и уматываю баиньки, завтра нужно встать в 5 утра.
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Отчет писать не буду, все в рамках приличия, не считая того, что сейчас я съела половинку сникерса. g020.gif Меня сегодня целый день жутко тянет на сладкое, даже бананы не отбили это желание. После сникерса вроде полегчало icon_mrgreen.gif
Процедуры были сделаны традиционно, без халтуры=)))
Обещаю в поездке вести себя прилично, а с понедельника вплотную беру себя в руки и вперед и с песней стройнеть=)))
Всех люблю!!! Укатила a98.gif a98.gif a98.gif
Алисёнок
Успешной дороги Кристина.
И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровье, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит вам. С Праздником!
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 6.1.2012, 21:45) *
Так бегай, Ксюшенька, бегай))) У тебя для этого и устройство есть бегательное d025.gif d025.gif d025.gif

Ага, бегаю, Крис))))

Солнышко, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Любви тебе, зайка, большой и светлой и удачи в жизни!!!
Я тебя очень люблю, ты такой милый и светлый человечек, что всегда хочется тебя обнять... aa12.gif


Ахахах, с понедельника стойнеть....это ты у меня идейку стащила... d030.gif d030.gif d030.gif
Давай=ка, золотой мой, сегодня и сейчас начнем, и не будем ждать понедельника, ок????

Целую тебя, моя хорошая)))) aa28.gif
АлеХандра
Привет,Лапулька!!!Знаю,что ты сейчас в дороге(или уже в гостях)!!!
Хорошего тебе отдыха и с наступившим Рождеством!!!!
Всего тебе доброго,светлого, божественного!!!!

Теперь у нас курс на лето,есть стимул окрасотуливаться!!! Очень нужны и важны твои советы и волшебные пиночки!!! Спасибо тебе, дорогушка!!! v1.gif
Заечка
Поздравляю с Рождеством!
Душечка

Кристиночка, привет радость моя!!!
Желаю удачной поездки и поздравляю с Рождеством!!!
Помни, что я b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png и d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Verutsiya
Цитата(Ксенечка @ 7.1.2012, 9:21) *
Ахахах, с понедельника стойнеть....это ты у меня идейку стащила... d030.gif d030.gif d030.gif
Давай=ка, золотой мой, сегодня и сейчас начнем, и не будем ждать понедельника, ок????

Вот и я о том же - понедельников очень мало в году - нужно использовать каждый день для достижения цели!
Срывы бывают у всех, главное не срываться на 6 дней в неделю. Ну сорвался сегодня, но ведь еще не вечер!

С Рождеством Христовым, Кристина!
Valentin
Цитата(aLissanka @ 26.12.2011, 17:25) *
aa5.gif а мне приятно, что Вам приятно)))))



Гармония!! icon_mrgreen.gif Будем делать друг другу приятное!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 26.12.2011, 18:52) *
Цитата(Valentin @ 26.12.2011, 16:23) *
Олеся.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Стараюсь, Валентинчик ! wub.gif wub.gif wub.gif



Умничка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Меня сегодня целый день жутко тянет на сладкое, даже бананы не отбили это желание. После сникерса вроде полегчало


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо за поздравления, и хорошей поездки, Кристина!! a075.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 7.1.2012, 4:29) *
Успешной дороги Кристина.
И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровье, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит вам. С Праздником!

Спасибки милая wub.gif wub.gif
aLissanka
ХЭЛЛОУ, КРАСОТКА!!!!



Едет она, едет она вся крутая,
На неё глазеют даже те, кто этого не знает.
Мило подмигивает глазастым "мерсам",
В глубоком взгляде таятся голубые линзы,
Она оценивает и примеряет,
Она любит скорость, но не гоняет.
Стекла опуская, притягивает взглядом,
Ловит на крючок тех, кто зазевался рядом.


Как успехи, красотка? Как дорожка?
Давно водишь? a075.gif

Киданёшь мне тож ссылочку на купальнички? g030.gif
Цитата(La_Dark @ 3.1.2012, 23:02) *
Довышивала своих котиков

Кста, котики вышитые где спрятались? Хо на них глядануть d025.gif


La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 7.1.2012, 8:21) *
Ага, бегаю, Крис))))

вот и умничка. А в награду тебе уже минус 1 кг a115.gif a115.gif a115.gif
Блин, я тоже хочу беговую дорожку...

Цитата
Солнышко, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Любви тебе, зайка, большой и светлой и удачи в жизни!!!
Я тебя очень люблю, ты такой милый и светлый человечек, что всегда хочется тебя обнять... aa12.gif

Спасибо кисуля. У нас любовь взаимна aa1.gif

Цитата
Ахахах, с понедельника стойнеть....это ты у меня идейку стащила... d030.gif d030.gif d030.gif
Давай=ка, золотой мой, сегодня и сейчас начнем, и не будем ждать понедельника, ок????
Целую тебя, моя хорошая)))) aa28.gif

d060.gif Не будем нарушать традиции, сегодня понедельник. d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 7.1.2012, 11:22) *
Привет,Лапулька!!!Знаю,что ты сейчас в дороге(или уже в гостях)!!!
Хорошего тебе отдыха и с наступившим Рождеством!!!!
Всего тебе доброго,светлого, божественного!!!!

Спасибки)))) Все прошло замечательно))))
Цитата
Теперь у нас курс на лето,есть стимул окрасотуливаться!!! Очень нужны и важны твои советы и волшебные пиночки!!! Спасибо тебе, дорогушка!!! v1.gif

Да уж, стимул есть, осталось ещё силуволи подключить и все будет оки=))))
Пинки - это всегда пожалуйста, обращайтесь d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 7.1.2012, 12:58) *
Поздравляю с Рождеством!

Спасибо Заюнь aa8.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 7.1.2012, 20:15) *
Кристиночка, привет радость моя!!!
Желаю удачной поездки и поздравляю с Рождеством!!!
Помни, что я b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png и d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


Валюшечка, милая aa19.gif aa30.gif aa20.gif
La_Dark
Цитата(Verutsiya @ 8.1.2012, 3:43) *
Вот и я о том же - понедельников очень мало в году - нужно использовать каждый день для достижения цели!
Срывы бывают у всех, главное не срываться на 6 дней в неделю. Ну сорвался сегодня, но ведь еще не вечер!
С Рождеством Христовым, Кристина!

Понедельник понедельнику рознь, в моем случае я бы не смогла приступить конкретно к достижению цели, т.к была в гостях и понимала, что не смогу кушать именно то, что планирую. Старалась выбирать все менее вредное и у меня это даже получилось))))
La_Dark
Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 11:27) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо за поздравления, и хорошей поездки, Кристина!! a075.gif

Спасибо Валентин. Все прошло замечательно=))))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 9.1.2012, 10:00) *
ХЭЛЛОУ, КРАСОТКА!!!!

Привет Женечек wub.gif wub.gif

Цитата
Едет она, едет она вся крутая,
На неё глазеют даже те, кто этого не знает.
Мило подмигивает глазастым "мерсам",
В глубоком взгляде таятся голубые линзы,
Она оценивает и примеряет,
Она любит скорость, но не гоняет.
Стекла опуская, притягивает взглядом,
Ловит на крючок тех, кто зазевался рядом.

a115.gif a115.gif a115.gif Ты как всегда бесподобна)))))
Цитата
Как успехи, красотка? Как дорожка?
Давно водишь? a075.gif

Все замечательно. Дорожка конечно тяжелова-то было, но ни че, где наша не пропадала, справились мы с дорожкой на ура)))
Официально права получила в конце апреля, вожу не так часто, как хотелось бы потому что личной машины нет, когда был другой семейный автомобиль, водила часто, сейчас поменяли машину и я боюсь на ней одна ездить... она такая большая icon_eek.gif icon_eek.gif и мне категория не позволяет aa26.gif aa26.gif Так что я активно медитирую на свою личную бибику wub.gif wub.gif
Цитата
Киданёшь мне тож ссылочку на купальнички? g030.gif

Обязательно=))))
Цитата
Кста, котики вышитые где спрятались? Хо на них глядануть d025.gif

О, спасибо, что напомнила. Сейчас пойду найду рамочку для них и сфотаю, а то они у меня так и лежат не пристроенные))
ΩreskoloΩ
Крис, ты вернулась!!!! Отлично то как!!!! Да, давай визуализируй бибику. А какую ты хочешь?
La_Dark
Доброго дня мои любимые девочки и замечательный Валентинчик!!!!
Блудное дитя приехало и вернулось к вам=))) Домой приехала вчера вечером, очень хотелось сразу же прибежать к вам, но так устала, что силы меня покинули едва я заметила кровать d060.gif Поездка была замечательная, я очень рада, что все таки поехала, куча восторга, радости=)))) Утро субботы у меня началось рано - проснулась я в 4.50, до 5 уговаривала свое тело подняться с кровать, тело уговорилось, но мозг мой изо всех сил сопротивлялся и требовал спать. Вообщем, кое как я умыла себя, одела и пошла в машину спать d060.gif Я так хорошо устроилась на заднем сидении, но меня ждал облом, с нами ехали ещё мой брат и крестный. Так что пришлось мое тело уговаривать принять вертикальное положение. Уговорила icon_mrgreen.gif Рассвет мы встречали в дороге, это было 7 января, температура за бортом была +9... зимааааа sm02.gif Пол дороги светило солнышко, было очень радостно и я даже думала, что все, зима прошла и уже как-то пахнет весной, но календарь твердит об обратном - за окном зима... Я даже как-то от солнца проснулась и решила что так уж и быть, сяду за руль, не зря же права получала, тем более что на новой машине я ещё не ездила. Села и приехала, мало того что габариты машины устрашающие, так ещё и вместо коробки "автомат" теперь "механика" и три страшные педали icon_mrgreen.gif Вспомнила автошколу, когда мой любимый инструктор Виталий Владимирович на первом занятие говорил "плавно отпускаем сцепления до момента трогания, добавляем газ и поехали" icon_mrgreen.gif и ведь поехала же d030.gif d030.gif d030.gif Еду... улыбаюсь d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо так, машин мало, дураков, которые прутся непонятно куда в Рождество ещё поискать нужно, правда потом пошел дождь... еду и думаю "хороша зима на Руси" d060.gif , вообщем кое как доехали, особо практики вождения в плохих погодных условиях нет, так что по приезду глаза были примерно вот такие icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , но главное доехали=)))
Приехали к бабушке в село, я очень люблю это место, для меня оно как-то особо ценно, почти каждое лето меня с братьями туда отправляли, а что ещё детям надо: речка есть, чистый воздух и полнейшее отсутствие родителей. Точнее теоретически родители были, но практически мы были предоставлены сами себе и очень успешно этим пользовались - нами покорялись все чердаки, сеновалы, вообщем где только нашу Машу не носило))) Самое запоминающееся было то, когда детский ум додумался до нового развлечения: катания на тачке по селу d030.gif d030.gif блин, весело было, но покапало нам тогда конкретно... Тачку то мы угнали без разрешения d030.gif d030.gif Так вот приехали мы и почему-то так грустно стало, деревня вымирает, молодежи естественно это не нужно, бросают дома и уезжают в город, очень много заброшенных домиков, некоторые, правда, живя в городе приезжают сюда как на дачу, но все равно как-то печально все это. Наше государство делает все, чтобы села уничтожались, нет условий для жизни, нет финансирования ферм, чтобы люди могли работать и жить, а не выживать. Ладно, не будем о грустном. Родственников у нас там пол деревни, и ещё столько же в городе, а вести разносятся очень быстро, так что уже под вечер гостей собралось выше крыши. Приехал даже мой брат, с которым я, наверное, лет 10 не виделась. Я сначала даже его не узнала, подрос парень icon_mrgreen.gif Разница в возрасте у нас не большая, правда, я совсем не помню сколько ему лет, спросить постеснялась. Брат резюмировал: подросла d060.gif , сказал, что помнит меня ещё на горшке.... видимо рядом сидел d030.gif d030.gif Повспоминали детство, обменялись номерами, даже пообещал приехать в гости wub.gif На этом сюрпризы не закончились, приехали ещё знакомые из соседнего города, правда, знакомые родителей, но я помню, что у них был сын.... детские воспоминания всплывают icon_mrgreen.gif , так вот, заходит этот сын.... Девочки, мама дорогая, на две головы выше меня, в плечах наверное как три меня, такая гора.... милиционер d030.gif сколько лет ему я естественно не помнила, но сегодня "контакт" доложил, что разница у нас всего в 1 год... Во как дети растут d030.gif d030.gif Так вот этот друг детства так сказать, решил понастольгировать, сидели вспомнили, что оказывается я когда-то приезжала в гости, да ещё и с ночевкой, и мы... ночью смотрели на звезды.... через бинокль d030.gif d030.gif d030.gif Юные романтики d060.gif
Вообщем, выходные у меня были просто отличные, улыбка до ушей до сих пор не сходит с моего лица=)))))
Домой уезжать почему-то совсем не хотелось, даже думала остаться, но как-то не сложилось... Решила, что летом обязательно на недельку, но поеду туда)))
Так, ну а теперь сейчас будут исповедь раскаявшегося алкоедоголика. Выходные в плане питания были действительно выходными, я дала себе четкую установку "не жрать!", в субботу до обеда я ничего вообще не ела, в пути съела одну арахисовую конфетку, по приезду тоже особо как-то не хотелось кушать, поклевала всего понемногу и наелась. Правда, на меня смотрели как на больную, т.к то, что съела я, для остальных значит, что вообще не садилась за стол. Усердно весь вечер пытались накормить меня, я перед всеми соблазнами стойко удержалась. На следующий день был легкий завтрак (никогда в дорогу не кушаю много), в пути как-то не особо тянуло на покушать, правда, съела маленький "рогалик" (пекла бабушка, так что без ГМО). Приехала домой выпила зеленый чай, кушать совсем не хотелось, безумно хотелось спать. Пока сделала все свои процедуры, спать перехотелось, захотелось есть... но решила, что как хочется, так и перехочется... В итоге не перехотелось и было уничтожено: два банана, одно киви и.... о, позор на мою седую голову, полтора сникерса sm02.gif Ела и думала, что это все во благо, вот сейчас съем, больше соблазнов не будет, а ведь завтра понедельник и я больше не буду грешить сладостями... Уговорила себя d030.gif Правда, потом от такого количества сладкого дурно стало, отвыкла я уже от таких гастрономических излишеств... На сегодня имеем полное отсутствие соблазнов в доме, все было уничтожено вчера d060.gif
Подумав 5 минут.....
наивная... нет в жизни справедливости, только дописала мыслю на счет сладкого и вредностей, как по закону подлости пришли Митя и компания в полном составе поздравлять с Рождеством icon_eek.gif Итог: 1 бутылка красного шампанского (фууууу), 2 коробки конфет sm02.gif Но нас не сломишь aa26.gif aa26.gif После их ухода, все эти вредности отправились в места не столь отдаленные, пусть лежат, кому-нибудь потом впарю при случае d030.gif d030.gif
Так вот, сегодня же понедельник и я все ещё продолжаю прилично себя вести. Морально настраиваюсь на неделю салатов из капусты, очень хочется, но сколько не начинаю, хватает меня на два дня и все, тузик сдался. А ещё очень хочется сделать разгруз на молокочае, думаю, что это дело нужно провернуть в ближайшее время.
А теперь, тадам, я сделала замеры icon_eek.gif Слабонервных, детей и беременных прошу убрать от мониторов:
Объем груди 101 (-10 см)
Объем талии 78 (-14 см)
Объем бедер 106 (-6 см)
Объем живота 100 (-8 см)
Объем ноги (бедра) 58 (-7 см)
Первый качественный замер был сделан 13.01.2011 с ним и идет сравнение на сегодняшний день. Из всего выше сказанного видим, что работать, работать и ещё раз работать!!!! Вот сейчас допишу сие послание и пойду крутить обруч, а ещё думаю опять начать делать гимнастику и на попе ходить sm01.gif
И быстрее хочу купальник, правда прошла всего неделя после заказа, это ждать ещё неделю до отправки, а потом ещё дней 10 на доставку... Надеюсь, что к концу января он уже будет у меня. Вообще, я настроена враждебно к своему лишними весу, так что придется ему сдаться, признать поражение и свалить куда подальше d025.gif
Пойду крутить обруч, а потом ещё и займусь уборкой в доме.
Всем хорошего дня=))))
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 9.1.2012, 11:06) *
Крис, ты вернулась!!!! Отлично то как!!!! Да, давай визуализируй бибику. А какую ты хочешь?

Аха, вернулась. Куда же я денусь с подводной лодки))
На счет машины.... не знаю точно какую хочу... Люблю большие машины, моя мечта, которую я холю и лелею это Lexus RX350, но я понимаю, что на данном этапе своей жизни я ее не могу себе купить, а даже если ее бы мне подарили (интересно кто? c9.gif ), то обслуживать это чудо стоит ооочень дорого, да и кушает он прилично. Так что пока что я визуализирую экономную машинку, а если учесть особенности нашего города, количество транспорта и хамства на дорогах, то я согласна на Матиз, ну и что, что он маленький уродец, зато с парковкой проблем не будет, и бензина ему много не надо d030.gif Осталось найти того, кто очень захочет мне его подарить. На мою стипендию я его точно не куплю d030.gif Может любимый папочка сделает подарок любимому чаду c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.