Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Valentin
Цитата(La_Dark @ 20.11.2011, 15:30) *
ну да, я именно об этом и подумала d030.gif d030.gif


Вот оно - взаимопонимание!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 20.11.2011, 14:02) *
Вот оно - взаимопонимание!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ага d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 20.11.2011, 13:10) *
А я че? я ни че.... Я загадочно улыбаюсь c9.gif Что будет дальше не знаю, да и зачем знать, пусть это будет сюрприз=))))
Господи, дай мне сил пережить сегодняшний день=)))
Что вам ещё поведать?? Сижу улыбаюсь.... весело мне понимаешь ли....
Пойду может че полезное сделаю....

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ладарчик, ну ты жжеж, a115.gif Улыбайся загадочно и дальше...а там посмотришь,
может мальчик будет вести себя, как более взрослый
a075.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 20.11.2011, 16:40) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ладарчик, ну ты жжеж, a115.gif Улыбайся загадочно и дальше...а там посмотришь, может мальчик будет вести себя, как более взрослый a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я жгу.... да... именно... но самое веселое то, что даже если мальчик и что-то захочет сделать, то не сделает... я же номер не оставила.... Ну если только он через моих родителей начнет искать меня или его, слишком активный папа, что-то опять придумает d030.gif d030.gif d030.gif
Stream
Цитата(La_Dark @ 20.11.2011, 19:57) *
Ну если только он через моих родителей начнет искать меня или его, слишком активный папа, что-то опять придумает d030.gif d030.gif d030.gif

Мне кажется, что-нибудь из этого обязательно произойдет d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(НатусЯ. @ 20.11.2011, 18:17) *
Мне кажется, что-нибудь из этого обязательно произойдет d030.gif d030.gif d030.gif

надеюсь... я сегодня целый день об этом думала и поняла, что я бы не против была продолжения этой истории.. c9.gif c9.gif
Заечка
Точно что-то случится d025.gif d025.gif d025.gif
Ксенечка
Кристинка, урааааааааааааааааааааа))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Это свершилось, вот он - объект!!! Так что давай же скорее уже визуализируй себя с ним)) Атлетического телосложения говоришь, супер!! a115.gif a115.gif А с возрастом - фиг бы с ним... чем старше будете, тем разницы вААААще никакой.
Удачи тебе, девочка моя))) Я так за тебя рада... мне так нравится твой wub.gif настрой. Умничка моя!!!
La_Dark
Что-то выходные как-то быстро закончились wub.gif wub.gif а я как всегда ничего не успела сделать... Хотя нет, я много успела сделать, но не все что планировалось... Ну да ладно, сделаем...
Сегодняшний отчет будет не таким страшным, как я думала:
9.30 кофе, кусочек торта с орешками
14.00 барбекю, капуста, консервированный арбуз
17.30 банан
и все.... правда, у меня ещё лежит вишневое мороженое wub.gif , но я держу себя в руках....
Процедуры:
1. Массаж щеткой с антицеллюлитным гелем
2. Абрикосовый скраб на лицо
3. Апельсиновый скраб на тело
4. Маникюр
5. Комплекс по уходу за руками
6. Коррекция бровей
Ну вот как-то так.... Я сегодня даже по учебе сделала задания... вообщем молодец=)))
А ещё посмотрела два фильма "Секс, вечеринки и ложь" - смотрела из-за актера, но как-то не впечатлило, совсем нездоровый фильм... И посмотрела "Бурлеск" - достойный, музыкальный фильм, очень легкий и отдыхающий, советую d025.gif
Девочки, спасибо за ваше внимание к моим ночным приключениям. Знаете, я целый день об этом всем думаю, анализирую свое поведение, некоторые моменты я бы изменила, но уже ничего не вернешь. Что будет дальше не знаю. Я отпущу ситуацию, если суждено, то будет. Я же не буду вызванивать его папу и просить номер телефона сына d030.gif, хотя я бы с папой с удовольствием пообщалась, очень интересный мужчины, много может рассказать и объяснить, а ещё довольно влиятельный человек с кучей знакомых, которые иногда выручают в самый важный момент))) А на счет сына... ну что я могу сказать, мальчик взрослый, даже если и не знает мой номер телефона, то при желании может узнать, ну или в гости приехать, адрес знает точно))) Интересно было бы с ним пообщаться, но если даже этого и не будет, то я как-то не буду на этом зацикливаться... не он первый, не он последний.... Так что все путем smile.gif Мое развлечение сейчас написание диплома, так что сосредотачиваемся на главном и движемся уверенно к цели, а все остальное приложится=))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 20.11.2011, 20:28) *
Точно что-то случится d025.gif d025.gif d025.gif

Да будет так=) Я совсем не против новой авантюры d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 20.11.2011, 20:29) *
Кристинка, урааааааааааааааааааааа))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Это свершилось, вот он - объект!!!

Да с объектами никогда проблем не было, это же я привередливая, мне сложно угодить sm02.gif
Цитата
Так что давай же скорее уже визуализируй себя с ним))

Да вот целый день думаю о нем wub.gif wub.gif
Цитата
Атлетического телосложения говоришь, супер!! a115.gif a115.gif

да да да, мальчик большой во всех смыслах a075.gif (я имею ввиду рост и плечи, спина wub.gif wub.gif ) icon_mrgreen.gif
Цитата
А с возрастом - фиг бы с ним... чем старше будете, тем разницы вААААще никакой.

вы меня уже жените с ним? icon_eek.gif icon_eek.gif я как-то о дальнейшем возрасте не думала ещё d060.gif d060.gif
Цитата
Удачи тебе, девочка моя))) Я так за тебя рада... мне так нравится твой wub.gif настрой. Умничка моя!!!

Ох, а как мне нравится такой настрой... Хожу, улыбаюсь, довольная как слон e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif
Lenusechka
Лучезарная
Кристинка, привет! hb.gif

Вижу, твой новый домик уже так разросся, а я ни разу не была у тебя в гостях. Стыдно.. shy.gif

Принимай гостей, в общем a025.gif

Как твоя кошечка поживает? Как сама ты? Как здоровье? Береги себя детка, держи спинку ровно, нос по ветру, а хвост трубой, это я вам на пару совет даю – тебе и киске твоей.

Ты писала, что друзья приезжают в гости с тортиками, а я своих давно приучила возить мне фрукты. Попробуй и ты сказать друзьям, что перешла на здоровый образ жизни. Видишь, они тоже обрадуются. Вот и Женёк подтвердила.

Кристинчик, а не слишком ли ты часто делаешь скраб? Нельзя отшелушивать кожу чаще, чем раз в три дня, клетки не успевают регенерировать, и кожа становиться чувствительной и истончённой, а это чревато воспалениями и шелушением. Будь аккуратна, солнышко.

Цитата
Вот и сегодня, он просто выкумарил своими комментариями за те 10 минут, которые я сидела за столом...

Тебе везёт, а я вот с таким живу. Даже кушать перестала за общим столом, потому что бесит sm02.gif

Цитата
А блестящий нос капец как меня раздражает и я постоянно пытаюсь его запудрить,

Для этого существуют матирующие салфетки. Ведь если на кожное сало сразу наносить пудру, то она смешается с ним и будет скатываться, а потом отваливаться пластами (шутка). Ну, в общем, некрасиво получится. А матирующая салфетка абсорбирует жир, и после неё даже пудриться необязательно.
В течение дня наша кожа выделяет кожное сало (не пугайтесь, это сало – самый лучший защитник от пересыхания нашей драгоценной кожи), если его слишком много, то надо искать причину избыточного выделения, паралелльно устраняя его косметическим путём, чтобы лицо выглядело эстетично. Иначе, смешиваясь с пылью и косметикой, сало будет закупоривать поры, кроме того, создаётся прекрасная среда для бактерий, жизнедеятельность которых может привести к различным кожным заболеваниям, из которых акне (прыщи) – самое безобидное.

Цитата
Я без пудры уже не представляю свою жизнь (докатилась)

Ну тогда я вообще маньяк – наношу увлажняющий крем, потом прозрачную минеральную основу под макияж, потом специальной кистью накладываю матирующую тональную защиту, потом маскирую круги под глазами и мелкие прыщики, потом моделирую лицо двумя оттенками румян, а потом... боюсь продолжать, так как декор лица – моя любимая тема.

Цитата
Кристин, мой муж младше меня на 4года. Это не страшно, поверь

А мой парень младше меня на семь лет. И похоже, что я у него – первая любовь. Трудно передать мои эмоции по этому поводу.
Paradise
Цитата(Valentin @ 20.11.2011, 13:17) *

Звонок в дверь:
- Кто там?
- Катя.
- Какая Катя?!
- Нуууу, практически никакая... icon_mrgreen.gif

Валентин a115.gif , как в воду глядели.....и с именем угадали....
Это была я d025.gif в субботу wub.gif .


Цитата(Заечка @ 20.11.2011, 13:47) *
Кристин, мой муж младше меня на 4года. Это не страшно, поверь aa8.gif

Вот и я о том же.....
Paradise
Привеееет!!!!
Мальчик...как хоть звать то???
Папа активный.....а сын че не очень???? не в папу???
Он сам то как себя вёл???? Давал понять что ты ему понравилась????
А ты подавала знаки???

А бурлеск энтот, это чё мюзикл??? Я их не лю aa26.gif ....

Как прошел воскресный обедоужин????Всей семьёй собираетесь...бабушки-дедушки-дети-внуки???
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 20.11.2011, 22:19) *

Спасибо Ленусь=))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.11.2011, 8:31) *
Валентин a115.gif , как в воду глядели.....и с именем угадали....
Это была я d025.gif в субботу wub.gif .

сЭстра d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вот и я о том же.....

уговорили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.11.2011, 8:36) *
Привеееет!!!!

дрссти icon_mrgreen.gif
Цитата
Мальчик...как хоть звать то???

мальчика звать...... блин.... Коля..... sm02.gif
Цитата
Папа активный.....а сын че не очень???? не в папу???

Сынок веселый, но не настолько активный, как папа.... Мне кажется он меня стесняется d030.gif d030.gif
Цитата
Он сам то как себя вёл???? Давал понять что ты ему понравилась????

Кать, мона вопросы по проще???? Мне как-то тяжко с такими подробностями sm02.gif
Цитата
А ты подавала знаки???

d060.gif d060.gif улыбалась направо и налево... мне весело d030.gif d030.gif
Цитата
А бурлеск энтот, это чё мюзикл??? Я их не лю aa26.gif ....

Ну это не мюзикл, просто музыкальный фильм. Т.е красивая история девочки из провинции, которая приехала покорять столицу своим пением и танцами))) Ттам играет Кристина Агилера и Шер wub.gif
Цитата
Как прошел воскресный обедоужин????Всей семьёй собираетесь...бабушки-дедушки-дети-внуки???

d025.gif d025.gif собираемся большой толпой обычно, но вчера как-то скромно и тихо все прошло... я свинтила под предлогом диплома d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 20.11.2011, 22:36) *
Кристинка, привет! hb.gif

Приветик Лучик wub.gif wub.gif

Цитата
Вижу, твой новый домик уже так разросся, а я ни разу не была у тебя в гостях. Стыдно.. shy.gif

ай ай ай, как не стыдно, я тут жду-жду, а тебя все нет и нет a075.gif a075.gif
Цитата
Принимай гостей, в общем a025.gif

с превеликим удовольствием=)))
Цитата
Как твоя кошечка поживает? Как сама ты? Как здоровье? Береги себя детка, держи спинку ровно, нос по ветру, а хвост трубой, это я вам на пару совет даю – тебе и киске твоей.

d025.gif d025.gif У нас все замечательно. Кошка вроде выздоровела, ловит мышей....у соседей d030.gif А я как всегда - хвост пистолетом d025.gif d025.gif
Цитата
Ты писала, что друзья приезжают в гости с тортиками, а я своих давно приучила возить мне фрукты. Попробуй и ты сказать друзьям, что перешла на здоровый образ жизни. Видишь, они тоже обрадуются. Вот и Женёк подтвердила.

Я активно веду проповеди на эту тему.... но теперь мне привозят как тортики, так и фруктики.... =))))

Цитата
Кристинчик, а не слишком ли ты часто делаешь скраб? Нельзя отшелушивать кожу чаще, чем раз в три дня, клетки не успевают регенерировать, и кожа становиться чувствительной и истончённой, а это чревато воспалениями и шелушением. Будь аккуратна, солнышко.

Ну я как раз и делаю раз в три-четыре дня. Думаю, что все нормально.
Цитата
Тебе везёт, а я вот с таким живу. Даже кушать перестала за общим столом, потому что бесит sm02.gif

Капец..... бывают же люди.... sm02.gif

Цитата
Для этого существуют матирующие салфетки. Ведь если на кожное сало сразу наносить пудру, то она смешается с ним и будет скатываться, а потом отваливаться пластами (шутка). Ну, в общем, некрасиво получится. А матирующая салфетка абсорбирует жир, и после неё даже пудриться необязательно.

Есть у меня и салфетки, но как-то не впечатляют они..... Может не такие....

Цитата
Ну тогда я вообще маньяк – наношу увлажняющий крем, потом прозрачную минеральную основу под макияж, потом специальной кистью накладываю матирующую тональную защиту, потом маскирую круги под глазами и мелкие прыщики, потом моделирую лицо двумя оттенками румян, а потом... боюсь продолжать, так как декор лица – моя любимая тема.

У меня конечно не все так сложно, но уход за лицом - это моя главная тема, как и волосы, и кожа... да и вообще)))))

Цитата
А мой парень младше меня на семь лет. И похоже, что я у него – первая любовь. Трудно передать мои эмоции по этому поводу.

Я вот тебя весь день вспоминала по этому поводу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Всем доброе утречко=)
Сегодня понедельник... день тяжелый.... Что-то у меня голова квадратная после этих выходных... так в универ не хочется....
Хочу море... солнце... пляж...



Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 11:41) *
сЭстра d030.gif d030.gif d030.gif

мало того-сЭстра, так ещё и сомартиньица icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 11:46) *
мальчика звать...... блин.... Коля..... sm02.gif

а почему sm02.gif , тебе имя не нравицца?!
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 11:46) *
. Мне кажется он меня стесняется d030.gif d030.gif

оооо как это мило....
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 11:46) *
Кать, мона вопросы по проще???? Мне как-то тяжко с такими подробностями sm02.gif

а я чё? я ничё....прости, зай!

Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 11:46) *
мне весело d030.gif d030.gif

эт самое главное d025.gif



Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 12:05) *
... так в универ не хочется....


где то я уже это слышала... icon_mrgreen.gif
Paradise
Принесла к тебе каринку сердцееда:

И вот ещё, мой, один из любимых,музыкальных инструментов:
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.11.2011, 11:45) *
мало того-сЭстра, так ещё и сомартиньица icon_mrgreen.gif

кто бы сомневался..... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
а почему sm02.gif , тебе имя не нравицца?!

не нравится... так же имя Петя не нравится.... sm02.gif sm02.gif
Цитата
оооо как это мило....

да уж d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
а я чё? я ничё....прости, зай!

да ладно, все свои.... вроде улыбался, а че там за той улыбкой и в той головушке за мысли были, хз....
Цитата
эт самое главное d025.gif

меня прет, меня прет... потому что снег идет d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
где то я уже это слышала... icon_mrgreen.gif

скоро я перестану ныть и больше вы от меня такое не услышите.... потерпите ещё месяцок))))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 21.11.2011, 11:54) *
Принесла к тебе каринку сердцееда:

ху из? лицо знакомое, но не могу догнать где я его наблюдала....

Цитата
И вот ещё, мой, один из любимых,музыкальных инструментов:

мммм.... саксофон..... джаз wub.gif wub.gif wub.gif

La_Dark
Всем привет=)
Такс, я быстро пишу отчет и мчусь писать дальше.... У меня осталось 10 дней до сессии, так что сейчас естественно полный завал наступил....
Отчет за сегодня:
8.30 сырный суп, 2 тоста
14.00 соленые крекеры (6 шт), смородиновый сок
17.30 пицца, овощной салат, 0,5л кефира
Может ещё хурму схомячу....
Процедуры: маска на волосы

ПрЫнц мой не объявился, ну да и фиг с ним....
а Митя - козел!! icon_mrgreen.gif
Всех люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif sm02.gif sm02.gif
Stream
Цитата(Лучезарная @ 21.11.2011, 0:36) *
если на кожное сало сразу наносить пудру, то она смешается с ним и будет скатываться, а потом отваливаться пластами (шутка).


И ничего не шутка aa26.gif Реально пластами отваливается d060.gif Вечно расковыряю себе все лицо, на улицу идти с таким стыдно, надо, значит замазать. А к вечеру эти слои отваливаются или отковыриваются, и все по новой sm02.gif До конца очень редко заживает sm02.gif

Кристин, у меня тоже 10 дней до период ИКС осталось d025.gif Будем друг друга поддерживать! d025.gif icon_eek.gif aa28.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 23:01) *
ху из? лицо знакомое, но не могу догнать где я его наблюдала....

сама же мне приносила картинки, када я искала его.....ну скажем. без рубашки.....дневники ввмпира....йен сомерхолдер.....

Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 23:14) *

а Митя - козел!! icon_mrgreen.gif

чё даж спасибо не сказал????
Душечка
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 22:14) *
ПрЫнц мой не объявился, ну да и фиг с ним....
а Митя - козел!! Всех люблю, целую

Кристинчик, привет Солнышко!!! Вот нравится мне твой настрой...все в сад d030.gif d030.gif
Желаю тебе успешной подготовки к сессии
d040.2.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Paradise @ 21.11.2011, 10:31) *
Валентин a115.gif , как в воду глядели.....и с именем угадали....
Это была я d025.gif в субботу wub.gif .



Шаман, однако... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
La_Dark
Цитата(НатусЯ. @ 21.11.2011, 21:19) *
И ничего не шутка aa26.gif Реально пластами отваливается d060.gif Вечно расковыряю себе все лицо, на улицу идти с таким стыдно, надо, значит замазать. А к вечеру эти слои отваливаются или отковыриваются, и все по новой sm02.gif До конца очень редко заживает sm02.gif

ужас какой.... у меня до такого не доходит, я кладу пудру тонким слоем, а днем устраняю блеск с помощью кисти и в итоге лицо выглядит вполне прилично даже вечером. Ни о каких отваливающихся кусков даже и речи быть не может, тогда уж лучше вообще быть не накрашенной, чем доводить себя вот до такой боевой раскраски.

Цитата
Кристин, у меня тоже 10 дней до период ИКС осталось d025.gif Будем друг друга поддерживать! d025.gif icon_eek.gif aa28.gif

d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 22.11.2011, 7:46) *
сама же мне приносила картинки, када я искала его.....ну скажем. без рубашки.....дневники ввмпира....йен сомерхолдер.....

я же смотрю лицо знакомое... только глаза у него жуткие, не люблю темных мужчин со светлыми глазами sm02.gif

Цитата
чё даж спасибо не сказал????

а мы не виделись.... я передала диск и все... моя совесть чиста.... хотя была уверена, что он или позвонит, или скинет смс.... но видимо плохо его воспитали... говорю же, козел icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 22.11.2011, 8:01) *
Кристинчик, привет Солнышко!!! Вот нравится мне твой настрой...все в сад d030.gif d030.gif

а как еще?? я же не буду сидеть у окошка и ждать, когда они там растелятся... я живу своей обычной жизнью и получаю от этого процесса удовольствие=))
Цитата
Желаю тебе успешной подготовки к сессии d040.2.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif

Пасибки, удача и успех мне точно пригодится)

La_Dark
Цитата(Valentin @ 22.11.2011, 8:04) *
Шаман, однако... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

маг и чародей..... а вообще просто волшебник=))))
Valentin
Цитата(La_Dark @ 22.11.2011, 11:37) *
маг и чародей..... а вообще просто волшебник=))))



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 22:14) *
ПрЫнц мой не объявился, ну да и фиг с ним....
а Митя - козел!! icon_mrgreen.gif
Всех люблю, целую

Кристинчик, как уматно звучат последние слова, после предыдущих слов))) я под столом... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сама не думаешь позвонить...??? Я бы позвонила, если уж такой парнишка клёвый...

Как там у тебя сессия? Уже началОсь??? d060.gif
Целую, зайка моя))
Лучезарная
Привет, Крис! aa33.gif

Ну что ж, друзья у тебя более чем понятливые, тортики с фруктиками лучше, чем просто тортики a075.gif

Какой марки твои матирующие салфетки? Чем они тебе не впечатляют? Плохо абсорбируют?

Цитата
Я вот тебя весь день вспоминала по этому поводу

Классно! sm01.gif

Мда-а-а-а.. саксофон – очень сексуальный музыкальный инструмент.

Мне тоже не нравится имя Коля и Петя. Своих знакомых я переименовываю в Николя и Пита.

НатусЯ, Бог мой! Солнышко! icon_eek.gif Ты что такое делаешь со своей кожей, что она у тебя так заживает после пудры? Малыш, пойду к тебе в дневничок, обсудим эту тему. У тебя должно быть и будет фарфоровое личико, как у куколки!

Кристинчик, а тебе желаю удачного дня! hb.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 22.11.2011, 10:43) *
Кристинчик, как уматно звучат последние слова, после предыдущих слов))) я под столом... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Такова правда жизни d060.gif

Цитата
Сама не думаешь позвонить...??? Я бы позвонила, если уж такой парнишка клёвый...

та ну нафиг, я ещё не звонила.... Мне как-то сейчас совсем не до этого парнишки.... sm02.gif
Цитата
Как там у тебя сессия? Уже началОсь??? d060.gif
Целую, зайка моя))

Сессия начнется через 10 дней, а сейчас началась активная сдача всего, что не сдавалось в течении семестра.... вообщем засада icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 22.11.2011, 15:00) *
Привет, Крис! aa33.gif

драсти-драсти a075.gif

Цитата
Ну что ж, друзья у тебя более чем понятливые, тортики с фруктиками лучше, чем просто тортики a075.gif

да да, я тоже так думаю.... пусть теперь везут хурму...я как-то подсела на этот фрукт))))
Цитата
Какой марки твои матирующие салфетки? Чем они тебе не впечатляют? Плохо абсорбируют?

Раньше у меня были салфетки мэрикей, сейчас какие-то ViaBeauti. Особого эффекта я не наблюдаю, я бы не сказала, что после них кожа становится матовой и перестает блестеть.....

Цитата
Мда-а-а-а.. саксофон – очень сексуальный музыкальный инструмент.

d025.gif d025.gif

Цитата
Мне тоже не нравится имя Коля и Петя. Своих знакомых я переименовываю в Николя и Пита.

У меня слава Богу таких знакомых нет.... ну одно недоразумение появилось, а так вроде все нормально))))
Цитата
НатусЯ, Бог мой! Солнышко! icon_eek.gif Ты что такое делаешь со своей кожей, что она у тебя так заживает после пудры? Малыш, пойду к тебе в дневничок, обсудим эту тему. У тебя должно быть и будет фарфоровое личико, как у куколки!

Лучик, мне кажется, кожа не после пудры заживает, а до пудры... точнее есть такая дурная привычка - давить прыщики на лице sm02.gif , а потом все это дело запудривать... За такие дела нужно по рукам давать, я вот стараюсь бороться с этой дурной привычкой, но не всегда получается и в итоге не всегда красиво все получается...

Цитата
Кристинчик, а тебе желаю удачного дня! hb.gif

aa8.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 23:14) *
8.30 сырный суп, 2 тоста
14.00 соленые крекеры (6 шт), смородиновый сок
17.30 пицца, овощной салат, 0,5л кефира
Может ещё хурму схомячу....

ПрЫнц мой не объявился, ну да и фиг с ним....
а Митя - козел!! icon_mrgreen.gif

Какой отчетик a115.gif Мне бы так научиться, а тоя весь день ем как молотилка.
Про Митю чето не помню, кто такой, хотя и читала весь дневничок. Ну и ладно зачем помнить, если он к...л.
А ПрЫнц такой стеснительный что ли? Если б мне парень сильно нра, я б сама позвонила d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.11.2011, 18:44) *
Какой отчетик a115.gif Мне бы так научиться, а тоя весь день ем как молотилка.

у меня нет возможности целый день молотить, я целый день на учебе, а там как-то не до еды.... вот и получается, что у меня только завтрак и ужин...
Цитата
Про Митю чето не помню, кто такой, хотя и читала весь дневничок. Ну и ладно зачем помнить, если он к...л.

нафиг надо про него помнить... велика честь d030.gif d030.gif
Цитата
А ПрЫнц такой стеснительный что ли? Если б мне парень сильно нра, я б сама позвонила d025.gif

та ну.... не сильно и надо как-то...
кицЮля
Крис, доброе утро!!! Сессия-это конечно что-то. Но потом, как здашь, эхх, лафа!!! Дрыхнешь до посинения и делаешь что хочешь. Весь прикол в том, что напряг-напряг, а потом резко ничего этого нет, и все и ты свободен как ветер.
Давай там сдавай все, не расслабляйся.

Отчетики что надо, молодец!!!
Хорошо тебе все сдать и чтоб на отлично!! А это для настроения!!

La_Dark
Цитата(кицЮля @ 23.11.2011, 9:17) *
Крис, доброе утро!!! Сессия-это конечно что-то. Но потом, как здашь, эхх, лафа!!! Дрыхнешь до посинения и делаешь что хочешь. Весь прикол в том, что напряг-напряг, а потом резко ничего этого нет, и все и ты свободен как ветер.

Сессия - это ужас летящий на крыльях ночи..... Главное пережить этот месяц и тогда будет свободааааа.... на целых две недели...а потом практика, дипломирование, защита..... и все..... конец a035.gif a035.gif как же я жду этого конца, кто бы знал....
Цитата
Давай там сдавай все, не расслабляйся.

да тут расслабишься, как же.... держимся в тонусе)))

Цитата
Отчетики что надо, молодец!!!
Хорошо тебе все сдать и чтоб на отлично!! А это для настроения!!

Спасибки hb.gif hb.gif hb.gif
La_Dark
Всем доброе утро=)
Вчера так заучилась, что даже отчет не написала. Сейчас буду исправляться...
Отчет за вчера:
8.30 овсянка, сэр icon_mrgreen.gif
15.00 печеньки-мишки (грамм 100 наверное icon_eek.gif ), они как семечки...
17.00 квашеная капуста, кусочек куриного филе.
Ещё в течении дня пила сок из черной смородины (250 грамм)
Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо
Ну вроде как-то все даже относительно прилично, если бы не печенье, то можно сказать, что все хорошо.
Вчера начала наконец-то читать книгу по психологии похудения, так вот там очень много всего интересного, постараюсь некоторые вещи выкладывать сюда, чтобы обсудить, потому что с чем-то я согласна, а что-то считаю полным бредом, может кто-то меня переубедит или покажет на мои ошибки мышления.
А ещё меня противопоказано выпускать одну из дома, потому что я обязательно найду себе приключения на пятую точку. Пары у меня вчера довольно рано закончились, так что я ехала домой и даже ещё светло было. И решила я поехать домой на маршрутке, которая идет прям к дому (обычно я на ней не езжу, потому что вечером в нее втиснуться невозможно), так вот пропустила я свой традиционный вид транспорта и двинула в путь. Ехали, ничего не предвещало беды, как в один момент перед нашим автобусом вклинился товарищ на жигулях и резко затормозил, естественно в автобусе все попадала icon_mrgreen.gif Я стояла возле водителя и видела всю эту картину, вообщем такой прикол повторился ещё три раза. Было такое ощущение, что жигули специально подставляют нам свой зад.... Когда мы стали в пробке, наш любезный водитель выскочил и пошел разбираться с жигулями, вообщем не знаю че он там ему сказал, но водитель из жигулей выпорхнул из машины и началась драка.... Молотили друг друга так, что капец, я думала, что поубивают... Но самое страшное то, что никто даже не попытался разнять (вот вам и мужчины), вообщем кое как они там отмутузили друг друга и начали расходится, а водитель из жигулей что-то крикнул нашему водителю, ну тот не долго думал взял монтировку icon_mrgreen.gif, правда в действие он ее не успел пустить, потому что проезжала машина ГАИ и вообщем их наконец-то разняли. Но началось самое интересное - попытки понять кто прав, а кто виноват... Не знаю что там эти водители рассказывали, но судя по всему, показания различались и тогда гаишник решил побеседовать с пассажирами... Я стою, никого не трогаю, сделала вид что ничего не видела, ничего не знаю, и тут одна "милая" женщина сказала, что я одна из всего автобуса видела все происходящее, потому что стояла как раз возле водителя, мне было видно дорогу и все такое... Если честно, то мне не хотелось ничего рассказывать из чувства самосохранения, потому что водитель жигули - цыган, а как известно, люди очень эмоциональные и совсем не дружащие с головой, вот я и подумала, что если я все скажу как было, фиг знает что у этого товарища в голове, он потом поедет за автобусом, а когда я выйду из автобуса, то мне случайно голову проломят... нафиг надо... Об этом я и сказала товарищу гаишнику. Правда, после моей пламенной речи, меня успокоили и пообещали, что я буду жить... Ну вообщем закончилось все тем, что я подтвердила слова водителя автобуса, нас отпустили и мы быстренько смотались с места действия. Того товарища задержали, что с ним делали я не знаю, но дядьки были злые... Мне потом парень из автобуса сказал, что лучше бы я присела, когда он уступал мне место icon_mrgreen.gif
Вот вам и сократила путь... лучше бы ехала в круговую на троллейбусе sm02.gif
Сегодня среда, а это значит, что последний день на этой недели учебы... но все было бы хорошо, если бы не было так грустно, мне до пятницы нужно сделать две огромные работы, а ещё дописать курсовую... вообщем жесть....
Радует то, что сегодня одной пары не будет и я позже поеду в университет. Хотя лучше бы, если бы не было последней пары)))
Потопала я собираться...
Paradise
Привет! Ну вот видишь, весело то как!!!!
Приключения опять же icon_mrgreen.gif
А цыгане они народ такой...фууу как вспомню.....противные....до омерзения (простите)...
На просторах инета нашля вот такое чудо, теперь оно твоё:

La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.11.2011, 10:22) *
Привет! Ну вот видишь, весело то как!!!!
Приключения опять же icon_mrgreen.gif
А цыгане они народ такой...фууу как вспомню.....противные....до омерзения (простите)...

вот и я такого же мнения.... так что как-то не радостно мне от этих приключений....
Цитата
На просторах инета нашля вот такое чудо, теперь оно твоё:

загар у нее красивый.... d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Paradise @ 23.11.2011, 12:22) *
фууу как вспомню.....противные....до омерзения (простите)...

Кать! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Напоминаю про дополнения к Правилам форума

"Мыслим и выражаемся позитивно" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469

Paradise
Цитата(Ukaaa @ 23.11.2011, 13:27) *
Кать! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Юлечка, прошу прощения. Я так не буду больше aa26.gif .
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.11.2011, 12:54) *
загар у нее красивый.... d025.gif d025.gif

и не только.... icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Paradise @ 23.11.2011, 13:50) *
Юлечка, прошу прощения. Я так не буду больше aa26.gif .

n020.gif n020.gif n020.gif

Вот шпаргалочки icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1690
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.11.2011, 11:51) *
и не только.... icon_mrgreen.gif

хм... ну да... ну да.... но мне больше нравились гости на прошлых страничках a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.