Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 5.12.2011, 21:00) *
Крис, привет! o010.gif
Обалденный тест про хурму! Особенно понравился ответ: «Начнёте покрывать страстными поцелуями своё прекрасное тело» a115.gif

аха, мне тож понравилось.... Вот решила немного красотулек повеселить))))))
Цитата
А у меня есть тыква из Венгрии и корзина мандаринов из сада моего друга. Может запечь для родителей? aa14.gif

Запеки, это нереально вкусно.... Хотя я пока порежу тыкву, половину ее сырой съедаю, оч вкусно)))
Цитата
Кристина, ты великий человек! Красотуля с большой буквы. Тебе надо поставить памятник из шоколада, мы будем водить вокруг него хороводы и слагать оды в твою честь e010.gif Только на ночь не ешь.

d030.gif d030.gif d030.gif На ночь не есть??? шоколад? Так я его вообще не хо ни ночью, ни днем d025.gif вот подумываю не утоптать ли мне хурму, но думаю, что все же не стоит..... А ещё у меня свити есть wub.gif wub.gif
Цитата
Поддерживаю. Потом проблем не оберёшься. Можешь ему сказать, мол, друг любезный, сначала разберись, в чём тебя не устраивает твоя девушка, а потом на свидание приглашай. А то что она его в чём-то не удовлетворяет до конца – явный факт aa21.gif

Это их проблемы кто там кого не удовлетворяет, просто я не хочу во все это впутываться... Нафиг мне такие кавалеры нужны... aa26.gif aa26.gif
Цитата
Может ты просто не нашла свой стиль? Как на счёт бальных? Или брейк-дэнс? Хорошие отзывы я слышала о хастле aa29.gif

не наю... как-то на данном этапу моей жизни меня совсем не тянет танцевать aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 5.12.2011, 21:01) *
wub.gif wub.gif d030.gif

c9.gif c9.gif c9.gif ну а че, диплом дипломом, а руки должны быть в порядке, а с отсутствием маникюра я себя чувствую очень неуютно, не могу же я против себя пойти. Конечно нет... так что пусть мир подождет shy.gif
La_Dark
Цитата(Маричка @ 5.12.2011, 21:08) *
Ты еще не представляешь, как тебе повезло, что у вас отсутствует такая вещь, как распределение после ВУЗа. Вот меня государство так бесплатно отучило, а потом....отобрало у меня 2 года жизни, отправив работать в поселок на окраину страны icon_eek.gif Так что все еще не так плохо у тебя ng19.gif d025.gif

Распределение после вуза?? icon_eek.gif icon_eek.gif ну ни че себе, прям как при советском союзе. Мы вот получает диплом, а дальше в свободное плаванье отправляемся. Правда, на практику нас направляют, но я подумываю отказаться, потому что неизвестно куда отправят, а ездить зимой на другой конец города как-то не хочется. Говорят, что даже бывают случаи, когда направляют в другой город... icon_eek.gif
Valentin
Цитата
Привет мои девулечки-красотулички и милейший Валентинчик)))


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Ну да, обещала быстренько написать, а получился как всегда мемуар.... Пойду я наверное спать, а то как-то ну уж очень мне хочется пить


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

- Бабушка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что сейчас усну icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 5.12.2011, 23:13) *
c9.gif c9.gif c9.gif ну а че, диплом дипломом, а руки должны быть в порядке, а с отсутствием маникюра я себя чувствую очень неуютно, не могу же я против себя пойти. Конечно нет... так что пусть мир подождет shy.gif



А еще интимная эпиляция... И нам фотки после нее icon_mrgreen.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
кицЮля
Кристин, приветик!!
Вижу, тебе уже получшало. Правильно, нафик, нервы будут поспокойнее. Молодец!!
Цитата
Благо есть связи и люди, которые придут на помощь если что, просто люди очень серьезные и лучше к ним не обращаться лишний раз..

Гыы, донецкая братва. Не Федорович случайно? a075.gif d060.gif
Цитата
Был такой случай, когда мой руководитель была членом комиссии на защите дипломов в моем прошлом университете, так вот там была ситуация, когда до защиты у нее купили диплом, а потом эта мадам всю защиту причитала, что сейчас защищают ЕЁ диплом и об этом узнали все... кипишь был нереальный

Нее, таких еще не видела придурков sm02.gif sm02.gif
Цитата
Ты что, они же все чеснейшие люди, которые в жизни не брали взяток, только машины одна круче другой и квартиры в центре города,

Во, блин, и мне предлагали преподом быть. Надо было соглашаться. Тоже хочу машину хорошую d025.gif d025.gif
Цитата
Я за 4 года столько денег не отдала как тут за два предмета.

Ну, Крис, крепись. Последние потуги, а потом в свободное плавание. Удачи и спокойной ночи!!
La_Dark
Привет мои любимые=)
Я тут пропадаю немного, но всегда о вас помню. Вчера так и не отчиталась, времени вообще не хватает(( до двух часов ночи "причесывала" свою курсовую, но чувствую я, что сегодня будет жарко и придется если не все, то многое переделывать... Ну да ладно... не будем о грустном....
Отчет за вчера:
8.30 овощной салат, зеленый чай, 3 овсяных печенья
15.00 овощной салат
Если не считая утреннего печенья, то все замечательно)))
Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Умная эмаль на ногти
А ещё у меня началась жуткая проблема с лицом, прям ядерная катастрофа((( хожу мало того что не выспавшаяся, так ещё и прыщами sm02.gif sm02.gif печально...
Сегодня у меня последние пары в моей жизни e010.gif e010.gif а потом все.... сессия и до свидание зубрежки, конспекты и нудные лекции))))) да здравствует взрослая жизнь icon_mrgreen.gif
Побег я собраться, а то не хо как-то опаздывать в последний день своих мучений aa26.gif
Хорошего дня. Всех люблюцелуюобнимаю d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 6.12.2011, 19:27) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

- Бабушка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что сейчас усну icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif это как раз про меня)))
La_Dark
Цитата(Valentin @ 6.12.2011, 19:29) *
А еще интимная эпиляция... И нам фотки после нее icon_mrgreen.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Валентин, ну это уже слишком.... aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(кицЮля @ 6.12.2011, 20:18) *
Кристин, приветик!!

Доброе утречко a075.gif
Цитата
Вижу, тебе уже получшало. Правильно, нафик, нервы будут поспокойнее. Молодец!!

нервы.... нервы у меня как всегда на пределе... уж очень я эмоциональный человек.... sm02.gif
Цитата
Гыы, донецкая братва. Не Федорович случайно? a075.gif d060.gif

не, с Федоровичем не знакома.... друг его... Леонидович wub.gif wub.gif
Цитата
Нее, таких еще не видела придурков sm02.gif sm02.gif

это уникальные люди. К ним нужно относиться снисходительно, че с больными спорить...
Цитата
Во, блин, и мне предлагали преподом быть. Надо было соглашаться. Тоже хочу машину хорошую d025.gif d025.gif

препод конечно хорошо, но смотря где работать и насколько хватит наглости брать взятки. А ещё эти деньги не стоят нервов, трудов и хамского отношения студентов (такое, к сожалению, очень часто встречается).
Цитата
Ну, Крис, крепись. Последние потуги, а потом в свободное плавание. Удачи и спокойной ночи!!

Креплюсь.... сегодня вот последний день лекций... в понедельник уже первый экзамен... sm02.gif
aLissanka
КРИСТЮЛЯ))))



Удачи и улыбки)))) Эт самое нужное a075.gif
И спокойного дыхания - ещё чуток и фсёёёё........ (выдохнула d060.gif )
Цитата
У нас преподам не принято напрямую давать взятки, даже в мыслях не должно этого быть... Взятки у нас даются специальному человеку, который сначала идет на разведку и узнает поставят ли тебе ту оценку, что ты хочешь, если поставят, то тогда сделка считается совершенной. Вообщем, целая система

Крис, это классическая схема d025.gif

Цитата(La_Dark @ 5.12.2011, 21:40) *
я вот думаю, не пропить ли мне курс витаминчиков и валерианочки, мож полегчает.....

d025.gif d025.gif d025.gif Или глицинчику))) Или мятно-липовый чай на ночь a115.gif
Цитата
Я иногда начинаю думаю, что пока я защищусь, то поседею с такими нервами и сюрпризами каждый день... Живу как на пороховой бочке...

Береги себя, всё это, по большому счёту - пыль d025.gif в контекстве мировой революции a075.gif
Цитата
танцы не хо... не люблю я это дело почему-то.... наверное я неправильная

Почему? aa26.gif не согласная я ))) ты - хорошая)))
Как вариант - тайбо))) a075.gif

Цитата(La_Dark @ 5.12.2011, 21:57) *
пусть весь мир подождет... мне нужно сделать маникюр d030.gif чем вообщем-то я и занималась весь вечер)))

a115.gif a115.gif a115.gif Настоящая красотуля d025.gif
Цитата
Пойду я наверное спать, а то как-то ну уж очень мне хочется пить

b13.png

Цитата(La_Dark @ 7.12.2011, 10:00) *
у меня началась жуткая проблема с лицом, прям ядерная катастрофа((( хожу мало того что не выспавшаяся, так ещё и прыщами

Чёрная глина тебе в помощь d025.gif d025.gif d025.gif
aa28.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 7.12.2011, 10:01) *
КРИСТЮЛЯ))))

Доброе утро Женечка, спасибо за картинку. Они как всегда бесподобны))))

Цитата
Удачи и улыбки)))) Эт самое нужное a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И спокойного дыхания - ещё чуток и фсёёёё........ (выдохнула d060.gif )

я думаю, что выдохну я только тогда, когда получу диплом. хотя буду стараться держать себя в руках.
Цитата
Крис, это классическая схема d025.gif

aa26.gif aa26.gif ну может быть, просто из опыта учебы в другом университете у нас такого не было. Я лично ходила за всех договаривалась, как подумаю сколько же я денюшек отнесла преподам, тут на целый срок хватит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif Или глицинчику))) Или мятно-липовый чай на ночь a115.gif

Глицинчик?? icon_eek.gif просветите темную icon_mrgreen.gif
Цитата
Береги себя, всё это, по большому счёту - пыль d025.gif в контекстве мировой революции a075.gif

d030.gif d030.gif ты как всегда права a115.gif
Цитата
Почему? aa26.gif не согласная я ))) ты - хорошая)))
Как вариант - тайбо))) a075.gif

В идеале я хочу в бассейн... прям очень хочу... Но у меня нет закрытого купальника, вот решу это недоразумение и пойду плавать..... А вообще не отказалась бы поплавать сейчас где-то в теплых странах, хотя бы в Египте wub.gif wub.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Настоящая красотуля d025.gif

sm01.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Чёрная глина тебе в помощь d025.gif d025.gif d025.gif
aa28.gif

Да я вот как раз на нее посматриваю, думаю, что нужно пустить ее в ход d025.gif d025.gif
La_Dark
Просто понравилось:

Прошлое - это поезд, но он уже ушел.
Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она.
А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!
Valentin
Цитата(La_Dark @ 7.12.2011, 11:39) *
Валентин, ну это уже слишком.... aa26.gif aa26.gif


Кристин!! icon_mrgreen.gif А если не относится к этому так серьезно, то можно улыбнуться шутке icon_mrgreen.gif d060.gif
Misja
привет Кристина!! Читала твои посты с огромным удовольствием, ты такая молодец. Так интересно пишешь. Даже казалось бы в не очень радостных постах (о твоей учебе и турке) проскальзывает шарм и веселье. Желаю тебе хорошего завершения сессии: пока зубрежкам smile.gif))))))))))
А проблемы с лицом: я думаю это все на нервной почве. Вот увидишь, день закончится- ты расслабишься, потихоньку придешь в себя и с лицом все будет в порядке. Главное позитив smile.gif)) А мы поможем его найти в любой мелочи smile.gif) Так что давай, дерзай!!
Одуванчик_Полевой
Приветик , Кристинчик ! Удачки тебе всё сдать на отлично a085.gif
Очень хорошо понимаю, так как сама через это прохожу d47.gif
Но ничего, свобода долгожданная уже видна! Скоро все будет просто сууупер!!!
gal
Поздравляю с последними парами и что финиш уже виднеется)) удачки тебе во всем) все получится) ты ведь у нас сильная))
Заечка
Цитата(gal @ 8.12.2011, 16:31) *
Поздравляю с последними парами и что финиш уже виднеется)) удачки тебе во всем) все получится) ты ведь у нас сильная))

Я просоединяюсь к поздравлениям. Скоро свобода и полная самостоятельность. Ура
Лучезарная
Привет, Кристинка! aa28.gif

Цитата
А ещё у меня свити есть
Свити-тити? shy.gif



Валентинчик, боюсь показаться занудой, но как Вам такой вариант?

Бабушка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что даже переночевать негде.

icon_mrgreen.gif
gal
Крис, ты где? чтото на тебя не похоже, чтоб мало писала)учеба совсем замучила? отдыхай и сладко спи) a075.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 9.12.2011, 0:18) *
Валентинчик, боюсь показаться занудой, но как Вам такой вариант?

Бабушка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что даже переночевать негде.



Да, Оль, так правильней d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
наталькин
Кристинка, приветик. Я вижу ты всё такая же: позитивная, шустрая и весёлая.
La_Dark
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 18:47) *
Кристин!! icon_mrgreen.gif А если не относится к этому так серьезно, то можно улыбнуться шутке icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, улыбаюсь... честно d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 23:15) *
привет Кристина!! Читала твои посты с огромным удовольствием, ты такая молодец. Так интересно пишешь. Даже казалось бы в не очень радостных постах (о твоей учебе и турке) проскальзывает шарм и веселье. Желаю тебе хорошего завершения сессии: пока зубрежкам smile.gif))))))))))

Привет. Спасибо на добром слове, я рада, что тебе интересны мои иногда даже не совсем позитивные мысли))))
Цитата
А проблемы с лицом: я думаю это все на нервной почве. Вот увидишь, день закончится- ты расслабишься, потихоньку придешь в себя и с лицом все будет в порядке. Главное позитив smile.gif)) А мы поможем его найти в любой мелочи smile.gif) Так что давай, дерзай!!

Дерзаю))) Стараюсь меньше нервничать и активно следить за лицом))) d025.gif
Misja
Цитата(La_Dark @ 9.12.2011, 9:09) *
Привет. Спасибо на добром слове, я рада, что тебе интересны мои иногда даже не совсем позитивные мысли))))

Дерзаю))) Стараюсь меньше нервничать и активно следить за лицом))) d025.gif



smile.gif))))))))))))))))))главое позитив smile.gif))))
Заечка
Кристин aa8.gif как учеба? Пары уже все? В понедельник все будет в ажуре d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 8.12.2011, 7:35) *
Приветик , Кристинчик ! Удачки тебе всё сдать на отлично a085.gif
Очень хорошо понимаю, так как сама через это прохожу d47.gif
Но ничего, свобода долгожданная уже видна! Скоро все будет просто сууупер!!!

На отлично уже не получится, так что желаю себе просто все сдать))) d025.gif d025.gif
Заечка
И я тебе желаю все сдать d025.gif все будет вот так a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 8.12.2011, 14:31) *
Поздравляю с последними парами и что финиш уже виднеется)) удачки тебе во всем) все получится) ты ведь у нас сильная))

спасибо=))) осталось всего 5 раз появится в университете и все... свобода, написание диплома, защита и тогда точно свободааааа)))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 8.12.2011, 17:48) *
Я просоединяюсь к поздравлениям. Скоро свобода и полная самостоятельность. Ура

Спасибо.... свобода ещё не скоро, скажем так, это временное освобождение.... амнистия будет в мае)))
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 8.12.2011, 22:18) *
Привет, Кристинка! aa28.gif

Привет Ольчик))))

Цитата
Свити-тити? shy.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага, они самые a115.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Валентинчик, боюсь показаться занудой, но как Вам такой вариант?

Бабушка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что даже переночевать негде.

icon_mrgreen.gif

d030.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 8.12.2011, 23:27) *
Крис, ты где? чтото на тебя не похоже, чтоб мало писала)учеба совсем замучила? отдыхай и сладко спи) a075.gif

Туточки я.... все читаю, но как-то не пишется мне совсем.... aa26.gif aa26.gif
Заечка
Зато какое клевое лето будет a115.gif
La_Dark
Цитата(наталькин @ 9.12.2011, 9:27) *
Кристинка, приветик. Я вижу ты всё такая же: позитивная, шустрая и весёлая.

Натусик, приветик))))) Да, я все такая же как и была.... Давай заводи дневничок, я же скучааааааю wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 9.12.2011, 19:29) *
И я тебе желаю все сдать d025.gif все будет вот так a115.gif a115.gif a115.gif

Сдам... куда же я денусь d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 9.12.2011, 20:03) *
Зато какое клевое лето будет a115.gif

да да да, у меня уже сейчас активно строятся грандиозные планы на лето)))
La_Dark
Всем доброго пятничного вечера=))))
Поздравляю всех с окончанием рабочей недели=))
Я тут немного пропала, не знаю что со мной, не хочется вообще ничего делать, мыслей вообще никаких. Вот сейчас собралась с духом и решила, что помолчала пора и честь знать. Так что я снова с вами, снова в строю и постараюсь больше не пропадать.
Я защитилась... в четверг... Даже не надеялась на чудо, но чудо произошло. В среду вечером позвонила мой руководитель и сказала, чтобы в четверг я была готова к защите курсовой работы. Вообщем полночи я просидела, чтобы привести свою работу в надлежащий вид. А в четверг двинула на защиту. Но был облом, защиты не было... Точнее теоретически она была, а практически не совсем. Я зарегистрировала работу, а руководитель ее просто подписал и все, даже не смотря и не обсуждая. Ну мне и лучше... Сошлись на том, что нужно сдавать работу сейчас, чтобы не завалить будущий диплом, а потом уже все напишется так, как должно быть в дипломе. Я, естественно, была согласно на такое, меня это устраивает по полной программе. Все конечно хорошо, но мне она не доставила два балла чтобы была пятерка...Обидно так, а мне эта пятерка ну ооооочень нужна, т.к у нас есть один препод, который просто непредсказуем в своих действиях и может просто тупо на экзамене поставить тройку и сделать уже ничего нельзя. Как говорят, что спорить и доказывать просто невозможно, это не обсуждается. А у меня была большая надежда именно на курсовую, что я сдам ее на пять и если вдруг будет по экзамену 3 (теперь оооочень надеюсь, что не будет), то эта пятерка бы все перекрыла. Ну да ладно.... На эту тему я подумаю потом, возможно просто по какому-то из предметов постараюсь купить эту самую пятерку, чтобы была в запасе так сказать. Никогда бы раньше не подумала, что вот так буду сидеть и строить планы о том кому заплатить, что сделать...((( Никогда так не училась, стыдно даже перед самой собой. Т.к все 4 года сдавала все своим умом, а тут прям засада какая-то. Правду говорят, что в жизни нужно попробовать все... Хотя вот вам и бесплатное образование во всей красе так сказать, у нас вот даже есть люди в группе, которые, кажется, не получат диплом вместе со всеми, так как их руководитель не пропустил на защиту курсовую и теперь придется все переделывать, доделывать, как-то пересдавать, иначе защищаться уже придется только на следующий год... Вообщем жестокое положение вещей... Надеюсь, что у меня такого не будет eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Вообщем, для меня тема учебы сейчас больная, я больше ни о чем ни думать, ни говорить не могу((( Вот и сейчас пишу и понимаю, что в понедельник экзамен и что нужно активно готовится, потому что будет комиссия и нужно надеяться только на свою голову, иначе будет завал. Надеяться на шпоры нельзя, т.к если увидят, то все... хана... Видимо на этих выходных накрылся мой каток, будем грызть гранит платежной системы...
Но не будем о грустном, я, наверное, вас уже утомила своими рассказами об учебе... Даже сегодня позвонил мой бывший МЧ и предложил встретится, а я отказалась, потому что понимаю, что мне сейчас не до гулек, мало того, что я настроена хоть что-то сегодня вбить себе в голову, так ещё и этого парня есть девушка которую, как оно говорил мне любит, вот у меня вопрос тогда накой он мне названивает (это уже не первый раз) и предлагает встретится?? Если честно, то мне это непонятно совсем и как вести себя в этой ситуации я не знаю. Вообще, для меня этот МЧ больная тема, т.к разрыв с ним я переживала очень долго и болезненно, и он это прекрасно знает и все равно продолжает звонить, предлагать встретится... Загадка вообщем...
Все те дни, когда я не писала отчет вела себя хорошо, можно сказать, что даже образцово показательно))) Вредности в меня если и попадали, то только на завтра. После 18.00 не кушала, пила только воду. И даже от меня бежал 1 кг, который тут прибегал, но видимо понял, что заблудился и покинул меня))) Правда сегодня день у меня был ну уж совсем не правильный в плане питания. С утра ещё более менее, а после обеда на меня напала муза и я пошла творить.... на кухню.... печь пирожки icon_mrgreen.gif Если честно, то самостоятельно я это делала первый раз в жизни, так вот по итогу получились кулинарные шедевры в виде хачапури с сыром, пирожки с яйцом, сыром и зеленью и пирожки с перетертым картофелем и печенью, ах да, ещё один пирожок с бананом (г..но редкостное, печенные бананы - совсем не съедобные оказались) icon_mrgreen.gif Вообщем, методом проб и ошибок я это сделала, ещё запекла тыкву с фруктами))) Так вот наелась я этих самых хачапупи будь они неладны, штуки три точно за день съела, а ещё напилась компотика из вишни.... и закусила в итоге все редькой-дайкон, когда резала ее на салат. Вообщем, бедный мой желудок... Намешала я сегодня порядочно, чувствую, что как-то худо мне сейчас. Надеюсь, что после сегодняшнего безобразия мой ушедший килограмм не вернется обратно))) Меня может спасти только то, что я сегодня 8 остановок прошла пешком)))
Сижу, а меня что-то в сон клонит... это видимо от обжорства. Уже как-то не особо хочется что-то читать-учить и так сладко зевается, хотя ещё нет даже 9 часов вечера.... А может забить на все и увалиться спать с чистой совестью, моя кошка так сладко посапывает, что глядя на нее так и хочется где-то рядышком пристроится)))
Душечка

Ладарчик, привет зайка!!! Поздравляю с защитой и с отвесиком!!!!
Про тройку не переживай, все будет хорошо, ты же умница!!! n020.gif
Прекрасных выходных тебе, Солнышко и хорошего настроения!!!!

d03.png b03.png u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 9.12.2011, 21:03) *
Валентин, улыбаюсь... честно d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
наталькин

Приветик. Кристина, не переживай, сдашь ты всё на отлично. a075.gif
А учёба у нас действительно "бесплатная". Это только так говорят. Каждый подзарабатывает как может.
Желаю вдохновения в подготовке к экзамену. У тебя всё получиться
.
aLissanka
КРИСТИНКА, ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ТЕБЕ)))



Как хорошо, что ты курсовую защитила) Поздравляю, милая) a115.gif
Я думала, что уже диплом unsure.gif
Я, если честно, не въехала почему поставили 3? Просто так? Оценивала же та тетенька. у которой ты писала? И вправду, весёлый у вас универ blink.gif Я училась в педагогическом, у нас 4 за курсяк - значило, что он мегаотвратительный d060.gif А так, обычно всем пятаки ставили, ну кто хоть чутка старался d025.gif
Лихо закрученный сюжет d060.gif с тройками и пятёрками) тож сумбурно было, понимаю - крик души, но они как-то друг друга перекрывают? Или там тоже какая-то супер-система?
А когда в итоге защита диплома?
а госы ведь после, да?
Цитата(La_Dark @ 9.12.2011, 22:44) *
я снова с вами, снова в строю

что весьма радостно))) sm03.gif
Цитата
Никогда так не училась, стыдно даже перед самой собой

Против лома нет приёма d025.gif Прими, как есть)))) На ниве трудовой деятельности лучше продемонстрируешь свои глубокие знания и неограниченные способности biggrin.gif
Цитата
Даже сегодня позвонил мой бывший МЧ и предложил встретится

Это таинственный Митя? А зачем ему встретится, если я так понимаю инициатива финала отношений была его, потому что
Цитата
разрыв с ним я переживала очень долго и болезненно

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
после обеда на меня напала муза и я пошла творить.... на кухню.... печь пирожки

Настоятельно предлагаю следующий раз сварить суп d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
8 остановок прошла пешком)))

a085.gif a085.gif a085.gif
Я тебя d040.gif d040.gif d040.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 10.12.2011, 10:57) *
КРИСТИНКА, ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ТЕБЕ)))

доброго доброго d025.gif d025.gif

Цитата
Как хорошо, что ты курсовую защитила) Поздравляю, милая) a115.gif

Спасибки)))
Цитата
Я думала, что уже диплом unsure.gif

Диплом я буду защищать в мае. Но до защиты диплома ещё нужно сдать курсовую, отчет по практике, а уж потом диплом...
Цитата
Я, если честно, не въехала почему поставили 3? Просто так? Оценивала же та тетенька. у которой ты писала? И вправду, весёлый у вас универ blink.gif Я училась в педагогическом, у нас 4 за курсяк - значило, что он мегаотвратительный d060.gif А так, обычно всем пятаки ставили, ну кто хоть чутка старался d025.gif

Неее, ещё не поставили... Вообщем смотри, у нас есть предмет, которая ведет ну совсем непредсказуемая тетенька и что у нее на уме одному аллаху известно, так вот она оценки ставит чисто от фонаря и неважно знаешь ты или не знаешь. Скажу честно, ее предмет не знает никто, потому что на лекциях дается одно, а на контрольных и экзаменах совершенно другое, вот и получается, что мы попадаем в рай на экзамене. Как говорят, что за всю историю ее работы, была только одна 5 и то, только потому что это был сын ректора. Так что мы в ожидании того, какой сюрприз нас ждет на экзамене, а т.к экзамен у нее самый последний, мы заранее стараемся подготовить почту, т.е есть я у нее получаю 3, то мне нужно чтобы по какому-то предмету стояло 5, чтобы средний бал был 4, тогда я с чистой совестью выхожу на стипендию, а если средний балл ниже 4, то никакой стипендии дальше не видать. Вот мы и проворачиваем замудренные операции, чтобы сохранить себе денюжку в будущем.
Цитата
Лихо закрученный сюжет d060.gif с тройками и пятёрками) тож сумбурно было, понимаю - крик души, но они как-то друг друга перекрывают? Или там тоже какая-то супер-система?

У нас в конце выводится средний бал, т.е пятерки перекрывают тройки и следовательно тогда получаешь стипендию.
Цитата
А когда в итоге защита диплома?

Защита диплома вроде как в начале мая. Точно ещё никто не знает.
Цитата
а госы ведь после, да?

госов вроде не будет. Мы их сдавали на 4 курсе.
Цитата
что весьма радостно))) sm03.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Против лома нет приёма d025.gif Прими, как есть)))) На ниве трудовой деятельности лучше продемонстрируешь свои глубокие знания и неограниченные способности biggrin.gif

Чем дальше, тем яснее я понимаю, что я как-то не очень хочу работать в банковской сфере. Может позже мое мнение изменится, но пока что там.

Цитата
Это таинственный Митя? А зачем ему встретится, если я так понимаю инициатива финала отношений была его, потому что

неее, это не таинственный Митя.... это не менее таинственный Саша d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Настоятельно предлагаю следующий раз сварить суп d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif этим делом уже никого не удивишь aa26.gif aa26.gif Супчик варю, правда не кушаю, но говорят, что вполне съедобно. icon_mrgreen.gif пострадавших ещё не было)))

Дашка
Привет, прочитала первую стр твоего первого дневника, стало очень интересно, какая ты сейчас перешла сюда и увидела твое фото крупным планом... тут я просто не удержалась и решила сразу написать. Ты безумно красивая девушка... Особенно глаза... Желаю, чтобы всё у тебя получилось! Удачи! Пошла читать дневник) надеюсь за недели две управлюсь)
La_Dark
Цитата(Дашка @ 10.12.2011, 12:29) *
Привет, прочитала первую стр твоего первого дневника, стало очень интересно, какая ты сейчас перешла сюда и увидела твое фото крупным планом... тут я просто не удержалась и решила сразу написать. Ты безумно красивая девушка... Особенно глаза... Желаю, чтобы всё у тебя получилось! Удачи! Пошла читать дневник) надеюсь за недели две управлюсь)

Приветик=))) Спасибо за оду похвалы в мой адрес d060.gif d060.gif
Что-то я твой дневничок не наблюдаю icon_eek.gif icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 10.12.2011, 7:08) *
Ладарчик, привет зайка!!! Поздравляю с защитой и с отвесиком!!!!

благодарствую o025.gif
Цитата
Про тройку не переживай, все будет хорошо, ты же умница!!! n020.gif

Я наверное неправильно выразилась, но тройки у меня ещё нет и надеюсь, что пронесет и ее не будет)))
Цитата
Прекрасных выходных тебе, Солнышко и хорошего настроения!!!!
d03.png b03.png u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 10.12.2011, 7:14) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

мрррр
La_Dark
Цитата(наталькин @ 10.12.2011, 9:04) *
Приветик. Кристина, не переживай, сдашь ты всё на отлично. a075.gif

Приветик... не могу я не переживать, для меня эта сессия какая-то особо болезненная(((
Цитата
А учёба у нас действительно "бесплатная". Это только так говорят. Каждый подзарабатывает как может.

Так я не против такого заработка, но это уже откровенный грабеж студентов получается, меру же тоже знать надо.
Цитата
Желаю вдохновения в подготовке к экзамену. У тебя всё получиться

Вдохновение отсутствует напрочь... Вот сижу готовлюсь, один вопрос к экзамену = одной записи на краотуле d060.gif d060.gif
Дашка
я с телефона сижу, фоток не выложу, да и сбросить мне мало надо) я справлюсь без дневничка))
Мечта!
Кристин, была у тебя, все читала d040.gif

La_Dark
Цитата(Дашка @ 10.12.2011, 14:42) *
я с телефона сижу, фоток не выложу, да и сбросить мне мало надо) я справлюсь без дневничка))

ну у нас тут дневнички не только для похудения, а больше даже для общения)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.