Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 10.12.2011, 14:51) *
Кристин, была у тебя, все читала d040.gif

вижу вижу.... Заходите по чаще, всегда рады d025.gif d025.gif
ΩreskoloΩ
Кристя , привет, молодчинка!!! Давай дерзай свою сессию последнюю!!! a115.gif
Дашка
Быть может позже... a075.gif
Taushka
Про общение это ты верно подметила. d025.gif
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.12.2011, 16:43) *
Кристя , привет, молодчинка!!! Давай дерзай свою сессию последнюю!!! a115.gif

Ксюююююх, я вешаюсь..... уже не могу.... сижу сегодня целый день, глаза вылазят icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Лучезарная
Крис, поздравляю со сдачей! wub.gif

Цитата
так ещё и этого парня есть девушка которую, как оно говорил мне любит, вот у меня вопрос тогда накой он мне названивает (это уже не первый раз) и предлагает встретится?? Если честно, то мне это непонятно совсем и как вести себя в этой ситуации я не знаю. Вообще, для меня этот МЧ больная тема, т.к разрыв с ним я переживала очень долго и болезненно, и он это прекрасно знает и все равно продолжает звонить, предлагать встретится...


Думаю, он просто хочет получить от тебя заряд энергии, расчитывая, что ты по-прежнему его любишь и будешь смотреть на него глазами верной собаки. Когда (и если) он всё это получит, то снова вернётся любить свою нынешнюю девушку. Такой вот расклад..

Цитата
Сижу, а меня что-то в сон клонит... это видимо от обжорства.

Однозначно d025.gif

Валентин aa15.gif
La_Dark
Цитата(Дашка @ 10.12.2011, 18:03) *
Быть может позже... a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Кристинчик, поздравляю. А сколько тебе экзаменов до диплома. Только один в понедельник? Пирожкис бананом icon_eek.gif У меня на такое б фантазии не хватило. Хотя знаю, что в южных странах бананы жарят. Зачем издеваться над прекрасным продуктом? Мне исключительно в сыром виде
La_Dark
Цитата(Taushka @ 10.12.2011, 18:13) *
Про общение это ты верно подметила. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 10.12.2011, 18:43) *
Крис, поздравляю со сдачей! wub.gif

пасибки)))

Цитата
Думаю, он просто хочет получить от тебя заряд энергии, расчитывая, что ты по-прежнему его любишь и будешь смотреть на него глазами верной собаки. Когда (и если) он всё это получит, то снова вернётся любить свою нынешнюю девушку. Такой вот расклад..

Оль, какая тут любовь?? это было три года назад, даже если у меня и были чувства, то сейчас их уже давно нет. Так что парень тупо в пролете как не крути icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



La_Dark
Цитата(Заечка @ 10.12.2011, 19:07) *
Кристинчик, поздравляю. А сколько тебе экзаменов до диплома. Только один в понедельник?

если бы один.... а их у меня целых пять.... и последний аж 28 декабря, так что страдать мне ещё и страдать sm02.gif
Цитата
Пирожкис бананом icon_eek.gif У меня на такое б фантазии не хватило. Хотя знаю, что в южных странах бананы жарят. Зачем издеваться над прекрасным продуктом? Мне исключительно в сыром виде

вот я тоже вспомнила, что бананы где-то жарят, ну и решила их запечь.... лучше бы сырым съела, полезнее и вкуснее было бы однозначно d025.gif d025.gif
La_Dark
наконец-то этот день подходит к концу.... выгляжу я сейчас примерно вот так icon_eek.gif , но зато прочитала 13 тем, ответила на 50 вопросов.... глаза мои вообще не видят, пишу практически в слепую... Под конец сессии вообще ослепну с такими темпами...
Нужно возвращать свои отчеты, чтобы не было повода расслабляться, хотя сегодня я как раз и подраслабилась немного.
9.00 цикорий с молоком, 2 хачапури blink.gif
12.00 груша
17.30 зеленый чай с молоком, 2 тоста с сыром, половинка хачапури.
Мучной день какой-то получился. Ужинать планировала овощным салатом, но почему-то кроме пекинской капусты больше ничего не обнаружила из овощей, видимо с горя натрескалась мучного. Завтра нужно пополнить запас овощей и снова питаться салатиками, при таком питании я себя человеком чувствую.
Процедуры:
1. Маникюр
2. Маска на лицо с черной глины (это трындец, сделать то я сделала, но не подумала, что потом нужно будет как-то снять футболку и умыться, вообще проявила высший пилотаж при снимании футболке и не зацепить лицо icon_mrgreen.gif. На этом приключения не закончились, начала смывать, а ещё где-то прочитала, что ее можно смывать легкими круговыми движения - получается вроде своеобразного скраба. Ну я и начала эту процедуру, миссия оказалась невыполнима. В итоге кое как умылась, а потом получилась ванна с черной глиной - тоже говорят, что для кожи полезно. Вообщем маска два в одном icon_mrgreen.gif В итоге эта процедура закончилась отмыванием ванные и стен от этой самой глины sm02.gif )
3. Массаж щеткой
4. Абрикосовый скраб
5. Антицеллюлитный крем с охлаждающим эффектом на ноги и пятую точку, сижу... пахну морозной свежестью d030.gif d030.gif
6. Комплекс по уходу за руками.
Вот... в плане процедур я молодец))))
Пойду я послушаю телевизор d060.gif , а то глаза вылазят уже от компьютера.....
Всем замечательного вечера или уже даже у кого-то ночи)))) h020.4.gif
Demira
Кристи, привет))))

Читаю про твои экзамены - sm02.gif крепись n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А ещё недавно прям про тебя вспоминала - ты ведь заводила темку про тональное средство......я вот, знаешь, открыла тут для себя такую штуку от olay - увлажняющий крем с тональным эффектом...так понимаю, они просто добавили одно в другое и получилось не очень насыщенно.
Мне нравится и эффект, который получается - нет эффекта маски, и для кожи вполне комфортно d025.gif d025.gif оть, может, пригодится d025.gif

Процедуры - просто выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Алисёнок
С новосельем тебя поздравляю. Исполнение твоих целей желаю.



Код

Судя по джинсам результат пошел-это здорово. Пока что дочитала до этого. Рада знакомству и твоему успеху
Пусть солнышко твой дом теплом согревает

Алисёнок
Дочитала до конца Не переживай у преподователей свой конек перед гос.экзаменами мозги выкручивать. Так что сильно не нервничай всё будет замечательно.
La_Dark
Цитата(Demira @ 10.12.2011, 22:43) *
Кристи, привет))))

Привет Ирусичек wub.gif wub.gif

Цитата
Читаю про твои экзамены - sm02.gif крепись n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

креплюсь, пыжусь и зубрю.... хоть вот как раз зубрить я и не умею.... память у меня девичья sm02.gif

Цитата
А ещё недавно прям про тебя вспоминала - ты ведь заводила темку про тональное средство......я вот, знаешь, открыла тут для себя такую штуку от olay - увлажняющий крем с тональным эффектом...так понимаю, они просто добавили одно в другое и получилось не очень насыщенно.
Мне нравится и эффект, который получается - нет эффекта маски, и для кожи вполне комфортно d025.gif d025.gif оть, может, пригодится d025.gif

Я такой крем видела у невея, но мне не подходит тон, а он у них кажется всего один. Но идея неплохая. Пока что я решила не мучить свое лицо всеми этими тоналками, вообще хочу пройти курс лечебных масок для лица, а дальше видно будет.

Цитата
Процедуры - просто выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пачибо sm01.gif sm01.gif

La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 11.12.2011, 7:12) *
С новосельем тебя поздравляю. Исполнение твоих целей желаю.

Пасибки))))

Цитата
Судя по джинсам результат пошел-это здорово. Пока что дочитала до этого. Рада знакомству и твоему успеху

Да уж, джинсотерапия в действии))))
Цитата
Пусть солнышко твой дом теплом согревает

wub.gif wub.gif wub.gif

La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 11.12.2011, 14:38) *
Дочитала до конца Не переживай у преподователей свой конек перед гос.экзаменами мозги выкручивать. Так что сильно не нервничай всё будет замечательно.

Какая ты шустрая0))))
У меня не гос.экзамены сейчас и это пугает, что на обычной сессии так парят мозг. Хотя чему удивляться, мой университет всегда славился взятками в особо крупных размерах sm02.gif
ΩreskoloΩ
Крис, а отчет будет? вечерний? люблю тебя читать))) На счёт сессии, я вспоминаю наши сессии. прям реалити шоу " Последний герой" кто выживет.Поэтому ты держись!!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 10.12.2011, 20:43) *
Валентин aa15.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
La_Dark
Всем всем доброго вечера=)))
Вот и настал вечер воскресенья..... ахтунг..... У меня завтра экзамен, а в голове.... в голове уже каша с частичной амнезией, т.к пока я дочитываю вопрос до конца, то забываю что было в самом начале icon_mrgreen.gif
Чем ближе экзамен, тем сильнее паника.... Первый раз в жизни сделала шпоры, но не знаю как ими пользоваться. Как умудриться достать, чтобы никто не увидел? Усложняется все тем, что в группе всего 11 человек, так что не спрячешься никак.
Отчет за сегодня паршивенький... Я целый день что-то ем, перерыв был только тогда, когда я свинтила из дома и по пути купила новую кофточку.... точнее две c9.gif c9.gif
Как сформулировать отчет не знаю, ясно только то, что я кушала на завтрак icon_mrgreen.gif Вообщем как-то так:
9.00 зеленый чай с молоком, тост с сыром, запеченная тыква с фруктами
где-то в р-не 13.00 тост с яйцом
А дальше понеслось. Проходя мимо, жевала листовую капусту (рецепт скидывала), потом варила шоколад sm02.gif и делала конфеты.... Вообщем, наелась жареных орехов, и 3 штучки чернослива. Когда крутила конфетки облизывала ложку d060.gif Нализалась прилично, дурно до сих пор... Больше ничего не ела... Хотя нет, в течении дня пила натуральный мультивитаминный сок.
Зато от натурального шоколада руки теперь такие мягкие и вкусно пахнут wub.gif так что отнесем это занятие к процедурам, типа шоколадного обертывания d025.gif
Процедуры:
1. Педикюр
2. Умная эмаль на ногти
3. Экспресс маска на волосы
усе.... пойду читать-учить-зубрить дальше. Ругайте меня завтра по полной программе, у меня на 9 утра экзамен.... Интересно, как сделать так, чтобы не проспать? я уже забыла когда вставала в такую рань....
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 11.12.2011, 19:33) *
Крис, а отчет будет? вечерний? люблю тебя читать))) На счёт сессии, я вспоминаю наши сессии. прям реалити шоу " Последний герой" кто выживет.Поэтому ты держись!!

d030.gif d030.gif d030.gif остаться в живых - это точно... выживем, куда мы денемся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчет представила вашему вниманию.... бейте rev.gif
La_Dark
"чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять ее за пояс в старости".
Смешно? по моему не очень shy.gif shy.gif
La_Dark
блин... не могу учить... .сижу мечтаю о соленом помидоре, ну или огурце.... После шоколада как-то не так.... а ещё и руки так пахнут, что от сладкого аж тошнить начинает d47.gif d47.gif
La_Dark
"Шоколад полезен и для мозга. Всего несколько кусков шоколада повышает устойчивость к стрессам и улучшает память, так что его пользу незамедлительно оценят школьники и студенты, особенно накануне экзаменов. Очень полезно употреблять его в качестве профилактики простудных заболеваний, сезонной усталости. Японские ученые утверждают, что ежедневное употребление 20-30 граммов шоколада обезопасит вас от заражения раковыми или язвенными заболеваниями."

может позавтракать завтра шоколадом и на меня снизойдет прояснение ума и сообразительности? d030.gif d030.gif d030.gif
gal
Крис) удачки тебе завтра на экзамене) бодрости ума и памяти) все у тебя получится) я верю)
Demira
Цитата(La_Dark @ 11.12.2011, 20:41) *
Я такой крем видела у невея, но мне не подходит тон, а он у них кажется всего один.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif у нивеи тож есть, только мне не достался - предложили этот, у него две разновидности - для смуглой и светлой кожи))))) мне для смуглой подошло)))
Цитата
Пока что я решила не мучить свое лицо всеми этими тоналками, вообще хочу пройти курс лечебных масок для лица, а дальше видно будет.

судя по твоим фоткам - тебе действительно это пока не надо d025.gif b02.png
Заечка
Кристин, как успехи?
Misja
Цитата(La_Dark @ 11.12.2011, 11:10) *
"чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять ее за пояс в старости".
Смешно? по моему не очень shy.gif shy.gif

ужасно и совсем не смешно. интересно кто придумал, явно не женщина!!
Как прошел экзамен??
La_Dark
Цитата(gal @ 11.12.2011, 22:38) *
Крис) удачки тебе завтра на экзамене) бодрости ума и памяти) все у тебя получится) я верю)

Спасибо Галчонок, все получилось d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 11.12.2011, 22:49) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif у нивеи тож есть, только мне не достался - предложили этот, у него две разновидности - для смуглой и светлой кожи))))) мне для смуглой подошло)))

хм.... для смуглой мне не подойдет, я не смуглая сама по себе и не люблю когда шея белая, а лицо с оттенком. А для светлых тонов я не подхожу сама себе, получаюсь какой-то через чур бледной. Вообщем, видимо пока не время мне для этого)
Цитата
судя по твоим фоткам - тебе действительно это пока не надо d025.gif b02.png

эээх, если бы всегда все так было хорошо как на фотках. А то иногда бывает не лицо, а катастрофа...
La_Dark
Цитата(Заечка @ 12.12.2011, 17:35) *
Кристин, как успехи?

чечас все расскажу... Держу интригу a075.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Misja @ 12.12.2011, 18:51) *
ужасно и совсем не смешно. интересно кто придумал, явно не женщина!!

ну да... или это сказала женщина, у которой напрочь отсутствует эта самая грудь.... вот и успокаивает себя icon_eek.gif
Лучезарная
Крис, привет! wub.gif Все затаили дыхание и ждут! d025.gif
La_Dark
Всем доброго времени суток=)))
Сразу отвечу на ваш вопрос по поводу экзамена: СДАЛА e010.gif Сегодня с трудом утром разлепила глаза, будильник звонил два раза, на третий я только услышала и то только после того, когда моя кошка на меня с разбегу сиганула, видимо ей тоже будильник не по душе пришелся icon_mrgreen.gif . Я же додумалась поставить будильник и вставить в уши бируши icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А ещё меня всю ночь мучили кошмары по поводу этого экзамена, мне снилось, что у меня спрашивают что такое платежная система, а я не могу ответить icon_mrgreen.gif- клиника... Вообщем проснулась с ужасом и поняла, что даже то что читала и хоть как-то запоминала, с утра я все забыла d030.gif d030.gif Приехала в универ, а все места в аудитории заняты и мне досталось коронное место на первой парте прям перед преподом d060.gif Так что вся проделанная работу по написанию шпаргалок была зря, мы их даже достать не смогли, потому что препод - зверь, палила всех и сразу. Зато я вытянула очень легкий билет, все написала и сдала на 76 баллов из 100, что является неплохим результатом))) Так что одно испытание позади, осталось ещё четыре sm02.gif
Отчет за сегодня:
7.00 овощной салат, двойной кофе и две конфетки (питала мозг глюкозой, чтобы вспомнил что такое платежная система d030.gif )
12.30 кофе три в одном (мерзость, но больше ничего не было в столовой в универе, пришлось это пить(()
15.00 тост с яйцом, зеленый чай с молоком, 2 конфетки (нужно же было себя похвалить за экзамен d030.gif )
Отчет средней паршивости, зато оооочень много ходила сегодня пешком, с утра даже с ускорением и в гору d025.gif d025.gif
Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Кофе-скраб с антицеллюлитным гелем
3. Маска на волосы
4. Антицеллюлитный крем на ножки
5. Умная эмаль

Ну и напоследок. Это я сегодня, правда меня малехо перекосило icon_mrgreen.gif :



Видно как волосы быстро отрасли с момента последней стрижки? eusa_pray.gif



Если завтра моя девочка будет работать, то пойду подстригусь sm01.gif

Пойду я наверное спать, а то приехала после экзамена, пообедала и решила выспаться, включила фильм "50 первых поцелуев", но так и не заснула. Смотрела фильм. Довольно неплохо, красивая история любви wub.gif
По гостям обещаю в скором будущем пойти. Так что ждите, сегодня ни физически, ни морально нет сил aa26.gif


La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 12.12.2011, 20:04) *
Крис, привет! wub.gif Все затаили дыхание и ждут! d025.gif

все доложила))))) (смайлы пропали, так что я киваю))))
La_Dark
забыла.... ещё я решила устроиться на работу, правда, не придумала ещё куда, но хочу... решила все же не давать себе слабину и держаться в тонусе
кицЮля
Солнце, приветик!!!
Поздравляю с хорошо сданным первым экзаменом!!! Думаю, что другие будут не хуже, а даже с лучшими результатами!!! Ты молодец!!! a115.gif a115.gif
Цитата
Ну и напоследок. Это я сегодня, правда меня малехо перекосило icon_mrgreen.gif :

Ух ты, Крис, ты куколка. Почему перекосило, хде???? Если это так тебя перекосило(пардон за тафтологию) то представляю какая ты в форме. Красотуля, с большой буквы. Удачи тебе!!!
gal
Поздравляю со сдачей экзамена(я и не сомневалась, чтос даш)) а фоточки- вообще нет слов) b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Мечта!
Привет, красотка!!

Цитата
Маска с черной глины (это трындец, сделать то я сделала, но не подумала, что потом нужно будет как-то снять футболку и умыться, вообще проявила высший пилотаж при снимании футболке и не зацепить лицо . В итоге кое как умылась, а потом получилась ванна с черной глиной
У меня так постоянно! d060.gif




Цитата
я свинтила из дома и по пути купила новую кофточку.... точнее две
Красивые кофточки? wub.gif Покажжж smile.gif))


Цитата(La_Dark @ 13.12.2011, 2:22) *
СДАЛА
Поздравлямс нашу умницу!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я же додумалась поставить будильник и вставить в уши бируши
Оу, я всегда боюсь проспать и не услышать будильника, когда беруши вставляю d025.gif

Фотки классные! Ты такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(La_Dark @ 10.12.2011, 15:31) *
мрррр


Такой реальный муррр icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
КРИСТИНЕЛЛА))))))



От всей души до кончика хвоста a115.gif
Цитата(La_Dark @ 10.12.2011, 13:21) *
Диплом я буду защищать в мае.

А пока - свободное время? До мая-то a075.gif Или писать будешь?
Цитата
у нас есть предмет, которая ведет ну совсем непредсказуемая тетенька и была только одна 5 и то это был сын ректора.

Как банальненько s24.gif
Небось, кичится своей принципиальностью s24.gif
Мне васче кажется, что преподов надо допускать к работе после тщательного психоанализа их тараканчиков d025.gif d025.gif d025.gif Дюже много их, неуравновешенных и неудовлетворённых жизнью и, естественно, зарплатой, вот они и измываются над студиозусами, кто деньги высасывает, а кто компенсирует свои комплексы shy.gif Зарплатушку бы им бы подняли. глядишь, они бы и жизни радовались поболе.... но это так, лирическое выступление d060.gif
Цитата
чтобы средний бал был 4, тогда я с чистой совестью выхожу на стипендию, а если средний балл ниже 4, то никакой стипендии дальше не видать.

Вот оно как ув ас зашнуровано icon_eek.gif И не допетришь сразу d025.gif У нас не высчитывают средний aa26.gif получил тройбан - свободен))) от финансовой помощи государства d060.gif
Цитата
госов вроде не будет. Мы их сдавали на 4 курсе.

aa2.gif отаки! Отличный повод для радости d025.gif
Цитата
Чем дальше, тем яснее я понимаю, что я как-то не очень хочу работать в банковской сфере.

Пачемушечки? Учёба и практика - разные весчи))) Хошь у Ксюшки спроси a075.gif она уж точно это знает d025.gif
Цитата
неее, это не таинственный Митя.... это не менее таинственный Саша

Нам таинственные жонихи не к чему)))) Визуализируем попроще паренька d030.gif
Цитата
этим делом уже никого не удивишь. Супчик варю, правда не кушаю,

На этом месте поподробнее a075.gif кого эт ты дивишь своими кулинарными изысками?

Ваапче, береги себя, свою нервенную систему и талию d025.gif Никакие оценки не стоят таких потрясений n020.gif
и пищевых развратов a075.gif
С черной глиной я тя понимаю, но как известно... красота требует.... чистки ванной a075.gif
Цитата(La_Dark @ 10.12.2011, 22:59) *
высший пилотаж при снимании футболке и не зацепить лицо

регулярно увлекаюсь тоже такими акробатическими экзерсисами

Цитата(La_Dark @ 11.12.2011, 22:01) *
наелась жареных орехов, и 3 штучки чернослива.

Чувствую, орехов было дико много - то ли 5 штук, то ли 6 d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(La_Dark @ 12.12.2011, 22:22) *
Так что вся проделанная работу по написанию шпаргалок была зря, мы их даже достать не смогли,

aa26.gif aa26.gif aa26.gifсмысл шпор зачастую в дополнительном запоминании при повторном написании d025.gif

Фоты - огонь)))
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тебе очень идёт белый цвет))) А контраст с твоими волшебными волосиками и глубокими глазами
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ты очень красивая и милая))))

Цитата(La_Dark @ 12.12.2011, 22:32) *
ещё я решила устроиться на работу

aa7.gif
La_Dark
Улыбнуло:

Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая.
wub.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 12.12.2011, 22:22) *
Всем доброго времени суток=)))
Сразу отвечу на ваш вопрос по поводу экзамена: СДАЛА e010.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ну и напоследок. Это я сегодня, правда меня малехо перекосило


Мне нравится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Misja
Кристина!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Урааааааааааа, какая ты молодец. Так держать. Надеюсь все следующие екзамены ты сдашь с легкостью и тебя не будут мучать ночные кошмары.
А еще: какая же ты КРАСАТУЛЯ!!!! А почему ты хочешь стричься? Мне кажется тебе так здорово.
[color="#8B0000"][/color]
Заечка
Кристин, ура! Один экзамен сдан. Я под вечатлением от статьи про любовьи надежду. Трогательно до слез. Есть люди, которые умеют любить по-настоящему. У меня просто нет слов.
Удачи тебе в поиске работы.
La_Dark
Цитата(кицЮля @ 12.12.2011, 20:54) *
Поздравляю с хорошо сданным первым экзаменом!!! Думаю, что другие будут не хуже, а даже с лучшими результатами!!! Ты молодец!!! a115.gif a115.gif

Спасибо большое. Я очень надеюсь, что дальше будет только лучше. Иначе просто даже и быть не может.
Цитата
Ух ты, Крис, ты куколка. Почему перекосило, хде???? Если это так тебя перекосило(пардон за тафтологию) то представляю какая ты в форме. Красотуля, с большой буквы. Удачи тебе!!!

Пасибки))) Перекосило... ну мне по крайней мере так кажется, а вообще, мне все говорят, что я очень самокритична и постоянно сама к себе цепляюсь d060.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 12.12.2011, 23:51) *
Поздравляю со сдачей экзамена(я и не сомневалась, чтос даш)) а фоточки- вообще нет слов) b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Дякую Галчоночек aa8.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 13.12.2011, 5:49) *
У меня так постоянно! d060.gif

ух ты, я не одна такая icon_mrgreen.gif

Цитата
Красивые кофточки? wub.gif Покажжж smile.gif))

мне нравятся... один кашемировый свитер цвета фуксия, а вторая просто легкая, почти летняя кофта цвета морской волны что ли... ну вообщем я довольна)))

Цитата
Поздравлямс нашу умницу!! a035.gif a035.gif a035.gif

Благодарю)))

Цитата
Оу, я всегда боюсь проспать и не услышать будильника, когда беруши вставляю d025.gif

ну в этот раз я поняла, что проспать я не смогу, даже если очень захочется, оказывается моей кошки ну совсем не нравится звук будильника icon_mrgreen.gif а она у меня такая мадам, что даже мертвого поднимет)))

Цитата
Фотки классные! Ты такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif

La_Dark
Цитата(Valentin @ 13.12.2011, 8:55) *
Такой реальный муррр icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

прям аж мур мур мур d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.