Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 21.7.2012, 21:24) *
Кристюль, рада видеть!!!! Давай, блесни своими отчетами wub.gif wub.gif wub.gif

Взаимненько))) Отчетами блистать не хо, режим наладила, кушать вообще не хо, вечером употребляю или дыню или арбуз))) Мечтаю перестать пить кофе по утрам))
Лучезарная
Привет, Крис! hb.gif

Цитата
я держу оборону и стараюсь, чтобы эти отношения были на уровне дружбы и хорошего времяпровождения)

Да.. от своего человека обороняться не захочется. Наоборот, хочется раскрыться ему и довериться. У тебя такое было?

Цитата
вечером употребляю или дыню или арбуз)))

Весёлые ночи гарантированы s24.gif f0f.gif

Цитата
Мечтаю перестать пить кофе по утрам))

Да-да. И цвет лица улучшится, и зубы, и сердце порадуешь.
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 23.7.2012, 19:33) *
Привет, Крис! hb.gif
Да.. от своего человека обороняться не захочется. Наоборот, хочется раскрыться ему и довериться. У тебя такое было?

Угу, было... но ничем хорошим это не закончилось.... год в депрессии и жизнь в тумане... Но зато я благодарна теперь этому человеку за все пережитые эмоции и мы даже иногда с ним общаемся)

Цитата
Весёлые ночи гарантированы s24.gif f0f.gif

скорее веселое утро... когда просыпаешься отекшей((( Я вот вчера даже пила мочегонные таблетки, два килограмма в виде воды с меня ушло, сегодня уже один вернулся, но зато я чувствую улучшение пальцев рук, они стали мягче))

Цитата
Да-да. И цвет лица улучшится, и зубы, и сердце порадуешь.

d025.gif d025.gif верю... знаю.... но почему-то каждое утро мне дико хочется кофе и если я не выпью, то места будет мало всем... sm02.gif вот такая у меня пагубная зависимость...
La_Dark
Девочки, думала на такую тему: "если выпадают волосы даже после курса укрепляющих масок для волос, значит это проблема не внешнего характера, а внутреннего"? значит, не хватает чего-то в организме, вопрос: ЧЕГО?
Svetlana_Swan
Кристина, добрый вечер!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Если очень длительное время продолжается выпадывание можно конечно проверитьсяююю
Есть ли наследственная предрасположенность???
ПРодолжать укреплять волосы, может курс укрепляющий не подходит по типу волос???
А вообще после какого-либо перенесенного стресса волосы могут начать выпадывать месяца через 3-4 (мы уже и про стресс забыли, а на них это так отражается) и продолжать выпадывать до полугода sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ну тут только ухаживать и ухаживать... и успокоиться...
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 24.7.2012, 2:51) *
Девочки, думала на такую тему: "если выпадают волосы даже после курса укрепляющих масок для волос, значит это проблема не внешнего характера, а внутреннего"? значит, не хватает чего-то в организме, вопрос: ЧЕГО?

Меня тоже интересует этот вопрос. Как найдешь ответ - поделись d060.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.7.2012, 22:27) *
Кристина, добрый вечер!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Если очень длительное время продолжается выпадывание можно конечно проверитьсяююю

Проверится на что?

Цитата
Есть ли наследственная предрасположенность???

Вроде бы нет, у всей семьи отличные густые волосы)

Цитата
ПРодолжать укреплять волосы, может курс укрепляющий не подходит по типу волос???

Я об этом как-то не думала. Укрепляю перцовкой, однажды уже проходила курс и все восстановилось, а в этот раз не хочет...

Цитата
А вообще после какого-либо перенесенного стресса волосы могут начать выпадывать месяца через 3-4 (мы уже и про стресс забыли, а на них это так отражается) и продолжать выпадывать до полугода sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ну тут только ухаживать и ухаживать... и успокоиться...

Я тоже думала, что это стресс... Тем более что выпадение началось как раз в период подготовки и защиты диплома, но уже прошло два месяца, так что должно по идеи все пройти, а становится, кажется, ещё хуже...(( sm02.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 24.7.2012, 6:44) *
Меня тоже интересует этот вопрос. Как найдешь ответ - поделись d060.gif

где бы найти этот ответ, я бы всем рассказала)))))
aLissanka
КРИСТЮНЯ, ПРИВЕТЫ))))



Я пришёл к тебя))))
Скучала a075.gif
Фотки клёвые a115.gif И ты - красуня d025.gif
Цитата(La_Dark @ 24.6.2012, 20:36) *
Девочки, а теперь мне нужно высказаться... Даже больше не высказаться, а может даже получить от вас какой-то совет...

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Я запуталась в своих кавалерах...

А ты их отсортируй по одному признаку - по инициативности a075.gif
Цитата
у меня срабатывает какой-то инстинкт завоевателя, а он ведет себя как неприступная крепость. ну т.е мы общаемся, при чем он всегда пишет первым, но он не делает никаких больше шагов в мою сторону больше переписки...

Кристь, путать роли опасно icon_eek.gif Обычно, если мужчине надо - он добивается этого a075.gif
Цитата
Дома у меня идет ремонт полным ходом, я вся в делах, вся в заботах...

Уже в твоём доме? a075.gif
Терпи, красотка, зато потом образцово-показательно будет a115.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 24.7.2012, 13:47) *
КРИСТЮНЯ, ПРИВЕТЫ))))

Приветулики Женечек wub.gif

Цитата
Я пришёл к тебя))))
Скучала a075.gif

aa19.gif aa12.gif

Цитата
Фотки клёвые a115.gif И ты - красуня d025.gif

Пасибочки))) В этом году у меня как-то не густо с фотами, нужно исправлять ситуацию))

Цитата
А ты их отсортируй по одному признаку - по инициативности a075.gif

я как всегда.... забила на все это дело.... кому нужно - тот будет рядом.... двое из пятерых умотали отдыхать, один что есть, что нету (ну и не сильно и хотелось), один пропал (а к нему было обращено все мое внимание.... в сад его sm02.gif ), ну и один верный рыцарь всегда рядом и кажется никуда исчезать не собирается, правда, я его воспринимаю больше как друга почему-то, но все равно с ним кайфово)

Цитата
Кристь, путать роли опасно icon_eek.gif Обычно, если мужчине надо - он добивается этого a075.gif

Я для себя решила, если ему нужно - появится, а если нет - то он и мне такой нафиг не нужен sm02.gif

Цитата
Уже в твоём доме? a075.gif

найн.... aa26.gif мой любимый дом сейчас является цехом, кажется мне, что доделывать буду я его за свои денюжки, а для этого мне нужна хорошая работа., но это все обязательно будет, я уверена)))

Цитата
Терпи, красотка, зато потом образцово-показательно будет a115.gif

Терплю... правда, мне все равно, честно... Ремонт идет в доме, где я сейчас живу... а это не мой дом, так что особого желания что-то тут делать - нет, да и не благодарное это дело. Вообщем не будем о грустном, в конце концов мы делаем это для себя, а на остальное мнение положить... rev.gif
La_Dark
Привет мои милые красотулички и Валентинчик=)



Появилось немного свободного времени и сразу же к вам. Что-то в последнее время пропало мое вдохновение на длинные посты, да и не происходит ничего особенного чтобы можно было рассказать.

Сегодня решила, что нужно составить резюме и начинать активно думать о работе, точнее думаю я уже давно, но нужно начинать что-то искать. Лето, можно сказать, уже подходит к завершению, все что планировалось - не сбылось, поняла, что многие люди только на словах герои, а как доходит до дела, то сразу же находится миллион причин, чтобы дать отказ. Ну да фих с ними. Так о резюме, все думаю как бы грамотно все составить чтобы произвести благоприятное впечатление на работодателя. Правда, в графе опыт работы будет полное отсутствие чего либо, но ведь это только начало. Москва не сразу строилась icon_mrgreen.gif Но все равно как-то стремно мне, что дожила до 22 лет, а опыта нет совсем, точнее работа была и есть, но не та, которая указывалась бы в резюме. Проблем-с в этом плане. Хотя с другой стороны, я выпускник и только закончила ВУЗ, а, значит, с меня и взятки гладки a075.gif Очень боюсь первого собеседования, мне кажется что я перепугу я забуду даже то, что знала, а то что не знала - не вспомню и в помине... Как-то окончание ВУЗа и последующее трудоустройство мне представлялось иначе, ну да где наша не пропадала, прорвемся=)

У нас нереальная жара, уже доходило до +40.. на улице вешалка, выходить не хочется совсем. Обычно все выездные дела делаются как можно быстрее и быстренько возвращаюсь на место дислокации под кондиционер. Почему-то даже гулять по такому пеклу не хочется, тем более у меня сейчас новое увлечение - нумерология, купила книгу, изучаю когда есть время... Интересненько)) Надеюсь в скором будущем на несколько дней поехать на залив, нужно отвезти колечко которое сделали, ну и отдохнуть заодно. Скорее всего какой-то более масштабный отдых в этом году отменяется за неимением компании, с которой бы хотелось провести время, а то что есть, не хочется. Все меньше понимаю людей которые окружат меня: разговоры об отдыхе этим летом велись чуть ли не с прошлой осени, а как дошло до дела, то сразу находится миллион причин, чтобы не ехать, тем более есть прекрасная возможность увидеть что-то новое, интересное, красивое, тут даже не поднимается вопрос с финансовой стороны, т.к поездка получается вообще с минимальными затратами по причине того, что не нужно платить за проживание, так нет же, страшно ехать в другую страну, лучше уж провести время на местном болоте в виде Азовского моря, при чем не в самых его лучших местах и выкинуть такие деньги, что проще слетать в ту же Турцию или Египет, видимо, свое болото роднее.... класс... Я такое отказываюсь понимать, честно... Ну да ладно, каждый сам выбирает себе жизнь... Я уверена, что у меня все сложится самым наилучшим образом для меня, а остальное неважно sm01.gif

Режим я свой наладила, по вечерам не кушаю. Как и всегда последний прием пищи получается до 18.00, если позже, то это или арбуз или дыня. Думаю, что это довольно неплохо, правда, вес стоит на мертвой точке. Несколько дней назад решила разогнать жидкость в организме, пила мочегонные таблеточки, эффект классный, главное только далеко от дома не отходить d060.gif Зато утром просыпаешься и чувствуешь себя человеком, а не отекшим созданием. Никогда не замечала за собой такой проблемы, но видимо что-то во мне поменялось или я много пью жидкости, что получается некий застой. Видимо жара дает свое. Спорт как таковой отсутствует(( Хотя в течении дня я постоянно где-то бегаю по делам, но все равно физической активности не хватает. Хочу опять начать делать гимнастику, но с утра нет времени, а вечером нет сил... Понимаю, что это отмазки и что нужно брать себя в руки. Планирую, когда все сложится с работой вернусь опять или в бассейн, или буду ходить в спорт зал... Все таки без движения в этом плане мне тяжело живется. Очень сильно начали выпадать волосы, я прям не знаю что делать, самое печальное то, что перцовые маски не помогают, а это была моя "скорая помощь" на все случаи жизни... Даже не знаю что делать... Мою голову детским шампунем, очень классно: волосики мягкие, послушные и очень пахнут даже на третий день после использования шампуня. Мне нравится=)

Что ещё рассказать? Я наконец-то купила себе золотые сережки, прям такие, какие нравятся. Довольна как слон. Обычно у меня проблема с украшениями, я не могу найти именно то, что нравится, очень привередлива в этом плане, не чувствую что это "мое"... А тут получилось так, что знакомая попросила сделать ей обручальное кольцо, мы нарисовали эскиз и я отправилась к своему новому знакомому ювелиру, разговорились, я пожаловалась, что не могу никак купить себе сережки, даже у него перемерила кучу всего, но как-то не зацепило... Он примерно знает что именно мне нравится и ничего не сказав вместе с кольцом сделал серьги, я как-то даже и не планировала брать, но когда померила, поняла, что это мое. Самое интересное, что нечто подобное я уже видела, но было что-то не так, а тут прям любовь с первого взгляда icon_mrgreen.gif Очень рада, что судьба меня свела с этим человеком. Думаю, что это наше не последнее сотрудничество wub.gif

Мое свободное время подходит к концу... Сейчас предстоит делать шаблоны на заказ... Вы бы видели это... Витраж в детскую комнату, при чем это художественный витраж... С одной стороны что-то новое, такое ещё не делала... но с другой стороны, это кошмар.... Рисунок "плющ", но какой плющ.... золотой sm02.gif точнее с золотыми листьями... Я с ужасом представляю что из этого получится, но как говорится "клиент всегда прав"... Так что я арбайтен...

Всем хорошего дня!! Не теряйте меня=)
Ксенечка
Привет, Кристинчик, мой родной!
Я вернулась и теперь думаю надолго)) Спасибо, зайка, что не забывала меня и заходила ко мне. Я это очень ценю...
Поздравляю тебя с дипломом и с покупкой сережечек. Ты умничка!!! Целую...
Demira
Кристи, детка, привет))))))))))
давно собираюсь сказать спасибо за фотку витража, которую ты принесла по просьбе жаждущих))))
очень хорошая работа))) и что-то подобное у нас на кухонном гарнитуре - действительно, очень распространённый рисунок........
рассказ про серёжки очень познавательный))) но хотелось бы и фотки a075.gif wub.gif wub.gif

Лапуль, не тушуйся с работой)) хотя, мы все через это проходили d025.gif ,и все переживали))) конечно, никто не ждёт от тебя сразу много и не поручит каких-то отвественных заданий)))) ну, я про адекватных работодателей)))))
хоть какое-то понятие о вопросе + желание учиться + ответственность - и ты будешь незаменимый специалист d025.gif , и очень быстро всему научишься )))я, конечно, про свой опыт, но мне кажется, во всех областях всё приблизительно одинаково)))
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 24.7.2012, 10:38) *
Укрепляю перцовкой, однажды уже проходила курс и все восстановилось, а в этот раз не хочет...

Перцовка, насколько я знаю, стимулирует корни и рост (скорость роста) волос. А если была стрессовая ситуация, тут причина немного другая. И перцовка может подсушивать кожу головы. Я обычно делаю кефирные масочки и ополаскиваю волосы отваром ромашки или крапивы. Такая процедура хорошо подпитывает и укрепляет.
Цитата
Я тоже думала, что это стресс... Тем более что выпадение началось как раз в период подготовки и защиты диплома, но уже прошло два месяца, так что должно по идеи все пройти, а становится, кажется, ещё хуже...(( sm02.gif

Кристин, тогда успокойся - 2 месяца это нормальный срок. Я уже писала что от стресса - срок до 3 месяцев.
Просто успокойся, больше отдыхай, высыпайся, больше живых витаминов - из овощей и фруктов, молочка внутрь, кефир на голову, мягкий самомассаж головы массажной щеткой. И всё наладится - волосы восстановятся.
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 25.7.2012, 12:48) *

Я уверена, что у меня все сложится самым наилучшим образом для меня, а остальное неважно sm01.gif

Только так!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(La_Dark @ 25.7.2012, 12:48) *

Я наконец-то купила себе золотые сережки, прям такие, какие нравятся... Он примерно знает что именно мне нравится и ничего не сказав вместе с кольцом сделал серьги...

А фото в новых серьгах будет???? Интересно!!!!!
Как здорово, что мастер проявил такую инициативу - явно словил твою волну и в порыве вдохновения сотворил для тебя шедевр!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 25.7.2012, 12:48) *

Я с ужасом представляю что из этого получится, но как говорится "клиент всегда прав"... Так что я арбайтен...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кленты да, разные бывают. Главное не напрягаться по этому поводу, сделать-отдать что хочет, и пусть будет счастлив. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 25.7.2012, 14:53) *
Привет, Кристинчик, мой родной!
Я вернулась и теперь думаю надолго)) Спасибо, зайка, что не забывала меня и заходила ко мне. Я это очень ценю...
Поздравляю тебя с дипломом и с покупкой сережечек. Ты умничка!!! Целую...

Ксюшенька, привет моя дорогая. Очень рада твоему возвращения a035.gif Ещё бы Катерину нам вернуть на ПМЖ и жизнь удалась))))))
Заечка
Кристинчик, привет! Поздравляю с сережками.
Очень хочуувидеть твои отчетики. Ты говоришь, что у тебя вес стоит - может ты замедлила себе обмен веществ? Почему у меня вес стоит я понимаю, а почему у тебя стоит - не могу понять.
La_Dark
Цитата(Demira @ 27.7.2012, 15:30) *
Кристи, детка, привет))))))))))
давно собираюсь сказать спасибо за фотку витража, которую ты принесла по просьбе жаждущих))))
очень хорошая работа))) и что-то подобное у нас на кухонном гарнитуре - действительно, очень распространённый рисунок........

Привет Ирусичка)))
За витражи всегда пожалуйста, будет что-то интересное, обязательно покажу. А этот вензель действительно очень часто встречается в работе, можно сказать, что 95% заказов именно он и идет...

Цитата
рассказ про серёжки очень познавательный))) но хотелось бы и фотки a075.gif wub.gif wub.gif

ммм... я подумаю как их сфоткать, на мне я думаю, они не очень хорошо будут видны)

Цитата
Лапуль, не тушуйся с работой)) хотя, мы все через это проходили d025.gif ,и все переживали))) конечно, никто не ждёт от тебя сразу много и не поручит каких-то отвественных заданий)))) ну, я про адекватных работодателей)))))
хоть какое-то понятие о вопросе + желание учиться + ответственность - и ты будешь незаменимый специалист d025.gif , и очень быстро всему научишься )))я, конечно, про свой опыт, но мне кажется, во всех областях всё приблизительно одинаково)))

Меня напрягает в работе то, что я по второй специальности училась всего пол года, так что особых углубленных знаний не имею и меня это как-то стремает что ли. Боюсь опозориться на собеседовании в банке, хотя я как-то не очень даже и хочу идти работать в банк, но почему-то именно сейчас у меня все перспективы именно банковского сотрудника... прям засада какая-то... Буду пробовать, в конце-концов нужно же с чего-то начинать))
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.7.2012, 15:51) *
Перцовка, насколько я знаю, стимулирует корни и рост (скорость роста) волос. А если была стрессовая ситуация, тут причина немного другая. И перцовка может подсушивать кожу головы. Я обычно делаю кефирные масочки и ополаскиваю волосы отваром ромашки или крапивы. Такая процедура хорошо подпитывает и укрепляет.

В прошлый раз, когда у меня сыпались волосы - перцовые маски укрепили мою шевелюру и выпадение волос равнялось нулю. Но видимо из-за моих нервов, я опять себе что-то нарушила и понеслось все по накатанно...

Цитата
Кристин, тогда успокойся - 2 месяца это нормальный срок. Я уже писала что от стресса - срок до 3 месяцев.
Просто успокойся, больше отдыхай, высыпайся, больше живых витаминов - из овощей и фруктов, молочка внутрь, кефир на голову, мягкий самомассаж головы массажной щеткой. И всё наладится - волосы восстановятся.
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Я спокойна (почти), высыпаюсь вроде, кушаю овощи-фрукты (летом иначе не возможно), молочные продукты в ежедневном рационе, ну и восстанавливающие и укрепляющие маски два раза в неделю d025.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.7.2012, 16:33) *
Только так!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

иначе и быть не может a075.gif

Цитата
А фото в новых серьгах будет???? Интересно!!!!!
Как здорово, что мастер проявил такую инициативу - явно словил твою волну и в порыве вдохновения сотворил для тебя шедевр!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

На счет фото я подумаю как это сделать, т.к изделие не настолько крупное, чтобы его было видно издалека))
А мастер очень хороший, и человек замечательный.

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кленты да, разные бывают. Главное не напрягаться по этому поводу, сделать-отдать что хочет, и пусть будет счастлив. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Да пусть будет счастлив, но другой раз начинаешь задумываться об адекватности некоторых личностей... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 27.7.2012, 18:50) *
Кристинчик, привет! Поздравляю с сережками.

Привет Натали))

Цитата
Очень хочуувидеть твои отчетики. Ты говоришь, что у тебя вес стоит - может ты замедлила себе обмен веществ? Почему у меня вес стоит я понимаю, а почему у тебя стоит - не могу понять.

С отчетами туго, т.к честно говоря я их не запоминаю. Выглядит все примерно так: утро - зеленый чай, творог или тост с сыром, обед - овощной салат и что-то ещё (может быть рыба, или какой-то гарнир), ужин - в основном его нет, ну или бывают арбуз, дыня, персики (естественно, не все в месте, а что-то одно d060.gif ). Сегодня, могу признаться честно, слопала 4 шоколадных конфеты - смотрела фильм и переживала, ела с удовольствием и вполне осознанно, за это себя не ругаю. Это было первое сладкое наверное за последние недели три точно, если не больше.
А че вес стоит - не знаю, кто знает как я питаюсь, удивляются почему я ещё жива или почему я ещё не дистрофик d030.gif Стабильность конечно хорошо, но за последние год наверное от меня ушло 1 кг, максимум 2.. Результаты сногсшибательные прям d030.gif
Ксенечка
Кристиночка, приветики))
Да уж, ты кушаешь как птичка... А вес стоит, может быть потому, что надо увеличить физ нагрузки?
Но я тобой всё равно горжусь. Ты просто молодчинка, так выдерживать в питании... это просто супер!!! Думаю, что вес сдастся по люБАСУ))) a115.gif
Про банковское дело - это хорошо. А есть наметки? есть блат? Ты знаешь, у нас только можно устроиться в хорошее место именно по нему... d025.gif
Мечта!
Приветики!!!
Удачи в поисках работы!
У меня тоже стали выпадать. Что там за перцовая маска? smile.gif))))))
Хочу фото сережек! smile.gif Прям требую smile.gif))))))))
Лучезарная
Кристинка, привет! hb.gif

Я притопала в твой домик. Обожаю тебя читать.

Слушай, мне кажется или у тебя ко всем мало-мальски достойным тебя мужчинам одинаковый подход - "Ты мне нравишься, не видишь что ли? Ах нет? Ну тогда иди лесом!" sm02.gif А мужчины, они же намёков не понимают и мысли читать не умеют. То что тебе кажется яснее ясного, для них - тёмный лес.

Волосики восстановятся, я уверена. Полностью согласна со Светиком f0f.gif

А вот с отёками проблему таблетками не решить. Хорошо, что они помагают привести внешний вид в норму. Однако, судя по всему, что-то с твоими почками, не справляются они с работой. Сколько соли в день ты употребляешь?
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 28.7.2012, 14:10) *
Кристиночка, приветики))
Да уж, ты кушаешь как птичка... А вес стоит, может быть потому, что надо увеличить физ нагрузки?
Но я тобой всё равно горжусь. Ты просто молодчинка, так выдерживать в питании... это просто супер!!! Думаю, что вес сдастся по люБАСУ))) a115.gif

d030.gif физ.нагрузки не то что увеличить нужно, их вообще бы не мешало ввести мой рацион))) Я как забросила бассейн, так все, теперь из физ.нагрузок только передвижения на своих двоих, ну и на выходных плаваю в водоемах, если куда-то выезжаю.

Цитата
Про банковское дело - это хорошо. А есть наметки? есть блат? Ты знаешь, у нас только можно устроиться в хорошее место именно по нему... d025.gif

Нуууу... мне как бы предлагают идти работать именно в те банки, где есть знакомые... Не знаю какой там блат, но меня хоть по блату, хоть без блата вообще не тянет на подобные подвиги... Хотя, все чаще задумываюсь, что все таки наверное нужно попробовать и в банке поработать... че уж там, в жизни нужно попробовать все d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 28.7.2012, 14:34) *
Приветики!!!
Удачи в поисках работы!

мерси))) работа будет, в сентябре... а до сентября я гуляю... последний месяц как ни как)))

Цитата
У меня тоже стали выпадать. Что там за перцовая маска? smile.gif))))))

ммм... маска на основе настойки красного перца... Ты должна про нее знать, мы с Катериной ею лечимся))

Цитата
Хочу фото сережек! smile.gif Прям требую smile.gif))))))))

Будут, сейчас не могу. Сижу на форуме с телефона...
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 28.7.2012, 14:34) *
Кристинка, привет! hb.gif

Я притопала в твой домик. Обожаю тебя читать.

Привет куколка моя))) Приходи почаще, очень люблю когда ты что-то пишешь wub.gif

Цитата
Слушай, мне кажется или у тебя ко всем мало-мальски достойным тебя мужчинам одинаковый подход - "Ты мне нравишься, не видишь что ли? Ах нет? Ну тогда иди лесом!" sm02.gif А мужчины, они же намёков не понимают и мысли читать не умеют. То что тебе кажется яснее ясного, для них - тёмный лес.

Оль, есть и такой подход.... А бывает, что если мне прям очень-очень нравится, то я могу почти в открытую сказать о своей симпатии, но такие экземпляры встречаются очень редко, не нравится мне никто...
А история с последним кавалером вообще странная.... Ну мы общались вроде нормально, он весь такой хороший, но видно, что парень очень скромный... Я и решила взять быка за рога, мало того, что мы с ним общались только в сети, у меня хватило перед отъездом на выходные оставить ему свой номер, отмазавшись тем, что "мне приятно с ним общаться, но я уже уезжаю, так что общение можем продолжить с помощью телефона". Этот гад так ни разу и не позвонил. Это была первая ситуация, но т.к он меня как-то уж очень зацепил и мне случайно попалась милая картинка с надписью "Что ты улыбаешься, видишь, ты мне нравишься" - я ему это произведение отправила... А он пропал и больше на связь не выходит... Точнее я его каждый день вижу в сети, даже один раз написала сообщение, поинтересовалась, что такого случилось, что мы больше не общаемся, а в ответ тишина... Вот я и сделала вывод, что пусть он идет лесом... sm02.gif Вот такая печальная история... Подумаешь, одним кавалером больше, одним меньше... (это я так себя успокаиваю, т.к внешне этот самый пропащий мне больше всех нравился)...

Цитата
Волосики восстановятся, я уверена. Полностью согласна со Светиком f0f.gif

Восстановятся, куда они денутся))

Цитата
А вот с отёками проблему таблетками не решить. Хорошо, что они помагают привести внешний вид в норму. Однако, судя по всему, что-то с твоими почками, не справляются они с работой. Сколько соли в день ты употребляешь?

Задумалась о соли... Вообще я все практически ем без соли, ну сырые овощи точно. Соль употребляется только в каких-то готовых блюдах и все... Я думаю, что это все жара... у нас на улице стабильно +38-40... sm02.gif
La_Dark
Девочки, не теряйте меня... я на море) По возможности буду приходить в гости a075.gif
Мечта!
Хорошо отдохнуть тебе! smile.gif
Ukaaa
Кристинчик, wub.gif aa8.gif ng15.png
Ксенечка
ух ты, Кристинчик, на морееееееее)) урааааааа)))
Желаю отлично отдохнуть, зай... Целую... a115.gif a115.gif a115.gif

А с кавалерами ты права, если он сам не идет на встречу, то на фиг он нужен. Мужчина должен делать первые шаги. Не всегда конечно, но должен... А это видимо не мужик... Так что , ты, моя милая, сделала всё правильно... А тот единственный он тебя и сам найдет и никуда не отпустит от себя.... wub.gif
и еще, солнце моё, пришла сказать тебе спасибо за совет... Раствор мне очень помогает для ножки... Боль снимает. Чмоки тебя, моя роднусик...
Лучезарная
Привет, Кристиночка hb.gif

Цитата
Этот гад так ни разу и не позвонил. Это была первая ситуация, но т.к он меня как-то уж очень зацепил и мне случайно попалась милая картинка с надписью "Что ты улыбаешься, видишь, ты мне нравишься" - я ему это произведение отправила... А он пропал и больше на связь не выходит...

Картина ясна. Полностью с тобой солидарна - пусть идёт лесом и подальше a095.2.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Задумалась о соли... Вообще я все практически ем без соли, ну сырые овощи точно. Соль употребляется только в каких-то готовых блюдах и все... Я думаю, что это все жара... у нас на улице стабильно +38-40...

Вот-вот, скрытая соль - самая коварная.

А про жару непонятно.. Как она может вызвать отёк?
La_Dark
Всем здрасти:)

Я вернулся наконец-то)) Правда, сейчас убегаю, но обещаю вернуться и все показать, и рассказать, а даже по гостям походить, а то я совсем разленилась.... А сейчас вынашиваю план дальнейшего действия, что-что, а планировать я мастер d060.gif

Всем хорошего дня=)
Ukaaa
Кристиночка, с возвращением! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Мечта!
С возвращением, Крис! Рассказывай, как оно ;)
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 30.7.2012, 5:50) *
Хорошо отдохнуть тебе! smile.gif

Спасибо Ольчик. Все было относительно неплохо=)
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 30.7.2012, 8:27) *
Кристинчик, wub.gif aa8.gif ng15.png

Юленька d03.png куколка моя))
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 31.7.2012, 8:40) *
ух ты, Кристинчик, на морееееееее)) урааааааа)))
Желаю отлично отдохнуть, зай... Целую... a115.gif a115.gif a115.gif

Дааа, наконец-то я вырвалась, а то у меня лето какое-то не очень активное получилось в плане отдыха.

Цитата
А с кавалерами ты права, если он сам не идет на встречу, то на фиг он нужен. Мужчина должен делать первые шаги. Не всегда конечно, но должен... А это видимо не мужик... Так что , ты, моя милая, сделала всё правильно... А тот единственный он тебя и сам найдет и никуда не отпустит от себя.... wub.gif

в сад этих кавалеров, я их совершенно не понимаю... Всем чет от меня нужно, а мне как-то не интересно что ли....

Цитата
и еще, солнце моё, пришла сказать тебе спасибо за совет... Раствор мне очень помогает для ножки... Боль снимает. Чмоки тебя, моя роднусик...

Рада, что я тебе помогла с этим лекарством. Для меня это первое средство при травмах конечностей)))
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 2.8.2012, 15:33) *
Привет, Кристиночка hb.gif

Привет Олечка)))

Цитата
Картина ясна. Полностью с тобой солидарна - пусть идёт лесом и подальше a095.2.gif icon_mrgreen.gif

Я вот только не понимаю таких людей, которые на пустом месте уходят без объяснения причин... sm02.gif

Цитата
Вот-вот, скрытая соль - самая коварная.

Наверное...вот думаю раз-два в неделю делать полностью сыроедческий день, чтобы кушать только овощи и фрукты. Хотя у меня на 85% именно такой сейчас образ питания.

Цитата
А про жару непонятно.. Как она может вызвать отёк?

Ну мне когда-то рассказывали, что из-за жары организм накапливает в себе жидкость и из-за этого может быть отечность. Хотя мне не понятно, какого лешего мой организм накапливает, если его поят по первому же требованию? icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 10:13) *
Кристиночка, с возвращением! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa8.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 6.8.2012, 13:07) *
С возвращением, Крис! Рассказывай, как оно ;)

Сейчас все расскажу и даже покажу d025.gif
ΩreskoloΩ
Ну ждем-с подробных рассказов и показов=)) а то давненько ты не радовала нас своими планами d060.gif
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 6.8.2012, 19:15) *
Ну ждем-с подробных рассказов и показов=)) а то давненько ты не радовала нас своими планами d060.gif

d030.gif ага, планов много и как всегда грандиозные... d060.gif исполнять бы их ещё, вообще было бы замечательно... Наверное все грандиозное у меня ещё впереди, не иначе d030.gif
La_Dark
Ещё раз здравствуйте мои любимые=)



Я тут отсутствовала неделю, получилось так спонтанно уехать и я, естественно, не упустила эту возможность. Правда, уже через пару дней очень хотелось домой. С чего бы это, я не знаю. Обычно отдых - это клево и уезжать совсем не хочется, а тут прям тоска по родине началась icon_mrgreen.gif Зато я наконец-то прочитала две книги которые никак не могла прочесть дома, ну и конечно же позагорала и выспалась. Правда, домой я планировала уехать ещё в четверг, но получилось что вернулась только в воскресенье, отпуск немного затянулся, тоже неплохо))) Обидно только что в первый день я сгорела как не знаю кто (зачиталась и целый день провела на пляже), спать могла только что стоя, но где наша не пропадала, я же на следующий день опять с утра понеслась на пляж (я же была уверена, что я в четверг еду домой), но уже как положено - до обеда и домой. Вообщем, получалось так, что почти весь день валялась на песочке, за исключением обеденного солнца, так как было очень жарко и кожу портить совсем не хотелось. Но все равно, я думаю, что неплохо загорела. Пожалела, что не взяла с собой камеру, так что фоты все сделаны на яблофон и качество местами печальное. В этом году меня очень удивило море, если его так можно назвать, вообще это не море, а как бы залив, но если он и раньше был не особо глубокий, то в этом году я поняла выражение "пьяному море по колено". Хоть я была и не пьяной, но море мне реально было по колено... Доходила (плыть было не реально) до буйков, а мне там до пояса, чтобы найти глубину (а я это все же делала), я от буйков проплывала ещё метров 70 и о, чудо, мне было по шею icon_mrgreen.gif На таком расстоянии люди на берегу казались букашечками, т.к до берега наверное было метров 200 как минимум icon_eek.gif В один из дней вообще была жесть, я пришла на пляж и увидела такую картину: маленькие дети по средине моря сделали песочницу, я чуть не упала там где стояла, но зато выглядит очень необычно. Фото обязательно покажу. d025.gif В предпоследний день, я по традиции прихожу на море и что я вижу? Вода.... ее стало немного больше и даже получилось немножеско поплавать что очень даже радует).

Вообщем, целую неделю я била баклуши. Радует то, что кушать не хотелось вообще, кушала два раза в день: утром и вечером. Огорчает то, что бывали приемы пищи где-то около 9 вечера (это я с пляжа приходила) и был хлеб, один раз шампанское и ежедневное печенье на завтрак((( . На весы не встаю, думаю, что нового ничего там не увижу. Активно кушаю арбуз и дыню и радуюсь жизни. Вчера почти целый день питалась помидорами: купили, а они размером чуть больше черри и такие сладкие, что жуешь их как семечки. Сегодня обедала арбузом и закусывала помидором icon_mrgreen.gif Извращение... В плане спорта все так же непонятно туго, плавать особо не получалось, т.к море по колено, да ещё и штормило. Выходить в открытое море на глубину интересно, но как-то не поплывешь: волны там сильнее и в итоге все заплескивается в лицо sm02.gif Вчера в мою головушку пришла мыслЯ: я приклеила ярко-красный стикер с надписью "Приседай" и теперь, когда я вижу эту надпись - я приседаю d030.gif Ну а че? за целый день часто натыкаешься на эту картинку и получается какой ни какой, но спорт d030.gif

Сегодня целый день пробегала по магазинам... Завтра у мамулика день рождение так что я была в поисках подарка. Ну и естественно думала, что себе что-то прикуплю. Я все ещё живу мечтами о коротком белом платье, но пока что мои мечты не хотят сбываться. Одно я заказывала из Словакии, прислали, вроде неплохо, но не то... отправила обратно... Брожу по магазинам, но все не то, белого практически ничего нет. А если и есть, то оно длинное и не такое, как я хочу... Я в печали... Думала уже взять ткань и пошить, небольшая мудрость, но не могу найти красивое ришелье, чтобы действительно было то, что хочется. Правда, сегодня в одном магазине нашла платье, мне оно оооооочень понравилось да ещё и со скидкой 30%, померила и позавидовала девушкам у которых нет груди... Это печаль, оно село на меня замечательно, но не застегнулось в груди... Как бы я не пыжилась, но не хватило где-то см три((( Домой приехала в печали... Теперь ещё больше мечтаю о платье, только теперь запуталась какой именно фасон хочу: свободный или такой, как мерила сегодня...Пока что думаю, но чувствую, что после завтра побегу за тканью, в конце-концов лето заканчивается, а у меня так и нету белого платья... Непорядок однако... И че, зря я жарила свои ножки на солнышке, чтобы их скрывать под длинными нарядами? Правда, я в основном бегаю в джинсовых шортиках, но все равно хочу платье...

Чуть не забыла... у меня тут, точнее там, от безделья опять проснулась мания что-то с собой сделать. Варианты такие: подстричься радикально коротко, что-то типа того, что было у меня в прошлом году, но ещё короче (сейчас эта мысль уже не актуальна, я же вспомнила, что отращиваю волосы и плету косы d060.gif); потом думала сделать себе мелирование (наша песня хороша, начинай сначала), потом думала вообще покраситься.... В итоге, решила что от нечего делать в мою дурную головушку вообще лезут непонятные мысли, пришла к выводу, что неплохо было бы подстричь кончики и опять же вспомнила, что я отращиваю свой натуральный цвет))) На том и порешила... но мелирование все равно хочется shy.gif

Че ещё поведать? Я догуливаю последний месяц, а дальше арбайтен. На днях встречаюсь со знакомым, он работает на фирме одного нашего местного миллиардера, так вот естественно я мечу в эту компанию. А т.к дядечка этот очень любит меня, то я думаю, что без работы я не останусь c9.gif

А сейчас подберу фото и буду показываться))))
La_Dark
Нус-с, обещанные фото (за качество пардон, это максимум на что способен яблофон).

Затишье перед бурей:


А потом начались чудеса: поднялся ветер и понеслось...




Рыбацкие судна:



На следующий день нас перештормило... Так выглядел "остров" посреди моря (от берега метров 30 наверное). Найди меня icon_mrgreen.gif


На закате:






Продолжение следует...


La_Dark
Этот отдых был полон неожиданностей. В один из дней к нам заглянули куклы-великаны icon_eek.gif Зовут Юлия Владимировна и Виктор Федорович d030.gif


Федорович был просто очаровашкой d030.gif


А Юлька шалунья предлагала оголить грудь для фото icon_eek.gif Я отказалась от такой услуги, а то мало ли, че подумают... Вообщем, оно тогда заключила меня в свои объятия d030.gif


А это мне цвЯточки прибомбили... приятно
La_Dark
Мои сегодняшние примерки.
Сейчас очень актуально "плиссе", слышала разные мнения: кто говорит - полнит, кто наоборот говорит, что вытягивает фигуру. Сегодня решила примерить платьице. Правда модель верха мне не идет из-за груди, получаюсь вся такая квадратная sm02.gif


А это собственно моя новая любовь (сори за лицо, что-то с ним не получилось):


Платье внизу вышито, а под грудью ещё завязывается бант. Подумываю взять себя в руки, настроится морально и сделать копию данной модели только своего размера (надеюсь, дизайнеры меня простят eusa_pray.gif ). Кто что скажет? Как я в этом прикиде смотрюсь?
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 6.8.2012, 21:04) *
Кто что скажет? Как я в этом прикиде смотрюсь?

Мне нижняя часть очень нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А лиф хочется другой визуально... a075.gif a075.gif a075.gif

или

La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.8.2012, 20:51) *
Мне нижняя часть очень нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif

мне нижняя часть тоже очень нравится, там красивая вышивка)))

Цитата
А лиф хочется другой визуально... a075.gif a075.gif a075.gif

почему?

Цитата
или

второй вариант мне вообще не идет, у меня с такой проймой плечи как у плавца(((( для девушек с маленькой грудью, которые хотят визуально увеличить себе бюст - это самый беспроигрышный вариант, но, к сожалению, это не для меня.

Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 6.8.2012, 22:00) *
почему?

очень "свадебный" a075.gif но это мое мнение...
я пороюсь еще у себя в картинках....
раньше много шила - так у меня огромные коллекции платьев в картинках icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.