Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Paradise @ 16.12.2011, 17:12) *
Оказывается дофига я пропустила.....
Поздравляю солнце моё!!!!!!

благодарствую)))
La_Dark
Цитата(Misja @ 16.12.2011, 18:33) *
Это к тому что: с вегетарианством по жизниsmile.gif)

ээээ...спасибо конечно.... но я не могу сказать, что вегетарианка... т.к ещё иногда проскакивает и мясо, и рыба, и молочная продукция...
La_Dark
Всем добрый вечер)))))
Всем поотвечала, теперь можно и рассказать что и как))) Спасибо всем за поздравления с моей маленькой годовщиной и спасибо за то, что терпите мое нытье с учебой...
Сегодня у меня было тяжелое утро... Подъем в 6 утра для меня подобно смерти, просыпаешься везде темно, холодно, ещё и ветер дует. Ужасть... Кое-как оторвала себя от подушки, поплелась просыпаться, так два раза чуть не покалечилась icon_mrgreen.gif : первый раз перецепилась через шнур какой-то (для меня до сих загадка что это за шнур был) и чуть не авернулась, а потом на кухне углы сшибала, как итог без синяков не обошлось. Зато проснулась d060.gif
Написала экзамен и пошла гулять по магазинам. Хочу на Новый год подарить маме новый ноутбук, но что-то не попадается такое, чтобы было и по дизайну симпатично, и начинка была приличной. Вообщем я в поиске))
Да, кстати, экзамен то я сдала на отлично d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Радости выше крыши)))
А теперь мой экзаменационный отчет. Без конфеток не обошлось, но за это я себя не ругаю, потому что это теперь мой своеобразный талисман - две конфеты с утра для улучшенной работы мозга))) Вообщем, отмазалась d030.gif
6.30 двойной кофе, тост с сыром, половинка котлеты, 2 конфетки
14.00 10 пельменей, капуста
21.30 свити
Какой-то у меня конфетно-мясной день получился.
Процедуры были стандартные: массаж шеткой и антицеллюлитный кремушек на ножки.
Вчера была в обувном магазине.... уже скидки на зимнюю коллекцию 40%.... держите меня семеро.... А ещё видела шубку, но как-то не обратила внимание, из искусственного меха сделанная якобы под мутон и норку. Ну вообщем я как-то прошла мимо, не зацепило меня это изделие... Сегодня на остановке увидела девушка в этой шубке..... Честно, стояла открыв рот... это настолько классно смотрится, что я даже не ожидала. Вообщем, пришла к выводу, что вещи нужно мерить, чтобы увидеть их во всей красе. Рассказала про это маме, так она пофыркала, что искусственное это не то, если брать, так брать нужно хорошее, качественное изделие из натурального меха. Я вот в этом совсем не уверена, потому что у меня есть шуба из натурального меха, но я ее почему-то совсем не могу носить... некомфортно мне... Хотя очень хочу безрукавку меховую, но опять же меня тормозит факт наличия натурального меха животного... А на счет сапожек... думаю, что завтра я выдвину в этот самый магазин и может быть что-то себе подберу. Правда, я не знаю зачем мне нужны зимнее сапоги, у нас кажется зима отменяется. На улице стабильно +5 и снега не обещают. Так что актуальнее будет покупать осенние сапоги))) Я как всегда хочу сама не зная чего... Надеюсь, что завтра в моей голове сложится четкий план того, что я вообще хочу и что мне надо.
А теперь я откланяюсь, уже лежу в кроватке, пишу и на ходу засыпаю....
До завтра=)))
La_Dark
Цитата(Лиса @ 16.12.2011, 20:42) *
Самое интересное, что я такое белое пальто хочу купить уже год - именно такое не попадается

Ой, я это пальто чисто случайно купила когда покупала осеннюю куртку. И очень довольна)))) Тем более что очень хотела именно кашемировое, именно такого молочного цвета... Моя Вселенная мне помогает в осуществлении моих желаний)))
Alino4ka
Привет, Кристиночка)) Поздравляю с экзаменом, ты просто молодец))

Можно спросить, что такое свити?

Цитата(La_Dark @ 16.12.2011, 21:59) *
Моя Вселенная мне помогает в осуществлении моих желаний)))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Кристиночка, поздравляю со сдачей экзамена. Я ж тебе не зря зачетку присылала d025.gif
А конфетно-мясной день это к стройности. У тебя же овесики от конфет d060.gif
aLissanka
Хэллоу, отлишница)))
Поздравляю от души a115.gif Кристинкин - мегамозг d025.gif
Если очень хочется - значит получится d025.gif

Осень в декабре - очень романтично)))


Цитата(La_Dark @ 16.12.2011, 23:01) *
да ладно прям таки восхищения. У нас тут девочки такие результаты показывают, что закачаешься. Так что мне есть к чему стремиться

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 15 кг за год a115.gif b02.png
Цитата
Ну как тебе сказать, относительно... Просто я не замечала какого-то энтузиазма в плане здорового питания, но и спасибо на том, что меня не пресуют по поводу того, как я питаюсь.

Это да, очень важно d025.gif
Цитата
Да вроде уже отошла. Но теперь как-то я боюсь экспериментировать...

А ели голубую или белую глину?
Цитата
Знаешь, с одной стороны очень бы хотелось вернуться к себе на Родину, не знаю почему, но именно Россию я считаю своей родной страной.

Вернутся? ты получается, родилась и жила малышком в России?
Цитата
Но с другой стороны я понимаю, что мне было бы очень тяжело уехать из той страны, где живет моя мама. А т.к мама менять место жительства не собирается (насколько я знаю)

Да, в этом я тебя очень понимаю d025.gif неважно скока нам лет d025.gif
Цитата
зато теперь я не знаю чего хочу... не подскажешь??

ммм, скажет заменить пельмени на какой-нить фруктовый салат, например, тёртая свежая тыква+морковь+яблоко. Можно без тыквы, если она надоела a075.gif Или васче моё самое любимое - взять разные фруктины по вкусу - бананы, яблоки, груши, липисины, виноград, добавить каких-гить сухофруктов на выбор - чернослив, курага, изюм и залить всё это чудо 1% кефиром a115.gif и откусить ложку a115.gif
Алисёнок
Поздравляю со сдачей экзамена.
Душечка

Кристинчик, я оказывается столько событий пропустила, я хоть и не заходила, но все равно

icon_eek.gifну ничего, лучше позже... поздравляю с годовщиной на Красотуле, с успешной сдачей экзаменов)))
Фотки видела!!! Ты очаровательна b02.png Очень идет белый цвет!!! А волосы как отрасли, ты уже успела постричь или только собираешься? И как только кончики или короче?
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ΩreskoloΩ
Кристинка,приветик!!! А куда ходишь за обувью? Где такие скидки? Я тоже хочу.Вернее мне уже надо, а времени нет ходить!!
La_Dark
Цитата(Alino4ka @ 16.12.2011, 22:26) *

Можно спросить, что такое свити?

Свити (sweetie) - это гибрид помело и белого грейпфрута. На свет он появился совсем недавно, в 1984 году, благодаря стараниям израильских ученых сделать грейпфрут слаще. И хотя это им вполне удалось, свити до сих пор не стал популярным цитрусовым - возможно, потому, что в нем, как и в помело, слишком много "отходов". Даже совершенно зрелые плоды остаются зелеными. Выбирать свити надо так: его кожура должна быть гладкой и блестящей, а сам он - довольно тяжелым для своего размера. Едят его так же, как грейпфрут, разрезав пополам. Или добавляют в салаты, очистив от корки и пленок. Содержание калорий и витамина С в свити такое же, как у грейпфрута. Ученые пришли к выводу, что помелит снижает уровень холестерина в крови лучше своих прородителей. Причем он более сладкий, чем грейпфрут, и не такой большой, как памело.
Выглядит оно вот так:

Если кушать без пленочки, то оооочень вкусно))) И аромат превосходный wub.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 16.12.2011, 22:43) *
Кристиночка, поздравляю со сдачей экзамена. Я ж тебе не зря зачетку присылала d025.gif
А конфетно-мясной день это к стройности. У тебя же овесики от конфет d060.gif

Ага, твоя зачетка работает)))))
А конфеты... фу... что-то я их уже наелась.... aa26.gif aa26.gif не хо больше...
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 17.12.2011, 6:09) *
Хэллоу, отлишница)))

до отличницы мне далеко.... красный диплом не потянул...эээх...
Цитата
Поздравляю от души a115.gif Кристинкин - мегамозг d025.gif
Если очень хочется - значит получится d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif вот захотелось и получилось)))) будем стараться дальше))))
Цитата
Осень в декабре - очень романтично)))

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif как-то не преть меня осень в декабре... Вот уже три дня дует сильный ветер, сносит все, а сегодня ещё и дождь капает.... Погода такаЯ, что только спать)))
Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 15 кг за год a115.gif b02.png

планировалось больше. И эти 15 кг ушли где-то месяцев за 5-6, а остальное время я толклась на месте, что вообщем-то сейчас и происходит. 1 кг туда, 1 кг обратно.... качели какие-то...
Цитата
Это да, очень важно d025.gif

Хотя вчера с мамой разговаривали на тему вегетарианства, она с одной стороны не против, но с другой стороны видно, что ей это не нужно. Хотя я не считаю правильными высказывания, что типа у меня уже не тот возраст, это привычка и все таком ключе. По моему приходить к ЗОЖу никогда не поздно. Но заставлять я точно никого не буду, т.к сама не особо здорово все это дело веду.
Цитата
А ели голубую или белую глину?

Я думаю над этим.... но пока оставлю лицо в покое...

Цитата
Вернутся? ты получается, родилась и жила малышком в России?

Угу, я родилась в Якутске, жила там до 10 лет, а потом сложились обстоятельства так, что переехали на Украину. Вот так и живем. Я периодически то на Украине, то в России... Как мне однажды сказали, что я международный бомж, потому что не могу определится где мне жить, вот и катаюсь туда-сюда...

Цитата
Да, в этом я тебя очень понимаю d025.gif неважно скока нам лет d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
ммм, скажет заменить пельмени на какой-нить фруктовый салат, например, тёртая свежая тыква+морковь+яблоко. Можно без тыквы, если она надоела a075.gif Или васче моё самое любимое - взять разные фруктины по вкусу - бананы, яблоки, груши, липисины, виноград, добавить каких-гить сухофруктов на выбор - чернослив, курага, изюм и залить всё это чудо 1% кефиром a115.gif и откусить ложку a115.gif

ммм... фруктовые салатики я люблю.... Но вчера я запаслась опять гранатами и новогодними семечками - мандаринками))) Так что живем. Больше никаких пельменей. aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 17.12.2011, 14:11) *
Поздравляю со сдачей экзамена.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 17.12.2011, 14:20) *
Кристинчик, я оказывается столько событий пропустила, я хоть и не заходила, но все равно
icon_eek.gifну ничего, лучше позже... поздравляю с годовщиной на Красотуле, с успешной сдачей экзаменов)))

Валечка, привет роднуля))) Рада видеть тебя у себя в гостях))))
Цитата
Фотки видела!!! Ты очаровательна b02.png Очень идет белый цвет!!! А волосы как отрасли, ты уже успела постричь или только собираешься? И как только кончики или короче? aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Я уже успела их обстричь, сейчас у меня карэ до плеч и мне так кайфово, что я теперь даже не знаю нужны ли мне длинные волосы... хотя нет, нужны... d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 17.12.2011, 21:37) *
Кристинка,приветик!!! А куда ходишь за обувью? Где такие скидки? Я тоже хочу.Вернее мне уже надо, а времени нет ходить!!

Приветик... Скидки сейчас в Мегатопах. Но по себе могу сказать, что самый большой выбор в магазине на Калининском рынке, у нас тут двухэтажный магазин и цены почему-то ниже, чем по всей сети... Мне нравится))) Я вот вчера уже прикупила одну пару сапожок))) wub.gif
La_Dark
Всем приветик=)))
Что-то я вчера отчет зафилонила, даже не помню в чем причина... Вообщем день вчера какой-то был непонятный для меня: с утра почему-то треснула моя любимая чайная чашка, я теперь в печали, потом я два раза чуть не навернулась дома на ровном месте (наверное магнитные бури), решила не испытывать судьбу, двинула в Ашан, а там людей столько, что не пройти, не проехать, я быстренько купила овощей-фруктов и дернула от туда, перед этим простояв на кассе минут 40 icon_eek.gif Скоро НГ, народ гребет все что не приколочено. Вчера ещё такое увидела, что даже мерзко вспоминать, теперь боюсь вообще что либо покупать на рынках. Как вспомню, так вздрогну. Пока делали запасной ключ на машину, мы стояли ждали возле маленького "стихийного" рынка (я вообще не знаю от куда он там взялся, его там никогда не было), так вот там продавали овощи, мясо (бррр) и мед.... Так вот мясо и мед продавал один и тот же товарищ. Сижу наблюдаю такую картину: ножом, которым он там резал мясо-сало и продавал людям, этот товарищ открывают банку меда (которая стояла на продажу) и начинает ковырять ножом, накладывать все это дело на курагу и есть.... Меня чуть на изнанку не вывернуло от всей этой картину.... sm02.gif Но ведь самое ужасное то, что потом этот мед кто-то же купит, я уж молчу про тех несчастных свинюшек, которых разметали с прилавка... и все это возле проезжей части, эти грязные руки.... фуууууу sm02.gif
Не будем о грустном, а то я пишу и сразу вспоминаю все в подробностях.... Так вот поговорим о хорошем, я неисправима и все таки вчера купила себе очередные сапоги, при чем зимние... Зачем? Не знаю, на них скидка была 50%. А ещё прочитала вот такую мыслю: "Гардероб для девушки — это как лекарство. А на здоровье экономить нельзя!". Так что я еще жду свою посылку с вещичками, хотя она должна была быть на почте ещё вчера, но не было... Наверное завтра съезжу, вдруг повезет))
Отчет за вчера:
10.00 зеленый чай, 2 тоста с сыром
Где-то с 15.00 до 16.30 готовила мясной салат и лопала ингредиенты: кусочек отварного картофеля (четвертинка) и пол банки зеленого горошка. После зашла на красотулю и прочитала у Заечки, как она червячка в банке увидела с горошком, теперь вспоминаю с ужасом все съеденное. sm02.gif
21.00 2 мандаринки (маленькие)
Процедуры вчера отсутствовали, хотя нет, помыла голову и немного ходила пешком d060.gif . День у меня ленивый получился, это традиционно после экзамена такое. Я до сих пор не могу поверить, что у меня пятерка по экзамену icon_mrgreen.gif
Сегодня день у меня более продуктивный получился, чем вчера. Переделала кучу дел в доме и процедуры присутствовали тоже))) Но сначала отчет за сегодня:
9.00 зеленый чай с молоком, тост с сыром, ложка мясного салата
16.00 капуста, кусочек запеченной курицы (напополам с кошкой icon_mrgreen.gif ) и, наверное, штук 10 консервированных помидорок черри sm02.gif Естественно после такого количества соленого пить теперь адски хочется пить, так что плюс к ужину:
17.00 зеленый чай с молоком, тост с малиновым сиропом.
Процедуры:
1. Маникюр
2. Педикюр
3. Ванная с персиковым маслом
4. Массаж щеткой
5. Скраб на лицо
6. Гладкие ножки
7. Комплекс по уходу за руками
8. Умная эмаль на ногти
9. Антицеллюлитный крем на ножки
Плюс ко всему активная уборка дома, мытье полов, стирка, глажка и наконец-то я сделала душ для своих цветов))
Сижу теперь думаю красить мне ногти или нет, а то я последние две недели никак их не покрывала, кроме укрепляющего лака, вот думаю добавить красок в жизнь icon_mrgreen.gif
А завтра нужно ехать в университет, а так не хочется... Но зато, кажется, я ещё завтра успею пробежать по магазинам c9.gif Нужно себя наградить за пятерку 49.gif
Всем замечательного вечера=)))
АлеХандра
Приветик, Кристиночка!!! Проздравляю с пятеркой! a035.gif Обязательно надо себя наградить, как без этого smile.gif Да, учеба забирает много нервов, потом входишь в норму пару дней)))
Спасибо за советики, весь парадокс в том,что я все это знаю, иногда применяю(это я про кофе),но последнее время расслабилась. Почему-то тяжко просыпаться стало, в норму не войти,глаза не открываются.Поэтому и пью его sad.gif Только недавно допила банку цикория, полезная вещь для сердечка! Но это, к сожадению, не кофе. Но, получив волшебного пендаля, я встану на путь истинный p030.gif
aLissanka
КРИСТИНОЧКА, ПРИВЕТТ!!!!



Насчёт красного диплома - даже не забивай голову aa26.gif
У меня их два, но это скорее было в моём случае - перфекционизм d025.gif Работодателю он не нужен aa26.gif И мне не нужен aa26.gif По своему второму точно могу сказать, что он не отражает глубины моих знаний, это скорее умение выбрать верную тактику в общении с преподами и качественно и глубоко учится первые 2 года, потом - это всего лишь езда на наработанном авторитете плюс статус старосты a075.gif

С сапожками!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(La_Dark @ 18.12.2011, 14:13) *
планировалось больше. И эти 15 кг ушли где-то месяцев за 5-6, а остальное время я толклась на месте, что вообщем-то сейчас и происходит. 1 кг туда, 1 кг обратно.... качели какие-то...

Постоянство и стабильность - это тоже очень клёвишно a115.gif Дорогого стоит d025.gif
Как ты думаешь, какая причина этого каппучино?
Цитата
По моему приходить к ЗОЖу никогда не поздно. Но заставлять я точно никого не буду, т.к сама не особо здорово все это дело веду.

Я когда жила с родителями, они мотивировались))) Правда, на очень базисном уровне, чуть по чуть, но тем не менее d025.gif Хорошо, что не приходилось готовить d025.gif Если только себе a075.gif Если на всех - то только полезнятину d025.gif
Цитата
Я думаю над этим.... но пока оставлю лицо в покое...

Ууу, сие ваш лик прекрасный был? Я думала -тело icon_eek.gif
Цитата
Угу, я родилась в Якутске, жила там до 10 лет

Ты морозостойкая роза a075.gif
Желаю выбрать самую лучшую и благоприятную локализацию d025.gif

Цитата(La_Dark @ 18.12.2011, 21:24) *
с утра почему-то треснула моя любимая чайная чашка, я теперь в печали

n020.gif n020.gif n020.gif
Посуда бьётся (и трескается) - жди удач a115.gif

На рынках творится что-то с чем-то d025.gif Согласная с тобой))) Ситуация с ослаблением контроля за предпринимателями и частниками удручает))) С одной стороны, конечно, малый бизнес освобождают от давлений, но... иногда мне кажется, что этот бизнес ещё не созрел, дабы самостоятельно следить за санитарией и условиями aa26.gif У бизнеса в глазах только деньги, потребитель никого не заботит s24.gif

Цитата
Сегодня день у меня более продуктивный получился, чем вчера.

Смирись, барышня, ты - гениально))) И всё самое чудное в твоей жизни только начинается a115.gif

Стока процедурок ))) b02.png b02.png b02.png
La_Dark
И снова понедельник.... Ну здравствуй дорогой!
La_Dark
Нет снега... Не беда! Введите в Гугле "let it snow"
P.S. Когда экран достаточно запотеет - можно рисовать smile.gif
a075.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 19.12.2011, 8:48) *
Приветик, Кристиночка!!! Проздравляю с пятеркой! a035.gif Обязательно надо себя наградить, как без этого smile.gif Да, учеба забирает много нервов, потом входишь в норму пару дней)))

Я тоже думаю, что нужно награждать себя. Будет стимул к чему-то стремится))))

Цитата
Спасибо за советики, весь парадокс в том,что я все это знаю, иногда применяю(это я про кофе),но последнее время расслабилась. Почему-то тяжко просыпаться стало, в норму не войти,глаза не открываются.Поэтому и пью его sad.gif Только недавно допила банку цикория, полезная вещь для сердечка! Но это, к сожадению, не кофе. Но, получив волшебного пендаля, я встану на путь истинный p030.gif

Пей зеленый чай, от него проще проснуться, т.к больше кофеина и он полезнее чем кофе.. Хотя аромат свежезаваренного кофе wub.gif ничего не сможет заменить.... aa26.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 19.12.2011, 9:56) *
КРИСТИНОЧКА, ПРИВЕТТ!!!!

Доброе утречко)))

Цитата
Насчёт красного диплома - даже не забивай голову aa26.gif
У меня их два, но это скорее было в моём случае - перфекционизм d025.gif Работодателю он не нужен aa26.gif И мне не нужен aa26.gif По своему второму точно могу сказать, что он не отражает глубины моих знаний, это скорее умение выбрать верную тактику в общении с преподами и качественно и глубоко учится первые 2 года, потом - это всего лишь езда на наработанном авторитете плюс статус старосты a075.gif

Да мне этот красный диплом ну совсем не нужен... Я даже в школе отказалась от золотой медали, и в первом ВУЗе тоже поняла, что красный диплом мне совсем не нужен. Я иду стабильно 4-5, без 3 и мне этого вполне достаточно.

Цитата
С сапожками!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо)))

Цитата
Постоянство и стабильность - это тоже очень клёвишно a115.gif Дорогого стоит d025.gif
Как ты думаешь, какая причина этого каппучино?

Причина - это моя лень. Меня нужно постоянно пинать, чтобы я шла дальше. Ведь началось все с болезни, потом врач промыла мозги и я стала на путь истинный и вообщем-то чувствовала себя вполне комфортно. Но потом раз дала себе слабину, второй раз, а потом поняла, что если даешь себе маленькие послабления, то ничего не меняется. Дальше - больше. Вот и стою теперь на одном месте. Уже думаю опять пообщаться с врачом, чтобы мозг прочистила и пнула, чтобы я дальше пошла. А ещё у меня дома постоянно много соблазнов(((

Цитата
Я когда жила с родителями, они мотивировались))) Правда, на очень базисном уровне, чуть по чуть, но тем не менее d025.gif Хорошо, что не приходилось готовить d025.gif Если только себе a075.gif Если на всех - то только полезнятину d025.gif

Нее, ну мама у меня ещё поддается дрессировки в этом плане, а вот ее муж не хочет. Так что я когда услежу, то и мама вместе со мной оздоравливается, а потом радуется, что есть позитивные сдвиги. Но ее не хватает надолго. А меня видимо нужно изолировать себя от общества, чтобы я смогла завершить начатое. Мне нельзя кушать за общим столом, да и вообще, я вполне комфортно себя чувствую в одиночестве. Тщательнее как-то жевалки работают icon_mrgreen.gif

Цитата
Ууу, сие ваш лик прекрасный был? Я думала -тело icon_eek.gif

угу... прям все радости жизни и на фэйс.... Сейчас уже все довольно прилично стало)))

Цитата
Ты морозостойкая роза a075.gif
Желаю выбрать самую лучшую и благоприятную локализацию d025.gif

Неее, не морозостойкая... Я ужасно не люблю холод, переношу все это дело довольно сложно, потому зимой меня как-то ну уж совсем не тянет в Якутск icon_mrgreen.gif

Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif
Посуда бьётся (и трескается) - жди удач a115.gif

Будем надеяться d025.gif d025.gif

Цитата
На рынках творится что-то с чем-то d025.gif Согласная с тобой))) Ситуация с ослаблением контроля за предпринимателями и частниками удручает))) С одной стороны, конечно, малый бизнес освобождают от давлений, но... иногда мне кажется, что этот бизнес ещё не созрел, дабы самостоятельно следить за санитарией и условиями aa26.gif У бизнеса в глазах только деньги, потребитель никого не заботит s24.gif

фу, я вообще не понимаю людей, которые там могут что-то покупать. Там одни руки продавца чего стоят.... Ну может я такая мнительная, но, блин, не могу я такое понять...

Цитата
Смирись, барышня, ты - гениально))) И всё самое чудное в твоей жизни только начинается a115.gif

Я согласна на все самое чудное в моей жизни d025.gif d025.gif

Цитата
Стока процедурок ))) b02.png b02.png b02.png

даааа, я вчера опроцедурилась по полной программе a075.gif Надо же чем-то свое позорное питание замещать...
Valentin
Цитата(La_Dark @ 14.12.2011, 22:08) *
Сегодня ровно год как я на Красотуле=)))) Ура товарищи, первый юбилей так сказать e010.gif e010.gif e010.gif



Уже даже год и пять дней!! icon_mrgreen.gif

Поздравляю, Кристина!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 19.12.2011, 11:09) *

Уже даже год и пять дней!! icon_mrgreen.gif

Поздравляю, Кристина!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как время-то летит.... Вроде бы только пришла, молодая зеленая была... а сейчас уже ого-го d060.gif
OxiDian
Малыш-Кристин!
ну ,во-превых , с удачной сдечей экзамена!!Ты просто молодец, что не просто сдала ,а сдала на отлично!!!Во-вторых,поздравляю с Днем Святого Николая !!Ты была хорошей девочнкой?Он принес тебе подарки ?
Хотя как по мне , так и плохим он тоже носит!Я вот сегодня кучу получила!!
Скажи мне , ты каким кремом антицелюлитным пользуешься?
Дашка
Привет, Кристин smile.gif я вот сейчас бегаю по дневничкам охото со всеми познакомиться, а к тебе я просто обязана была заглянуть в гости. Вряд ли у меня дневник появился, если б ты тогда у меня не спросила где он.. Потом я долго думала и правда почему бы не попробовать его завести?

Хочу тоже поздравить с экзаменом! Умница aa19.gif
АлеХандра
aa12.gif
Получив твое сообщение, пошла и заварила зеленого чаю с жасмином и травками. И за день больше не выпила кофе!!!!!!!! aa20.gif спасибо!!!!!Как я люблю такие пинки!!! b21.jpg
Заечка
Цитата(La_Dark @ 18.12.2011, 21:24) *
"Гардероб для девушки — это как лекарство. А на здоровье экономить нельзя!".

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кристин, я хочу запомнить эту фразу. Буду мужу говорить
Цитата(La_Dark @ 18.12.2011, 21:24) *
пол банки зеленого горошка. После зашла на красотулю и прочитала у Заечки, как она червячка в банке увидела с горошком, теперь вспоминаю с ужасом все съеденное.

Я думаю, что это такая редкость. Мне лично впервые в жизни попалось. Так что ешь горошек и не думай о плохом a075.gif
La_Dark
Цитата(OxiDian @ 19.12.2011, 12:40) *
Малыш-Кристин!
ну ,во-превых , с удачной сдечей экзамена!!Ты просто молодец, что не просто сдала ,а сдала на отлично!!!Во-вторых,поздравляю с Днем Святого Николая !!Ты была хорошей девочнкой?Он принес тебе подарки ?
Хотя как по мне , так и плохим он тоже носит!Я вот сегодня кучу получила!!

Приветик))) Никаких подарков я сегодня не получила(((( видимо была плохой девочкой в течении года d060.gif

Цитата
Скажи мне , ты каким кремом антицелюлитным пользуешься?

Крем у меня в оранжевом тюбике, называется Фитнес. Стоит копейки, эффект я думаю, что будет, если регулярно пользоваться. А ещё очень нравится белорусская косметика Витэкс, у меня есть крем-сауна, я раньше пользовалась, а сейчас нельзя - появились звездочки на ногах. Он тоже стоит до 30 грн, но вот эффект точно есть d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Дашка @ 19.12.2011, 14:31) *
Привет, Кристин smile.gif я вот сейчас бегаю по дневничкам охото со всеми познакомиться, а к тебе я просто обязана была заглянуть в гости. Вряд ли у меня дневник появился, если б ты тогда у меня не спросила где он.. Потом я долго думала и правда почему бы не попробовать его завести?
Хочу тоже поздравить с экзаменом! Умница aa19.gif

Ну вот видишь как хорошо, теперь и ты с домиком)))) Ждите в гости, готовьте чай d060.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 19.12.2011, 16:19) *
aa12.gif
Получив твое сообщение, пошла и заварила зеленого чаю с жасмином и травками. И за день больше не выпила кофе!!!!!!!! aa20.gif спасибо!!!!!Как я люблю такие пинки!!! b21.jpg

Вот и умничка)))) Обращайся за пинками, это мы легко d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 19.12.2011, 17:50) *
a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кристин, я хочу запомнить эту фразу. Буду мужу говорить

я ее даже выписала, теперь будет отмазка на все случаи жизни d030.gif

Цитата
Я думаю, что это такая редкость. Мне лично впервые в жизни попалось. Так что ешь горошек и не думай о плохом a075.gif

та нее, спасибо... я кажется уже наелась горошка. В ближайшее время мне его явно не захочется... aa26.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Всем привет=)
Сегодня у меня будет супер-короткое послание (наверное) d060.gif . Вообщем, у меня завтра экзамен, я как всегда нервно-психованная, ничего не понимаю и вообще хочу спать... Для приличия, думаю, что неплохо было бы прочитать конспект, но так лень, что вы даже не представляете... А ещё фильм интересный идет... Вообщем, я в раздумьях: конспект или фильм. Интересно, какая чаша весов перевесит? d060.gif
Такс, а теперь отчет:
9.00 зеленый чай с молоком, омлет, тост с сыром
13.30 мандаринка
16.00 овощной салат, малиновый чай, тост с малиновым сиропом.
Процедурки:
1. Маска на волосы
2. Обруч 18 минут
Сегодня на меня напала муза и я смастерила рождественский венок на дверь. Давно хотела такую штуку, думала купить готовый, но цены на них просто капец: минимум гривен 350-400 (около 2000 рублей), а так его себестоимость копейки)) Завтра сфоткаю и покажу. А ещё теперь у нас дома происходит массовое производство обложек на паспорта, народ прям с ума сходит от этих штук, если будут фотки, покажу. И если кому-то нужно такое, обращайтесь icon_mrgreen.gif
А завтра у меня важный день... Иду на собеседование в банк по поводу прохождения практики. Страшно. Надеюсь, что прохождением практики это все не закончится и может быть даже получится зацепиться там, было бы очень даже неплохо. Так что держите за меня вдвойне кулачки)))
А теперь пойду смотреть фильм... конспект отодвигается на неопределенное время c9.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 19.12.2011, 20:45) *

Сегодня на меня напала муза и я смастерила рождественский венок на дверь.

А завтра у меня важный день... Иду на собеседование в банк по поводу прохождения практики. Страшно. Надеюсь, что прохождением практики это все не закончится и может быть даже получится зацепиться там, было бы очень даже неплохо. Так что держите за меня вдвойне кулачки)))


Класно) ждем фотки твоего венка)) и обложек на паспорт)) удачки тебе завтра на экзамене) а еще больше в банке- как показывает жызнь- удачно зацепится за работу хорошую намного важнее чем сдать экзамен на отлично)) так что в этом пусть Бог тееб вдвойне поможет) все будет хорошо)
АлеХандра
Удачки тебе солнышко, во всем - во всем!!!!! a115.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 19.12.2011, 22:15) *
Класно) ждем фотки твоего венка)) и обложек на паспорт)) удачки тебе завтра на экзамене) а еще больше в банке- как показывает жызнь- удачно зацепится за работу хорошую намного важнее чем сдать экзамен на отлично)) так что в этом пусть Бог тееб вдвойне поможет) все будет хорошо)

фотки будут... честно))))
За удачу спасибо, экзамен по традиции сдала))))
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 20.12.2011, 8:21) *
Удачки тебе солнышко, во всем - во всем!!!!! a115.gif

пасибки))))
Заечка
Кристин, я за тебя болею. Не томи, как экзамен?
aLissanka
Крис, милая, с успешной сдачей))) Сие крайний был экз?



Надеюсь, эта традиция плавно перейдёт и зацепит банк))) d025.gif

Цитата(La_Dark @ 19.12.2011, 13:01) *
если даешь себе маленькие послабления, то ничего не меняется.

unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Цитата
Дальше - больше. Вот и стою теперь на одном месте. Уже думаю опять пообщаться с врачом, чтобы мозг прочистила и пнула, чтобы я дальше пошла.

Волшебный какой дохтор? icon_eek.gif
Цитата
Ну может я такая мнительная

Ты вменяемая, что очень радостно и ценно d025.gif и полезно d060.gif

Веночек соорудила из настоящих веток? a075.gif
OxiDian
Ну ,что малыш, как экзамен!!
Как собеседование в Банке?
Весь день кулаки за тебя держу!!!даже поесть не могу d030.gif
Я на счет венка....ты пока и расскажи как делала, потому, что самой надо!!!очень хочу такую вессччьььюю омелой у нас ее кличут!!
И что там с обложками на паспорта?
La_Dark
Всем привет=)
Наконец-то у меня начала грузиться Красотуля, а то просто напасть какая-то, я уже нервничать начала. А мне нельзя нервничать, я итак нервная... я прям псих сегодня....
Экзаменационный рубеж прошел, сегодня сдала экзамен на 84 из 90, т.е получила 4. Мне достаточно, хотя препод предлагала поотвечать и получить пятерку, ну да нафиг надо вообщем-то, как-то амбиции у меня поубавились что ли. Осталось всего два экзамена и все... больше за парту я не сяду a035.gif
Отчет за сегодня:
6.30 зеленый чай с молоком, 2 блинчика с шоколадом (питала свой мозг глюкозой, может умнее стану d060.gif )
14.00 борщ, 1 тост
15.00 полоска шоколада с орехами и изюмом shy.gifc9.gif
18.00 груша
Сейчас сижу вся нервно-припадашная, есть не хочу, но нужно чем-то занять свои жевалки... Может гранат поклюю.... s24.gif
Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Антицеллюлитный крем на ножки
А теперь собственно почему я такая нервная. Мое собеседование не состоялось, вышел масштабный облом. Оказывается, что банк, в который я навострила лыжи не занимается потребительским кредитованием, а это тема моего диплома. И теперь я просто не знаю куда и в какой банк идти, чтобы пройти практику. Точнее я уже даже согласна на то, чтобы мне просто поставили печать, а дальше я уже как-то выкручусь. Переполошила всех друзей-знакомых, никто в банках не работает, такое ощущение, что банковские работники - это пришельцы, которые никому не известны sm02.gif Вообщем, у меня сейчас проблема мирового масштаба и что делать я даже не знаю и времени совершенно нет. ng34.gif На этом фоне у меня нервное расстройство, паника и вообще, я готова застрелится... Я уже миллион раз пожалела, что ушла из своего университета, поменяла специальность и вообще, что мне пожизненно неймется и я вечно куда-то влажу без вазелина...
Вот такие дела...

La_Dark
Цитата(Заечка @ 20.12.2011, 20:15) *
Кристин, я за тебя болею. Не томи, как экзамен?

Выздоравливай d060.gif сдала))))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 20.12.2011, 20:18) *
Крис, милая, с успешной сдачей))) Сие крайний был экз?

неее, Женюль, не крайний... это был экватор так сказать... Ещё два осталось и усе... свобода попугаям)))

Цитата
Надеюсь, эта традиция плавно перейдёт и зацепит банк))) d025.gif

обломалась я сегодня s24.gif

Цитата
Волшебный какой дохтор? icon_eek.gif

Аха, волшебный... Женщина с невероятной энергетикой, которая прочищает мозг так, что потом все стерильно и спокойно, и в голову не лезут дурные мыслишки чтобы такого съесть...
Цитата
Ты вменяемая, что очень радостно и ценно d025.gif и полезно d060.gif

куда бы теперь применить эту вменяемость shy.gif
Цитата
Веночек соорудила из настоящих веток? a075.gif

нее, венок был сделан из дождика, который имеет вид елки... Вообщем, завтра покажу d025.gif d025.gif а то сейчас холодно на улицу выходить фотать. aa26.gif
La_Dark
Цитата(OxiDian @ 20.12.2011, 20:20) *
Ну ,что малыш, как экзамен!!
Как собеседование в Банке?
Весь день кулаки за тебя держу!!!даже поесть не могу d030.gif
Я на счет венка....ты пока и расскажи как делала, потому, что самой надо!!!очень хочу такую вессччьььюю омелой у нас ее кличут!!
И что там с обложками на паспорта?

Экзамен сдался очень быстро и безболезненно. Собеседование... нафиг... даже говорить по этому поводу ничего не хочу((( Видимо моя Вселенная готовит нечто грандиозное в моей жизни, чем это собеседование.
Венок завтра сфотаю и покажу, а так же все расскажу))))
И паспорта у мамика скачаю с ноута и покажу, это она у меня промышляет такими штучками))))
Вообщем, накормила завтраками)))
Заечка
Кристин, насчет практики пришла такая мысля. Ведь банки, которые занимаются потребительским кредитованием дают рекламу. Люди идут туда за кредитами, а ты попробуй за практикой. Ну на крайний случай, если других вариантов нет a075.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 20.12.2011, 20:43) *
Кристин, насчет практики пришла такая мысля. Ведь банки, которые занимаются потребительским кредитованием дают рекламу. Люди идут туда за кредитами, а ты попробуй за практикой. Ну на крайний случай, если других вариантов нет a075.gif

да что-то буду думать, просто такая проблема, что студенты нафиг никому не нужны. и обычно отказывают в прохождении практики если у тебя нет там знакомых((( печальненько все это дело как-то... Прорвемся. d025.gif
La_Dark
Сегодня вечером я прям так четко поняла, что я постройнела, животик однозначно уменьшился да и вообще как-то легче все стало, но когда в зеркале увидела своих ноги (вид сзади) ужаснулась.... у меня такой целлюлит, и от куда он такой взялся непонятно shy.gif ... не было настолько все явно, а сейчас((( вообщем я в печали. s24.gif Очень бы хотела делать массаж, но нельзя из-за звездочек, так что теперь активно буду мазюкаться кремом...
Вот бы попасть на массаж к Валентинчику, я уверена, что он бы сделал так массаж, что даже звездочки бы передумали быть на моих ногах и убежали от меня))) c9.gif
что-то ещё хотела рассказать... но забыла... вспомню вернусь d060.gif
ΩreskoloΩ
Крис, знаешь, у меня тоже была такая фигня с практикой.Куда всунуться не знала, и когда диплом делала была уверена , что архитектором работать не буду. Вот не буду и всё! А что имею сейчас. Всё идет, как надо. Если это твоё, то на горизонте появится такая возможность трудоустройства. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лиса
Привет, Кристин! Поздравляю со сдачей экзаменов и сапожками!!! a070.gif
Цитата(La_Dark @ 19.12.2011, 12:39) *
Нет снега... Не беда! Введите в Гугле "let it snow"
P.S. Когда экран достаточно запотеет - можно рисовать smile.gif
a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Класс! Сижу, улыбаюсь и рисую на мониторе icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 19.12.2011, 19:54) *
Крем у меня в оранжевом тюбике, называется Фитнес.

Я тоже иногда покупаю такой - мне нра! d025.gif

Цитата(La_Dark @ 20.12.2011, 22:52) *
он бы сделал так массаж, что даже звездочки бы передумали быть на моих ногах и убежали от меня))) c9.gif

Крис, у меня тоже звездочки, и почему то их все больше становится после последней беременности ((( Читала, что вроде их можно удалять только в хирургии специальным оборудованием, а кремами пользоваться - чтоб не появились новые. Я подумываю о том, чтоб сходить на процедуру удаления звездочек, но это вроде недешево sm02.gif

С банком - не расстраивайся, я уверена обнаружится еще лучший вариант для тебя! d025.gif
Обнимаю!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.