Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Иришк@ @ 8.5.2012, 10:48) *
Кристиночка привет! с прошедшим ДР тебя!

спасибо Ирусь wub.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 8.5.2012, 19:33) *
Девулички, HELP ME!!!!! Помогите определиться какую кофточку сделать.

Мне больше красненькая нравится. У синей проймы какие-то огромные. Или я че не так разглядела? И все равно синяя будет полнить, такой фасон для совсем хрупких девуль
La_Dark
Цитата(Заечка @ 8.5.2012, 20:07) *
Мне больше красненькая нравится. У синей проймы какие-то огромные. Или я че не так разглядела? И все равно синяя будет полнить, такой фасон для совсем хрупких девуль

У синей блузы нет боковых швов, а сделан широкий фальш-рукав, все это дело ещё будет доработано и модернизировано...
На счет полнить не уверена, т.к эта блуза подразумевает под низ ещё топ в тон, а сверху будет такая летящая штучка.
Мне наоброт кажется, что красная будет больше полнить, особенно у кого есть грудь, за счет объема на груди появится пузо, тем более что я не хо внизу кружево.... Вообщем, че получится не знаю.... сейчас как раз идет полет фантазии... d060.gif
Заечка
Да, если грудь большая, то и красная полнить будет. Если синюю с топиком, то будет нормуль
La_Dark
Цитата(Beta @ 8.5.2012, 14:09) *
Привет, Кристюшик!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Идею по пошиву блузочки и отвлечению себя прямо одобрям!!! d025.gif d025.gif d025.gif Молодечек!!! a115.gif a115.gif a115.gif А цвет будет такой же? wub.gif

Блуза будет синего цвета, хотела коралл, но не нашла.... За основу беру синюю (как я показала в образцах), но немного ее переделаю под себя.... думаю, что на один раз прокатит... а дальше видно будет, вдруг понравится d060.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 8.5.2012, 20:47) *
Да, если грудь большая, то и красная полнить будет. Если синюю с топиком, то будет нормуль

попробуем.... завтра буду экспериментировать d030.gif
gal
и мненяя больше понравилась)) такая легкая)) aa26.gif sm01.gif
АлеХандра
Кристюшик, Привет!!!! Хай!!!
Как делищи???? знаю,что у тебя скоро диплом...Как состояньице?
Как дела с весом (пока еще не прочитала тебя,поэтому и такие вопросы)?
Я безумно счастлива,что добралась до сюда))))
Хочется быть с вами, в ваших рядах!!! Люблю вас, непосредственные мои, прямолинейные, строгие, справедливые мои))) o025.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 8.5.2012, 22:15) *
и мненяя больше понравилась)) такая легкая)) aa26.gif sm01.gif

какая какая? icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 9.5.2012, 12:16) *
Кристюшик, Привет!!!! Хай!!!

ни че се какие гости... проходите, распологайтесь))

Цитата
Как делищи???? знаю,что у тебя скоро диплом...Как состояньице?

диплом уже в пятницу.... хожу боюсь... учу доклад, в голове каша полнейшая....

Цитата
Как дела с весом (пока еще не прочитала тебя,поэтому и такие вопросы)?

вес стабильный и это радует, периодически покидают кгшки, что тоже вообщем-то радует)))

Цитата
Я безумно счастлива,что добралась до сюда))))
Хочется быть с вами, в ваших рядах!!! Люблю вас, непосредственные мои, прямолинейные, строгие, справедливые мои))) o025.gif

надеюсь, больше пропадать не будешь и лопать втихоря конфеты КОРОВКА d060.gif
La_Dark
Всем привет!!!




Всех с праздником!!! Девочки, сегодня заходила на рынок, видела ветерана в форме, с медалями, он шел и плакал... Я смотрела на него и слезы катились градом... А ведь этих Бабушек и Дедушек уже осталось совсем мало, и как обидно, что наше правительство не ценит этих людей, которые подарили нам жизнь, свободу, наше настоящее... Если бы не эти Люди, то неизвестно родились бы мы или нет...



Сегодня я поняла, что окончательно потерялась во времени... это надо же провтыкать день рождение нашего Валентинчика, стыдно мне. sm02.gif Пора уже включаться в жизнь и находится в реальности, а не где-то... там...

До защиты остался один день... завтра... Чем ближе, тем страшнее... Хожу учу доклад, в голове уже каша, а ещё нужно хотя бы один раз прочитать диплом, но боюсь, что тогда в голове вообще все перемешается и я запутаюсь окончательно.... Быстрее бы уже все прошло чтобы можно было вздохнуть с облегчением... Завтра, правда, у нас предзащита... очень актуально(( Мало того, что нервы будут мотать на защите, так ещё и на предзащите будет будет головомойка... Радует то, что осталось потерпеть всего два дня и все.... все закончится, страшный сон пройдет и я проснусь счастливой d025.gif Осталось только придумать что одеть на защиту, я что-то как-то не рассчитывала, что у нас будет настолько жарко...

Сегодня весь день хожу веду с собой диалоги, уговариваю, что нужно относиться ко всему философски, спокойно... кипишь ни к чему не приведет... а все равно страшно... Думала пить валерьянку перед защитой, но боюсь, что будет замедление реакции, ещё как начну тупить d060.gif Аутотренинг проводила на ходу, купила новые босоножки... правда, видимо так увлеклась трененгом, что взяла на размер больше... походила по дому - выпадаю, завтра поеду попробую поменять на размер меньше d060.gif

У меня все ещё идут внутренние дебаты по поводу поездки в Питер... с одной стороны мне очень хочется, но с другой какое-то внутреннее чувство останавливает... Да и финансово чет жабка поддавливает, мне как минимум нужно выложить 1000 у.е, а ведь это только начала лета, потом же захочется ещё на море... И че делать я даже не знаю... Ах да, я же тут ещё и на машину собираю d060.gif Поняла, что от папы не дождусь, решила всем назло самостоятельно купить.... Интересно, сколько лет буду копить? Хотя если устроюсь на хорошо оплачиваемую работу, то машину будет ко мне намного ближе... Но о работе я пока что не думаю... хочу отдохнуть, собраться с мыслями и решить как жить дальше, чего я хочу и что нужно сделать, чтобы это получить... Начинаю понимать что все, детство закончилось, что начинается взрослая жизнь другая жизнь... уже это лето будет не просто каникулы, а я буду безработной дамой icon_mrgreen.gif и 1 сентября уже никто не ждет нас на лекции... Как-то это грузит немного... да и страшно... Особенно когда понимаешь, что некуда уходить... Правда, спасибо родителям, они меня всячески огораживают от этих мыслей, говорят, вот как получишь диплом, так и будет работа, а сейчас расслабься и получай удовольствие... а я чет ну никак не могу расслабиться, меня пугает перспектива сидения дома, я хочу развиваться, хочу карьеру... Блин, да я карьеристка.... Девчонки думают как бы выскочить быстрее замуж, а я думаю как бы построить все так, чтобы ни от кого не зависеть... какая-то я неправильная что ли... Вообщем, по этому поводу в голове полнейшая каша...

Ну а теперь ещё одна проблема... Мне постоянно хочется кушать... Я прям не знаю что делать, то ли это нервное, то ли мне действительно хочется... Такое ощущение, что я ела бы и ела, но понимаю, что это что-то не то... Забыла что сегодня начинается марафон без сладкого и умяла пироженко, а ещё пол часа назад мечтала о мороженном.... И самое интересное то, что от сладкого меня воротит в прямом смысле слова, я это пирожное в себя прям заталкивала... только вот зачем не знаю.... Отчет писать не буду, не помню по времени что ела, самое вредное - 1 пирожное с ряженкой в 15.30, а потом ещё помидором закусила... извращенка icon_mrgreen.gif

Процедуры делаются, вот сейчас пойду в душ и произведу все манипуляции, потом кремчик и баиньки... Я не высыпаюсь ужасно, моя кошка взяла манеру будить меня в 6.40... даже будильник можно не ставить... То ей кушать хо, то на улицу, то скучно... капец... А завтра ещё сложный день. опять пол дня просижу на факультете, а потом ещё нужно заказать 4 букета на защиту диплома, будем подкупать комиссию d060.gif Так что я закругляюсь... Завтра постараюсь ещё зайти))
Заечка
Кристинчик, привет. Пришла в гости с поддержкой. Еще пара дней и все позади. Ты защитишься отлично d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 9.5.2012, 20:26) *
Кристинчик, привет. Пришла в гости с поддержкой. Еще пара дней и все позади. Ты защитишься отлично d025.gif

Спасибо... для меня эти пару дней будут самыми долгими в моей жизни.... obm.gif Я вообще боюсь, что я так перенервничаю, что хлопнусь в обморок...
Розалин
Забей на пироженко, тебе можно. Это нервное. (организм хочет удовольствий-эндорфинчиков получить)Держись! Защита обычно, это уже все. Вас же зарание миллион раз проверяют для этого. Так что там обычно выступление, и пара вопросов не существенных. Как бы понять, что ты сама писала, и все.
Beta
Кристюшик, держись! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
gal
все будет классно с защитой- мы в тебя верим))) ты же умная девочка)))
а босоножки что купила- покажы)) интересно ведь))
La_Dark
Цитата(Розалин @ 10.5.2012, 3:34) *
Забей на пироженко, тебе можно. Это нервное. (организм хочет удовольствий-эндорфинчиков получить)

ни че себе удовольствием ему... пусть терпит и радуется бананам)))

Цитата
Держись! Защита обычно, это уже все. Вас же зарание миллион раз проверяют для этого. Так что там обычно выступление, и пара вопросов не существенных. Как бы понять, что ты сама писала, и все.

вот я очень боюсь вопросов, боюсь затупит или сморозить какую-то глупость sm02.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 10.5.2012, 7:34) *
Кристюшик, держись! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

держусь d030.gif надеюсь, что завтра в это время я уже выдохну спокойно eusa_pray.gif eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 10.5.2012, 10:12) *
все будет классно с защитой- мы в тебя верим))) ты же умная девочка)))

спасибо. держите за меня завтра кулачки и ругайте))))

Цитата
а босоножки что купила- покажы)) интересно ведь))

босоножки.... ни че особенного, обычные сланцы на плоской подошве, под шорты то что доктор прописал)))

(сори за фон, это я кушала банан и сидела на Красотуле icon_mrgreen.gif )
Beta
Цитата(La_Dark @ 10.5.2012, 13:53) *
босоножки.... ни че особенного, обычные сланцы на плоской подошве, под шорты то что доктор прописал)))

Ой, класс босоножечки!!! a115.gif Педикюрчик сюююпер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Завтра на каблучарах тоже ведь будут ноготочки открыты?! a075.gif Вообще-вообще классно смотрится!!! a035.gif a035.gif a035.gif
@nn@1803
Все будет отлично! Ты защитишься и станешь счастливее! Еще счастливее! d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Девочки, через полтора часа начинается защита... я боюсь.... у меня паника..... sm02.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 11.5.2012, 8:22) *
Девочки, через полтора часа начинается защита... я боюсь.... у меня паника..... sm02.gif

Зато скоро все закончится!!! h020.4.gif Держу кулачки за тебя!!! aa34.gif Пусть все пройдет легко! aa8.gif
aLissanka
НУ ЧТО, КРАСОТУЛИШНА, ТЫ ИХ ВСЕХ ТАМ ПОРВАЛА???



Что ты нам кофтейку-то не показала? Бант на шею неплохо бы смотрелся a115.gif
босоножечки хорошенькие)))) и коготочки, и бананина, и рабочее место a115.gif

Цитата(La_Dark @ 8.5.2012, 10:13) *
Хм, с защиты фоты... ну не знаю, будет ли нам до фотографирования.... хотя....

а почему бы и нет))) это ж радостное событие) должно быть в архивах))))
Цитата
а я чет комплексую по этому поводу... тем более все в моем окружении какие-то невысокие, за мальчиков вообще молчу..

эти сантиметры не первозначимые d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(La_Dark @ 9.5.2012, 21:10) *
Мало того, что нервы будут мотать на защите, так ещё и на предзащите будет будет головомойка...

так удивительно... с чего ты взяла, что мотать будут? и так реально было, ну?
у нас такого не было aa26.gif у моих знакомых и друзей тож всё благостенько было... d025.gif так странно такое читать....
Цитата
все закончится, страшный сон пройдет и я проснусь счастливой

да ты и так счастливая) но будешь ещё больше d060.gif
Цитата
Думала пить валерьянку перед защитой, но боюсь, что будет замедление реакции, ещё как начну тупить

пила?
Цитата
Хотя если устроюсь на хорошо оплачиваемую работу, то машину будет ко мне намного ближе...

банк? a075.gif
Цитата
в голове полнейшая каша...

всё разложится по полочкам d025.gif коняшек если гнать, они устанут и станут брыкаться icon_eek.gif
Цитата
Ну а теперь ещё одна проблема... Мне постоянно хочется кушать... Я прям не знаю что делать

попробуй пить) по 200мл с лимоном хоть каждый полчаса) мне перехачивается d030.gif
Заечка
Кристинчик, привет! Ты где? Мы тут все с кулачками ждем от тебя вестей d060.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 10.5.2012, 14:20) *
Ой, класс босоножечки!!! a115.gif Педикюрчик сюююпер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Завтра на каблучарах тоже ведь будут ноготочки открыты?! a075.gif Вообще-вообще классно смотрится!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Пасиб)))) Педикюрчик, ну да... лак мне нра - голограмма, на солнце вообще так сверкает красиво))))
La_Dark
Цитата(@nn@1803 @ 10.5.2012, 21:55) *
Все будет отлично! Ты защитишься и станешь счастливее! Еще счастливее! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо большое за добрые слова0)) Я действительно стала счастливее сегодня )))
La_Dark
Цитата(Beta @ 11.5.2012, 7:34) *
Зато скоро все закончится!!! h020.4.gif Держу кулачки за тебя!!! aa34.gif Пусть все пройдет легко! aa8.gif

Спасибо Светуль... все наконец-то закончилось и можно спокойно выдохнуть и расслабиться...
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 11.5.2012, 10:38) *
НУ ЧТО, КРАСОТУЛИШНА, ТЫ ИХ ВСЕХ ТАМ ПОРВАЛА???

нууууууууууууу..... ДА!!!! d025.gif d025.gif

Цитата
Что ты нам кофтейку-то не показала? Бант на шею неплохо бы смотрелся a115.gif

кофтейке не суждено было родится, у меня так и не нашлось времени сесть и сшить..... но ткань куплена d060.gif

Цитата
босоножечки хорошенькие)))) и коготочки, и бананина, и рабочее место a115.gif

пасЫб)))

Цитата
а почему бы и нет))) это ж радостное событие) должно быть в архивах))))

если бы я ещё не протупила и не забыла камеру дома, то вообще было бы все замечательно... Есть только общие фотки со всей группой)))

Цитата
эти сантиметры не первозначимые d030.gif d030.gif d030.gif

сегодня чувствовала себя жирафом, правда, потом как-то подзабила на все это дело и нормально... правда, растерла ножки по самое немогу((((

Цитата
так удивительно... с чего ты взяла, что мотать будут? и так реально было, ну?

реально был ад.... я такого даже не ожидала... sm02.gif

Цитата
у нас такого не было aa26.gif у моих знакомых и друзей тож всё благостенько было... d025.gif так странно такое читать....

у меня руководитель с*ка и этим все сказано...

Цитата
да ты и так счастливая) но будешь ещё больше d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
пила?

неа, только в машине ревела, что не хочу ехать никуда d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
банк? a075.gif

честно, не знаю... я не уверена, что хочу в банковской сфере работать., хотя можно попробовать, вдруг понравится...

Цитата
всё разложится по полочкам d025.gif коняшек если гнать, они устанут и станут брыкаться icon_eek.gif

вот они сегодня и брыкались.... эти коняшки... d030.gif

Цитата
попробуй пить) по 200мл с лимоном хоть каждый полчаса) мне перехачивается d030.gif

я надеюсь, что с завтрашнего дня все это пройдет.... нервы закончились, теперь буду наслаждаться жизнью)))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 11.5.2012, 17:51) *
Кристинчик, привет! Ты где? Мы тут все с кулачками ждем от тебя вестей d060.gif a075.gif

Туточки я, сейчас буду повествовать))))
La_Dark
Всем добрый вечер!!!



Вечер сегодня действительно добрый и радостный)))) Наконец-то моя эпопея с учебой окончена, грустно даже как-то и не верится, что завтра не нужно будет куда-то бежать, что-то делать, что-то писать, исправлять, психовать.... Непривычно, но кайфово.... Утро мое началось в 3.30 часа, лежала встречала рассвет, спать не хотелось, мне было то холодно, то жарко, то неудобно... вообщем "весело". На защиту начала собираться с 5.30, больше не хватило сил лежать на одном месте... Попыталась выпить кофе и хоть как-то позавтракать, в итоге два глотка кофе, жуткая тошнота и я оставила идею что-то в себя вопхнуть... Пошла собираться, я думаю, что не нужно говорить, что у меня абсолютно все валилось с рук... Я только перекрашивалась два раза, с первого раза не получилось, ткнула тушью в глаз((( глаза болели весь день, под конец сборов разбила пудру (надеюсь, на счастье)... Вообщем, как-то собралась, села в машину и понимаю, что нервы начинаю сдавать, сидела ревела, не хотела ехать на защиту d030.gif А тут ещё все ужас нагоняли: рассказывали про одного препода, которая очень любит задавать вопросы, да ещё и такие, на которые фих ответишь... А если учесть, что вся моя группа заплатила за защиту, а я была камикадзе и защищалась сама... У меня вообще паника... Отвечала пятой по списку... думала, что пока дойдет до меня очередь, я поседею... Когда делала доклад себя вообще не слышала, все прошло как во сне... мне потом сказали, что я весь доклад выпалила на одном дыхании d060.gif Начались вопросы, вроде все отвечала нормально, но потом был сюрприз.... мой руководитель тупо начала заваливать меня вопросами (хотя по сути она вообще не имеет право их задавать), пока знала - отвечала, когда задала вопрос ответ на который я не знала, я решила идти на пролом и сказала, что данный вопрос не касается темы моего диплома и этот аспект банковской деятельности не анализировался лично мной, потому корректно я не смогу представить данные... Нужно было видеть ее лицо, если бы могла, наверное начала бы ядом брызгать... Сказала и стою жду реакции... она открыла рот, но председатель комиссии ее перебила и сказала, что студентка защитила свой диплом... фууууух, облегчение.... На свое место шла на полусогнутых не веря, что все закончилось.... Пока дослушали всех остальных, пока они посовещались и только потом нам объявили результаты.... Вообщем, у меня пятерочка a035.gif a035.gif a035.gif Я не верила своему счастью))) Ко мне потом мои одногрупники подходили и спрашивали, что это за дебаты были между мной и руководителем, сказали, что я стойко выдержала удар и вообще я молодец.... а я ведь молодец же n020.gif Потом мы решили, что уже все, мучения окончены и естественно нужно это дело отметить, т.к в ближайшем доступе нет никакого приличного кафе, а пить на улице мы не будем, мы набрались наглости купили шампанское и прям в кофетерии университета распивали, все равно мы уже выпускники и нам нечего терять d030.gif Так что я сегодня пьнствовала с часу дня, совсем немножечко выпила, но домой меня отвезли, т.к мне было очень лениво ехать самостоятельно, да ещё и ножки растерла.... Домой приехала, первым делом сразу же выкинула все, что касается диплома, докладов, подготовки... чтобы и близко ничего подобного не попадалось на глаза... Из конспектов сделаю большой пионерский костер d030.gif d030.gif

Теперь осталось 6 июня получить диплом и можно считать, что я дипломированный специалист, умная блин... Мне тут уже варианты работы подкидывают, но я сейчас даже думать об этом не хочу... Ухожу в отпуск минимум до августа, а дальше будет видно как жизнь повернется, я же все ещё не теряю надежды слетать на родину...

С завтрашнего дня начинаю писать отчеты, это дисциплинирует... хотя я даже и без отчетов не позволяю себе вредностей, в основном кушаю помидоры, огурцы и зелень, бананчики проскакивают... пью лимонный сок. Сегодня проскочило шампанское и одна шоколадная конфета (Заечка, прости, марафонец я никакой в этот раз). Правда, ещё сегодня в 17.00 съела мороженное (70 грамм) и мне стала плохо от сладкого, ходила мучилась, пока не закусила солененькими маринованными шампиньонами (мариную сама)... полегчало.... но режим нарушился, т.к грибочки уплетала уже после 19.00. Ну ни че, сегодня мне можно все.....

Кстати, на счет "можно все".... сегодня 11 мая - национальный день, когда можно есть то, что хочется.... Во как d060.gif

Beta
УРА!!!! b010.gif b010.gif b010.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ТЕПЕРЬ ОТДЫХ, h020.2.gif А ПОТОМ УЖЕ БУДЕШЬ ДУМАТЬ И ИСКАТЬ ВАРИАНТЫ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aLissanka
СВОБОДА!!!!



Кристюлинька, от души с таким гранд-событием и массивным жизненным опытом) рукша твоя отожгла, но и ты молодец, палец в рот не клади a115.gif не стушевалась, не замкнулась, а корректно-интеллигентно оправила всех в сад d060.gif Циферка красивая a115.gif Дип что ди будет оттенка "бордо"? icon_eek.gif
Шампунь в университетском буфете - это экстрим) приятный и дозволенный!!! biggrin.gif
Цитата(La_Dark @ 11.5.2012, 21:29) *
кофтейке не суждено было родится, у меня так и не нашлось времени сесть и сшить..... но ткань куплена

то бишь мы ждём творение? a075.gif отки sm03.gif
Цитата
Есть только общие фотки со всей группой)))

фотки, фотки, фотки d025.gif d025.gif d025.gif
глазик, кста, как? чего эт ты в него тыкаешь потусторонними предметами? Ему ёще симпатичным мальчишкам на пляже или на Невском подмигивать a075.gif
Цитата
честно, не знаю... я не уверена, что хочу в банковской сфере работать., хотя можно попробовать, вдруг понравится...

сейчас самое время ухватится за что-то перспективное) осенью можно опоздать? или есть намётки, которые будут ждать только тебя? с выгодными условиями?
Цитата(La_Dark @ 11.5.2012, 21:59) *
А если учесть, что вся моя группа заплатила за защиту, а я была камикадзе и защищалась сама...

Кристя, респектую d025.gif скажем нет бюрократии и поборам a115.gif
Цитата
Отвечала пятой по списку...

Какое удачное число))) a040.gif
Цитата
Ко мне потом мои одногрупники подходили и спрашивали, что это за дебаты были между мной и руководителем, сказали, что я стойко выдержала удар и вообще я молодец....

Звезда b010.gif b010.gif b010.gif
Заечка
Кристинчик, ПОЗДРАВЛЯЮ aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата(La_Dark @ 11.5.2012, 21:59) *
Сегодня проскочило шампанское и одна шоколадная конфета (Заечка, прости, марафонец я никакой в этот раз). Правда, ещё сегодня в 17.00 съела мороженное

Ну проскочило и ладно, сегодня все можно (сама ж писала a075.gif )
Алисёнок
Поздравляю с защитой диплома.




Пускай с запозданием но всёже С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ КРИСТИНА!

Цитата(La_Dark @ 12.5.2012, 1:59) *
.. Из конспектов сделаю большой пионерский костер d030.gif d030.gif
Теперь осталось 6 июня получить диплом и можно считать, что я дипломированный специалист, умная блин...


Здорово так поступают наверное все, свобода та какая....
Цитата(aLissanka @ 12.5.2012, 2:40) *
сейчас самое время ухватится за что-то перспективное) осенью можно опоздать? или есть намётки, которые будут ждать только тебя? с выгодными условиями?

Согласна полностью, рассмотри все варианты выбери самый лучший.
Лорис
КРИСТЮША, СОЛНЫШКО !!!
ТЫ СДЕЛАЛА ЭТООООООООООО a115.gif
И СДЕЛАЛА ОТЛИЧНО !!!
Я очень рада за тебя !!!
Отдыхай. Восстанавливай силы на следующие ПОБЕДЫ !!!

aa28.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

La_Dark
Цитата(Beta @ 11.5.2012, 21:06) *
УРА!!!! b010.gif b010.gif b010.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ТЕПЕРЬ ОТДЫХ, h020.2.gif А ПОТОМ УЖЕ БУДЕШЬ ДУМАТЬ И ИСКАТЬ ВАРИАНТЫ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Спасибки Светуль))) может конечно это и не правильно, но сейчас мне меньше всего хочется думать о будущей работе....
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 11.5.2012, 21:40) *
СВОБОДА!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Кристюлинька, от души с таким гранд-событием и массивным жизненным опытом) рукша твоя отожгла, но и ты молодец, палец в рот не клади a115.gif не стушевалась, не замкнулась, а корректно-интеллигентно оправила всех в сад d060.gif

Я сначала отправила, а потом подумала о последствиях... мне просто так обидно стало, что мой же руководитель меня же валит на защите....

Цитата
Циферка красивая a115.gif Дип что ди будет оттенка "бордо"? icon_eek.gif

нееее, диплом будет обычный.... на бордо не дотянули, есть две четверки...

Цитата
Шампунь в университетском буфете - это экстрим) приятный и дозволенный!!! biggrin.gif

d030.gif когда ещё такое будет)))

Цитата
то бишь мы ждём творение? a075.gif отки sm03.gif

может быть, когда нибудь.... сейчас я превратилась в бревно, которому ни че не хо делать...

Цитата
фотки, фотки, фотки d025.gif d025.gif d025.gif

ммм... я не знаю корректно ли выкладывать фото всей моей группы.... я подумаю...

Цитата
глазик, кста, как? чего эт ты в него тыкаешь потусторонними предметами? Ему ёще симпатичным мальчишкам на пляже или на Невском подмигивать a075.gif

Глазик прошел, но воспоминания не ахти..... На счет Невского, у меня сейчас это головная боль номер один, я не знаю ехать или нет... sm02.gif

Цитата
сейчас самое время ухватится за что-то перспективное) осенью можно опоздать? или есть намётки, которые будут ждать только тебя? с выгодными условиями?

Знаешь, я не знаю что там будет осенью, и что будет сейчас... Я знаю только одно, что именно моя работа меня дождется хоть зимой... Сейчас я не готова снова идти в бой, хочу отдохнуть, привести свои мысли в порядок... Целенаправленно ничего не ищу, но если что-то интересно-перспективное появится на горизонте, то обязательно попробую... А так... у меня по сути дела ещё и нет диплома, так что обо всем будет думать когда будет заветная "корочка" ну руках)))


Цитата
Кристя, респектую d025.gif скажем нет бюрократии и поборам a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Какое удачное число))) a040.gif

аха, 5 - это моя счастливое число с самого детства, так что тут все на своих местах d060.gif

Цитата
Звезда b010.gif b010.gif b010.gif

да капец... но так приятно)))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 11.5.2012, 22:21) *
Кристинчик, ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо Заюнь)))

Цитата
Ну проскочило и ладно, сегодня все можно (сама ж писала a075.gif )

мне всегда все можно, я никогда не буду гнобить себя за съеденный кусок, пусть даже и какой-то вредный. Чем меньше себе запрещаешь, тем меньше хочется. По крайней мере у меня именно так.. Если мне хочется торт, то я пойду, куплю и съем его... И мне это будет во благо и на здоровье. А так запрещу, мало того, что хотеть не перестану, так ещё и морально будет хреново от того, что не получила того, чего хочу... Вообщем у меня такая политика, может в чем-то я не права, но именно этот вариант меня очень устраивает и я спокойно чувствую себя при виде конфеты-пирожного или ещё чего-то вредного... мне этого просто не хочется... а если даже и захочется, я попробую и сразу перехочется icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 13.5.2012, 8:49) *
КРИСТЮША, СОЛНЫШКО !!!
ТЫ СДЕЛАЛА ЭТООООООООООО a115.gif
И СДЕЛАЛА ОТЛИЧНО !!!
Я очень рада за тебя !!!
Отдыхай. Восстанавливай силы на следующие ПОБЕДЫ !!!

Спасибо Ларисочка за поздравления))) Насколько я помню завтра в вашей семье тоже станет на одного дипломированного специалиста больше и я уверена, что тоже будет на отлично))))
La_Dark
Всем приветики!!!



Что-то я совсем никак не могу вернуться в строй, писать ничего не хо, делать ничего не хо... лениво мне как-то... а тут ещё и пух у нас начал лететь, для меня теперь это вообще смерть. Пью таблетки от аллергии, засыпаю на ходу... Не жизнь, а сказка icon_mrgreen.gif

Вчера, правда, с самого утра двинулась по магазинам. Прикупила себе маечку-матроску, новый ремень в шорты и сумочку через плече))) В Центробувь мерила туфли, одни безумно понравились, но был большой размер и я с них выпадала, перемерила кучу обуви, но ничего не купила... Правда, хожу думаю об одних туфлях, может поеду их заберу, чтобы они не скучали на полке в магазине d060.gif Меня маниакально начало тянуть на бежевую обувь, я прям как вижу, так сразу же хочу-хочу-хочу wub.gif

День закончился относительно приятно: друзья подарили букет цветов и плюшевого мишку icon_mrgreen.gif , поздравили с защитой)))) Так что в моей коллекции мишек пополнение wub.gif

Сегодня весь день нахожусь в каматозе, мой мысленный процесс нарушен, не хочу даже шевелится... Почти весь день пролежала на диване и проспала, с перерывами на поход на кухню... Кстати, забомбила сегодня свекольную окрошку, вкусняшка... на жару самое оно)))

Пора возвращаться в стройные ряды красотуль, писать отчеты, а самое главное запоминать то, что кушаешь.... с этим конечно сложно, но сейчас попробую воспроизвести сегодняшний отчет...

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, яйцо, сыр, 2 тосты (по утрам начала есть хлеб icon_eek.gif ), огурец
16.00 свекольная окрошка, сыр
В течении дня умяла где-то грамм 300 клубники и кажется (???) 1 банан... вот не помню я ела банан, или только собиралась... Наверное его нужно скушать сейчас, чтобы было наверняка d030.gif

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Кремчики везде и всюду icon_mrgreen.gif
Блин, не знаю какие процедуры писать... умылась, зубы почистила, легла на диван... переворачивалась с боку на бок -- это спорт??? смешно, если бы не было так печально... я сегодня тюлень..

А ведь стыдно.... уже лето пришло, я даже на недели собираюсь открывать купальный сезон, правда не знаю ещё в какой день именно, но в пятницу 99,9% что я отчаливаю на выходные к морю)) Наконец-то, дождалась этого счастья... сгорю наверное icon_mrgreen.gif , но главное наплаваюсь, назагораюсь и наконец-то увижусь со своими друзяшками))))

Завтра нужно ещё сделать обходной лист, побывать в местах, где я никогда не бывала за весь период учебы и подтвердить, что я никому ничего не должна d060.gif А потом сдать студентческий и все... прощай халявный транспорт rev.gif

Ну вроде все доложила.... если ещё что-то вспомню, расскажу и покажу)))

Beta
Цитата(La_Dark @ 13.5.2012, 22:01) *
в пятницу 99,9% что я отчаливаю на выходные к морю)) Наконец-то, дождалась этого счастья... сгорю наверное icon_mrgreen.gif , но главное наплаваюсь, назагораюсь и наконец-то увижусь со своими друзяшками))))

a115.gif a115.gif a115.gif Тебе сейчас нужна разгрузка мозговая, Кристюш! a075.gif И эта поездочка вообще кстати! a115.gif a115.gif a115.gif
А у вас будет вечеринка по поводу получения дипломиков? eusa_pray.gif
Хочу фотки с защиты, пусть даже массовые! wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
КРИСТЮЛЯ, ЖЕЛАЮ КАЧЕСТВЕННОГО РЕЛАКСА))))



Цитата(La_Dark @ 13.5.2012, 21:18) *
Я сначала отправила, а потом подумала о последствиях...

И как замечтательно вышло-то a115.gif
Цитата
мне просто так обидно стало, что мой же руководитель меня же валит на защите....

в итоге-то незащитившихся не было? a075.gif
Цитата
нееее, диплом будет обычный.... на бордо не дотянули, есть две четверки...

он и не нужен d060.gif
Цитата
сейчас я превратилась в бревно, которому ни че не хо делать...

заслуженно) d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
я не знаю корректно ли выкладывать фото всей моей группы.... я подумаю...

подумай, аха d025.gif
Цитата
именно моя работа меня дождется хоть зимой...

согласна d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Сейчас я не готова снова идти в бой, хочу отдохнуть, привести свои мысли в порядок...

очень понимаю a075.gif
Цитата(La_Dark @ 13.5.2012, 22:01) *
Пью таблетки от аллергии, засыпаю на ходу...

лапусенька, держись n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Меня маниакально начало тянуть на бежевую обувь, я прям как вижу, так сразу же хочу-хочу-хочу

правильная тяга - они очень удлиняют ножки a115.gif
Цитата
в моей коллекции мишек пополнение wub.gif

какая прелесть wub.gif
Цитата
Кстати, забомбила сегодня свекольную окрошку, вкусняшка... на жару самое оно)))

на квасе? на кефире?
Цитата
в пятницу 99,9% что я отчаливаю на выходные к морю))

только на выходные? А далеко ехать?
Лорис
Цитата(La_Dark @ 13.5.2012, 20:31) *
Спасибо Ларисочка за поздравления))) Насколько я помню завтра в вашей семье тоже станет на одного дипломированного специалиста больше и я уверена, что тоже будет на отлично

Кристинчик a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо тебе !!! Все !!! Защитился !!! Я выдохнула !!!
La_Dark
Цитата(Beta @ 14.5.2012, 7:56) *
a115.gif a115.gif a115.gif Тебе сейчас нужна разгрузка мозговая, Кристюш! a075.gif И эта поездочка вообще кстати! a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif мой мир заботится обо мне и, кажется, уже завтра я смогу окунуться в море... Правда, эта поездка будет всего на 1 один, но все равно это лучше, чем вообще ничего a115.gif

Цитата
А у вас будет вечеринка по поводу получения дипломиков? eusa_pray.gif

как таковой вечеринки не будет, мы просто группой соберемся в ресторанчике и отметим сие событие)))

Цитата
Хочу фотки с защиты, пусть даже массовые! wub.gif wub.gif wub.gif

уговорили d060.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 14.5.2012, 11:52) *
КРИСТЮЛЯ, ЖЕЛАЮ КАЧЕСТВЕННОГО РЕЛАКСА))))

да будет так=)))

Цитата
И как замечтательно вышло-то a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
в итоге-то незащитившихся не было? a075.gif

не защитившихся не было, но лузеры присутствовали...

Цитата
он и не нужен d060.gif

я тоже так думаю... но если только для самоудовлетворения, что вот я какая умная....

Цитата
заслуженно) d025.gif d025.gif d025.gif

вроде уже отпускает сие состояние...

Цитата
подумай, аха d025.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата
лапусенька, держись n020.gif n020.gif n020.gif

держусь... но этот пух.... звездец вообщем....

Цитата
правильная тяга - они очень удлиняют ножки a115.gif

во-во... я их мерила под короткие джинсовые шорты.... ммм... красота... наверное, нужно из купить, лишними не будут однозначно, тем более за такую цену...

Цитата
на квасе? на кефире?

на кефире, но я так много натерла ингридиентов, что кефира не хватило, но оно отлично разбавляется минеральной водичкой, добавляются специи... вообщем, вкусняшка)))

Цитата
только на выходные? А далеко ехать?

Пока что только на выходные по причине работы окружающих, но я думаю, что 3 дня моря будет тоже не лишними)))
Ехать 120 км, можно сказать, что море совсем под домом)))
La_Dark
Цитата(Лорис @ 14.5.2012, 12:29) *
Кристинчик a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо тебе !!! Все !!! Защитился !!! Я выдохнула !!!

С облегчением))))) это действительно нереальное облегчение)))) d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Доброе утречко!!!



Вчера я опять профилонила отчет, блин, я их забываю писать...Наверное нужно ставить напоминание в органайзер чтобы не забывать icon_mrgreen.gif а то склероз дело такое... Ничего криминального вчера не кушала, все в пределах нормы. Единственное, мне по вечерам хочется кушать, т.к последний прием пищи у меня получается в 17.00 , то часам к 20 хочется чего-то утоптать, вчера спасалась бананом. Но бананы закончились, сегодня будут апельсинки)))

Наконец-то я могу с уверенностью сказать, что эпопея с университетом окончена... Вчера проходили квест "собери 10 подписей и печатей и будет тебе счастье", делали обходной лист... пешком намотали наверное км 10 точно, я домой просто приползла, упала и больше не шевелилась.. Зато уже сдали даже студенческий билет, эээх, халява в транспорте и кино закончилась...

Сегодня у меня день по наведению красоты. Буду процедуриться по полной программе, уже сейчас забабахала перцовочку на волосы, на очереди маникюр и магнитный педикюр))) К вечеру буду красавишной d030.gif

По многочисленным просьбам - фото с защиты диплома. Моя группа в полном составе.



Я только сейчас заметила, что когда защитилась заколола волосы и забыла их распустить при фотографировании... s24.gif
La_Dark
Обещанные фотки..

Пока ждали руководителя, решили погулять по Арене...







aLissanka
ПРИВЕТ, ЛАПУСИК))))



Наша Кристинка - аки картинка))) Такая нежная и красивая a115.gif
Я также, как на последней фотке обожаю наматывать бусы как браслет) a075.gif
Когда наматывла мамин жемчуг - она ругалась))) а потом нашла бижу... и наступило мне счастье a115.gif

Цитата(La_Dark @ 15.5.2012, 10:30) *
не защитившихся не было, но лузеры присутствовали...

эт как? icon_eek.gif
Цитата
во-во... я их мерила под короткие джинсовые шорты.... ммм... красота... наверное, нужно из купить, лишними не будут однозначно, тем более за такую цену...

хорошие сапоги, надо брать (с) d060.gif и потом показать a075.gif
Цитата
на кефире, но я так много натерла ингридиентов, что кефира не хватило, но оно отлично разбавляется минеральной водичкой, добавляются специи... вообщем, вкусняшка)))

всё как обычно? редисон-огурей-картофан-яйко, зелень только плюс свекла? a075.gif
Цитата
Ехать 120 км, можно сказать, что море совсем под домом)))

Это в Крым? icon_eek.gif
Цитата(La_Dark @ 15.5.2012, 11:06) *
мне по вечерам хочется кушать, т.к последний прием пищи у меня получается в 17.00 , то часам к 20 хочется чего-то утоптать, вчера спасалась бананом. Но бананы закончились, сегодня будут апельсинки)))

а мож его перенести на 18.00? И добавить белок? оно очень насыщает d025.gif плюс овощи a115.gif
Цитата
Вчера проходили квест "собери 10 подписей и печатей и будет тебе счастье"

d030.gif d030.gif d030.gif
с финалом тебя, заюнь)))
Цитата
на очереди маникюр и магнитный педикюр)))

а что за магнитный? icon_eek.gif
Целукаю o010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.