Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Demira
Цитата(La_Dark @ 11.6.2012, 20:48) *
рассказала.... по моему это не такое фееричное, как ожидалось.... Посмотрим че из этого получится... d025.gif

Солнц, это невозможно феерично f0f.gif просто супер!!!!
витражи - это просто моя слабость, мы изо всех поездок тащим домой лампы из разноцветного стекла (ну, на что финанов хватает d060.gif, а то б целые окна везли icon_mrgreen.gif )
а покажи, пжта-пжта что-нибудь из работ твоей мамы shy.gif

Поздравляю с учебным окончанием a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки такие милые ))))) ты очень-очень фотогеничная a070.gif

Кстати, та девушка, в кружевном белье на выпускном, - её мама учительница литературы ))))
а девушка раскрутилась не по децки d025.gif ...её заметили и давай работу предлагать - чего-то рекламировать, и ещё модельное агенство контракт вроде как предложило....итальянское s24.gif
Талочка
Привет, Кристинка!!! hb.gif
За эти дни я успела немного прочитать твой дневничок. a075.gif
И сразу хочу поблагодарить за рассказ про хорватского пианиста! d040.gif Я тут же пересмотрела в инете все его видеоклипы, и получила массу удовольствия! a115.gif
Цитата(La_Dark @ 10.6.2012, 23:25) *
.... в итоге дошла до того, что укуталась в пуховом одеяле и читала книжку, но кондиционер так и не выключила...

Ты просто чудо-девочка! d030.gif

Цитата(La_Dark @ 10.6.2012, 23:25) *
Сегодня мне прислали фото с подписью "развратные выпускницы" d030.gif

А фоточки такие классные!
И ничуть не развратные выпускницы, а очень даже скромняжки. a115.gif

Цитата(Demira @ 11.6.2012, 23:58) *
Кстати, та девушка, в кружевном белье на выпускном, - её мама учительница литературы ))))

Вот ведь как бывает!.. d060.gif

А витражи делать - конечно, очень интересно. Но только без усидчивости и любви к этой работе долго не протянуть. А работать с ненавистью к своему труду - это тоже противно... sad.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 11.6.2012, 20:58) *
Солнц, это невозможно феерично f0f.gif просто супер!!!!
витражи - это просто моя слабость, мы изо всех поездок тащим домой лампы из разноцветного стекла (ну, на что финанов хватает d060.gif, а то б целые окна везли icon_mrgreen.gif )
а покажи, пжта-пжта что-нибудь из работ твоей мамы shy.gif

Вот и у моей мамы слабость - это витражи (у нас даже в новом доме сделали окно на лестнице чтобы туда можно было вставить витраж icon_mrgreen.gif ), одно время для нее это было хобби, теперь стабильный заработок)) Лампы у вас сделаны в технике Тиффани (если я ничего не путаю, сейчас в моей голове каша), а мы пока что делаем фасадные витражи: вставляются в фасады кухонь, гостиных да и вообще куда фантазия позволит. Планируем расширятся, сегодня как раз был разговор о лампах и вазах)))
Работы покажу, только нужно скинуть с ее компа, у меня ни че нет...

Цитата
Поздравляю с учебным окончанием a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки такие милые ))))) ты очень-очень фотогеничная a070.gif

Пасиб Ирусь wub.gif

Цитата
Кстати, та девушка, в кружевном белье на выпускном, - её мама учительница литературы ))))
а девушка раскрутилась не по децки d025.gif ...её заметили и давай работу предлагать - чего-то рекламировать, и ещё модельное агенство контракт вроде как предложило....итальянское s24.gif

Ну да, там вообще приличная, обеспеченная семья... Но блин, я все равно не понимаю для чего это нужно было делать... А то что публику повеселила - спасибо, вот народу было зрелище, да и сама попиарилась...
La_Dark
Цитата(Талочка @ 12.6.2012, 7:58) *
Привет, Кристинка!!! hb.gif
За эти дни я успела немного прочитать твой дневничок. a075.gif
И сразу хочу поблагодарить за рассказ про хорватского пианиста! d040.gif Я тут же пересмотрела в инете все его видеоклипы, и получила массу удовольствия! a115.gif

Приветик))))
Очень рада, что пианист понравился, я от него просто балдею... С его композиции у меня начинается утро))))

Цитата
Ты просто чудо-девочка! d030.gif

ну да, логика на высоте d030.gif

Цитата
А фоточки такие классные!
И ничуть не развратные выпускницы, а очень даже скромняжки. a115.gif

Спасибо. Я тоже думаю, что нет никакого разврата... а просто красивые ножки ещё никому не повредили))

Цитата
А витражи делать - конечно, очень интересно. Но только без усидчивости и любви к этой работе долго не протянуть. А работать с ненавистью к своему труду - это тоже противно... sad.gif

Ну я долго и не собираюсь протягивать, для меня это занятие на лето.... И ненависти у меня нет, мне интересно пробовать что-то новое...
Заечка
Кристинчик, и фотку твоего первого витража покажешь? a075.gif Поздравляю с новой работкой. Авось понравится.
La_Dark
Всем добрый вечер!!!



Я приползла... какое же счастье просто сесть... Я сегодня целый день на ногах, продолжается активное обучение и наработка навыков, чувствую, что уже очень скоро будет мой первый заказ))) Сегодня я уже более спокойно отношусь ко всему, тем более компания стала больше - сегодня на обучение приехала моя подружка которая планирует серьезно этим заниматься... Так что вместе веселее мучиться)))

У меня появилась проблема.... не морового масштаба, но все же.... Я полностью отказалась от сахара, если раньше я в кофе себе позволяла пол ложки, то сейчас пью вообще все без сахара, но начала активно кушать соль... Мне солененькое такое вкусное (я не беременна d030.gif ), замечаю, что начала солить овощи, хотя никогда это не делала... Засада, с утра чувствую что руки какие-то отекшие, ощущение не айс.... Тем более сейчас жара, пью много воды, а застой жидкости мне ну совсем не нужен... Подумываю придумать себе четкий план-меню дня на три и строго этому придерживаться, правда, сейчас ко мне дошел ПМС и сегодня в придачу ко всему я кушаю как не в себя... sm02.gif

Отчет за сегодня:
8.00 кофе с молоком, тост с сыром и помидором
14.00 запеченная рыба с овощами.......... потом захотелось райского наслаждения d030.gif ... раздолбали кокос, попробовала, было ощущение, что выпила чистящее для окон, при чем на спирту.... фууууу..... гадость редкостная, попробовала внутренность - ощущение, что пожевала тряпку, которой мыли окна с этим чистящим.... В итоге пришлось закусывать кабачковыми блинчиками (3 шт) с чесночным соусом и зеленью.... вот вам и райское наслаждение sm02.gif
19.30 сырое яйцо, 2 кусочка черного хлеба, пол помидора... ага, и опять закусила кабачковыми блинчиками (2 шт)... Хотя вообще не планировала вечером кушать, а если и кушать, то собиралась выпить молочка.... Сейчас сижу с пузом как у бегемота и дыханием дракона.... Блин, как женственно sm02.gif

Процедур - найн aa26.gif , "водоканал" убрал давление воды, теперь из крана течет жалкая струйка холодной...(( Я рысью приняла душ... мечтаю помыть голову... Придется ждать позднего вечера или завтра рано вставать, чтобы вымыть волосы, может повезет и появится теплая вода eusa_pray.gif .... Не жизнь, а сказка...

Мозг кипит, кажется, я делаю витражи даже ночью... Если так дальше пойдет, то это будет помешательство... А ведь сейчас хорошо, я все делаю дома под кондиционером, но скоро придется переезжать в цех, где нет этой чудо техники, но есть огромное окно, в которое целый день печет солнце...Думаю раскрутить массы на кондиционер... ну а че? работать должна быть комфортной, а при +40 я много не сделаю, я физически не переношу жару, плавится не только мозг, но и вся я...

Мечтаю о море.... может на следующей недели получится выбраться хоть на пару дней, иначе я скончаюсь в городе и даже работа меня не спасет...

Поскулила, вроде легче стало.... как же я рада, что в моей жизни есть Красотуля, где можно высказаться.... wub.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 12.6.2012, 20:18) *
Кристинчик, и фотку твоего первого витража покажешь? a075.gif Поздравляю с новой работкой. Авось понравится.

Вот мое первое творение. Вчера сделала. Заказчики почему дуреют от этого вензеля и мы их штампуем партиями))



Пардон за качество, фоткала телефоном)
Лучезарная
Крис, привет! wub.gif

Во как.. А вас жарко, а у нас ветерок и волны. Я всё никак не открою купальный сезон.

Цитата(La_Dark @ 11.6.2012, 20:41) *
Сегодня прочитаю размышления Лучика, сама призадумалась... Думала - думала и надумала пойти на мастер-класс к своей маме.

Вау! Я оказалась полезна! a035.gif

Цитата
Планируем расширятся, сегодня как раз был разговор о лампах и вазах)))

Супер! Очень интересно! Покажи фотки, плизззз! eusa_pray.gif

Ой, пока печатала сообщение ты уже опубликовала. Очень красиво a040.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 12.6.2012, 21:33) *
Вот мое первое творение. Вчера сделала. Заказчики почему дуреют от этого вензеля и мы их штампуем партиями))

Кристинчик, красота! a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
КРИСТЮНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ)))



Ты такая красоточка a115.gif a115.gif a115.gif
Тебе очень идёт алый, он фантастично оттеняет твою смуглую кожу и бездонные чёрные очи a075.gif
Фотосессия очень оригинальная))) и эпатаж в праздник завсегда задорнее застолий a115.gif
Что у тебя написано в дипломе? a075.gif
Какие планы на свободное лето?
aLissanka
Цитата(Мечта! @ 9.6.2012, 16:14) *
С вручением!!! Такой маленький дипломчик)))

я тож подивилася a075.gif
Цитата(La_Dark @ 9.6.2012, 18:20) *
d030.gif а какой он должен быть? формата А1?

у нас немногим меньше а4 d025.gif
Цитата
А почему все смотрели на вас с удивлением? У вас больше никто в таких мантиях на вручение диплома не ходит, только ваш универ?

а у нас вообще никто в мантиях не ходит aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Вы сами шили? или покупали?
Витражи потрясающи aa13.gif aa13.gif aa13.gif у вас много частных домов? наверное, фантастика жить с такими стёклами, например, в спальне... a115.gif
Рада за твою трудодеятельность))) мне представляется очень креативным и интересным сам процесс))) Тебе нравится? Могла бы этим заниматься без денюжек? a075.gif
Цитата(La_Dark @ 11.6.2012, 16:06) *
Я теперь специалист банковского дела... о, как: А вообще я ещё и финансист тоже...

а что ближе - творчество али цифры?
Цитата(La_Dark @ 10.6.2012, 21:25) *
коктейль: ряженка, клубника, мелисса....

через блендер? мелисса - это мята?
Цитата
Недавно открыла для себя рыбу под названием "Гренадер"

ни разу не слышала aa26.gif замороженную берёшь? она морская? филешка или с позвоночником?
80ккал - это очень мало d025.gif в горбуше 140, сёмге - почти 300, в пряниках - 400, а сыре - 350 a075.gif
Цитата
в пятницу из столицы прибывает мой знакомый на футбольный матч, так вот я пообещала что все пять дней его прибывания в Донецке буду проводить с ним, он хочет посмотреть город...

кто у вас играет?
вы кста, какую команду последнюю сделали? a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Летом работать не хо

Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 16:24) *
А кто хо? Покажите мне этого человека

d030.gif d030.gif d030.gif полагаю тот, кто хо на моря, белоснежный пляж и новую машинку d025.gif
Цитата(La_Dark @ 12.6.2012, 21:27) *
19.30 сырое яйцо

не страшно? icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 12.6.2012, 20:42) *
Крис, привет! wub.gif

Во как.. А вас жарко, а у нас ветерок и волны. Я всё никак не открою купальный сезон.

у нас очень жарко, прям невыносимо жарко... я даже загорать не выхожу, потому что на улице так душно, что даже дышать тяжело...

Цитата
Вау! Я оказалась полезна! a035.gif

да да да.... ты подтолкнула меня на нужные размышления...

Цитата
Супер! Очень интересно! Покажи фотки, плизззз! eusa_pray.gif

Ой, пока печатала сообщение ты уже опубликовала. Очень красиво a040.gif

Если интересно, то я скачаю у мамы ее работы, правда, в основном идут такие вензеля, не знаю почему, но народу нравится... Я планирую сделать несколько образцов в выставочный зал, чтобы люди видели не только одно и то же, а был из чего-то выбор, а то от одних и тех же рисунков уже тошнит((
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 9:17) *
Кристинчик, красота! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Юльчик wub.gif wub.gif
Если интересно, я буду выкладывать то, что буду делать в процессе работы))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 14.6.2012, 8:35) *
КРИСТЮНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Ты такая красоточка a115.gif a115.gif a115.gif
Тебе очень идёт алый, он фантастично оттеняет твою смуглую кожу и бездонные чёрные очи a075.gif

Спасибо Желюличка wub.gif wub.gif
Очи у меня зеленые, когда злюсь становятся с серым оттенком (как мне говорят).... Красный (алый) цвет люблю на ногтях, в одежде почему-то не очень перевариваю... Хотя, купила себе рубашку под шорты в бело-красную клетку, чувствую себя в ней замечательно)))

Цитата
Фотосессия очень оригинальная))) и эпатаж в праздник завсегда задорнее застолий a115.gif

d025.gif d025.gif да какие застолья по такой жаре.... aa26.gif aa26.gif

Цитата
Что у тебя написано в дипломе? a075.gif

Чечас почитаем что там написано...

такс...... * Крістіна Валеріївна закінчила у 2012 році Донецький національний університет і отримала повну вищу освіту за спеціальністю "Банкиівська справа" та здобула кваліфікацію спеціаліста за банківської спрви. * Нормальным языком говорится, что я закончила в 2012 году Донецкий национальный университет и получила полное высшее образование по специальности "Банковское дело" и мне присвоена квалификация специалиста банковского дела....
Во как все сурьезно d030.gif

Цитата
Какие планы на свободное лето?

Пока что грандиозных планов нет, может на следующей недели поеду на несколько дней косточки на песочке погрею, а дальше видно будет.... Что-то буду планировать с июля месяца, когда решаться некоторые вопросы от которых зависит мое дальнейшее передвижение..
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 14.6.2012, 9:13) *
я тож подивилася a075.gif

у нас немногим меньше а4 d025.gif

сам диплом вот такой, но к нему идет ещё приложение А4, где написано куча всего, включая оценки за период обучения в магистратуре, темы диплома и результатов защиты... А так же ещё уйма всяких букв...

Цитата
а у нас вообще никто в мантиях не ходит aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Вы сами шили? или покупали?

У нас обязательно нужно быть на вручении в мантии... Шили на заказ, теперь вот лежит сие одеяние без дела....

Цитата
Витражи потрясающи aa13.gif aa13.gif aa13.gif у вас много частных домов? наверное, фантастика жить с такими стёклами, например, в спальне... a115.gif

Нууууу, я живу в частном поселке, так что у нас тут одни частные дома... Да и по городу много райнов, где есть частные дома... Но у нас народ изобретательный, если нормальные люди делают витражи на просвет на окнах, то у нас в основном заказывают на кухню или в гостиную... Я вот подумываю сделать себе витражное окно в комнату, правда, ещё не придумала что и как буду делать...

Цитата
Рада за твою трудодеятельность))) мне представляется очень креативным и интересным сам процесс))) Тебе нравится? Могла бы этим заниматься без денюжек? a075.gif

Креативный и интересный этот процесс когда ты делаешь что-то от себя, а когда идет работа на заказ, то нет никакого креатива.. есть тупо рисунок который ты обязан сделать и не более того... Люди заказывают все по шаблону, хотя можно помыслить и сделать действительно эксклюзивную вещь....

Цитата
а что ближе - творчество али цифры?

цифры... а ещё лучше языкотрепание с людьми, это вообще моя стихия... по ушам я езжу профессионально)))

Цитата
через блендер? мелисса - это мята?

через блендер... мелисса - это что-то типа мяты, но со вкусом лимончика...

Цитата
ни разу не слышала aa26.gif замороженную берёшь? она морская? филешка или с позвоночником?
80ккал - это очень мало d025.gif в горбуше 140, сёмге - почти 300, в пряниках - 400, а сыре - 350 a075.gif

Че за рыба не знаю... Беру замороженную, но без головы и внутренностей... один хребет и тот без костей...

Цитата
кто у вас играет?
вы кста, какую команду последнюю сделали? a115.gif a115.gif a115.gif

В пятницу играет Украина-Англия, в понедельник Украина обыграла Швецию... а вот в эту пятницу нашу сборную англичане порвут как Бобик тряпку d030.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif полагаю тот, кто хо на моря, белоснежный пляж и новую машинку d025.gif

да.... вот я работать начала ради новой машины.... я прям мечтаю об этом... Ну и качественный отдых тоже играет не последнюю роль во всей этой авантюре))

Цитата
не страшно? icon_eek.gif

aa26.gif нет, это домашние... купленные у знакомых...
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 14.6.2012, 11:11) *
Если интересно, я буду выкладывать то, что буду делать в процессе работы))

Интересно d025.gif Выкладывай, Кристиночка, очень красиво a115.gif
Lenusechka
Lenusechka
Зацепила меня песенка, которая у тебя в контакте - "Носом по кокосам" d060.gif Это сила d030.gif d030.gif d030.gif
Заечка
Кристинчик, привет. Красиво получился вензель. желаю тебе совершенства в мастерстве.
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2012, 11:15) *
Интересно d025.gif Выкладывай, Кристиночка, очень красиво a115.gif

Спасибо Юлечка, приятно, что здесь оценили мои творческие начала...
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 15.6.2012, 11:55) *
Зацепила меня песенка, которая у тебя в контакте - "Носом по кокосам" d060.gif Это сила d030.gif d030.gif d030.gif

я сама тащусь от этой песни e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 15.6.2012, 16:59) *
Кристинчик, привет. Красиво получился вензель. желаю тебе совершенства в мастерстве.

Спасибо. Буду стараться)
La_Dark
Приветики мои самые лучшие в мире девченочки и милый Валентинчик!!!



Хочу сказать вам aa30.gif , просто так:) Настроение у меня сегодня расчудесное. Сделала для себя день красоты, теперь сижу довольная как слон e010.gif

Вчера очень хотела написать отчет, но не было сил. В питании веду себя очень прилично, завтракаю творогом с кофе, обедала супчиком, а ужин отдала врагу=) Правда, захотелось кушать где-то около 7 вечера, я решила не терпеть, отломила кусочек слайса с зернами и.... Я не знаю что это было, но как только откусила и прожевала во рту появился вкус ацетона icon_eek.gif Я думала коньки отброшу, но все обошлось, правда желудок болел весь вечер и чувствовала я себя отвратительно. До двух часов ночи просидела на улице лежа на качели, вроде полегчало и пошла спать... Сегодня все отлично d025.gif

Напишу отчет за сегодня, чтобы было стыдно за сегодняшний вечер.

9.00 кофе, творог с консервированными абрикосами
13.00 горсть китайской вишни
16.00 овощной салат (1 помидор, 1 огурец, черемша, сметана), 1 яйцо
19.00 малиновое пиво, щупальце осьминога (пардон, у нас сегодня футбол... сборная Украины играет sm02.gif )

Последний прием пищи был вообще никак не запланирован, но тут начался футбол.... правда, его через 10 минут остановили из-за погодных условий: у нас началась буря, дождь, гроза, сильный ветер. Сейчас уже все относительно прекратилось, футбол продолжается, пиво больше пить не буду.

Процедуры:
1. Энзимный пилинг
2.Маска на лицо
3. Кумыс на волосы
4. Коррекция бровей
5. Коралловый педикюр
6. Маникюр
7. Массаж щеткой
7. Скраб на ручки, питательный крем

Вроде ничего не забыла... С утра была физкультура в саду: рвала вишни с дерева))))

Сварила сегодня вкусненький кампотик из вишни с листьями смородины, получился кисленький и ароматный)))

А теперь пойду смотреть футбол)) До скорой встречи=)))
Beta
Кристюшик, привет!!! aa34.gif
Цитата(La_Dark @ 15.6.2012, 21:35) *
Настроение у меня сегодня расчудесное. Сделала для себя день красоты, теперь сижу довольная как слон e010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Правда ж крутики посвятить весь день себе и еще и с полезностями! wub.gif
Цитата(La_Dark @ 15.6.2012, 21:35) *
во рту появился вкус ацетона icon_eek.gif Я думала коньки отброшу, но все обошлось, правда желудок болел весь вечер и чувствовала я себя отвратительно. До двух часов ночи просидела на улице лежа на качели, вроде полегчало и пошла спать...

Ужас... icon_eek.gif Что это было? Пусть это не повторится никогда... eusa_pray.gif
Цитата(La_Dark @ 15.6.2012, 21:35) *
Напишу отчет за сегодня, чтобы было стыдно за сегодняшний вечер.

Отчет хороший! d025.gif Даже при вечернем приеме! a075.gif Малиновое пиво - вкусно? eusa_pray.gif Я люблю с лаймом... wub.gif и больше никакое не люблю... друзья вообще мое пиво за пиво не считают... d060.gif
Цитата(La_Dark @ 15.6.2012, 21:35) *
Процедуры:

obm.gif obm.gif obm.gif Вот это я понимаю - День Красоты!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(La_Dark @ 15.6.2012, 21:35) *
С утра была физкультура в саду: рвала вишни с дерева))))

a115.gif a115.gif a115.gif И пусть кто попробует сказать, что не физкультура - и растягивания-потягивания, и подскоки a075.gif

Хорошего дня, Кристинчик! aa33.gif
Лучезарная
Крис, доброе утро! a98.gif

Цитата
во рту появился вкус ацетона

Может кто-то пролил ацетон рядом со слайсами? Не хочу тебя пугать, но лучше если ты будешь знать и примешь все меры. У моих знакомых маленький сын заболел диабетом, доктор сказал, что родителям надо было бить тревогу, когда у ребёнка появился запах ацетона изо рта. Очень надеюсь, что у тебя другой случай. Может организм очищается и выплёскивает накопившуюся бяку. Береги себя, солнышко!
Мечта!
Привет, красавица! smile.gif
Цитата
Зацепила меня песенка, которая у тебя в контакте - "Носом по кокосам"
Ой, включила, ржу d030.gif d030.gif d030.gif

Классная штука на стекле a075.gif wub.gif Горжусь тобой! Немногие умеют такую красоту делать!
La_Dark
Цитата(Beta @ 16.6.2012, 7:41) *
Кристюшик, привет!!! aa34.gif

Привет Светусь)))

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Правда ж крутики посвятить весь день себе и еще и с полезностями! wub.gif

аха, а вечером такой кайф и расслабушечка....

Цитата
Ужас... icon_eek.gif Что это было? Пусть это не повторится никогда... eusa_pray.gif

я подозреваю, что это мне попалось какое-то испорченное зерно(((

Цитата
Отчет хороший! d025.gif Даже при вечернем приеме! a075.gif Малиновое пиво - вкусно? eusa_pray.gif Я люблю с лаймом... wub.gif и больше никакое не люблю... друзья вообще мое пиво за пиво не считают... d060.gif

Честно? вкусно.... лайм я тоже люблю, но редко позволяю себе такие шалости...

Цитата
obm.gif obm.gif obm.gif Вот это я понимаю - День Красоты!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Нужно же было себя чем-то занять))

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif И пусть кто попробует сказать, что не физкультура - и растягивания-потягивания, и подскоки a075.gif
Хорошего дня, Кристинчик! aa33.gif

даааа, физкультура была.... были и приседания, и наклоны, и растяжка)))) ну и естественно поедания вишни прям с дерева c9.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 16.6.2012, 8:53) *
Крис, доброе утро! a98.gif
Может кто-то пролил ацетон рядом со слайсами?

Это исключено. Слайсы лежат в упаковке в шкафчике на кухне, так что никакого ацетона там и быть не может... Единственное что мне приходит на ум - это попалось какое-то зерно испорченное, больше я никакого объяснения не нахожу. Тем более что все остальные слайсы нормальные и ничем подозрительным не пахнут.

Цитата
Не хочу тебя пугать, но лучше если ты будешь знать и примешь все меры. У моих знакомых маленький сын заболел диабетом, доктор сказал, что родителям надо было бить тревогу, когда у ребёнка появился запах ацетона изо рта. Очень надеюсь, что у тебя другой случай. Может организм очищается и выплёскивает накопившуюся бяку. Береги себя, солнышко!

С сахаром в крови у меня полный порядок, да и вообще такие анализы, что хоть в космос отправляй d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 16.6.2012, 10:18) *
Привет, красавица! smile.gif
Ой, включила, ржу d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif дааа, песенка заводная))))

Цитата
Классная штука на стекле a075.gif wub.gif Горжусь тобой! Немногие умеют такую красоту делать!

это только кажется, что все так сложно делать.. если вникнуть в нюансы, то все легко и просто))))
krása
Кристинчик, приветулики!



Витражи - это очень даже здорово! С улыбкой прочитала твои первые два дня работы smile.gif Знаешь, а можно рассматривать такую деятельность как упражнение на выработку терпения и усидчивости. Замечательные и полезные в жизни качества a115.gif

Вензель, что ты нам показала, мне тоже очень понравился. Ты, наверное, просто к нему уже привыкла, поэтому уже не находишь в нем чего-то такого d060.gif

День красоты это так по-красотулински. И отчетики хорошие. Молодец! (пиво считать не будем... хотя я не понимаю как это - малиновое пиво icon_eek.gif тебе вкусно?)

Кристюш, я тоже точно знаю, что когда пахнет изо рта ацетоном, это признак сахарного диабета.
Это просто замечательно, что у тебя такие анализы a070.gif ттт

А, да. Думаю, что-то еще хотела сказать... Дай думаю гляну, что это за песня такая - "носом по кокосам". оказалось такая позитивная песня a115.gif Пасиб за наводку a075.gif

Paradise
Цитата(La_Dark @ 5.6.2012, 15:43) *
мой Якутск.... север необъятной России wub.gif

Ой вспомнила как мы обсуждали тему перелета из Донецка в Якутск с остановкой в Самаре.... d030.gif, там даже наглядные пособия были d025.gif .


На фото с развратными выпускницами, ты - сногсшибательна.....оххх какая ножка.......и мантия тебе очень идет d025.gif , и ноготочки в цвет накрасила, умняшка......так когда на работу то???? icon_mrgreen.gif

Привет кстати! rev.gif
La_Dark
Цитата(krása @ 16.6.2012, 22:42) *
Кристинчик, приветулики!
Витражи - это очень даже здорово! С улыбкой прочитала твои первые два дня работы smile.gif Знаешь, а можно рассматривать такую деятельность как упражнение на выработку терпения и усидчивости. Замечательные и полезные в жизни качества a115.gif

Приветики)))) Да, действительно, наверное нужно эту деятельность расценивать как тренировку усидчивости, у меня с этими вещами проблема...

Цитата
Вензель, что ты нам показала, мне тоже очень понравился. Ты, наверное, просто к нему уже привыкла, поэтому уже не находишь в нем чего-то такого d060.gif

я в нем никогда ничего не находила, я больше приверженец чего-то эдакого... а это просто классика0))

Цитата
День красоты это так по-красотулински. И отчетики хорошие. Молодец! (пиво считать не будем... хотя я не понимаю как это - малиновое пиво icon_eek.gif тебе вкусно?)

малиновое пиво - вкусно d025.gif d025.gif

Цитата
Кристюш, я тоже точно знаю, что когда пахнет изо рта ацетоном, это признак сахарного диабета.
Это просто замечательно, что у тебя такие анализы a070.gif ттт

ну во первых, от куда взялась мысль, что у меня пахнет изо рта ацетоном??? во вторых, это был привкус печенья. Так что со мной все в полном порядке, причин для беспокойства нет)))

Цитата
А, да. Думаю, что-то еще хотела сказать... Дай думаю гляну, что это за песня такая - "носом по кокосам". оказалось такая позитивная песня a115.gif Пасиб за наводку a075.gif

d030.gif эта песня, кажется, стала хитом моего дневника d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.6.2012, 12:39) *
Ой вспомнила как мы обсуждали тему перелета из Донецка в Якутск с остановкой в Самаре.... d030.gif, там даже наглядные пособия были d025.gif .

d030.gif d030.gif даааа, было дело)) весело было d025.gif


Цитата
На фото с развратными выпускницами, ты - сногсшибательна.....оххх какая ножка.......и мантия тебе очень идет d025.gif , и ноготочки в цвет накрасила, умняшка......так когда на работу то???? icon_mrgreen.gif

На официальную работу пойду ближе к осени, сейчас работаю лишь бы убить время.

Цитата
Привет кстати! rev.gif

Привет-привет. Ты опять залетом? a075.gif
La_Dark
Всем привет!!!



Дубль два... написала огромное сообщение и куда-то нажала и оно исчезло sm02.gif Я совсем разучилась пользоваться компьютером... Я опять пришла сюда с мыслями о возвращении, о написании ежедневных отчетов (они все таки дисциплинируют!). С питанием у меня проблем нет, на сладкое не тянет, хлеб, сахар - не употребляю, но даже на таком питании я умудрилась набрать 1 кг и это меня сегодня утром расстроило. Хотя есть вероятность, что этот кг пришел вместе с Кд, посмотрим по окончанию. Но именно этот кг дал маленький пиночек для того, что взять себя в ежовые рукавицы. А вообще мне нужен какой-то стимул, чтобы идти дальше к своей цели... но что придумать, я не знаю... Для себя решила, что первое, что перестаю делать - это кушать вечером. В последнее время я расслабилась и начала вечером ужинать, при чем этот ужин происходит обычно в 19.00 или даже позже, меня это очень не устраивает, да ещё и кушаю так приличненько. Итак, мои заповеди:

1. Последний прием пищи до 18.00 (исключение вода, ряженка/кефир).
2. Пить в день 1,5 - 2 литра чистой воды (буду считать стаканы)
3. Основная пища - фрукты, овощи, молочка. (исключить жареное (а-ля кабачковые блинчики, сырники))
4. Ежедневно писать отчеты!

Пока что вот так. Ничего особенного и нового нет, но это нужно систематизировать и применять не задумываюсь. Отговорки типа "один раз можно и не выполнить" - не проходят, никаких поблажек и расслабления.

Ещё нужно приучить себя завтракать кашей, а не кофе с какой-нибудь бурдой. Хотя нет, кофе можно оставить, но не крепкий и в маленьких количествах! А вообще, для меня в идеале вернуться к такому питанию, с которого я начинала. Тогда вообще было все идеально, придраться было не к чему и самое главное было какое-то желание, запал идти только вперед. Сейчас почему-то все это дело исчезло, я себе нравлюсь такой, но в то же время хочу большего, хочу более четко выраженных линий, тонкой талии, более стройных ножек... Угу, у меня ещё и живот образовался опять, правда, я много пью жидкости в течении дня... Да и вообще, не мешало бы сделать разгрузик, но как-то меня совсем не тянет на подобные подвиги.. Уговоры типа "как хорошо одеть купальник и чувствовать себя сногшибательно" не прокатывают почему-то, не действуют на меня такого рода мотивация. Я не знаю почему, но я сама для себя стала какой-то непрошибаемой и мне это совсем не нравится. Веду с собой диалоги на тему, что еда - это только источник энергии и что ее хватает в самых малых количествах для поддержания жизнедеятельности, и что у меня сейчас не такой уж активный образ жизни, как был раньше, а это значит, что мне требуется меньше пищи, чем раньше... Да и блин в конце то концов, хватит жрать... Хоть я и не грешу в питании (как мне кажется), но я стала часто делать кабачковые блинчики или жарить просто кабачки, а если представить сколько в них масла (фууу), то становится как-то не по себе... Вчера с утра напекла сырников, вкусно, но буду отказываться. Хочу хотя бы несколько дней посидеть на овощах, хочу почистить организм... Все, вот с этой минуты начинаю приводить свой план в действие d025.gif

Девочки, прочистите мне мозги и наставьте на путь истинный, иначе я опять загуляю... sm02.gif

Вечером ждите с отчетом=)))
Лорис
Кристинчик приветики a115.gif a115.gif a115.gif Сколько у тебя новостей приятных !!! Поздравляю солнышко aa19.gif
От вечерних ужинов я тоже отказалась... только начни, так затягивает , не остановишь... Сейчас у нас такое пекло, что мысли о еде тают, а воды немеренно выпивается ...
Блинчики кабачковые - такой соблазн eusa_pray.gif
Вообщем будем рулить дальше - к красоте неописуемой !!!
Beta
Привет, Кристюшик!!! aa28.gif

Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 16:32) *
Но именно этот кг дал маленький пиночек для того, что взять себя в ежовые рукавицы.

Зай, хорошо, что это всего лишь килограммчик! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 16:32) *
Итак, мои заповеди:

Отличненько! a070.gif
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 16:32) *
4. Ежедневно писать отчеты!

Это самый большой сдерживающий момент... надо писать, даже если был срыв, быстрее зато в норму придешь!
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 16:32) *
никаких поблажек и расслабления.

Вот этого пункта очень боюсь... eusa_pray.gif а праздники, а отдых...? aa26.gif Я для себя хочу научится сразу возвращаться после зажорика d025.gif (конечно, зажорик должен быть не часто и по большому случаю! c9.gif ), а не жракать неделю под эгидой "все равно уже сорвалась"... s24.gif
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 16:32) *
Ещё нужно приучить себя завтракать кашей, а не кофе с какой-нибудь бурдой.

Ну тут варианты разные могут быть (я сейчас на творог подсела обезжиренный, насыщает a070.gif ), НО главное - не есть бурды! d025.gif
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 16:32) *
еда - это только источник энергии и что ее хватает в самых малых количествах для поддержания жизнедеятельности, и что у меня сейчас не такой уж активный образ жизни, как был раньше, а это значит, что мне требуется меньше пищи, чем раньше... Да и блин в конце то концов, хватит жрать...

a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif Лучше не скажешь и не замотивируешь! d025.gif Пиши отчетики, сразу будем видеть врага! d025.gif
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 16:32) *
Все, вот с этой минуты начинаю приводить свой план в действие d025.gif

a070.gif Молодец! Пусть этого запала хватит надолго!
Да, в конце-концов, твоя новая работа осенью тоже может стать стимулом безупречно выглядеть! a075.gif А если будут встречи с клиентами по вопросу витражей a075.gif - тоже стимул выглядеть на все 100% (для себя, в первую очередь)!

Желаю тебе не растерять такого настроя, какой был во время написания этого сообщения!!! d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 19.6.2012, 16:10) *
Кристинчик приветики a115.gif a115.gif a115.gif Сколько у тебя новостей приятных !!! Поздравляю солнышко aa19.gif
От вечерних ужинов я тоже отказалась... только начни, так затягивает , не остановишь... Сейчас у нас такое пекло, что мысли о еде тают, а воды немеренно выпивается ...
Блинчики кабачковые - такой соблазн eusa_pray.gif
Вообщем будем рулить дальше - к красоте неописуемой !!!

Приветик Ларис))) Вечерние ужины действительно затягивают и до добра не доводят... Но вот если начинаешь, то сложно остановится (сейчас пишу и понимаю, что кушать то хочется)
У нас жара... но у меня какая-то фихня: жара - жарой, а обед по расписанию d060.gif
Кабачковые блинчики, а если ещё и с соусом и помидорчиком.... молчу... иначе сейчас побегу жарить sm02.gif
Onishka
Приветик КРистина, пришла с ответным визитом!!!
Ты красавица и умочка!!! rev.gif rev.gif rev.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 19.6.2012, 17:51) *
Привет, Кристюшик!!! aa28.gif

Привет Светуль wub.gif

Цитата
Зай, хорошо, что это всего лишь килограммчик! d025.gif d025.gif d025.gif

я все же надеюсь, что я не наела этот килограмм eusa_pray.gif


Цитата
Это самый большой сдерживающий момент... надо писать, даже если был срыв, быстрее зато в норму придешь!

d025.gif d025.gif вот прям сейчас и буду писать отчет)))

Цитата
Вот этого пункта очень боюсь... eusa_pray.gif а праздники, а отдых...? aa26.gif Я для себя хочу научится сразу возвращаться после зажорика d025.gif (конечно, зажорик должен быть не часто и по большому случаю! c9.gif ), а не жракать неделю под эгидой "все равно уже сорвалась"... s24.gif

праздники, отдых... это все хорошо, но это должно быть в единичном варианте, а не нормой... Тем более что я себе не запрещаю ничего, главное, это уменьшить количество!

Цитата
Ну тут варианты разные могут быть (я сейчас на творог подсела обезжиренный, насыщает a070.gif ), НО главное - не есть бурды! d025.gif

творогом я завтракала всю прошлую неделю.... вкусно)))) а сырники у меня вчера получились из-за того, что творог пролежал два дня и начал подкисать, ну я и решила сделать калорийную бомбу (как мне кажется) - сырники...

Цитата
a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif Лучше не скажешь и не замотивируешь! d025.gif Пиши отчетики, сразу будем видеть врага! d025.gif

готовьте свои дубинки.... я вечером все испортила...

Цитата
a070.gif Молодец! Пусть этого запала хватит надолго!

будем надеяться.

Цитата
Да, в конце-концов, твоя новая работа осенью тоже может стать стимулом безупречно выглядеть! a075.gif А если будут встречи с клиентами по вопросу витражей a075.gif - тоже стимул выглядеть на все 100% (для себя, в первую очередь)!

неее, моя будущая работа явно будет не связана с витражами, но будет связана с общением, так что выглядеть мне нужно будет ооочень хорошо)))

Цитата
Желаю тебе не растерять такого настроя, какой был во время написания этого сообщения!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Да будет так!
La_Dark
Цитата(Onishka @ 19.6.2012, 18:33) *
Приветик КРистина, пришла с ответным визитом!!!
Ты красавица и умочка!!! rev.gif rev.gif rev.gif

спасибо)))
Beta
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 19:48) *
решила сделать калорийную бомбу (как мне кажется) - сырники...

вот соглашусь! d025.gif d025.gif d025.gif хотя полезное в них тоже есть, конечно! wub.gif
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 19:48) *
готовьте свои дубинки.... я вечером все испортила...

это мы завсегда! o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 19:48) *
моя будущая работа будет связана с общением, так что выглядеть мне нужно будет ооочень хорошо)))

Вот и мотивация! a075.gif
La_Dark
Девочки, сейчас буду писать отчет.... Готовьтесь меня пинать долго и больно... o050.gif Поняла, что мне нельзя по вечерам ходить по дневничкам, точнее ходить можно, но нельзя читать отчеты о питании... Если начинаю читать, то начинаю хотеть кушать.... засада sm02.gif

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, 2 сырника, яйцо
14.30 овощной салат (помидор, огурец, много зелени, сметана)
18.30 p030.gif !!! ряженка (200 гр), 2 сырника .... много вишни из варенья... Точнее это ещё не совсем варенье, оно находится в процессе варки, но меня это не остановило и я налопалась этой самой вишни.... интересно было бы посчитать косточки d060.gif

Процедур пока что ещё не было, но будет все стандартно как всегда, с этим проблем нет n020.gif

Сегодня прочитала в одном из дневничков мысль, что сложно взять себя в руки и продолжать идти дальше к цели, если ты уже достиг каких-то определенных результатов. Вот это точно про меня сказано... Я тут рассуждала, что вот я уже попрощалась с 17 кг ах какая я молодец и это уже что-то, чем ничего... Но в то же время я понимаю, что это только начало и что нужно дальше работать, но мне лень... честно... Это плохо, я понимаю... Я буду бороться, я буду стараться что-то делать, что-то менять... В первую очередь нужно менять свои мысли, а дальше уже дело техники... Будем работать в этом направлении...

Завтра с утра отправляюсь на рынок за свежими овощами и зеленью. Все таки я хочу сделать основной своей пищей овощи, а лето это самое замечательное время для этого. Сейчас наелась, а все равно сижу и думаю об апельсинах, не знаю, мне в последнее время очень хочется цитрусовых... С чего бы это... Хочу вкусных яблок, но ещё не сезон... На клубнику уже смотреть не могу... а кроме клубники у меня ещё ничего не растет(( Мечтаю об арбузе, большом и сладком... мммм.... какие могут быть конфеты? об этом даже речи быть не может...

Пойду процедуриться и думать что я хочу завтра съесть на завтрак)))
Onishka
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 20:47) *
Девочки, сейчас буду писать отчет....

а ты салат делай с оливковым маслом и лимоном.. ням нямка будет))
Вишня это да.. как семечки зараза )) я так вчера черешню сточила кг и ужаснулась d060.gif куда оно влезло то!!
Меняй Гардероб и Радуйся своим новым размером!!! а там и дальше захочется влезть в самый узкие джинсы что б ни чего из них не свисало )))
La_Dark
Цитата(Beta @ 19.6.2012, 18:54) *
вот соглашусь! d025.gif d025.gif d025.gif хотя полезное в них тоже есть, конечно! wub.gif

кроме творога я там больше ни че полезного не обнаружила...

Цитата
это мы завсегда! o050.gif o050.gif o050.gif

бейте меня, бейте d030.gif

Цитата
Вот и мотивация! a075.gif

да на меня подобного рода мотивации не действуют почему-то... я точно уверена, что я итак выгляжу неплохо)))) sm01.gif
La_Dark
Цитата(Onishka @ 19.6.2012, 21:06) *
а ты салат делай с оливковым маслом и лимоном.. ням нямка будет))

я масло не люблю ни в каком виде... от оливкового вообще тошнит((((

Цитата
Вишня это да.. как семечки зараза )) я так вчера черешню сточила кг и ужаснулась d060.gif куда оно влезло то!!

это да... подобные ягоды как семечки, ешь и не замечаешь... а потом ходишь с животиком-барабаном))

Цитата
Меняй Гардероб и Радуйся своим новым размером!!! а там и дальше захочется влезть в самый узкие джинсы что б ни чего из них не свисало )))

меняю... радуюсь))) думаю, что к осени куплю джинсы ещё на один размер меньше)))
Onishka
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 22:23) *
я масло не люблю ни в каком виде... от оливкового вообще тошнит((((

меняю... радуюсь))) думаю, что к осени куплю джинсы ещё на один размер меньше)))

прочитала про то что не мотивирует тебя одежка, сорри не сразу могу все прочесть)) А что тебя заставило ограничить питание ?
а я люблю подсолнечное нормальное ароматное eusa_pray.gif прости есле тебя стошнило d060.gif
La_Dark
Цитата(Onishka @ 19.6.2012, 21:41) *
прочитала про то что не мотивирует тебя одежка, сорри не сразу могу все прочесть)) А что тебя заставило ограничить питание ?

оооо, это долгая история с которой я пришла на Красотулю полтора года назад. В один прекрасный день я увидела на весах страшную цифру и поняла, что с этим нужно что-то делать... Резкое прибавление в весе вызвал прием гормонов, потом когда я вылечилась, активно взялась за себя... В питании я себя не ограничивала, просто кушала то, что разрешено по крови... и можно сказать без особых напрягов похудела на 17 кг.... правда, последние месяцев 8 мой вес предательски стоит и я ни че не могу сделать...

Цитата
а я люблю подсолнечное нормальное ароматное eusa_pray.gif прости есле тебя стошнило d060.gif

да все нормально... я иногда тоже подсолнечное масло люблю... понюхать... но не есть sm02.gif
Лорис
Кристинчик прювет !!! Огромный плюс ,что ты эти 17 кг. не пускаешь обратно. У меня , например, последние годы качели - то сбрасываю, то набираю . Это достало уже и для организма вредно icon_mrgreen.gif Как гармошка sm02.gif
Поищу у нас в городе ,где можно получить рекомендации в питании ,по результатам крови.
А я вчера вечером дорвалась до черешни icon_mrgreen.gif Видать, моя мотивация уснула, раньше меня d47.gif
Onishka
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 22:56) *
.... правда, последние месяцев 8 мой вес предательски стоит и я ни че не могу сделать...

Наверное это Твой Гармоничный вес для организма, у меня вот 55 и хоть ты сало на ночь кушай вверх если и пойдет потом куда-то все уходит ттт, а вот сбросить 3 кг уже надо напрячься сильно !!!
La_Dark
Цитата(Лорис @ 20.6.2012, 10:56) *
Кристинчик прювет !!! Огромный плюс ,что ты эти 17 кг. не пускаешь обратно. У меня , например, последние годы качели - то сбрасываю, то набираю . Это достало уже и для организма вредно icon_mrgreen.gif Как гармошка sm02.gif

У меня эти минус 17 кг держаться стабильно уже почти полтора года, но ведь мне этого мало и мне нужно идти вперед... А вперед не идется, даже если и получается убрать ещё 1-2 кг, то потом они с успехом возвращаются обратно.... вот и получаются у меня такие качели...

Цитата
Поищу у нас в городе ,где можно получить рекомендации в питании ,по результатам крови.

Поищи, я правда не знаю питание по группе крови и то, что мне делали одно и то же или нет... Знаю точно, что группу мне мою не определяли, т.к я до сих пор не знаю какая кровь во мне течет icon_mrgreen.gif

Цитата
А я вчера вечером дорвалась до черешни icon_mrgreen.gif Видать, моя мотивация уснула, раньше меня d47.gif

да ладно, черешня не страшно))) это вкусно и полезно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.