Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Лучезарная
Крис, привет! ng19.gif
Кристинка, обалденные фотки! Ты очень женственная и взрослая d040.gif И взгляд такой.. вроде улыбаешься, но чувствуется, что от тебя можно всё ожидать a04.gif Будешь моей сестрой-близняшкой по белому пальто? Ну и что, что это короткий пиджачок, всё равно будешь?

Поздравляю со сдачей экзамена и с Годовщиной на Красотуле! А у меня недавно было 5 лет вегетарианства! a115.gif
Слушай а ты уверена, что тебя от глины обсыпало? Может это из-за стресса.. Или из-за сладостей o050.gif

Цитата
Как мне однажды сказали, что я международный бомж, потому что не могу определится где мне жить, вот и катаюсь туда-сюда...

Международный бомж d030.gif Надо запомнить.. Это и про меня тоже.
Про новогодние семечки – мандаринки мне тоже понравилось a115.gif

Кстати, у меня мама совсем недавно решила перейти на веганскую пищу, до этого ела рыбу, морепродукты, яйца и молочку. Мясо она не ест уже почти 20 лет. Я очень счастлива! aa2.gif Мамочкино здоровье для меня очень важно. Однажды она мне сказала, что я её вдохновляю! Кристинчик, надеюсь, и твоя мама тоже поймёт пользу вегетарианства, всему своё время. Можешь дать ей почитать какую-нибудь статью с Красотули, например: Опасность и вред мяса. Пищевые отравления мясом>>>
Я уверена, что ты тоже хочешь, чтобы твоя мама была здоровой и счастливой, не болела, оставалась молодой и энергичной, прожила долгую радостную жизнь sm03.gif

Везёт тебе, у тебя муза.. А мне всё лень, да и материалов нету. Сижу на попе ровно, даже не вышиваю. Хотела вырезать картинки из журналов для коллажа, да и то забросила. Всё одно и то же. А в Москве у меня была шикарная коллекция фотографий из каталога ювелирных изделий, а тут – одни пальмы и море. Как поеду в Москву – заберу ювелирку и совмещу с пляжами. Будет круто, как думаешь?

А ещё я считаю, может тебе стоит глюкозу в других местах поискать, например в сухофрукта или сладких фруктах? Сама же понимаешь, Кристин, даром такие шуточки не пройдут s24.gif

Девчонки, у меня тоже звёздочки. Раньше я расстраивалась, а теперь я их люблю. Скажете – сумашедшая? aa29.gif Ну так я визуализирую каждый вечер, будто они бледнеют и исчезают. Надеюсь, будет результат. А лазером звёздочки не удалят, только обесцветят. Это действительно стоит кучу денег, а какие последствия будут через 10-20 лет? Никто не знает. Посмотрите на фото звёзд кино и шоу-бизнеса, например, на Юлю Волкову из группы «Тату» или Людмилу Гурченко. Они рискнули, а последствия – на лицо sm02.gif

Крис, желаю удачи с работой, нахождением и прохождением практики и с дальнейшей учёбой. Но это всё пусть отойдёт на второй план, когда в твоей жизни появится настоящая любовь! wub.gif Очень желаю тебе этого, малышка!
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 20.12.2011, 21:26) *
Крис, знаешь, у меня тоже была такая фигня с практикой.Куда всунуться не знала, и когда диплом делала была уверена , что архитектором работать не буду. Вот не буду и всё! А что имею сейчас. Всё идет, как надо. Если это твоё, то на горизонте появится такая возможность трудоустройства. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

мне сейчас трудоустройство неважно, мне главное поставить печать на письме, что я прошла практику и все. За работу я не парюсь, это не проблема.
La_Dark
Цитата(Лиса @ 20.12.2011, 22:06) *
Привет, Кристин! Поздравляю со сдачей экзаменов и сапожками!!! a070.gif

Спасибки))))

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Класс! Сижу, улыбаюсь и рисую на мониторе icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif рада, что понравилось))))

Цитата
Я тоже иногда покупаю такой - мне нра! d025.gif

Будем надеяться, что эффект от него будет)))
Цитата
Крис, у меня тоже звездочки, и почему то их все больше становится после последней беременности ((( Читала, что вроде их можно удалять только в хирургии специальным оборудованием, а кремами пользоваться - чтоб не появились новые. Я подумываю о том, чтоб сходить на процедуру удаления звездочек, но это вроде недешево sm02.gif

Их можно удалять, но я не хочу в таком возрасте ложиться под нож. Они меня не беспокоят, а дальше видно будет.
Цитата
С банком - не расстраивайся, я уверена обнаружится еще лучший вариант для тебя! d025.gif
Обнимаю!!! wub.gif

Обязательно будет d025.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 20.12.2011, 22:42) *
Крис, привет! ng19.gif

Доброе утро wub.gif
Цитата
Кристинка, обалденные фотки! Ты очень женственная и взрослая d040.gif И взгляд такой.. вроде улыбаешься, но чувствуется, что от тебя можно всё ожидать a04.gif Будешь моей сестрой-близняшкой по белому пальто? Ну и что, что это короткий пиджачок, всё равно будешь?

а теперь ещё раз.... привет сестра d060.gif
Цитата
Поздравляю со сдачей экзамена и с Годовщиной на Красотуле! А у меня недавно было 5 лет вегетарианства! a115.gif

Ух ты, поздравляю тебя с серьезным юбилеем))))
Цитата
Слушай а ты уверена, что тебя от глины обсыпало? Может это из-за стресса.. Или из-за сладостей o050.gif

Неее, сладости тут не при чем. Это уже проверено. Хотя я и не исключаю, что глина тоже не при чем. Вообщем, это была какая-то стихийная реакция и больше нам такого не нужно aa26.gif
Цитата
Международный бомж d030.gif Надо запомнить.. Это и про меня тоже.

ну точно сестра d060.gif
Цитата
Про новогодние семечки – мандаринки мне тоже понравилось a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Кстати, у меня мама совсем недавно решила перейти на веганскую пищу, до этого ела рыбу, морепродукты, яйца и молочку. Мясо она не ест уже почти 20 лет. Я очень счастлива! aa2.gif Мамочкино здоровье для меня очень важно. Однажды она мне сказала, что я её вдохновляю! Кристинчик, надеюсь, и твоя мама тоже поймёт пользу вегетарианства, всему своё время. Можешь дать ей почитать какую-нибудь статью с Красотули, например: Опасность и вред мяса. Пищевые отравления мясом>>>
Я уверена, что ты тоже хочешь, чтобы твоя мама была здоровой и счастливой, не болела, оставалась молодой и энергичной, прожила долгую радостную жизнь sm03.gif

Нужно попробовать. Мама у меня довольно впечатлительный человек в этом плане. Лет 15 назад на работе прочитала статью, что в каком-то племени почетным гостям делали вот такое блюдо: брали порошок из костей недавно умершего вождя, смешивали с банановой кашицей и угощали.... Моя мама в тот момент ела банан..... И вот теперь уже 15 лет их больше не ест и от одного вида становится дурно d060.gif

Цитата
Везёт тебе, у тебя муза.. А мне всё лень, да и материалов нету. Сижу на попе ровно, даже не вышиваю. Хотела вырезать картинки из журналов для коллажа, да и то забросила. Всё одно и то же. А в Москве у меня была шикарная коллекция фотографий из каталога ювелирных изделий, а тут – одни пальмы и море. Как поеду в Москву – заберу ювелирку и совмещу с пляжами. Будет круто, как думаешь?

У вас что совсем нет никаких новогодних украшений? Я думаю, что можно что-то придумать)))
Про вышивку молчу.... сама очень хочу, но времени нет, то желания нет, то понимаю, что слепая и буду долго и нудно сидеть... Вообщем куча отмазок icon_mrgreen.gif
А на счет украшений, пальм и морей.... я думаю, что это неплохо смотрелось бы))) Я бы сейчас не отказалась от моря, но за окном дождь - так что максимум можно нырнуть в лужу icon_mrgreen.gif А украшения, не знаю, но я к ним как-то ровно отношусь, не сказать, что не люблю, но и не питаю огромной любви. Хотя нет... красивые украшения это достойная вещь для каждой женщины. d025.gif
Цитата
А ещё я считаю, может тебе стоит глюкозу в других местах поискать, например в сухофрукта или сладких фруктах? Сама же понимаешь, Кристин, даром такие шуточки не пройдут s24.gif

Да то я так, какая там глюкоза.... Просто проснулась и что первое попалось, тем и позавтракала. Т.к с утра мне совсем туго соображается, о еде вообще думать не могу...
Цитата
Девчонки, у меня тоже звёздочки. Раньше я расстраивалась, а теперь я их люблю. Скажете – сумашедшая? aa29.gif Ну так я визуализирую каждый вечер, будто они бледнеют и исчезают. Надеюсь, будет результат. А лазером звёздочки не удалят, только обесцветят. Это действительно стоит кучу денег, а какие последствия будут через 10-20 лет? Никто не знает. Посмотрите на фото звёзд кино и шоу-бизнеса, например, на Юлю Волкову из группы «Тату» или Людмилу Гурченко. Они рискнули, а последствия – на лицо sm02.gif

Я не буду ничего делать со своими звездочками. Они мне не мешают. Я не делаю никаких процедур, которые могут усугубить ситуацию, мажу кремиками и верю, что все будет замечательно)
Цитата
Крис, желаю удачи с работой, нахождением и прохождением практики и с дальнейшей учёбой. Но это всё пусть отойдёт на второй план, когда в твоей жизни появится настоящая любовь! wub.gif Очень желаю тебе этого, малышка!

О даааааа... где же моя любовь?? ауууу... d060.gif d060.gif
С учебой все будет хорошо, я уверена. Это я была бы не я, если бы у меня все с первого раза решилось d030.gif Так что я спокойна)))
Valentin
Цитата(La_Dark @ 16.12.2011, 22:37) *
Валентин, aa12.gif


aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Цитата(La_Dark @ 16.12.2011, 22:41) *
Да да да, общение действительно замечательное. А так же благоприятная, теплая атмосфера, много новых полезнейших знаний, и просто приятно быть в окружении чудесных людей.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Однажды она мне сказала, что я её вдохновляю! Кристинчик, надеюсь, и твоя мама тоже поймёт пользу вегетарианства, всему своё время. Можешь дать ей почитать какую-нибудь статью с Красотули, например: Опасность и вред мяса. Пищевые отравления мясом>>>


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка

Привет, Красотулька моя)))Вот тебе кусочек зимы, наслаждайся!!!
Про массаж, да нужно тебе съездить в Питер к Валентинчику, точно убгут и целлюлит, и звездочки
d025.gif a075.gif
d040.2.gif d040.2.gif o025.gif o025.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 21.12.2011, 11:42) *
Привет, Красотулька моя)))Вот тебе кусочек зимы, наслаждайся!!!

Спасибо))) Зима прекрасно))) У нас льет весь день жождь... эээх
Цитата
Про массаж, да нужно тебе съездить в Питер к Валентинчику, точно убгут и целлюлит, и звездочки

мммм.... я бы с удовольствием приехала в Питер... но пока что это невозможно...
La_Dark
Такс, дамочки мои, притарабанила я свой рождественский веночек.



Делается все элементарно, быстро и по деньгам вообще копейки выходит по сравнению с тем, если покупать готовый.
Итак, для начала вырезаем "бублик" из ДВП (можно из плотного картона, главное чтобы было жесткое и держало форму). Потом каркас обматывает дождиком (продается в магазинах, на рынке), закрепляем все краешки дождика, чтобы не размоталось. И украшаем всем, чем захотим. В моем случае это елочные шарики, колокольчики и лента. Правда, на фото лента выглядит не очень, в жизни она как-то симпатичней d025.gif)) И все, рождественский венок готов=))) На дверь можно прилепить с помощью двухстороннего или зеркального скотча. У меня он держится на прозрачной леске, которая закреплена за "глазок" с внутренней стороны двери, и внизу скотч, чтобы его ветром не унесло.
Душечка
Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 18:16) *
Спасибо))) Зима прекрасно))) У нас льет весь день жождь... эээх

мммм.... я бы с удовольствием приехала в Питер... но пока что это невозможно...


Ладарчик, ты же знаешь, что ничего невозможного нет, давай будем посылать желания в Космос a075.gif
Венок классный, молодец a115.gif n020.gif спасибо за идею
d025.gif
gal
Крис)) венок- обалденный))) действительно- все гениальное- просто)))
Лиса
Цитата(Лучезарная @ 21.12.2011, 0:42) *
А лазером звёздочки не удалят, только обесцветят. Это действительно стоит кучу денег, а какие последствия будут через 10-20 лет? Никто не знает. Посмотрите на фото звёзд кино и шоу-бизнеса, например, на Юлю Волкову из группы «Тату» или Людмилу Гурченко. Они рискнули, а последствия – на лицо sm02.gif

Лучик, я что-то конкретно по "звездочкам" у них фото не нашла sm02.gif

Кристин , веночек - отличный! a070.gif Я думала такие на проволоку наматывают - а ты видишь какой удачный вариант подобрала! a115.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 21.12.2011, 17:11) *
Ладарчик, ты же знаешь, что ничего невозможного нет, давай будем посылать желания в Космос a075.gif
Венок классный, молодец a115.gif n020.gif спасибо за идею
d025.gif

Посылаю))) У меня даже на карте желаний есть фотки Питера)))) Так что ждемс исполнения этого хотения)))
La_Dark
Цитата(gal @ 21.12.2011, 17:19) *
Крис)) венок- обалденный))) действительно- все гениальное- просто)))

аха, просто. но самое приятное то, что за небольшие деньги можно сделать самой что-то оригинальное, я аналогичный венок видела в магазине за 400 грн sm02.gif
La_Dark
Цитата(Лиса @ 21.12.2011, 17:45) *
Кристин , веночек - отличный! a070.gif Я думала такие на проволоку наматывают - а ты видишь какой удачный вариант подобрала! a115.gif

я и на проволоке делала, но тогда он получается узенький и какой-то не такой что ли...
La_Dark
Вычитала у Оли-Мечты про аромарасчесывание, вот что нашла по этому поводу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8147
Кто что думает? Будем пробовать?
Valentin
Цитата(La_Dark @ 19.12.2011, 13:25) *
Как время-то летит.... Вроде бы только пришла, молодая зеленая была... а сейчас уже ого-го d060.gif



Да, была зеленая, Теперь более загорелая и стройная. Красотуля делает людей лучше!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 20.12.2011, 22:52) *
Сегодня вечером я прям так четко поняла, что я постройнела, животик однозначно уменьшился да и вообще как-то легче все стало



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот бы попасть на массаж к Валентинчику, я уверена, что он бы сделал так массаж, что даже звездочки бы передумали быть на моих ногах и убежали от меня))) c9.gif


Раз хотите, так и будет, Кристина!! a075.gif
Beta
Привет, Кристинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 17:29) *
[Такс, дамочки мои, притарабанила я свой рождественский веночек.

a115.gif a115.gif a115.gif Очень нравится!!! Идею украду d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 19:01) *
Да, была зеленая, Теперь более загорелая и стройная. Красотуля делает людей лучше!! icon_mrgreen.gif d060.gif

уже не загорелая... думаю, что этот пунктик нужно подправить походом в солярий)))))
однозначно b21.jpg b21.jpg b21.jpg V-right.png
La_Dark
Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 19:10) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Раз хотите, так и будет, Кристина!! a075.gif

Да, Валентин, вы теперь не отвертитесь d060.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 21.12.2011, 20:05) *
Привет, Кристинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Очень нравится!!! Идею украду d025.gif d025.gif d025.gif

Красть не нужно... Я сегодня добрая - дарю d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 22:20) *
уже не загорелая... думаю, что этот пунктик нужно подправить походом в солярий)))))
однозначно b21.jpg b21.jpg b21.jpg V-right.png



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 22:21) *
Да, Валентин, вы теперь не отвертитесь d060.gif


Я и вертеться не буду!! icon_mrgreen.gif Я согласный!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Всем привет=)))
Пришло время отчитываться, а то я так увлеклась чтением про аромарасчесывание, что не заметила как время пролетело, но зато добавила пару полезных рецептиков для волос в темке Натуральные средства по уходу за собой. Буду рада, если кому-то это понадобиться. А ещё решила, начать все таки аромарасчесывание, вот завтра куплю эфирные масла и гребень из дерева))) Темка про аромарасчесывание теперь есть и на нашей Красотульке, ссылку я давала выше в сообщениях))
А теперь мой отчет за сегодня:
9.00 зеленый чай с молоком, омлет
13.00 сендвич с семгой
16.00 печенный картофель 3 штуки, рыба пряного посола (количество не знаю, но воды пью многооо теперь) d060.gif
17.00 стакан мультивитаминного сока
Сейчас сижу и мечтаю о мандаринке. Сегодня купила новые, надеюсь, что будут вкусные. А то выбор большой, а на вкус они какие-то немандариновые совсем... Я теперь в поиске мандариновых мандаринок d060.gif
Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Легкий скраб для лица
3. Маска для проблемной кожи лица
4. Антицеллюлитный скраб на ножки
Хотела сделать кофе-скраб, но потом как представила, что придется мыть ванну и все вокруг, то как-то расхотелось. Интересно, я одна такая хрюша, что после этого скраба приходится делать уборку? icon_eek.gif d030.gif
У меня сегодня закончилось мое любимое детское мыло для умывания, а новое я не купила, почему-то не могу найти именно этой фирмы. Вообщем, сегодня задалась поиском того, чем бы можно было умываться и смывать косметику. Перебрала кучу всего, нашла детское мыло на основе оливкового масла, ромашки и липы. Пахнет божественно, решила вечером умыться... бедное дитё, если его будут умывать этим мылом и оно попадет в глазки, я думала, что я ослепну icon_eek.gif как же оно щипет aa40.gif Соблазнилась ещё на одну умывалку для проблемной кожи (я все таки не теряю надежды избавиться от черных точек), так вот открыла для себя косметику Биокон. Производят ее оказывается в нашем городе, по цене практически так же, что и аналогичные товары, но эффект мне понравился. Я товарищ капризный в этих делах, а тут прям умылась, сделала масочку, кожа такая мягкая и приятная, что я даже ещё не наносила ночной крем. Вообщем, довольна. Посмотрю как будет дальше, может попробую ещё и другие продукты. Я там уже присмотрела дневной крем, а так же точечный гель от прыщей (какое жуткое слово - прыщ obm.gif ). Так что день сегодня вообщем-то удался)))
Смотрю тут у многих уже снег есть, а у нас сегодня целый день дождь((( А так хочется снежка, чтобы не было грязи... эээх... В новостях прочитала, что в Киеве уже пошел снег... Может и до нас дойдет? Будем надеяться, хотя прогноз погоды ни о каком снеге не говорит, даже намеков никаких нет.
У меня все ещё болит голова за мою практику. Сегодня разговаривала со своей знакомой, так она дала номер телефона одной дамы, которая работает в банке и которая вообще-то сможет организовать мне эту практику. Ну вообщем звоню я вся такая на позитиве, отвечает мне какая-то какашка (извините), все ей не так, разговаривала по хамски, даже местами грубо. Ну я такое терпеть не буду, извинилась, пожелала ей удачи и на этом распрощались. Меня после этого разговора колбасило ещё часа три, насколько человек пропитан негативом, что это даже чувствуется в разговоре по телефону. Принцессу видите ли потревожили... Ну да и Аллах с ней, пусть живет счастливо. Решила, что даже если я вообще останусь без практики, то туда никогда в жизни не пойду и не стану клиентом этого банка. Завтра жду ответа ещё с одного человека, может получится, а если нет, тогда придется что-то думать дальше. Пусть все решится в наилучшем варианте для меня eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Завтра планирую начать утро с пробежки на почту за своим заказом, а потом в аптеку за эфирами и расческой для процедуры))
Да, вычитала ещё одну штуку. Для меня сейчас это актуально, т.к волосы у меня крашеные темные, а свои родные отрастают светлые, так вот чтобы не красить их химией, можно эту процедуру заменить на окрашивание натуральным кофе. Это и маска для волос, но в то же время и тоник. По отзывам пишут, что получается красивые оттенок и ароматный запах кофе на волосах))) Хотя сегодня я опять задумалась о мелировании, кто о чем, а лысый о расческе... d060.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 20:34) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я и вертеться не буду!! icon_mrgreen.gif Я согласный!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ой, я в этом даже и не сомневалась d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 23:01) *
ой, я в этом даже и не сомневалась d060.gif d060.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 21:03) *
icon_mrgreen.gif d060.gif

я думаю, мы друг друга поняла sm01.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 23:09) *
я думаю, мы друг друга поняла sm01.gif



Да мы вообще сообразительные... a075.gif

La_Dark
Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 21:10) *


Да мы вообще сообразительные... a075.gif

хм... я думаю в этом что-то есть a075.gif

Алисёнок
Ты молодчинка что закончила разговор по телефоны с негативной тётей. Вот тебе букет для умилинья,
пускай поднимится твое настроение.
Мечта!
Привет, зай! Про окрас волос - еще можно басмой краситься. Правда запаха кофе она не дает smile.gif))))))
Снежинки гугле - классные!!!!! Мне прям ваще понравились!
Венок - суперский! У всех окромя меня на красотуле золотые ручки! Молодец, Кристин!!
Со сдачей экзов тебя! Еще буш сдавать что-нить?
У вас массовое производство обложек на паспорта? smile.gif)))) эт как? я свою обложку как купила в 14 лет,когда паспорт получала (почти 7 лет назад), так она у меня до сих пор smile.gif)) представь в каком виде? smile.gif а подходящую не могу найти, такую чтоб понравилась!
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 22.12.2011, 14:55) *
Ты молодчинка что закончила разговор по телефоны с негативной тётей. Вот тебе букет для умилинья,
пускай поднимится твое настроение.

Я тоже думаю, что дальнейший разговор с этой хамкой просто не имел никакого смысла. Вот именно из-за таких работников и страдает репутация банков(((
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 22.12.2011, 15:07) *
Привет, зай! Про окрас волос - еще можно басмой краситься. Правда запаха кофе она не дает smile.gif))))))

а лучше вообще волос не красить))) это я активно сейчас уговариваю себя этого не делать d060.gif
Цитата
Снежинки гугле - классные!!!!! Мне прям ваще понравились!

я рада)))
Цитата
Венок - суперский! У всех окромя меня на красотуле золотые ручки! Молодец, Кристин!!

да прям таки кроме тебя. Это главное захотеть, поверь, нет ничего сложного))))
Цитата
Со сдачей экзов тебя! Еще буш сдавать что-нить?

у меня ещё два экзамена впереди и все... потом только защита диплома через пол года...
Цитата
У вас массовое производство обложек на паспорта? smile.gif)))) эт как? я свою обложку как купила в 14 лет,когда паспорт получала (почти 7 лет назад), так она у меня до сих пор smile.gif)) представь в каком виде? smile.gif а подходящую не могу найти, такую чтоб понравилась!

нееее, не массовое. Просто иногда делаются на подарок, иногда заказы бывают. Просто они ручной работы, так что массово это физически одному человеку не сделать))
La_Dark
Обещанные обложки на паспорта. Пока нашла два вида у себя на камере, если интересно, поищу ещё у мамы на ноуте:





По идеи, можно делать любую картинку, хоть свое фото)))

aLissanka
ПРИВЕТ, КРИСТИНКА-АПЕЛЬСИНКА)))



Звиняйте, барышня, мандариновых мандаринок сёдня не завезли, а пихать вам фигню не поднимется палец на клаве aa26.gif
Очень порадовал твой хэнд-мейд, очень клёвишно a115.gif Отличная креативная идейка a070.gif a070.gif a070.gif
Про аромачёску уйду читать d025.gif Спасибо за труды aa35.gif

Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 21:01) *
Да, была зеленая, Теперь более загорелая и стройная. Красотуля делает людей лучше!!

Блин, у Вас Валентин, почти, как у де Ниро d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Чувство юмора в смысле c9.gif
Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 22:55) *
Хотела сделать кофе-скраб, но потом как представила, что придется мыть ванну и все вокруг, то как-то расхотелось. Интересно, я одна такая хрюша, что после этого скраба приходится делать уборку?

d030.gif d030.gif d030.gif Натур-продукты такая штука a075.gif Помнишь глину? d025.gif А как романтично её с тела смывать a115.gif
Зато компенсируется эффектом d025.gif
Заечка
Кристин, добрый вечер. Посмотрела обложки. Я в ауте. a115.gif a115.gif a115.gif
А про тетку из банка - правильно сделала. С негативно настроенными людьми общаться не надо. И вообще это недостаток культуры и воспитания - хамски разговаривать.
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 22.12.2011, 18:08) *
ПРИВЕТ, КРИСТИНКА-АПЕЛЬСИНКА)))

Звиняйте, барышня, мандариновых мандаринок сёдня не завезли, а пихать вам фигню не поднимется палец на клаве aa26.gif

ух ты, апельсинчики)))) ты как раз в точку, видимо я их больше люблю, чем мандаринки...
Цитата
Очень порадовал твой хэнд-мейд, очень клёвишно a115.gif Отличная креативная идейка a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо))) старались)))
Цитата
Про аромачёску уйду читать d025.gif Спасибо за труды aa35.gif

Читайте... Я уже даже попробовала все советы на практике. Ни че так, посмотрим что дальше будет.

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Натур-продукты такая штука a075.gif Помнишь глину? d025.gif А как романтично её с тела смывать a115.gif
Зато компенсируется эффектом d025.gif

в следующий раз обязательно сделаю))) а потом будет дополнительная физкультура в виде уборки icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.12.2011, 18:24) *
Кристин, добрый вечер. Посмотрела обложки. Я в ауте. a115.gif a115.gif a115.gif

Я надеюсь в положительном ауте? icon_mrgreen.gif
Цитата
А про тетку из банка - правильно сделала. С негативно настроенными людьми общаться не надо. И вообще это недостаток культуры и воспитания - хамски разговаривать.

Да ну ее... видимо не удовлетворенная жизнью женщина.
La_Dark
Добрый вечер мои любимочки))))
Сегодня замечательный день. Моя Вселенная заботится обо мне и сделала все, чтобы я была счастлива. Решился вопрос с моей практикой, решение пришло с то
Заечка
Цитата(La_Dark @ 22.12.2011, 21:37) *
Я надеюсь в положительном ауте? icon_mrgreen.gif

Канэшно. Это ж произведение искусства. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 22.12.2011, 21:45) *
Сегодня замечательный день. Моя Вселенная заботится обо мне и сделала все, чтобы я была счастлива. Решился вопрос с моей практикой, решение пришло с то

Ура. Поздравляю. a095.gif a040.gif a040.gif a040.gif
La_Dark
Добрый вечер мои любимочки))))
Сегодня замечательный день. Моя Вселенная заботится обо мне и сделала все, чтобы я была счастлива. Решился вопрос с моей практикой, решение пришло с той стороны, с которой я даже не ожидала. Но это неважно, самое главное то, что теперь все решено e010.gif
А теперь отчет за сегодня:
10.00 зеленый чай, 2 б-да с рыбой, 2 печенька shy.gif
16.00 печеный картофель 3 шт, квашеная капуста, 4 помидорки черри.
В течении дня было уничтожено ещё 5 бубликов-малютка. c9.gif
Процедурки:
1. Коррекция бровей
2. Маска на волосы
3. Аромарасчесывание и розмариновым маслом
4. Пешая прогулка 1 час
5. Уборка в библиотеке. Я думала, что там скончаюсь. Но зато теперь и там у меня полный порядок.
В субботу экзамен, пора делать видимость подготовки, а так не хочется. Радует, что осталось всего 2 экзамена и все... свобода попугаям=))))
Пойду почитаю что ли.... хотя нет, лучше фильм посмотрю d025.gif
La_Dark
Цитата(La_Dark @ 22.12.2011, 19:45) *
Добрый вечер мои любимочки))))
Сегодня замечательный день. Моя Вселенная заботится обо мне и сделала все, чтобы я была счастлива. Решился вопрос с моей практикой, решение пришло с то

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что-то тут неполучилось(((
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.12.2011, 19:50) *
Канэшно. Это ж произведение искусства. a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо))) Это моя мамуличка такие штучки делает))) Я вот все никак не могу решить что я хочу на своих паспортах... прям растерялась d060.gif


Цитата
Ура. Поздравляю. a095.gif a040.gif a040.gif a040.gif

спасиииибо e010.gif e010.gif e010.gif
СчастливаяЯ
Кристинчик привет!
Я с ответным визитом...
Такая ты девочка светлая и умная - Молодец!

aLissanka
КРИСТЕНЬКА!!! С ДОБРЫМ ДЕНЁЧКОМ)))

Поздравляю с практикой))) a115.gif a115.gif a115.gif
Радостно очень, когда такое случается d025.gif d025.gif d025.gif

Можно я тебя угощу альтернативой
Цитата(La_Dark @ 22.12.2011, 22:06) *
2 б-да , 2 печенька
ещё 5 бубликов-малютка.



Цитата(La_Dark @ 22.12.2011, 22:10) *
Спасибо))) Это моя мамуличка такие штучки делает)))

Кристюш, ты наследственная творческая личность a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А как сие творится? метода, механизмус icon_eek.gif

Удачи на экзе))) aa16.gif

La_Dark
Цитата(СчастливаяЯ @ 23.12.2011, 9:16) *
Кристинчик привет!
Я с ответным визитом...
Такая ты девочка светлая и умная - Молодец!

Приветик=) Рада видеть тебя в гостях)))) wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 23.12.2011, 9:58) *
КРИСТЕНЬКА!!! С ДОБРЫМ ДЕНЁЧКОМ)))

Поздравляю с практикой))) a115.gif a115.gif a115.gif
Радостно очень, когда такое случается d025.gif d025.gif d025.gif

Очень-очень радостно)))) d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Можно я тебя угощу альтернативой

можно. я и сама не рада всем этим бутербродам и бубликам... sm02.gif у меня какое-то отупение в плане питание настало, я вообще не знаю чего хочу и чтобы такого съесть...

Цитата
Кристюш, ты наследственная творческая личность a075.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А как сие творится? метода, механизмус icon_eek.gif

если честно, то всю технологию я не знаю. Но выглядит это примерно так: покупаешь гладкую обложку на паспорт, зашкуриваешь ее, выбираешь картинку, распечатываешь. Каким-то образом приклеиваешь ее к обложке, покрываешь лаком, зушкуриваешь до глянца, потом опять несколько слоев лака, опять до глянца, потом какой-то там специальный лак и полировочная паста и усе... обложка готова...
Цитата
Удачи на экзе))) aa16.gif

спасибо. он у меня завтра, но мне как-то вообще ровно на него d060.gif
La_Dark
ну не замечательный ли сегодня день? мне вот позвонили и сказали, что не нужно ехать в университет на консультацию. Я счастлив и топаю по магазинам e010.gif
Мечта!
Шо там с практикой у табе? a075.gif Взяли куда и хотела?
ΩreskoloΩ
Привет, самый счастливый человек!!
Что там ты накупила??
Кстати, есть идея, если хотишь купить друзякам подарочки, завтар в Донецк-Сити стартует ярмарка, можно там пересечься, посмотреть всякие прикольные фишки типа сережек ручной работы, хенд мэйд так сказать.Как тебе идея?
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.12.2011, 17:46) *
Привет, самый счастливый человек!!

хэлло май фрэнд)))
Цитата
Что там ты накупила??

сумку купила)))) точнее мама мне ее купила c9.gif c9.gif
Цитата
Кстати, есть идея, если хотишь купить друзякам подарочки, завтар в Донецк-Сити стартует ярмарка, можно там пересечься, посмотреть всякие прикольные фишки типа сережек ручной работы, хенд мэйд так сказать.Как тебе идея?

идея неплохая)))) у меня завтра на 9 утра экзамен, а потом я свободна словно птЫц. В Сити можно ещё и по магазинам побродить c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.