Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Beta
Ура, Кристюшик!!! a115.gif Я думаю, это все же отвесик!!! d025.gif
Менюшка отличная и вообще вся сегодняшняя программка супер!!! d025.gif d025.gif d025.gif Такой отличный день, побольше бы таких! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 2.4.2012, 21:18) *
Ура, Кристюшик!!! a115.gif Я думаю, это все же отвесик!!! d025.gif
Менюшка отличная и вообще вся сегодняшняя программка супер!!! d025.gif d025.gif d025.gif Такой отличный день, побольше бы таких! a115.gif a115.gif a115.gif

Будем надеяться, что это отвес, а не ложная тревога. eusa_pray.gif eusa_pray.gif Иначе я тогда вообще голодать начну, мне уже просто не весело топтаться на одном и том же месте.... А ещё думаю активно добавлять сауну в свою жизнь, вот только поищу информацию что и как происходит, чтобы не навредить.
Мечта!
С отвесом, друг! a035.gif
Душечка


Кристинчик, привет! Ты молодец!!! С отвесиком тебя, думаю, что теперь процесс пойдет вперед!!!
Прекрасного настроения тебе, кпасавица!
!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Beta
Привет, Кристюшик! wub.gif
Цитата(La_Dark @ 2.4.2012, 22:26) *
Иначе я тогда вообще голодать начну, мне уже просто не весело топтаться на одном и том же месте....

Ну один раз в недельку разгрузиться - самое оно! d025.gif

Цитата(La_Dark @ 2.4.2012, 22:26) *
А ещё думаю активно добавлять сауну в свою жизнь, вот только поищу информацию что и как происходит, чтобы не навредить.

Вот это здорово, a115.gif с меня по 2 кг "слетало" за сеанс сауны (правда восстанавливается так же легко - это же вода выходит d060.gif ), сейчас пока боюсь ходить, давление может подскачить. aa26.gif Глевное, смотри по самочувствию своему. d025.gif И больше двух раз в неделю - перебор будет. d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 3.4.2012, 6:29) *
С отвесом, друг! a035.gif

Пасиб))) Правда, рано ещё поздравлять.... посмотрим подтвердится ли он завтра eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 7:00) *
Кристинчик, привет! Ты молодец!!! С отвесиком тебя, думаю, что теперь процесс пойдет вперед!!!
Прекрасного настроения тебе, кпасавица!
!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валюшечка, я уверена, что процесс должен идти вперед. Не зря же я 3 раза в неделю активно занимаюсь, а остальные дни дома что-то тоже делаю, не всегда конечно, но делаю.... Я до конца абонемента ещё как минимум 2 кг должна потерять, у меня осталось 22 дня на это.
Душечка
Цитата(La_Dark @ 3.4.2012, 9:53) *
Не зря же я 3 раза в неделю активно занимаюсь, а остальные дни дома что-то тоже делаю, не всегда конечно, но делаю.... Я до конца абонемента ещё как минимум 2 кг должна потерять, у меня осталось 22 дня на это.

Лапусичка, так и будет, конечно не зря...спортивные занятия никогда не бывают зря,
мышцы подтягиваются по-любому, так что вперед и удачи!!
!
La_Dark
Цитата(Beta @ 3.4.2012, 7:47) *
Привет, Кристюшик! wub.gif

Ну один раз в недельку разгрузиться - самое оно! d025.gif

Блин, не могу я делать сейчас разгрузы.... вот не лежит у меня душа к ним((((

Цитата
Вот это здорово, a115.gif с меня по 2 кг "слетало" за сеанс сауны (правда восстанавливается так же легко - это же вода выходит d060.gif ), сейчас пока боюсь ходить, давление может подскачить. aa26.gif Глевное, смотри по самочувствию своему. d025.gif И больше двух раз в неделю - перебор будет. d025.gif

2 кг - это конечно круто, но это все вернется стоит только попить водички. Зато сауна выводит все шлаки, что тоже очень хорошо)))))
La_Dark
Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 9:12) *
Лапусичка, так и будет, конечно не зря...спортивные занятия никогда не бывают зря,
мышцы подтягиваются по-любому, так что вперед и удачи!!
!

Будем идти только вперед d025.gif d025.gif d025.gif
Лорис
Приветики Кристинчик a115.gif Я балдею, с твоей прыгающей коровки... настроение поднимает d030.gif d030.gif d030.gif такая счастливая , веселая коровка a115.gif
Кристин, а ты когда-то , какой то чай пила, если я не ошибаюсь ... может он поможет ,вес сдвинуть ?
aLissanka
КРИСТИНОЧКА)))



Я так рада за твой активный спорт d025.gif И за ноющие мышцы)))
Если тебе не особо нравится мумие, может, не стоит себя мучать и насиловать? Может увлечься лёгким самомассажем маслицем либо косметическим, либо Джонсонс Бэйби с эфирным чайного дерева или розмарина - кажется, именно они имеют свойство максимально положительно влиять на растяжки a075.gif

А тыквенная запеканка с чем? a075.gif И главное - как? icon_eek.gif

Цитата(La_Dark @ 31.3.2012, 21:26) *
а вот от туда почему-то очень вкусно пахло ванилью... Ну я и на запах пошла

Кристя - умка))) a115.gif a115.gif a115.gif
Ваниль лучше на себя d025.gif Или в творог a075.gif
Цитата(La_Dark @ 31.3.2012, 21:37) *
вот и мне интересно куда делась моя аватара(((((

По ходу вернулась в дом, в семью d025.gif

Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 20:11) *
Девочки, надыбыла сегодня себе купальник.... Как там говориться "готовь сани летом", у меня все наоборот, я уже мысленно еду на море

Очень красивый)))
Главное, чтоб удержал a075.gif
Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 22:35) *
Сегодня оказалось, что со мной ещё не все потеряно.... Вчера и сегодня у меня начал болеть пресс...

Нравится очучение, а? d060.gif
Цитата
От торта уверенно отказалась, даже и не хотелось

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Какая умочка))) Супер))))
Цитата(La_Dark @ 2.4.2012, 19:19) *
сегодня мы занимались днем.... красота)))) Людей мало, замечательный тренер и много нагрузки....

Днём - очень классно))) Мне тоже очень нравится, когда свободно d025.gif
Цитата
Пойду смотреть новые серии "Интернов"

А какие по цифрам ужо?

La_Dark
Цитата(Лорис @ 3.4.2012, 10:41) *
Приветики Кристинчик a115.gif Я балдею, с твоей прыгающей коровки... настроение поднимает d030.gif d030.gif d030.gif такая счастливая , веселая коровка a115.gif
Кристин, а ты когда-то , какой то чай пила, если я не ошибаюсь ... может он поможет ,вес сдвинуть ?

Даааа... мне тоже коровка нра))))))

Чай пила, больше не буду... у меня начал от него желудок болеть, так что я лучше буду медленно худеть, чем корчиться от боли. После экскрементов с таблетками, меня больше на подобные подвиги не тянет aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 3.4.2012, 15:46) *
КРИСТИНОЧКА)))
Я так рада за твой активный спорт d025.gif И за ноющие мышцы)))

А я то как рада, что в моей жизни спорт появился не только на словах, а теперь ещё и на деле... А то я все собиралась - собиралась и вот наконец-то собралась....

Цитата
Если тебе не особо нравится мумие, может, не стоит себя мучать и насиловать? Может увлечься лёгким самомассажем маслицем либо косметическим, либо Джонсонс Бэйби с эфирным чайного дерева или розмарина - кажется, именно они имеют свойство максимально положительно влиять на растяжки a075.gif

С мумие покончено.... не могу я этот запах переносить, его даже клубничное молочко не заглушает.... Я начала активно мазаться кремом с родиолой розовой и женьшенем, и запах классный, и холодит, и надеюсь, что от целлюлита помогает)))

Цитата
А тыквенная запеканка с чем? a075.gif И главное - как? icon_eek.gif

Все то же самое делается как и с творожной запеканкой, только вместо творога тыква... - это сладкий вариант, я ещё нашла рецепт с луком и сыром, доем эту, сделаю другую)))

Цитата
Кристя - умка))) a115.gif a115.gif a115.gif
Ваниль лучше на себя d025.gif Или в творог a075.gif

я кайфую от ванили.... вот только на себя мне не попадается никакой кремушек с ванилькой, а так бы вообще было супер вкусно))))

Цитата
По ходу вернулась в дом, в семью d025.gif

ну да, я ее нашла... a075.gif

Цитата
Очень красивый)))
Главное, чтоб удержал a075.gif

должен. у меня уже было что-то подобное. Купальник классный, но иногда спадал, особенно когда сильные волны d060.gif Но этот чем хорош, что он не застегивается, а завязывается на спине, так что перед купанием можно потуже сделать и вперед)))

Цитата
Нравится очучение, а? d060.gif

нравится... только ходить больно icon_mrgreen.gif

Цитата
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Какая умочка))) Супер))))

Сама рада этому. Может меня наконец-то отпустило от сладкого...

Цитата
Днём - очень классно))) Мне тоже очень нравится, когда свободно d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif мне тоже больше нравится... а ещё нравится, что нет вечно орущих и брызгающихся детей d060.gif

Цитата
А какие по цифрам ужо?

вот бы и мне хотелось узнать... сейчас посмотрела на сайте, где я смотрю фильмы, там ещё новые серии не выкладывали... Остановились на 107, а что сейчас без понятия... я по ТНТ смотрю.
Аленёнок
Кристинчик,у тебя тут супер-активное окрасотуливание!!!Умничка ты просто!!!
Ты мне напомнила, что скоро защита у нас,вернее я знала, но не шевелюсь никак, а тоже надо бы себя показать в лучшем свете d060.gif
Поздравляю с минусом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Аленёнок @ 3.4.2012, 17:58) *
Кристинчик,у тебя тут супер-активное окрасотуливание!!!Умничка ты просто!!!
Ты мне напомнила, что скоро защита у нас,вернее я знала, но не шевелюсь никак, а тоже надо бы себя показать в лучшем свете d060.gif
Поздравляю с минусом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Да да, у меня активный стимул - это защита и вручение диплома, нужно сиять))) Времени осталось мало, а дел выше крыши, так что арбайтен по полной программе d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Всем привет!!!!



Сегодня у меня настроение на тему "чего хочу не знаю: то ли семечек, то ли замуж".... При чем такое настроение с самого утра, решила, что дурость нужно убирать, оделась и пошла в пешую прогулку по городу.... Находила целых 5 часов, легче не стало, но физкультура мне зачтется. Периодически заходила в магазины, нашла себе двое джинс, но не купила, не смогла выбрать icon_mrgreen.gif Перемерила кучу обуви, но как-то все не то.... Правда, нашла одни сапожки, вроде неплохо, но не поняла то это или не то... Решила, что если ничего не куплю, заберу их... Вообщем, когда шла обратно вообще напрочь забыла зайти в этот магазин.. склероз d030.gif У меня вообще сегодня с памятью проблемы: забыла купить сапоги, забыла вернуться в магазин за боди.... Если завтра ничего в моей голове не перемкнет, то двину по второму кругу. А вообще, хочу маму с собой взять, пусть поможет выбрать джинсы и посмотрит со стороны на сапоги. Да и вообще, думаю на счет сапог, а нужно ли? Скоро уже в туфли переобуваться, а на тренировку можно и в кроссовках гонять. А уже осенью купить, тогда и выбор будет лучше, потому что сейчас выбора вообще нет никакого... Нужно на эту тему активнее помыслить...

Отчет за сегодня:
8.30 зеленый чай, тыквенная запеканка
14.00 1 печеная картошка, 2 соленых огурца
17.10 зеленый чай, 2 вареных яйца, сухарь (тост трехдневной давности d060.gif )

Питанием недовольна вообще, да и ощущения дискомфорта в желудке с самого утра. Наверное нужно было сегодня вообще поголодать в идеале, а я наоборот целый день что-то жую....

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Кофейный скраб
3. Восстанавливающая сыворотка на губы
4. Антицеллюлитный крем
5. Массаж масажером
6. Обруч 20 минут (ещё не крутила, но собираюсь, если дискомфорт в животике пройдет)





Аленёнок
5 часов пешей прогулки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Ты мой герой!!!
La_Dark
Цитата(Аленёнок @ 3.4.2012, 18:37) *
5 часов пешей прогулки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Ты мой герой!!!

d060.gif по магазинам ещё и не столько находишь.... для меня сегодня главное было ходить по ровной местности, чтобы никаких ступеней, а то после вчерашней тренировки как-то все очень болезненно происходит d030.gif d030.gif
Beta
Физкульт-привет, спортсменка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
5 часов - супер!!! a115.gif Кристин, а питание вроде ничего, чего тяжесть у тебя? aa26.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 3.4.2012, 19:50) *
Физкульт-привет, спортсменка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
5 часов - супер!!! a115.gif Кристин, а питание вроде ничего, чего тяжесть у тебя? aa26.gif

Не знаю чего тяжесть, мне с самого утра плохо и некомфортно почему-то.... ((( а вечером так яиц захотелось, что я с дуру два съела и только хуже сделала.... sm02.gif
La_Dark
ЕМУ 73 ГОДА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Аленёнок
ни че се! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Если это не фотошоп-то он клевый!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Аленёнок @ 3.4.2012, 21:48) *
ни че се! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Если это не фотошоп-то он клевый!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

да вроде не похоже на фотошоп, я рассмотрела со всех сторон d060.gif я как увидела, у меня челюсть упала icon_eek.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 3.4.2012, 21:39) *
ЕМУ 73 ГОДА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ну ничё себе sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif бывает же.......
5 часов по магазам - это сильно))))))))
менюхой и процедурами восхищаюсь)))))) aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 3.4.2012, 22:13) *
ну ничё себе sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif бывает же.......

я сама сидела офигевала..... Я считаю, что такой мужчина заслуживает уважения a115.gif

Цитата
5 часов по магазам - это сильно))))))))

d025.gif d025.gif d025.gif и безрезультатно...

Цитата
менюхой и процедурами восхищаюсь)))))) aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

менюхой? восхищаешься? нееееее..... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 3.4.2012, 21:39) *
ЕМУ 73 ГОДА

Привет Кристинчик !!! Ну ничего себе icon_eek.gif, когда смотришь ниже подбородка , сложно даже дедулей назвать icon_eek.gif
5 часов пешком , это крутики a115.gif А я никак не соберусь, нужно за короткое время, побывать в разных местах , поэтому беру машинку... ну ничего ,запара пройдет, и я тоже буду марафонить d025.gif .
La_Dark
Всем пламенный привет!!!



Только полдень, а я уже успела облажаться d060.gif Сегодня с утра встала в прекрасном настроении, запланировала кучу дел до тренировки, собралась и поехала.... Выхожу из маршрутки у меня ломается каблук icon_eek.gif Я рысью (насколько это возможно на одном каблуке d030.gif ) забегаю в первый попавшийся обувной, с умным видом начинаю выбирать себе обувь... Вообщем, на каблуках я ничего приличного не нашла, купила чешки, но все бы ничего, если бы моя любовь к полосатым носкам меня не сгубила... Я сегодня в прекрасном настроении наперла полосатые носки цвета радуги, а мои новые чешки явно не предполагают ношения такого яркого аксессуара, ещё и как на зло зауженные джинсы.... вообщем какие там планы, быстро переобулась и пока никто не видит побежала обратно на маршрутку и домой d030.gif Иду вся такая важная, а самой стремно, мне вообще казалось что каждый увидел мои носочки и все это в центре города d030.gif d030.gif Вообщем домой с остановки бежала, но я буду не я, если не встречу знакомых, да ещё и каких: Митю и компанию eusa_pray.gif пришлось сказать что я ну оооооочень спешу и позже зайду.... Пришла домой, а у меня истерика... я прям на пороге села и начала ржать как конь, пока объяснила маме что произошло она уже была готова дурку вызывать d030.gif d030.gif Я сегодня отличилась n020.gif

Сейчас наблюдала картину как моя кошка от соседей притащила мышку и начала в саду с ней играться... а мышка живая.... Вообщем моя кошка ее проворонила, пока посмотрела на меня мышка быстро ноги в руки и под елку.... больше они не виделись d030.gif Мама сказала, что я и кошка два лузера сегодня d030.gif d030.gif d030.gif

У нас видимо окончательно и бесповоротно потеплело a035.gif a035.gif На улице светит солнышко и так кайфово, я хожу в майке и кожаной куртке и мне жарко..... А на встречу мне шла тетенька в шерстяном свитере (как я поняла из виднеющейся горловины) и дубленке icon_eek.gif Я аж споткнулась когда на нее смотрела.... Интересно, не жарко ли?

Повеселила вас... пойду теперь крутить обруч и смотреть фильм....
La_Dark
Цитата(Лорис @ 4.4.2012, 12:28) *
Привет Кристинчик !!! Ну ничего себе icon_eek.gif, когда смотришь ниже подбородка , сложно даже дедулей назвать icon_eek.gif

я вот его вчера долго рассматривала ниже подбородка.... думала фотошоп, но вроде не похоже...

Цитата
5 часов пешком , это крутики a115.gif А я никак не соберусь, нужно за короткое время, побывать в разных местах , поэтому беру машинку... ну ничего ,запара пройдет, и я тоже буду марафонить d025.gif .

у меня все... весна пришла, я теперь без машины.... передвигаюсь или пешком, или если очень нужно, то на общественном транспорте.... машина только в крайнем случае и то, когда свободна она.
Лорис
Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 13:35) *
Я рысью (насколько это возможно на одном каблуке d030.gif ) забегаю в первый попавшийся обувной....побежала обратно на маршрутку и домой
Сейчас наблюдала картину как моя кошка от соседей притащила мышку и начала в саду с ней играться...
Повеселила вас...

d030.gif О, Кристинчик уже бегом с утречка позанималась a115.gif Каблук сломался - это , точно, к новым сапогам d030.gif У меня тоже был такой опыт, только в гололед ... не знала что лучше, или сапоги снять и босиком, или на пятой точке передвигаться d060.gif
Может твоя кошка с мышкой ,просто кореша - соседи d030.gif
У нас тоже ВЕСНА НАСТОЯЩАЯ ... уже не сидится , не стоится ... хочется куда то мчаться, двигаться a115.gif
Повеселила , Кристинчик, не то слово 5f.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 4.4.2012, 13:01) *
d030.gif О, Кристинчик уже бегом с утречка позанималась a115.gif Каблук сломался - это , точно, к новым сапогам d030.gif У меня тоже был такой опыт, только в гололед ... не знала что лучше, или сапоги снять и босиком, или на пятой точке передвигаться d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif неееее, я уже не хочу сапоги.... у нас сегодня +17 жаркоооо.....

Цитата
Может твоя кошка с мышкой ,просто кореша - соседи d030.gif

ну да, соседи.... мышку то от соседей принесла... но мое животное расстроилось, что потеряла друга d060.gif

Цитата
У нас тоже ВЕСНА НАСТОЯЩАЯ ... уже не сидится , не стоится ... хочется куда то мчаться, двигаться a115.gif
Повеселила , Кристинчик, не то слово 5f.gif

d025.gif d025.gif наконец-то весна.... движение... солнышко, а скоро лето, море.... wub.gif
La_Dark
Отчет за сегодня:
8.30 зеленый чай, 2 тоста со свеклой
14.30 зеленый чай, салат свекла с чесноком, яйцо, 2 тоста из отрубного хлеба

Получилось какое-то моно-питание shy.gif

Процедуры:
1. Обруч 20 минут
2. Маска на волосы
3. Антицеллюлитный крем
4. Восстанавливающая сыворотка на губы
5. Аквааэробика
6. Коррекция бровей
Sha-ki
А ты такие вещи как коррекция бровей тоже записываешь?))

По поводу солярия... сама загораю пол года, загар относительно белой полоски очень заметен, но со стороны мало кто верит что я загарала. Видать кожа такая. Если хочешь загореть хорошо, то начинай постепенной и не забывай про крема. У тебя на кожу хорошо загар ложится?
La_Dark
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 15:06) *
А ты такие вещи как коррекция бровей тоже записываешь?))

ну это же вроде как тоже процедура красоты d060.gif

Цитата
По поводу солярия... сама загораю пол года, загар относительно белой полоски очень заметен, но со стороны мало кто верит что я загарала. Видать кожа такая. Если хочешь загореть хорошо, то начинай постепенной и не забывай про крема. У тебя на кожу хорошо загар ложится?

Я обычно солярий посещаю перед поездкой на море, чтобы подготовить кожу к принятию солнечных ванн. В этом году решила раньше, да и случай очень удобный подвернулся, мне абонемент на 100 минут подогнали со скидкой 70%, грех не воспользоваться. Тем более что я любитель шоколадного тела и вообще не хочу весной ходить бледной wub.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 14:51) *
Отчет за сегодня:8.30зеленый чай, 2 тоста со свеклой
14.30 зеленый чай, салат свекла с чесноком, яйцо, 2 тоста из отрубного хлеба


Такой себе, практически, разгруз получился ... полезный ... люблю свеклу с чесноком , и вообще, последнее время на чеснок подсела ...
Кристинчик, а ты чай пьешь сразу после еды ? Я ,как-то, стараюсь отдельно, чтоб он не мешал процессу wub.gif
La_Dark
У меня через два часа тренировка.... а я сижу и думаю, что я сегодня не выдержу.... у меня после понедельника до сих пор все тело болит так, будто по мне танк проехал... А сегодня ещё и тренер такой, что можно сразу на дно идти obm.gif Надеюсь сил хватит и мои приключения на сегодня закончатся успешно без всяких приколов... eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 4.4.2012, 15:17) *
Такой себе, практически, разгруз получился ... полезный ... люблю свеклу с чесноком , и вообще, последнее время на чеснок подсела ...

угу... разгруз... если бы ещё без хлеба, вообще было бы все идеально..... и чеснок я люблю, и свеклу...

Цитата
Кристинчик, а ты чай пьешь сразу после еды ? Я ,как-то, стараюсь отдельно, чтоб он не мешал процессу wub.gif

хуже.... я чай пью во время еды.... понимаю, что это не полезно и стараюсь бороться с этим, но пока что не получается...
Лорис
Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 15:19) *
У меня через два часа тренировка.... а я сижу и думаю, что я сегодня не выдержу.... у меня после понедельника до сих пор все тело болит так, будто по мне танк проехал... А сегодня ещё и тренер такой, что можно сразу на дно идти Надеюсь сил хватит и мои приключения на сегодня закончатся успешно без всяких приколов...

Выдержишь a115.gif В воде не чувствуется боли... А обычно, клин клином вышибает ... может после сегодняшней тренировки ,перестанут уже болеть мышцы eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 4.4.2012, 15:30) *
Выдержишь a115.gif В воде не чувствуется боли... А обычно, клин клином вышибает ... может после сегодняшней тренировки ,перестанут уже болеть мышцы eusa_pray.gif

я последние 10 минут занятий в воде в понедельник чувствовала так, что мама не горюй..... Так что если я останусь ночевать в клубе, не теряйте меня... мои ножки не донесут меня до дома d030.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 15:30) *
хуже.... я чай пью во время еды.... понимаю, что это не полезно и стараюсь бороться с этим, но пока что не получается...

Это просто привычка или тебе тяжело глотать ?
Лорис
Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 15:32) *
я последние 10 минут занятий в воде в понедельник чувствовала так, что мама не горюй..... Так что если я останусь ночевать в клубе, не теряйте меня... мои ножки не донесут меня до дома

Ты с первых занятий, сразу в бой d030.gif ... в бассейне устраивай себе, немного, передышку... пока привыкнешь d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 4.4.2012, 15:32) *
Это просто привычка или тебе тяжело глотать ?

привычка из прошлого, когда кушаешь чай с бутербродом, вот и получается нечто неправильное...
La_Dark
Цитата(Лорис @ 4.4.2012, 15:36) *
Ты с первых занятий, сразу в бой d030.gif ... в бассейне устраивай себе, немного, передышку... пока привыкнешь d025.gif

да че с первых? тут уже стаж идет по полной программе... .мне на первых занятиях так тяжело не было, как сейчас... видимо накопилась усталость в мышцах вот и болит все... ни че, дальше будет легче d025.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 2.4.2012, 18:40) *
вообще без ума obm.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Лорис
Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 15:39) *
привычка из прошлого, когда кушаешь чай с бутербродом, вот и получается нечто неправильное...

Если привычка , то не страшно ... мы ж, от не правильных привычек, избавляемся на раз, два,три a115.gif
Sha-ki
Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 16:12) *
ну это же вроде как тоже процедура красоты d060.gif

просто мне это казалось как что-то самой собой разумеющееся)) все равно что втирать в себя молочко для тела после принятия душа))


Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 16:12) *
Я обычно солярий посещаю перед поездкой на море, чтобы подготовить кожу к принятию солнечных ванн. В этом году решила раньше, да и случай очень удобный подвернулся, мне абонемент на 100 минут подогнали со скидкой 70%, грех не воспользоваться. Тем более что я любитель шоколадного тела и вообще не хочу весной ходить бледной wub.gif

То есть загар к тебе пристает хорошо?)) тогда искренне завидую))
да, хорошее предложение у вас))
La_Dark
Цитата(Valentin @ 4.4.2012, 16:14) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Валентин aa17.gif aa13.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 4.4.2012, 16:32) *
Если привычка , то не страшно ... мы ж, от не правильных привычек, избавляемся на раз, два,три a115.gif

Чтобы избавиться мне от этой привычки, мне нужно перестать пить чай.... потому что всегда, когда я пью чай, я что-то жую...
La_Dark
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 16:44) *
просто мне это казалось как что-то самой собой разумеющееся)) все равно что втирать в себя молочко для тела после принятия душа))

если так рассуждать, то все процедуры которые я пишу можно отнести к само собой разумеющемуся, потому что для меня это как почистить зубы и нанести крем на лицо, руки и другие части тела....

Цитата
То есть загар к тебе пристает хорошо?)) тогда искренне завидую))
да, хорошее предложение у вас))

у меня ноги плохо загорают, но если их обработать спец.маслом, то все идет на ура d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Девочки, моя детская психика дала сегодня глубокую трещину.... Я сегодня такое видела, что не в сказке сказать, не пером описать.... Вообщем еду я с тренировки и заходит ОНО (я сразу и не разобралась она это или он icon_eek.gif ), вообщем заходит... Все такое наманикюреное, стрижечка-шапочка, мелированное.... длинные ножки (я прям позавидовала d030.gif ), а главное ровные, обтянутые джинсиками как колготки. Это ещё пол беды... поднимаем глаза дальше, оно в приталенном кожаном пиджачке, размера так на три меньше и длины до пояса, внизу виднеется белая футболка с декольте..... Смотрю дальше, задаю мысленно себе вопрос "кто это?"... Вообщем, на лицо не совсем понятно она или он, смотрю, груди нет - он (а может она, но природа обидела?), идем дальше, руки - маникюр с покрытием (бесцветным), на руках два кольца оба в камнях (у меня одно такое есть d030.gif ), часы такие, что даже мне, вороне, было бы стремно одевать: циферблат весь в комнях и размером на пол руки sm02.gif И в итоге это был ОН, с ним ещё и девушка была, довольно симпатичная, но ничего особенного, на его фоне она как серая мышка... А вот теперь, уважаемые знатоки, собственно вопрос: КУДА МЫ КАТИМСЯ? Если с первого, второго и вообще после тщательного расмотра хрен поймешь он или она, я с трудом определила кто это, и то только по большим рукам в кольцах и легкого намека на щетину sm02.gif sm02.gif Вообщем, когда оно выпархнуло их маршрутки, все сидели с открытыми ртами.... А мне реально стало страшно, или я совсем от жизни отстала, или я никогда не выйду замуж, потому что я не понимаю прикола, когда мужик выглядит как пи...с (пардон)..... ох, как вспомню, так вздрогну.... obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.