Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Beta
b14.png aa15.gif aa15.gif aa15.gif
La_Dark
Цитата(Лакшми. Богиня красоты @ 29.5.2012, 15:54) *
Привет, Крис!!!

Аааа!!! Какое замечательное утро!!! Когда же я смогу себе такое позволить?? icon_mrgreen.gif

Все в твоих руках)))) У тебя должно быть свое личное время, когда можно позволить себе маленькие слабости0)))

Цитата
Играет отлично!! Заслушалась, добавила к себе в копилочку, у меня там Ванесса Мэй и Бонд, Бах, Чайковский и др.))))

рада, что понравилось)))

Цитата
А так и есть, дорогая!!! Я тоже из своего окружения ни одного человека не могу назвать, который читает книги... Я с детства любила читать, до сих пор люблю ходить в книжные и закупать по стопочке книжек!!! Потом приходить домой и перелистывать хрустящие странички с явным запахом типографской краски!!! Это страсть!!

Ох, я не понимаю как можно не любить читать... .я просто отказываюсь это понимать... sm02.gif

Цитата
Как интересно!!! А у нас ничего такого нет. Ну и как там, на высоте 7 метров, не страшно??

не страшно, у меня в таких вещах чувство страха атрофировано..... но больше я туда не полезу... мне одного раза хватило...
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 30.5.2012, 19:46) *
КРИСТИНОЧКА-КАРТИНОЧКА)))
Лето наступает на пятки? a075.gif

aa26.gif aa26.gif
к нам пришла зима... каждый день не большое +20, идут дожди, дует ветер.... По моему лето забыло что оно должно прийти sm02.gif

Цитата
А как насчёт катаний в одиночестве) С плеером) Прекрасная возможность найти новые знакомства со спортивно-ориентированными товарищами d060.gif

Знаешь, я только вчера размышляла на счет роликов... и пришла к выводу, что кататься у нас вообще негде... Весь город выложен плиткой, а по ней далеко не уедешь (хотя неплохая профилактика целлюлиту d030.gif ), если ездить по проезжей части, то тоже думаю далеко не уедешь... Вот и думаю теперь... Может бегать начать? А че, у меня как раз друг бегает, правда мы с ним живет в разных районах, но вот я не теряю надежды соблазнить его на покупку роликов и совместного катания, тем более он парень активный wub.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 31.5.2012, 15:40) *
b14.png aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Светуль, я туточки... никуда не пропадала, всегда вас читаю, а писать что-то не очень хо. Сейчас постараюсь собраться с мыслями и если успею, то отпишусь... а то мне скоро убегать нужно sm02.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 28.5.2012, 11:24) *



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 1.6.2012, 8:45) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Валентин, хотела вам такое показать, а радикал отказывается работать d47.gif
La_Dark
Всем привет=))


Спасибо, что навещаете меня. Я никуда не пропала, просто совсем нет настроения что-то писать... Постоянно думаю о том, что нужно написать, а как доходит до дела оказывается что писать совсем нечего... rev.gif За последнее время ничего существенного не произошло, последние три дня сидела втыкала в яблофон (вот уж сделали подарочек sm02.gif ). Ещё хорошее купила платье на вручение диплома... хотела совершенно другое и короткое, в итоге купила иное и макси... Правда из одного платья можно сделать 10 вариантов других платьев, такой себе трансформер icon_mrgreen.gif Хотя вчера бродила по ТЦ и забрела в магазинчик, увидела короткое платье зеленого цвета... ну естественно я влюбилась icon_mrgreen.gif но не купила... пока... Зато купила босоножки, ещё одни.... Приехала домой, а они мне почему-то жмут, сегодня хочу поехать поменять на размер больше shy.gif У меня все как всегда происходит через одно место...

За последнюю неделю меня покинул 1 кг... наконец-то... линейку передвинула... Сегодня принципиально не взвешивалась, т.к вчера вечером нарушала: кушала пиццу в 7 часов вечера sm02.gif До того последний прием пищи заканчивался где-то около 17.00... Процедуры процедурятся, никак не могу заставить себя сделать маску для волос, опять начался волосопад((( Хочу начать втирать никотинку, спрашивала в аптеках, по ходу мало кто слышал что это такое icon_eek.gif

Недавно попался рецептик обертывания. Сама не пробовала, но по отзывам говорят убийственная смесь... "Сразу говорю - термоядрное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс - 10 процедур. Избавляет от целлюлита и подтягивает кожу! Капсикам и ампулы кофеина можно приобрести в аптеке!". Во как, если кто-то надумает обернуться, буду рада услышать отзывы)))

А теперь я опять отчаливаю... Сегодня куча дел, ещё и в универ нужно заехать что-то там подписать... И узнать где наша стипендия, а то зажали гады, а мы ее уже все мысленно потратили d060.gif

Хорошего дня!!!
aLissanka
КРИСТЮНЯ)))



Поздравляю с ушедшим a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Кристинчик aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 31.5.2012, 16:58) *
к нам пришла зима... каждый день не большое +20, идут дожди, дует ветер.... По моему лето забыло что оно должно прийти sm02.gif

аналогично. В мае было +40, а сейчас +16 и дожди icon_eek.gif

Цитата(La_Dark @ 1.6.2012, 10:39) *
последние три дня сидела втыкала в яблофон (вот уж сделали подарочек sm02.gif ).
Ещё хорошее купила платье на вручение диплома...

а это что за страсть icon_eek.gif я отстала от жизни icon_eek.gif
Поздравляю с покупочками и с отвесиком a115.gif
Lenusechka
Привет, Крис!
Поздравляю с ушедшим килограммчиком! Молодца! a075.gif А насчет никотиновой кислоты - я без проблем купила в первой попавшейся аптеке icon_eek.gif

Stream
Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 7:44) *
Цитата
последние три дня сидела втыкала в яблофон

а это что за страсть icon_eek.gif я отстала от жизни icon_eek.gif


ахххаххааахааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Наташ, это всего лишь айфон, телефон, то есть. d060.gif

Крис, привет! sm03.gif wub.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 1.6.2012, 10:37) *
Валентин, хотела вам такое показать, а радикал отказывается работать d47.gif



Кристинчик, у меня е-мэил есть, так что... ПОКАЗЫВАЙТЕ!! И такое, и вообще всякое aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif
krása
Кристинчик, приветик! a98.gif



сколько у тебя уже обувки? d060.gif
о, а книги я тоже очень люблю. Не могу выйти из книжного магазина без покупки, поэтому без особой надобности не захожу туда, иначе наличность будет потрачена )))

рецепт обертывания необычный. Почему ты считаешь он термоядерный? в чем его термоядерность?... кстати, ни разу не слышала, чтобы кофеин продавался в ампулах... хмм...

веревочный городок у нас тоже есть, только я не пробовала... очень хочу!.. там три дорожки есть разного уровня сложности

так что с белым платьем? ты купила?

хороших выходных smile.gif

La_Dark
Цитата(aLissanka @ 1.6.2012, 15:04) *
КРИСТЮНЯ)))
Поздравляю с ушедшим a115.gif a115.gif a115.gif

Пасиб Женюличек)))) wub.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 6:44) *
Кристинчик aa8.gif

Привет Заюнь)))

Цитата
аналогично. В мае было +40, а сейчас +16 и дожди icon_eek.gif

та же фигня...а так на море хочется уже... sm02.gif

Цитата
а это что за страсть icon_eek.gif я отстала от жизни icon_eek.gif

d060.gif ничего особенного, просто продукция компании Apple

Цитата
Поздравляю с покупочками и с отвесиком a115.gif

пасЫб))
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 2.6.2012, 8:36) *
Привет, Крис!
Поздравляю с ушедшим килограммчиком! Молодца! a075.gif А насчет никотиновой кислоты - я без проблем купила в первой попавшейся аптеке icon_eek.gif

Ну я особо не искала, спросила в двух аптеках - не было, я везунчик в этом деле наверное d060.gif
La_Dark
Цитата(НатусЯ. @ 2.6.2012, 18:25) *
ахххаххааахааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Наташ, это всего лишь айфон, телефон, то есть. d060.gif
Крис, привет! sm03.gif wub.gif

Привет-привет))))
La_Dark
Цитата(Valentin @ 2.6.2012, 18:27) *
Кристинчик, у меня е-мэил есть, так что... ПОКАЗЫВАЙТЕ!! И такое, и вообще всякое aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif

радикал сжалился.... вот вам весенний фруктик c9.gif

La_Dark
Цитата(krása @ 2.6.2012, 22:47) *
Кристинчик, приветик! a98.gif

Приветик))))

Цитата
сколько у тебя уже обувки? d060.gif

ооооо, точное количество сложно сказать.... много.... я люблю обувь и мне ее постоянно мало sm02.gif

Цитата
о, а книги я тоже очень люблю. Не могу выйти из книжного магазина без покупки, поэтому без особой надобности не захожу туда, иначе наличность будет потрачена )))

а я в книжный вообще стараюсь не заходить, иначе буду там жить.... Но меня книги ждут в Ашане, там огромнейший книжный отдел, который я физически не могу пройти мимо....

Цитата
рецепт обертывания необычный. Почему ты считаешь он термоядерный? в чем его термоядерность?... кстати, ни разу не слышала, чтобы кофеин продавался в ампулах... хмм...

Я его не пробовала, так что не могу сказать о его термоядерности. Я просто скопировала из сообщества этот рецепт с комментарием. Лично на себе не пробовала.

Цитата
веревочный городок у нас тоже есть, только я не пробовала... очень хочу!.. там три дорожки есть разного уровня сложности

У нас две дорожки: детская и взрослая, хотя на взрослой трассе можно встретить и детей)))))

Цитата
так что с белым платьем? ты купила?
хороших выходных smile.gif

неа, не купила... оно мне маленькое в груди((( и с этим фактом я бы в нем смотрелась как минимум глупо...


La_Dark
Добрый день мои куколки и мистер Валентин aa6.gif



Я все так же нахожусь в неписательном настроении, но постоянно всех вас читаю, помню и люблю. Не знаю что со мной происходит, но мои мысли где-то далеко от действительности и куда это приведет непонятно, как и то, когда это закончится. Завтра у меня вручение диплома, хотя я была в твердой уверенности, что это будет сегодня. Хорошо, что вчера посмотрела на календарь и засомневалась в своих мыслях d060.gif Так что ещё один день на прихорашивания есть, хотя я готова хоть сейчас блестать, все уже готово и продумано до мелочей))) Сегодня будет репетиция, правда, не совсем понимаю что там репетировать, но сказали, что явка обязательно... Поедем, узнаем...

У нас все так же непонятки с погодой, то дождь, то солнце, то холодно, то жарко.. Надоели эти карусели, хочется уже на море и на теплый песочек. Мечтаю об этом каждую минуту, но смотрю на прогноз погоды и расстраиваюсь, с завтрашнего дня опять недельный дождь.... достало. sm02.gif Очень хочу в родной город... мне прям снится, что я там и что все хорошо... Просыпаюсь и оказывается все на своих местах... у меня прям маниакальное желание хоть куда-нибудь уехать, я уже дурею дома... Тут ещё идут разговоры о ремонте, это просто капец, хочется застрелиться... o050.gif

Остро стоит вопрос, чем себя занять? У меня каждый день полно свободного времени и я не знаю куда его девать... Не думала, что когда-то такое скажу, но ездить по магазином уже не интересно... icon_mrgreen.gif Читаю... вечерами общаюсь с друзьями, а днем сносит крышу от безделья... Вчера забабахала новую шторы в комнату в розово-бежевых тонах, получилось интересно... ярко... Вот думаю чтобы ещё такого смастерить... Подумываю начать учиться делать витражи, благо, есть у кого учиться - мама занимается этими вещами и будет только рада, если я начну это делать, да ещё и деньги зарабатывать при том довольно неплохие... Но сказать, что меня уж очень тянет на подобное творчество - не скажу, мне не нравятся витражи, но заказчики пищат от них и идет большой поток заказов.. Так почему мы не делать то, что хотят люди и при этом получать деньги? Думаю на эту тему... Хотя связаться надолго с этим не хочу, я же не буду разговаривать со стеклами и фасадами, а мне просто необходимо общение, иначе медленно, но уверенно съезжает крыша...

Такс, поныла, хватит... Берем себя в руки, отрываем пятую точку от компьютера и топаем собирать клубнику d025.gif А потом можно пошалить и скушать ее с мороженным c9.gif Хотя вообще было бы неплохо сегодня поголодать чтобы завтра не было живота, а то у меня очень облегающее платье и видны все огрехи... Думаю, что ужин сегодня отменяется... хотя он у меня уже давно отсутствует и теперь каждое утро я просыпаюсь с чувством голода))) Правда, после шампанского на выходных до сих пор чувствую дискомфорт, мне каждое утро кажется, что я какая-то отекшая, но по кольцам смотрю и изменений не замечаю... на весы принципиально не запрыгиваю, не хочу травмировать утреннюю психику, знаю, что ничего нового там не увижу d060.gif
aLissanka
КРИСТИНКА)))) ХАЮШКИ))))



Очень желаю чистых мыслей, ясного сознания и расстановки приоритетов)))
И пусть завтра ты будешь сверкать и переливаться аки многокаратный брюллиант a075.gif

Цитата(La_Dark @ 5.6.2012, 12:53) *
Очень хочу в родной город... мне прям снится, что я там и что все хорошо...

а эт где? icon_eek.gif

С завтрашнего мероприятия ждём фоты d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 5.6.2012, 13:13) *
КРИСТИНКА)))) ХАЮШКИ))))

Очень желаю чистых мыслей, ясного сознания и расстановки приоритетов)))

Стараюсь чтобы мысли были только в позитивном направлении d025.gif

Цитата
И пусть завтра ты будешь сверкать и переливаться аки многокаратный брюллиант a075.gif

wub.gif на счет сверкать не знаю, но вот огненно-красный маникюр и педикюр уже забабахали мне, я думаю, что яркое пятно будет не лишним. Тем более у меня платье сама скромность (ну не считая огромного декольте, что даже мне стеснительно) d060.gif

Цитата
а эт где? icon_eek.gif

мой Якутск.... север необъятной России wub.gif

Цитата
С завтрашнего мероприятия ждём фоты d025.gif d025.gif d025.gif

Надеюсь, что будут... Жаль, что у моего брата-фотографа не получится завтра прирулить на мероприятие и сделать все в лучшем виде)))
La_Dark
Всем привет=)))

Пока у меня есть время до выезда на вручение, покажу вам немного трэша со школьных выпускных 2012 года.... свежачок так сказать...



Вид сзади:



А это продолжательница "традиций"





Мы вот вчера с девчонками думали может нам тоже так одеться, прикиньте какой фурор произведем на вручении дипломов... Тем более группа у нас чисто женская, так что это было бы мощно d030.gif Но так и не выбрали что "круче" потому будем одеваться более традиционно так сказать d030.gif (а если серьезно, то мне очень интересно эти две мадам здоровы? и что это за родители, которые выпустили такое из дома... d47.gif )
La_Dark
Бонжорно красотуля!!!



Что-то ко мне никто в гости не заходит... Совсем про меня забыли((( Эээх, а я вот фотки принесла с вручения диплома... Теперь я дипломированный специалист, здравствуй новая жизнь=)

Сидим в ожидании начала:



Скажу честно, в этих мантиях безумно жарко, особенно если учесть, что погода в тот день нас обрадовала и на улице было +30 как минимум, мы все жили одной мыслью "быстрее бы все это закончилось" eusa_pray.gif

Моя подруженция, с которой мы познакомились ещё учась в другом университете и последние три годы неразлучны, даже уходили вместе с одного университета в другой. Надеюсь, что дальше мы не потеряемся=)



После вручения решили, что просто разойтись неинтересно и решили все в тех же мантиях и шляпах идти гулять в парк. К сожалению, пошло только 4 человека и фотограф, но все равно было весело))



В тот день мы были звездами... Ещё бы, 4 девушки в непонятном одеянии... Прохожие с нами фотографировались, снимали на видео d030.gif Мы принимающий город Евро 2012, так что иностранцы при виде нас расплывались в улыбках и поздравляли rev.gif На фоне клумбы с символикой Евро=)



Ради красивого фото полезли в фонтан... Было очень скользко, шли и думали "главное не нырнуть"... все обошлось. Стоп. Снято!



Логическое завершение пятилетнего труда - диплом wub.gif



Что это было я не знаю... d060.gif



Домой ехали в мантиях да ещё и на общественном транспорте, каждый кто заходил в маршрутку очень удивлялись... а потом и поздравляли... цирк продолжался d030.gif

К сожалению, а может и к счастью, но группа наша вечером не собралась вместе... Так что я с подружкой поехали к моеим друзьям и домой мы вернулись, когда солнце уже встало - в 6 утра sm02.gif Поспали два часа, она поехала домой, а я по делам... Моих сил хватило до двух часов дня, а потом я прилегла на 5 минут и проспала до следующего утра d030.gif Вчера ещё как-то было тяжело собраться с мыслями, но я сильная, собралась и поехала вечером опять гулять)) Сегодня пообещала себе, что пора вливаться в жизнь и нужно собирать мысли в кучу, чем сейчас и занимаюсь... только спатки очень хочеться c9.gif
Beta
Кристюлик, поздравляю с получением диплома!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ты красотка такая!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif (Кстати, мантия тебе очень идет, становишься прямо-таки южной красоткой в красно-черных тонах)! a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
С вручением!!! Такой маленький дипломчик)))
Ты классная в мантии! А почему все смотрели на вас с удивлением? У вас больше никто в таких мантиях на вручение диплома не ходит, только ваш универ?

Про наряды выпускниц-школьниц - у нас передачу показывали про девчонку в черном гипюре))) Мне нравится ее наряд smile.gif))))) Но он больше для сексуальных утех подходит smile.gif
Lenusechka
Мои поздравления обладательнице вымученного документа!
La_Dark
Цитата(Beta @ 9.6.2012, 14:59) *
Кристюлик, поздравляю с получением диплома!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ты красотка такая!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif (Кстати, мантия тебе очень идет, становишься прямо-таки южной красоткой в красно-черных тонах)! a115.gif a115.gif a115.gif

Светусик, wub.gif wub.gif спасибки))) Мантия, ага, идет... буду зимой ее носить как халат d030.gif А вообще мне многие говорят, что мне идет красный цвет, а я почему-то не уверена... sm01.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 9.6.2012, 15:14) *
С вручением!!! Такой маленький дипломчик)))

d030.gif а какой он должен быть? формата А1? d060.gif

Цитата
Ты классная в мантии! А почему все смотрели на вас с удивлением? У вас больше никто в таких мантиях на вручение диплома не ходит, только ваш универ?

У нас мантии одевают только в государственных вузах, насколько мне известно... А удивлены были потому что только мы вчетвером разгруливали по городу в мантиях d060.gif

Цитата
Про наряды выпускниц-школьниц - у нас передачу показывали про девчонку в черном гипюре))) Мне нравится ее наряд smile.gif))))) Но он больше для сексуальных утех подходит smile.gif

теоретически платье классное, я люблю гипюр, но не в таком исполнении(( Я считаю, что это наряд не для ШКОЛЬНОГО выпускного.., да и нижнее белье можно было получше подобрать.... Может конечно я ханжа, но я не понимаю такого "прикола"...
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 9.6.2012, 16:13) *
Мои поздравления обладательнице вымученного документа!

Благодарю rev.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 9.6.2012, 22:20) *
d030.gif а какой он должен быть? формата А1? d060.gif
Не знаю smile.gif))))))))


Цитата
У нас мантии одевают только в государственных вузах, насколько мне известно...
оо, понятно! я не знала smile.gif

Цитата
А удивлены были потому что только мы вчетвером разгруливали по городу в мантиях d060.gif
отличницы smile.gif))

La_Dark
Решила, что хватить халявить и пора возвращаться в ряды красотуль... В связи с этим притарабанила отчет за сегодня...

Отчет за сегодня:
10.30 кофе с молоком, сырные палочки, слайсы с семенами
14.00 вишня (прям с дерева wub.gif )
15.30 зеленый горошек в стручках
16.30 жареная картошка, салат (капуста, огурцы, зелень)

Процедуры:
1. Маска на волосы "Кумыс"
2. Маникюр
3. Массаж щеткой
4. Двух часовые приседания, наклоны и борьба с сорняками icon_mrgreen.gif


La_Dark
Цитата(Мечта! @ 9.6.2012, 17:29) *
Не знаю smile.gif))))))))

к этому диплому ещё есть приложение с оценками, а так же темой диплома)))

Цитата
оо, понятно! я не знала smile.gif

ну это лично мои соображения, наблюдала за вручениями в этом году и заметила, что в мантиях только гос.вузы

Цитата
отличницы smile.gif))

отличились мы d060.gif
Заечка
Кристинчик b03.png
Поздравляю с дипломом aa2.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Фотки классные 5f.gif

Цитата(La_Dark @ 3.6.2012, 13:20) *
d060.gif ничего особенного, просто продукция компании Apple

d030.gif d030.gif d030.gif я уже догадалась
Лучезарная
Кристинка, привет! a025.gif

Я давно у тебя не была, но прочитала всё за прошедший месяц, с твоего Дня Рождения.

Ах, сколько событий: новая обувь, новый телефон, новые шторы. Про диплом вообще молчу. Чувствую, ты хочешь поскорее это забыть d060.gif

Как загар? Не облезаешь?


Цитата
(сори за фон, это я кушала банан и сидела на Красотуле )
Крис! Фотку - на аватарку! a115.gif

Цитата
а какой он должен быть? формата А1?
Судя по затраченным усилиям – размером с рекламный щит и с подписью «Я сделала это!!!» icon_mrgreen.gif

На фотках Красотуля d025.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 9.6.2012, 20:36) *
Кристинчик b03.png
Поздравляю с дипломом aa2.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Фотки классные 5f.gif

Спасибо))))


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif я уже догадалась

d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 9.6.2012, 22:21) *
Кристинка, привет! a025.gif

Я давно у тебя не была, но прочитала всё за прошедший месяц, с твоего Дня Рождения.

Давненько это было)))))

Цитата
Ах, сколько событий: новая обувь, новый телефон, новые шторы. Про диплом вообще молчу. Чувствую, ты хочешь поскорее это забыть d060.gif

угу... столько событий... и опять новая обувь d060.gif
Диплом... диплом это хорошо, сейчас уже отпустило и настало невероятное облегчение, я стала спокойно реагировать на все это, но повторить ещё раз не хочу aa26.gif

Цитата
Как загар? Не облезаешь?

загар.... где же он??? по моему он у меня уже смылся... как и не было... теперь на мне не морской загар, а уличный... у нас опять печет солнце, так что загораем на ходу)))
Цитата
Крис! Фотку - на аватарку! a115.gif

эээээ.... а что там за фотка?
если я поняла правильно, то на той фотке мои ноги... или я ошибаюсь?

Цитата
Судя по затраченным усилиям – размером с рекламный щит и с подписью «Я сделала это!!!» icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif мне уже предлагали ходить с транспарантом, что я получила диплом sm02.gif

Цитата
На фотках Красотуля d025.gif wub.gif

пасиб дорогая)
La_Dark
Пока не нашла отмазки, напишу отчет, иначе опять забуду и заброшу это дело....

Отчет за сегодня:
9.00 кофе с молоком, сыр, слайс с семенами
17.00 рыба запеченная с овощами (лук, картофель, лимоны)
17.30 стакан молока
В холодильнике ждет коктейль: ряженка, клубника, мелисса.... Не уверена, что я хочу его сейчас пить, т.к ужин был плотный и даже сейчас чувствую нереальное насыщение....

Процедур пока что не было... Из активности - часа 4 шлялась по магазинам, купили мумусику босоножки, а мне приличные слынцы c9.gif Я на вручении диплома так растерла ноги, что до сих пор не могу обуть ни одни босоножки, а ходить в домашних вьетнамках как-то не очень хочется, пришлось покупать что-то летне-приличное и без задников)) В итоге пал выбор на белые сланцы с тремя огромными камнями, которые очень красиво блестят на солнышке))) Сегодня задумалась, что за последний месяц я купила 4 пары летней обуви... а в итоге и обуть то нечего d060.gif

Да, хотела рассказать о сегодняшней рыбе... Недавно открыла для себя рыбу под названием "Гренадер". По виду и вкусу чем-то похожа на пеленгаса, калорийность 80 ккал (много или нет, я не знаю, т.к в этом ничегошеньки не понимаю). Рыба вообще не жирная, я бы сказала даже суховатая, но вкусная. Стараюсь готовить по красотулински: мариную кусочки рыбы в лимонном соке со специями, зеленью, можно добавить немного растительного масла. На сковороде протушиваю лучок, вареный картофель режу на маленькие кусочки, укладываю слоями в фольгу (делаю порционо): лук, картофель, рыбка, лимон. Можно ещё положить кружочек помидора для сочности. Сверху поливаю соусом в котором мариновалась рыба... И в духовку до готовности.... Вкуснятина..... Тешу себя мыслями, что получается почти диетически продукт (ну мне почему-то так кажется) и самое главное очень сытно d025.gif Может кому-то пригодится рецептик a075.gif

К нам опять вернулась жара... радует, что закончились дожди, но +35 в тени - это ужасно... Сегодня приехала домой и поняла, что не расстанусь больше с кондиционером.... в итоге дошла до того, что укуталась в пухом одеяле и читала книжку, но кондиционер так и не выключила... Логика убийственная d060.gif

Хочу с завтрашнего дня начать выходить в сад загорать, думаю два часа в день будет неплохо поваляться на солнышке, если конечно не расплавлюсь на такой жаре... Мой морской загар практически исчез, ноги какие-то предательски светлые... Хочу на море, уговариваю подружку поехать хоть на несколько дней, но она что-то толком ничего не говорит... непонятна вся ситуация... Правда, на этой недели мне никак нельзя уезжать, в пятницу из столицы прибывает мой знакомый на футбольный матч, так вот я пообещала что все пять дней его прибывания в Донецке буду проводить с ним, он хочет посмотреть город... Только вот что-то этот знакомый делает какие-то недвусмысленные намеки в мою сторону, а я в свою очередь делаю морду кирпичом и всем своим видом показываю, что не понимаю о чем он говорит d060.gif

Сегодня мне прислали фото с подписью "развратные выпускницы" d030.gif d030.gif

krása
Кристи, приветик!

Поздравляю с окончанием ВУЗа и получением диплома! aa19.gif это ты теперь специалисть в какой сфере?.. какие планы? ))

знаешь, а ты красотулька! да-да a115.gif d025.gif

а про последнее фото смешно даже... если уж здесь "развратные" выпускницы, то что сказать про девочек в гипюре и чулках на предыдущей странице icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Beta
Цитата(La_Dark @ 10.6.2012, 21:25) *
Сегодня мне прислали фото с подписью "развратные выпускницы" d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Кристюша самая роковАя! d025.gif
La_Dark
Цитата(krása @ 11.6.2012, 0:31) *
Кристи, приветик!

Поздравляю с окончанием ВУЗа и получением диплома! aa19.gif это ты теперь специалисть в какой сфере?.. какие планы? ))

Приветики)))) Я теперь специалист банковского дела... о, как icon_mrgreen.gif А вообще я ещё и финансист тоже... Планы... ну пока что не знаю... Летом работать не хо, хотя сейчас тут замаячила одна перспектива своего дела, пока что раздумываю что и как...

Цитата
знаешь, а ты красотулька! да-да a115.gif d025.gif

wub.gif пасиб

Цитата
а про последнее фото смешно даже... если уж здесь "развратные" выпускницы, то что сказать про девочек в гипюре и чулках на предыдущей странице icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif ну если нас сравнивать с дамами в гипюре, то мы монашки однозначно d030.gif

La_Dark
Цитата(Beta @ 11.6.2012, 8:24) *
a115.gif a115.gif a115.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Кристюша самая роковАя! d025.gif

d030.gif d030.gif у Кристюши просто платье было длинное и пришлось его задирать почти на шею d030.gif d030.gif
Лучезарная
Привет, Крис!

Фотка получилась отличная! Особенно мне понравилось твоё выражение лица a115.gif Снисходительно-озорное icon_mrgreen.gif

Цитата
Летом работать не хо,

А кто хо? Покажите мне этого человека s24.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 11.6.2012, 15:24) *
Привет, Крис!

Фотка получилась отличная! Особенно мне понравилось твоё выражение лица a115.gif Снисходительно-озорное icon_mrgreen.gif

хм.... d060.gif ага, снисходительное... так уж и быть, покажу вам ножку d030.gif


Цитата
А кто хо? Покажите мне этого человека s24.gif

нуууу, не знаю.... У меня вот сегодня поднялась канетель, на подружку начали наезжать родители, что типа получила диплом - вперед работать... Вот мы и думаем куда пойти, куда податься... Проблема только в том, что у нас сейчас Евро2012, страна вымерла, все смотрят футбол... Да и летом что-то действительно хорошее найти сложно, не до работы как-то... Я вот лично пока что вообще не хо никуда тягаться, с ужасом представляю как можно летом сидеть в офисе sm02.gif
krása
Приветик сексуальным "монашкам" a075.gif

Кристь, ну если не работа, все равно ж чем-то надо заниматься. Ты вот эти несколько дней маялась, не знала чем себя занять (если я не ошибаюсь)))) И потом, это ж как болото d025.gif засасывает.. так что поосторожней aa21.gif
La_Dark
Если часто заглядывать в холодильник.

La_Dark
Цитата(krása @ 11.6.2012, 18:59) *
Приветик сексуальным "монашкам" a075.gif

Кристь, ну если не работа, все равно ж чем-то надо заниматься. Ты вот эти несколько дней маялась, не знала чем себя занять (если я не ошибаюсь)))) И потом, это ж как болото d025.gif засасывает.. так что поосторожней aa21.gif

d030.gif Маялась... уже намаялась до одури... Решила действовать.... Сейчас сформулирую мысль и расскажу что из этого должно получится... a075.gif
krása
ммм... что-то интересненькое aa31.gif заинтриговала
La_Dark
Всем добрый вечер!!!



Вы ещё не сварились? Я на грани, не переношу жару... Каждый день благодарю создателей чудо-техники кондиционера... Не представляю как люди без этого изобретения жили aa26.gif

Сегодня прочитаю размышления Лучика, сама призадумалась... Думала - думала и надумала пойти на мастер-класс к своей маме. Она у меня занимается витражами, я как-то такими вещами никогда не интересовалась, хотя знаю как это все делается... Вообщем сидела смотрела как она это все делает, потом решила попробовать сама смастерить... Два часа пропыхтела - витраж готов, правда, не так идеально, как у мамы, но для первого раза довольно неплохо... Единственная проблема в том, что у меня не хватает терпения, усидчивости и если у меня не получается что-то с первого раза то все, пиши пропало... С первого раза у меня не получилось как надо, я естественно попсиховала, появилась желание кому-нибудь пробить голову этим витражом... сдержалась... В итоге собралась с мыслями, решила пойти проветрится и собрать клубнику, шла и готовила гневную речь для работников на тему что за бардак они развели и когда это все кончится (думала выскажусь - полегчает), так эти засранцы все убрали, что даже придраться не к чему было.... sm02.gif Поругать не получилось, пожевала вишню прям с дерева, полегчало.... Вообщем, первый рабочий день закончился d060.gif я наработалась.... Завтра приезжает моя подруга, которая будет учиться у моей мамы делать эти самые витражи, может я за компанию тоже втянусь, так что завтра у меня будет второй рабочий день... Наверное с утра нужно всем в цеху выдать каски, а то вдруг у меня опять появится желание кого-нибудь звездонуть sm02.gif Вот вам и работа.... Правда, я этим делом решила заниматься чисто так, чтобы не сидеть без дела, а так кто его знает, может втянусь и придется расширять штат работников... d060.gif

Отчет за сегодня:
9.00 кофе с молоком, 2 пряника "малыш"
14.00 запеченная рыба с овощами., молоко
17.30 горсть вишни
20.30 помидор, 5 клубник

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо

А завтра на работу.... аж самой смешно sm02.gif

La_Dark
Цитата(krása @ 11.6.2012, 19:32) *
ммм... что-то интересненькое aa31.gif заинтриговала

рассказала.... по моему это не такое фееричное, как ожидалось.... Посмотрим че из этого получится... d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.