Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.8.2012, 21:10) *
очень "свадебный" a075.gif но это мое мнение...

d030.gif ну свадьбы я не боюсь))) зато не жарко и можно продолжать загорать без полосочек ходя по городу)))
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 6.8.2012, 22:13) *
d030.gif ну свадьбы я не боюсь))) зато не жарко и можно продолжать загорать без полосочек ходя по городу)))

Еще раз присмотрелась, поняла, что режет глаз icon_mrgreen.gif
там под грудью горизонтальная прострочка?????
Она чуть ширит. визуально хочется чуть вытянуть талию ввысь.

У меня есть черное платье такого кроя, но там есть детальки которые визуально утоньшают талию, завтра сфоткаю - покажу, если интересно.

Если на белом делать прострочку по другому - будет уже смотреться интереснее. a075.gif a075.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.8.2012, 21:22) *
Еще раз присмотрелась, поняла, что режет глаз icon_mrgreen.gif
там под грудью горизонтальная прострочка?????

круче... там три полосочки, точнее складочки d025.gif

Цитата
Она чуть ширит. визуально хочется чуть вытянуть талию ввысь.

ммм... у меня вообще талия ниже, чем эти полосочки, по моему тут что-то не то....

Цитата
У меня есть черное платье такого кроя, но там есть детальки которые визуально утоньшают талию, завтра сфоткаю - покажу, если интересно.

Очень интересно. Спасибо.

Цитата
Если на белом делать прострочку по другому - будет уже смотреться интереснее. a075.gif a075.gif a075.gif

Какую прострочку? что-то я запуталась... Сори, я не очень сильна во всех швейных терминах и периодически туплю... c9.gif

Svetlana_Swan
Кристина, фоточка платья тут, мама мне помогла сфоткать сегодня, я сказала мне чтоб я его завтра одела... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Т.е. в твоем варианте складочки иделать не на всю ширину талии, а именно по бокам. Вот что я имела в виду.
Beta
Кристюшик, привет!!! aa6.gif
Фоточки супер! a115.gif a115.gif a115.gif А какая грудь!!! aa41.gif

Платьишко белое понравилось! a075.gif
aLissanka
КРИСТЮША, ПРИВЕТ!!!!



На выбор a075.gif
Без бретелек может утяжелять грудь d025.gif согласная я со Светиком d025.gif
Поздравляю с морем a115.gif
Такая загорелая a040.gif и красивая a085.gif
Слушай, а если ты по второму - банкир, то кто по первому? a075.gif
Ксенечка
Кристиночка, какая же ты хорошенькая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif не могу просто....
Загорела, постройнела, похорошела, девочка моя)) Обожаю тебя!!!
Платье тебе очень идет - это я о беленьком. Может быть действительно немного утяжеляет вверх, но смотрится очень эротично wub.gif Грудь кажется бОльше wub.gif
Мне понравилось.
фоточки просто прелесть. особенно впечатлил Федорович d030.gif

Крис, а какое море? Я чего-то пропустила...
Целую тебя, зай... aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Кристиночка, привет! aa18.gif Спасибо, что поделилась фотографиями wub.gif Я вот никогда не была на Азовском море (это ведь оно? c9.gif ), так интересно. Особенно необычно смотрится остров вдалеке a115.gif Кристиночка - красавишна, как всегда. Белое платье здорово подчеркивает твой загар. Красивое платьице. А оно на солнышке не светится? А то мне в последнее время столько платьев попадалось, красивых, даже очень красивых, но что странно - даже с подкладкой просвечиваются. Шок и трепет s24.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.8.2012, 23:36) *
Кристина, фоточка платья тут, мама мне помогла сфоткать сегодня, я сказала мне чтоб я его завтра одела... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Т.е. в твоем варианте складочки иделать не на всю ширину талии, а именно по бокам. Вот что я имела в виду.

Ух ты, спасибо. Платье красивое))) Если я буду шить подобное платье, то у меня вообще не будет никаких складочек, проблемное это дело, лучше просто будет пояс-бант, типа стиль минимализм) Будем брать натуральными тканями. d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 11:21) *
типа стиль минимализм) Будем брать натуральными тканями. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

Ну в общем главное, чтобы не было эффекта, когда грудь плавно переходит в бедра, минуя талию. Талия как-то должна быть обозначена, и тогда и не будет эффекта утяжеления груди, какого бы размера она не была. a075.gif a075.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 7.8.2012, 10:50) *
Кристюшик, привет!!! aa6.gif
Фоточки супер! a115.gif a115.gif a115.gif А какая грудь!!! aa41.gif

c9.gif грудь моя гордость d060.gif

Цитата
Платьишко белое понравилось! a075.gif

Пасиб. Думаешь стоит покупать?
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 7.8.2012, 13:55) *
КРИСТЮША, ПРИВЕТ!!!!

На выбор a075.gif

Привет Женечек))))
мм... какой выбор... мне нравится девочка в центре, я что-то тип такого хочу...

Цитата
Без бретелек может утяжелять грудь d025.gif согласная я со Светиком d025.gif

Девочки, объясните мне, деревне не асфальтированной, почему платья без бретелей утяжеляют грудь? И правильно ли я понимаю, что "утяжелять" = "увеличивать"? У меня много летних топов и платьев без бретелей и по моему очень неплохо, а ещё есть комбинезон с аналогичным верхом...

Цитата
Поздравляю с морем a115.gif
Такая загорелая a040.gif и красивая a085.gif

Спасибки))) Море.. ну да, море... если это можно так назвать...

Цитата
Слушай, а если ты по второму - банкир, то кто по первому? a075.gif

По первому я "финансы предприятий", а ещё есть сертификат менеджмента и оператора компьютерного набора, ага, ещё в школе психологией занималась, свидетельство тоже имеется....

омг... подумала, да я же клад для работодателя d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 7.8.2012, 17:22) *
Кристиночка, какая же ты хорошенькая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif не могу просто....
Загорела, постройнела, похорошела, девочка моя)) Обожаю тебя!!!

Спасибо Ксюшенька aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Платье тебе очень идет - это я о беленьком. Может быть действительно немного утяжеляет вверх, но смотрится очень эротично wub.gif Грудь кажется бОльше wub.gif
Мне понравилось.

Ох, я теперь вообще запуталась с этими утяжелителями.... и не знаю че делать... sm02.gif

Цитата
фоточки просто прелесть. особенно впечатлил Федорович d030.gif

даааа... Федорович милашка wub.gif

Цитата
Крис, а какое море? Я чего-то пропустила...
Целую тебя, зай... aa28.gif aa28.gif aa28.gif

море наше местное болотце, азовское называется... Думаю, что нужно куда-то по серьезней съездить, если получится...
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 7.8.2012, 19:04) *
Кристиночка, привет! aa18.gif Спасибо, что поделилась фотографиями wub.gif Я вот никогда не была на Азовском море (это ведь оно? c9.gif ), так интересно. Особенно необычно смотрится остров вдалеке a115.gif

Да, Юльчик, это Азовское море во всем своем проявление))) А островок действительно необычно смотрится, особенно для тех, кто никогда такого не видел... Такое бывает после сильного шторма, когда меняется ветер и вся вода уходит куда-то в открытые воды...

Цитата
Кристиночка - красавишна, как всегда. Белое платье здорово подчеркивает твой загар. Красивое платьице. А оно на солнышке не светится? А то мне в последнее время столько платьев попадалось, красивых, даже очень красивых, но что странно - даже с подкладкой просвечиваются. Шок и трепет s24.gif

На счет светится оно или нет, не знаю... Там есть подклада в области груди вообще встроенный бюстгальтер, а низ с подкладой. Мне кажется, что если оно и будет светится, то самую малость... По крайней мере у меня есть длинное белое батистовое платье, немного просвечивается, но если правильно подобрать белье, то ничего видно не будет a075.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.8.2012, 11:09) *
d025.gif d025.gif d025.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

Ну в общем главное, чтобы не было эффекта, когда грудь плавно переходит в бедра, минуя талию. Талия как-то должна быть обозначена, и тогда и не будет эффекта утяжеления груди, какого бы размера она не была. a075.gif a075.gif a075.gif

Я думаю, что талию всегда можно подчеркнуть поясом, лентой, при чем это может быть как в тон, так и что-то на контрасте a075.gif А ещё можно поиграться с украшениями. Вообщем, полет фантазии обеспечен)))
Ксенечка
Кристиночка, привет))
Азовское море - тоже хорошо. Главный плюс - это песочек и конечно же то, что оно всегда теплое!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка про платье. Хорошо придумала - ленты, банты, украшения... Ты фантазёрка и у тебя всегда есть свой неповторимый стиль!!! a115.gif
Мечта!
Кристин, а чего ты помидоры покупаешь? У вас не растут свои чтоль?

Хаха, кукляхи прикольные! smile.gif

Кто тебя цветочками балует? a075.gif

Белое платьице мне нра! Бомби под себя smile.gif

И ты такая загорелая... smile.gif)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
зато не жарко и можно продолжать загорать без полосочек ходя по городу)))
истину глаголишь d030.gif d030.gif a115.gif
Beta
Кристюшик, привет! aa6.gif
Мне из всех платьев больше понравилось центральное на фотке у Жени-Алиссанки (то же, что и тебе)! a075.gif
Как там менюшечки поживают?
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 9.8.2012, 7:01) *
Кристиночка, привет))
Азовское море - тоже хорошо. Главный плюс - это песочек и конечно же то, что оно всегда теплое!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Привет Ксюшенька))))
Азовье конечно хорошо, но я его не воспринимаю как море, не знаю почему... Наверное для меня это что-то обычное, которое находится недалеко от дома (час езды и ты на море) .... Песочек да, присутствует, а вот то что теплое всегда, я бы не сказала... Когда я была температура воздуха доходила до +45, а море было градусов 18, ощутимо так прохладное. Обычно утром я открывала купальный сезон, т.к приходила и никто не купался, а уже после меня народ смелее шел, правда шел с криками и, иногда, даже с матами, потому что холодно... Мне было не холодно, т.к я можно сказать закаленная, а вот другие страдали от моей смелости icon_mrgreen.gif
Цитата
Умничка про платье. Хорошо придумала - ленты, банты, украшения... Ты фантазёрка и у тебя всегда есть свой неповторимый стиль!!! a115.gif

С платьем которое на фото у меня не сложились отношения.... Я сегодня поехала его покупать, приехала и передумала.... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 9.8.2012, 7:49) *
Кристин, а чего ты помидоры покупаешь? У вас не растут свои чтоль?

Лель, нету у нас помидоров... у нас жара стоит такая, что вся растительность тупо сгорает хоть поливай, хоть заливай... Мы весной кустиков 40 посадили, если там есть штук 10, то это хорошо... Так что овощи я покупаю абсолютно все, кроме кабачков, эта зараза растет при любой погоде))))

Цитата
Хаха, кукляхи прикольные! smile.gif

аха... я в Федоровича влюбилась... милашка wub.gif

Цитата
Кто тебя цветочками балует? a075.gif

ммм... скажем так, хороший знакомый)))

Цитата
Белое платьице мне нра! Бомби под себя smile.gif

d025.gif бомблю.... точнее завтра буду бомбить... если доделаю - похвалюсь)

Цитата
И ты такая загорелая... smile.gif)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

мой загар начал активно смываться... я в печали sm02.gif

Цитата
истину глаголишь d030.gif d030.gif a115.gif

d025.gif d025.gif не люблю загар с полосочками, по крайней мере плечи должны быть всегда красиво загоревшие и без белых пятен... wub.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 9.8.2012, 9:39) *
Кристюшик, привет! aa6.gif

Светуля aa45.gif
Цитата
Мне из всех платьев больше понравилось центральное на фотке у Жени-Алиссанки (то же, что и тебе)! a075.gif

d025.gif Сейчас у меня творческий полет фантазии, сделаю - покажу)))

Цитата
Как там менюшечки поживают?

сейчас может удивлю народ, напишу отчет за сегодня d060.gif отвыкла я от этого дела, да и склероз замучил sm02.gif
La_Dark
Добрый вечер Красотуляндия=)



Я сегодня поздний гость, так что я ненадолго, пытаюсь формировать режим и ложиться в одно время спать. Вставать в одно время у меня получается лучше, моя любимая кошка традиционно будит меня в 7.30 т.к им трапезу утреннюю подавать нужно icon_mrgreen.gif

Шла сюда - хотела что-то рассказать, пока дошла - забыла... Сейчас буду импровизировать что ли...

Сегодня целый день прошаталась в поисках непонятно чего... Уехала хоть куда, лишь бы не сидеть дома. Вообще, поехала на белым платьем, решила, что оно должно у меня быть... ну и пусть, что оно на мне не застегивается в груди, а вдруг она уменьшится? icon_mrgreen.gif а ещё придумала план как это платье можно носить без бюстгальтера, т.к в платье вставлен корсет и можно позволить себе маленькую шалость... мне почему-то казалось, что тогда оно застегнется... Вообщем, прибыла я в магазин (по пути ещё в несколько зашла в поисках счастья icon_mrgreen.gif ), начала рассматривать это платье.. в итоге разочаровалась, мне показалось, что его уже мерил ни один человек и выглядит оно как-то затаскано, а ещё меня очень смутило то, что корсет вставлен желтого оттенка и он некрасиво просвечивается через белую ткань... вообщем с этими недостатками и по той цене, что они за него хотят, я решила, что это не мой вариант... При чем решила это как-то спокойно, без страданий... И пошла дальше... Зашла в Колинс, че меня туда понесло не знаю, порылась в футболках (это называется купить хоть что-нибудь), откапала футболку с прикольной синей птицей и надписью на анг.языке "Я существую. Следуй за мной". Да, птицца изображена с кистью в руках и банкой синей краски... и у самой перья коричневого цвета... вообщем, не знаю как сыграла у меня фантазия, но футболка показалась мне какой волшебной и я ее купила d030.gif Логика высшая...
Прикупила себе кремиков для лица и бальзам для тела с золотой пылью, теперь буду сиять d030.gif А ещё не удержалась и купила силиконовую форму для выпечки маленьких кексиков, решила, что творожная запеканка в маленьком виде будет выглядеть симпатично))) Вообщем, день прошел продуктивно)))

Мысль о платье меня не отпускает, по пути зашла в ЦУМ и побрела по тканям... Чисто случайно мне попалось очень красивое кружево, естественно я не прошла мимо, потому что это именно то, что я искала... Вообщем нагребла ткани, теперь сижу и думаю че с этим всем делать... Мыслей много, не знаю какой фасон придумать, уже даже дошло, чтобы украсить верхнюю часть камнями d030.gif Че из этого получится понятия не имею, если все дойдет до логического завершения, покажу свое творение)))

Ну а теперь шок на сегодня.... За долгое время напишу отчет, правда он не идеальный, но зато правда...

Отчет за сегодня:
8.30 кофе с молоком (без сахара), сыр, помидоры-черри, кусочек черного хлеба
14.30 овощной супчик
18.30 мороженое с дыней, кислым яблочком (сделала салатик и умяла с чистой совестью).

Такое меню у меня каждый день, за исключение мороженного. Последние два дня по вечерам кушаю мороженое, на эту тему не заморачиваюсь совсем. Знаю, что иногда могу себе такое позволить, я же не каждый день). В основном завтрак кофе с чем-то, обед или салатик или арбузик, а ужина очень часто не бывает. И при таком питании вес стоит на мертвой точке и как-то мне уже не смешно что ли...

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Массаж щеткой
3. Антицеллюлитный крем + массаж
Ну и пешком пол дня проходила, домой приползла без ног.

Режим поджимает... бегу в кроватку...

Всем сладких снов=)
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 9.8.2012, 23:15) *
моя любимая кошка традиционно будит меня в 7.30 т.к им трапезу утреннюю подавать нужно icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
ну и пусть, что оно на мне не застегивается в груди, а вдруг она уменьшится? icon_mrgreen.gif

Кристинчик, ты прелесть icon_mrgreen.gif

Цитата
начала рассматривать это платье.. в итоге разочаровалась,

Это определенно к хорошему - например, к десятку новых суперских платьев d025.gif a115.gif

Цитата
откапала футболку с прикольной синей птицей и надписью на анг.языке "Я существую. Следуй за мной". Да, птицца изображена с кистью в руках и банкой синей краски... и у самой перья коричневого цвета... в

Позитивненькая такая футболочка a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А ещё не удержалась и купила силиконовую форму для выпечки маленьких кексиков,

Я недавно зависла в посудном магазине рядом с этими формочками - они такие прикольные! В виде медвежат даже есть wub.gif Решила купить, но буду в них мыло делать, чтобы не было соблазна напечь каких-то печенюшек и тому подобных вредностей icon_mrgreen.gif
Цитата
Мыслей много, не знаю какой фасон придумать, уже даже дошло, чтобы украсить верхнюю часть камнями d030.gif Че из этого получится понятия не имею, если все дойдет до логического завершения, покажу свое творение)))

Кристиночка, мне очень интересно d025.gif

Мечта!
Приветули, Кристин wub.gif wub.gif
Цитата(La_Dark @ 10.8.2012, 2:49) *
Лель, нету у нас помидоров... у нас жара стоит такая, что вся растительность тупо сгорает хоть поливай, хоть заливай...
Вай-вай sm02.gif

Цитата
овощи я покупаю абсолютно все, кроме кабачков, эта зараза растет при любой погоде))))
Хаха, это точно smile.gif))))
Цитата
ммм... скажем так, хороший знакомый)))
Действительно знакомый ХОРОШИЙ a075.gif


Цитата
d025.gif бомблю.... точнее завтра буду бомбить... если доделаю - похвалюсь)
ждем-ждем d025.gif
Цитата
мой загар начал активно смываться... я в печали sm02.gif
и у меня...


Цитата
d025.gif d025.gif не люблю загар с полосочками, по крайней мере плечи должны быть всегда красиво загоревшие и без белых пятен... wub.gif
Ой, тоже пятна не люблю... и не люблю чтоб на спине были белые полосочки!
Ксенечка
Привет, солнышко моё))
Цитата(La_Dark @ 9.8.2012, 22:44) *
С платьем которое на фото у меня не сложились отношения.... Я сегодня поехала его покупать, приехала и передумала.... sm02.gif

Ну и фих с ним icon_mrgreen.gif значит не судьба. Купишь себе лучше в 1000 раз))

Отчетики хорошие. Опять кушаешь как птичка. А режим - дело очень полезное.

Целую зайка))
Beta
Привет, Кристюшик! aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 9.8.2012, 23:15) *
И при таком питании вес стоит на мертвой точке и как-то мне уже не смешно что ли...

aa14.gif Правда, странно. По калориям должно получаться мало... d025.gif Видимо, втой организм живет в своем каком-то режиме... Может воду задерживает, чтобы ни грамма не отдать?

Процедурочки и шоппинг на высоте! a115.gif
Пусть будет с тобой вдохновение и платье мечты сошьется! wub.gif

Bel4ona
привет! hb.gif
я с ответным визитом)

Цитата
При чем решила это как-то спокойно, без страданий...

значит не твое! а представь, выкинула большие деньги, а после одного похода в нем, разочаровалась бы....!

а кушаешь ты действительно....даже не как птичка, а птенчик.....
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2012, 22:36) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да, Юлечка, у нас все строго: война - войной, а обед (в нашем случае завтрак) по расписанию. Животные очень мудрые d025.gif

Цитата
Кристинчик, ты прелесть icon_mrgreen.gif

я как всегда о наболевшем icon_mrgreen.gif

Цитата
Это определенно к хорошему - например, к десятку новых суперских платьев d025.gif a115.gif

так точно))) а ещё к нескольким парам новых туфель, костюмчиков, сумочек... да и вообще ...

Цитата
Позитивненькая такая футболочка a115.gif a115.gif a115.gif

ага, покупала ее с верой чудо d030.gif


Цитата
Я недавно зависла в посудном магазине рядом с этими формочками - они такие прикольные! В виде медвежат даже есть wub.gif Решила купить, но буду в них мыло делать, чтобы не было соблазна напечь каких-то печенюшек и тому подобных вредностей icon_mrgreen.gif

Зайк, ну ты у нас вообще талант, так что такие формочки можешь использовать и для мыла))))
А ещё я видела формочки для жарки яиц разной формы: сердечки, цветочки, тучки... там целый набор такой прелести)))

Цитата
Кристиночка, мне очень интересно d025.gif

ох, а как мне интересно что из этого получится... Я такую ткань геморойную купила, провозилась целый день, но конца ещё не видно... Главное, чтобы терпения хватило d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 10.8.2012, 5:20) *
Приветули, Кристин wub.gif wub.gif
Вай-вай sm02.gif

даааа, засада по всем фронтам.... сегодня одну помидорку поспевшую собрала... первый урожай d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Действительно знакомый ХОРОШИЙ a075.gif

хороший))) даже очень милый...

Цитата
ждем-ждем d025.gif

eusa_pray.gif

Цитата
и у меня...

я сегодня обнаружила, что моя спина решила облазить icon_eek.gif icon_eek.gif у меня первый раз в жизни такое sm02.gif

Цитата
Ой, тоже пятна не люблю... и не люблю чтоб на спине были белые полосочки!

аналогично, спина у меня без полосочек, потому что есть кофточка с полностью открытой спинкой, так что изощряюсь на пляже как могу d060.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 10.8.2012, 8:08) *
Привет, солнышко моё))

Ну и фих с ним icon_mrgreen.gif значит не судьба. Купишь себе лучше в 1000 раз))

Ксюнь, круче.... яя теперь шью платье.... сама sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
Отчетики хорошие. Опять кушаешь как птичка. А режим - дело очень полезное.
Целую зайка))

Птичка с запросами слона, сегодня я переела дыни... как вспомню, так вздрогну. Но зато твердо решила, что буду отчеты каждый день писать.
La_Dark
Цитата(Beta @ 10.8.2012, 8:19) *
Привет, Кристюшик! aa8.gif

aa14.gif Правда, странно. По калориям должно получаться мало... d025.gif Видимо, втой организм живет в своем каком-то режиме... Может воду задерживает, чтобы ни грамма не отдать?

Мой организм живет отдельно от меня видимо... Мне говорят, что от такого питания как у меня, нормальный человек был бы уже скелетом или вообще ноги протянул... Я почему-то этого не ощущаю конечно, но мой организм видимо хочет довольствоваться ещё меньшим или ему комфортно в таком весе... Я не знаю... Подумываю обратиться к специалисту...

Цитата
Процедурочки и шоппинг на высоте! a115.gif

благодарствую)))) шаппинг у меня лучше получился, чем процедуры.... нужно почитать свои старые отчеты, вспомнить че я там делала)))

Цитата
Пусть будет с тобой вдохновение и платье мечты сошьется! wub.gif

чем больше ковыряюсь с этой тканью, тем активнее мое вдохновение исчезает.... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Bel4ona @ 10.8.2012, 15:52) *
привет! hb.gif
я с ответным визитом)

Приветик)))
Добро пожаловать ко мне в берлогу))))

Цитата
значит не твое! а представь, выкинула большие деньги, а после одного похода в нем, разочаровалась бы....!

у меня такое часто бывает....в магазине я в полном восторге от вещи, покупаю, одеваю один раз и все... дальше она отправляется в архив таких же невостребованных шмоток... sm02.gif

Цитата
а кушаешь ты действительно....даже не как птичка, а птенчик.....

Стараюсь)) если бы ещё Георгий ко мне периодически не заходил...
La_Dark
Всем привет=)


Решила, что хватит халявить и пора возвращать ежедневные отчеты, вдруг что-то изменится как первый раз))))

Отчет за сегодня:
8.30 кофе с молоком, тост с сыром, яйцо, помидоры-черри
14.00 половинка моркови
16.30 кабачковая икра, помидор... 1 печенько
18.00 половина дыни icon_eek.gif

Процедуры:
1. Маска на лицо
2. Антицеллюлитный крем + самомассаж
3. Приседания

Зачем ела дыню вечером не могу понять, чувства голода не было, но было маниакальное хотение дыни... Наелась... теперь аж плохо до сих пор(((

Сегодня целый день творила платье... пока что ничего не сотворила, я до сих пор ещё не могу понять что я вообще хочу... Так что сделала только общие наметки)))

И у меня радость, я наконец-то купила гидро-гель для своих бамбуков, завтра буду творить красоту))) Ура a035.gif

Всем хороших выходных=)
Svetlana_Swan
Кристина, пусть у тебя получится красивое платье!

Я сегодня тоже с гидрогелем мудрила, наполнила пустующий миниаквариум, весь день размачивала в разных стаканах потом полвечера выкладывала цветными слоями. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хоть и бамбука у меня нет, а просто так - для красоты.
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.8.2012, 21:25) *
Кристина, пусть у тебя получится красивое платье!

да будет так a075.gif

Цитата
Я сегодня тоже с гидрогелем мудрила, наполнила пустующий миниаквариум, весь день размачивала в разных стаканах потом полвечера выкладывала цветными слоями. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хоть и бамбука у меня нет, а просто так - для красоты.

скажи клево смотрится? я очень долго искала именно крупный цветной гидрогель, но вот сегодня мне удача улыбнулась и я забрала два последних пакетика - синий и розовый, обещали ещё заказать. Завтра тоже слоями выложу, долго быть неплохо wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(La_Dark @ 10.8.2012, 22:47) *
Завтра тоже слоями выложу

Да, смотритсся он круто!

Ты его на ночь как раз замочи, утром уже готово будет для того чтоб раскладывать a075.gif a075.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.8.2012, 21:55) *
Да, смотритсся он круто!

Ты его на ночь как раз замочи, утром уже готово будет для того чтоб раскладывать a075.gif a075.gif a075.gif

он у меня уже замоченный и котов к употреблению d060.gif Завтра буду творить wub.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 10.8.2012, 20:56) *
Да, Юлечка, у нас все строго: война - войной, а обед (в нашем случае завтрак) по расписанию. Животные очень мудрые d025.gif

Ага, у меня кошка такая же! У нее еще и сон по расписанию - в 9.00 icon_mrgreen.gif

Цитата
а ещё к нескольким парам новых туфель, костюмчиков, сумочек... да и вообще ...

Да wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Зайк, ну ты у нас вообще талант, так что такие формочки можешь использовать и для мыла))))

Спасибо! От таланта слышу! icon_mrgreen.gif
Цитата
А ещё я видела формочки для жарки яиц разной формы: сердечки, цветочки, тучки... там целый набор такой прелести)))

Да-а, а еще я вчера блинную сковородочку в виде сердечка видела и со смайликом, вырезанным на дне - получатся блинчики-сердечки и блинчики с нарисованными на них смайликами. Такая прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
ох, а как мне интересно что из этого получится... Я такую ткань геморойную купила, провозилась целый день, но конца ещё не видно... Главное, чтобы терпения хватило d025.gif

Ого, Кристинчик, ты еще и шьешь сама платье icon_eek.gif Вот это да! a115.gif
Офигеть! Хотела бы я уметь кроить и шить, можно было бы столько вещей красивых сделать wub.gif Надо просто найти время и научиться. Вязать уже учусь icon_mrgreen.gif

Девочки, а что это за зверь такой - гидрогель? wub.gif И как он с бамбуком сочетается? d060.gif
aLissanka
КРИСТИНКА, ПРИВЕТ)))



Как твой плательный креатив? Есть успехи? a075.gif
Цитата(La_Dark @ 8.8.2012, 12:57) *
Девочки, объясните мне, деревне не асфальтированной, почему платья без бретелей утяжеляют грудь?

ммм, это субъективно d025.gif просто грудь 2 и более эффектнее смотрится приподнятой, а для этого успешно используются бретели и вырезы, например, как в купальниках





или





Большая грудь - это фантастично и феерично, но закон всемирного тяготения, к сожалению, никто не отменял icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 11.8.2012, 9:25) *
Ага, у меня кошка такая же! У нее еще и сон по расписанию - в 9.00 icon_mrgreen.gif

Это она сама укладывается или вы вместе? a075.gif

Цитата
Спасибо! От таланта слышу! icon_mrgreen.gif

да мы тут все гениальны d060.gif

Цитата
Да-а, а еще я вчера блинную сковородочку в виде сердечка видела и со смайликом, вырезанным на дне - получатся блинчики-сердечки и блинчики с нарисованными на них смайликами. Такая прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif

вот до чего прогресс дошел.... красота...

Цитата
Ого, Кристинчик, ты еще и шьешь сама платье icon_eek.gif Вот это да! a115.gif
Офигеть! Хотела бы я уметь кроить и шить, можно было бы столько вещей красивых сделать wub.gif Надо просто найти время и научиться. Вязать уже учусь icon_mrgreen.gif

Шью сама, кроить помогает мама. Если бы чаще было желание, то можно было много чего интересного творить, сейчас тканей столько, что глаза разбегаются... А сама сделаешь и будет эксклюзив)))

Цитата
Девочки, а что это за зверь такой - гидрогель? wub.gif И как он с бамбуком сочетается? d060.gif

Гидрогель - это такие гранулы, которые при намокании увеличиваются в раз в сто так точно. Их главная роль — отдавать растениям постепенно, по мере необходимости, воду, а при переувлажнении впитывать. Бывает гель мелкий для почвы, а бывает декоративный. У меня декоративный и с бамбуком он сочетает так:
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 11.8.2012, 11:52) *
КРИСТИНКА, ПРИВЕТ)))
Как твой плательный креатив? Есть успехи? a075.gif

Привет Женюсик)))
Креатив мой сегодня на выходном, не до платья как-то было.... Сегодня уделила время цветам и уборке в доме))

Цитата
ммм, это субъективно d025.gif просто грудь 2 и более эффектнее смотрится приподнятой, а для этого успешно используются бретели и вырезы, например, как в купальниках

уговорили)))) платье у меня будет с бретелями)))) хотя и без бретелей у меня есть хороший бюст, который держит грудь на ура))))

Цитата
Большая грудь - это фантастично и феерично, но закон всемирного тяготения, к сожалению, никто не отменял icon_eek.gif

d030.gif ну вот и не будем ее тяготить))))
La_Dark
Всем привет=))


Сегодня я опять с отчетом n020.gif Вырабатываю полезную привычку так сказать)))

Отчет за сегодня:
9.00 кофе с молоком, 2 тоста с кабачковой икрой
13.00 половинка морковки
14.00 виноград
17.30 отварной картофель с тушенными овощами

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Энзимный пилинг
3. Массаж щеткой
4. Антицеллюлитный крем + самомассаж
Много ходила пешком))

У меня образовалась проблема с коленом... Я не могу приседать((( Сделаю 5 приседаний и нога просто разрывается от боли, мышцу тянет так, что хочется повесится на ней((( Я в печали. Мажу мазями, хожу с бандажом. Очень надеюсь, что скоро это пройдет и я смогу продолжать свою физкультуру.

Сегодня, как и планировала, переселила свои бамбуки в гидрогель. Красота.... Жаль, что мне досталось только два цвета, но обещали на следующей недели ещё привезти. Я вот подумываю ещё один бамбук купить, меня прям прет от этого растения. Последний раз купила палочку, расчленила ее на три и теперь пытаюсь укоренить, не знаю что с этого получится и будут ли побеги, но корешки уже пробиваются. Жду теперь пробуждение почек и листиков)))

Вот что получилось:



По моему выглядит оригинально и на солнышке очень ярко и красиво))) Смотрю на длинный бамбук, это высота уже больше метра, может его тоже разделить на два или три отростка или пусть живет пока? Говорят, что листья вырастают до полтора метра, а потом могут расти как самостоятельная драцена в горшке. Буду ждать когда такое случится))

До завтра:)

Svetlana_Swan
Кристина - бамбук в гидрогеле - офигительно смотрится!!!!!

Тоже с нетерпением жду платья!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Мечта!
Крис, красиво!
Но у меня из отрезанных палочек ничего не растет sad.gif Засохли они.
Ukaaa
Привет, Кристиночка! wub.gif aa8.gif

Цитата(La_Dark @ 11.8.2012, 20:53) *
Это она сама укладывается или вы вместе? a075.gif

Сама! icon_mrgreen.gif Просто если сильно шумно, или горит свет в той комнате, в которой она хочет лечь, или Новый Год и никто не собирается спать - она возмущенно мяукает и демонстрирует недовольство icon_mrgreen.gif

Цитата
да мы тут все гениальны d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Шью сама, кроить помогает мама. Если бы чаще было желание, то можно было много чего интересного творить, сейчас тканей столько, что глаза разбегаются... А сама сделаешь и будет эксклюзив)))

Это точно, Кристиночка! Я теперь регулярно захожу в магазин тканей - там столько красивых... Есть даже ткань для платьев с уже сделанным низом - только бретельки пристрочить и платье готово a115.gif А если уж еще и сама все умеешь - это вообще супер, действительно эксклюзив a115.gif Я по этой причине сейчас учусь вязать - можно себе столько всякой красоты навязать! Благо, мама и вяжет, и шьет шикарно, есть у кого учиться a070.gif

Цитата
Гидрогель - это такие гранулы, которые при намокании увеличиваются в раз в сто так точно. Их главная роль — отдавать растениям постепенно, по мере необходимости, воду, а при переувлажнении впитывать. Бывает гель мелкий для почвы, а бывает декоративный. У меня декоративный и с бамбуком он сочетает так:

Вау, потрясающе выглядит! Кристиночка, такая красотища получилась! a035.gif А где такая диковинка продается? В цветочных магазинах? Выходит, что корни бамбука полностью в этом геле, правильно я увидела?

Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 12.8.2012, 9:32) *
А где такая диковинка продается? В цветочных магазинах? Выходит, что корни бамбука полностью в этом геле, правильно я увидела?

У нас я гидрогель в тц разных видела, в инет-магазинах тоже продается.

Я в офисе его использую для цветов в горшках. выкладываю поверх земли вокруг цветка, и можно цветок дольше не поливать - он берет влагу из гидрогеля.
Он так и рекомендуется - можно обложить цветы в горшках гидрогелем - и уехать спокойно отдыхать дней на 10 - цветы будут в порядке - не засохнут.

Можно цветы в него ставить, или просто для интерьера icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.8.2012, 22:21) *
[color="#808080"]
Я в офисе его использую для цветов в горшках. выкладываю поверх земли вокруг цветка, и можно цветок дольше не поливать - он берет влагу из гидрогеля.

Светочка, спасибо огромное! Я загорелась идеей поставить бамбук в гидрогель, да и вообще в горшки его добавить. e010.gif Таак красиво получается wub.gif a035.gif
La_Dark
Базовый гардероб современной девушки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8794
La_Dark
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.8.2012, 23:22) *
Кристина - бамбук в гидрогеле - офигительно смотрится!!!!!

Спасибо. Я сама кайфую от такого.... остался ещё гидрогель, вот думаю куда бы его применить))

Цитата
Тоже с нетерпением жду платья!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

ох девочки, как только ,так сразу. Честное слово)))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 12.8.2012, 7:30) *
Крис, красиво!
Но у меня из отрезанных палочек ничего не растет sad.gif Засохли они.

Вообще вообще не растет??? У меня вот пока что только корни растут, очень надеюсь, что когда-нибудь и листья будут, а то как-то не очень интересно просто палочки... eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.