Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.2.2012, 20:24) *
d030.gif d030.gif d030.gif ой немогу, держите меня семеро, я жежь сегодня тоже пекла, самсушки с тыквой и черникой, ну ессессенно и нагрешила ими же.... d030.gif d030.gif d030.gif

А бить тебя не буду.....нам надо уже подраться, чтоб обеим досталось..... d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif косяки мы с тобой..... пора брать себя в лапы и прекращать жрать d025.gif d025.gif
Beta
Привет, Кристинкин!!!
Цитата(La_Dark @ 15.2.2012, 21:43) *
После сегодняшнего ужина решила, что обжорству бой. Свое кулинарное произведение завтра оттарабаню в цех, пусть ребята радуются. А мы стройнеем дальше d025.gif

Мдя... d060.gif d060.gif d060.gif Вкууууууусно было ведь... wub.gif

Цитата(La_Dark @ 15.2.2012, 21:51) *
А ещё обязательно загуплюсь зеленым горошком: сытно и мало калорий d025.gif

Горошек - весчь, a070.gif обожаю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.2.2012, 22:32) *
он такой красивый

это любовь...

Кристина! Ты заразная! Начинаю думать, что эта штука для чтения эл. книг мне уже не нужна aa26.gif , а вот этот планшетник мне просто необходим d025.gif , и читать на нём можно тоже.....мхм.....

Цитата(La_Dark @ 15.2.2012, 22:35) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif косяки мы с тобой..... пора брать себя в лапы и прекращать жрать d025.gif d025.gif

ага пора.....а про лапы....это какое ты животное имеешь ввиду? уж не свинью ли?....у неё копыта вроде .... d060.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 15.2.2012, 20:41) *
Привет, Кристинкин!!!
Мдя... d060.gif d060.gif d060.gif Вкууууууусно было ведь... wub.gif

вкуснооо.... нереально вкусно... .как подумаю, так слюна капать начинает на клавиатуру...

Цитата
Горошек - весчь, a070.gif обожаю!!! a115.gif a115.gif a115.gif

аха.... особенно мне нравится 40 ккал на 100 грамм.... а насыщение приходит очень быстро)))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.2.2012, 20:41) *
Кристина! Ты заразная! Начинаю думать, что эта штука для чтения эл. книг мне уже не нужна aa26.gif , а вот этот планшетник мне просто необходим d025.gif , и читать на нём можно тоже.....мхм.....

Скажи что электронная книга даже рядом не валялась.... он идеален wub.gif wub.gif я чувствую что это любовь на всю жизнь d030.gif

Цитата
ага пора.....а про лапы....это какое ты животное имеешь ввиду? уж не свинью ли?....у неё копыта вроде .... d060.gif

ну мы ж ещё не свиньи, так что копыт нам не надо.... Давай будем брать себя в верхние конечности, в конце концов весна идет, весне дорогу, а нам красивое туловище sm01.gif
La_Dark
Paradise
Оооооооооооо.я на ступени "Как мне это сделать?" ....стою по середине
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.2.2012, 21:10) *
Оооооооооооо.я на ступени "Как мне это сделать?" ....стою по середине

я тоже где-то в этом р-не зависла.... нужно карабкаться на следующую ступень и тогда финиш уже не так далеко d025.gif d025.gif
Ксенечка
Привет, малыш))
пироги... мммм... aa14.gif . я тоже шарлотку сожрала... Блин, как наваждение какое-то. Но праздник прошел и поэтому надеюсь начнем вместе стройнеть.
Крис, давай на разгруз. Ты там у Катюхи писала и приглашала её. Меня пригласи icon_mrgreen.gif
Я сегодня на кефире. А ты?

И еще хочу сказать тебе - aa19.gif aa30.gif aa20.gif
Мечта!
Кристина, фото обалденные!!! Ты такая красииивая... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И прическа супер! У меня вот тоже руки растут из карманов, максимум, что я могу сделать - это пучок собрать гладкий или косичку заплести, ну или косичку от затылка, но это уже будет не особо эстетично сделано smile.gif))) Колосок все никак не могу научиться заплетать! Получается нечто очень-очень растрепанное smile.gif

Цитата
вечером начала думать думы на тему, что же я хочу на самом деле. И как выяснилось хочу я много.
я тоже d060.gif

Paradise
Цитата(Ксенечка @ 16.2.2012, 9:00) *
Ты там у Катюхи писала и приглашала её.

Уговорили icon_mrgreen.gif ......пойду за ряженкой сгоняю....а самсы(извините, не знаю как склонять)....ой.....вспомнила!!! У меня где-то картинка в тему была........щааа....
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
Дописать забыла про самсы(извините)... d030.gif d030.gif d030.gif , уберу ка я их в холодильник......подальше на саааамую верхнюю полку......
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 16.2.2012, 7:00) *
Крис, давай на разгруз. Ты там у Катюхи писала и приглашала её. Меня пригласи icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif приглашаю...

Цитата
Я сегодня на кефире. А ты?

Так и быть, пойду заваривать молокочай eusa_pray.gif eusa_pray.gif
eviza
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 9:16) *
Так и быть, пойду заваривать молокочай eusa_pray.gif eusa_pray.gif

раньше это была моя самая любимая разгрузка, а теперь вот не выдерживаю (
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 16.2.2012, 8:01) *
Кристина, фото обалденные!!! Ты такая красииивая... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасиииииибо=)))))

Цитата
И прическа супер! У меня вот тоже руки растут из карманов, максимум, что я могу сделать - это пучок собрать гладкий или косичку заплести, ну или косичку от затылка, но это уже будет не особо эстетично сделано smile.gif))) Колосок все никак не могу научиться заплетать! Получается нечто очень-очень растрепанное smile.gif

А я колосок могу заплести только на мокрые волосы, иначе не получается, волосы совсем в кучу не собираются((( А так да, предел моих возможностей: хвост, пучок и уже длина начала позволять заплетать малюсенькую косичку d060.gif

La_Dark
Цитата(Paradise @ 16.2.2012, 8:01) *
Уговорили icon_mrgreen.gif ......пойду за ряженкой сгоняю....а самсы(извините, не знаю как склонять)....ой.....вспомнила!!! У меня где-то картинка в тему была........щааа....
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

да уж.... могуч и велик d030.gif d030.gif d030.gif
У меня была история, когда приехал муж сестры из Германии, а он немец... Общение у нас было замечательное: он по русски два слова, я по немецки три d060.gif Ну т.к я не горела желанием изучать немецкий, пришлось парню учить русский, так вот бился он над этим делом долгоооо, в итоге даже сейчас не особо говорит, а однажды сказал, что проще китайский выучить, чем наш русский. Бедный немецкий мозг взорвался... d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 16.2.2012, 8:03) *
Дописать забыла про самсы(извините)... d030.gif d030.gif d030.gif , уберу ка я их в холодильник......подальше на саааамую верхнюю полку......

угу.... видимо не добежала за ряженкой, наелась самсы d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(eviza @ 16.2.2012, 8:20) *
раньше это была моя самая любимая разгрузка, а теперь вот не выдерживаю (

я раньше вообще без проблем день-два на молокочае, а сейчас вообще никакой разгруг меня не привлекает(((
Guyka


Посмотрела фоточку - красавица!!!
Я тоже косички очень люблю, да только плести сама не умею ((( Мама только мне колосок иногда изобретает на голове - и все ( А так хочется иногда красоты какой-нить...
А про разгрузы - если тяжело, лучше не делать... Я переношу, например, относительно нормально, а на следующий день такой жорик... В общем, ну его нафиг ) Пусть все сбалансированно будет!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 10:34) *
угу.... видимо не добежала за ряженкой, наелась самсы d030.gif d030.gif

нееееееее я сначалы самсей d030.gif d030.gif наелась, а потом решила "Ну всё! Теперь можно и на разгруз!" d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Guyka @ 16.2.2012, 8:43) *
Посмотрела фоточку - красавица!!!
Я тоже косички очень люблю, да только плести сама не умею ((( Мама только мне колосок иногда изобретает на голове - и все ( А так хочется иногда красоты какой-нить...

Я вот даже не представляю как можно вывернуть руки, чтобы самой себе заплести что-то сложное icon_eek.gif Видимо, нужна тренировка.... Хотя в моем случае нужно ещё и понять КАК это делается, т.к я слабо представляю всю эту технологию....

Цитата
А про разгрузы - если тяжело, лучше не делать... Я переношу, например, относительно нормально, а на следующий день такой жорик... В общем, ну его нафиг ) Пусть все сбалансированно будет!

Я не знаю как у меня сейчас проходят разгрузы, т.к я никак не могу морально себя подготовить к этому делу sm02.gif Раньше у меня вообще без проблем, и никаких жориков не было.... а сейчас аномалия какая-то прям...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 16.2.2012, 8:44) *
нееееееее я сначалы самсей d030.gif d030.gif наелась, а потом решила "Ну всё! Теперь можно и на разгруз!" d030.gif d030.gif d030.gif

та же фихня sm02.gif
Beta
Привет, Кристинчик!!! aa15.gif
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 10:20) *
А я колосок могу заплести только на мокрые волосы, иначе не получается, волосы совсем в кучу не собираются(((

а после аромарасчесываний, они, кстати, неплохо собираются! a075.gif

Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 10:25) *
Бедный немецкий мозг взорвался... d060.gif

d030.gif

Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 10:34) *
угу.... видимо не добежала за ряженкой, наелась самсы d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 10:35) *
я раньше вообще без проблем день-два на молокочае, а сейчас вообще никакой разгруг меня не привлекает(((

а вот значит рано устраивать разгрузку. a075.gif когда надо, организм сам подскажет и не будет сопротивляться. a075.gif
Заечка
Девочки, я тоже на разгрузы не согласна. Организм вопит, что ваще кормить не будут и усиленно запихивает в себя все, до чего руки дотянутся. Если что, припашет и ноги и отправит в магазин за запасами d030.gif d030.gif d030.gif
Вобщем, разгрузы это не мое aa26.gif
aLissanka
Кристинелла, что тут у тебя за пищевой разврат, пироги, шарлотки, самсы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Девусечки, вы ж такие красоточки!!! Скоро колготочки одевать и коленками сверкать d025.gif



Планшетник, думаю, сдастся тебе в плен аккурат к 8му a075.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 16.2.2012, 14:37) *
Привет, Кристинчик!!! aa15.gif
а после аромарасчесываний, они, кстати, неплохо собираются! a075.gif

у меня после вечерних аромарасчесываний следуют утренний помыв волос, потому что иначе волосы висят как сосульки.

Цитата
а вот значит рано устраивать разгрузку. a075.gif когда надо, организм сам подскажет и не будет сопротивляться. a075.gif

у меня не организм сопротивляется, в мозг тупит... вот и имеет то, что имеем... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 15:05) *
Девочки, я тоже на разгрузы не согласна. Организм вопит, что ваще кормить не будут и усиленно запихивает в себя все, до чего руки дотянутся. Если что, припашет и ноги и отправит в магазин за запасами d030.gif d030.gif d030.gif
Вобщем, разгрузы это не мое aa26.gif

ээээх, а мой организм молчит как партизан.... только мозг так гаденько постоянно думает чтобы такого засунуть в этот самый организм.... ужас просто... Нужно отключать мозг на период постройнения d025.gif
Guyka
Приветик! А я сегодня мотивашки всем разношу! Вот и к тебе забежала wub.gif

La_Dark
Цитата(aLissanka @ 16.2.2012, 15:20) *
Кристинелла, что тут у тебя за пищевой разврат, пироги, шарлотки, самсы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Девусечки, вы ж такие красоточки!!! Скоро колготочки одевать и коленками сверкать d025.gif

ээээ.... мы тут плюшками балуемся.... a075.gif a075.gif

Цитата
Планшетник, думаю, сдастся тебе в плен аккурат к 8му a075.gif

если я не сдамся раньше icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Guyka @ 16.2.2012, 16:01) *
Приветик! А я сегодня мотивашки всем разношу! Вот и к тебе забежала wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
точно в цель, я как раз очень хочу купальник такой расцветки a075.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 18:17) *
ээээ.... мы тут плюшками балуемся.... a075.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif жаль, что в мозге нет тумблера, чтобы переключать его на что-то более полезное! wub.gif

Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 18:19) *
точно в цель, я как раз очень хочу купальник такой расцветки a075.gif

Да, симпатичная расцветка... обязывающая! a075.gif a075.gif a075.gif Надо постараться, чтобы совсем зашибенно смотрелось! d025.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 16.2.2012, 17:09) *
d030.gif d030.gif d030.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif жаль, что в мозге нет тумблера, чтобы переключать его на что-то более полезное! wub.gif

тогда было бы не так интересно жить.... а так есть чем заняться icon_mrgreen.gif

Цитата
Да, симпатичная расцветка... обязывающая! a075.gif a075.gif a075.gif Надо постараться, чтобы совсем зашибенно смотрелось! d025.gif

нужно ещё постараться найти такую расцветку, в основном встречается что-то более традиционное....
Заечка
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 20:18) *
тогда было бы не так интересно жить.... а так есть чем заняться icon_mrgreen.gif

Я вот тут подумала: "А может быть я тут в игру такую играю - в похудение. И не скучно, и вроде чем-то занят. А если похудение произойдет, то игра закончится. Гейм овер, и что дальше?" aa14.gif По-моему я нашла причину своих зажоров (типа, чтоб игра не кончилась) и того, почему вес стоит. Ужас. Вот это открытие века. Все красотулятся, а я тут балуюсь и в игры играю.
La_Dark
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 18:30) *
Я вот тут подумала: "А может быть я тут в игру такую играю - в похудение. И не скучно, и вроде чем-то занят. А если похудение произойдет, то игра закончится. Гейм овер, и что дальше?" aa14.gif По-моему я нашла причину своих зажоров (типа, чтоб игра не кончилась) и того, почему вес стоит. Ужас. Вот это открытие века. Все красотулятся, а я тут балуюсь и в игры играю.

зато это занимательная игра, согласись)))) при чем игра происходит с пользой для здоровья. А на счет "гейм овер" - то это ты зря, никогда не бывает конца здорового образа жизни. d025.gif d025.gif Так что не переживай, стройней смело и радуйся жизни)))
Заечка
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 21:27) *
зато это занимательная игра, согласись)))) при чем игра происходит с пользой для здоровья. А на счет "гейм овер" - то это ты зря, никогда не бывает конца здорового образа жизни. d025.gif d025.gif Так что не переживай, стройней смело и радуйся жизни)))

аха, я в нее всю жизнь играю. Конца здоровому образу жизни конечно нет, я и не переживаю, но куча мыслей о себе появилась в моей головке (подробно у себя написала)
La_Dark
Отчет:
9.00 молокочай, творог
15.30 молокочай, гречка с зелным горошком, фрукты с пирога (абрикос, слива, черная смородина) тесто не ела.

Процедуры:
1. Обруч 20 минут
2. Энзимный пилинг лица
3. Отбеливание зубов активированным углем
4. Касторовое масло на ресницы.
Плюс к спорту с утра расчищала дорожки во дворе от снега.... К нам вернулась зима icon_eek.gif

Разгруза как такового не получилось, не могу. Так что девочки простите меня, сегодня я вас подвела. sm02.gif
Целый день просидела за отчетом по практике, замахалась, но уже почти доделала. Если бы не нужно было переводить все на русский язык, то работа шла бы веселее... А так.... мозг опух и от количества информации, и от всех этих переводов....
Теперь что-то меня в сон клонит...
La_Dark
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 19:30) *
аха, я в нее всю жизнь играю. Конца здоровому образу жизни конечно нет, я и не переживаю, но куча мыслей о себе появилась в моей головке (подробно у себя написала)

пойду почитаю d025.gif d025.gif
Душечка
Привет, Кристюшечка!!!


Так...что то я тут про булки и самсы увидела a075.gif , поэтому принесла тебе фруктиков и сочков, наслаждайся
.



А снег у нас тоже выпал ....много много d025.gif d025.gif
Лапусь, а с какого ты на русский переводишь, с украиньского чи шо
? d060.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 16.2.2012, 19:50) *
Привет, Кристюшечка!!!

Так...что то я тут про булки и самсы увидела a075.gif , поэтому принесла тебе фруктиков и сочков, наслаждайся
.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif у меня больше булочек нет, я со вчерашнего дня в завязке с мучным и хлебом. d025.gif d025.gif
Вот теперь думаю чем заменить завтрак из тостов с сыром, на что-то более полезное...

Цитата
А снег у нас тоже выпал ....много много d025.gif d025.gif
Лапусь, а с какого ты на русский переводишь, с украиньского чи шо
? d060.gif

У нас вот тоже за ночь снежка подкинулось, но радует то, что на улице стабильно 0.... а сегодня вообще так классно, тихо, спокойно.... красота wub.gif
Перевожу с украинского и английского, т.к информации на русском языке по украинскому банку не очень много. Вот и приходится делать двойную работу. Я же принципиально отказалась писать работу на государственном языке, так что теперь отрабатываю icon_mrgreen.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 20:57) *
Вот и приходится делать двойную работу. Я же принципиально отказалась писать работу на государственном языке, так что теперь отрабатываю icon_mrgreen.gif

А чего отказалась? было бы проще))) не шануєш рідну мову? icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 16.2.2012, 20:36) *
А чего отказалась? было бы проще))) не шануєш рідну мову? icon_mrgreen.gif

Для меня это не " рідна мова", так что я сделала как раз выбор в пользу родного языка0))
Stream
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 20:30) *
Я вот тут подумала: "А может быть я тут в игру такую играю - в похудение. И не скучно, и вроде чем-то занят. А если похудение произойдет, то игра закончится. Гейм овер, и что дальше?" aa14.gif По-моему я нашла причину своих зажоров (типа, чтоб игра не кончилась) и того, почему вес стоит.

Наташ, как будто про меня написала.... icon_eek.gif d025.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 16.2.2012, 21:57) *
у меня больше булочек нет, я со вчерашнего дня в завязке с мучным и хлебом.
Вот теперь думаю чем заменить завтрак из тостов с сыром, на что-то более полезное...

Цитата
Привет, Лапусик! А кашки, мюсли, еще я делаю с утра смузи из банана, киви, ягод ( фрукты можно любые) и все это употребляю с отрубями, очень вкусно, опять же творог или запеканка или ленивые вареники с творогом, готовятся очень быстро, а вкусно....ням ням d060.gif
Прекрасного дня, кисулька!!!


Paradise
Цитата(gal @ 16.2.2012, 22:36) *
А чего отказалась? было бы проще))) не шануєш рідну мову? icon_mrgreen.gif

Галя? Это ты??? icon_eek.gif

НЕ ВЕРЮ aa26.gif


а для особо одаренных поясните шо вы там написали d025.gif ???


Интересно, а на клавиатуре у вас буквы с какими алфавитами, на каких языках icon_mrgreen.gif ????.....у мя на русском и англ. d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.2.2012, 10:45) *
а для особо одаренных поясните шо вы там написали d025.gif ???

Галя мне сказала, что я не уважаю родной язык - украинский. Я сказала, что это не мой родной язык)))

Цитата
Интересно, а на клавиатуре у вас буквы с какими алфавитами, на каких языках icon_mrgreen.gif ????.....у мя на русском и англ. d060.gif

Сейчас у меня на ноуте русский и английский, был ноут, где ещё на клавише "ы" ещё написана украинская і, т.е буква И, на "ъ" украинское Ї как на русском такая буква называется не знаю, и на "э" на украинском "є" - на русском это буква Е. А так все остальные буквы у нас одинаковые, правда, русская буква "Е" на украинском означает "Э".
Правда, в украинском есть две буквы Г, но я ещё не встречала клавиатуру, чтобы такая буква была. d060.gif
La_Dark
Цитата(НатусЯ. @ 16.2.2012, 20:52) *
Наташ, как будто про меня написала.... icon_eek.gif d025.gif

это как-то касается многих людей.
La_Dark
Цитата(Душечка @ 17.2.2012, 5:31) *
А кашки, мюсли, еще я делаю с утра смузи из банана, киви, ягод ( фрукты можно любые) и все это употребляю с отрубями, очень вкусно, опять же творог или запеканка или ленивые вареники с творогом, готовятся очень быстро, а вкусно....ням ням

отруби aa26.gif aa26.gif не вкусно мне....
Второй день вместо хлеба употребляю на завтрак творог. Пока что вкусно. Дальше будем придумывать что-то другое d025.gif А там может наконец-то я куплю блендер и будет счастье icon_mrgreen.gif
La_Dark
Всем доброе утро-дня!!!!

Вчера мой отчет продолжился ещё один пунктом - в 21.00 был гранат

НО, свершилось чудо, на весах минус целых 500 грамм d060.gif лед тронулся

Пошла закреплять результат спортом, т.е глажкой огромной кучи белья icon_eek.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 17.2.2012, 13:09) *
Сейчас у меня на ноуте русский и английский, был ноут, где ещё на клавише "ы" ещё написана украинская і, т.е буква И, на "ъ" украинское Ї как на русском такая буква называется не знаю, и на "э" на украинском "є" - на русском это буква Е. А так все остальные буквы у нас одинаковые, правда, русская буква "Е" на украинском означает "Э".
Правда, в украинском есть две буквы Г, но я ещё не встречала клавиатуру, чтобы такая буква была. d060.gif

Фэнкью май френд! v1.gif

Цитата(La_Dark @ 17.2.2012, 13:22) *


НО, свершилось чудо, на весах минус целых 500 грамм d060.gif лед тронулся

Пошла закреплять результат спортом, т.е глажкой огромной кучи белья icon_eek.gif

огогошеньки!!!!! 500грамм!!!! Дай тя поцалую aa27.gif , значитЬ и у меня вес "пойдет"....закономерность знаете ли.... icon_mrgreen.gif


и я пошла домашним спортом заниматься, тож горя белья......
Beta
Цитата(La_Dark @ 17.2.2012, 13:22) *
НО, свершилось чудо, на весах минус целых 500 грамм d060.gif лед тронулся

Ухтышка! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, Кристюш! 5f.gif
Лед тронулся, господа присяжные... лед тронулся!" a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.