Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Лорис
Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 15:32) *
у меня тоже обычно в первые дни как-то особо не тянет на гастрономические подвиги, а вот в этот раз я прям отличилась.... ну да ладно, это был первый день и первый раз, а дальше я буду умничкой))) может как-то и разгруз соображу)))


Кристинчик , ты и так умничка . Во всяком случае , такой прямо объедаловки у тебя, я не наблюдала. А разгрузы мне тоже дают толчек. И еще во время разгруза, можно почистить кишечник, утром и вечером.
La_Dark
Цитата(Лорис @ 20.3.2012, 14:16) *
Кристинчик , ты и так умничка . Во всяком случае , такой прямо объедаловки у тебя, я не наблюдала. А разгрузы мне тоже дают толчек. И еще во время разгруза, можно почистить кишечник, утром и вечером.

ну не считая моего вчерашнего марш-броска на кухню за тортом, то можно сказать, что я отделалась легким испугом d025.gif d025.gif
La_Dark
Всем привет!!!



Отчет за сегодня:
9.00 смесь хлопьев (овсяные, ржаные, пшеничные) с молоком, киви
12.00 апельсин
14.30 соленый огурец
16.30 окрошка

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо
3. Гладкие ножки
4. Антицеллюлитный крем на ножки
5. Касторовое масло на ресницы и брови

Сегодня решила, что я каждое утро буду кушать овсянку, так вот вся такая важная начала варить это первый раз в своей жизни. Хотя нет, решила я это ещё на выходных и даже купила овсянку, но вот варить начала сегодня. Вообщем, овсянка у меня не получилась, оказывается я вместо овсянки купила смесь каких-то хлопьев по виду как овсянка, но они почему-то не превратились в кашу, как усердно я над ними не колдовала. Пришла к выводу, что наверное это мюсли, так что теперь буду завтракать ими. Оказалось довольно съедобно получилось, я даже не ожидала. У меня просто ещё в детстве не сложились отношения с мюсли, как бы не пыталась я начинать их кушать, правда, они были куплены в Германии, как сейчас помню, всегда дома было две пачки: с фруктами, и шоколадом... Так вот, с этих коробочек съедались все фрукты, а остальное отдавалось собакам и там на протяжении нескольких лет (мамин муж почему-то был уверен, что это я ем мюсли и потому постоянно их покупал d060.gif ). Скажу честно, немецкие мюсли полнейшее го..но, а наши, отечественные, ни че так, пошли.. я даже маму соблазнила на такой полезный завтрак a075.gif Посмотрим насколько меня хватит icon_mrgreen.gif

Смотрю на свой отчет, а красным даже выделить вроде как нечего... Эпопея с тортиками окончена, все запасы конфет были вчера вынесены из дома в цех, пусть теперь ребята портят фигуру, хотя они об этом не задумываются. Я вчера аки фея впорхнула в цех с 4 коробками конфет, они аж обалдели от свалившегося на них счастья d060.gif , а сегодня вот угостили соленым огурцом, точнее я выбрала огурец, потому что как-то не хотелось оставаться на застолье в честь двойного ДР работников, так что что я отделалась маленьким испугом d025.gif (огурец, кстати, был вкусный!).

... пойду исполнять все написанные процедуры sm01.gif

Beta
Кристюша-красотуша!!! aa8.gif
Я прям обалдела от Вашего отчетика!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 19:06) *
Отчет за сегодня:

Процедуры:

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Кашка по утрам - это вери гуд, солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif И очень здорово, что конфетки последовали куда надо, а не тебе в животик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Лето же очень скоро - надо быть во всеоружии!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 20.3.2012, 17:18) *
Кристюша-красотуша!!! aa8.gif
Я прям обалдела от Вашего отчетика!!! a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Я сама обалдела от своего отчета... уже приготовилась красным выделять, а тут и выделять нечего... Что сказать, я сегодня умница n020.gif

Цитата
Кашка по утрам - это вери гуд, солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif И очень здорово, что конфетки последовали куда надо, а не тебе в животик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Лето же очень скоро - надо быть во всеоружии!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Лето... лето это хорошО, очень его жду.... А ещё мне сегодня толчок дали весы, которые показали, что вернулись мои 2 кг от которых я совсем недавно избавилась. Так что теперь я опять в полной боевой готовности продолжать дальше свое движение. А со следующего понедельника наконец-то начнется ещё и спорт и тогда я буду вообще красоткой sm01.gif
La_Dark
... у нас тут негаданно-нежданно в дневничке у Заечки образовалась новая акция !!!ТРИ ДНЯ БЕЗ СЛАДКОГО!!! Если есть желающие - присоединяйтесь d025.gif
Заечка
Кристинчик, привет!
Ты сегодня просто супер умница a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 21:58) *
... у нас тут негаданно-нежданно в дневничке у Заечки образовалась новая акция !!!ТРИ ДНЯ БЕЗ СЛАДКОГО!!! Если есть желающие - присоединяйтесь d025.gif

Страшно, аж жуть s24.gif вдруг не смогу
La_Dark
Цитата(Заечка @ 20.3.2012, 20:41) *
Кристинчик, привет!
Ты сегодня просто супер умница a115.gif a115.gif a115.gif

даааа, я такая d060.gif


Цитата
Страшно, аж жуть s24.gif вдруг не смогу

что значит не смогу??? сможешь... куда же ты денешься!!!
Лорис
Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 20:58) *
у нас тут негаданно-нежданно в дневничке у Заечки образовалась новая акция !!!ТРИ ДНЯ БЕЗ СЛАДКОГО!!!Если есть желающие - присоединяйтесь

И я желающая a115.gif a115.gif a115.gif Я ж тоже сладкого не ем a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 15:32) *
ну да ладно, это был первый день и первый раз, а дальше я буду умничкой)))

Вот уверена в этом! a115.gif d025.gif
Фея с 4-мя коробками конфет! icon_mrgreen.gif Кристинчик, ты пример того, как надо от сладостей избавляться! a115.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 20.3.2012, 22:21) *
И я желающая a115.gif a115.gif a115.gif Я ж тоже сладкого не ем a115.gif a115.gif a115.gif

Ларисочка, да ты у нас вообще супер-мега молодец))))
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 21.3.2012, 4:55) *
Вот уверена в этом! a115.gif d025.gif

Спасибо зайк, буду стараться не подвести)))

Цитата
Фея с 4-мя коробками конфет! icon_mrgreen.gif Кристинчик, ты пример того, как надо от сладостей избавляться! a115.gif d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ну да, это была акция щедрости во благо своей фигуры d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Всем добрейшего утречка!!!



Сегодня экватор недели, а это значит что совсем скоро выходные!!! Не знаю у кого, а для меня весенние выходные самые долгожданные, ведь наконец-то потеплело, светит солнышко и на улице прекрасная погодка)))

Так же сегодня у нас первый день акции "три дня без сладкого" icon_mrgreen.gif Полет идет нормальный. Завтракала, а перед носом стояла вазочка с конфетами и печенюшками, а мне как-то все равно a035.gif Я распробовала злаки с фруктами и теперь даже не тянет в сторону вредностей. Надеюсь, что это надолго)))

А теперь делаю музыку погромче и вперед делать уборку....

Всем хорошего дня и замечательного настроения e010.gif
Сказка
Приветик, Кристиночка! a085.gif
я-Света)) зашла познакомиться и присоединиться к акции a075.gif

Удачки!!!
Лорис
Цитата(La_Dark @ 21.3.2012, 11:49) *
Так же сегодня у нас первый день акции "три дня без сладкого" Полет идет нормальный. Завтракала, а перед носом стояла вазочка с конфетами и печенюшками, а мне как-то все равно Я распробовала злаки с фруктами и теперь даже не тянет в сторону вредностей. Надеюсь, что это надолго)))

Правильно Кристинчик a115.gif Эта химия для нас не существует aa26.gif Просто стол украшает a075.gif А если разжевать, то получиться сладкая,жидкая, грязная жижа ...ФУУУУУУУУУУУУУУУ icon_mrgreen.gif Злаки с фруктами a115.gif А в них нет добавок лишних ?
La_Dark
Цитата(Лорис @ 21.3.2012, 11:39) *
Злаки с фруктами a115.gif А в них нет добавок лишних ?

неа.... я отдельно покупаю смесь овсяных, пшеничных и ячневых хлопьев, варю это дело в молочке и добавляю фрукты: киви, яблоко, банан и получается замечательный завтрак a115.gif
La_Dark
Цитата(Сказка @ 21.3.2012, 10:22) *
Приветик, Кристиночка! a085.gif
я-Света)) зашла познакомиться и присоединиться к акции a075.gif

Удачки!!!

Привет Светочка. Очень приятно познакомиться. d025.gif d025.gif Удачи тебе в нашей акции sm01.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 21.3.2012, 14:19) *
неа.... я отдельно покупаю смесь овсяных, пшеничных и ячневых хлопьев, варю это дело в молочке и добавляю фрукты: киви, яблоко, банан и получается замечательный завтрак :

Вкусняха какая a115.gif , после поста попробую d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 21.3.2012, 12:40) *
Вкусняха какая a115.gif , после поста попробую d025.gif

ты можешь и в пост попробовать, только молоко заменить водой и сварить хлопья. Тоже будет очень вкусно d025.gif
eviza
Цитата(La_Dark @ 21.3.2012, 13:19) *
неа.... я отдельно покупаю смесь овсяных, пшеничных и ячневых хлопьев, варю это дело в молочке и добавляю фрукты: киви, яблоко, банан и получается замечательный завтрак a115.gif

да, и правда замечательный.
Я раньше такими завтраками тоже баловалась, а теперь не могу ) Видимо, для моего организма нынче это слишком полезно))
La_Dark
Цитата(eviza @ 21.3.2012, 16:28) *
да, и правда замечательный.
Я раньше такими завтраками тоже баловалась, а теперь не могу ) Видимо, для моего организма нынче это слишком полезно))

Невкусно стало??? Я вот пока что распробовала, что будет дальше не знаю, нужно будет придумывать новый вид завтрака, чтобы как-то разнообразить меню.
La_Dark
Отчет за сегодня:
9.30 злаковая каша на молоке, половинка киви, половинка яблока
13.00 окрошка
14.35 зеленый чай с мелиссой, творог

Отчет думаю, что вполне приличный. Правда, наверное, нужно завязывать с окрошкой. Мне кажется не на пользу кучу специй и минеральная вода, хотя это все очень вкусно. Завтра заменю ее овощным салатом d025.gif Ещё сегодня очень хотелось хлеба, но я сдержалась, хотя два раза пыталась взять, но потом клала обратно. Хочу до конца недели обойтись без вредностей и соблазнов, хотя в субботу у меня будет день искушения, т.к будет встреча в Венской булочной, а там такие запахи и такие вкусности, что просто не передать... obm.gif

Процедуры:
1. Касторовое масло на ресницы и брови
2. Уборка
3. Приседания 30 раз

Если честно, то как-то не хочется мне сегодня ничего из процедур делать. Не знаю с чем это связано, но я даже поленилась делать маску на волосы, хотя собиралась...

У нас испортилась погода, целый день ветер и моросит дождь, постоянно хочется спать и болит голова...
Душечка
Цитата(La_Dark @ 21.3.2012, 18:47) *
Отчет думаю, что вполне приличный. Правда, наверное, нужно завязывать с окрошкой. Мне кажется не на пользу кучу специй и минеральная вода, хотя это все очень вкусно. Завтра заменю ее овощным салатом
.
Привет, Кристинчик! Отчет более чем приличный. А почему с окрошкой нужно завязывать, в чем вредность?
Цитата
Ещё сегодня очень хотелось хлеба, но я сдержалась, хотя два раза пыталась взять,

Молодец, очень тяжело сдержаться d025.gif

Цитата
будет встреча в Венской булочной, а там такие запахи и такие вкусности, что просто не передать...

Да уж...место соблазнов и искушений, запахи там действительно обалденные a075.gif

Цитата
Если честно, то как-то не хочется мне сегодня ничего из процедур делать. Не знаю с чем это связано, но я даже поленилась делать маску на волосы, хотя собиралась...

Может из-за погоды? d060.gif
Желаю прекрасного настроения в любую погоду!!



Заечка
А можно окрошку и на кефире делать a075.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 21.3.2012, 17:17) *
Привет, Кристинчик! Отчет более чем приличный. А почему с окрошкой нужно завязывать, в чем вредность?

Просто в окрошку я добавляю черный перец, уксус, горчицу - а это все специи, которые, как мне кажется, мало приносят пользы, а ещё это все заливаю минеральной водой....

Цитата
Молодец, очень тяжело сдержаться d025.gif

тяжело... но ведь можно d025.gif

Цитата
Да уж...место соблазнов и искушений, запахи там действительно обалденные a075.gif

вот и я о том же.... хотя... я последние три раза пила только мятный чай, надеюсь, что и этот раз не будет исключением.

Цитата
Может из-за погоды? d060.gif
Желаю прекрасного настроения в любую погоду!!


наверное из-за погоды.... у нас тут вообще ливень начался, да ещё и сильный ветер((( весна пришла...
La_Dark
Цитата(Заечка @ 21.3.2012, 18:22) *
А можно окрошку и на кефире делать a075.gif

невкусно мне на кефире... пробовала, и на сыворотке тоже невкусно, с квасом вкусно, но вкусный квас - это большая редкость, и зачем мне лишние дрожжи в организме...
La_Dark
Кстати, кто интересуется Картой желания и собирается ее делать, завтра начинается новолуние самое время для загадывания желаний и составления планов на будущее=)))
Beta
Кристюшик, очень хороший отчетик! aa8.gif
Насчет процедур - отдых тоже полезен иногда! a075.gif А физическая активность есть a115.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 21.3.2012, 19:50) *
Кристюшик, очень хороший отчетик! aa8.gif

стараемся)))

Цитата
Насчет процедур - отдых тоже полезен иногда! a075.gif А физическая активность есть a115.gif

ну да... активность... вот завтра планирую взять себя в руки и сделать процедуры, а так же спортик подключить и вообще перестать лениться...
La_Dark
... а у нас все идет дождь... сижу и думаю, что если завтра придется куда-то идти, то нужно искать свой гламурные резиновые сапоги... буду шокировать публику d060.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 21.3.2012, 22:49) *
и вообще перестать лениться...

это вообще самое главное в нашем красотулинском деле! d025.gif d025.gif d025.gif

La_Dark
Цитата(Beta @ 21.3.2012, 21:06) *
это вообще самое главное в нашем красотулинском деле! d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif вот сегодня и начну борьбу с ленью... главное, чтобы дождь не пошел, иначе я буду ходить и спать. Оказывается, я очень метеозависима icon_eek.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 9:29) *
Оказывается, я очень метеозависима icon_eek.gif

Я тоже d025.gif d025.gif d025.gif Но сейчас особо нет возможности лениться, aa26.gif постоянно что-то надо делать для дочки, для дома, для семьи... d025.gif на чем же, получается, я ленилась - я ленилась на отношении к себе! icon_mrgreen.gif И привело это к очень неприятным последствиям. sm02.gif Теперь стараюсь для себя особо не лениться, но все бывает! d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего, позитивного дня! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Даешь второй день без сладостей!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 22.3.2012, 7:37) *
Я тоже d025.gif d025.gif d025.gif Но сейчас особо нет возможности лениться, aa26.gif постоянно что-то надо делать для дочки, для дома, для семьи... d025.gif на чем же, получается, я ленилась - я ленилась на отношении к себе! icon_mrgreen.gif И привело это к очень неприятным последствиям. sm02.gif Теперь стараюсь для себя особо не лениться, но все бывает! d060.gif d060.gif d060.gif

Тебе хорошо, есть для кого что-то делать... а тут лежишь как тюлень и думаешь, чтобы такого сделать d060.gif

Цитата
Хорошего, позитивного дня! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Благодарствую.... от нас солнышко сбежало sm02.gif

Цитата
Даешь второй день без сладостей!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ой, про сладости я даже не вспоминаю... их дома нет... точнее есть, но я такие не люблю
Розалин
Спасиб, про карту желаний. А сегодня можно начать, а когда ее лучше составить? Вчера тоже что-то не тянуло не накакие процедуры. Видимо так и надо. rolleyes.gif
La_Dark
Цитата(Розалин @ 22.3.2012, 10:32) *
Спасиб, про карту желаний. А сегодня можно начать, а когда ее лучше составить? Вчера тоже что-то не тянуло не накакие процедуры. Видимо так и надо. rolleyes.gif

Сегодня как раз новолуние, так что можешь смело начинать делать карту)))) я вот именно сегодня и собираюсь этим заняться d025.gif d025.gif
Мечта!
У нас тоже погода испортилась... Ветер, снег.

А мы окрошку на воде делаем smile.gif Когда квас ставим - то на квасе... окрошка на домашнем кваску - объедение... rolleyes.gif Сорри, что я про еду biggrin.gif
Лорис
Кристюш спасибо за напоминалку d025.gif Надо , что нибудь сообразить по поводу карты желаний. Столько всего надо icon_eek.gif
У нас тоже солнышко спряталось на целый день, и две капли дождя упало icon_eek.gif
Аленёнок
Кристинчик,отличные отчеты!!!Сказала-сделала!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка,если совсем уж не хочется делать процедурки,то можно денек и отдохнуть!))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 22.3.2012, 13:24) *
У нас тоже погода испортилась... Ветер, снег.

вот и у нас такое непонятное, то ветер, то дождь, и даже снег пытался.... а сейчас вроде как солнышко, но за тучами....

Цитата
А мы окрошку на воде делаем smile.gif Когда квас ставим - то на квасе... окрошка на домашнем кваску - объедение... rolleyes.gif Сорри, что я про еду biggrin.gif

я тоже на воде делаю, только на минеральной... а квас у нас дома почему-то никто не делает, нужно будет об этом подумать...
La_Dark
Цитата(Лорис @ 22.3.2012, 13:55) *
Кристюш спасибо за напоминалку d025.gif Надо , что нибудь сообразить по поводу карты желаний. Столько всего надо icon_eek.gif
У нас тоже солнышко спряталось на целый день, и две капли дождя упало icon_eek.gif

а я вот толком и не придумала что мне надо. Так что в этот раз у меня будет скромная карта....
La_Dark
Цитата(Аленёнок @ 22.3.2012, 14:44) *
Кристинчик,отличные отчеты!!!Сказала-сделала!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка,если совсем уж не хочется делать процедурки,то можно денек и отдохнуть!))

как можно отдыхать от ухода за собой??? это же не работа, это образ жизни. Так что поленились и достаточно...
La_Dark
Всем привет!!!



Сегодня все таки я выбралась из дома, хотя погода особо и не радовала... Но зато прогулялась и купила шапочку для бассейна... выгляжу в ней как лохозавр s24.gif s24.gif s24.gif Планировала ещё отдать в ремонт колечко, а мне отказали, сказали, что очень сложная конструкция и не каждый ювелир возьмется делать.... так что теперь я ещё в поиске ювелира, который все таки сможет сделать это кольцо, потому что оно для меня очень важно, да и вообще... оно просто очень красивое wub.gif Вообще, видимо сегодня не мой день, т.к планировала очень многое, но ничего из этого не получилось...

Я тут всем рассказываю за Карту желаний, даже сегодня сама собиралась делать... но видимо не судьба... Первый лист ватмана я выровняла, разложила, все как положено, пока распечатала фотку моя любимая кошка улеглась спать на этот ватман, в итоге он помялся((( А мятую карту я не хочу...... Взяла второй лист, ровняла-ровняла, но помяла ещё больше, психанула, порвала и выкинула... sm02.gif Так что на сегодня моя карта отменяется. Завтра куплю ещё листы и буду делать не в новолуние, а в первые лунные сутки или вообще отложу до следующего новолуния... когда там оно у нас? подумаешь 21 апреля.... хотя нет, долго... тем более я даже картинки уже подобрала, все распечатала, осталось наклеить по секторам и ждать чуда d025.gif Однозначно этим займусь завтра, если конечно буду в позитивно настроена...

Ага, ещё завтра планирую поехать на открытие обувного магазина.... Обещают что-то грандиозное... а мне как раз нужно что-то весеннее, например сапожки или батильончики, да и от туфелек я не откажусь... Все конечно хорошо, только вот я не совсем понимаю где этот магазин находится, точнее улицу я знаю, а вот номер дома не совсем.. так что завтра устрою себе прогулку, я же не могу пропустить такое событие d060.gif, как это открывают обувной и без меня... не откроют же d030.gif Подумала об обуви и как-то хорошо стало... wub.gif

Вот сижу и думаю, написать отчет сейчас или пойти чего-нибудь ещё покушать, а то как-то не совсем понятно хочу я или нет, а если захочу потом, а уже будет поздно? а поздно я кушать не пойду и опять буду давиться водой, а утром умирать от голода... проблема... наверное пойду, я как раз сегодня творожную запеканку сделала, нужно же пробу снять icon_mrgreen.gif Я сегодня первый раз в жизни пересолила свой кулинарный шедевр icon_eek.gif так старательно запекала капусту в соусе, а в итоге соус пересоленный получился((( Влюбилась??? интересно в кого icon_eek.gif
Мечта!
Кристин, что за кольцо? smile.gif что за история с ним, почему дорого оно тебе? smile.gif

La_Dark
Цитата(Мечта! @ 22.3.2012, 17:29) *
Кристин, что за кольцо? smile.gif что за история с ним, почему дорого оно тебе? smile.gif

это кольцо подарок от моих друзей с Якутска, потому оно очень ценно для меня.
La_Dark
Ну вот, теперь можно и отчет за сегодня написать:
9.00 злаковая каша с яблоком и киви, лаваш с сыром, огурцом и зеленью
13.30 лаваш с сыром, огурцом и зеленью
17.30 зеленый чай, творожная запеканка... половина котлеты

Вывод: что-то я сегодня увлеклась лавашем, завтра исключаем это лакомство из меню.

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Касторовое масло на ресницы и брови
3. Приседания 30 раз
4. Пешая прогулка 1 час

И процедуры что-то мне как-то не процедурятся. Сейчас вообще объелась, сижу и даже пошевелиться лень... s24.gif
Beta
Крис, отчетик замечательный! d025.gif
А с процедурами значит повремени, через силу - эффект не тот! a075.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 22.3.2012, 17:57) *
Крис, отчетик замечательный! d025.gif

я бы из отчета убрала последний прием пищи, тогда было бы все замечательно.... а сейчас чувствую себя как-то не комфортно...

Цитата
А с процедурами значит повремени, через силу - эффект не тот! a075.gif

все.... завтра, честное пионерское, процедуры по полной программе.... d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Сейчас мама показывала и рассказывала как проходила практику, когда училась.... я под впечатлением от увиденного....

Научно-исследовательское судно "Космонавт Юрий Гагарин"



Длина 231,6 м, ширина 31,0 м, высота борта у миделя 15,4 м. Водоизмещение с полными запасами 45 000 т, осадка 8,5 м. Паротурбинная энергетическая установка мощностью 19 000 л. с., максимальная скорость хода до 18 узлов. Дальность непрерывного плавания 20000 миль. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В составе экипажа 140 человек, экспедиции — 215 человек.


Блин, у него высота от нижней точки (та, которая в воде) до палубы как пятиэтажный дом icon_eek.gif icon_eek.gif , а плюс ещё на палубе разные строения obm.gif



После распада СССР судно перешло в ведение Министерства обороны Украины, по назначению не использовалось, базировалось в порту Южный под Одессой. В 1996 году судно было продано на металлолом по цене 170 долларов за тонну австрийской фирме «Зюйд Меркур» и было утилизировано.

Такой корабль продать за копейки чтобы утилизировать, изверги sm02.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 21:02) *
Такой корабль продать за копейки чтобы утилизировать, изверги sm02.gif

я согласна - это просто свинство

Кристинчик, уж не я ль опять соблазнитель на лаваш?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.