Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 22.1.2012, 6:41) *
девочки, я и на все волосы делала d060.gif нормально смывается smile.gif)))))

Значит будем пробовать)))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 22.1.2012, 6:44) *
Да, точно пишет Алисёнок, эту операцию надо делать зимой smile.gif

а лучше ее вообще не делать aa26.gif aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 22.1.2012, 9:14) *
Манька твоя молодец!!!!! Привет Заяц мой!!!! Кристюшик, я обязательно тебя прочитаю, всё-всё что пропустила, и отпишусь тебе......
Я тож скучаю по тебе, люблю !!!!!

Ух ты, кто ко мне пришел... Я уже думала ты про меня забыла o050.gif o050.gif Жду тебя))))))
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 22.1.2012, 9:40) *
Кристя, с мальчиком , конечно, аналогичная ситуация! d025.gif d025.gif d025.gif

моя твоя понимать d025.gif d025.gif
Цитата
А вот фотка с кошкой отпадная!!! Маня у тебя, я смотрю, гурман ещё тот. d060.gif d060.gif d060.gif Блин, у меня прям слюнки побежали...

Приезжай, накормлю))))))) У меня ещё и тортик есть c9.gif фруктовый shy.gif

Цитата
Так я лучше о другом - о купальнике. Тема номер 1. Есть такая пословица - кто ищет, тот всегда найдет. Думаю можно поспрашивать в магазинах.Но фишка в том, что в этих самых магазинах купальники раздельные. Слушай, а точно в раздельном нельзя? Я помню на акву ходили кто во что гаразд. И ничего.

Найду, обязательно найду... Тем более, судя по нашей погоде, время у меня для поисков ещё есть. А на счет раздельных купальников и бассейна, то это тема очень индивидуальна для каждого, т.к многие бассейны просто запрещают купаться в раздельных и требуют слитные, да и для занятий я думаю, что лучше спортивный купальник, чем бикини, чтобы ничего не сковывало, нигде не спадало и все такое icon_mrgreen.gif а то как-то не хотелось бы потерять какую-то деталь на занятиях d030.gif Я уже в инете подобрала несколько моделей, вот думаю какой бы выбрать)))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.1.2012, 17:16) *
d030.gif d030.gif d030.gif Кристина o030.gif

aa8.gif
La_Dark
Добрый вечер=)))))
Тот, кто сейчас читает это, знай: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
У меня сейчас такое настроение хорошее, просто так...без особых причин)))
Отчет за сегодня:
10.00 зеленый чай с молоком, рис с соусом чили
15.00 1 кусочек барбекю, пол бокала сухого красного вина, 3 кусочка сыра
16.30 зеленый чай с молоком, 1 кусочек бисквита с фруктами
Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на волосы
3. Маска на лицо
4. Гладкие ножки
5. Коррекция бровей
6. Антицеллюлитный крем на кожки
7. Комплекс для рук
Сегодня у меня был экстремальный спорт, без по бездорожью и дикому ветру icon_mrgreen.gif : с утра я решила, что не хочу сидеть дома и двинула сама не знаю куда, в итоге нелегкая меня занесла в лавку художника, где я купила полимерную глину, камеи и разные заготовки для украшений ручной работы. Вот думаю че-нить смастерить для кого-то, т.к сама я не особый любитель украшений хэнд-мэйд, а может до лета и созрею))) А ещё докупила ниток для вышивки, осталось теперь только сесть и вышивать, только что-то мне не сидится за этим делом пока что aa26.gif На обратном пути нелегкая меня занесла в магазин косметики за бальзамом для губ, в итоге купила ещё себе духи и питательный крем для лица c9.gif Но видимо сегодня был мой день и где меня только не носила нелегкая, но занесла в магазин, который только открылся и я увидела их..... часы, которые давно хотела, и естественно не смогла устоять, а тут ещё и дух соперничества проснулся, т.к на эти часы положила свой глаз ещё одна девушка и я просто не могла позволить, чтобы у этих часиков появилась другая хозяйка c9.gif
Вот они мои красавчики: wub.gif

Я думаю, что летом под мои новые джинсовые шортики они будут очень гармонично смотреться wub.gif wub.gif Да да, как бы всем не было смешно, но я уже всеми мыслями живу летом, мне так хочется тепла, ласкового солнышка и шум волн wub.gif А за окном сейчас зима, снег и бешеный ветер, который сбивает с ног. sm02.gif Но у природы нет плохой погоды, зима намекает на то, что нефиг шляться где попало и тратить деньги d030.gif
А завтра понедельник и я себе обещала взяться за голову, точнее за диплом. Но что-то как-то муза меня совсем не посещает в этом плане, хотя понимаю, что я доиграюсь, если и дальше буду продолжать в том же духе. Я думаю обо всем и сразу, но только не о дипломе. Как только про него вспоминаю, так сразу же появляется стоооооолько неотложных дел, что я прям не могу оторваться d030.gif Дайте мне волшебного пиночка, чтобы я направила свою энергию в нужное русло. d025.gif
Сейчас вот так резко захотелось апельсинки, прям аж пахнет, думаю, что не нужно себе отказывать d060.gif

Заечка
Цитата(La_Dark @ 22.1.2012, 22:32) *
Но что-то как-то муза меня совсем не посещает

Кристинчик, носит ее, наверно, где-то нелегкая icon_mrgreen.gif
La_Dark
Забыла, девочки мне нужен ваш мозг. Дело в том, что через два дня у маминого мужа день рождение, а я до сих пор не знаю что ему подарить. icon_eek.gif Мой мозг ничего так и не придумал sm02.gif Думала купить ему сигнализацию на новую машину, но почитаю в интернете про это дело, поняла, что я ничегошеньки не поняла и оказывается там стоооолько всяких нюансов, что я просто не рискну брать, боюсь купить что-то не то. Не хочется что-то банальное, аля парфюмерия и подобное. Если ничего не придумаю, то как вариант какой-нибудь реглан или на самый крайний случай рубашку. Но все равно хотелось что-то такое эдакое... s24.gif
Посоветуйте, что вы дарите мужчинам?
Заечка
Цитата(La_Dark @ 22.1.2012, 22:40) *
девочки мне нужен ваш мозг

s24.gif s24.gif s24.gif Зачем так пугать? icon_mrgreen.gif
Свекру дарили электробритву дорогую. Мужу я часто дарю джемпера - он их любит. Папе дарила хорошую барсетку.
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.1.2012, 20:36) *
Кристинчик, носит ее, наверно, где-то нелегкая icon_mrgreen.gif

вот бы нас эта самая нелегкая где-то столкнула, а то нас все относит в диаметрально противоположные стороны d030.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.1.2012, 20:49) *
s24.gif s24.gif s24.gif Зачем так пугать? icon_mrgreen.gif

А это чтобы не расслаблялись d030.gif
Цитата
Свекру дарили электробритву дорогую. Мужу я часто дарю джемпера - он их любит. Папе дарила хорошую барсетку.

Бритву мы ему презентовали, барсетки он не носит, партмоне у него есть. Свитера он не любитель носить, но кто ж спрашивать будет? Раз купили, пусть носит icon_mrgreen.gif Рубашек у него больше, чем у меня носков ( а у меня их коллекция). Блин, да у него все есть, что нужно мужику. sm02.gif С женщинами как-то проще...
Ксенечка
Крис, привет)) Я как всегда под покровом ночи...
Думаю про подарок... может быть ему купить типа навигатора или как это... веб-камера называется... d030.gif блин, сама ведь мужу дарила... ну ты меня поняла...

Целую, зайка
aLissanka
КРИСТИКА-КАРТИНКА)))



Лапуня, если всё
Цитата(La_Dark @ 21.1.2012, 17:04) *
страшно капец как , я как представлю весь механизм действия, так с перепугу и жить не хочется. Я ноги протяну ещё до операции, когда увижу шприц для наркоза

Если это не капризки, то значит реально организмус не считает сие вмешательство целесообразным. a075.gif
Здоровья моей подруженьке n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(La_Dark @ 21.1.2012, 17:28) *
На счет чистки организма, очень хорошо помогают отруби. Я одно время пила, но опять же, меня надолго не хватило, так как вкус у них конечно оставляет желать лучшего. А так на стакан кефира 1-2 ложки отрубей и эту муть выпить.

Если отруби кругляшками, как сузхие завтраки, и туда потереть на выбор - яблочко, тыкву, морковку, бананину плюс корицу и кефир или ряженку, а можно детское фруктовое пюре, можно пристраститься как к вкуснявому ежедневному завтраку a115.gif И кишечник будет радоваться сина-сина a115.gif
Цитата(La_Dark @ 21.1.2012, 22:10) *
Сижу вот сопливая, наверное заболела.

a045.gif a045.gif a045.gif Не нада a075.gif
Цитата
паста с приготовленным днем чили кон карне. Вкуснооооооо,

Маня жжот d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата
Второй день продолжаю поиски купальника,

как строго! Прямо таки запретить могут? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это, безусловно, вопрос эстетики тела, для каждого индивидуально, но в принудительном порядке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У нас в басик все ходят в раздельных d025.gif Почти все d025.gif
Цитата
Интересно, зимой в магазинах продаются купальники? icon_eek.gif И как на меня посмотрят, если я задам такой вопрос.

Продаются d025.gif Я в декабре перед Эджиптом афигенский прибомбила в Триумфе a115.gif a115.gif a115.gif
А продавать - их задача. Летом колготами тож торгуют a075.gif
Цитата(La_Dark @ 22.1.2012, 22:32) *
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

o010.gif o010.gif o010.gif
С часиками aa13.gif
Цитата
А завтра понедельник и я себе обещала взяться за голову, точнее за диплом. Но что-то как-то муза меня совсем не посещает в этом плане, хотя понимаю, что я доиграюсь, если и дальше буду продолжать в том же духе. Я думаю обо всем и сразу, но только не о дипломе.

Еффект замещения a075.gif начни с него день. И пообещай себе больше 2х часов на него не загоняться d060.gif
Цитата(La_Dark @ 22.1.2012, 22:40) *
я до сих пор не знаю что ему подарить. Посоветуйте, что вы дарите мужчинам?

Охотничий нож, бинокль, даж если он не юзает это, они так любят эти приблуды d025.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 23.1.2012, 1:15) *
Крис, привет)) Я как всегда под покровом ночи...

d030.gif d030.gif я заметила, что сегодня опять кому-то ночью не спалось d060.gif
Цитата
Думаю про подарок... может быть ему купить типа навигатора или как это... веб-камера называется... d030.gif блин, сама ведь мужу дарила... ну ты меня поняла...
Целую, зайка

Навигатор у него есть, у него столько примочек для машины, что я даже половины не знаю предназначения. Я думаю, что придется ему носить свитерок от меня d060.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 23.1.2012, 13:39) *
Если это не капризки, то значит реально организмус не считает сие вмешательство целесообразным. a075.gif
Здоровья моей подруженьке n020.gif n020.gif n020.gif

Вот вот, мой организм явно против таких вмешательств d030.gif d030.gif

Цитата
Если отруби кругляшками, как сузхие завтраки, и туда потереть на выбор - яблочко, тыкву, морковку, бананину плюс корицу и кефир или ряженку, а можно детское фруктовое пюре, можно пристраститься как к вкуснявому ежедневному завтраку a115.gif И кишечник будет радоваться сина-сина a115.gif

Я покупала в пакете отруби, как-то не оч вкусно, видно что это отходы от основного производства. Мешала с кефиром и добавляла малиновый сироп, чтобы хоть как-то вкусно было... Дня три продержалась, на больше меня не хватило... невкусно мне было aa26.gif aa26.gif

Цитата
Маня жжот d050.gif d050.gif d050.gif

Да уж, заботливая моя wub.gif
Цитата
как строго! Прямо таки запретить могут? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это, безусловно, вопрос эстетики тела, для каждого индивидуально, но в принудительном порядке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У нас в басик все ходят в раздельных d025.gif Почти все d025.gif

Ну насколько запретить могут я не знаю, но знаю, что не принято в бассейн ходить в бикини.

Цитата
Продаются d025.gif Я в декабре перед Эджиптом афигенский прибомбила в Триумфе a115.gif a115.gif a115.gif
А продавать - их задача. Летом колготами тож торгуют a075.gif

a115.gif что-то в нашем Триумфе я не наблюдала купальники, хотя недавно там была. Хотя вроде у меня эта проблема уже решилась a035.gif

Цитата
С часиками aa13.gif

Пасибо)))))
Цитата
Еффект замещения a075.gif начни с него день. И пообещай себе больше 2х часов на него не загоняться d060.gif

Что-то у меня не начался с него день, и не продолжается и вряд ли закончится.... Единственное что я сделала, это позвонила своей знакомой-преподавателю, правда, нам не удалось поговорить, но думаю, что сегодня может что-то проясниться.
Цитата
Охотничий нож, бинокль, даж если он не юзает это, они так любят эти приблуды d025.gif

d030.gif аха, бинокль... чтобы ещё и бинокль дома у нас валялся. Я думаю, что нужно что-то по практичнее shy.gif Завтра что-то придумаем))

La_Dark
Спасибо Лучику за напоминание о коллаже. Перерыла все свои журналы и практически ничего интересного не нашла... Так что Красотуля мне в помощь, будем штудировать раздел волшебства d025.gif Главное теперь понять, что же я хочу в новом году на новой карте. Что-то мне ничего умного не приходит icon_eek.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 16:49) *
аха, бинокль... чтобы ещё и бинокль дома у нас валялся. Я думаю, что нужно что-то по практичнее shy.gif Завтра что-то придумаем))

Кристин, а можно не бинокль, а телескоп. Будешь сама на звезды смотреть, если что a075.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 16:48) *
Кристин, а можно не бинокль, а телескоп. Будешь сама на звезды смотреть, если что a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я подумаю
Valentin
Цитата(La_Dark @ 22.1.2012, 22:32) *
Добрый вечер=)))))
Тот, кто сейчас читает это, знай: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

La_Dark
Цитата(Valentin @ 23.1.2012, 17:44) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Да да, Валентин, вас это непосредственно касается
Valentin
Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 19:57) *
Да да, Валентин, вас это непосредственно касается


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кристин, а Вы заметили, что на этой картинке (которую Вы разместили) мальчик девочке руку куда-то в платье запускает?! icon_mrgreen.gif

Позитивная картинка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 23.1.2012, 18:02) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кристин, а Вы заметили, что на этой картинке (которую Вы разместили) мальчик девочке руку куда-то в платье запускает?! icon_mrgreen.gif

Позитивная картинка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, они же дети c9.gif c9.gif c9.gif Растет будущий джентельмен shy.gif
Кисса
Кристиночка привет!!!!Все сидела думала насчет подарка...может сертификат куда-нибудь?
La_Dark
Цитата(Кисса @ 23.1.2012, 18:37) *
Кристиночка привет!!!!Все сидела думала насчет подарка...может сертификат куда-нибудь?

хм, что-то я никаких сертефикатов не соображу для 57 мужчины aa26.gif если только в кругосветное его отправить, чтобы можно было от него отдохнуть icon_mrgreen.gif
La_Dark
парам-пам-пам... Я притопала отчитываться, постараюсь сегодня быть лаконичной, а то от сидения за компьютером целый день глазки уже бо-бо.
Отчет:
8.30 стакан воды
10.00 зеленый чай, тост с сыром, тост с паштетом, 1 яйцо (и куда столько влазит? icon_eek.gif )
15.00 уха, кусочек бисквита
20.00 апельсинка (планируется)
Процедуры сегодня отсутствуют напрочь, хотя нет, покрутила обруч целых 12 минут.
Наконец-то решила подобрать картинки к новой карте, перелистала журнал JOY за последние 5 лет и... ничего не нашла вообще интересного. Нет того, чтобы зацепило или то, что нужно. А что нужно, я так и не поняла. Спасибо Красотуле, в специальной теме нашла картинки, а ещё добавила немного своих. Так что теперь карта относительно складывается, только я хочу ее сделать какой-то необычной что ли, чтобы было вроде и обо всем, но в то же время о главном wub.gif Пока что думаю думы по этому поводу...
Нашла сегодня купальник, правда, не тот что искала, но сам факт - купальник есть) И вот только с погодой теперь не лады, зима к нам пришла по полной программе: сегодня целый день идет снег, дует сильный ветер и вообще из дома выходить не хочется. Ждем-с потепления...
Пойду кушать свой ужин - апельсинку... А ещё обнаружила в морозилке одинокую хурму, что-то я забыла про нее, жду теперь пока растает)))
Всем замечательного вечера=)
АлеХандра
Привет.Красота!!!

Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 20:51) *
Наконец-то решила подобрать картинки к новой карте, перелистала журнал JOY


И я тоже)))сегодня ходила распечатывала мои картинки!!! Завтра ведь вечером уже можно ее делать? Я правильно понимаю?? Мы с дочей вместе собираемся,две карты лепить!! Только думаем куда потом их повесить?..чтобы самим их видеть, а чужим не показывать(не рекомендуют ведь?)


Цитата
И вот только с погодой теперь не лады, зима к нам пришла по полной программе: сегодня целый день идет снег, дует сильный ветер и вообще из дома выходить не хочется. Ждем-с потепления...


d025.gif И у нас сегодня завывает,заметает.Но мы все равно гуляли по делам много)))
Спокойной ночки,дорогушка!!
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 23.1.2012, 20:20) *
Привет.Красота!!!

И я тоже)))сегодня ходила распечатывала мои картинки!!! Завтра ведь вечером уже можно ее делать? Я правильно понимаю?? Мы с дочей вместе собираемся,две карты лепить!! Только думаем куда потом их повесить?..чтобы самим их видеть, а чужим не показывать(не рекомендуют ведь?)

У меня висит над кроватью, как раз такая ниша, что вижу только я. Можно повесить на внутреннюю дверцу шкафа для одежды и всегда, когда его открываете будете видеть свою карту. А если уж совсем некуда, то можно сделать альбом желаний и периодически его перелистывать)))

Цитата
d025.gif И у нас сегодня завывает,заметает.Но мы все равно гуляли по делам много)))
Спокойной ночки,дорогушка!!

у нас оооочень холодно, хотя градусник показывает всего -4, но из-за высокой влажности такое ощущение, что все -24 sm02.gif
Misja
Уф, Крис, ты меня так заразила идеей карты. Хожу с пятницу думаю и собираю картинки smile.gif)) Спасибо тебе большое smile.gif)
С купальником тебя. Читала выше все твои мучения smile.gif) Очень рада, что и им пришел конец! Может в свою карту наклеешь купальник своей мечты??
Real Girl
Поздравляю с нахождением купальника! Кушаешь хорошо, насчет завтрака я бы не парилась, ведь все знают что на завтрак как раз и надо есть побольше, чтобы в течении дня не хватать всякую ерунду. Все правильно делаешь
aLissanka
КРИСТИНКА-ЛИПИСИНКА)))



Эт твой ужин тебя кадрит a075.gif
Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 21:33) *
хм, что-то я никаких сертефикатов не соображу для 57 мужчины aa26.gif если только в кругосветное его отправить, чтобы можно было от него отдохнуть

d030.gif d030.gif d030.gif
Любите вы друг друга, да?
Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 21:51) *
кусочек бисквита

Эт чевой-то такое? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Хороших картинок a115.gif
АлеХандра
Привет,красота моя ненаглядная!!!!
Как жизнь молодая!!????
Я поделиться!!! Мы с дочурой сегодня сделали Карту желаний d025.gif Такое удовольствие!!!Супер!!! И повесили на дверки шкафа: на левую ее карту,на правую мою!!
А у меня тААкая огромная она получилась))столько картинок я навешала icon_eek.gif Сама удивилась сколько у меня желаний icon_eek.gif Это ж насколько я неудовлетворенная d060.gif у меня аж дух захватило,как только я представила на мгновенье что это все сбывается...уффф...Я буду самая счастливая на свете a115.gif a115.gif a115.gif

А у тебя как? надумала чего желаешь???
чмок))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Крис, привет, зай))
А я ведь вспомнила как это называется... d030.gif d030.gif это называется видеорегистратор)) Классная штука, муж в восторге.
или ты уже свитерочек подарила??? d060.gif

Ужин - a115.gif a115.gif a115.gif Красотулька моя... А на меня опять Георгий, можно просто Жора, стал нападать... Гад!!

Целую, милашка моя))) aa12.gif
Demira
Кристиночка, добрый вечер wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Моему мужу дарили как-то сертификат на покупки в магазине со всяким мужчинским инструментом - он был в восторге)))))))впрочем, как и от навигатора)))))
что с купальником? приобрела?
La_Dark
Цитата(Misja @ 23.1.2012, 20:39) *
Уф, Крис, ты меня так заразила идеей карты. Хожу с пятницу думаю и собираю картинки smile.gif)) Спасибо тебе большое smile.gif)
С купальником тебя. Читала выше все твои мучения smile.gif) Очень рада, что и им пришел конец! Может в свою карту наклеешь купальник своей мечты??

Я рада, что я заразила тебя на исполнение желаний a075.gif Это же замечательно. Осталось теперь себя ещё заразить, а то как-то у меня совсем не идет это дело...
La_Dark
Цитата(Real Girl @ 24.1.2012, 8:58) *
Поздравляю с нахождением купальника! Кушаешь хорошо, насчет завтрака я бы не парилась, ведь все знают что на завтрак как раз и надо есть побольше, чтобы в течении дня не хватать всякую ерунду. Все правильно делаешь

Спасибки. Купальник нашла, но это что-то не то как хотелось... Я снова в поиске, но не в активном...
Misja
Цитата(La_Dark @ 25.1.2012, 10:56) *
Осталось теперь себя ещё заразить, а то как-то у меня совсем не идет это дело...

Ну если тебе не идет карта желаний, то может это smile.gif)))))))))))))))))
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик) a075.gif
Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 21:29) *
можно сделать альбом желаний и периодически его перелистывать)))

Я сделала альбомчик и напрочь про него забыла d060.gif Хорошо, что напомнила)))
А купальник-то купила? Или только нашла? Надо-ж фотки в обновке)) wub.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 24.1.2012, 15:14) *
Эт твой ужин тебя кадрит a075.gif

d060.gif хороший ужин))))))
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif
Любите вы друг друга, да?

Аха, на расстоянии d030.gif d030.gif
Цитата
Эт чевой-то такое? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

минутное помутнение рассудка sm02.gif
Цитата
Хороших картинок a115.gif

Спасибо. Картинки вроде есть, но делать как-то не хо((
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 24.1.2012, 17:39) *
Привет,красота моя ненаглядная!!!!
Как жизнь молодая!!????

Приветик=))) Жизнь бьет ключом, к нам пришла зима icon_eek.gif
Цитата
Я поделиться!!! Мы с дочурой сегодня сделали Карту желаний d025.gif Такое удовольствие!!!Супер!!! И повесили на дверки шкафа: на левую ее карту,на правую мою!!
А у меня тААкая огромная она получилась))столько картинок я навешала icon_eek.gif Сама удивилась сколько у меня желаний icon_eek.gif Это ж насколько я неудовлетворенная d060.gif у меня аж дух захватило,как только я представила на мгновенье что это все сбывается...уффф...Я буду самая счастливая на свете a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif Молодцы вы с дочуркой, согласись, совместные увлечения сближают?)) Желаю вам чтобы все обязательно сбылось и даже больше a075.gif a075.gif
Цитата
А у тебя как? надумала чего желаешь???
чмок))) wub.gif wub.gif wub.gif

У меня глухо как в танке. Я не знаю чего я хочу, я не могу собрать в кучу мысли как должна выглядеть моя карта и вообще, я даже ватман ещё не купила c9.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 24.1.2012, 18:44) *
Крис, привет, зай))
А я ведь вспомнила как это называется... d030.gif d030.gif это называется видеорегистратор)) Классная штука, муж в восторге.
или ты уже свитерочек подарила??? d060.gif

Я подарила коврики в машину sm02.gif на большее мой мозг видимо был не способен)) Но это тоже дело нужное..
Цитата
Ужин - a115.gif a115.gif a115.gif Красотулька моя... А на меня опять Георгий, можно просто Жора, стал нападать... Гад!!

Целую, милашка моя))) aa12.gif

Вот бы на меня хоть кто-то напал... Точнее на меня напала лень, апатия и вообще я даже шевелится не хочу. А на тот ужин съела апельсинку и два киви d025.gif Сегодня вот вообще без ужина, не лезет в меня ничего, кроме воды. aa26.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 24.1.2012, 20:38) *
Кристиночка, добрый вечер wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет мой позитивный дружочек=)))))
Цитата
Моему мужу дарили как-то сертификат на покупки в магазине со всяким мужчинским инструментом - он был в восторге)))))))впрочем, как и от навигатора)))))

я, славатебехосподи, пережила этот праздник))) просто у нас человек он такой, ему ничего не надо, у него все есть icon_eek.gif При чем он не воспринимает все то, что куплено на Украине, привык покупки совершать заграницей, т.к часто туда ездил и знал что ему нужно, а сейчас осел практически дома, а умом ещё живет заграницей. Тяжелый случай вообщем.. sm02.gif
Цитата
что с купальником? приобрела?

Купальник есть, нашла свой древний, смотрится неплохо, за исключением того, что в нем у меня абсолютно плоская грудь, точнее она вообще отсутствует и меня это как-то не очень устраивает. Отпустила эту ситуацию, если суждено, то новый купальник попадется в самом неожиданном месте. На все воля вселенной)))
La_Dark
Цитата(Misja @ 25.1.2012, 20:03) *
Ну если тебе не идет карта желаний, то может это smile.gif)))))))))))))))))

a115.gif мне нравится такой девиз a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.1.2012, 20:12) *
Приветик) a075.gif
Я сделала альбомчик и напрочь про него забыла d060.gif Хорошо, что напомнила)))
А купальник-то купила? Или только нашла? Надо-ж фотки в обновке)) wub.gif

Приветик=)))
И как альбомчик поживает? Много сбылось??? a075.gif
Купальник не купила, нашла старый, так что обновки нет. Все таки думаю что-то заказать или ещё поискать по магазинам))) Хочу нравится себе в бассейне wub.gif
La_Dark
Всем добрый вечер, а кому-то даже и ночи)))
Только добралась до компьютера, вот сижу и пытаюсь собрать мысли в кучу. Вчера ко мне приезжала подружка и мы немножечко загуляли, зато есть много новый зимних фоток)))) Завтра обязательно покажу, сегодня уже нет сил скачивать с фотика aa26.gif
Вчерашние питание было в рамках приличия, из неприличного только бакал глинтвейна в 23.00 - это мы домой с прогулки пришли замерзшие как бобики. И то, я вчера отличилась и зацепила свой глинтвейн, так что по сути в меня попало где-то грамм 30 или даже меньше. Дальше согревалась зеленым чаем))))
Сегодня хожу как сонная, вечно мерзнущая муха. Или даже больше себе напоминаю медведя-шутуна. d060.gif - иду сама не знаю куда. К нам тут зима пришла во всей красе, даже с морозами. Обещают даже что будет -25 icon_eek.gif icon_eek.gif я отказываюсь в это верить, а если даже и будет, то я из кровати ни ногой aa26.gif Не тянет меня на подвига. Правда, сегодня была классная погодка: снежок чистый, светил солнышко и -10, я даже днем немного прогулялась d025.gif
Вот. А теперь мой отчет за сегодня:
10.00 зеленый чай, 2 тоста с паштетом
14.00 чили кон карне
14.30 зеленый чай с молоком, творожная запеканка с малиновым сиропом.
Усе.... впала в спячку, в 18.00 проснулась, напилась воды, сделала процедуры и планирую дальше спать.
Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Энзимный пилинг лица
3. Массаж щеткой
4. Маска на лицо
Вот так и живем. Отчаливаю в свою кроватку, где меня уже ждем моя кисуля wub.gif
До завтра aa12.gif
АлеХандра
Заюшкин мой,ты чего это под медведя заделалась???все спишь и спишь??? d060.gif
Видать на солнце вспышки и они так на тебя влияют))) d060.gif
А у нас тоже зима,где-то -12,ветер,влажность высокая,поэтому ощущается все острее...
b14.png Спокойной ночки.целую в носик!!!
Заечка
Цитата(La_Dark @ 25.1.2012, 22:59) *
Сегодня хожу как сонная, вечно мерзнущая муха. Или даже больше себе напоминаю медведя-шутуна. Усе.... впала в спячку

А еще говорят, что энергию мы получаем из еды. А мне вот зимой Солнца не хватает, я просто заставляю себя двигаться. Если не заставлять, то тоже в спячку до весны залягу d060.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 25.1.2012, 22:32) *
Заюшкин мой,ты чего это под медведя заделалась???все спишь и спишь??? d060.gif
Видать на солнце вспышки и они так на тебя влияют))) d060.gif

d060.gif Да это я видимо прошлой ночью не выспалась. Сегодня уже более менее пришла в чувство)))))
Цитата
А у нас тоже зима,где-то -12,ветер,влажность высокая,поэтому ощущается все острее...
b14.png Спокойной ночки.целую в носик!!!

У нас тоже высокая влажность, и наши -10 это как на севере -30. А если ещё и ветер, то вообще не весело. Хорошо, что солнышко уже второй день есть, веселее как-то))))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 26.1.2012, 8:51) *
А еще говорят, что энергию мы получаем из еды. А мне вот зимой Солнца не хватает, я просто заставляю себя двигаться. Если не заставлять, то тоже в спячку до весны залягу d060.gif

Не знаю насколько от еды, но я от солнца очень зависима. Если долго нет солнца, то у меня нет настроения. aa26.gif aa26.gif
aLissanka
КРИСТИНОЧКА)))



Не мёрзни aa26.gif
Ждём фоточек снежной королевы a075.gif


La_Dark
Цитата(aLissanka @ 26.1.2012, 12:51) *
КРИСТИНОЧКА)))
Не мёрзни aa26.gif
Ждём фоточек снежной королевы a075.gif

Спасибо за носочки)))) Я сейчас в таких же)))) Сижу вот подмерзаю, точнее ручки замерзли eusa_pray.gif
Фотки сейчас притащу)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.