Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Еленка:-)
Кристинчик, привет wub.gif
Насчет штанишек сразу вставлю свои пять копеек icon_mrgreen.gif Мне и правда кажется, они тебе немного большие и маркие они, грязь же кругом. Что-нибудь много лучше обязательно подвернется d025.gif
Бассейн... ты просто сыпешь мне соль на раны d060.gif Я так давно мечтаю о бассейне. Молодец, что собралась. Уверена, в воде твои кэгэшки не то что уйдут, а убегут))))
Про диплом, как я тебя понимаю. Я вот написала две главы и все, даже не знаю как снова заставить себя за него сесть icon_eek.gif У тебя когда защита?
Demira
Кристи, друг, Привет)))
Брючата белые здоровские)))) тебе идёт очень d025.gif d025.gif
тем более, снимала немного сверху - что увеличивает всегда, плюс без каблука - с ним вообще красотища будет)))))) тоже сильно хочу белые джинсы wub.gif wub.gif wub.gif
Удачной тренировки, Солнц ))))))))))
La_Dark
Цитата(Еленка:-) @ 26.3.2012, 12:59) *
Кристинчик, привет wub.gif

какие люди и без охраны h015.gif
Цитата
Насчет штанишек сразу вставлю свои пять копеек icon_mrgreen.gif Мне и правда кажется, они тебе немного большие и маркие они, грязь же кругом. Что-нибудь много лучше обязательно подвернется d025.gif

да не буду я их покупать.... передумала... теперь хочу что-то, только сама не знаю что.... я в поиске icon_mrgreen.gif

Цитата
Бассейн... ты просто сыпешь мне соль на раны d060.gif Я так давно мечтаю о бассейне. Молодец, что собралась. Уверена, в воде твои кэгэшки не то что уйдут, а убегут))))

так кто же мешает исполнению мечты??

Цитата
Про диплом, как я тебя понимаю. Я вот написала две главы и все, даже не знаю как снова заставить себя за него сесть icon_eek.gif У тебя когда защита?

у меня тоже две главы готово... и даже почти третья, но вот получилось так, что несколько дней назад наш доблестный национальный банк изменил модель, которая мне нужна и теперь мне нужно все переделывать sm02.gif Защита у меня уже 11 мая, так что время уже поджимает...
La_Dark
Цитата(Demira @ 26.3.2012, 13:01) *
Кристи, друг, Привет)))
Брючата белые здоровские)))) тебе идёт очень d025.gif d025.gif
тем более, снимала немного сверху - что увеличивает всегда, плюс без каблука - с ним вообще красотища будет)))))) тоже сильно хочу белые джинсы wub.gif wub.gif wub.gif

Привет Ирунчик))))
Я передумала их покупать, не знаю, что-то как-то берет меня сомнение... может позже созрею....

Цитата
Удачной тренировки, Солнц ))))))))))

пасиб)))) у тебя, если мне не изменяет память, тоже сегодня тренька? a075.gif
Аленёнок
Кристинчик, у нас тоже погода испортилась-метеееееель,зимаааааа!!!бррр....зато в душе всегда светит солнышко!!! aa31.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 26.3.2012, 13:21) *
пасиб)))) у тебя, если мне не изменяет память, тоже сегодня тренька? a075.gif

Лапуль, d025.gif d025.gif d025.gif могла бы быть d025.gif d025.gif , ток я ещё от мужниного графика сильно зависю...шу..... d060.gif потому, на этой неделе - только в среду получается))))
оч жду твои впечатления))))
La_Dark
Цитата(Аленёнок @ 26.3.2012, 13:21) *
Кристинчик, у нас тоже погода испортилась-метеееееель,зимаааааа!!!бррр....зато в душе всегда светит солнышко!!! aa31.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у нас весна и даже уже снега нет, но ветер оооочень сильный sad.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 26.3.2012, 13:29) *
Лапуль, d025.gif d025.gif d025.gif могла бы быть d025.gif d025.gif , ток я ещё от мужниного графика сильно зависю...шу..... d060.gif потому, на этой неделе - только в среду получается))))
оч жду твои впечатления))))

мои впечатления будут вечером... надеюсь что будут положительные.... ох, чем ближе тренировка, тем как-то стремно мне становится почему-то.... sm02.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 26.3.2012, 13:45) *
мои впечатления будут вечером... надеюсь что будут положительные.... ох, чем ближе тренировка, тем как-то стремно мне становится почему-то....

Ничего , Кристинчик , не дрейфь a115.gif После бассейна, обычно, куча положительных эмоций, легкостЬ, как будто груз с плеч свалился d025.gif
А у нас тоже, такой ветрищщщщще чудит , целую ночь гром и молния , чуть дождя icon_eek.gif ... вообщем весь букет , ну ничего , главное,что не холодно eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 26.3.2012, 14:00) *
Ничего , Кристинчик , не дрейфь a115.gif После бассейна, обычно, куча положительных эмоций, легкостЬ, как будто груз с плеч свалился d025.gif

Ну сам бассейн - это классно, плавать я люблю, но весь этот коллективный фитнес как-то меня пугает почему-то.... ну да ладно, главное, чтобы эффект был

Цитата
А у нас тоже, такой ветрищщщщще чудит , целую ночь гром и молния , чуть дождя icon_eek.gif ... вообщем весь букет , ну ничего , главное,что не холодно eusa_pray.gif

у нас ветер очень холодный и солнышка нет совсем... а на вечер вообще обещают -2 sm02.gif
Душечка
Привет, Кристинчик! Я тебе тоже желаю хорошей тренировки и жду твоих впечатдений, т.к.
в апреле собираюсь тоже в бассейн.
Прекрасного дня, Солнышко
!!!

La_Dark
Цитата(Душечка @ 26.3.2012, 14:33) *
Привет, Кристинчик! Я тебе тоже желаю хорошей тренировки и жду твоих впечатдений, т.к.
в апреле собираюсь тоже в бассейн.
Прекрасного дня, Солнышко
!!!

Обещаю, что как приеду с тренировки сразу же прибегу к вам и все-все расскажу))))
La_Dark
Время идет, наверное стоит уже написать отчет, т.к больше я кушать не планирую...

Отчет за сегодня:
9.40 злаковая каша, киви
14.10 запеченная рыба с лимоном, чесночный лаваш, огурец, томатный сок

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо
3. Кофейный скраб
4. Гладкие ножки
5. Касторовое масло на ресницы
6. Обруч 15 минут
Лорис
Цитата(La_Dark @ 26.3.2012, 14:20) *
Ну сам бассейн - это классно, плавать я люблю, но весь этот коллективный фитнес как-то меня пугает почему-то.... ну да ладно, главное, чтобы эффект был


d030.gif d030.gif d030.gif Да, там главное, не наплыть на кого то, или не зашибить (ну это если много народу) А так ничего , весело a115.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 26.3.2012, 14:43) *
d030.gif d030.gif d030.gif Да, там главное, не наплыть на кого то, или не зашибить (ну это если много народу) А так ничего , весело a115.gif

нам сказали, что выделяют три дорожки для аквааэробики, чтобы все наше стадо не мешало другим плавцам... мне вот интересно как много людей будет и вообще, как это все будет выглядеть... я на таких мероприятиях ещё не была d060.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 26.3.2012, 15:04) *
нам сказали, что выделяют три дорожки для аквааэробики, чтобы все наше стадо не мешало другим плавцам... мне вот интересно как много людей будет и вообще, как это все будет выглядеть... я на таких мероприятиях ещё не была


Я ,когда первый раз была на акве, то постоянно ржала, то с себя, то со всех вместе (там такие пируэты вытворяешь , а с непривычки на воде плохо держишься, ну это мои впечатления) ... а может еще от счастья , что туда наконец попала d030.gif
Но все равно , ощущения классные a115.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 26.3.2012, 15:22) *
Я ,когда первый раз была на акве, то постоянно ржала, то с себя, то со всех вместе (там такие пируэты вытворяешь , а с непривычки на воде плохо держишься, ну это мои впечатления) ... а может еще от счастья , что туда наконец попала d030.gif
Но все равно , ощущения классные a115.gif

так может тебе пора возобновить тренировки? тем более абонемент же есть a075.gif
La_Dark
Ну вот, я прибыла с тренировки..... Девочки, только не смейтесь, но по ходу даже погода в шоке от того, что я занялась спортом.... у нас выпал снег d030.gif d030.gif и это в конце марта, когда обычно уже тепло и про снег все успешно забыли d060.gif

Вообщем, впечатления очень даже положительные, было весело.... Я представляю как это со стороны смотрелось, когда мы болтались в воде... Меня все занятие постоянно прибивало или к бортику, или уносило куда-то... Правда, не обошлось и без травм, в бассейне, когда у меня прибивало к этому самому бортику, я от него отталкивалась и нашла нишу под подсветку, а самой подсветки не было, а была острая плитка, так вот я разрезала себе пальчик sad.gif Вроде мелкая травма, но неприятно....

И, кажется, мы сегодня попали не просто на акву для начинающих, а на акву для продвинутых, т.к занятия проходили на глубине 4 метра и с поясами. Так что можно сказать, я отработала по полной программе... ножки предательски начинают болеть... посмотрим что будет завтра со мной, ведь в среду я опять планирую идти в бой icon_mrgreen.gif

Итог сегодняшнего дня: я могу смело приписать себя к спортсменам d050.gif ng25.png а кушать-то хочется.... а нельзя obm.gif
Beta
Кристюша, поздравляю с первым занятием!!! aa8.gif Крутышка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 26.3.2012, 22:17) *
что я занялась спортом.... у нас выпал снег ... Я представляю как это со стороны смотрелось, когда мы болтались в воде..., так вот я разрезала себе пальчик
занятия проходили на глубине 4 метра и с поясами. а кушать-то хочется.... а нельзя

d030.gif d030.gif d030.gif ржу не могу Кристин , а шож мне завтра ждать ? Я завтра, наконец то, выдвигаюсь в бассейн (нужно было позвонить, может его уже давно закрыли d030.gif )
Нам еще выдавали утяжелители для ног , пояс , мячи , еще что то надувное (непомню)... умора, еще та d030.gif
Кристин, ну надо ж было тебе еще палец засунуть, куда нельзя icon_mrgreen.gif тебе ,хоть его, замазали чем-то ?
Кристинчик , после спорта ,точно, ничего нельзя кушать (это если для сброса веса) Зато на утро, живот к спине прилипнет d025.gif
Поздравляю спортсмена a115.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 26.3.2012, 21:31) *
Кристюша, поздравляю с первым занятием!!! aa8.gif Крутышка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

пасиб))) надеюсь, что мы подружимся со спортом d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 26.3.2012, 21:38) *
d030.gif d030.gif d030.gif ржу не могу Кристин , а шож мне завтра ждать ? Я завтра, наконец то, выдвигаюсь в бассейн (нужно было позвонить, может его уже давно закрыли d030.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif ты в бассейн??? ну ни че себе..... смотри, а то море из берегов выйдет d060.gif У меня мама ходит ржет, что пора бы мне завязывать так шокировать планету, а то мало ли что там ещё кроме снега в марте выпадет d060.gif

Цитата
Нам еще выдавали утяжелители для ног , пояс , мячи , еще что то надувное (непомню)... умора, еще та d030.gif

ну у нас тоже есть такое... правда, это на другой вид аквы... нужно будет как-нибудь и на это сходить, в ластах я ещё не плавала...

Цитата
Кристин, ну надо ж было тебе еще палец засунуть, куда нельзя icon_mrgreen.gif тебе ,хоть его, замазали чем-то ?

да как бы не так.... вот сейчас обработала пальчик и пластырем заклеила, я сам себе врач icon_mrgreen.gif

Цитата
Кристинчик , после спорта ,точно, ничего нельзя кушать (это если для сброса веса) Зато на утро, живот к спине прилипнет d025.gif
Поздравляю спортсмена a115.gif

Вот я и не кушаю.... сейчас попью воды и быстро спать, чтобы не натрескаться ничего... Я вообще планирую после тренировки ничего кроме воды, и до тренировки кушать минимум за два часа.... Сегодня, правда, получилось покушать за 4 часа.... так что сейчас я как зверь голодная... на меня ещё и вода всегда навевает аппетит, а тут столько воды было вокруг ... sm02.gif
Ukaaa
Кристинчик, 5f.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=799630
Еленка:-)
Кристин, даже не сомневаюсь, что скоро наступит время, когда снег будет идти тогда, когда ты пропустишь тренировку, а не наоборот d060.gif aa12.gif ааа....да и вообще, не надо больше снега d060.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 27.3.2012, 6:45) *
Кристинчик, 5f.gif

Ух ты, спасибо Юлечка aa10.gif
La_Dark
Цитата(Еленка:-) @ 27.3.2012, 8:02) *
Кристин, даже не сомневаюсь, что скоро наступит время, когда снег будет идти тогда, когда ты пропустишь тренировку, а не наоборот d060.gif aa12.gif ааа....да и вообще, не надо больше снега d060.gif

нееее.... давайте без снега обойдемся... я обещаю заниматься, ничего не пропускать, только пусть уже таит снег и зеленеет травка...... эээх.... а за окном -1 и все белым-бело sm02.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 27.3.2012, 8:35) *
...... эээх.... а за окном -1 и все белым-бело

Ничего себе icon_eek.gif , как у вас все серьезно, со снегом . А у нас прохладно, но чуть выше 0 .
Мне тренер , тоже говорила, что нужно выдерживать по пару часов , без еды ... до тренировки и после (для тех, кто хочет похудеть).
La_Dark
Цитата(Лорис @ 27.3.2012, 16:06) *
Ничего себе icon_eek.gif , как у вас все серьезно, со снегом . А у нас прохладно, но чуть выше 0 .

Днем было +6, но ветер такой, что капец.... холодно....

Цитата
Мне тренер , тоже говорила, что нужно выдерживать по пару часов , без еды ... до тренировки и после (для тех, кто хочет похудеть).

у меня тренировка заканчивается в 7, +2 часа = 21.00 поздно уже для еды.... Я вчера помучилась, воды попила, полегчало и быстренько спать, а с утра проснулась и даже кушать не хотелось...
La_Dark
Всем привет!!!



Наконец-то у меня начала работать Красотуля..... целый день пытаюсь попасть на сайт и все никак.. не грузит и все... Я уже что только не делала, только с танцы с бубном не устраивала вокруг ноута.... Но теперь я тут и очень этому рада)))

Сегодня проснулась с мыслью, что у меня должны быть хоть какие-то ощущения после вчерашнего спорта... но увы... тишина... Никакой боли в мышцах, никакого дискомфорта, ничего нет... Я даже как-то расстроилась, такое ощущение, что вчера вечером просто полежала на диване и не более... Единственное что напоминает о бассейне у меня чешутся руки, такое ощущение, что аллергия... нужно будет пропить курс антигистаминных таблеточек, не хотелось бы ходить и чухаться как заразная... А завтра опять планируется тренировка d025.gif

Отчет за сегодня:
10.00 злаковая каша, киви
15.00 зеленый чай, 2 блина с сыром и огурцом... потом засмотрелась в телевизор и слопала два кусочка мягкого хлеба с маслом и солью c9.gif

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Касторовое масло на ресницы
3. Пешая прогулка 1 час
Может ещё покручу обруч и по приседаю.

Купила сегодня молочко для тела с клубникой... запах убийственный wub.gif буду теперь после бассейна мазаться, а то сильно кожа сохнет. И купила какой-то антицеллюлитный кремик, тоже будем мазаться. Хочу привести свои ножки в надлежащий вид, а перед днем рождения ещё пойду позагораю в солярии и буду готова к шортикам во все оружия)))
Beta
Физкульт привет, красотуля!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
У меня тоже сегодня плохо грузил, после 4 вечера особенно! d025.gif
Цитата(La_Dark @ 27.3.2012, 20:14) *
... потом засмотрелась в телевизор и слопала два кусочка мягкого хлеба с маслом и солью c9.gif

Говорю же, луна... d030.gif d030.gif d030.gif
А отчетик неплохой! a075.gif И ты все же погуляла, молодчинка, a115.gif я себя не смогла заставить сегодня... aa21.gif
Шортики на загорелые ножки - a115.gif a115.gif a115.gif


La_Dark
Цитата(Beta @ 27.3.2012, 19:55) *
Физкульт привет, красотуля!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Привет русалочкам d060.gif

Цитата
У меня тоже сегодня плохо грузил, после 4 вечера особенно! d025.gif

у меня вроде после 5 начал хоть как-то грузит, а до этого тишина как в танке....

Цитата
Говорю же, луна... d030.gif d030.gif d030.gif

не иначе d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А отчетик неплохой! a075.gif И ты все же погуляла, молодчинка, a115.gif я себя не смогла заставить сегодня... aa21.gif

я сегодня и погуляла, и вот сейчас развлекалась icon_mrgreen.gif

Цитата
Шортики на загорелые ножки - a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif тем более шортики уже есть, так что нужно срочно приобретать загорелые ножки d025.gif
La_Dark
Такс, посидела, подумала.... потом вспомнила, что где-то у меня есть деревянный массажер - нашла его, намазалась новым антицеллюлитным молочком и сделала массаж всей себя.... Хорошо.... только руки устали d060.gif
Розалин
Поздравляю с на чалом занятий! a070.gif a035.gif Оно того стоит. А по погоде у нас тоже самое, точь в точь. И я тоже лажу и смотрю, когда же тепло. Когда же, когда.. d035.gif
La_Dark
Цитата(Розалин @ 27.3.2012, 20:27) *
Поздравляю с на чалом занятий! a070.gif a035.gif Оно того стоит. А по погоде у нас тоже самое, точь в точь. И я тоже лажу и смотрю, когда же тепло. Когда же, когда.. d035.gif

Посмотрим через месяц стоит или нет, должны же быть хоть какие-то результаты....
А сайт с погодой я посещаю несколько раз в день... вдруг потеплеет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 27.3.2012, 19:14) *
Никакой боли в мышцах, никакого дискомфорта, ничего нет... кусочка мягкого хлеба с маслом и солью. позагораю в солярии и буду готова к шортикам во все оружия

Кристинчик , а оно тебе надо ? тот дискомфорт ? Хорошо себя чувствуешь ? Отлично a115.gif Правда с кожей aa14.gif у вас хлорку добавляют или еще чем нибудь чистят ?
Кристинчик , масло icon_eek.gif шо я вижу ? Ты его давно не ела , а тут пробило ... видать организм требует ...
А загорелая Кристинка , со стройными, загорелыми ножками , да еще и в шортиках - aa32.gif СУПЕР !!!
La_Dark
Цитата(Лорис @ 27.3.2012, 20:58) *
Кристинчик , а оно тебе надо ? тот дискомфорт ? Хорошо себя чувствуешь ? Отлично a115.gif

нееее, ну ради приличия хотелось бы чувствовать "эффект" от тренировки... не зря же мы там кочеряжились....

Цитата
Правда с кожей aa14.gif у вас хлорку добавляют или еще чем нибудь чистят ?

хлорку добавляют, это просто капец.... мне хлоркой до сих пор везде воняет sm02.gif правда, когда нам делали ознакомительную экскурсию по клубу, то говорили, что воду чистят какой-то фигней, но с добавлением хлорки.... но такое ощущение, что та фигня отсутствует, а ты находишься в огромном бассейне наполненным одной хлоркой.... sm02.gif

Цитата
Кристинчик , масло icon_eek.gif шо я вижу ? Ты его давно не ела , а тут пробило ... видать организм требует ...

я масло ела сто лет назад.... а тут так пошло, да ещё и со свежем хлебушком.... правда у меня масло намазывается ооооочень тонким слоем, но это не снимает с меня ответственность....

Цитата
А загорелая Кристинка , со стройными, загорелыми ножками , да еще и в шортиках - aa32.gif СУПЕР !!!

ох... ждем когда же этот супер наступит d030.gif
Еленка:-)
Привет, Кристин d060.gif Боли от тренировки, говоришь, нет)) У меня обычно после фитнесса наступал через день. Вот на следующий порхаю как бабочка, а потом встать не могу))) Ну это так, делюсь впечатлениями. Вполне возможно, что мышцы у тебя сильнее просто d025.gif :
Пы.сы: у меня вчера тоже весь вечер Красотуля не работала aa26.gif
La_Dark
Цитата(Еленка:-) @ 28.3.2012, 8:49) *
Привет, Кристин d060.gif Боли от тренировки, говоришь, нет)) У меня обычно после фитнесса наступал через день. Вот на следующий порхаю как бабочка, а потом встать не могу))) Ну это так, делюсь впечатлениями. Вполне возможно, что мышцы у тебя сильнее просто d025.gif :

Неа, нет... даже сегодня чувствую себя замечательно... Хотя вчера вечером сделала растяжку и приседала, но мои мышцы молчат..... Сегодня опять на тренировку, посмотрим что будет.... Я как-то не особо расстраиваюсь, что у меня ничего не болит, т.к знаю что такое мышечная боль и как-то не хочется ее чувствовать....

Цитата
Пы.сы: у меня вчера тоже весь вечер Красотуля не работала aa26.gif

Главное, что сегодня все работает d025.gif
La_Dark
Всем доброе утро!!!!



У нас сегодня солнышко и даже практически нет ветра a035.gif Не знаю надолго ли такая погода, но сейчас так радостно и хочется горы свернуть rev.gif Горы сворачивать не будем, пусть стоят, а вот процедуры сделаем по полной программе и даже спорт подключу, тем более есть фильм, под который можно позаниматься спортиком)))) А вечером тренировка e010.gif

Вчера читала журнал, а там большая статья про бодифлекс, вот думаю не попробовать ли мне подышать, вроде и упражнения не сложные и лишний кислород в организме не помешает. Буду думать на эту тему...

Не знаю, влияет ли на меня солнце, но сегодня я готова делать все, точнее этот прилив сил начался ещё вчера вечером, я вместо того, чтобы сидеть за компьютером встала и сделала растяжку, по приседала и закончила все это дело массажем с антицеллюлитным кремом. Будем надеяться, что мой запал останется со мной надолго eusa_pray.gif

Сейчас вот позавтракала кашкой, вроде и порция как всегда и ингредиенты те же, а кушать все равно хочется... Я даже за столом сидела и думала, что чем больше ем кашу, тем больше мне хочется кушать, при чем не кашу, а что-нибудь посытнее... icon_eek.gif Вот и сейчас сижу голодная sm02.gif А кушать ещё не скоро буду, ближе к тренировке, чтобы потом вечером не умирать с голода. Сегодня у меня будет запаренная гречка, я решила опять ее начать употреблять как основное блюдо которое не очень любят лишние килограмчики и после нее активно покидают мое туловище icon_mrgreen.gif

Всем хорошего дня!!
La_Dark
Отчет за сегодня:
9.30 злаковая каша, киви
14.00 гречка, огурец, зеленый горошек

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Кофейный скраб
3. Гладкие ножки
4. Антицеллюлитный крем
5. Массаж попы и ног массажером
6. Восстанавливающая сыворотка на губы
7. Обруч 20 минут

Вечером будет аква аэробика ng25.png

Beta
Кристюшик, привет! aa8.gif
Какая замечательная менюшка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Процедуры возвращаются на прежнюю высоту!!! aa2.gif
Цитата(La_Dark @ 28.3.2012, 15:14) *
Вечером будет аква аэробика ng25.png

Позанимаемся вместе!!! a075.gif

La_Dark
Цитата(Beta @ 28.3.2012, 14:18) *
Кристюшик, привет! aa8.gif
Какая замечательная менюшка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Процедуры возвращаются на прежнюю высоту!!! aa2.gif

Дааа, менюшка мне нрвится сегодня, главное, до вечера выдержать и после занятий ничего не схомячить eusa_pray.gif

Цитата
Позанимаемся вместе!!! a075.gif

d025.gif d025.gif у меня сегодня будет другой тренер, посмотрим, что за ощущения будут завтра))))

Лорис
Кристинчик приветы a115.gif Отчет как всегда - на высшем уровне !!! Я от каш, тоже, голодная какая то остаюсь icon_eek.gif
И чего это , вроде они калорийные , должны хорошо насыщать icon_eek.gif Ты ж помнишь , я по твоему совету купила маме чудо-коврик , а себе из этой же серии валик с ручкой . Теперь массажирую себя с головы до ног . Очень мне нравятся эти иголочки d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 28.3.2012, 14:41) *
Кристинчик приветы a115.gif Отчет как всегда - на высшем уровне !!! Я от каш, тоже, голодная какая то остаюсь icon_eek.gifИ чего это , вроде они калорийные , должны хорошо насыщать icon_eek.gif

У меня как-то такого не было, ну поела и нормально, а сегодня я прям весь день голодная... sm02.gif

Цитата
Ты ж помнишь , я по твоему совету купила маме чудо-коврик , а себе из этой же серии валик с ручкой . Теперь массажирую себя с головы до ног . Очень мне нравятся эти иголочки d025.gif

оооо, я на таком коврике вчера лежала a115.gif очень снимает нагрузку с поясницы. А валик для чего он? я видела такие, но как-то не совсем представляю что с ним делать...
eviza
какой вкусный отчёти к у тебя )
я тоже очень хочу на аквааэробику, пробиваю ближайшие от работы бассейны )
La_Dark
Цитата(eviza @ 28.3.2012, 14:48) *
какой вкусный отчёти к у тебя )
я тоже очень хочу на аквааэробику, пробиваю ближайшие от работы бассейны )

d025.gif d025.gif пробивай. оно того стоит. Расслабление обеспечено, а так же позитивные эмоции зашкаливают на занятиях, очень весело все происходит d030.gif
Sha-ki
Приветик)) Эх давнеенько тут не была))
А я вижу, что завсе то продолжительное время, ты очень активно взялась за себя)) поздравляю и дико уважаю за это))
Как впечатления об аквааэробике? эффект уже есть? Просто сама думала после отпуска заняться, так даже не знаю))
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 27.3.2012, 20:14) *
целый день пытаюсь попасть на сайт и все никак.. не грузит и все...


Цитата(Еленка:-) @ 28.3.2012, 9:49) *
Пы.сы: у меня вчера тоже весь вечер Красотуля не работала aa26.gif


Девочки, когда такое происходит, пожалуйста, пишите или мне ЛС, или в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=149 , указав время - со скольки и до скольки (хотя бы примерно) не грузился сайт. Это важно a075.gif
Beta
Кристинчик, привет! aa28.gif
Как там тренька прошла, как новый тренер? a075.gif
La_Dark
Цитата(Sha-ki @ 28.3.2012, 19:50) *
Приветик)) Эх давнеенько тут не была))

ого, какие люди))))) ты к нам надолго? a075.gif
Цитата
А я вижу, что завсе то продолжительное время, ты очень активно взялась за себя)) поздравляю и дико уважаю за это))

спасибо. Нужно же довести начатое дело до конца)))

Цитата
Как впечатления об аквааэробике? эффект уже есть? Просто сама думала после отпуска заняться, так даже не знаю))

Впечатлений масса и они все довольно положительные. Мне нравится. Эффекта пока что нет, т.к у меня было всего два занятия, но я верю, что дальше будет и эффект и удовольствие от занятий))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.