Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Beta
Кристюшик, красотка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Спасибо за такую увлекательную экскурсию!!! aa8.gif Ты - чудесная модель!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я будто с тобой там была! d025.gif d025.gif d025.gif
Менюшка вкусненькая!!! d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 11.3.2012, 19:12) *
Кристинчик !!! Спасибо тебе солнце a115.gif Я ,как будто, вместе с тобой побывала. Очень интересно. Возьму на заметку, если буду в тех краях, обязательно заеду d025.gif Я знаю , что под землей теряешь чувство времени... в Крыму спускалась в пещеры ... час , полтора - проходят как 15 минут d025.gif

Если будет такая возможность посетить эту шахту - используй ее. Оно того стоит d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 11.3.2012, 19:18) *
Кристюшик, красотка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Спасибо за такую увлекательную экскурсию!!! aa8.gif Ты - чудесная модель!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я будто с тобой там была! d025.gif d025.gif d025.gif
Менюшка вкусненькая!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо. Рада что понравилось a075.gif
Ukaaa
Кристинчик, большущая тебе благодарность за то, что скопировала свой рассказ в спец. тему! aa33.gif
Paradise
Ой, Кристюш привет! Красота ты моя!!! Ножку то так, то вот так поставит a115.gif , красоточка моя!!!
Экскурсия очень увлекла и меня, красиво и интересно! d025.gif Спасибо, кисунь!
.....у меня фото с колечком не открылось ..... sad.gif
La_Dark
Девочки..... сейчас увидела новый клип Ани Лорак "Обними меня" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif она там такая офигенная, что у меня челюсть отвисла.... А если учесть то, что она родила в июне 2011 и что после родов она поправилась больше чем на 15 кг, то выглядит она зашибенно и это прекрасная мотивация не знаю как для вас, но для меня точно. d025.gif d025.gif d025.gif



La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 12.3.2012, 5:00) *
Кристинчик, большущая тебе благодарность за то, что скопировала свой рассказ в спец. тему! aa33.gif

Всегда пожалуйста. В этот раз я вовремя сообразила))))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 12.3.2012, 11:53) *
Ой, Кристюш привет! Красота ты моя!!! Ножку то так, то вот так поставит a115.gif , красоточка моя!!!
Экскурсия очень увлекла и меня, красиво и интересно! d025.gif Спасибо, кисунь!

ой, ну прям захвалила меня.... я сейчас растаю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
.....у меня фото с колечком не открылось ..... sad.gif

жаль, что у тебя колечко не открылось.
Может так?
Beta
Цитата(La_Dark @ 12.3.2012, 21:45) *
А если учесть то, что она родила в июне 2011 и что после родов она поправилась больше чем на 15 кг, то выглядит она зашибенно и это прекрасная мотивация не знаю как для вас, но для меня точно. d025.gif d025.gif d025.gif

А!!! aa27.gif Она - супер!!! b010.gif b010.gif b010.gif Вообще будто не рожала! a115.gif Вот что значит иметь до родов хорошую форму! Можно к ней достаточно быстро вернуться... a070.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 12.3.2012, 20:28) *
А!!! aa27.gif Она - супер!!! b010.gif b010.gif b010.gif Вообще будто не рожала! a115.gif Вот что значит иметь до родов хорошую форму! Можно к ней достаточно быстро вернуться... a070.gif

ну я бы не сказала, что она уж очень быстро вернулась в форму... это можно сказать с ней произошло за последний три месяца, а до этого она была милой пышечкой



Все равно она очень классная wub.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 12.3.2012, 22:48) *
ну я бы не сказала, что она уж очень быстро вернулась в форму... это можно сказать с ней произошло за последний три месяца, а до этого она была милой пышечкой

Хех... s24.gif Я бы хотела быть такой милой пышечкой после родов! a115.gif Я бы вообще не стала худеть тогда!!! d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Всем привет!!!



Пришла отчитываться о своих "подвигах", ругать бесполезно sm02.gif

Отчет за сегодня:
8.30 кефир взбитый с бананом и киви
9.30 зеленый чай, 3 овсяных печенья
16.45 черный чай, салат из консервированных огурцов и зеленого горошка, 1 кусочек хлеба, семга
17.30 "птичье молоко" 8 штук sm02.gif

Процедуры:
1. Обруч 20 минут
2. Приседания 30 раз
3. Массаж щеткой
4. Абрикосовый скраб
5. Маска на волосы
6. Касторовое масло на ресницы и брови
7. Антицеллюлитный крем на ножки

Я не знаю что на меня меня сегодня нашло, но я не поленилась сходить за конфетами, открыть эту коробку и схомячить с чистой совестью, правда, там ещё пол коробки осталось.... У меня вообще какие-то изощренные сегодня желания: я целый день хотела картошку фри из макдональдса, потом мне хотелось большую пиццу и я уже почти ее начала делать, потом мне захотелось огромный кремовый торт и съесть его ложкой icon_eek.gif, ну а закончилось все тем, что натрескалась конфет... и знаете, по моему я их совсем не хотела d060.gif Странные желания... это наверное какой-то гормональный сбой, т.к мои КД должны были прибыть ещё 4 марта, а их до сих пор нет и когда их ожидать - не знаю.... и меня это все уже бесит, я устала хотеть того, чего сама не знаю. Вообщем, в период сегодняшнего обострения я взяла себя в руки и поехала в супермаркет. Накупила овощей и фруктов, теперь отмазок не принимаю, завтра буду хрустеть капустой. Ага, ещё у меня наконец-то появился блендер, так что теперь можно изощряться по полной программе, сегодня купила три литра кефира - чтобы упиться им наверное s24.gif Сейчас нахожусь в полной боевой готовности завтра и последующие дни кушать правильно, да и вообще нужно закрывать этот аттракцион небывалой щедрости холодильника, иначе если я пойду в бассейн, то он выйдет из берегов a095.2.gif

Второй день приседаю icon_mrgreen.gif это у меня такая домашняя физкультура, потихоньку приобщаемся к спорту так сказать... Сегодня наприседалась, почувствовала, что у меня есть мышцы и что они опять болят. После моих спортивных "подвигов" двинула как раз за овощами, ощущения непередаваемые - ноги заплетаются, коленки подгибаются, зайти в маршрутку - это был подвиг, такое ощущение, что там просто бесконечное количество ступеней (две d030.gif ), про выйти из этого ада на колесиках я вообще молчу. Ещё и как назло туда и обратно ехала со знакомым водителем, так он на обратном пути поинтересовался все ли со мной в порядке, а то у меня что-то странная походка d030.gif Моя походка не давала всем сегодня покоя, я отличилась даже в цеху, когда при всем коллективе дефилировала с улыбкой до ушей по ступенькам, но видимо, мое дефиле не очень получилось и только ленивый не поинтересовался чего это я веду себя как пьяный матрос на палубе sm02.gif Да, и мои похождения целый день происходили на каблуках... Я вот думаю ,как это я ещё сегодня нигде не свалилась, вот было бы весело d030.gif d030.gif Я два часа провалялась в ванной, где-то вычитала, что теплая вода расслабляет мышцы и боль уходит... фигушки aa26.gif Надеюсь, что завтра ко мне вернется координация движений, иначе это будет уже не смешно, но все таки забавно d060.gif

Думаю, что неплохо было бы сделать разрузик на днях... нужно выбрать день, чтобы не нужно было никуда бежать и помолокочаить, да и вообще нужно водичку погонять, а то я пью очень много и как-то начала отекать что ли...

До завтра=)
La_Dark
Цитата(Beta @ 12.3.2012, 20:53) *
Хех... s24.gif Я бы хотела быть такой милой пышечкой после родов! a115.gif Я бы вообще не стала худеть тогда!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Все в твоих руках d025.gif d025.gif

У меня вот вид сейчас как у нее после родов, а когда увидела сегодня клип, то поняла, что и я смогу скинуть с себя все лишнее, главное не ленится, правильно питаться. Да и вообще, если хорошо подумать, что такое еда? Это топливо для организма. Это топливо не обязательно должно быть жирное и калорийное, оно же может быть и полезное, правильно? Ну подумаешь, что если тянет на вредности, главное не поддаваться слабостям: сегодня хочется, нужно перетерпеть, завтра перехочется... не перехотелось завтра, то через три дня точно не захочется. На данный момент у меня сейчас именно такой неастрой, очень надеюсь, что он сохранится надолго и я добью свои несчастные 6 кг o050.gif o050.gif
Лорис
Правильно , Кристинчик a115.gif Долой вредности !!! Даешь полезности !!!
Ukaaa
Кристинчик, можно в едва теплой ванной лежать, но добавь туда стакан молока. И минут за 15 боль в мышцах уйдет. Не знаю почему, но говорят, что молоко вытягивает молочную кислоту из мышц. Так ли это не знаю, но помогает. a075.gif

Я тебе самый простой способ написала. Но есть еще более изощренные icon_mrgreen.gif - позаниматься спортом, через боль прыгать и приседать, напрягая те же мышцы, которые болят. Или час посидеть и глубоко промассировать ножки - тоже хорошо помогает. И зайчик, очень советую после любого спорта делать хорошую, качественную растяжку - тогда и не столкнешься с такой проблемкой. a075.gif
Beta
Привет, Кристюшик!!!
Цитата(La_Dark @ 12.3.2012, 22:54) *
салат из консервированных огурцов и зеленого горошка, 1 кусочек хлеба, семга

Нямка!!! a115.gif
Цитата(La_Dark @ 12.3.2012, 22:54) *
"птичье молоко" 8 штук sm02.gif

obm.gif obm.gif obm.gif Шалунья! s24.gif s24.gif s24.gif

Процедурки у Кристюши всегда отменные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поэтому Кристюша выглядит очень ухоженной девочкой!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Цитата(La_Dark @ 12.3.2012, 22:54) *
правда, там ещё пол коробки осталось....

blink.gif blink.gif blink.gif это пугает! aa47.gif aa47.gif aa47.gif

А настрой на сегодня и дальше мне очень нравится! aa18.gif Долой ненужные калории!!! a070.gif Даешь минус 6 кг!!! aa2.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 12.3.2012, 22:58) *
Правильно , Кристинчик a115.gif Долой вредности !!! Даешь полезности !!!

даю полезности)))) правда, сегодня не удержалась и слопала один тостик... но это было утром, а дальше буду вести себя прилично d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 13.3.2012, 5:26) *
Кристинчик, можно в едва теплой ванной лежать, но добавь туда стакан молока. И минут за 15 боль в мышцах уйдет. Не знаю почему, но говорят, что молоко вытягивает молочную кислоту из мышц. Так ли это не знаю, но помогает. a075.gif

Зай, спасибо... я как-то вчера забыла про молоко.... у меня была ванна с персиковым маслом wub.gif

Цитата
Я тебе самый простой способ написала. Но есть еще более изощренные icon_mrgreen.gif - позаниматься спортом, через боль прыгать и приседать, напрягая те же мышцы, которые болят.

aa26.gif aa26.gif я один раз пробовала такой метод, потом два дня вообще встать не могла... так что нет, лучше не будем доводить до фанатизма)))

Цитата
Или час посидеть и глубоко промассировать ножки - тоже хорошо помогает. И зайчик, очень советую после любого спорта делать хорошую, качественную растяжку - тогда и не столкнешься с такой проблемкой. a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
ЛьдинкА
Привет, Кристиночка!!! aa19.gif Ты такая симпапуличка!!! aa32.gif
Цитата(La_Dark @ 10.3.2012, 21:39) *
Девочки, я тут продолжаю рукодельничать...

Очень красивое колечко!! Мне нравится всякая красивая бижютерия! У нас в городе девочка есть, так все украшения своими руками тоже делает, а потом выставляет в контакте! И любимым делом занимается и плюсом денежки зарабатывает! a075.gif
Цитата(La_Dark @ 11.3.2012, 20:33) *
ждем-с 22 марта - новолуние и вперед навстречу своим желанием

И я и я с тобой!!! Тоже очень хочу сделать карту желаний.... а то уже стока желаний накопилось, что прям в голове не умещаются d030.gif, надо срочно все на бумагу aa16.gif

Цитата(La_Dark @ 12.3.2012, 23:58) *
Да и вообще, если хорошо подумать, что такое еда?

Вот умом то все прекрасно понимаешь, как и что надо делать! А вот на практике... Я вот тоже вчера ходила по магазинам и мне кажется, что я хотела практически ВСЕ!!! И с чего это спрашивается..
La_Dark
Цитата(Beta @ 13.3.2012, 8:29) *
Привет, Кристюшик!!!

Драсти-драсти))))

Цитата
Нямка!!! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif никогда не думала что консервированный горошек с соленым огурцом это ТАК вкусно icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
obm.gif obm.gif obm.gif Шалунья! s24.gif s24.gif s24.gif

есть немного... больше не буду..... наелась d030.gif

Цитата
Процедурки у Кристюши всегда отменные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поэтому Кристюша выглядит очень ухоженной девочкой!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif

процедурки - это святое. Я уже не могу без них.... это своеобразный наркотик удовольствия и любви к себе wub.gif
Цитата
blink.gif blink.gif blink.gif это пугает! aa47.gif aa47.gif aa47.gif

ни че страшного... .меня они даже не привлекают.... это было не то, что мне хотелось aa26.gif

Цитата
А настрой на сегодня и дальше мне очень нравится! aa18.gif Долой ненужные калории!!! a070.gif Даешь минус 6 кг!!! aa2.gif

ох как мне этот настрой нравится, главное бы только надолго его хватило... eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(ЛьдинкА @ 13.3.2012, 11:39) *
Привет, Кристиночка!!! aa19.gif Ты такая симпапуличка!!! aa32.gif

Приветики)))
Спасибо. Мне очень приятно))))

Цитата
Очень красивое колечко!! Мне нравится всякая красивая бижютерия! У нас в городе девочка есть, так все украшения своими руками тоже делает, а потом выставляет в контакте! И любимым делом занимается и плюсом денежки зарабатывает! a075.gif

Для меня это хобби, а не способ заработка. Хотя, если бы за это ещё можно было получать деньги, то было бы замечательно. Нужно подумать на эту тему d025.gif

Цитата
И я и я с тобой!!! Тоже очень хочу сделать карту желаний.... а то уже стока желаний накопилось, что прям в голове не умещаются d030.gif, надо срочно все на бумагу aa16.gif

Правильно. Нужно оформить свои заказы, чтобы наша Вселенная знала что исполнять....
У меня вот с желаниями туго как-то.... я не знаю чего хочу, вроде бы все есть... Но все равно я думаю в этом направлении d025.gif

Цитата
Вот умом то все прекрасно понимаешь, как и что надо делать! А вот на практике... Я вот тоже вчера ходила по магазинам и мне кажется, что я хотела практически ВСЕ!!! И с чего это спрашивается..

Это были праздничные расслабления, но праздники закончились и теперь нужно держать себя в руках)))
Душечка
Цитата(La_Dark @ 10.3.2012, 19:39) *
Девочки, я тут продолжаю рукодельничать. Вот такое колечко сделала подружке в подарок на 8 марта


Теперь в проекте ещё серьги и кулон

Красота, Кристин, ты молодец a115.gif a115.gif выкладывай кулон, когда сделаешь d025.gif
o025.gif o025.gif o025.gif
Demira
Кристи, как у тебя здесь вкусненько (и торт ложкой - я тоже помечтала, и птичье молоко wub.gif wub.gif wub.gif )
и красивенько))))) колечко - прелесть )))))
и отчёт из путешествия оч интересный))) согласна с Катюшей - ты очень фотогеничная девочка и модель с выдумкой))))))))
пойду смотреть клип...... вообще её оч люблю)))))
La_Dark
Цитата(Душечка @ 13.3.2012, 11:59) *
Красота, Кристин, ты молодец a115.gif a115.gif выкладывай кулон, когда сделаешь d025.gif
o025.gif o025.gif o025.gif

Обязательно. Вы мои судьи)))
La_Dark
Цитата(Demira @ 13.3.2012, 13:28) *
Кристи, как у тебя здесь вкусненько (и торт ложкой - я тоже помечтала, и птичье молоко wub.gif wub.gif wub.gif )

Ирин, в топку такие вкусности..... только с толку сбивают sm02.gif

Цитата
и красивенько))))) колечко - прелесть )))))

спасибо))))

Цитата
и отчёт из путешествия оч интересный))) согласна с Катюшей - ты очень фотогеничная девочка и модель с выдумкой))))))))

да ладно, какая я модель s24.gif

Цитата
пойду смотреть клип...... вообще её оч люблю)))))

расскажешь потом о впечатлениях... мне она тоже оч нравится)))
La_Dark

Всем привет!!!



Отчет за сегодня:
9.00 кефир с бананом и киви, 1 тост с сыром и помидором
14.00 овощной салат (пекинская капуста, зеленый перец, помидор, сметана), хлебец, семга, сок мультивитамин, 1 овсяное печенье
16.00 3 шоколадные конфеты
17.30 1 кусочек хлеба, семга, кефир с киви

Процедуры:
1. Маска на лицо
2. Касторовое масло на ресницы и брови
3. Пешая прогулка 2 часа

На спорт сегодня не было ни сил, ни желания((( Мышцы болят, а обруч крутить лениво. На меня надвигается какая-то депрессия(((

Сегодня собиралась кушать овощи, а в итоге даже конфет натрескалась. Я не знаю что со мной происходит, но мне очень хочется сладкого icon_eek.gif Мозг отключается, даже последний прием пищи получился не потому что хотелось, а так... тупо за компанию посидела за ужином.

Зиму просидела - толком ничего не сделала, пришла весна, а я все на месте. Прям напасть какая-то. Слова словами, а нужно брать и что-то делать...

Beta
Ладарчик, стресс какой-то у тебя, лапуль! Может, из-за мч того, что много говорит и мало делает... aa21.gif
Тем не менее, надо бы завязывать со стрессом этим и уже отдать должное овощам и фруктам, скучающим где-то в недрах холодильника! a075.gif a075.gif a075.gif
Остатки конфет надо кому-то скормить... a075.gif не зря я переживала, ох не зря!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Душечка
Кристинка, про шахту так интересно написала, молодец!!! Спасибо!
Умеешь описывать интересно a070.gif
Фотографии классные, особенно черепашка понравилась d025.gif
ты b02.png, как всегда, все тебе идет, даже каска a115.gif d025.gif

Заечка
Кристинчик, привет. Все прочитала. Очень понравился твой фотоотчет про соляные пещеры. Ты и правда очень красиво на фото получаешься. Это я тебе, как человек, который увлекался фотографией говорю.
Про конфеты не могу ничего сказать. Сама такая же. И если, я тебе буду по попке шлепать, то и мне такое же надо.Может друг друга пошлепаем d030.gif
А сколько раз ты приседала, что у тебя такая боль в мышцах? Просто интересно
La_Dark
Цитата(Beta @ 13.3.2012, 18:16) *
Ладарчик, стресс какой-то у тебя, лапуль! Может, из-за мч того, что много говорит и мало делает... aa21.gif

ой, я за него вообще не вспоминаю если честно.... я ему написала, чтобы он оставил меня в покое и что мне не интересны эти игры... так что это меня меньше всего тревожит d025.gif
ага, ещё кинула ему очень позитивную песню "уходи нафиг"... я думаю, что так оригинально его ещё никто не кидал c9.gif

Цитата
Тем не менее, надо бы завязывать со стрессом этим и уже отдать должное овощам и фруктам, скучающим где-то в недрах холодильника! a075.gif a075.gif a075.gif

надо.... верю, что до добра это не доведет... меня нужно закодировать... интересно, от зажоров кодируют? d030.gif

Цитата
Остатки конфет надо кому-то скормить... a075.gif не зря я переживала, ох не зря!!! d060.gif d060.gif d060.gif

собакам скормлю завтра с утра, чтобы не смущали... сегодня уже не хочу выходить на улицу... да и по вечерам меня как-то не тянет к холодильнику.... после 18.00 мой мозг забывает, что нужно кушать... вот бы забывал ещё в течении дня хотя бы несколько дней eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 13.3.2012, 18:18) *
Кристинка, про шахту так интересно написала, молодец!!! Спасибо!
Умеешь описывать интересно a070.gif

Рада, что понравилось.... Даже мне понравилось как я все описала))))) это все на эмоциях от пережитого d025.gif d025.gif

Цитата
Фотографии классные, особенно черепашка понравилась d025.gif

я от черепахи вообще кайфую wub.gif wub.gif

Цитата
ты b02.png, как всегда, все тебе идет, даже каска a115.gif d025.gif

спасибо солнышко...у меня ещё сапоги такого же цвета есть, если бы я знала, что каски желтые, то обязательно бы их обула d060.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.3.2012, 18:20) *
Кристинчик, привет. Все прочитала. Очень понравился твой фотоотчет про соляные пещеры. Ты и правда очень красиво на фото получаешься. Это я тебе, как человек, который увлекался фотографией говорю.

ох, ну уговорили.... может я конечно к себе сильно придираюсь, но мне редко нравится фото со мной shy.gif

Цитата
Про конфеты не могу ничего сказать. Сама такая же. И если, я тебе буду по попке шлепать, то и мне такое же надо.Может друг друга пошлепаем d030.gif

о да, Наташа, отшлепай меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А сколько раз ты приседала, что у тебя такая боль в мышцах? Просто интересно

официально я приседала 30 раз, но ещё в течении дня, когда нечего делать ходила и приседала, или когда нужно какую-то дурость из головы убрать - я приседаю, так что за день там приличное количество насобиралось icon_mrgreen.gif
La_Dark
не удержалась.. оч актуально

Заечка
Цитата(La_Dark @ 13.3.2012, 20:28) *
о да, Наташа, отшлепай меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кристинчик, только по твоей просьбе p030.gif p030.gif p030.gif
А теперь приходи ко мне и сделай то же самое d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(La_Dark @ 13.3.2012, 20:40) *
не удержалась.. оч актуально

я в ауте d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.3.2012, 19:34) *
Кристинчик, только по твоей просьбе p030.gif p030.gif p030.gif
А теперь приходи ко мне и сделай то же самое d030.gif d030.gif d030.gif

ох, это я с удовольствием... бегу-бегу d030.gif d030.gif

Цитата
я в ауте d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif кто о чем, а я о наболевшем icon_mrgreen.gif
La_Dark
La_Dark


делаю перезагрузку мозга...
ЛьдинкА
Кристиночка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif А ну ка прогоняй давай эту депрессию d025.gif d025.gif d025.gif Она нам точно не нужна!!!!
Цитата(La_Dark @ 13.3.2012, 21:21) *
... я думаю, что так оригинально его ещё никто не кидал c9.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Эксклюзив ты наш!!!!
Цитата
интересно, от зажоров кодируют? d030.gif

Не знаю, если такое в твоем городе.... Но лет так 7 назад, я ходила на подобное (ну, Красотули то тогда я еще наверное не было, вот глупостями и занималась sm02.gif ). Там типа гипонз, иглоукалывание, а потом какую-то фигню в рот брызгают d060.gif d060.gif d060.gif И после этого аппетит должен был пропасть.... Конечно, на меня это не подействовало aa26.gif aa26.gif aa26.gif

La_Dark
Дневник кота!
Утро. Эта дура встала,
Волосёнки причесала,
Сонно в ванную ползёт.
Там её подарок ждёт.
Не в горшке, а как обычно
На полу я сделал лично.
Пусть позлится, убирая.
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползёт из туалета.
Я под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв и все дела -
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
La_Dark
Цитата(ЛьдинкА @ 14.3.2012, 9:24) *
Кристиночка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif А ну ка прогоняй давай эту депрессию d025.gif d025.gif d025.gif Она нам точно не нужна!!!!

Гоню.... не нужна она нам, тем более весна уже))))

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Эксклюзив ты наш!!!!

d030.gif d030.gif я сама от себя в восторге d030.gif d030.gif особенно от его реакции

Цитата
Не знаю, если такое в твоем городе.... Но лет так 7 назад, я ходила на подобное (ну, Красотули то тогда я еще наверное не было, вот глупостями и занималась sm02.gif ). Там типа гипонз, иглоукалывание, а потом какую-то фигню в рот брызгают d060.gif d060.gif d060.gif И после этого аппетит должен был пропасть.... Конечно, на меня это не подействовало aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Да все это бред. Пока человек сам не захочет что-то сделать, то хоть с бубном вокруг него танцуй никакого эффекта не будет. У меня есть знакомые, которые и иглоукалывание делали, и что-то там вставляли... эффекта никакого.... Был даже случай, когда вставили одной знакомой иголку в ухо и сказали, что пока будешь ходить, то все нормально будет и никаких вредностей тебе хотеться не будет... Так она как только доехала домой, нажарила огромную сковороду жареной картошки, выдернула эту иглу и все с чистой совестью умяла d030.gif вот вам и волшебные методы похудения d030.gif d030.gif
La_Dark
Алисёнок
Кристина Стихотворенье "Дневник кото" очень замечательное, прочитала и ухохоталась. А про себя отметила что за все свои дела нужно хвалить себя, прямо как этот кот.
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 14.3.2012, 15:50) *
Кристина Стихотворенье "Дневник кото" очень замечательное, прочитала и ухохоталась. А про себя отметила что за все свои дела нужно хвалить себя, прямо как этот кот.

правильно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит d025.gif d025.gif
La_Dark
Приветули красотули!!!



Отчет за сегодня:
9.00 зеленый чай, творог с малиновым сиропом, тост с сыром
15.00 горячий б-д, кефир с бананом и киви
16.45 медовик c9.gif

Процедуры:
1. Обруч 28 минут
2. Массаж щеткой
3. Скраб "гранат и цветок вишни"
4. Маска на лицо
5. Маска на волосы
6. Антицеллюлитный гель на ножки

Как видим конфет сегодня нет... аллилуйя eusa_pray.gif зато появился медовик - но это явление стихийное, я вообще его не собиралась кушать, он просто стоял у меня перед носом и соблазнял, а я товарищ слабый сдалась без боя... Вот думаю стырить у Заечки манеру написания отчетов и выделять все вредности красным, может тогда мне стыдно станет и в меня перестаную всякие бяки залетать shy.gif сделаю себе такую "доску позора" d030.gif d030.gif d030.gif
Аленёнок
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Кристиночка,рада знакомству sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ты очень красивая и позитивная девочка!!!
Зай, ты какую маску на волосы делаешь??Сорри,если уже рассказывала, просто я не осилю прочесть все 90 страничек)))С rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif я сама очень люблю делать масочки
Beta
Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 19:23) *
Вот думаю стырить у Заечки манеру написания отчетов и выделять все вредности красным, может тогда мне стыдно станет и в меня перестаную всякие бяки залетать shy.gif сделаю себе такую "доску позора" d030.gif

Кристюш, мне кажется это очень действенный метод, a070.gif сразу все на виду! d025.gif Думаю, поможет! d025.gif d025.gif d025.gif
Ну мне кажется, даже несмотря на медовик, по калориям неплохо получилось... d025.gif привеса быть не должно aa26.gif (хотя... d060.gif сколько там того медовика было??? d060.gif d060.gif d060.gif )
Процедуры a035.gif a035.gif a035.gif
La_Dark
Цитата(Аленёнок @ 14.3.2012, 17:47) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Кристиночка,рада знакомству sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ты очень красивая и позитивная девочка!!!
Зай, ты какую маску на волосы делаешь??Сорри,если уже рассказывала, просто я не осилю прочесть все 90 страничек)))С rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif я сама очень люблю делать масочки

Волосы для меня это любимая тема. Маски делаю разные: укрепляющие, питательные, для блеска... Самые любимые это на основе масла с добавлением настойки красного перца, сегодня вот делала на основе репейника для укрепления.
La_Dark
Цитата(Beta @ 14.3.2012, 19:33) *
Кристюш, мне кажется это очень действенный метод, a070.gif сразу все на виду! d025.gif Думаю, поможет! d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif я вот тоже так думаю. С завтрашнего отчета начинаю все косяки выделять красным. Пусть мне будет стыдно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну мне кажется, даже несмотря на медовик, по калориям неплохо получилось... d025.gif привеса быть не должно aa26.gif (хотя... d060.gif сколько там того медовика было??? d060.gif d060.gif d060.gif )

я калории считать не умею, так что даже понятия не имею сколько я там наела. Примерно думаю, что не много, а если бы в обед мама не вертела передо мной горячим бутербродом, то вообще я была бы молодец.
Медовика был маленький кусочек. Я видимо переела сладкого, потому что меня совсем не вставило и удовольствия я не получила aa26.gif
И привеса я не боюсь... мне нужно целый торт умять, чтобы мои весы сдвинулись... они на сладкое не реагируют совсем...

Цитата
Процедуры a035.gif a035.gif a035.gif

это единственный стабильный пункт, которым я горжусь n020.gif
La_Dark
Я тут все думы думаю почему я такой тормоз. Пытаюсь найти корень зла в моем безобразном поведении, но пока что безуспешно. Радует то, что депрессия меня не накрыла, я снова в строю и даже завтра мечтаю быть умничкой и не открывать рот чтобы запихнуть туда что-то не нужное. Вот сегодня хожу думаю-приседаю-пью воду, не знаю сколько наприседала за день, но мне кажется, что так думается легче d025.gif d025.gif Очень хочу уже на аквааэробику, правда, меня ужасает шапочка для бассейна s24.gif

А теперь наверное составлю примерный план своих привычек.
  • Как я себе давно обещала уменьшить количества потребляемого хлеба (тостов) - я это сделала. Теперь для идеала вообще отказываемся от этого безобразия.
  • Придерживаемся принципа: завтрак - съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.
  • Ежедневно обруч, приседания и ещё какие-то нибудь упражнения на растяжку. В идеале делать гимнастику.
  • Наконец-то купить абонемент в бассейн!
  • Писать ежедневный отчет и все свои косяки выделять красным для всеобщего обозрения, чтобы было стыдно и неповадно повторять ошибки.
  • Не забывать пить ежедневно витамины (меня в последнее время преследует склероз)
  • В конце концов взять себя в руки, перестать ныть, настроиться на позитивную волну постройнения и двигать к своей цели.


Для начала достаточно, дальше полезные привычки будут добавляться, а самое главное выполняться!!!
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.