Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Всем доброй ночи!!!



Я тут немного припозднилась, так что сейчас быстренько формируем отчет и баиньки. Устала я сегодня как бобик, ног не чувствую, так что буду сегодня спать без ног icon_mrgreen.gif

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, 5 "ленивых вареников", слайс с зернами, сыр
15.00 гречка с тушенными овощами, редис
18.30 зеленый чай, сыр, 1 желейная конфетка

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо
3. Энзимный пилинг
4. Сыворотка на губы
5. Весь день активные физические упражнения: уборка в доме со всеми пристрастиями, глажка горы белья и под занавес работа в саду. Завтра постараюсь выложит фото моих первых цветочков, красота wub.gif

Завтра оказывается рабочий день icon_eek.gif У меня будет арбайтен по полной программе, а после обеда нужно ещё и в универ ехать, со мной желают пообщаться по поводу диплома (надеюсь, что это будет последнее общение и что там все хорошо) eusa_pray.gif eusa_pray.gif Больше новостей сегодня нет, так что на этом завершаем вещание и как говорится "на горшок и спать" sm02.gif

Спокойной ночи!!!
aLissanka
Кристин, приколи, такой чувачелло будет у тебя в комиссии сидеть d030.gif d030.gif d030.gif



Не поняла, что за цех у тебя? shy.gif
Клёво, что летняя одежа висит a115.gif
И конечно, удачной последней проверки d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 28.4.2012, 15:20) *
Кристин, приколи, такой чувачелло будет у тебя в комиссии сидеть d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif у меня комиссия будет чисто бабская d060.gif

Цитата
Не поняла, что за цех у тебя? shy.gif

да не мой это цех, а моего друга, а мы с ним вроде как сотрудничаем. Цех находится в моем новом доме, вот и получается, что я часто там бываю, ну и когда очень нужно использую работников в своих целях d030.gif (с позволения директора, ессно d025.gif )

Цитата
Клёво, что летняя одежа висит a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif это грозится новыми обновочками))))

Цитата
И конечно, удачной последней проверки d025.gif d025.gif d025.gif

неудачная проверка была.... у меня вчера просто снесло крышу, все то, что я переделывала, оказалось зря, мой рук передумала ЭТО включать в диплом.... я думала, что вчера просто ее чем-нибудь наверну и выскажу все, что думаю, а думаю я уже ооооочень много sm02.gif
La_Dark
Всем добрый вечер!!!



Как у вас дела??? Я вот вчера утром честно накатала сообщение, думала, что отправила, закрыла окно, а оказывается я только подумала отправить.... В течении дня не было времени и только сейчас я доползла до своего ноута и постараюсь сейчас разложить все свои мысли по полочкам.

В субботу я ездила в университет, домой прилетела злющая, досталось всем окружающим... Меня просто выбесил мой руководитель своими комментариями к моему диплому, оказывается все то, что я переделывала-пересчитывала оказалось зря, она подумала, что не стоит развивать эту тему sm02.gif "Счастью" моему не было предела, я думала, что прям на кафедре выскажу все что думаю об университете, о ней, о дипломе и вообще обо всем происходящем... Вообщем, в итоге мы опять переделываем диплом... Этим дипломом мне красиво испортили выходные, все планы разрушились моментально, поездки отменились((( Правда, я тоже не пальцем деланая, если она думает, что я ей пришлю свою работу на проверку на выходных - то фигушки, дотяну до последнего, чтобы уже не было времени что-то менять, иначе я уже чувствую себя литературным негром... sm02.gif Я конечно балансирую над пропастью, ну да где наша не пропадала... как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского d060.gif

Кстати о шампанском, завтра мне предстоит официальное мероприятие, я правда, смутно вообще все это дело представляю, но как мне сказали, что это нужно, что там будут нужные люди, с которыми желательно быть знакомыми, а то мало ли какие связи в жизни пригодятся.... Я уже представляю все это "веселье", ну да ладно... Похожу поулыбаюсь, может действительно это нужно... Хотя не люблю я такие мероприятия до ужаса...

Ну а теперь о делах красотулинских, кушаю я хорошо, не в смысле хорошо, а в смысле правильно, в основном утром кофе, в течении дня хрущу редиской или салатиками с капустой, в итоге получается два приема пищи. Кушать совсем не хо, тем более что я практически все время провожу на улице, в дали от холодильника... Вся в делах, вся в заботах... Активно навожу порядке во дворе, в саду, так что физической нагрузки мне хватает. В среднем мой "рабочий день" с 10 утра и где-то в 20-21 я заползаю домой. За эти трудовые дни от меня сбежало где-то пол килограмма - килограмм, если честно, то с утра забываю взвешиваться, ориентируюсь по кольцам: пальцы стали тоньше, да и шорты с меня так и хотят сползти в самый неподходящий момент. Я даже немного загорела, подумываю купить маслице для усиления загара и принимать солнечные ванны d060.gif Ну а че, и работа работается, и загар получается красивый))) Процедуры делаются исправно, все как всегда. Не знаю от куда у меня берутся силы, но не филоню, правда, забросила мазаться антицеллюлитным кремом, лениво мне как-то... Нужно исправляться в этом деле)))

Приближается день моего рождения.... каждый год меня посещает одна и та же мысль - сбежать куда-нибудь подальше, чтобы никто не трогал... Не люблю я этот праздник... Если все получится так, как я думаю, то этот день в этом году я проведу чисто девишником, подумываю снять сауну и так сказать для пользы тела с легкими закусочками))) Хотя понимаю, что мой ДР затянется как минимум дня на три, все друзья-родственники будут идти косяком, эээх.... держись моя талия d060.gif

Что вам ещё поведать??? У нас жара.... каждый день в тени +32.... что-то как-то из зимы в лето получилось, весна где-то потерялась... Но все равно так радостно, солнышко, тепло, все цветет... красота да и только)))) Я вот вчера ещё цветочки посадила, а так же кучу зелени: укропчик, петрушечку, салатик листовой, несколько сортов капусты и даже арбузы d030.gif На счет последних очень сомневаюсь что что-то вырастет, ну а вдруг... Че зря земле пропадать.... да, ещё и цукини посадила, так что меню на лето сформировано d030.gif Хожу каждый день мечтаю о море.... звонят друзья, приглашают в гости к себе на побережье, а я тут как лох сижу дома в обнимку с дипломом и огородом.... Ни че, скоро все закончится и я буду лежать на теплом песочку и слушать шум волн.... кайф wub.gif

Помечтали и хватит... пошла процедуриться и баиньки)))) Постараюсь больше не пропадать d025.gif и по гостям буду стараться ходить, как будет свободная минутка d025.gif
Душечка
Кристинчик, привет бусинка!!!
С 1 МАЯ тебя!!! Желаю прекрасно провести время и успехов с написанием диплома
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
aLissanka
КРИСТЯ, ХЭЛЛОУ)))



Держи такое вот мурло d030.gif
Лапусина, выдыхай))) Для дипа ты всё, что могла - сделала d025.gif Теперь постарайся релакснуть, расслабится и плыть по течению n020.gif n020.gif n020.gif
Пусть всё вывернется наилучшим образом d025.gif
Цитата(La_Dark @ 30.4.2012, 22:05) *
Кстати о шампанском, завтра мне предстоит официальное мероприятие, я правда, смутно вообще все это дело представляю, но как мне сказали, что это нужно, что там будут нужные люди, с которыми желательно быть знакомыми, а то мало ли какие связи в жизни пригодятся....

ух ты))) в платье ходила? знатная тусня была?
Цитата
За эти трудовые дни от меня сбежало где-то пол килограмма - килограмм

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Приближается день моего рождения.... каждый год меня посещает одна и та же мысль - сбежать куда-нибудь подальше,

а почему бы нет? целый день в СПА, а потом в кино одной? a075.gif
Цитата
Что вам ещё поведать??? У нас жара.... каждый день в тени +32....

фантастика icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
у нас +10 и ураганы d060.gif
Цитата
Ни че, скоро все закончится и я буду лежать на теплом песочку и слушать шум волн.... кайф wub.gif

какое море? a075.gif
Розалин
Супер жара!!! А у нас тоже плюс 10 и ураганы. А это жутко ляденой ветер. К тому же даже несколько человек убило.Кошмар.
Держись с дипломом. Читаю тебя и себя вспоминаю. Я это даже дважды проходила. Больше не подпишусь.
Лучезарная
Привет, Кристинка! hb.gif

Я же фоточку твою распрекрасную забыла прокомментировать! Ты чудо! wub.gif
И вообще я тобой восхищаюсь - столько дел успеваешь сделать, умница a115.gif

Слушаю Болтона.
La_Dark
Цитата(Душечка @ 1.5.2012, 8:37) *
Кристинчик, привет бусинка!!!
С 1 МАЯ тебя!!! Желаю прекрасно провести время и успехов с написанием диплома
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Спасибо солнышко)))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 2.5.2012, 20:11) *
КРИСТЯ, ХЭЛЛОУ)))
Держи такое вот мурло d030.gif

Женюлик, ты как всегда бесподобна... супер котейка)))

Цитата
Лапусина, выдыхай))) Для дипа ты всё, что могла - сделала d025.gif Теперь постарайся релакснуть, расслабится и плыть по течению n020.gif n020.gif n020.gif
Пусть всё вывернется наилучшим образом d025.gif

ох, не все так просто оказалось.... сейчас соберусь с мыслями и расскажу о своих бедах с дипломом...

Цитата
ух ты))) в платье ходила? знатная тусня была?

ходила в платье, на каблучках.. .все как положено)))) тусня может и знатная, но мне как-то не интересно было..

Цитата
а почему бы нет? целый день в СПА, а потом в кино одной? a075.gif

у меня намечается девишник)))) а потом может кальян

Цитата
фантастика icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
у нас +10 и ураганы d060.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif слышали мы про ваши ураганы.... а у нас жараааааа, я сегодня думала скончаюсь, пока домой доеду...

Цитата
какое море? a075.gif

честно??? я готова в любую лужу нырнуть, а на счет моря как-то ещё не думала....
La_Dark
Цитата(Розалин @ 3.5.2012, 3:09) *
Супер жара!!! А у нас тоже плюс 10 и ураганы. А это жутко ляденой ветер. К тому же даже несколько человек убило.Кошмар.

вот это природа разбушевалась....

Цитата
Держись с дипломом. Читаю тебя и себя вспоминаю. Я это даже дважды проходила. Больше не подпишусь.

d030.gif я вот после этого диплома ещё долго не захочу другой, хотя мысли были.... но сейчас мне отбили все желание что-то делать, куда-то идти учиться.... я поняла, что если мне понадобится корочка, то я лучше ее куплю, чем так нервничать....
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 13:12) *
Привет, Кристинка! hb.gif
Я же фоточку твою распрекрасную забыла прокомментировать! Ты чудо! wub.gif
И вообще я тобой восхищаюсь - столько дел успеваешь сделать, умница a115.gif

Спасибо Лученька)))))

Цитата
Слушаю Болтона.

классный дядька, да???

послушай ещё Poets Of The Fall wub.gif wub.gif
Мечта!
Милая, в моем часовом поясу у тебя уже наступил день рождения!!! Спешу тебя поздравить!
Будь счастлива, любима, здорова!
Пусть тебя окружают только хорошие люди, дарящие тебе свою любовь и несущие добро! - настоящие друзья!
La_Dark
Всем привет!!!



Я как всегда набегами-наскоками, но я про вас никогда не забываю и как только появляется минутка бегу к вам мои дорогие))) Обещаю, что уже через 8 дней я вернусь на ПМЖ, а пока что как получается...

Девочки, это ппц... меня не допустили сегодня к рецензии... Получилась такая тупая ситуация, что я шоке. Я отправила свой диплом на почту преподавателю, а он не дошел... icon_eek.gif Я прождала все выходные: не ответа, не привета... Сегодня на меня наехали по полной программе, в итоге я ещё и крайней осталась... Вообщем, день у меня начался с истерики, я прорыдала часа два... мне настолько обидно стало, что меня обвинили во всех смертных грехах, но в итоге диплом доставлен и его даже проверили, осталось по мелочи доделать, а завтра на рецензию.... Я уже считаю дни когда этот ад закончится... sm02.gif

Что-то я не знаю че писать, может отчет представить на суд? Правда, сегодня у меня он какой-то позорненький, но че уж там...

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, яйцо, кусочек лаваша, помидор
16.00 ряженка, пельмени

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маникюр
3. Педикюр
4. Маска на лицо
5. Маска на волосы
6. Прогулка пешком 6 часов

Сейчас побегу стругать салатики на завтра, решила, что соберемся узким кругом, чет мне совсем не хочется шума-гама, а потом уже с друзьями, а то завтра пятница, а у нас оказывается суббота рабочий день...

Всем хорошего вечера=)

La_Dark
Цитата(Мечта! @ 3.5.2012, 19:16) *
Милая, в моем часовом поясу у тебя уже наступил день рождения!!! Спешу тебя поздравить!
Будь счастлива, любима, здорова!
Пусть тебя окружают только хорошие люди, дарящие тебе свою любовь и несущие добро! - настоящие друзья!

Ольчик, спасибо милая за поздравления.... Мне оооочень приятно))))

А ведь и правда, в моем родном часом поясу уже день рождения a035.gif a035.gif
aLissanka
Кристя, спозитився)))
Диплом пройдёт d025.gif
Всё проходит, и это тоже a075.gif



у тебя есть завтра в планах танцы? a075.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 3.5.2012, 20:06) *
Кристя, спозитився)))
Диплом пройдёт d025.gif
Всё проходит, и это тоже a075.gif

ох, быстрее бы это уже прошло.... а то мне уже нужно проходить после дипломную реабилитацию, где-то вдали от людей с выключенным телефоном... я же уже на людей кидаюсь d060.gif


Цитата
у тебя есть завтра в планах танцы? a075.gif

d025.gif d025.gif если в субботу не нужно в универ, то наверное что-то сообразим в плане потанцевать))
Лучезарная
Крис, в моём часовом поясе тоже уже можно a075.gif a115.gif

Так что..

hb.gif Поздравляю с днём рождения! Пусть сбудутся все мечты! hb.gif

Амели
С днём рождения!






Душечка
Кристиночка!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!
!!




d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aLissanka
КРИСТИНОЧКА-КАРТИНОЧКА!!!



Желаю тебе от души веселиться
А так же в прекрасного принца влюбиться
Быть самой счастливой и самой красивой
Серьезной немного, немного игривой
Желаю смеяться, когда не до смеха
Желаю добиться большого успеха
Желаю мечтам до конца исполняться
Желаю тебе от души улыбаться
Желаю желать всем добра и удачи
Пусть все будет так и не будет иначе
gal
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРИС!!!!!РАДОСТИ ТЕБЕ И УДООЛЬСТВИЯ ОТ КАЖДОГО ПРОЖЫТОГО ДНЯ. И ВСЕГДА ПОМНИ- ЧТО ЩАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА- ВНУТРИ НЕГО!!! d040.gif d040.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Кристиночка, лапуля, с Днем рождения!

Всего самого замечательного! Обнимаю!


Beta
Лапулечка, Кристюшечка!!! С Днем рождения, солнышко!!! Всего тебе самого прекрасного!!!



Paradise
Заяц мой, привет! Я как всегда вне темы.
С днем рождения тебя! В этот день солнце светит ТОЛЬКО для тебя! Птички щебечут для тебя! Рядом самые близкие и любимые люди, готовые поддержать тебя в любой момент! Кристиночка, очень хочу чтоб у тебя все с дипломом сложилось отлично (так и будет), ты умница, у тебя все получится!
Маме и папе твоим здоровья, тебе счастья женского - самого настоящего (для каждой из нас счастье своё), пусть тебе всегда улыбается фортуна.
Кисунь, обнимаю нежно, целую!
Будь с нами!
Paradise
Кисунь, наткнулась на картинку эту....отдохни так же после сдачи дипломной работы, забей на всё:
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 3.5.2012, 23:39) *
Крис, в моём часовом поясе тоже уже можно a075.gif a115.gif
Так что..

hb.gif Поздравляю с днём рождения! Пусть сбудутся все мечты! hb.gif

Спасибо Лученька aa30.gif
La_Dark
Цитата(Амели @ 4.5.2012, 10:04) *
С днём рождения!


aa8.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 4.5.2012, 13:11) *
Кристиночка!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!
!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Валюшечка, спасибо кисунь aa28.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 4.5.2012, 13:19) *
КРИСТИНОЧКА-КАРТИНОЧКА!!!

Женюлик aa44.gif aa44.gif aa44.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 4.5.2012, 18:29) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРИС!!!!!РАДОСТИ ТЕБЕ И УДООЛЬСТВИЯ ОТ КАЖДОГО ПРОЖЫТОГО ДНЯ. И ВСЕГДА ПОМНИ- ЧТО ЩАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА- ВНУТРИ НЕГО!!! :

Галчонок, спасибо роднуль aa34.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 5.5.2012, 7:43) *
Кристиночка, лапуля, с Днем рождения!

Всего самого замечательного! Обнимаю!

Юленька aa12.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 5.5.2012, 11:03) *
Лапулечка, Кристюшечка!!! С Днем рождения, солнышко!!! Всего тебе самого прекрасного!!!

Свесик, спасибо))))) С возвращением куколка aa30.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 5.5.2012, 12:31) *
Заяц мой, привет! Я как всегда вне темы.

Катерина, ты же знаешь ты всегда у меня в теме wub.gif

Цитата
С днем рождения тебя! В этот день солнце светит ТОЛЬКО для тебя! Птички щебечут для тебя! Рядом самые близкие и любимые люди, готовые поддержать тебя в любой момент! Кристиночка, очень хочу чтоб у тебя все с дипломом сложилось отлично (так и будет), ты умница, у тебя все получится!
Маме и папе твоим здоровья, тебе счастья женского - самого настоящего (для каждой из нас счастье своё), пусть тебе всегда улыбается фортуна.
Кисунь, обнимаю нежно, целую!

Пасиб Катюшечка aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата
Будь с нами!


Буду стараться быть с вами, всегда помню и при первой возможности бегу к вам d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 5.5.2012, 18:40) *
Кисунь, наткнулась на картинку эту....отдохни так же после сдачи дипломной работы, забей на всё:

о дааааааа.... я мечтаю об этом wub.gif wub.gif wub.gif
Розалин
И мои поздравления, с Днем Рождения!!! (хоть и с запозданием) Пусть все твои желания и хотелки обязательно сбудутся! И благополучно защитить диплом!
La_Dark
Всем доброе утро!!!!



Я вчера так старательно написала пост, а оно почему-то куда-то исчезло... Сейчас будет попытка номер два, пока есть время, думаю, что хоть что-то, но расскажу...

Ещё раз всем огромное спасибо за поздравление, мне очень приятно wub.gif Я очень рада, что в моей жизни появилась Красотуля, это подарок жизни))) День рождение прошел замечательно, все как я хотела: только близкие мне люди, никакой суеты, приятная обстановка))) Правда весь день я просидела в универе, домой приползла в 6 вечера и уже не хотелось вообще ничего, было желание где-то забиться в угол и спать, но не получилось... Так что нацепила улыбку и вперед на баррикады)))

До защиты осталось всего 4 дня.... я начинаю бояться. Честно, не знаю как буду защищаться, мне кажется когда я начну рассказывать, то с перепугу забуду все что знала, а там ещё и вопросы будут... У меня инфаркт случится icon_eek.gif Не люблю я выступать перед общественностью, толкать речи, как-то некомфортно мне вести монолог, когда на тебя смотрят непонятные люди так и жаждущие за какое-то слово зацепиться. Вчера делала презентацию диплома, стараюсь делать так, чтобы не было никаких вопросов, чтобы быстренько рассказать доклад и бежать куда по дальше... Мы уже смеемся, что подумаешь 15 минут позора и диплом в кармане icon_mrgreen.gif

Вчера пол дня прогуляли по магазинам, всем не дают покоя мои новые купальники, вообщем мы вчера двинули на поиски, но ничего не нашли... Таких как у меня нет, есть другое, не менее красивое, но сказали, что не то... Зато я ещё прикупила себе тунику к купальникам и двое очков. Одни такие идиотские, с синими стеклами, но мне так понравились... Хотела ещё третье взять, но подумала, что это уже будет явный перебор... У нас открыли "центробувь", урааааа..... А то я все жила воспоминаниями похода в этот магазин в России, теперь и у нас такое есть... Правда, обувь я не купила, а вот резиночек себе для волос набрала. Обувь классная, но вот туфлей у меня полно (хоть самой свой центобуви открывай icon_mrgreen.gif ), хочу себе летние босоножки, но ничего такого, чтобы понравилось не увидела... А прикупить что-то нужно, а то к нам пришло окончательное лета: каждый день минимум +30, правда, сейчас сижу, вроде пасмурно, может дождик пойдет eusa_pray.gif Хотя дождика не нужно, мне ещё в универ ехать на рецензию...

Моя поездка в Питер находится под вопросом.... я вообще не успеваю по срокам, из страны я могу вылететь минимум 10 июня, но не факт, что будут билеты. Да и толку лететь, если у сестры сессия, а потом она улетает домой... Вообщем как-то все туманно-непонятно, посмотрим что будет дальше... С билетами вообще аут, мало того, что из-за Евро 2012 они поднялись почти в два раза, так этих билетов элементарно нет... Через Москву лететь не получается, все билеты распроданы, единственный вариант через Киев, но тоже там все туманно.... На поезде 47 часов одной, я ещё пока что с головой дружу... sm02.gif

Такс, теперь вообщем-то о том, зачем мы тут все собрались... Процедуры делаю регулярно, но у меня появилась новая проблема: меня после 1 мая обсыпало так, что лицо напоминает катастрофу, правда уже все более менее сходит, но все равно приятного мало.... и начался волосопад... Я так подозреваю что-то со мной не так, неплохо было бы почистить организм, хотя я не кушаю всякую дрянь, стараюсь овощи-фрукты... У меня тут уже третий день стоит торт, а мне его даже не хочется.... максимум с утра тоненькую полосочку с кофе и не более... Последний прием пищи в 17.00, исключение был только ДР. Вес стабильный, кг ушло, больше не возвращается... Вообщем, пока что все без изменений... Отчеты не пишу, т.к совсем не запоминаю что кушаю, наверное нужно начинать ходить с блокнотиков, а то столько информации во мне почему-то не хочет помещаться... icon_mrgreen.gif

Потопала я собираться в университет.... Желаю себе удачи d060.gif Всем хорошего дня!!! hb.gif
La_Dark
Цитата(Розалин @ 7.5.2012, 3:09) *
И мои поздравления, с Днем Рождения!!! (хоть и с запозданием) Пусть все твои желания и хотелки обязательно сбудутся! И благополучно защитить диплом!

Спасибки)
Заечка
Кристинчик, привет!
Три дня не была на Красотуле. Поэтому
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ
ПУСТЬ НАД ТВОЕЙ ГОЛОВОЙ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ
ПУСТЬ К ТЕБЕ ПРИДЕТ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ
aLissanka
КРИСТИНЕЛЛА)))



Фоточки с ДР-ка случились? c9.gif
Слушай, красоточка, 11ое - это ведь пятница, значит, всё получится a115.gif
вы преподам накрываете поляну?
Цитата(La_Dark @ 7.5.2012, 8:50) *
Вчера делала презентацию диплома, стараюсь делать так, чтобы не было никаких вопросов, чтобы быстренько рассказать доклад и бежать куда по дальше...

Лапусь, вопросы обязательны по протоколу d025.gif но тебя, я уверена зададут какую-нить самую лёгкую легкотню и банальную банальность d060.gif
Цитата
У нас открыли "центробувь", урааааа.....

поздравляю a115.gif
Цитата
каждый день минимум +30

фантастика sm03.gif речка ждёт? ng20.gif

Пусть с СПб всё сладится ng19.gif
Цитата
совсем не запоминаю что кушаю, наверное нужно начинать ходить с блокнотиков, а то столько информации во мне почему-то не хочет помещаться...

Я так и хожу d060.gif
дисциплирует d060.gif

La_Dark
Цитата(Заечка @ 7.5.2012, 15:33) *
Кристинчик, привет!
Три дня не была на Красотуле. Поэтому
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ
ПУСТЬ НАД ТВОЕЙ ГОЛОВОЙ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ
ПУСТЬ К ТЕБЕ ПРИДЕТ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ

Заюшенька, спасибо)))) Вы мы прям праздник продлеваете)))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 7.5.2012, 16:41) *
КРИСТИНЕЛЛА)))
Фоточки с ДР-ка случились? c9.gif

Фоточки с самого Др не случилось, но в тот день я помню меня кто-то фоткал.... нужно вспомнить кто и взять фотки icon_mrgreen.gif

Цитата
Слушай, красоточка, 11ое - это ведь пятница, значит, всё получится a115.gif

а это ещё зависит от дня недели? icon_eek.gif

Цитата
вы преподам накрываете поляну?

d025.gif d025.gif точнее не поляну, а каждому по огромному букету цветов, бутылке шампанского и конфеты... Такой себе джентльменский набор d060.gif

Цитата
Лапусь, вопросы обязательны по протоколу d025.gif но тебя, я уверена зададут какую-нить самую лёгкую легкотню и банальную банальность d060.gif

Я сегодня узнала, что мой руководитель не имеет право задавать мне вопросы, а это значит, что уже не все так страшно как казалось.... но все равно я дико боюсь защиты...

Цитата
фантастика sm03.gif речка ждёт? ng20.gif

речки нет, точнее есть, но купаться там как-то не хо... А вот на какое-будь водохранилище, или даже на море сгонять можно)))

Цитата
Пусть с СПб всё сладится ng19.gif

я думаю, что на днях окончательно решится этот вопрос...

Цитата
Я так и хожу d060.gif
дисциплирует d060.gif

нужно подумать, а то я сегодня даже в макдаке была sm02.gif
La_Dark
Добрый вечер господа:)



Сейчас будет смертельный номер, я кажется примерно помню что сегодня жевала, потому будет отчет. А то я уже совсем от рук отбилась...

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, крабовый салат, тортик (маленький кусочек)
13.00 (готовим дубинки), средняя картошка фри с соусом барбекю (были в макдаке sm02.gif )
17.00 кефир, лаваш с половинкой яйца и помидора, зелень

После посещения макдональдца было стойкое ощущение что на моей попе сразу прибавилось килограмм пять как минимум, а ещё жуткая тяжесть в желудке... вообщем, ощущения не из приятных... Понесло в сие заведение банальная жара, т.к нужно было где-то убить полтора часа, так что пока ждали рецинзента прохлаждались под кондером и трапезничали. Больше не хо на такие подвиги...

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Энзимный пилинг
3. Маска на лицо
4. 6 раз поднялась на 5 этаж и обратно, потом ещё пешком ходила... Такое ощущение, что прошла километров сто не меньше, домой просто приползла в прямом смысле слова...

Я чувствую, что пока моя эпопея с дипломом закончится у меня и нервы будут расшатаны, и ноги накачены. Я из дома уезжаю в 10, приезжаю 5-6 вечера и все это время нахожу в вертикальном положении активно перебирая ножками. Уже жду когда этот забег будет окончен....

Завтра опять целый день проведу в стенах факультета, я уже тихо ненавижу это место и его обитателей, зато завтра наконец-то у меня будет рецензия... Точнее она уже сегодня, но ее перенесли на завтра, а я и не обиделась как-то...

Ещё я практически придумала прикид на защиту.... Достала из недр своего гардероба классические черные брюки, которые на меня сели идеально, но в талии как-то слишком свободно, я вот думаю не ушить ли их, чтобы не потерять по пути... Из обуви будут босоножки на 12 см каблуке, так что длинные ноги мне обеспечены... Примерила все это, мне показалась что я какая-то уж очень высокая, с такой обувью мой рост целых 181 см icon_eek.gif жирафа.... С верхней частью гардероба сложнее, т.к на улице стоит невыносимая жара, идти в майке неприлично, думала что-то из классики с коротким рукавом - все фу фу фу.... Хочу шифон, не знаю как это ещё будет выглядит, но хочу кораллового цвета... Мне кажется, что я не найду, да и времени уже искать совсем нет, потому думаю сразу покупать ткань. Шьется оно проще простого, так что думаю справлюсь)))

Нормально?



Только ещё не знаю какую горловину сделать: такую или под горло и чтобы завязывался бант... Мерила блузу с жабо.... это ппц.... выгляжу как уродец((( Вообще, как-то что-то не так со мной, нужно продумывать гардероб на будущее...

Потопала я спать.... до завтра)))
Заечка
Кристинчик, привет. Питание у тебя вполне нормальное. Кофточка классненькая. А ты еще и шить хочешь icon_eek.gif у меня перед дипломом никакое шитье б на ум не шло icon_mrgreen.gif
aLissanka
КРИСТЯ, ДОБРОГО УТРА)))



Как только найдёшь фоты, то сразу неси))) и с защиты хо d025.gif
Блузка очень нежная и девчачья, а с бпнтом - вообще будет феерия a115.gif

Цитата(La_Dark @ 7.5.2012, 21:11) *
а это ещё зависит от дня недели?

d025.gif d025.gif d025.gif однозначно) и ещё от количества твоих улыбок a075.gif до процесса d025.gif
Цитата
нужно подумать, а то я сегодня даже в макдаке была

гнездо разврата? d030.gif
а тортик-то где надыбала? a075.gif
А длинные ноги - это очень красиво) и жираф тоже d025.gif
если я одену 12см, то меня будет 187, и очень даж ниччё d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 8.5.2012, 7:33) *
Кристинчик, привет. Питание у тебя вполне нормальное. Кофточка классненькая. А ты еще и шить хочешь icon_eek.gif у меня перед дипломом никакое шитье б на ум не шло icon_mrgreen.gif

а я развлекаю себя как могу, потому что если я буду постоянно думать о дипломе, то у меня просто поедет крыша... подумаешь у меня всего два дня на кофточку осталось - фихня, сегодня поеду ткань куплю))))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 8.5.2012, 8:52) *
КРИСТЯ, ДОБРОГО УТРА)))

Бодрого утра)))))

Цитата
Как только найдёшь фоты, то сразу неси))) и с защиты хо d025.gif

Хм, с защиты фоты... ну не знаю, будет ли нам до фотографирования.... хотя....

Цитата
Блузка очень нежная и девчачья, а с бпнтом - вообще будет феерия a115.gif

я вот теперь думаю куда бы бант прифигачить d060.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif однозначно) и ещё от количества твоих улыбок a075.gif до процесса d025.gif

улыбки.. ау??? кроме нервов у меня ни че нет.... хотя как-то подозрительно, на данный момент у меня какой-то нездоровый пофигизм включается...

Цитата
гнездо разврата? d030.gif

d025.gif d025.gif

Цитата
а тортик-то где надыбала? a075.gif

тортик покупался ещё на ДР, но как-то не пошло с ним дело.... вообщем, вчера вечером я своим псинкам устроила сладкий стол d030.gif

Цитата
А длинные ноги - это очень красиво) и жираф тоже d025.gif
если я одену 12см, то меня будет 187, и очень даж ниччё d025.gif

а я чет комплексую по этому поводу... тем более все в моем окружении какие-то невысокие, за мальчиков вообще молчу.. sm02.gif
Иришк@
Кристиночка привет! с прошедшим ДР тебя!
Beta
Привет, Кристюшик!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Идею по пошиву блузочки и отвлечению себя прямо одобрям!!! d025.gif d025.gif d025.gif Молодечек!!! a115.gif a115.gif a115.gif А цвет будет такой же? wub.gif
La_Dark
Девулички, HELP ME!!!!! Помогите определиться какую кофточку сделать.

Эту??


Или эту??



Цвет будет синий-индиго, хотела коралл, но не нашла такой, чтобы ооочень нравился...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.