Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(La_Dark @ 27.12.2011, 22:03) *
Девулички мои любимые, я вам тут небольшой подарочек приготовила:

Спасибо, Кристин, я выбираю четвертого справа вверху a075.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 27.12.2011, 22:00) *
После праздников планирую взять себя в ежовые рукавицы и добить все таки свой вес до нужной отметки и ведь осталось всего малость - каких-то 7 кг. Так что ВИЖУ ЦЕЛЬ - ИДУ К НЕЙ!!!



у нас даже с тобой цели одиноковые - 7 кг и после праздников взять себя в руки)) все получится))) будем поддержвать друг друга))))
a115.gif a115.gif
Заечка
Кристина, поздравляю с наступающим

мальчики клевые
Алисёнок
Спасибо за поздравление. С наступающим Новыи Годом!
Мечта!
Кристина, зайка, с наступающим тебя!!! Пусть новый год будет весьма и весьма продуктивным! a075.gif
АлеХандра
Кристюшкин,лапа, Привет!!!!
С наступающим тебя Новым годом!!!
Счастья, любви, всего сАААмого наизамечательного!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка

Ладарчик!!! С Наступающим Новым Годом!!!!
Кристиночка, желаю тебе сбычи мечт!!!!



Ukaaa
Кристинчик, лапуля очаровательная, поздравляю тебя с Новым годом! Успехов тебе во всем и много радости!




Ukaaa
Кристиночка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




gal

Кристиночка)) с Новым годом) с Новым счастьем)) пусть Бог тебя хранит в этом году и обильно благословляет)а твое сердце крепко держытся Его)
Насю
LooLoo


Кристиночка, с Новым Годом, милая!

и почему-то захотелось пришпилить еще и эту картиночку.....вот, не знаю почему, такой порыв именно для тебя. Может и не случайно....


Хочу пожелать тебе любви, удачи, радостиaa38.gif
Заечка
Дашка
с новым годом, Кристиночка!!!

La_Dark
Цитата(Душечка @ 29.12.2011, 13:05) *
Спасибо, Кристин, я выбираю четвертого справа вверху a075.gif

хм... отличный выбор))) все для тебя wub.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 30.12.2011, 0:01) *
у нас даже с тобой цели одиноковые - 7 кг и после праздников взять себя в руки)) все получится))) будем поддержвать друг друга))))
a115.gif a115.gif

ох, Галчонок, чувствую я, что после этих праздников мне нужно будет все 10 кг убирать... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 30.12.2011, 19:46) *
Кристина, поздравляю с наступающим

Спасибо заюш. Теперь уже с наступившим))))

Цитата
мальчики клевые

маленький подарочек для всех красотуль wub.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 31.12.2011, 3:15) *
Спасибо за поздравление. С наступающим Новыи Годом!

aa8.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 31.12.2011, 4:45) *
Кристина, зайка, с наступающим тебя!!! Пусть новый год будет весьма и весьма продуктивным! a075.gif

Спасибо Ольчик. Я чувствую, что новый год будет замечательный))) d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 31.12.2011, 9:06) *
Кристюшкин,лапа, Привет!!!!
С наступающим тебя Новым годом!!!
Счастья, любви, всего сАААмого наизамечательного!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибки aa28.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 31.12.2011, 10:37) *
Ладарчик!!! С Наступающим Новым Годом!!!!
Кристиночка, желаю тебе сбычи мечт!!!!


Спасибо Душечка)))) wub.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 14:07) *
Кристинчик, лапуля очаровательная, поздравляю тебя с Новым годом! Успехов тебе во всем и много радости!

Спасибо куколка)))) Очень порадовали твои поздравления aa34.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 14:57) *
Кристиночка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 31.12.2011, 15:49) *
Кристиночка)) с Новым годом) с Новым счастьем)) пусть Бог тебя хранит в этом году и обильно благословляет)а твое сердце крепко держытся Его)

aa35.gif aa35.gif aa35.gif
La_Dark
Цитата(Насю @ 31.12.2011, 18:17) *

d040.gif
Заечка
Кристинчик, привет. Вот и начался Новый Год. Я доела свой салат, пожертвовав животом, а завтра начинаю. Поставила себе задачу разработать план питания и тренировок. Напишу все позже в своем дневнике. Если буду срываться, попинывай меня.
А у тебя какие планы? Как отметили НГ?
La_Dark
Цитата(LooLoo @ 31.12.2011, 20:59) *
Кристиночка, с Новым Годом, милая!

Лулушечка, любимая моя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
и почему-то захотелось пришпилить еще и эту картиночку.....вот, не знаю почему, такой порыв именно для тебя. Может и не случайно....

мммм... мне нравится такой порыв... может быть это действительно было не случайно c9.gif

Цитата
Хочу пожелать тебе любви, удачи, радостиaa38.gif

hb.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 31.12.2011, 21:43) *

aa28.gif
La_Dark
Цитата(Дашка @ 1.1.2012, 7:41) *
с новым годом, Кристиночка!!!

Спасибо Дашуль)))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 2.1.2012, 16:40) *
Кристинчик, привет. Вот и начался Новый Год. Я доела свой салат, пожертвовав животом, а завтра начинаю. Поставила себе задачу разработать план питания и тренировок. Напишу все позже в своем дневнике. Если буду срываться, попинывай меня.
А у тебя какие планы? Как отметили НГ?

Ага, новый год тут как тут))))
Я вот ещё не доела свои салаты, но как-то и не тянет меня на эти подвиги почему-то... Пиши план питания и тренировок, я у тебя обязательно что-то спионерю для себя d060.gif
О себе сейчас расскажу, только вот мыслю словлю d030.gif а то туго сейчас у меня с этим... aa26.gif
La_Dark
Всем здрасти!!! С Новым годом! С Новым счастьем=)))
Наконец-то я могу спокойно сейчас и рассказать все-все что было за эти дни. Как-то до этого у меня не совсем получалось писать, хотя это больше было из-за моей лени, чем от нехватки времени. Но сейчас понимаю, что нужно сдвигать себя с мертвой точки и двигаться дальше.
Новогодняя ночь у меня прошла тихо-мирно в семейном кругу. Если честно, то новогоднего настроения вообще как-то не особо наблюдалось у меня, на улице шел дождь и жутко хотелось спать d060.gif Мы с сестрой героически держались до последнего, выслушали поздравления президента и с чистой совестью можно было расслабиться=)) Спать я легла где-то часа в три, хотя всю ночь трезвонили друзья и уговаривали приехать, но как-то не тянуло меня в эту ночь на подвиги (старею??). Первого января глаза мои открылись в р-не полудня, кое как собрав мозг в кучу пошла к друзьям. Просидели весь день, домой прибыла в 9 вечера (ну точно старею icon_eek.gif ). Поняла, что бедный мой желудок, хотя я старалась сильно не расслабляться в плане питания, но все равно как-то тяжко все это дело прошло. Дома я старалась готовить полезные салатики, без майонеза. В гостях об этом никто не позаботился, так что я ела и майонез... как результат сыпь на лице((( Сегодня весь день не могу поднять себя с кровати, проснулась в 9 утра и целый день пролежала перед телевизором. Смотрела фильм или наверное это был какой-то сериал, который шел с 7 утра и до 4 вечера. Успела под него даже поспать d060.gif Так же периодически отвлекалась на чай с конфетами, точнее чая за весь день была всего одна кружечка, а конфет наверное штук 10.... теперь от одной мысли о сладком становится дурно. Сижу мечтаю о соленом огурце d030.gif
Так же меня озадачили, точнее пригласили в Питер. Сестра очень просит приехать на день рождение которое 17 января. Я вот думаю что делать. С одной стороны очень хочется увидеть свою малышку, с другой стороны хочется и по городу погулять, а зимой как-то особо не походишь - холодно как ни как... Да ещё и с билетами проблема, мне в Питер тарахтеть 44 часа, да ещё и через Белоруссию поезд идет(( билеты остались только на верхние боковые полки, купе вообще отсутвует. Самолет почему-то тоже перестал летать. Печально как-то. Вот думаю отложить поездку на весну или даже ближе к лету, думаю сестра меня поймет и не обидится eusa_pray.gif
Ещё сейчас сижу выбираю купальник для бассейна. (Ксюха a98.gif ) Поняла, что затягивать дальше с этим нельзя. Так уже купишь купальник и не отмажешься, придется топать, а так есть отговорка, что у меня нет цельного купальника. Подобрала несколько вариантов, теперь думаю чтобы выбрать... Нужно уже начинать активно готовится к летнему сезону, правда, на море хочется уже сейчас d060.gif
Такс, что вам ещё поведать? У нас вчера выпал снег... неожиданно... но факт. Правда, на улице +4 и он наверное скоро растает, видимо, в этом году зима у нас отменяется. Но это даже к лучшему, сама природа намекает на то, что нам с Ксюхой пора навострить лыжи на спорт d025.gif d025.gif
С завтрашнего дня начинаю писать отчеты, активно делать процедуры (хотя все эти дни они присутствовали в моей жизни) и крутить обруч. Да будет так! А сейчас пойду слопаю салатик... icon_mrgreen.gif
aLissanka
КРИСТИНКА-ЗОЛОТИНКА)))



Моей подруге дорогой
Желаю счастья всей душой,
Ты в год Дракона веселись,
Чтобы казалась сказкой жизнь.

Нет, не казалась – а была,
Желаю я тебе тепла,
Заботу, радость даришь ты,
Так пусть же сбудутся мечты!


Про кошачьего художника первый раз услышала))) ня новогоднего a075.gif




Цитата(La_Dark @ 28.12.2011, 20:49) *
вот потому и думаю пока что настолько он мне нужен, или можно что-то другое купить))))

d060.gif d060.gif d060.gif Таж фихня d025.gif
Цитата
Ещё в думаю: или черное платье, или бирюзовая туника с легентцами, или не знаю

и итог? a075.gif
Цитата
неее, на отлично не получилось. Но твердая четверочка у меня уже в кармане))))

Сие радостно a115.gif a115.gif a115.gif
Про рассказ о рушниках сэнкс))) Нам на свадьбу, оказывается, на таком каравай подносили d025.gif

Крис, в СПб однозначно летом))))
Там такая красотища, дворцы, парки, один Петергоф - увидеть и умереть, не хуже, чем Париж d025.gif

Лучезарная
e010.gif Кристинка! e010.gif

wub.gif Уникальная красотуля моя!.. wub.gif

a035.gif Поздравляю с Новым Годом! a035.gif



aa38.gif Оставайся всегда такой же позитивной, радостной, загадочной и милой девушкой! aa38.gif

Желаю тебе удачи во всех начинаниях! Пусть всегда и везде тебе будет зелёный светофор!




Спасибо тебе за загорелых мальчуганов в шапочках aa32.gif Очень сексуальные и задорные, у меня даже настроение поднялось, хотя я немного затосковала по своему любимому..

Цитата
Ой, да, правда его говорят, потом вымывать

Нормально его вымывать, не волнуйтесь d060.gif

Крис, рада была прочитать про то, что у вас наконец-то выпал снег! a070.gif И с купальником тоже хорошая новость. Уверена, ты избавишься от 7 килограмм играючи, да и в хорошей компании! a035.gif Надеюсь, все твои намерения осуществятся! Дедушка Мороз ещё не успел улететь, шли ему свои списочек вдогонку! a04.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 2.1.2012, 18:59) *
КРИСТИНКА-ЗОЛОТИНКА)))
Моей подруге дорогой
Желаю счастья всей душой,
Ты в год Дракона веселись,
Чтобы казалась сказкой жизнь.

Нет, не казалась – а была,
Желаю я тебе тепла,
Заботу, радость даришь ты,
Так пусть же сбудутся мечты!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата
Про кошачьего художника первый раз услышала))) ня новогоднего a075.gif

Пасиб))) Я прям болею этими котиками, собрала уже огромную коллекцию wub.gif wub.gif

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif Таж фихня d025.gif

d060.gif у меня сейчас новая мысля - купить айфон d030.gif
Цитата
и итог? a075.gif

было совсем другое черное платье. А на следующий день майка с чебурашкой и джинсы icon_mrgreen.gif
Цитата
Сие радостно a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Про рассказ о рушниках сэнкс))) Нам на свадьбу, оказывается, на таком каравай подносили d025.gif

И каравай подносят, и в ЗАГСе по-моему на рушнике стоят d025.gif
Цитата
Крис, в СПб однозначно летом))))
Там такая красотища, дворцы, парки, один Петергоф - увидеть и умереть, не хуже, чем Париж d025.gif

Вот и я думаю, что Питер я отложу на более теплое время года. Как-то не тянет меня на подвиги зимой d060.gif

La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 2.1.2012, 19:25) *
e010.gif Кристинка! e010.gif
wub.gif Уникальная красотуля моя!.. wub.gif
a035.gif Поздравляю с Новым Годом! a035.gif
aa38.gif Оставайся всегда такой же позитивной, радостной, загадочной и милой девушкой! aa38.gif
Желаю тебе удачи во всех начинаниях! Пусть всегда и везде тебе будет зелёный светофор!

Лучик, Оленька моя милая, спасибо большое за поздравления... Мне безумно приятно, что ты появилась в моей жизни wub.gif wub.gif
Цитата
Спасибо тебе за загорелых мальчуганов в шапочках aa32.gif Очень сексуальные и задорные, у меня даже настроение поднялось, хотя я немного затосковала по своему любимому..

Не грусти, все будет замечательно d025.gif

Цитата
Нормально его вымывать, не волнуйтесь d060.gif

Я не совсем помню кого там нужно вымывать, пойду почитаю icon_mrgreen.gif
Цитата
Крис, рада была прочитать про то, что у вас наконец-то выпал снег! a070.gif И с купальником тоже хорошая новость. Уверена, ты избавишься от 7 килограмм играючи, да и в хорошей компании! a035.gif Надеюсь, все твои намерения осуществятся! Дедушка Мороз ещё не успел улететь, шли ему свои списочек вдогонку! a04.gif

icon_mrgreen.gif я под бой курантов про себя такой список проговорила, что наверное дедуля Мороз обалдел от моих желаний icon_mrgreen.gif Очень надеюсь, что все будет замечательно, говорят, что Дракончик очень добрый и милый, и вообще, год будет очень благоприятный d025.gif d025.gif
La_Dark
Какой-то у меня не особо удачный сетевой шоппинг сегодня... У меня из под носа увели кружевную майку, на которую я медетировала месяца два, вот решила заказать, даже добавила в корзину, но пока оформила другие вещи, в итоге эта майка перестала быть... засада... Та же история с джинсовой туникой, сегодня появилась именно в моем размере, и именно тот цвет, который я хотела, так я даже добавить не успела, как уже было все распродано sm02.gif Итог: заказала купальник-танкини черного цвета, думаю, что для бассейна самое оно. Надеюсь, что угадала с размером, т.к купальник первый раз в жизни заказываю в этом магазине. Теперь ждем-с....
Очень надеюсь, что все таки у магазина проснется совесть и появится в продаже ещё туника и майка... ну уж очень они мне понравились. wub.gif
ΩreskoloΩ
Крис, как найдешь купальник, маякни, я тоже буду искать..а то всё пока никак.
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 2.1.2012, 21:00) *
Крис, как найдешь купальник, маякни, я тоже буду искать..а то всё пока никак.

Ксюх, в контакте кину ссылку, где заказала купальник. Я думаю, что сейчас не сезон где-то в магазинах их искать d030.gif
gal
Цитата(La_Dark @ 2.1.2012, 22:25) *
Ксюх, в контакте кину ссылку, где заказала купальник. Я думаю, что сейчас не сезон где-то в магазинах их искать d030.gif


и мне пожалуста тое ссылочку на твой интернет-магазин))) интересно все- таки))
а с басейном- ты умничка, что решыла ходить)) я тоже хочу в басейн, но мне неудобно к нему ездить.. далековато.. а может лень моя говорит))) icon_mrgreen.gif
а к лету, я уже тоже готовлюсь)) решыла к лету еще 5 кг скинуть строго)) ну чтоб уде было 66-65 стабильно)))и тогда уже купить бикини купальничек- красивейший))
Ксенечка
МАЛЫШКА, СОЛНЫШКО МОЁ! С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ТЫ ДОСТОЙНА ЭТОГО! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Мечта!
Крис, привет! a025.gif

Я тоже за то, чтоб в Питер летом d025.gif

И купальник я тоже себе ищу.. уже давно smile.gif)) кинь мне тож ссылку? a075.gif
Хочу в бассейн!!
La_Dark
Цитата(gal @ 2.1.2012, 22:45) *
и мне пожалуста тое ссылочку на твой интернет-магазин))) интересно все- таки))

ссылочку скинула d025.gif
Цитата
а с басейном- ты умничка, что решыла ходить)) я тоже хочу в басейн, но мне неудобно к нему ездить.. далековато.. а может лень моя говорит))) icon_mrgreen.gif

у нас в городе много бассейнов, можно сказать, что есть в каждом спорт.клубе, но я хочу на аква аэробику ходить, но к сожалению, этот вид спорта единичный, так что придется немного даже покататься на занятия, не далеко, но и не так близко, как хотелось бы.
Цитата
а к лету, я уже тоже готовлюсь)) решыла к лету еще 5 кг скинуть строго)) ну чтоб уде было 66-65 стабильно)))и тогда уже купить бикини купальничек- красивейший))

Ох, я не буду загадывать, т.к последние пол года я ставила цель скинуть 7 кг, но они как были со мной, так и остались(((( ещё и после праздников два кг пришло, хотя от куда непонятно... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 3.1.2012, 2:10) *
МАЛЫШКА, СОЛНЫШКО МОЁ! С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ТЫ ДОСТОЙНА ЭТОГО! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Ксюшик, любимочка моя, спасибо wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 3.1.2012, 9:10) *
Крис, привет! a025.gif
Я тоже за то, чтоб в Питер летом d025.gif

Приветик))) Я вот тоже решила, что если все будет хорошо, а все будет хорошо, то ближе к лету я двину в Питер. Сразу же после защиты диплома. И заранее позабочусь о билетах и вообще все будет замечательно)))
Цитата
И купальник я тоже себе ищу.. уже давно smile.gif)) кинь мне тож ссылку? a075.gif
Хочу в бассейн!!

Ссылочку и тебе закинула)))) Так что гоу все в бассейн))))
La_Dark
Всем добрый вечер=))))
Сейчас буду писать первый в этом году отчет, он конечно не такой идеальный как хотелось бы, но начинать с чего-то же нужно.
9.00 зеленый чай с молоком, тост с семгой, салат (грибы, ананас, куриное филе, помидоры, сыр, сметана)
16.00 паста с сыром, помидор, кусочек рыбки
16.30 пол стакана молока
Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Пешая прогулка 1,5 часа
Ещё вот думаю сделать какую-то питательную маску на лицо, а то я что-то немного обветрилась.
Сегодня наконец-то навела очередной порядок в своем гардеробе. Интересно, надолго ли? Но пока что все разложено по полочкам))) Довышивала своих котиков и даже уже купила новую схему, вспомнила, что когда-то Пупсяндра скидывала мне схему трех ангелочков, вот теперь думаю что бы вышить. Растерялась d060.gif
А вообще, неплохо было бы навести порядок в своей голове....
Да, и в Питер я решила ехать когда теплее будет))))
Demira
Кристиночка, с Новым Годом тебя )))) пусть у тебя всё сложится, так как ты хочешь и даже лучше a075.gif d025.gif
Удачи с купальником ))))
Лиса
Цитата(La_Dark @ 3.1.2012, 22:13) *
Так что гоу все в бассейн))))

А я уже была в этом году - 2 января абонемент купила e010.gif

Крис, с Новым годом тебя, исполнения всех желаний и удачи во всех начинаниях!!!


Заечка
Кристин, аквааэробика это клево. У меня на Урале подруга ходила. Была обычная поная девочка, а стала красотка. Кстати, тренером там была моя лучшая подруга детства, звала меня, а я так и не пошла. Теперь жалею, а здесь аквааэробики нет
La_Dark
Цитата(Demira @ 4.1.2012, 13:19) *
Кристиночка, с Новым Годом тебя )))) пусть у тебя всё сложится, так как ты хочешь и даже лучше a075.gif d025.gif
Удачи с купальником ))))

Спасибо Ирунчик))))
Надеюсь, что купальник мне подойдет и не будет стремно выглядеть)))) eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Лиса @ 4.1.2012, 13:59) *
А я уже была в этом году - 2 января абонемент купила e010.gif
Крис, с Новым годом тебя, исполнения всех желаний и удачи во всех начинаниях!!!

Ну ты герой, 2 января и уже спортом занимаешься))) Просто плаваешь или чем-то занимаешься? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.