Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Успешный день!!
Тебе!!!

La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.3.2012, 20:39) *
я согласна - это просто свинство

на меня этот корабль произвел невероятное впечатление.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Кристинчик, уж не я ль опять соблазнитель на лаваш?

нееее, это все мама... она у меня их сама печет, а я потихому жую.... зато с овощами icon_mrgreen.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 22:49) *
нееее, это все мама... она у меня их сама печет, а я потихому жую.... зато с овощами icon_mrgreen.gif

Слава Богу! А то я уже думала, что опять я соблазняю красотуль. Тоже подсела на лаваш. С овощами можно d025.gif
La_Dark
Цитата(Успешный день!! @ 22.3.2012, 20:43) *
Тебе!!!

красота
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.3.2012, 20:54) *
Слава Богу! А то я уже думала, что опять я соблазняю красотуль. Тоже подсела на лаваш. С овощами можно d025.gif

да я думаю, что лавашем увлекаться не стоит, это тот же хлеб, правда без масла и всяких добавок, но все же... Лучше просто овощи, полезнее d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 22:58) *
да я думаю, что лавашем увлекаться не стоит, это тот же хлеб, правда без масла и всяких добавок, но все же... Лучше просто овощи, полезнее d025.gif d025.gif

Ты права. Хлеб надо убирать, даже если зто лаваш. У меня пока не получается полностью без хлеба питаться.
La_Dark
Цитата(Заечка @ 22.3.2012, 21:03) *
Ты права. Хлеб надо убирать, даже если зто лаваш. У меня пока не получается полностью без хлеба питаться.

ну я хлеб уже несколько дней вообще не кушаю, а вот сегодня лаваш был, думаю, что завтра уже ничего не будет... Да и наверное нужно гречку начинать опять кушать..
Душечка
Привет, Кристин! Напишешь, как поездка в обувной магазин прошла? a075.gif Желаю удачных покупок!!!


Beta
Кристюшик, хорошего дня, Красотулька!!! aa8.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 23.3.2012, 4:43) *
Привет, Кристин! Напишешь, как поездка в обувной магазин прошла? a075.gif Желаю удачных покупок!!!

Валюш, магазины на сегодня отменяются.... у нас дождь льет(((( aa40.gif aa40.gif aa40.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 23.3.2012, 7:52) *
Кристюшик, хорошего дня, Красотулька!!! aa8.gif

спасибо Светулик aa28.gif
La_Dark



Ну вот, моим планам не суждено сбыться.... сегодня проснулась, а у нас пасмурно, а теперь ещё и дождь фигачит, да ещё и с ветром.... Сижу теперь в печали....

А мне ещё и ватман нужно.... и что теперь делать я не знаю, наверное, достану резиновые сапоги и потопаю в концелярку, карту необходимо сделать d025.gif

И вообще, меня эта погода расстраивает..... хочу солнышка


Лорис
Кристинчик не расстраивайся d025.gif Натягивай резиновые сапоги и вперед за ватманом. Надо же карту сделать d025.gif И вообще , что нам снег , что нам зной , что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной a115.gif a115.gif a115.gif Какие могут быть преграды , на твоем пути ? a075.gif
Lenusechka
Крис, присылай дождь к нам, нам его так не хватает (а точнее мне). А я тебе солнышко принесла
La_Dark
Цитата(Лорис @ 23.3.2012, 10:40) *
Кристинчик не расстраивайся d025.gif Натягивай резиновые сапоги и вперед за ватманом. Надо же карту сделать d025.gif И вообще , что нам снег , что нам зной , что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной a115.gif a115.gif a115.gif Какие могут быть преграды , на твоем пути ? a075.gif

Сапоги одела и дождь прекратился... Так что я сегодня переделала кучу дел и сейчас сижу уставшая, но довольная)))) Отдохну и думаю заняться картой d025.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 23.3.2012, 16:36) *
Крис, присылай дождь к нам, нам его так не хватает (а точнее мне). А я тебе солнышко принесла

ой, забирайте от нас дождь... нам он уже надоел.... d025.gif d025.gif d025.gif
Розалин
Посоветуй пожалуйста, а как выразить хочу ремонт в квартире? У нас просто в новой голые стены, в прямом смысле, бетон. Картинку с ремонтом, что ли? И еще, как можно визуализировать, чтобы тебя уважали, а то родственники мужа задолбали!
Сказка
Привет, Кристиночка!!! вот принесла тебе кусочек нашего моря с хорошей погодкой)))



ты хорошо питаешься, вот бы мне так. а то мне кажется, что я слишком много ем((

а что за карта желаний??? ты такую делала раньше??
La_Dark
Цитата(Розалин @ 23.3.2012, 18:31) *
Посоветуй пожалуйста, а как выразить хочу ремонт в квартире? У нас просто в новой голые стены, в прямом смысле, бетон. Картинку с ремонтом, что ли? И еще, как можно визуализировать, чтобы тебя уважали, а то родственники мужа задолбали!

Ремонт в квартире.... хм, я думаю, что можно подобрать картинки с интерьером который тебе нравится и разместить их в секторе семьи, а так же можно сделать подпись, что "наша квартира с хорошим ремонтом" или что-то в этом смысле.
А на счет родственников, можно тоже сделать какие-то подписи к картинкам с счастливыми семьями. Например "с родственниками взаимное уважение и понимание".
Самое главное все подписи делать в настоящем времени и не употреблять частицу "НЕ, НЕТ".
Подключай фантазию и делай так, как чувствуешь и обязательно все получится )))
La_Dark
Цитата(Сказка @ 23.3.2012, 20:33) *
Привет, Кристиночка!!! вот принесла тебе кусочек нашего моря с хорошей погодкой)))

Приветик)))) спасибо за море.... оно такое завораживающее... так лето захотелось sm02.gif

Цитата
ты хорошо питаешься, вот бы мне так. а то мне кажется, что я слишком много ем((

знаешь главное правило? никогда не нужно себя ни с кем сравнивать. Мне вот тоже кажется, что я много кушаю, но пока что не могу меньше, но есть к чему стремиться))))

Цитата
а что за карта желаний??? ты такую делала раньше??

Карта желаний - это вещь. Подробнее у нас об этом написано вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310
Я такую карту сегодня сделала второй раз. Первая была сделана год назад, но на ней уже все желания исполнились, потому сегодня я оформила новую порцию)))
La_Dark
Всем добрый вечер!!!



Сегодня погода над нами все таки решила сжалиться и дождик прекратился, вышло солнышко и я быстренько воспользовалась моментом и побежала по делам...

Была на открытии магазина.... Если честно, то не впечатлило.... Ничего не купила, да и странно все там, уже сейчас продается летняя обувь и только... Для меня это не понятно.... Вообщем, магазин не о чем... Правда, я зашла в магазин напротив в надежде себе все таки подобрать сапожки, но увы... Зато купила своему мамулику новый кошелек и шарфик wub.gif Так что я молодец)))

Ага, ещё сделала свое колечко, правда, выслушала от ювелира кучу возмущения на тему, что это очень сложная конструкция и что вообще как-то там что-то не так сделали, как нужно было... Но в итоге колечко сделали a035.gif ))

Отчет за сегодня:
9.30 злаковая каша, киви, творожная запеканка
16.00 овощной салат (пекинская капуста, помидор, сметана)
16.30 зеленый чай, творожная запеканка
19.45 яблоко

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо
3. Гладкие конечности
4. Антицеллюлитный крем на эти самые конечности
5. Касторовое масло на ресницы и брови
6. Пешая прогулка 3 часа

Сегодня я вообще молодец... и процедуры, и вроде как питание в рамках приличия. Но самое главное, я сделала карту желаний a035.gif Правда, в этом году у меня как-то скромно с желаниями почему-то, все что мне нужно было, я получила с помощью прошлой карты, НО все равно желания есть и я верю, что все обязательно исполниться. d025.gif По крайней мере одно желаний должно исполниться через месяц точно eusa_pray.gif

Мой творческий беспорядок сегодня:



Карта получилась немного мрачная, но мне таааааак нравится wub.gif Теперь будет чем заняться лежа в кровати - рассматривать карту, а то на прошлую я уже как-то не особо обращала внимание, а теперь новая картинка... Я довольна собой!!!
Лорис
Кристин , какая ты молодец !!! Ты сделала ее a115.gif Отчетик вкусныыыыыыыыыыыыый wub.gif
Успешный день!!
Цитата(Розалин @ 23.3.2012, 20:31) *
Посоветуй пожалуйста, а как выразить хочу ремонт в квартире? У нас просто в новой голые стены, в прямом смысле, бетон. Картинку с ремонтом, что ли? И еще, как можно визуализировать, чтобы тебя уважали, а то родственники мужа задолбали!



Привет! купи себе жидкие обои! Дешево и все неровности заполняют + наносить легко даже самим можно.
А главное смотрится красиво! А на кухне их лаком мона покрыть.
Ремонт без визуализаций! а еще палас в цвет обоев и диван из икеи)) + подушки красла - ярких цветов и шторки также!

Главное действовать 80% основного во всем делать, а ошибки править потом!




Кристина!! Привет!! Это тебе в в левый верхний )))
Paradise
Заюнь, привет. Я тебя читала задом наоборот, очень увлекательно icon_mrgreen.gif . Чето я про куртку не поняла...ты купила или нет? и про новые платья и кофту....разъясни недалёкой женщине.... d060.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 23.3.2012, 21:49) *
Кристин , какая ты молодец !!! Ты сделала ее a115.gif Отчетик вкусныыыыыыыыыыыыый wub.gif

Аха, сделала... и теперь самой так приятно рассматривать свое творение))))
La_Dark
Цитата(Успешный день!! @ 23.3.2012, 21:50) *
Кристина!! Привет!! Это тебе в в левый верхний )))

Спасибо. У нас такое имеется в левом верхнем d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 24.3.2012, 15:32) *
Заюнь, привет. Я тебя читала задом наоборот, очень увлекательно icon_mrgreen.gif . Чето я про куртку не поняла...ты купила или нет? и про новые платья и кофту....разъясни недалёкой женщине.... d060.gif

Куртку купила, и два платья купила... кофту??? хм... может и кофту купила, не помню.... вот жду ещё футболку d060.gif и мечтаю о сапогах или батильонах, но ничего найти не могу sad.gif sad.gif sad.gif
aLissanka
КРИСТИНОЧКА, ПРИВЕТУЛИКИ!!!



Скучала по тебе)))
Дождь - это не снег aa26.gif Значит уже весна) a115.gif
У тебя тоже есть резиновые сапоги? Я себе прибомбила, ох и нравятся они мне d025.gif У тебя цветные?
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 24.3.2012, 17:16) *
КРИСТИНОЧКА, ПРИВЕТУЛИКИ!!!

Женюличка, какие люди d040.2.gif

Цитата
Скучала по тебе)))

и это взаимно aa11.gif

Цитата
Дождь - это не снег aa26.gif Значит уже весна) a115.gif
У тебя тоже есть резиновые сапоги? Я себе прибомбила, ох и нравятся они мне d025.gif У тебя цветные?

Есть, я их купила года два назад, только вот обуваю их в крайних случаях... они у меня странные: черные с розовыми и белыми цветами, я как-то не особо понимаю прикид под эти изделия...
La_Dark
Всем добрый вечер!!!



Наконец-то я прибыла на Красотулю, а то сегодня вроде как и выходной, а у меня получился такой активно-бегательный, но зато продуктивный))) У нас тут пополнение в нашей дружной семейке, точнее у наших близких друзей, но они как родные... так вот, у нас родился мальчик (наконец-то Сережа дождался, а то до этого было две девочки) и я сегодня посвятила почти целый день хождению по детским магазинам в поисках разных штучек-дрючек, в итоге купила кучу вещичек на сейчас и на вырост, носочки - они такие манюсенькие wub.gif, шапочку, костюмчики, и какую-то чесалку для зубов. Вообщем, я не особо поняла предназначение последнего, но в магазине сказали, что это нужно. Ну если нужно, значит будет. Сейчас это все красиво упакуется и отправится в Киев, как раз по счастливой случайности друг едет в командировку и отвезет все подарки. Мне так понравилось в детских магазинах, все вещички такие крошечные, так трогательно... я поняла, что я буду сумасшедшей мамашей потому что мне нравится абсолютно все wub.gif wub.gif

Параллельно с детскими магазинами я так же заходила в обувные... но так ничего и не купила... Мне ничего не нравится, а то что нравится или не удобно, или смотрится как-то странно..... Мерила одни сапоги и поняла, что у меня короткие ноги или это была такая дизайнерская задумка, потому что на сапоги-ботфорды это как-то не похоже, а просто сапогами их не назовешь... Да и вообще, странно все как-то: продают или зимнюю обувь, или туфли.... А весной в чем ходить? icon_eek.gif Если завтра соберусь с мыслями, то поеду ещё искать, потому что мне просто необходимо что-то весеннее. У меня конечно есть сапоги, но они уже какие-то стремные что ли, хочется чего-то нового... а нового нету sm02.gif В итоге купила себе носки в полосочку и брелок на ключи d060.gif

Вроде все рассказала, теперь можно и отчет написать.

Отчет за сегодня:
9.40 зеленый чай, два лаваша с овощами
16.30 томатный сок, чесночная булочка, творожная запеканка

Процедур ещё не было, но планирую делать:
1. Массаж щеткой
2. Маска на волосы
3. Энзимный пилинг лица
4. Антицеллюлитный крем на ножки
5. Касторовое масло на ресницы

Ещё пешком ходила целых 5 часов, а под конец даже с утяжелением в виде телеги в ашане icon_mrgreen.gif

А сейчас сделаю себе ванну с пенкой и пойду кайфовать....

Всем хорошего вечера=))


Лорис
Поздравляю Кристинчик ! Рождение маленького человечка - это великое событие !!!
Я не перестаю удивляться как ты кушаешь, как птичка - два раза в день icon_eek.gif и последний прием так рано заканчивается wub.gif Надо будет мне об этом подумать, и последний прием пищи тоже заканчивать пораньше d025.gif
Пять часов пешкарусом - это здорово a115.gif
Душечка
Привет, Кристин! С новорожденным твоих друзей!!!
Да, ты права, по поводу обуви я сегодня то же самое думала, или зимние,
или туфли , а на весну то, что стоит, совсем не хо...и выбор маленкий... icon_eek.gif
Ну хоть носки с брелком купила, тоже полезные вещи
d025.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

La_Dark
Цитата(Лорис @ 24.3.2012, 18:36) *
Поздравляю Кристинчик ! Рождение маленького человечка - это великое событие !!!

Я так рада, что можно подумать, что я родила icon_mrgreen.gif

Цитата
Я не перестаю удивляться как ты кушаешь, как птичка - два раза в день icon_eek.gif и последний прием так рано заканчивается wub.gif Надо будет мне об этом подумать, и последний прием пищи тоже заканчивать пораньше d025.gif

по сравнению с тобой я не птичка, а целый слон.... куда же тебе ещё раньше прием пищи заканчивать, если ты итак мало кушаешь? это уже будет издевательство над организмом...
Цитата
Пять часов пешкарусом - это здорово a115.gif

Да да да... особенно когда ещё и с пользой, правда, домой я приползла без ног, хорошо, что хоть на машине была, а то до дома бы точно не дошла aa26.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 24.3.2012, 19:16) *
Да, ты права, по поводу обуви я сегодня то же самое думала, или зимние, или туфли , а на весну то, что стоит, совсем не хо...и выбор маленкий... icon_eek.gif

вот-вот... у меня теперь обувь - это проблема века sm02.gif

Цитата
Ну хоть носки с брелком купила, тоже полезные вещи d025.gif

это от безысходности, лишь бы что купить icon_mrgreen.gif
La_Dark
Девочки, забыла рассказать... Сегодня мерила вот такие джинсы, но почему-то засомневалась и не купила... Сфоткала себя, показала маме - она сказала, что в этих брюках у меня *опа 54 размера icon_eek.gif а я смотрю вроде ни че так shy.gif



И на фото можно увидеть мою новую куртку a075.gif
Душечка



Кристин, привет! В этих джинсах ты стройняк, где мама 54 размер увидела? icon_eek.gif
Здорово, бери....и с курточкой очень даже
a115.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 24.3.2012, 19:13) *
и мечтаю о сапогах или батильонах, но ничего найти не могу sad.gif sad.gif sad.gif

я тебе свои покажу, а ты подумаешь....надо тебе такие иль нет))))))))))))))))

Цитата(La_Dark @ 24.3.2012, 21:41) *
Я так рада, что можно подумать, что я родила icon_mrgreen.gif

если ты родишь, думаю, ты это заметишь))))))))))

Цитата(La_Dark @ 24.3.2012, 22:14) *
И на фото можно увидеть мою новую куртку a075.gif

штанишки ничешные...хорошие...белое тебе идёт....блин смайлов нет (я киваю и показываю "Во" да да да да)

А куртка твоя новая очень похожа на мою старую (зеленая улыбающаяся , хотела написать *ожа, фэйса!)))) и она мне нра ....твоя новая куртка (киваю головой)
Paradise
У вас там уже настолько тепло, что можно ходить вот в таких куртках????

У нас еще снег лежит (много), но ручьи уже журчат потихому....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 25.3.2012, 7:49) *
я тебе свои покажу, а ты подумаешь....надо тебе такие иль нет))))))))))))))))

показывай...
Я вот недавно смотрела каталог ЦентрОбувь, так там такие симпатичные модельки есть и цена вообще копеечная, у нас вот такое совсем не найдешь... У нас какое-то дешевое китайское г...но, и дорогое тоже недалеко ушло от этого же китайского.... Ээээх....

Цитата
если ты родишь, думаю, ты это заметишь))))))))))

d030.gif я думаю, что я не пропущу этот момент

Цитата
штанишки ничешные...хорошие...белое тебе идёт....блин смайлов нет (я киваю и показываю "Во" да да да да)

а я вот не знаю нужны они мне или нет, летом я не буду ходить в джинсах, а сейчас, на сейчас они ещё очень тонкие... Да и маркое это дело, замахаешься стираться....

Цитата
А куртка твоя новая очень похожа на мою старую (зеленая улыбающаяся , хотела написать *ожа, фэйса!)))) и она мне нра ....твоя новая куртка (киваю головой)

d060.gif опять похожа? icon_eek.gif ну кто бы в этом сомневался вообщем-то... shy.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 25.3.2012, 6:23) *
Кристин, привет! В этих джинсах ты стройняк, где мама 54 размер увидела? icon_eek.gif
Здорово, бери....и с курточкой очень даже
a115.gif

Не знаю, мама раскритиковала эти брюки в пух и прах... Я вот вчера сидела рассматривала, понимаю что не все идеально, но не все так и плохо, как кажется... Правда, у меня есть такая же модель, только джинсы, вот я теперь и думаю нужно ли мне оно...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 25.3.2012, 7:51) *
У вас там уже настолько тепло, что можно ходить вот в таких куртках????

У нас еще снег лежит (много), но ручьи уже журчат потихому....

d025.gif d025.gif d025.gif у нас тепло.... когда солнце было, то температура доходила даже до +15, а сейчас каждый день где-то +7-10 градусов... Так что в куртке можно ходить, ну я хожу с тоненьким свитером, вроде не холодно)))
Лорис
Привет Кристи !!! Белые брючки хороши, в контрасте с темной курточкой a115.gif А они тебе не велики, случайно, вроде топорщатся ?
У нас тоже теплынь a115.gif , хожу в тонкой куртке a115.gif и вещей меньше нужно натягивать ... ДОЖДАЛИСЬ !!!
La_Dark
Цитата(Лорис @ 25.3.2012, 14:16) *
Привет Кристи !!! Белые брючки хороши, в контрасте с темной курточкой a115.gif А они тебе не велики, случайно, вроде топорщатся ?

Спасибо... на счет размера, тут все сложно... это был самый маленький из всего предложенного, так что мерилось то, что было. В принципе они нормальные, если носить их с ремнем, а так бы ходила и теряла.... icon_mrgreen.gif

Цитата
У нас тоже теплынь a115.gif , хожу в тонкой куртке a115.gif и вещей меньше нужно натягивать ... ДОЖДАЛИСЬ !!!

d025.gif d025.gif точно дождались... я так почему-то очень ждала весну, хотя вроде и зима у нас была на месяц короче, но так достала, что хотелось быстрее тепла и солнышка d025.gif
La_Dark
Всем привет!!!




Сегодня Украина оказывается часы переводила, а я как-то этот момент совсем упустила, в итоге полная неразбериха со временем.... Да и день как-то слишком быстро прошел, я толком ничего не успела сделать что собиралась.... А собиралась я опять поехать по магазинам в поисках обуви, но пока расчехлилась на часах уже был час дня icon_eek.gif

Отчет за сегодня:
11.30 зеленый чай, творог взбитый с яблоком и киви, чесночный лаваш с курицей
17.30 зеленый чай, творог взбитый с яблоком и киви, добавила ещё малинового джема

Процедуры:
1. Маникюр
2. Педикюр
3. Скраб для рук
4. Умная эмаль
5. Коррекция бровей
6. Касторовое масло на ресницы

А завтра на первую тренировку, ура a035.gif Надеюсь, что в этот раз ничего не произойдет и все будет оки)))

La_Dark
Сегодня посмотрели фильм-сказку "Тот ещё Карлсон" a115.gif a115.gif a115.gif
Отзыв оставила ЗДЕСЬ
Лорис
Да ,денек сегодня пролетел , незаметно как-то icon_eek.gif У тебя завтра бассейн ? Наконец то , Кристинчик a115.gif А я во вторник планирую начать d025.gif
Фильмец нужно посмотреть d025.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 25.3.2012, 20:02) *
Отчет за сегодня:

Ух ты!!! a115.gif Разгрузочный отчетик!!! d025.gif d025.gif d025.gif Завтра чувствую отвес!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(La_Dark @ 25.3.2012, 20:02) *
А завтра на первую тренировку, ура a035.gif Надеюсь, что в этот раз ничего не произойдет и все будет оки)))

Пусть все будет оки и вы попадете на треньку!!! d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 25.3.2012, 21:35) *
Да ,денек сегодня пролетел , незаметно как-то icon_eek.gif У тебя завтра бассейн ? Наконец то , Кристинчик a115.gif А я во вторник планирую начать d025.gif

Ага, вроде как уже сегодня бассейн))))) ждем-с вечера d025.gif

Цитата
Фильмец нужно посмотреть d025.gif

Посмотри. Очень добрый и безобидный фильм, местами даже где-то поучительный для родителей.
La_Dark
Цитата(Beta @ 25.3.2012, 21:35) *
Ух ты!!! a115.gif Разгрузочный отчетик!!! d025.gif d025.gif d025.gif Завтра чувствую отвес!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Отвесики.... они бы были, если бы кое-кто не уходил в двухнедельный зажор, то сейчас бы весы меня радовали, а так я за прошедшую неделю скинула 2 кг которые наела в период зажора и сейчас у меня родные цифры. Очень надеюсь, что с приходом спорта в мою жизнь что-то изменится в лучшую сторону. Я вот даже подумываю на гречку опять запрыгнуть...

Цитата
Пусть все будет оки и вы попадете на треньку!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Сейчас утро и пока что все без изменений... тренировки быть.... ждем вечера)))
La_Dark
Всем доброе утро!!!



Сегодня понедельник... день тяжелый... Не знаю кто как, а я с трудом стащила себя с кровати... У нас окончательно испортилась погода: ночью был ливень с сильным ветром, сейчас остался только ветер, но пасмурно и мрачно... Я как-то ожидала другой весны что ли... Смотрела прогнозы, до апреля ничего хорошего ждать не приходится, а потом ещё и перед Пасхой еврейские кучки или как их там называют, ну вообщем потепление не скоро sad.gif sad.gif sad.gif

С утра как обычно запрыгнула на весы... Как бы они меня радовали, если бы я не уходила в зажор... Но радует то, что за неделю правильного питания я все что наела - все скинула, теперь осталось дело за малым: держать себя в руках, не поддаваться соблазнам, исправно ходить в бассейн и тогда, я очень надеюсь, мой кгшечки будут от меня убегать очень активно.... до лета осталось всего ничего, да и защита диплома, а потом и выпускной уже скоро. Так что на ближайший месяц у меня грандиозные планы и я желаю им сбыться!!!

Всем хорошего дня=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.