Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Demira
Кристиииииииииина, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif , я не моху d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif - этот кот бедный - эт фсё a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
не скоро успокоюсь теперь )))))))
Цитата(La_Dark @ 12.1.2012, 15:15) *
Девочки, скажите мне что-то, чтобы я немного успокоилась. У меня уже истерика от смеха, я хожу по дому с улыбкой на все 32, бегаю, прыгаю и пою песни...... и лицо у моей кошки такое, как у кошака на картинке, только без инея... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif меня просто разрывает [/b][/i][/font][/size][/color]

тык....ну что тебе сказать, дочь моя d060.gif - жизнь прекрасна и удивительна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
обязательно возьми фотик и покажи d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Фееричного вечера hb.gif hb.gif hb.gif
Misja
ужасно долго не появляться на форуме smile.gif) У всех любовь-любовь smile.gif)))))))))))))))))))))))))
ΩreskoloΩ
Крис, ох и плющет же тебя!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Это прекрасно, положительные эмоции!!!=))))
А в отчете я многого не увидела. Так что не напугала,дорогая!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Лорис
Кристин , насмешила с этим котом d030.gif Я всем знакомым поотправляла... Целый день, как вспомню, лыба до ушей d030.gif У меня с моим кошаком такая же история была, только зимой на балконе ночевал... сам виноват, любитель в прятки играть, вот и допрятался d030.gif
Alinka)))
Кристюшка приветик дорогая aa6.gifКак у тебя тут весело...а-ха-хаа))))это я про котов-ой,не могу.... d030.gif картинка Заечки a115.gif "про кольцо с камушками тоже рассмешила до слез" d030.gif я тут тоже принесла парочку смееяшек-
А вообще я пришла поздравить тебя с Наступающим Старым Новым Годом!!! aa6.gif
aLissanka
КРИСТЮШ
Ну чё там, чё там??? wub.gif wub.gif wub.gif



Мне понра ваши дурачества, прогулки и единодушие)))
А у друзей-товарищей много общего, так что общаться интереснее. Как говорится, из горизонтального положения периодически необходимо будет переходить в вертикальное и разговаривать d025.gif

Цитата(La_Dark @ 12.1.2012, 18:07) *
Подружка требует пиццу icon_eek.gif

А они знакомы? Тройственный союз у вас d060.gif

Цитата
Какой там тактик, я тя умоляю... Это чисто животные потребности: пожрать, поспать, пос...ть.... sm02.gif Тактик из него хреновенький.

Думаешь он от скуки позвонил?
Цитата
точно нужно калории считать...

Тебе понравится d025.gif
Цитата
не сказать, что пропал, но как-то меньше его стало что ли.... нужно что-то думать...
адаптировался говоришь... значит устроим ему встряску....

что задумала?
Я чутка принесла a075.gif
Как преодолеть плато.
Тупое снижение калорийности или увеличении нагрузки приведёт в тупик, когда вы уже не сможете повысить калорийность или тренироваться 24 часа в сутки.
Необходимо пробовать предложенные методы и смотреть на результат.
Увеличиваем интенсивность нагрузки. Возможно вы филоните на тренировках и ходите на них для галочки. Способов масса, делайте что-нибудь одно каждую неделю.
1. Увеличьте вес, даже на 0.5кг – будет достаточно.
2. Увеличьте количество повторений, на 2 раза это уже что-то.
3. Количество подходов, применяйте крайне редко 1-2 раза в месяц
4. Поменяйте последовательность выполнения упражнений. Сперва делайте самые тяжёлые и нелюбимые.
5. Увеличьте продолжительность тренировки, но не более 1ч.
6. Увеличьте время выполнения упражнения т.е. время удержания веса. Или выполнения упражнения.
7. Измените частоту тренировок.
8. Уменьшите отдых между подходами, отдых не более 40сек. (достаточно прекратить болтать с друзьями и почаще смотреть на часы)
Это не значит, что теперь постоянно надо тренироваться, достаточно накинуть +1кг в неделю-две, пробежать на 3мин дольше, на 100м дальше.

Общая последовательность
1. увеличиваете треню по времени но без фанатизма. Много хорошего –тоже плохо.
2. Увеличиваете интенсивность, т.е. за этот час стараетесь сделать больше или тяжелее.

По питанию только спрошу - достаточно ли тебе белка? (2-3 гр на 1 кг веса тела)
Много ли простых углеводов?
Мож ещё витаминов?
Цитата
да мне вообще 1 кусочек остался, я пока проснулась и дошла до кухни, там уже было все съедено.... sm02.gif в большой семье, как говорится, не щелкают...

Знач было вкусняво a115.gif
Цитата
уже кинула d025.gif

aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата
и до чего дошли??

по разному)))
Цитата
блин, ты меня пугаешь... Я вообще себя рядом с этим, кхм, кабелем не представляю.

Ну тогда и не надо aa26.gif
Цитата
Он бабник редкостный, а ещё трепло, ребенок и вообще без головы...

Хм, тяжелый набор... Это реально? Или молва? И вы давно не виделись? Мог ли он изменится
Цитата
а ещё рост у него маленький((((

У меня 175. у тёзки 176))) Сильно плохо на фотах?
Цитата
Если сегодня двинем гулять, то возьму с собой фотик, потом покажу

Жду))))
La_Dark
Цитата(LooLoo @ 12.1.2012, 18:38) *
Кристиночка, привет, кисонька....Да, кстати, кисок у тебя всевозможных полно, одна другой прикольнейa070.gifЯ рада, что ты в прекрасном настроении, хихикаешь, пританцовываешь, напеваешь, умница.aa8.gif А тот, кто у тебя супа просит он на того парня с ребеночком на спине, которого я тебе в новом году заказала, ну хоть капельку похож?

Привет Лулушик=))))
Посмотрела.... вспомнила парня, которого ты мне заказала.... эээх, этот не похож. Так что не наш вариант aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ждем-с другого... wub.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 12.1.2012, 18:53) *
Кристиииииииииина, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif , я не моху d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif - этот кот бедный - эт фсё a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
не скоро успокоюсь теперь )))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот и меня уже третий день прет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
тык....ну что тебе сказать, дочь моя d060.gif - жизнь прекрасна и удивительна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
обязательно возьми фотик и покажи d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Фееричного вечера hb.gif hb.gif hb.gif

d025.gif d025.gif d025.gif фотик взяла, ток фотать было не кого. sm02.gif
А вечер был все равно замечательный)))))
La_Dark
Цитата(Misja @ 12.1.2012, 19:05) *
ужасно долго не появляться на форуме smile.gif) У всех любовь-любовь smile.gif)))))))))))))))))))))))))

нету любви.... точнее любовь есть, но не то... зато точно есть смех и веселье)))))
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 12.1.2012, 20:10) *
Крис, ох и плющет же тебя!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Это прекрасно, положительные эмоции!!!=))))
А в отчете я многого не увидела. Так что не напугала,дорогая!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Да, Ксюх, плющит и таращит, так сказать d030.gif d030.gif
Отчет... нда... наверное самое страшное, это порции. Нужно их начинать уменьшать, чтобы была легкость во всем моем туловище sm01.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 12.1.2012, 20:41) *
Кристин , насмешила с этим котом d030.gif Я всем знакомым поотправляла... Целый день, как вспомню, лыба до ушей d030.gif

d030.gif d030.gif я рада, что этот кот поднял всем настроение a115.gif a115.gif
Мы теперь с мамой ходим ржем над кошкой, когда она сидит под дверью и просится домой, интересно что она говорит icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Цитата
У меня с моим кошаком такая же история была, только зимой на балконе ночевал... сам виноват, любитель в прятки играть, вот и допрятался d030.gif

d060.gif d060.gif бедняга. С моей такое не прокатывает, если она на улице и ее не пускают домой, то она так орет, что даже глухой услышит d060.gif
А был случай, когда видимо она орала-орала, а ее как-то не особо услышали, так она стала на задние лапы и начала когтями барабанить в окно... я чуть не постарела d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Alinka))) @ 13.1.2012, 12:28) *
Кристюшка приветик дорогая aa6.gifКак у тебя тут весело...а-ха-хаа))))это я про котов-ой,не могу.... d030.gif картинка Заечки a115.gif "про кольцо с камушками тоже рассмешила до слез" d030.gif я тут тоже принесла парочку смееяшек

a115.gif d030.gif

Цитата
А вообще я пришла поздравить тебя с Наступающим Старым Новым Годом!!! aa6.gif

ух ты, спасибо)))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 13.1.2012, 12:52) *
КРИСТЮШ
Ну чё там, чё там??? wub.gif wub.gif wub.gif

Знаешь.... ни че..... Как бы помягче сказать кто он.... вообщем придумаю название, скажу d060.gif

Цитата
Мне понра ваши дурачества, прогулки и единодушие)))
А у друзей-товарищей много общего, так что общаться интереснее. Как говорится, из горизонтального положения периодически необходимо будет переходить в вертикальное и разговаривать d025.gif

Он меня не привлекает как мужчина sm02.gif Я его воспринимаю как друга, даже, блин, как сына и плюшевого медведя. Все что угодно, но не как мужчина, с которым я готова строить отношения. icon_eek.gif

Цитата
А они знакомы? Тройственный союз у вас d060.gif

нее, не знакомы... и не познакомились....

Цитата
Думаешь он от скуки позвонил?

нет, не от скуки.... жратоньки ему хотелось d060.gif Или ты имеешь ввиду самый первый его звонок???

Цитата
Тебе понравится d025.gif

Главное вникнуть во всю эту систему. d025.gif d025.gif
Цитата
что задумала?

Ой, как-то ещё не задумала... Пока что пью кефир, хреново мне, решила разгруз маленький сделать...
Цитата
Я чутка принесла a075.gif
Как преодолеть плато.

Ух ты, спасибо.
Для меня это позновательно, тем более, что я собираюсь все же начать ходить в бассейн, надеюсь, что смена обстановки поможет мне добить мой организм (в хорошем смысли) и кгшечки от меня сбегут, а ещё и тело приобретет красивые рельефы и подтянутость)))

Цитата
По питанию только спрошу - достаточно ли тебе белка? (2-3 гр на 1 кг веса тела)
Много ли простых углеводов?
Мож ещё витаминов?

ээээээ.... я в этом диназавр... так что я как-то не знаю чего там достаточно, а чего нет. Знаю точно, что каждый февраль-март пью витамины "Супрадин".
Цитата
Знач было вкусняво a115.gif

d025.gif d025.gif попросили даже завтра повторить это блюдо=)))

Цитата
Ну тогда и не надо aa26.gif

да я тож так думаю, а вообще жизнь покажет. Не зарекаюсь....
Цитата
Хм, тяжелый набор... Это реально? Или молва? И вы давно не виделись? Мог ли он изменится

Я его знаю уже лет 5 точно, и все это время он вечно впутывался в какие-то истории. Чего только не было: и машины разбивал, и по голове получал, и ногу сам себе прострелил d47.gif , а о его похождениях можно книги писать, потому что были моменты, когда мы сталкивались в ночных клубах, так он не пропускал ни одну юбку. Да и сколько он мне рассказывал о своих похождениях sm02.gif Только вот иногда мне кажется, что половина из всего сказанного - полнейшая лапша. Вообщем я запуталась, я не могу его раскусить, он какой-то скользкий человек, но веселый))))

Цитата
У меня 175. у тёзки 176))) Сильно плохо на фотах?

нету фото с ним пока что, оно не явилось вчера... sm02.gif


La_Dark
Всем привет=)))
Я немного начала расчехляться после вчерашнего, головка бо-бо, сижу пью кефирчик. d060.gif Мы так хорошо погуляли, что с трудом глаза открыли, а на то чтобы встать вообще ушло куча времени.
Напишу отчет за вчера:
9.00 зеленый чай с молоком, тост с сыром
12.00 груша
17.30 ряженка, кусочек пиццы
19.30-21.00 зеленый чай (пол литра icon_eek.gif )
00.00 зеленый чай (домой приехали, захотелось горяченького d060.gif )
Спать легли около 4 часов утра sm02.gif
Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на волосы
3. Маска на лицо
4. Антицеллюлитный крем на ножки
5. Пешая прогулка где-то часа полтора.
Ну а теперь поведаю что было вчера. Приехала моя подружайка, мы так мило сидели трещали дома за пиццей, тут звонит Артем и требует дать ему морковку на супчик d060.gif Понял, что от меня супчика не дождется, пришлось самому готовить. В итоге мы договорились встретится через час и пойти куда-нить гулять. Мы все такие красивые с подружкой собрались, звоню этому гаду, а он оказывается уезжает по каким-то срочным делам, но пообещал как можно быстрее все порешать и заехать за нами туда, где мы будем с подружкой и отвезти домой. Ну мы как-то и не расстроились, было время посплетничать без мужчины. Решили поехать в кальян-бар, поваляться на диванчиках))) Приехали туда, я как порядочная написала ему смс где мы и что ждем его, реакции не последовало. Часа через два ещё одно смс, а в ответ тишина. Вообщем, он подтвердил мое мнение о нем, что он трепло и что его словам верить, как себе не доверять. Ну да пофиг, в итоге мы классно посидели, пообщались, заказали кальян и литр чая, и даже пофоткались (фото выложу позже), а потом поехали домой на троллейбусе d060.gif и это было в 12 ночи, зато прогулялись ещё пешочком и подышали воздухом. Кавалер так и не объявился, даже сегодня не звонил... Я тоже звонить не собираюсь, пусть тусуется дальше...
А теперь о хорошем. Сегодня пятница 13 wub.gif Обожаю этот день. Поехала провожать подругу и заодно купить себе кефирчик, а то мне как-то после кальяна не очень хорошо. И какие-то неведомые силы затянули в мой любимый магазин, хотя я туда не собиралась и вообще, у меня состояние полнейшего не стояния... НО... я купила джинсовые шортики wub.gif Как раз такие, как хотела и вообще, я красотка в них)))))
А сейчас пардон, мне нужно принять горизонтальное положение, а позже обязательно покажу фото из бара, и сегодняшнюю покупку d025.gif d025.gif
La_Dark
Обещанные фотки:




Мои новые шортики:


Моя любимая Манечка:


...И так несколько раз в деньsmile.gif
Заечка
Кристинчик, ты купила шортики d040.2.gif Помню, тебе осенью какие-то не достались. Вот и нашла теперь свои. d025.gif
Насчет Артема даже не знаю что сказать. Ты сама все верно сказала. Слова он не держит.
Жду фотки и поздравляю
Заечка
Кристин, мы одновременно писали d060.gif
Фотки a115.gif a115.gif a115.gif
Кошечка у тебя ласковая. Моего монстрика так не подержишь и не поцелуешь
La_Dark
Такс, фотки показала. Теперь буду отчет показывать:
10.30 зеленый чай с молоком, 2 тоста с сыром
15.00 - 18.00 кефир 1 литр (полегчало) icon_mrgreen.gif
18.15 банан
19.00 1 печеная картошка, 1 помидор, 2 соленых огурца
... нда, разгруз не получился, после банана как-то подозрительно захотелось кушать.
Процедуры сегодня отсутствуют по причине неподвижности тела, лежу как бревно, но вроде полегчало. Даже не знаю почему мне так хреновенько. Хотя после кефира стало легче.
Звонил "товарищ".... не выдержала душа поэта d060.gif Приглашал в гости, но я же обиженная за вчера на него, так что никуда я не пойду, мы тоже не пальцем деланные. Планирую сегодня пораньше лечь спать и выспаться, чтобы завтра быть огурчиком)))
А на воскресенье у меня назначена ещё одна приятная встреча.... Правда я не знаю как быть, мне в понедельник нужно в 9.00 быть в университете, и как сделать так, чтобы и в воскресенье все было хорошо, и в понедельник не проспать. Наверное придется перенести эту встречу, чтобы не париться и не думать что да как... нужно поразмыслить на эту тему)))
Хорошо у меня начался год... мне нравится... Очень все так живенько и активненько, посмотрим что будет дальше... а ведь дальше должно быть все интереснее и интереснее.. я чувствую wub.gif wub.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 13.1.2012, 22:29) *
Хорошо у меня начался год... мне нравится... Очень все так живенько и активненько, посмотрим что будет дальше... а ведь дальше должно быть все интереснее и интереснее.. я чувствую wub.gif wub.gif

А будет еще лучше d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.1.2012, 20:16) *
Кристинчик, ты купила шортики d040.2.gif Помню, тебе осенью какие-то не достались. Вот и нашла теперь свои. d025.gif

Аха, купила)))) только не те, которые были тогда.... но видимо для меня эти лучшие))))
Цитата
Насчет Артема даже не знаю что сказать. Ты сама все верно сказала. Слова он не держит.

Знаешь, слово он держит... но не всегда... Вообще, он молодец если уж так откровенно, потому что если я говорю, что у меня какая-то проблема, он сразу же готов ее решать. Но все равно он трепло. Я обижена...


La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.1.2012, 20:20) *
Кошечка у тебя ласковая. Моего монстрика так не подержишь и не поцелуешь

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у нее выхода другого нет, из моих объятий сложно ускользнуть d030.gif А вообще она у меня очень добрая и всегда целует меня перед сном wub.gif любофф у нас))))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 13.1.2012, 20:34) *
А будет еще лучше d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

иначе и быть не может a115.gif a115.gif a115.gif
ΩreskoloΩ
Крис, с обновкой тебя!!!! Но шортики ж не зимние, правильно??? И ты похорошела за то время которые ы не виделись...
И моя слабость - кошка..такая хорошая, я бы тоже её потрепала... d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 13.1.2012, 21:08) *
Крис, с обновкой тебя!!!! Но шортики ж не зимние, правильно???

Пасиб)))) Шортики не особо зимние, но я видела уникумов, которые в таких шортиках сейчас ходят.

Цитата
И ты похорошела за то время которые ы не виделись...

wub.gif я думаю, что нам нужно увидеться=))))
Цитата
И моя слабость - кошка..такая хорошая, я бы тоже её потрепала... d060.gif d060.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif у тебя есть кошка?
Valentin
Цитата
Доброго дня мои любимые девочки и замечательный Валентинчик!!!!
Блудное дитя приехало и вернулось к вам=)))


Блудное, значит?! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 13.1.2012, 21:22) *
Блудное, значит?! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif уже не блудное, одомашненное))))
Demira
Кристина, ну какая же ты красивая !!!!!!!!
И с кисулей так смотритесь хорошо a115.gif
А которые трепачи, и без супчику обойдутся d025.gif - пускай себе локти на обед кусают a04.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 13.1.2012, 21:45) *
Кристина, ну какая же ты красивая !!!!!!!!
И с кисулей так смотритесь хорошо a115.gif

Спасибо Ирунчик wub.gif wub.gif
Цитата
А которые трепачи, и без супчику обойдутся d025.gif - пускай себе локти на обед кусают a04.gif d025.gif

d060.gif d060.gif d060.gif какие мы тут все добрые собрались d030.gif Я вот думаю, что пусть сам себе супчики варит, я ему ничем не обязана.... Хотя мы друзья, а друзьям вроде нужно помогать..... Я запуталась sm02.gif
Душечка
Кристиночка, привет! У тебя столько событий здесь произошло пока я отсутствовала icon_eek.gif
Ладарчик, да покорми друга супчиком d060.gif d025.gif
Фотки классные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все хорошеешь, умничка! А ножки постройнели у тебя очень заметно!!!
И не только ножки! В шортах тебе очень здорово. А киска у тебя прекрасная a115.gif a115.gif
Вообщем ты умница и красавица aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif И на всякий случай, если забыла aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif не просто люблю, а прям таки обожаю.
И вот от меня прикольная картинка про кота:

Алисёнок
На фотографиях ты просто красотка, с приобретением. Неужеле Кристина от кольяна такие отходники? А чем полезен хлеб из тостера просвети.
Лиса
Цитата(Мечта! @ 11.1.2012, 16:55) *
Крис, про Елки 2 - мне советовали вторую часть, говорили, что она классная, много цепляющих душу моментов. Как там твое мнение? Ты досмотрела? smile.gif)) А то я чего-то уже сомневаюсь идти на фильм или нет smile.gif


Цитата(La_Dark @ 11.1.2012, 18:38) *
Елки я так и не досмотрела... Меня хватило на те 15 минут,

Мне не понравились "Ёлки2". Первые были интереснее. Так же и "О чем говорят мужчины 2" - так се, первые были прикольней.

Цитата(La_Dark @ 11.1.2012, 18:34) *
Я уже даже думала, что весы накрылись.... Пришлось кошку взвешивать, проверять...Все работает....

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ох, мне как-то и без подобной движухи неплохо живется=))

Кристин, так я ж про ту "движуху", про которую ты пишешь:

Цитата(La_Dark @ 13.1.2012, 22:29) *
Хорошо у меня начался год... мне нравится... Очень все так живенько и активненько, посмотрим что будет дальше... а ведь дальше должно быть все интереснее и интереснее.. я чувствую



Цитата(La_Dark @ 12.1.2012, 13:28) *
даже были признания в любви, жить в месте и раз шесть мне предложили выйти замуж d030.gif d030.gif d030.gif

Крис, ты кокетка еще та! icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 12.1.2012, 13:32) *
Мне тут прислали картинку, не знаю, может меня ещё после вчерашнего плющит, а ведь плющит нереально, я чуть ли не рыдаю от смеха:

aa42.gif aa42.gif b13.png b13.png
Я ее друзьям разошлю, и на рабочий стол поставила. Ржу в монитор, боюсь ребенка разбудить d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(La_Dark @ 12.1.2012, 14:59) *
Даже если мне и было бы больно, то он бы никогда об этом не узнал... Так что придется его органу ещё раз обломаться d030.gif d030.gif

Кристюш, есть еще одна антикрасотулинская привычка - в соцсетях зависать p030.gif a075.gif
А в твоем намерении я тя поддерживаю d025.gif

Цитата(Valentin @ 13.1.2012, 23:22) *
Блудное, значит?! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентинчик, жжете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
Лиса
Кристин, забыла написать, отрывают от компа...

На фотках красотка, личико такое сияющее.. b02.png b02.png а у меня , блин прыщики выступили от новогодних конфет видимо. sm02.gif
Поздравляю с обновкой, люблю тя!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aLissanka
КОШАЧЬЕ-ЧЕЛОВЕЧЬЯ ЛУБОФФ)))



А если сурьёзно, то ты такая... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Очень красивая, такая у тебя загадошно-манящая и влекущая красота.... a115.gif a115.gif a115.gif
И кошаса красивая d025.gif И елка d025.gif
А шейный платок - та вааче a035.gif
У вас, барышня, изысканный вкус a075.gif
С мачо проехали d025.gif Пусть идёт, как идёт d025.gif


Цитата(La_Dark @ 13.1.2012, 17:21) *
Главное вникнуть во всю эту систему.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
тем более, что я собираюсь все же начать ходить в бассейн

d025.gif d025.gif d025.gif у вас справки требуют?

Цитата(La_Dark @ 13.1.2012, 17:48) *
Я немного начала расчехляться после вчерашнего, головка бо-бо, сижу пью кефирчик.

А раньше такое на кальян бывало? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(La_Dark @ 13.1.2012, 22:29) *
Хорошо у меня начался год... мне нравится...

aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Valentin
Цитата(La_Dark @ 13.1.2012, 23:38) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif уже не блудное, одомашненное))))


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Практически ручное icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 14.1.2012, 20:52) *
Валентинчик, жжете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
Misja
Какие фоткиsmile.gif) Какая киска smile.gif) ммм, загляденье. У меня по дому тоже бегает персиковое чудо, постоянно шкодит и наводит бардак. Как ты себя чувствуешь после своих похождений с кальяном smile.gif)?
Ксенечка
Привет, Кристинчик)) aa32.gif
Как я же ты хорошенькая, прямо не могу, затискала бы тебя!!!
Очень тебе классно в шортиках. И ноготочки и волосики - всё просто супер!!!

Отлично выглядишь, зайка моя... Постройнение продолжается! aa18.gif aa28.gif
Целую тебя!!!
melissa_weber
приветки) и правда фотки супер с котэ)))) рада знакомству с тобой! ты вижу очень активный пользователь форума и во всех темках,где видела что ты пишешь-интересно очень! буду твоей гостьей))))) a085.gif
Мечта!
Кристин, ты такая красотка!!! Я балдею!!!!!!!!!!!............

Мне понравился твой шарф на первых фотках!!!!

Мечта!
Если бы я была мужчиной, то была б влюблена во всех красотуль!!!!!!!!!
Валентин, как вы справляетесь с таким количеством красоток? sm02.gif
Лорис
Кристинчик фоточки заглядение a115.gif a115.gif a115.gif А глазищи у тебя - МАГНИТ !!! Так и притягивают . Красота a115.gif
Кошулька - сразу видать с характером, наверное думает, что она твоя хозяйка, а не ты d030.gif У меня тоже кошак черный , только весь .
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 14.1.2012, 9:38) *
Кристиночка, привет! У тебя столько событий здесь произошло пока я отсутствовала icon_eek.gif

Привет Лапулик))))) Да, события не заставляют себя долго ждать)))))
Цитата
Ладарчик, да покорми друга супчиком d060.gif d025.gif

Облезет этот друг. Пусть сам учится готовить d025.gif d025.gif
Цитата
Фотки классные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все хорошеешь, умничка! А ножки постройнели у тебя очень заметно!!!
И не только ножки! В шортах тебе очень здорово. А киска у тебя прекрасная a115.gif a115.gif
Вообщем ты умница и красавица aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif И на всякий случай, если забыла aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif не просто люблю, а прям таки обожаю.

Спасибо Валюшечка, приятно такое слышать от красотульки wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И вот от меня прикольная картинка про кота:

ни че себе котяра icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 14.1.2012, 12:29) *
На фотографиях ты просто красотка, с приобретением. Неужеле Кристина от кольяна такие отходники? А чем полезен хлеб из тостера просвети.

Спасибо зайчик)))
Я не знаю от кальяна это или просто отходняки, или может я не выспалась, но вообщем было мне "хорошо". Хотя кальян курю не первый раз (каюсь, иногда грешу), никогда такого не было.. Наверное в этот раз планеты не так сошлись d060.gif
На счет хлеба, если честно, то я вообще не знаю чем он полезен и полезен ли вообще. Просто мне вкуснее кушать или подсушенный хлеб, чем просто обычный. Привыкла завтракать тостом с сыром, хотя нужно наверное эту привычку убирать. s24.gif
La_Dark
Цитата(Лиса @ 14.1.2012, 18:52) *
Мне не понравились "Ёлки2". Первые были интереснее. Так же и "О чем говорят мужчины 2" - так се, первые были прикольней.

А мне понравились, и даже вторая часть больше, чем первая.... Я даже прослезилась shy.gif

Цитата
Крис, ты кокетка еще та! icon_mrgreen.gif

а то, и ты не представляешь какое я получаю удовольствие от всего этого процесса. Люблю внимание к своей персоне c9.gif


Цитата
aa42.gif aa42.gif b13.png b13.png
Я ее друзьям разошлю, и на рабочий стол поставила. Ржу в монитор, боюсь ребенка разбудить d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я тоже до сих пор ржу над котом, у меня уже недельный припадок d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Кристюш, есть еще одна антикрасотулинская привычка - в соцсетях зависать p030.gif a075.gif

Чего это антикрасотулинская? icon_eek.gif icon_eek.gif не вижу ничего в этом плохо, т.к это замечательная возможность общаться с теми людьми, с которыми мало того что не живешь в одном городе, так и вообще не в одной стране. А у меня таких друзей много. Так что в этом вопросе я могу поспорить. Наша Красотуля тоже своеобразная социальная сеть, в которой мы знакомимся, общаемся, делимся опытом... Так что тут я в корне не согласна. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(Лиса @ 14.1.2012, 18:56) *
Кристин, забыла написать, отрывают от компа...
На фотках красотка, личико такое сияющее.. b02.png b02.png а у меня , блин прыщики выступили от новогодних конфет видимо. sm02.gif
Поздравляю с обновкой, люблю тя!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Спасибки большое))))
А я от прыщиков нашла чудесное средство, так что теперь меня эта проблема вообще не беспокоит. Да и вообще я капитально занялась своим личиком sm01.gif sm01.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 14.1.2012, 20:43) *
КОШАЧЬЕ-ЧЕЛОВЕЧЬЯ ЛУБОФФ)))

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
А если сурьёзно, то ты такая... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Очень красивая, такая у тебя загадошно-манящая и влекущая красота.... a115.gif a115.gif a115.gif

хвалите меня, хвалите))) Спасибо Женюлик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И кошаса красивая d025.gif И елка d025.gif

пасиб))) это мой любимый ребеночек wub.gif wub.gif
Цитата
А шейный платок - та вааче a035.gif
У вас, барышня, изысканный вкус a075.gif

Платки, ширфы, шарфики - это моя маниакальная любовь. Я всегда хожу с этим аксессуаром wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
С мачо проехали d025.gif Пусть идёт, как идёт d025.gif

где бы там мачо было d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif у вас справки требуют?

В некоторых бассейнах требуют, в некоторых нет. Как карта ляжет и у кого что на уме...

Цитата
А раньше такое на кальян бывало? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

найн.... такое первый раз. Ну да ладно, зато кефирчика попила, что тоже очень полезно))) Правда, я так и не понимаю, как наши девочки могут целый день пить 1 литр кефира, если я за три часа бутылку умяла и не заметила icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 15.1.2012, 21:41) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Практически ручное icon_mrgreen.gif a075.gif

Вот-вот, практически d060.gif
La_Dark
Цитата(Misja @ 15.1.2012, 22:28) *
Какие фоткиsmile.gif) Какая киска smile.gif) ммм, загляденье. У меня по дому тоже бегает персиковое чудо, постоянно шкодит и наводит бардак. Как ты себя чувствуешь после своих похождений с кальяном smile.gif)?

Спасибулички)))) Коты - это действительно чудо, я их просто обожаю))))
Кальян уже в прошлом, пережила и теперь все замечательно. Это наверное мой организм таким образом требовал кефира)))
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 16.1.2012, 1:09) *
Привет, Кристинчик)) aa32.gif
Как я же ты хорошенькая, прямо не могу, затискала бы тебя!!!
Очень тебе классно в шортиках. И ноготочки и волосики - всё просто супер!!!
Отлично выглядишь, зайка моя... Постройнение продолжается!
Целую тебя!!!

Ксюшенька, кисулик мой любимый wub.gif wub.gif wub.gif
Вот скажи по чесноку, как мне с таким цветом волос, нормально??? А то у меня бывают закидоны, что все то плохо, то хорошо.... Но у меня так заметно начали блестеть волосы, что я прям кайфую от этого))))
Постройнение в самом ходу, только вперед)))) d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(melissa_weber @ 16.1.2012, 12:11) *
приветки) и правда фотки супер с котэ)))) рада знакомству с тобой! ты вижу очень активный пользователь форума и во всех темках,где видела что ты пишешь-интересно очень! буду твоей гостьей))))) a085.gif

Приветик))) Рада видеть тебя в гостях, забегай почаще)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.