Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Paradise
Цитата(La_Dark @ 15.11.2011, 12:28) *
Девочки, соц-опрос icon_mrgreen.gif , что лучше: тональный крем или пудра?
Если крем, то какой?
А то я запуталась что мне надо... a075.gif

хз прямо скажу.
А вообще, оно те надо????
У тебя кожа и так хорошая, прыщей нет, морщин тоже.....не заморачивайся, ничего тебе не надо. Купи себе лучше шарфик a075.gif .
А вообще - пудра - сушит
тоналка - поры забивает.


Подумай о этом лет эдак в 40 d025.gif ....
La_Dark
Цитата(Заечка @ 14.11.2011, 20:58) *
Кристин, сплошные приключения d060.gif

да уж, жить без приключений у меня почему-то не получается.... icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.11.2011, 6:54) *
У тебя без приключений не бывает aa26.gif

я была бы не я, если бы со мной что-то не случилось

Цитата
Я разгадала секрет! Оказывается, все красавчики спрятались под куртки и пальто, нам красавицам просто ограничили доступ к телу! И мы становимся страшно озабоченными озадачанными, да да да d060.gif !!!!!

ох уж эти красавчики... что они с нами делают.... icon_mrgreen.gif

Цитата
вместе косячили, я макаронами, а ты хлебом.....это мы пока втягиваемся.....вот как втянемся!!!!

быстрее бы втянуться, а то я с утра уже косячила....

Цитата
да лан! не помещается! Просто боисся, вдруг стырят!!!! Подкровать - это самое надежное место!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Катя, ты раскрыла мою страшную тайну d030.gif d030.gif

Цитата
А вот я, если что- то где-то шуршит, свет не включаю aa26.gif боюсь icon_mrgreen.gif .....сама шарюсь в темноте, как в ужастиках (вот нет бы чтоб свет включить!!!).... d060.gif

а я боюсь в темноте ходить.... вдруг кто-то за ногу укусит d030.gif d030.gif , потому сразу бегу включать свет и устранять причины дебоширства)))
La_Dark
Цитата(gal @ 15.11.2011, 10:50) *
у я думаю что пудра лудше.. тоналка, говорят, больше поры закупоривает и вреднее для кожы.. у меня пудра мери кей.. хоть редко пользуюсь, но мне нарвится.. a075.gif

оно и то, и то, закупоривает поры... Пудра и у меня есть, но вот ближе к зиме задумываюсь о более защищенности кожи... sm01.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.11.2011, 11:00) *
хз прямо скажу.
А вообще, оно те надо????
У тебя кожа и так хорошая, прыщей нет, морщин тоже.....не заморачивайся, ничего тебе не надо. Купи себе лучше шарфик a075.gif .А вообще - пудра - сушит тоналка - поры забивает.
Подумай о этом лет эдак в 40 d025.gif ....

Надо. Вообще, я пользуюсь пудрой, чтобы выравнивать цвет лица и скрывать маленькие недостатки. Но на днях мне дали пробник тоналки, вот сегодня я попробовала и мне понравилось как выглядит кожа. Вот теперь думаю что более безопасно, тем более идет зима и нужно защищать кожу лица очень интенсивно. Так что теперь я в поиске решения d025.gif d025.gif
Еленка:-)
Приветик wub.gif
Цитата(НатусЯ. @ 14.11.2011, 21:27) *
Ничего себе знания тяжелые icon_mrgreen.gif d030.gif

Ага, я тоже сразу подумала какой там должен быть по тяжести конспект, чтобы он мог кнопочку на ноуте выбить icon_mrgreen.gif Я как-то раз решила почистить клавиатуру на своем, так кнопки еле отодрала; так, что кнопочка"стрелочка вправо" оторвалась с потрохами sm02.gif
Насчет соц.опроса... смотря какую цель ты преследуешь, какого эффекта хочешь. Защитить кожу зимой могут и крема, а тональником стоит пользоваться только если есть что замазывать d025.gif Я веснушки свои на носу замазываю d060.gif Говорю тебе как старый пользователь тоналкой - эффект красивой кожи от него надолго не бывает, со временем он заменится или прыщами, или заметными морщинками, т.к. он все таки сушит кожу, даже дорогой.
aLissanka
Кристюня))))



Привет, скоростная принцесса) Это жеж надо 5 страниц за выхи a115.gif
Капюшоны рулят d025.gif Особливо, с мехом d025.gif
Поздравляю с приобретением джинсиков)))) Сложный это процесс icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 10.11.2011, 16:57) *
финал настанет через 7 месяцев, я уже жду недождусь момента, когда одену мантию, шапку и пойду за дипломом

Мантию и шапку... icon_eek.gif как романтишно d060.gif
Цитата(La_Dark @ 10.11.2011, 17:50) *
Привлекаем деньги в нашу жизнь

Спасибо, лапуся a115.gif

А с маршруточным котиком всё завершилось галантным подаванием ручки? c9.gif

Цитата(La_Dark @ 10.11.2011, 22:06) *
приезжали друзья, и друзья были бы не друзьями, если бы не привезли торт (блин, вот почему народ всегда привозит торты или что-то сладкое?)

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ксю, а ты попробуй предложи, чтоб привозили фруктины a115.gif Я так своё окружение промотивировала a075.gif неплохо выходит a075.gif
Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 9:25) *
Сейчас решила, что тортика мне таки хочется. Позавтракаю им с чаем, а потом на почту пешком пойду

в 148 раз лучше, чем во 2 половине дня! 3 часа гулек - ты мой герой! h020.4.gif

Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 10:16) *
Прости Зай, но мне так дядя в белом свитере понра.....захотелось его снять.

Белосвитерный - фееричен)))) aa13.gif
Поздравлямс с началом капустного периода a115.gif

Цитата(La_Dark @ 15.11.2011, 11:28) *
Девочки, соц-опрос: что лучше: тональный крем или пудра

Кристюш, а кожа у тебя какая?

aa8.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 15.11.2011, 16:28) *
Девочки, соц-опрос , что лучше: тональный крем или пудра?
Если крем, то какой?
как человек с кожей, склонной к сухости, скажу что лучше тональный d025.gif у меня пудра всегда шелушения подчеркивает.

Крис, у тебя на фото идеальная кожа! Зачем тебе всякие косметические финтифлюшки?
La_Dark
Цитата(Еленка:-) @ 15.11.2011, 13:35) *
Приветик wub.gif
Ага, я тоже сразу подумала какой там должен быть по тяжести конспект, чтобы он мог кнопочку на ноуте выбить icon_mrgreen.gif Я как-то раз решила почистить клавиатуру на своем, так кнопки еле отодрала; так, что кнопочка"стрелочка вправо" оторвалась с потрохами sm02.gif

Самое смешное то, что тетрадь была всего в 48 листов... и падала с небольшой высоты.... и как такое могло случится не понимаю.... В сервисный я так сегодня и не попала....
Цитата
Насчет соц.опроса... смотря какую цель ты преследуешь, какого эффекта хочешь. Защитить кожу зимой могут и крема, а тональником стоит пользоваться только если есть что замазывать d025.gif Я веснушки свои на носу замазываю d060.gif Говорю тебе как старый пользователь тоналкой - эффект красивой кожи от него надолго не бывает, со временем он заменится или прыщами, или заметными морщинками, т.к. он все таки сушит кожу, даже дорогой.

Спасибо за информацию. Я хочу добиться от тоналки выравнивание кожи и убирания жирного блеска в области Т-зоны.
На счет прыщей и морщин - это меня как-то не устраивает... А на счет сухости, так тональник нужно наносить на дневной крем. Хотя я сегодня умудрилась и без крема нанести, вот хожу целый день, а вид такой, как будто только что нанесла, и кожа приятная, бархатистая wub.gif С пудрой такого эффекта нет, да ещё и пудра очень пачкает одежду, а меня это просто выбешивает, т.к я практически всегда хожу в светлой одежде. sm02.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 15.11.2011, 22:22) *
Я хочу добиться от тоналки выравнивание кожи и убирания жирного блеска в области Т-зоны.

ну вообще есть такие тоналки, которые хорошо матируют, но они так как по качеству лучше, то соответственно и дороже smile.gif мне кажется пудра лучше матирует! а на одежде они оба оставляют следы
Мечта!
А ты каким тональным сегодня попробовала пользоваться? wub.gif
Anastasha_g
Кристюш, привет! У тебя странички растут, как на дрожжахsmile.gif Расскажи о своей капустной "диете". Сама мечтаю на капусту подсесть, но что-то никак терпения не хватает.
Как твоя драцена поживает? Я обожаю этот цветочек. Но у меня проблема, котяра жрет землю из цветов и периодически их роняет, поэтому в комнате цветов нетsad.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 15.11.2011, 15:48) *
Кристюня))))

ух ты, какая красота a115.gif a115.gif

Цитата
Привет, скоростная принцесса) Это жеж надо 5 страниц за выхи a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да мы тут немного... хм... пообщались))))
Цитата
Капюшоны рулят d025.gif Особливо, с мехом d025.gif

d025.gif d025.gif я вот как раз купила пуховичок с капюшоном, как скафандр icon_mrgreen.gif он в застегнутом виде довольно большой, а если ещё и расстегнуть, то половина меня туда точно поместится.... и мех красивый=)))
Цитата
Поздравляю с приобретением джинсиков)))) Сложный это процесс icon_mrgreen.gif

да да да... процесс сложный, прям целый ритуал)))
Цитата
Мантию и шапку... icon_eek.gif как романтишно d060.gif

дорогая романтика нынче.... а мы ещё и с цветом не можем определится... прям целая проблема...
Цитата
А с маршруточным котиком всё завершилось галантным подаванием ручки? c9.gif

прикинь да.... подал руку, улыбнулся и отчалил.... Я прям расстроилась....
Цитата
Ксю, а ты попробуй предложи, чтоб привозили фруктины a115.gif Я так своё окружение промотивировала a075.gif неплохо выходит a075.gif

Говорю, чтобы фрукты привозили... Один раз даже прикольнулись и привезли вместо цветов, большой качан цветной капусты icon_mrgreen.gif И где только такой нашли, на стебле и с листьями, как только с грядки d030.gif d030.gif
Цитата
в 148 раз лучше, чем во 2 половине дня! 3 часа гулек - ты мой герой! h020.4.gif

Вот-вот... я если нашкодничаю со сладким, так сразу же стараюсь выдвигать куда-то ходить, чтобы не сидеть. Нужно отрабатывать свои шалости, а ещё лучше не шалить0))
Цитата
Белосвитерный - фееричен)))) aa13.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Поздравлямс с началом капустного периода a115.gif

какой-то он у меня не совсем капустный почему-то.... не могу я в себя салаты запихивать, хочется чего-то такого эдакого, да погорячее и основательный... зима блин идет icon_mrgreen.gif
Цитата
Кристюш, а кожа у тебя какая?

У меня комбинированная кожа, т.е блестящая Т-зона и матовые щеки. А блестящий нос капец как меня раздражает и я постоянно пытаюсь его запудрить, к вечеру это как-то не очень эстетично выглядит, тем более что я не люблю тонны штукатурки на лице. Вот думаю, может тональник будет выходом из этой ситуации. Пока не знаю че делать, читаю отзывы, пишут всякие страсти... icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 15.11.2011, 16:14) *
как человек с кожей, склонной к сухости, скажу что лучше тональный d025.gif у меня пудра всегда шелушения подчеркивает.

А вот у меня кожа не склонна к сухости, ну если только когда обветрится. А пудра... пудра конечно хорошо, но все равно как-то не то, слишком проблемно выровнять тон лица, чтобы не было штукатурка, да и не хочется, ходить с запудренной маской....
Целая проблема...

Цитата
Крис, у тебя на фото идеальная кожа! Зачем тебе всякие косметические финтифлюшки?

За кожу спасибо)))) Без этих косметических финтифлюшек все не так идеально, как хотелось бы... Иногда бывает где-то прыщичек появился, где-то покраснение, бывает не выспалась и из-за этого темные круги под глазами, а ещё зимой кожа очень обветривается, а ходить с жирным кремом на лице по улице как-то некрасиво что ли....
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 15.11.2011, 16:25) *
ну вообще есть такие тоналки, которые хорошо матируют, но они так как по качеству лучше, то соответственно и дороже smile.gif мне кажется пудра лучше матирует! а на одежде они оба оставляют следы

Знаешь, я сегодня прочитала одну умную мысль, что на косметике нельзя экономить, кожа этого не прощает. Хотя в наше время цена, к сожалению, не показатель качества. Тональник не так сильно оставляет слелы, как пудра... или может у меня пудра неправильная(((
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 15.11.2011, 16:26) *
А ты каким тональным сегодня попробовала пользоваться? wub.gif

Сегодня у меня был "Infaillible" от L'Oreal. Вот ещё посматриваю на "Alliance Perfect", но не знаю.... Буду читать дальше... Может ещё что-то из Maybelline посмотрю, раньше была хорошая косметика, сейчас не знаю...
La_Dark
Цитата(Anastasha_g @ 15.11.2011, 16:33) *
Кристюш, привет! У тебя странички растут, как на дрожжахsmile.gif Расскажи о своей капустной "диете". Сама мечтаю на капусту подсесть, но что-то никак терпения не хватает.

Приветик=))) Нет никакой капустной диеты, просто я каждый день кушала капусту и, блин, худела же... Правда, больше ничего кроме овощных салатов и в крайних случаях отварного куриного филе, я больше ничего не ела icon_mrgreen.gif Сейчас вот как-то смотрю на капусты, ну да, можно погрызть, но не каждый день... sm02.gif
Цитата
Как твоя драцена поживает? Я обожаю этот цветочек. Но у меня проблема, котяра жрет землю из цветов и периодически их роняет, поэтому в комнате цветов нетsad.gif

Драцена моя замечательной поживает... Хотела бы сказать, что цветет и пахнет, но не скажу.... Вот стоит на столе, распушила веточки, жива вроде=))) Но думаю, что мало ей света... нужно на окно выставлять, а там довольно прохладно.. и че с ней делать не знаю... Буду выгуливать icon_mrgreen.gif
Заечка
О соц опросе: я противница и пудры, и тоналки. Но могу дать совет - думаю, из-за морозов тоналку надо наносить хотя бы за полчаса до выхода на улицу, как любой крем. Пудра не защищает кожу от холода. Может, я и не права, но так думаю.
Demira
Приветик, Кристи!!!!!!!!!!!
Я тебе скажу - жарко у тебя здесь - белосвитерные дяди и прочие разные картинки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(aLissanka @ 15.11.2011, 17:48) *
Белосвитерный - фееричен)))) aa13.gif

d025.gif d025.gif wub.gif мне тоже захотелось его снять wub.gif (я щас не про свитер d060.gif )

По поводу соцопроса - вот такая же фихня - до сих ничем не пользуюсь, но регулярно собираюсь...мож, у тебя чего подсмотрю ))))))

эх, много у тебя чего интересного,но, к сожалению(моему d060.gif ), никакой физической возможности комментить всё, что хотелось бы)))) но читаю регулярно d025.gif aa8.gif
Paradise
Малыш, я вот те чё сказать хочу, Т-зона у меня тож блестит. Я ношу с собой лосьон и спонжи, и втихаря протираю лицо (всё), меня спасает. У меня и на работ ев столе имеется, и дома, и в сумке icon_eek.gif .
La_Dark
Цитата(Заечка @ 15.11.2011, 17:29) *
О соц опросе: я противница и пудры, и тоналки. Но могу дать совет - думаю, из-за морозов тоналку надо наносить хотя бы за полчаса до выхода на улицу, как любой крем. Пудра не защищает кожу от холода. Может, я и не права, но так думаю.

Ну логически и я думаю, что тональный крем лучше, чем пудра для зимы.... Вообещем, время ещё есть, буду искать информацию и думать как быть дальше)))
La_Dark
Цитата(Demira @ 15.11.2011, 17:36) *
Приветик, Кристи!!!!!!!!!!!
Я тебе скажу - жарко у тебя здесь - белосвитерные дяди и прочие разные картинки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ага.... жарко.... зима вроде на дворе... так что мы тут греемся.... присоединяйтесь d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
d025.gif d025.gif wub.gif мне тоже захотелось его снять wub.gif (я щас не про свитер d060.gif )

не одна я такая озабоченная не туда мыслящая icon_mrgreen.gif

Цитата
По поводу соцопроса - вот такая же фихня - до сих ничем не пользуюсь, но регулярно собираюсь...мож, у тебя чего подсмотрю ))))))

Как совсем-совсем ничем???7
Девочки, вы мои героини)))) Я без пудры уже не представляю свою жизнь (докатилась) sm02.gif
Цитата
эх, много у тебя чего интересного,но, к сожалению(моему d060.gif ), никакой физической возможности комментить всё, что хотелось бы)))) но читаю регулярно d025.gif aa8.gif

Всегда рада твоим сообщениям aa8.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 15.11.2011, 18:14) *
Малыш, я вот те чё сказать хочу, Т-зона у меня тож блестит. Я ношу с собой лосьон и спонжи, и втихаря протираю лицо (всё), меня спасает. У меня и на работ ев столе имеется, и дома, и в сумке icon_eek.gif .

А я бледная ещё, т.е мне нужно лицу оттенок давать, чтобы не быть как смерть... Вообщем, я одна большая проблема sm02.gif icon_mrgreen.gif
Stream
Цитата(La_Dark @ 15.11.2011, 21:16) *
А я бледная ещё, т.е мне нужно лицу оттенок давать, чтобы не быть как смерть... Вообщем, я одна большая проблема sm02.gif icon_mrgreen.gif


Крис, а я думаю, что брюнетка с бледной кожей - это красиво d025.gif Зимой, тем более sm01.gif
La_Dark
такс, пришло время отчитываться о пройденном дне...
Проснулась я с твердым намерением сегодня не бездельничать и вообще взять себя в руки по полной программе.... Но прочитав свой гороскоп на сегодня "Вы должны изменить решение, принятое вами. Обстоятельства переменились, теперь вам придется действовать совсем иначе." - я думаю, что все догадались как мой день пошел дальше d030.gif d030.gif Я делала все, с точностью до наоборот... sm02.gif За учебу даже и не вспомнила d030.gif ну не будем о печальном....
Поговорим о ещё более страшном... Отчет за сегодня: (пример того ,как не нужно делать)
9.00 зеленый чай, 5 овсянных печенек
13.00 2 банана
18.30 паста с овощами
Вроде как и не страшно, но блин, макароны вечером - это зло....
Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Абрикосовый скраб на лицо
3. Обруч целых 10 минут icon_mrgreen.gif
А также пешком ходила на рынок, где-то часа два шлялась по улице.. Но даже это не оправдывает мое отвратительное питание. Где там капуста, аууу?!
А теперь, вспомнив, что завтра я все таки иду на учебе, пошла я готовится к семинару, а то я честно весь день проспала d060.gif
La_Dark
Цитата(НатусЯ. @ 15.11.2011, 20:35) *
Крис, а я думаю, что брюнетка с бледной кожей - это красиво d025.gif Зимой, тем более sm01.gif

может быть... .но я никогда не была фанаткой бледности, я больше по загорелой коже загоняюсь... люблю смуглых людей wub.gif wub.gif
Lenusechka
La_Dark
Всем доброго утра=))

aLissanka
КРИСТЕНЬКА)))



Лапуль, я тож слабо представляю себя без выравнивания цвета лица aa26.gif Но тональные крема тож не хило пачкают одежду d025.gif Если принимать необходимость пользования как неизбежную неизбежность, то лучше на основу d025.gif И побольше всякого разного ухода a115.gif маски, скрабы, лосьоны, лёд, глина a115.gif Она красивая становится и частота пользования замазками снижается a075.gif
Мне мэйбеллин нра, больше чем Лореаль a115.gif

Цитата(La_Dark @ 15.11.2011, 21:42) *
паста с овощами
Вроде как и не страшно, но блин, макароны вечером - это зло....

Друх, а они же твёрдых сортов? a075.gif
Paradise
Цитата(aLissanka @ 16.11.2011, 13:41) *
Друх, а они же твёрдых сортов? a075.gif

Твердых твердых...... d060.gif


пы сы....мы живем не вместе aa26.gif
Paradise

Зай! Ты мне - того, а я тебе - энтого icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 16.11.2011, 11:41) *
Лапуль, я тож слабо представляю себя без выравнивания цвета лица aa26.gif Но тональные крема тож не хило пачкают одежду d025.gif Если принимать необходимость пользования как неизбежную неизбежность, то лучше на основу d025.gif И побольше всякого разного ухода a115.gif маски, скрабы, лосьоны, лёд, глина a115.gif Она красивая становится и частота пользования замазками снижается a075.gif
Мне мэйбеллин нра, больше чем Лореаль a115.gif

Знаешь, я уже второй день пользуюсь Лореалевмким тонаком и он практически не пачкает одежду. А вообще, я сегодня зашла в магазин за тональником, но поговорив с консультантом поняла, что он мне нафиг не нужен. Лучше подберу хороший крем на зиму и все будет оки=))))
А уход за кожей лица - это обязательная программа, при чем два раза в день d025.gif d025.gif
Цитата
Друх, а они же твёрдых сортов? a075.gif

честно, не знаю., т.к читать по итальянски я не умею, а по русски там не написано. Я думаю, что они твердых сортов, точнее на это надеюсь... eusa_pray.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 16.11.2011, 12:17) *
Твердых твердых...... d060.gif

пы сы....мы живем не вместе aa26.gif

А ты от куда знаешь какие я макароны ем:?? icon_eek.gif icon_eek.gif хотя да... дурацкий вопрос..... d030.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 16.11.2011, 12:30) *
Зай! Ты мне - того, а я тебе - энтого icon_mrgreen.gif

Катя, пожалей мою итак расшатанную психику eusa_pray.gif eusa_pray.gif
я тебе тоже там привела одного товарища в гости.... (Он не танцует icon_mrgreen.gif )
La_Dark
Всем приветик=)
Какой сегодня был замечательный день=))))) Вот ничего не произошло особенно, а мне так легко и хорошо... d060.gif Сегодня я даже с каким-то удовольствием поехала в университет в предвкушении чего-то хорошего, меня там встретили со словами "не хочу ли я случайно не захотеть идти на 2 последние пары" icon_mrgreen.gif , предложение было заманчивое, я обещала подумать. Потом все таки поинтересовалась в честь чего такое предложение, так мне объяснили, что как только у меня пропадает желание идти именно на эти пары, так почему-то всегда эти пары отменяют d030.gif ну я конечно возжелала туда не идти.... все на благо общества d030.gif d030.gif И, блин, действительно, мало того, что отменили эти две пары, так отменили ещё и третью за компанию... Вообщем отсидели мы всего одну пару.... Чудеса да и только a115.gif a115.gif И это не может не радовать.
Потом я все таки решила, что мне совсем не хочется ехать домой и решила поехать выбрать себе тональник и маме попаду, которую она хотела. Вообщем губа у меня не дура, выбор упал на самый дорогой тональный крем, который был в магазине, но потом я увидела его............ клатч...... Вообщем, во мне что-то перемкнула и я поняла, что мне нафиг не нужен тональник, а хочу клатч.... Выглядит он примерно вот так:



Только без значка "шанель". Скажу сразу, не купила.... Если не отпустит за сегодня-завтра, то поеду и куплю. Сделаю себе подарок на новый год d030.gif
Поговорила в магазине с девочкой-консультантом и пришли к общему решению, что рано мне ещё штукатурить лицо, а лучше подобрать хороший крем для зимы и пудру. На том и порешили. Пудра у меня есть, а крем... крем как-то я сегодня не подобрала, не настроена была. Зато купила себе очередной лак для ногтей... у меня прям лакомания началась icon_mrgreen.gif Хотела ещё какую-то помаду, но не знаю какую... и не знаю, нужна ли она мне, потому что дома уже целая коллекция, а в итоге крашу только обычным бальзамом...
Такс, а теперь о питании... Отчет за сегодня:
8.30 зеленый чай с молоком, 2 тоста с сыром, 1 помидор
17.30 зеленый чай с молоком, 2 овсяных печенья (наконец-то они закончились), яйцо, квашеная капуста, кусочек соленой рыбы
Что-то я за ужином наелась так, что не могу до сих пор даже думать о еде... sm02.gif Очень хотелось хурмы, достала, подержала в руках и вернула обратно в холодильник, не могу... не лезет d030.gif всегда бы такое было d025.gif d025.gif
Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Витаминная маска на лицо

До меня только сейчас дошло, что завтра у меня выходной... а я даже как-то не устала. И заметила, что время катастрофически быстро летит, а я все ещё ничего не делаю. И завтра, наверное, у меня выпадает из жизни, т.к планов много, а делать ничего не хочется. Нужно ещё ноут в сервисный оттарабанить чтобы кнопочку обратно приделали, а то он у меня до сих пор как инвалид))
Ага, ещё скачала фильм, нужно его обязательно посмотреть... вообщем я вся в делах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А сейчас вот пойду смотреть передачу, как из пацанок делаю леди... Так что всем спокойной ночи и до завтра=))
Paradise
Привет Ладарнюсь!!
Цитата(La_Dark @ 16.11.2011, 18:19) *
Лучше подберу хороший крем на зиму и все будет оки=))))
А уход за кожей лица - это обязательная программа, при чем два раза в день d025.gif d025.gif

Вот и умничка!!!! Помни, к 40 годам подумаешь на счет тоналки. А выбрать хороший крем это задача не из лёгких. Я делаю так. Иду в косметич магазин, и с таким деловым видом мазюкаю себе руки, "Что-то как-то пахнет не по моему, что-то этот совсем не впитывается, а у этого цвет какой-то неднозначный....и т.д. и т.п..... ", измотаная консультантша, в итоге, надает мне пробников кремов, и я иду домой тестировать....сегодня один, завритй.....и так я подбираю себе крем.....вот совсем недавно у меня была такая история....остановилась на двух - виши неовадиол и лореаль интенсивность питания, виши - подороже и пахнет не очень приятно icon_mrgreen.gif , а лореаль красивого медового цвета и пахнет медком (малёхо) да и дешевле......выбор - сложная штука. Муж надо мной ржёт, говорит купи себе детский крем с зелеными собачками d060.gif .
А для рук я пользуюсь кремом нивея антивозрастной ку10плюс.....уже оч давно......весчь a115.gif . ну этоя я так к сведению icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 16.11.2011, 18:32) *
я тебе тоже там привела одного товарища в гости.... (Он не танцует icon_mrgreen.gif )

психику жалеть не будем, бум закалять.....
товарищ не танцует, но зато нос какой!! АрЁль!!!

Цитата(La_Dark @ 16.11.2011, 22:52) *

. Выглядит он примерно вот так:

ааааа у меня ест такой точ в точ, но это не клатч а махонькая сумочка, у неё цепочка ездет туда-сюда. хошь короткие ручки, хошь длинную на плечо, и замочек у неё так приятно щелкает a115.gif . Мне подруга в дьютифри покупала в Греции, года 2,5 назад.....теперь в него играет Ксюша....т.к. у нас в том моент была собачка, и она его погрызла......жалко, он такой мягонький....
Цитата(La_Dark @ 16.11.2011, 22:52) *

Хотела ещё какую-то помаду, но не знаю какую... и не знаю, нужна ли она мне, потому что дома уже целая коллекция, а в итоге крашу только обычным бальзамом...

я уже давно перестала тратиться на помаду, напокупаю, и не мазюкаюсь......гигиенич губнушка форове a115.gif


Paradise
Я тут, это....эээээээ....попросила его и к тебе заглянуть icon_mrgreen.gif .....Заглянул???

La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.11.2011, 8:03) *
Привет Ладарнюсь!!

Доброе утро=))))

Цитата
Вот и умничка!!!! Помни, к 40 годам подумаешь на счет тоналки.

А че именно к 40 годам? Может мне и в 40 оно не нужно будет))))
Цитата
А выбрать хороший крем это задача не из лёгких. Я делаю так. Иду в косметич магазин, и с таким деловым видом мазюкаю себе руки, "Что-то как-то пахнет не по моему, что-то этот совсем не впитывается, а у этого цвет какой-то неднозначный....и т.д. и т.п..... ", измотаная консультантша, в итоге, надает мне пробников кремов, и я иду домой тестировать....сегодня один, завритй.....и так я подбираю себе крем.....вот совсем недавно у меня была такая история....остановилась на двух - виши неовадиол и лореаль интенсивность питания, виши - подороже и пахнет не очень приятно icon_mrgreen.gif , а лореаль красивого медового цвета и пахнет медком (малёхо) да и дешевле......выбор - сложная штука.

И в итоге какой крем выбрала?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Муж надо мной ржёт, говорит купи себе детский крем с зелеными собачками d060.gif .

Кстати, верно говорит.... У меня детский крем всегда присутствует в моем арсенале, потому что кожа у меня очень капризная и бывает такое, что высыпает даже от проверенных кремов и косметики и тогда приходит он.... детский крем "Мульти-пульти" с календулой d025.gif d025.gif пахнет приятно, кожа после него как у младенца wub.gif wub.gif Я вот даже перестала умываться различными пенками, а только детским мылом и прошли все проблемы с кожей, нет ни прыщей, ни покраснений, ни аллергии... Так что детская косметика - это вещь d025.gif
У меня вот недавно произошло обострение, так захотелось шампуньки детской, помнишь было раньше "кря-кря".... блин, какой запах.... А тут ещё кошку нужно было купать обычным шампунем, а не кошачьим, вообщем не рискнула я свое животное мыть теми шампунями, что мы пользуемся, и выдвинула я на поиски детского... Перенюхала кучу всего разного, а запах "кря-кря" все равно победил))) правда, он называется теперь не "кря-кря", а "ути-ути", вообщем один фиг утячий шампунь.... Я же после кошки и свою голову вымыла.... пахло так, что я как наркоман ходила нюхала свои волосы wub.gif
Цитата
А для рук я пользуюсь кремом нивея антивозрастной ку10плюс.....уже оч давно......весчь a115.gif . ну этоя я так к сведению icon_mrgreen.gif

Косметика "нивея" очень хорошая, мне нравится=) У меня и для рук были, и для лица когда-то пользовалась... И, кстати, вчера даже засматривалась на невеевский крем "красивая кожа", вот думаю, не купить ли... А для рук у меня целый арсенал: мэри кей, орифлейм, гарньер, даже бархатные ручки есть. Последние, кстати, очень классные, правда, только "комплексный крем" a115.gif a115.gif
Цитата
психику жалеть не будем, бум закалять.....
товарищ не танцует, но зато нос какой!! АрЁль!!!

Да уж, психика моя страдает wub.gif wub.gif Особенно как захожу на эту страницу и вижу пятую точку молодого человека d060.gif d060.gif

Цитата
ааааа у меня ест такой точ в точ, но это не клатч а махонькая сумочка, у неё цепочка ездет туда-сюда. хошь короткие ручки, хошь длинную на плечо, и замочек у неё так приятно щелкает a115.gif . Мне подруга в дьютифри покупала в Греции, года 2,5 назад.....теперь в него играет Ксюша....т.к. у нас в том моент была собачка, и она его погрызла......жалко, он такой мягонький....

Я так и знала, что твой комментарий будет первый по поводу этой сумки и я подозревала, что у тебя тоже такая имеется... Вообщем-то я в этом даже не сомневалась....
То что мягонький - это да, я вчера его крутила-вертела, но че не купила непонятно.... Наверное нужно исправить эту досадную ошибку...
Цитата
я уже давно перестала тратиться на помаду, напокупаю, и не мазюкаюсь......гигиенич губнушка форове a115.gif

да да да.... Правда, у меня и гигиеничек тоже завались, с разными запахами, оттенками и даже раньше была с привкусом клубники, но она долго не задерживалась на губах по понятным причинам d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.11.2011, 8:35) *
Я тут, это....эээээээ....попросила его и к тебе заглянуть icon_mrgreen.gif .....Заглянул???

заглянул..... wub.gif wub.gif wub.gif .... можно теперь он будет жить у меня??? wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Всем доброе утро=))))
Как говорится, не знаю вообщем где говорится, но лох - это судьба. Так вот, это как раз про меня... Вчера с какой-то радости мне взбрело в голову засунуть в стирку свои весенние куртки и, по закону подлости, у меня перестала работать машинка icon_mrgreen.gif (ни че удивительного). Мало того, что я весь вечер с ней сражалась, чтобы ее открыть, так блин ещё и пришлось руками выполаскивать куртки, а потом ещё и отжимать их.... Блин, как раньше люди жили без стиралок?! Естественно, сегодня ничего не высохло... А мне нужно ехать по делам.... Вот теперь реальное утверждение "мне нечего одеть icon_mrgreen.gif ", точнее есть осенняя куртка, но блин, она такая тоненькая, что я в ней окаченею на улице, зима же вроде.... Вообщем, сейчас я как придурок пойду в пуховике, а на улице светит солнце и +2 sm02.gif Нда, и кто меня нормальной назовет в моих поступках....
Сумка меня так и не отпустила.... (кто бы сомневался).... Сейчас схожу на почту, заберу очередное платье, а потом поеду и наверное ее куплю.... Я уже даже придумала под что и куда ее носить d030.gif d030.gif
А ещё я проснулась с мыслью, что мне нужно подстричься.... Зачем? не знаю.... Хочу обрезать косину немного, а то как-то в хвосте некрасиво кончики висят.... Вообщем, пока думаю над этим вопросом.... Жду ваших утверждений, что делать этого не нужно d060.gif
усе...а теперь удачи мне не запарится, пошла сжигать калории.... icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 17.11.2011, 11:48) *
И в итоге какой крем выбрала?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

скорее лореаль....
Цитата(La_Dark @ 17.11.2011, 11:48) *
помнишь было раньше "кря-кря".... блин, какой запах....
теперь не "кря-кря", а "ути-ути",

а у нас есть этот кря-кря,доче мою волосики....ток его приходится переливать в бутылочку из под другого шампуня - винкс (пропади они пропадом) icon_mrgreen.gif , этим бутылёчком она отказалась мыться. коворит не красивый....пришлось схитрить icon_mrgreen.gif
Цитата(La_Dark @ 17.11.2011, 11:48) *
То что мягонький - это да, я вчера его крутила-вертела, но че не купила непонятно.... Наверное нужно исправить эту досадную ошибку...

купи зай, хоть не у меня. а у тебя он будет.....пойду поищу в ксюхином бедламе....мож его ещё можно вернуть к жизни.....
Цитата(La_Dark @ 17.11.2011, 11:53) *
заглянул..... wub.gif wub.gif wub.gif .... можно теперь он будет жить у меня??? wub.gif wub.gif wub.gif

давай два через два??? два дня у тя, два дня у мя...

Цитата(La_Dark @ 17.11.2011, 12:18) *
, а то как-то в хвосте некрасиво кончики висят....

а нафига ты в хвосте то ходишь??? у тя такие волосы классные а ты их в хвост...... icon_eek.gif маньячка....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.11.2011, 11:13) *
скорее лореаль....

ты до сих пор не определилась? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
а у нас есть этот кря-кря,доче мою волосики....ток его приходится переливать в бутылочку из под другого шампуня - винкс (пропади они пропадом) icon_mrgreen.gif , этим бутылёчком она отказалась мыться. коворит не красивый....пришлось схитрить icon_mrgreen.gif

прям кря-кря???? icon_eek.gif крутые.... нада у нас поискать кря-кря, а то ути-ути конечно хорошо, но чтобы мои волосы им вымыть, нужно за раз пол бутыля вылить...

Цитата
купи зай, хоть не у меня. а у тебя он будет.....пойду поищу в ксюхином бедламе....мож его ещё можно вернуть к жизни.....

купила c9.gif c9.gif c9.gif и бальзам для губ купила... shy.gif
Цитата
давай два через два??? два дня у тя, два дня у мя...

какая хитрая.... я подумая icon_mrgreen.gif

Цитата
а нафига ты в хвосте то ходишь??? у тя такие волосы классные а ты их в хвост...... icon_eek.gif маньячка....

как это нафига? не все же ходить телепать волосами, иногда они начинают доставать.... вот и сегодня я хожу с хвостом (голову было лень мыть и укладывать)... Пока ездила поняла, что не готова я ещё идти ровнять кончики, а то знаю я эти равнения, сразу сантиметра три отрежут и как не было sm02.gif
Ксенечка
Привет, сладюсик))
Давненько не заглядывала к тебе - у тебя всё ок.Питание отличное, молодчинка. Процедурки.... А клатч мне очень понравился - супер! Обязательно покупай.
Крис, опять стричься???? d060.gif ну ты даешь....

Рассказывай, какие наметки на личке. Требую вступать в отношения!!! просто требую... icon_mrgreen.gif
Целую тебя, зайка моя)))
aLissanka
КРИСТЕНЬКА, ПРИВЕТ)))



Клатч тебе очень пойдёт))) Он класнючий a115.gif

Цитата(La_Dark @ 16.11.2011, 21:52) *
Очень хотелось хурмы, достала, подержала в руках и вернула обратно в холодильник, не могу... не лезет

А в меня хурма всегда лезет d030.gif

Цитата(La_Dark @ 17.11.2011, 11:18) *
пришлось руками выполаскивать куртки, а потом ещё и отжимать их....

Атличный вариант сжигания овсяночно-печенькиных калорий d040.2.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 14.11.2011, 22:29) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин wub.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
А в меня хурма всегда лезет


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Требую вступать в отношения!!! просто требую...


o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Вот зарулит в Питер и тогда... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Paradise @ 14.11.2011, 14:14) *
Но я иногда становлюсь именно третьей


icon_mrgreen.gif


Цитата
и несколько раз подряд......


Мы все еще о подарках говорим?! icon_mrgreen.gif d060.gif
кицЮля
Крис, приветик тебе!!!
Я надеюсь ты вспомнишь меня, позитивная и супер-пупер красивая девушка. У меня уже Новый год на пороге и тебе его шлю для настроения!!
Заечка
Кристин, как клатч? Купила? У меня такая сумочка есть один в один даже значки шанель имеются, потрясающая сумочка красного цвета мне ее подарили. Только не знаю с чем ее носить. Лежит пока и ждет своего часа. a075.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 17.11.2011, 13:59) *
Привет, сладюсик))

привет родная... что-то ты совсем пропала sad.gif sad.gif
Цитата
Давненько не заглядывала к тебе - у тебя всё ок.Питание отличное, молодчинка. Процедурки....

стараемся))))
Цитата
А клатч мне очень понравился - супер! Обязательно покупай.

купила... теперь он мой=)))
Цитата
Крис, опять стричься???? d060.gif ну ты даешь....

не буду я стричься... пока похожу так, а дальше видно будет. Я просто хочу сравнять стрижку и убрать косину, которая у меня есть. А так я отращиваю длинные, здоровые и красивые волосы=)))
Цитата
Рассказывай, какие наметки на личке. Требую вступать в отношения!!! просто требую... icon_mrgreen.gif

Наметок никаких нет... Все глухо как в танке.... Хотя нет, есть три клоуна... но блин, я же вредная, потому сейчас активно от них морожусь. Даже общаться не хочу, понимаю, что это не мое. А они распинаются передо мной, бедняги... Хотя я всем троим честно сказала ,что впролете ребята. Но все равно звонят, требует встречи.... А я понимаю, что не хочу... Ну вот как-то не лежит у меня душа ни к одному из них, не мое это... Жду когда где-то внутри меня щелкнет и я пойму, что вот он.... Хотя как оно щелкнет, если я веду почти затворнический образ жизни "учеба-дом"..эээх, все у меня не как у людей... sad.gif


La_Dark
Цитата(aLissanka @ 17.11.2011, 14:11) *
КРИСТЕНЬКА, ПРИВЕТ)))

Привет Женечка=))))
Цитата
Клатч тебе очень пойдёт))) Он класнючий a115.gif

спасибо.... теперь он мой... я думаю, мы подружимся wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А в меня хурма всегда лезет d030.gif

да в меня тоже всегда все влезает, но я вчера так натрескалась капусты, что в меня больше ничего не лезло.... d030.gif
Цитата
Атличный вариант сжигания овсяночно-печенькиных калорий d040.2.gif

да, неплохая мысль... будем считать, что все сожглось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.