Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Beta
Привет, Кристинчик! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(La_Dark @ 5.3.2012, 11:28) *
я не собираюсь опускать до его уровня. Это мерзко и низко. Я буду умнее, я просто уйду без объяснения каких-либо причин... просто потому что мне так захотелось....

Но он-то тоже так делает, не звонит и не объясняет причин. И кто знает вообще, что у него на уме, может, действительно "много дел" (хотя в этом я сомневаюсь, конечно, судя по его добавленным подружкам и статусу). aa26.gif Кристин, а вы с ним были парой (встречались, он говорил, что ты его девушка)?

Цитата(La_Dark @ 5.3.2012, 11:31) *
• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)

Вроде ничего особенного, но мне непонятно как делать эту самую "стенку"... У кого какие мысли?

Прижимаешься к стенке плотно затылком, копчиком, всей спиной и присаживаешься, не отрывая все это дело от стены (как на стульчик), колени должны составлять с голенью угол 90 градусов. И пытаешься удержать свое тело в таком положении 3 минуты. Елозить не особо придется. Можно и около двери это сделать. Главное, чтобы спина была плотно прижата к поверхности. a075.gif

Посуда - на счастье! d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 5.3.2012, 12:10) *
d025.gif d025.gif я вот тоже не знаю как бы так ерзать по стенке.... был вариант стенку заменить дверью d060.gif

с петель слетит d025.gif или до того расшатается, что осядет или вообще закрываться перестанет d030.gif
.....а у меня ваще прикол, все двери в доме с выемками и со стеклянными вставками....как бы хуже не было, чем сейчас d060.gif
а нет, вру, одна дверь все же есть, входная d025.gif , но что то не хо её использовать не по назначению aa26.gif , да и домашние меня не поймут правильно, подумают припадок какой-нибудь.....в конвульсиях маманя d030.gif d030.gif
Лорис
Да Кристинчик , зацепил он тебя. Ну ты же знаешь, что мужчины и женщины смотрят по разному на одни и те же вещи. Мы ж с разных планет a075.gif Если вы еще созвонитесь , включи свою женскую мудрость. Мне кажеться нужно всегда на берегу договариваться и обозначать, что тебе приемлимо, что нет (категорически) и его мнение тоже выслушать. А если это разводящий мальчик , то он для того, чтобы тебе было приятно и напрягаться особо не будет. Пойдет искать легких путей. А такие тебе ненужны aa26.gif. А вообще мужчин нужно учить и направлять в любом возрасте, такое уж у нас предназначение d060.gif Отношение - это ОГРОМНЫЙ ТРУД. Ты красивая,мудрая девочка, все у тебя наладиться. aa19.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 5.3.2012, 12:54) *
Привет, Кристинчик! a075.gif a075.gif a075.gif

rev.gif rev.gif

Цитата
Но он-то тоже так делает, не звонит и не объясняет причин. И кто знает вообще, что у него на уме, может, действительно "много дел" (хотя в этом я сомневаюсь, конечно, судя по его добавленным подружкам и статусу). aa26.gif Кристин, а вы с ним были парой (встречались, он говорил, что ты его девушка)?

нет там никаких дел.... У него даже когда были дела, так он находил время.... Даже во время тренировки звонил. Так что тут явно не подходящая отмазка.
Парой... хм.... ну я никаких обещаний не давала, я ему честно сказала, что он мне приятен, а дальше видно будет.... А он всем представлял как его девушка или будущая жена icon_eek.gif

Цитата
Прижимаешься к стенке плотно затылком, копчиком, всей спиной и присаживаешься, не отрывая все это дело от стены (как на стульчик), колени должны составлять с голенью угол 90 градусов. И пытаешься удержать свое тело в таком положении 3 минуты. Елозить не особо придется. Можно и около двери это сделать. Главное, чтобы спина была плотно прижата к поверхности. a075.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну ни че себе sm02.gif

Цитата
Посуда - на счастье! d025.gif

Однозначно=)

La_Dark
Цитата(Paradise @ 5.3.2012, 13:53) *
с петель слетит d025.gif или до того расшатается, что осядет или вообще закрываться перестанет d030.gif
.....а у меня ваще прикол, все двери в доме с выемками и со стеклянными вставками....как бы хуже не было, чем сейчас d060.gif
а нет, вру, одна дверь все же есть, входная d025.gif , но что то не хо её использовать не по назначению aa26.gif , да и домашние меня не поймут правильно, подумают припадок какой-нибудь.....в конвульсиях маманя d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Катерина, найдешь любые доводы чтобы отлынить от спорта d060.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 5.3.2012, 14:00) *
Да Кристинчик , зацепил он тебя.

зацепил... но ничего... отпустит со временем.... Самое сложное это то, что я где-то подсознательно жду когда же зазвонит телефон, особенно это обостряется утром и вечером. Ну ни че, где наша не пропадала)))

Цитата
Ну ты же знаешь, что мужчины и женщины смотрят по разному на одни и те же вещи. Мы ж с разных планет a075.gif

я это все понимаю, но тупить ведь тоже не нужно... aa26.gif

Цитата
Если вы еще созвонитесь , включи свою женскую мудрость.

Лично я звонить ему не буду, позвонит - поговорим.

Цитата
Мне кажеться нужно всегда на берегу договариваться и обозначать, что тебе приемлимо, что нет (категорически) и его мнение тоже выслушать.

Я ему говорила, что рога на своей прекрасной голове не потерплю. Как и обман, и весь этот бред с соц.сетями тоже. У нас был разговор на эту тему. Видимо, с первого раза не дошло... d47.gif

Цитата
А если это разводящий мальчик , то он для того, чтобы тебе было приятно и напрягаться особо не будет. Пойдет искать легких путей.

На разводящего не похож... У меня на таких чуйка... Да и маленький он ещё n020.gif

Цитата
А такие тебе ненужны aa26.gif.

Однозначно не нужны eusa.gif

Цитата
А вообще мужчин нужно учить и направлять в любом возрасте, такое уж у нас предназначение d060.gif

Ключевое слово "направлять", но не тащить на себе и учить жизни!

Цитата
Отношение - это ОГРОМНЫЙ ТРУД.

огромный труд для двоих. Но никак не для одного. Я не хочу чтобы все строилось по принципу "один любит, другой позволяет себя любить", мне больше нравится "равноправие и взаимность".

Цитата
Ты красивая,мудрая девочка, все у тебя наладиться. aa19.gif

d025.gif d025.gif иначе просто и быть не может))) Все хорошо. Жизнь прекрасна))))
La_Dark
Ну точно счастье привалит..... разбила тарелку кошки...... d030.gif d030.gif d030.gif

Итого: 3 штуки за один день, но самое веселое то, что ещё не конец дня d060.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 5.3.2012, 16:43) *
Ну точно счастье привалит..... разбила тарелку кошки...... Итого: 3 штуки за один день, но самое веселое то, что ещё не конец дня


d030.gif d030.gif d030.gif Кристин , а че ты на кухне шуршиш целый день ? Посуду бьешь. Главное , чтоб на нервной почве холодильник не опустошила aa26.gif Это нам не надо aa26.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 5.3.2012, 17:47) *
d030.gif d030.gif d030.gif Кристин , а че ты на кухне шуршиш целый день ? Посуду бьешь. Главное , чтоб на нервной почве холодильник не опустошила aa26.gif Это нам не надо aa26.gif

Да ни че не целый день: утром разбила, и днем когда кошку кормила.... так мало того, что разбила, так ещё и животное свое чуть не прибила d030.gif А холодильник.... нееее, туда меня не тянет совсем aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Девочки, HELP MEEEEEEEE, он мне тут названивает, а я морожусь..... Пишет, что очень скучает и хочет поговорить.....
Сижу улыбаюсь как дура, но на звонки не отвечаю d47.gif d47.gif d47.gif
La_Dark
Отчет за сегодня:
9.30 зеленый чай с молоком, 2 кусочка ржаного хлеба, четверть свеклы, сыр
10.00 горсть грецких орехов
17.30 гречка с зеленым горошком, зеленый чай, блин

Процедуры:
1. Обруч 20 минут
2. Маска на волосы с перцем
3. Коррекция бровей
4. Приседания 30 раз
5. Маникюр
6. Умная эмаль

Решила сегодня свое дурное настроение направить в нужное русло. В итоге пол дня проскакала в ванной, отмыла всю плитку, сантехнику, почистила ванну, перебрала кучу баночек-скляночек и наконец-то теперь у меня царит порядок)).
Лорис
Кристин , так ты разрули ситуацию. А потом когда он расслабится, немножко поотмораживайся. Тогда может до него дойдет ,как не звонить днями и пропадать. А свой статус "в поиске" пусть однозначно убирает, если вы вместе a045.gif .
La_Dark
Цитата(Лорис @ 5.3.2012, 19:34) *
Кристин , так ты разрули ситуацию. А потом когда он расслабится, немножко поотмораживайся. Тогда может до него дойдет ,как не звонить днями и пропадать. А свой статус "в поиске" пусть однозначно убирает, если вы вместе a045.gif .

у нас началась холодная война d030.gif d030.gif Я статус поставила "Люблю мужчин, следящих за своими словами и поступками. Респект вам, ребята. Каждой бы такого.", он в своем ответил я так понимаю мне , как бы культурнее сказать, хм.. ну вообще "нечего выделываться" d030.gif d030.gif
Позвонил... поговорили. Говорит, что не понимает почему я так себя веду и почему злюсь.... а он между прочим скучает..... От его между прочим меня на ха-ха проперло до слез d030.gif d030.gif d030.gif

А свой статус " в поиске" пусть засунет куда по дальше d025.gif Я же тоже не промах, могу и на свидание согласится, тем более что предлагают уже d025.gif d025.gif Вот тогда и посмотрим кто кого быстрее найдет d060.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 5.3.2012, 21:07) *
Решила сегодня свое дурное настроение направить в нужное русло. В итоге пол дня проскакала в ванной, отмыла всю плитку, сантехнику, почистила ванну, перебрала кучу баночек-скляночек и наконец-то теперь у меня царит порядок)).

5f.gif 5f.gif 5f.gif главное, ему не рассказывай о том, как испорченное им настроение позитивно влияет на фен-шуй твоего жилища! a075.gif

Цитата(La_Dark @ 5.3.2012, 21:53) *
А свой статус " в поиске" пусть засунет куда по дальше d025.gif Я же тоже не промах, могу и на свидание согласится, тем более что предлагают уже d025.gif d025.gif Вот тогда и посмотрим кто кого быстрее найдет d060.gif

Таки ДА! a070.gif И пусть засунет! d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Привет. Короче счастье привалит в тройном размере! Жди, кисунь! Кошку не пугай больше icon_mrgreen.gif !
Негативный поток пустила в правильное русло, умничка моя! .
Я бы ответила этому красавцу, и сделала вид. что очень тороплюсь, ну ёрзгала бы...загадочно улыбалась......придуривалась бы короче d060.gif и слабо проявляла интерес к нему.... эх..........где мои 17 лет? Уж я бы ему мозги проканефолила d025.gif ......вот сейчас вспоминаю свою боевую молодость, какая же я зараза была!
Кисунь, а свеклу сырой смолотила?
La_Dark
Цитата(Beta @ 5.3.2012, 21:01) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif главное, ему не рассказывай о том, как испорченное им настроение позитивно влияет на фен-шуй твоего жилища! a075.gif

d025.gif d025.gif я ему вообще ни че не говорю, у меня все замечательно, а подробности его не касаются d060.gif

Цитата
Таки ДА! a070.gif И пусть засунет! d025.gif d025.gif d025.gif

d060.gif d060.gif какие мы коварные и жестокие...
Дашка
Привет, Крис!
"Холодная война"- d030.gif сразу вспоминаю вчерашний урок историиsmile.gif сидим все трясёмся лишь бы не спросилиsmile.gif
Весело у вас... А тебе кто нибудь кроме него нравится?
La_Dark
Цитата(Paradise @ 6.3.2012, 8:12) *
Привет. Короче счастье привалит в тройном размере! Жди, кисунь! Кошку не пугай больше icon_mrgreen.gif !

d060.gif кошку больше не пугаю.... нечем.... нужно теперь покупать животному новую тарелку))))

Цитата
Негативный поток пустила в правильное русло, умничка моя! .

да так пустила, что сегодня с трудом хожу d060.gif

Цитата
Я бы ответила этому красавцу, и сделала вид. что очень тороплюсь, ну ёрзгала бы...загадочно улыбалась......придуривалась бы короче d060.gif и слабо проявляла интерес к нему.... эх..........где мои 17 лет? Уж я бы ему мозги проканефолила d025.gif ......вот сейчас вспоминаю свою боевую молодость, какая же я зараза была!

Кать, знаешь, я обычно за словом в карман не лезу, т.е говорю все что думаю и если меня обижают, то могу уколоть так, что мало не покажется.... Но вот этой маленькой заразе даже говорить ни че не хочу.... жалко мне его почему-то.... Хотя вчера мы все таки поговорили и на протяжении всего разговора я была в роли какашки shy.gif Он уже и так ко мне и эдак, а я сижу вся в печали c9.gif Но до него видимо так и не дошло из-за чего я злюсь icon_eek.gif

Цитата
Кисунь, а свеклу сырой смолотила?

нееее, вареная.... Хотя иногда могу и сырую пожевать. Люблю я свеклу, хотя она жутко калорийная obm.gif точнее не калорийная, а с очень большим содержанием сахара что тормозит процесс постройнения..... но она такая вкусная a075.gif
La_Dark
Цитата(Дашка @ 6.3.2012, 11:08) *
Привет, Крис!
"Холодная война"- d030.gif сразу вспоминаю вчерашний урок историиsmile.gif сидим все трясёмся лишь бы не спросилиsmile.gif

d030.gif d030.gif не люблю я историю.... у нас тут другая война, не менее историческая d030.gif

Цитата
Весело у вас... А тебе кто нибудь кроме него нравится?

aa26.gif aa26.gif никто не нравится.... да и вообще мне сложно почему-то угодить... я какая-то извращенка, хочу не знаю чего d060.gif
La_Dark
ох до чего же меня мое плохое настроение довело.... я вчера так увлеклась, что сегодня с трудом передвигаюсь... такое ощущение, что у меня сломаны две ноги d030.gif вот это тренировка... если мы и дальше с ним продолжим воевать, то я спортсменом стану d030.gif d030.gif
Дашка
Вот это крутооо!!!! Молодец! Не сидишь не ноешь, а делом занимаешься! sm01.gif
Прям настоящая красотуля!!! d025.gif
Алисёнок
Цитата(La_Dark @ 6.3.2012, 2:07) *
1. Обруч 20 минут
4. Приседания 30 раз
Решила сегодня свое дурное настроение направить в нужное русло. В итоге пол дня проскакала в ванной, отмыла всю плитку, сантехнику, почистила ванну, перебрала кучу баночек-скляночек и наконец-то теперь у меня царит порядок)). [/b][/i][/font][/size][/color]

Это просто здорово, а недомагание болевое можно и незамечать, странно такое бывает после физ упражнений ты сколько раз приседания в ванной делала?
На счёт охлаждающего геля какой у него эфект и для чего ты его используешь Флоресан?(оранжевая упаковка)
Заечка
Кристинчик, привет. Как ножки? У меня только только отошли после последней тренировки.
А зачем вам война? Если парень зацепил, то не надо войны aa26.gif
La_Dark
Цитата(Дашка @ 6.3.2012, 12:58) *
Вот это крутооо!!!! Молодец! Не сидишь не ноешь, а делом занимаешься! sm01.gif
Прям настоящая красотуля!!! d025.gif

Стараемся=)
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 6.3.2012, 13:50) *
Это просто здорово, а недомагание болевое можно и незамечать, странно такое бывает после физ упражнений ты сколько раз приседания в ванной делала?

Незамечать? КАК? Для меня подняться по ступенькам - каторга, спустится вообще молчу d060.gif Сколько я в ванной приседала не знаю, там у меня вообще были акробатические этюды, потому что чтобы мне достать до самого верха, нужно было становиться на ванну, а чтобы прополоснуть губку нужно было слазить, но я чтобы не прыгать умудрялась стоя на ванной наклоняться к крану и проделывать манипуляции d060.gif Так что у меня были ещё упражнения на растяжку d030.gif А после всего этого, чтобы не убить прЫнца я ещё 30 раз сделала приседания, чтобы сбавить обороты d025.gif

Цитата
На счёт охлаждающего геля какой у него эфект и для чего ты его используешь Флоресан?(оранжевая упаковка)

У меня Крем-гель "активный сжигатель жира" уменьшает объем подкожно-жировой клетчатки, а следовательно убирает целлюлит. А охлаждающий, потому что на мои звездочки ничего согревающего нельзя, так что мы морозимся d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 6.3.2012, 17:35) *
Кристинчик, привет. Как ножки? У меня только только отошли после последней тренировки.

Мои ножки совсем не топают по дорожке. aa26.gif aa26.gif

Цитата
А зачем вам война? Если парень зацепил, то не надо войны aa26.gif

Надо. Нужно проучить этого маленького нахала, пусть знает, что нечего тут из себя строить царя. Ещё не с таких царей корону сбивали. Так что это все в целях профилактики так сказать d060.gif Для приличия позлюсь еще, а дальше видно будет.... Я теперь на него ещё больше злюсь, потому что из-за него у меня очень болят мои ножки obm.gif Думаю, что завтра начну сбавлять обороты, хотя посмотрю на сегодняшнее его поведение вечером...
La_Dark
Всем привет!!!



Сегодня у меня день сурка после вчерашних подвигов. Чувствую себя немощной, для меня каждое движение - подвиг. Надеюсь, что к завтрашнему дню отпустит eusa_pray.gif

Отчет за сегодня:
9.00 зеленый чай, 2 тоста с сыром
12.00 10 семечек
12.30 йогурт с мюсли и киви
16.30 апельсин
Очень хочу больше не соблазняться на еду, хотя сомневаюсь в своей выдержке... Я сегодня сделала "шубу" потому сейчас сижу и захлебываюсь слюной от одной только мысли о ней wub.gif

Процедуры:
1. Обруч 15 минут
2. Пешая прогулка 2 часа
3. Антицеллюлитный крем на ножки

На 8 марта меня пригласили на дачу, вот думаю, ехать или нет. Склоняюсь к тому чтобы поехать, отдохнуть и развеяться. А 9 марта мы едем на экскурсию в Соляные шахты. a035.gif Так что вернусь с морем впечатлений и надеюсь кучей фоток))))
La_Dark
ну вот.... моя силаволи куда испарила.... плюс к сегодняшнему отчету:

20.00 молоко, 2 жареных пирожка с картошкой sm02.gif

Чувствую себя беременным мамонтом теперь....
Beta
Цитата(La_Dark @ 6.3.2012, 20:16) *
На 8 марта меня пригласили на дачу, вот думаю, ехать или нет. Склоняюсь к тому чтобы поехать, отдохнуть и развеяться. А 9 марта мы едем на экскурсию в Соляные шахты. a035.gif Так что вернусь с морем впечатлений и надеюсь кучей фоток))))

Конечно, ехать! d025.gif У тебя супер-программка на праздники, Кристюш!!! a115.gif Буду ждать фотки! aa18.gif

Цитата(La_Dark @ 6.3.2012, 22:11) *
20.00 молоко, 2 жареных пирожка с картошкой sm02.gif

ого! icon_eek.gif а ведь где-то там еще и "шуба" стоит... eusa_pray.gif "шубка" берегись!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Ну а вообще, ты сегодня так мало съела днем, что к вечеру тебя Жорик посетил, это понятно. aa15.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 6.3.2012, 20:16) *
Конечно, ехать! d025.gif У тебя супер-программка на праздники, Кристюш!!! a115.gif Буду ждать фотки! aa18.gif

да я тоже думаю, что нужно ехать)))))


Цитата
ого! icon_eek.gif а ведь где-то там еще и "шуба" стоит... eusa_pray.gif "шубка" берегись!!! d060.gif d060.gif d060.gif

нееее, от шубы я отказалась.... стояла перед носом и как-то не соблазнила....

Цитата
Ну а вообще, ты сегодня так мало съела днем, что к вечеру тебя Жорик посетил, это понятно. aa15.gif

aa26.gif aa26.gif никакого жарика не было.... я была абсолютно сыта, а съела просто потому что за компанию.... блиииин, не люблю я принимать пищу в компании. Я вообще даже не собиралась кушать.... это было помутнение рассудка, не иначе... d030.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 6.3.2012, 22:11) *

Чувствую себя беременным мамонтом теперь....

заюш, я тож маринованных баклажанов наелась, только в 22.00 d060.gif .......синхронистки ё маё!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 7.3.2012, 7:44) *
заюш, я тож маринованных баклажанов наелась, только в 22.00 d060.gif .......синхронистки ё маё!

d030.gif d030.gif d030.gif кто бы сомневался)))))) я с такими помутнениями рассудка явно быстренько верну все, что ушло за этот месяц.... блиииин, а так ещё и праздники.... sm02.gif
Beta
Кристюшик, привет!
Ну на празднички мона немножко расслабиться! a075.gif Только немножко! d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошего настроения!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 7.3.2012, 8:26) *
Кристюшик, привет
Ну на празднички мона немножко расслабиться! a075.gif Только немножко! d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошего настроения!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Доброе утро)))
Я думаю, что на праздниках я буду держать себя в тонусе... иначе потом сложно будет приходить в норму. Я итак вчера накосячила, а сегодня весы меня ну совсем не порадовали s24.gif
La_Dark
Всем привет!!!



Вчерашний мой косяк не прошел бесследно, как итог сегодня весы меня совсем не порадовали. Ну да ладно, очень скоро все вернется, главное, не позволять себе все эти кулинарные шалости.

Меня тут посетила очередная гениальная идея. И подтолкнуло меня меня к размышления дискуссия с девочками по поводу косметики, макияжа и что же лучше. Так вот, я придерживаюсь мнению, что все таки какой же кайф потереть не накрашенные глаза d060.gif Хотя сейчас я разленилась окончательно и бесповоротно в плане макияжа, крашусь очень редко и по минимуму. Ну так вот, в чем гениальная идея: хочу покрасить ресницы. Кто что об этом думает??? Тогда не нужно будет думать о туши и исчезнет проблема с глазами. Вроде как и накрашенная, но в то же время и нет... Сейчас обдумываю эту тему, нужно поискать в интернете информацию. Чем вообщем-то сейчас и займусь....

А ещё подсела на сериал "Дневник доктора Зайцевой". Уже два дня не смотрю по вечерам Дом2, т.к фильм этот идет в одно и то же время. Интересно и с юмором))) Нашла этот сериал в интернете, сегодня буду смотреть d025.gif d025.gif

Всем хорошего последнего рабочего дня!!!
Beta
Приветик, Кристинчик! aa8.gif
Окраска ресниц не заменит тушь - однозначно. a075.gif Да, ресницы будут темнее и без светлых кончиков, но добиться такого объема, какой создает тушь не получится. aa26.gif
Я в конце марта хочу делать окраску бровей и ресниц и наращивание (поштучное) - тут хоть объем добавляется d060.gif)
Да, еще мне не нравится чувство жжения при окраске ресниц... мало кому удается его избежать. d025.gif
Paradise
Согласна с Beta окраска не заменит туши, однозначно. Я летом всегда крашу ресницы и брови краской, недели на 2 хватает, потом опять крашу. Просто естественная красота становится заметней sm01.gif , летом почти всегда в очках, особой нужды похлопать ресницами нет, ты ж в очках...... да и жарко, тушь то там то сям отпечатывается..... летом ещё брови и ресницы выгорают, а тут ты вся такая невыгоревшая......вот только жжения у меня никогда не было, накакого дискомфорта aa26.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 7.3.2012, 12:01) *
Приветик, Кристинчик! aa8.gif
Окраска ресниц не заменит тушь - однозначно. a075.gif Да, ресницы будут темнее и без светлых кончиков, но добиться такого объема, какой создает тушь не получится. aa26.gif

А я не говорю, что оно должно заменить... Я вообще расчитывала на то, чтобы в бассейн можно было без проблем ходить... А то я как-то не очень дружу с водостойкой тушью....

Цитата
Я в конце марта хочу делать окраску бровей и ресниц и наращивание (поштучное) - тут хоть объем добавляется d060.gif)

aa26.gif aa26.gif я категорически против наращивания ресниц. Согласна, что объем добавляется, НО портятся свои ресницы, ломаются, а потом ещё и выпадают. Да и неудобно все это потому что со временем нарощенные будут выпадать и это будет смотреться странно.... но на вкус и цвет...

Цитата
Да, еще мне не нравится чувство жжения при окраске ресниц... мало кому удается его избежать. d025.gif

У меня не было жжения aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 7.3.2012, 12:20) *
Согласна с Beta окраска не заменит туши, однозначно. Я летом всегда крашу ресницы и брови краской, недели на 2 хватает, потом опять крашу. Просто естественная красота становится заметней sm01.gif , летом почти всегда в очках, особой нужды похлопать ресницами нет, ты ж в очках...... да и жарко, тушь то там то сям отпечатывается..... летом ещё брови и ресницы выгорают, а тут ты вся такая невыгоревшая......вот только жжения у меня никогда не было, накакого дискомфорта aa26.gif

ой, летом я вообще не крашусь. Не люблю при жаре косметику - максимум бальзам для губ и карандаш для бровей d025.gif d025.gif
La_Dark
Ну вообщем не долго думая я быстренько сгоняла в салон и покрасила реснички. Сказать, что что-то изменилось не скажу. Ну да, стали немного темнее, но все равно не то, что я ожидала. Зато теперь буду знать, что это не мой вариант. d025.gif

Я сегодня культурно офигела, когда у меня спросили я что заканчиваю только школу icon_eek.gif И слабо поверили, когда я сказала ,что уже заканчиваю университет... Никогда не думала, что выгляжу на 17 лет icon_eek.gif icon_eek.gif
Алисёнок
Да молодости все возрасты покорны как приятно когда ошибаються по поводу возраста, это потому что ты наверное молчала, ресницы красила , понравилось правдо на две недели краски хватило, а так удобно. Свежий воздух всегда идёт на пользу съезди обязательно на природу.

С праздником 8 марта.
Мечта!
Кристин, приветики smile.gif

Цитата(Дашка @ 6.3.2012, 17:08) *
"Холодная война"- d030.gif сразу вспоминаю вчерашний урок историиsmile.gif
а у меня это вчерашняя лекция по истории d060.gif


Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 0:16) *
вернусь с морем впечатлений и надеюсь кучей фоток))))
классики a115.gif
я бы на дачу поехала icon_mrgreen.gif хочу в баню smile.gif)))


Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 16:46) *
хочу покрасить ресницы.
у меня тоже однажды была такая идея icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 7.3.2012, 14:18) *
Да молодости все возрасты покорны как приятно когда ошибаються по поводу возраста, это потому что ты наверное молчала,

а что, если бы заговорила, то не дали бы 17 лет? icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
ресницы красила , понравилось правдо на две недели краски хватило, а так удобно.

мне сказали, что эффект будет месяц держаться.

Цитата
Свежий воздух всегда идёт на пользу съезди обязательно на природу.

ну природы особой не обещаю, т.к к нам пришла опять зима со снегом и даже легким морозом. Так что мы будет отдыхать культурно в доме, а вечером может на дискотеку))))

La_Dark
Цитата(Мечта! @ 7.3.2012, 14:37) *
Кристин, приветики smile.gif

приветики)))

Цитата
а у меня это вчерашняя лекция по истории d060.gif

ужас.... у меня такое в школе было.... кажется icon_mrgreen.gif

Цитата
классики a115.gif
я бы на дачу поехала icon_mrgreen.gif хочу в баню smile.gif)))

ну я не знаю дойдет ли у нас до бани.... но было бы неплохо...
Я в бассейн хочу.... там сауна есть))))

Цитата
у меня тоже однажды была такая идея icon_mrgreen.gif

у меня больше нет идеи.... я ее воплотила в жизнь чтоб не мучиться d060.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 14:21) *
Я сегодня культурно офигела, когда у меня спросили я что заканчиваю только школу И слабо поверили, когда я сказала ,что уже заканчиваю университет... Никогда не думала, что выгляжу на 17 лет

Так приятно aa45.gif Теперь понятно, чего тебя на работу не взяли ... побоялись с ребенком связываться d030.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 7.3.2012, 16:31) *
Так приятно aa45.gif Теперь понятно, чего тебя на работу не взяли ... побоялись с ребенком связываться d030.gif

вот засада..... теперь даже понятно стало почему на меня маленькие мальчики клюют и на свидание зовут d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 15:21) *

Я сегодня культурно офигела, когда у меня спросили я что заканчиваю только школу icon_eek.gif И слабо поверили, когда я сказала ,что уже заканчиваю университет... Никогда не думала, что выгляжу на 17 лет icon_eek.gif icon_eek.gif

Кристинчик, это прекрасно! У меня та же история постоянно, я этим наслаждаюсь (хотя раньше напрягало), просто делаю макияж поярче, когда нужно, чтобы все-таки за взрослого человека приняли, а не за ребенка icon_mrgreen.gif Я как-то писала в дневнике, что летом с мамой сумку ходила в универ выбирать, и все продавщицы, будто сговорившись, спрашивали либо в какой класс я иду, либо перешла ли я в 9-й d030.gif d030.gif d030.gif

Обнимаю тебя, зайчик! Все читаю, писать не всегда успеваю... Зато однозначно сложилось мнение, что вам с Катей-Paradise нужно синхронно брать себя в лапы, и все у вас здорово и надолго получится, раз вы так одновременно косячите с едой icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 7.3.2012, 17:03) *
Кристинчик, это прекрасно! У меня та же история постоянно, я этим наслаждаюсь (хотя раньше напрягало), просто делаю макияж поярче, когда нужно, чтобы все-таки за взрослого человека приняли, а не за ребенка icon_mrgreen.gif Я как-то писала в дневнике, что летом с мамой сумку ходила в универ выбирать, и все продавщицы, будто сговорившись, спрашивали либо в какой класс я иду, либо перешла ли я в 9-й d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif рассказала историю свою подружке, так та с обидой в голосе "хорошо тебе, тебя хоть в 11 класс определили, а меня дальше 9 никак" d030.gif d030.gif Радостно все это однако))))) Как раз годам к 30 сойдем за двадцатилетних d025.gif d025.gif

Цитата
Обнимаю тебя, зайчик! Все читаю, писать не всегда успеваю... Зато однозначно сложилось мнение, что вам с Катей-Paradise нужно синхронно брать себя в лапы, и все у вас здорово и надолго получится, раз вы так одновременно косячите с едой icon_mrgreen.gif

мы с Катей обещаем взять себя в руки и как начать стройнеть..... честно-честно (Катя, кивай d025.gif d025.gif )

Юльчикaa8.gif
La_Dark
Отчет за сегодня:
9.00 зеленый чай, пирожок, "шуба"
13.30 банан
15.30 зеленый чай с молоком, творог

Процедуры:
1. Обруч 25 минут
2. Покраска ресниц
3. Массаж щеткой с антицеллюлитным гелем
4. Энзимный пилинг лица
5. Гладкие ножки
6. Касторовое масло на ресницы


Душечка
Привет, Кристинчик!!! rev.gif


С наступающим праздником тебя, ласточка!!! wub.gif wub.gif
Желаю много счастья, любви, радости и всего-всего!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.