Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Лучезарная
Кристюш, вот все-таки обожаю твой дневничок! Столько позитива a035.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 21.4.2012, 22:25) *
Кристюш, вот все-таки обожаю твой дневничок! Столько позитива a035.gif

спасибо Лучик. Мне очень приятно такое читать wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Стесняюсь спросить, как там футболочка? shy.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 23.4.2012, 0:24) *
Стесняюсь спросить, как там футболочка? shy.gif icon_mrgreen.gif

эээээ.... я стесняюсь ответить, но я ее куда-то засунула, а куда - забыла icon_eek.gif если сегодня будет время - поищу и постараюсь доделать d025.gif
La_Dark
Всем привет!!!



Пока у меня есть время, забежала на любимую красотульку))) Вчера я что-то никак с мыслями не собралась к вечеру и отчет не написала... И сейчас не напишу.... на меня склероз напал icon_mrgreen.gif Сегодня вечером обещаю представить на всеобщее обозрение свои шалости, а шалю я конкретно o050.gif

Пишу диплом, уже тихо ненавижу все что касается кредитов, банков, банковской системы и вообще всего, что связано с моим дипломом.... Надоело.... я устала.... времени осталось катастрофически мало, всего 18 дней icon_eek.gif Чем ближе дата, тем страшнее становится... sm02.gif

Тихо страдаю о потерянной возможности ходить на тренировку... у меня тут КД начались((( надеюсь, что все таки завтра-послезавтра последний раз схожу, в среду уже заканчивается абонемент((( Печально, но что поделаешь... Обещаю себе, что как только прояснится ситуация с моей карьерой да и вообще с дальнейшей жизнью, то первое, что я сделаю - это куплю абонемент на акву d025.gif А пока что ждем-с лето, чтобы плавать в море a075.gif

Ну а теперь о хорошем.... купила духи... даже двое.... ещё понравились третьи, но не хватило денег, а банкомата рядом не оказалось icon_mrgreen.gif Хожу теперь нюхаю свою руку, вспоминаю о третьей заветной бутылочке. Верю, что она меня дождется wub.gif

Что вам ещё поведать???? Хочу кошелек... уже даже нашла какой, теперь думаю нужен он мне или нет... Смотрю на свой родной и любимый, мне он так нравится, но у него периодически расходится молния и это напрягает... И как только я собираюсь с мыслями о другом кошельке, то в моем все начинает успешно работать без всяких проблем... Мистика да и только... Я вообще тяжело расстаюсь с вещами, особенно когда мы жили долгие годы вместе d060.gif Чувствую себя предателем d030.gif У меня все не слава богу sm02.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 21.4.2012, 21:25) *
Вечером просто падаю и засыпаю без ног...
Сегодня купила два купальника.... Не смогла выбрать один... Взяла два....

n020.gif n020.gif n020.gif это все из-за огорода ? Да, в частном доме не поскучаешь eusa_pray.gif Зато , потом такая благодарность, в виде вкуснющего урожая aa2.gif

Правильно сделала, что два купила ... a070.gif я тоже так делаю, если не могу выбрать что то одно wub.gif
aLissanka
КРИСТИНКА, ПРИВЕТ)))



Конфетулькина душа))) оранжевые кругляшки - эт апельсинки))))
До диплома всего 18 дней)))) icon_eek.gif Желаю тебе, чтоб всё сложилось!!! А также усердия пол-кило d060.gif
Ты собираешься в будущем одна в отдельном доме жить? Вот это простор)))) a115.gif

Цитата(La_Dark @ 21.4.2012, 21:50) *
ох, Женечка, как бы мне нужно было вчера узнать, что была пятница d060.gif Я то жила с твердой уверенностью, что пятница будет только сегодня((((

d030.gif d030.gif d030.gif Зарапортовалась дивчина d060.gif

La_Dark
Цитата(Лорис @ 23.4.2012, 12:59) *
n020.gif n020.gif n020.gif это все из-за огорода ? Да, в частном доме не поскучаешь eusa_pray.gif Зато , потом такая благодарность, в виде вкуснющего урожая aa2.gif

Ага, из-за огорода... точнее из-за цветника. Т.к огород у меня отсутствует, все засажено цветами)))

Цитата
Правильно сделала, что два купила ... a070.gif я тоже так делаю, если не могу выбрать что то одно wub.gif

я тоже так думаю, тем более что они оба классные d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 23.4.2012, 15:13) *
КРИСТИНКА, ПРИВЕТ)))
Конфетулькина душа))) оранжевые кругляшки - эт апельсинки))))

о как, апельсинки - это кругляшки... бум знать icon_mrgreen.gif

Цитата
До диплома всего 18 дней)))) icon_eek.gif Желаю тебе, чтоб всё сложилось!!! А также усердия пол-кило d060.gif

Вот спасибо, усердия, а особенно усидчивости мне не помешает. А то я напишу абзац и пойду погуляю, мозг проветрю icon_mrgreen.gif Сейчас вообще засада, наше правительство испортило мне весь диплом, закрыла весь доступ к информации..... гады sm02.gif

Цитата
Ты собираешься в будущем одна в отдельном доме жить? Вот это простор)))) a115.gif

d025.gif d025.gif Одна я боюсь там жить, дом большой и одной там страшно... А вот со своей семьей самое то, места много, так что всем хватит. Главное, чтобы финансы позволили его довести до жилого состояния. Так что у меня есть прекрасный стимул к работе d025.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Зарапортовалась дивчина d060.gif

d030.gif есть немного.... но видимо, у меня проблемы не только со временем, мне вот сообщили, что до среды бассейн закрыт по причине хлорирования.... и откроют его только в 20.00.... а у меня абонемент к тому времени тю-тю...эээх
Мечта!
Каких духов накупила, красотка? Какие еще не докупила? biggrin.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 23.4.2012, 18:21) *
Каких духов накупила, красотка? Какие еще не докупила? biggrin.gif

ой, духи у меня со странными названиями, одни "Barry", другие "Madona"... а третье я не помню как называются.... d060.gif
La_Dark
Всем доброе утро!!!



Почему у меня стойкое ощущение, что сегодня понедельник?? Что-то я окончательно потерялась во времени и пространстве, пора выходить из этого состояния.

Вчера не успела написать отчет, засиделась за дипломом, а когда очнулась, было уже поздно и пора спать=) Так что исправляю ситуацию.

Отчет за вчера:
8.30 кофе, кусочек вишневого торта
12.30 ряженка, половинка морковной и половинка свекольной котлеты
18.30 зеленый чай, 1 тост с сыром, штук 5 редиски

Вчера ужинала поздно, да и вообще сомневалась нужен мне этот ужин или нет. Покушала только для того, чтобы позже, вечером, не бежать на кухню.

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Касторовое масло на ресницы
3. Маникюр
4. Восстанавливающая сыворотка на губы

Хочу в бассейн, а он закрыт(((( Как-то быстро месяц занятий пролетел...

У нас вчера такая гроза была, так гремело и сверкало... красота.... Люблю я такую погоду. Правда, по такой погоде почему-то отключается интернет, это наверное все для того, чтобы отвлечься от работы и посмотреть на природу.... А после дождя был красивейший закат... А сегодня небо без единого облачка и светит яркое солнышко. День обещает быть замечательным d025.gif

Вчера заказала маме новый ноутбук, она ещё об этом не знает.... Сегодня вечером будет сюрприз, надеюсь, что ей понравится eusa_pray.gif

Всем хорошего дня!!!
aLissanka
КРИСТИНКА, ДОБРОЕ УТРО))))



Эт я тебе принесла полезную альтернативу вишнёвому торту - зарядка для мозгов - сложные углеводы плюс для разгона обмена веществ) Кашку-малашку) a075.gif
Цитата(La_Dark @ 23.4.2012, 19:10) *
Сейчас вообще засада, наше правительство испортило мне весь диплом, закрыла весь доступ к информации..... гады

это что такое случилось? icon_eek.gif
Цитата
А вот со своей семьей самое то, места много, так что всем хватит. Главное, чтобы финансы позволили его довести до жилого состояния. Так что у меня есть прекрасный стимул к работе

d060.gif главное - хозяина хорошего) Рукастого и мускулистого a075.gif
Цитата
до среды бассейн закрыт по причине хлорирования.... и откроют его только в 20.00.... а у меня абонемент к тому времени ю-тю...эээх

обязаны продлить) Администратор тебе в помощь a075.gif

La_Dark
Цитата(aLissanka @ 24.4.2012, 9:31) *
КРИСТИНКА, ДОБРОЕ УТРО))))
Эт я тебе принесла полезную альтернативу вишнёвому торту - зарядка для мозгов - сложные углеводы плюс для разгона обмена веществ) Кашку-малашку) a075.gif

Спасибо за кашку, завтра обязательно на завтрак сварю))))) Вишневые торты закончились, больше не будет aa26.gif aa26.gif

Цитата
это что такое случилось? icon_eek.gif

наш доблестный президент ликвидировал государственную комиссию по регулированию рынков финансовых услуг, и эта самая комиссия публиковала все отчеты, данные о ломбардах, кредитных союзах, пенсионных фондах, вообщем очень много полезных циферок, а теперь этого нет... а мне мне это нужно d47.gif d47.gif

Цитата
d060.gif главное - хозяина хорошего) Рукастого и мускулистого a075.gif

неее, ну это обязательно))))

Цитата
обязаны продлить) Администратор тебе в помощь a075.gif

неплохая идея... нужно позвонить Кристине всемогущей, нашему администратору f0f.gif f0f.gif f0f.gif
La_Dark
информация к размышлению... почему-то я не совсем согласна со всем представленным


La_Dark
Ну вот настало время отчитываться, сижу, кушать хо... забиваю голод водой и соком. Если не пойду и не съем б-д, то можно считать меня героем. d025.gif

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, 1 кус.хлеба, сыр, огурец
12.00 2 маленьких апельсина
14.15 омлет, овощной салат (редиска, петрушка, черемша, сметана)

Процедуры:
1. Противовоспалительная маска на лицо
2. Пешая прогулка 2 часа

С процедурами сегодня туго, у нас отключили воду на хлорирование sm02.gif Из полезного сегодня перебрала свои шмотки, зимнее задвинула куда по дальше, летнее выдвинула вперед. Померила платье, которое покупала прошлой весной, но так ни разу и не одевала, теперь оно на меня какое-то свободное что ли, вообщем видимо ещё ему один сезон лежать icon_mrgreen.gif Итог у меня один: шмотья полно, а одеть нечего d47.gif Хочу по магазинааааааам.... А ещё мне нужно придумать в чем идти на защиту диплома icon_eek.gif Может кто че посоветует? eusa_pray.gif

Подарила маме ноут. Вроде бы угадала, теперь нужно нагрузить проги и довести все до ума. Так что как минимум одно хорошее дело я сделала сегодня d025.gif
La_Dark
сижу.... хочу кууууууууууууууушать..... а дома ничего кроме колбасы и сыра нет, ну ещё печенье и другие ужасы, от которых меня тошнит от одной только мысли..... я днем доела последние апельсинки и редиску.... завтра срочно пополнять запасы.... Ща пойду на огород петрушку жевать, а то мой желудок прям очень возмущается...

Ещё и прислали вот такую картинку



Всем смешно, а мне d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Paradise
Привет, мой Кристюнь!!! Тебе курица покоя не дает, а мне в рот ничего не лезет, отвращение к еде, а желудок бунтует и отрыжку "пустую" посылает....бррррр....

Когда там диплом то у тебя????

Кристюнь, соскучилась я wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 25.4.2012, 9:06) *
Привет, мой Кристюнь!!! Тебе курица покоя не дает, а мне в рот ничего не лезет, отвращение к еде, а желудок бунтует и отрыжку "пустую" посылает....бррррр....

фууууу, нееееет, курицу я не хочу aa26.gif aa26.gif

Цитата
Когда там диплом то у тебя????

защита 11 мая.... уже совсем скоро sm02.gif

Цитата
Кристюнь, соскучилась я wub.gif wub.gif wub.gif

а я то как соскучилась aa34.gif aa27.gif aa33.gif
La_Dark
Всем доброго солнечного утра!!!



Сегодня экватор недели, а это значит, что скоро выходные d025.gif Время летит очень быстро, а у меня полная запара по всем фронтам диплома, очень надеюсь, что скоро я со всем разберусь и выдохну d025.gif

Мои вчерашние мучения закончились наградой мне в виде минус один кг e010.gif Вчера я ничего так и не съела, пила сок, засыпала с чувством голода. Да и вообще легла спать, во сне кушать не хочется d060.gif

Сейчас сгоняю по делам, потом закуплюсь овощами-фруктами и усядусь за диплом, надеюсь, сегодня более менее его "причесать", останется только по мелочи доделать и пережить рецензию. Я уверена, что будет все хорошо и скоро это закончится. Я вообще заметила, что я стала очень много нудить по диплому, прям больше никаких радостей не вижу.... А у меня радость тут вокруг: зацвели гиацинты, запах просто умопомрачительный, цветут тюльпаны, деревья, красота.... А диплом это мелочь, все прошло, пройдет и это. Зато я теперь твердо уверена, что в ближайшее время в высшее учебное заведение ни ногой, так что мысль о юридическом остается всего лишь мыслью, но с перспективой будущей реализацией d025.gif

Всем хорошего дня!!! Жизнь прекрасна и удивительна aa12.gif
aLissanka
КРИСТЮНЯ))) ВОЗДУШНОГО НАСТРОЕНИЯ ТЕБЕ!!!



Классная картинка)) Мне очень нра! А тебя что смутило? a075.gif
Лапусик, а Ксюня ходит с тобой на акву? удалось продлить?
Желаю тебе лёгкой и ненапряжной, но качественной подготовке к 11му. Ты хочешь придумать наряд на саму защиту или на последующее вручение и отмечание сего грандсобытия? a075.gif


Цитата(La_Dark @ 24.4.2012, 21:48) *
кушать хо... забиваю голод водой и соком.
Отчет за сегодня:
8.30 кофе, 1 кус.хлеба, сыр, огурец
12.00 2 маленьких апельсина
14.15 омлет, овощной салат (редиска, петрушка, черемша, сметана)

Ужин потерялся? icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(La_Dark @ 24.4.2012, 22:09) *
сижу.... хочу кууууууууууууууушать.....

а чтоб не съест постного мяса или рыбы с овощами? icon_eek.gif
Цитата
а то мой желудок прям очень возмущается...

d060.gif ясен пень d060.gif
Не обижай свой организм d060.gif А то он вырвется на свободу icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 25.4.2012, 14:08) *
КРИСТЮНЯ))) ВОЗДУШНОГО НАСТРОЕНИЯ ТЕБЕ!!!
Классная картинка)) Мне очень нра! А тебя что смутило? a075.gif

Смутило где?

Цитата
Лапусик, а Ксюня ходит с тобой на акву? удалось продлить?

угу, мы с Ксю добросовестно месяц отходили. Только вот я продлевать абонемент не буду по причине диплома и подготовки к нему.

Цитата
Желаю тебе лёгкой и ненапряжной, но качественной подготовке к 11му. Ты хочешь придумать наряд на саму защиту или на последующее вручение и отмечание сего грандсобытия? a075.gif

Я думаю что одеть как на защиту, так и на вручение... Хотя на вручении я буду в мантии, так что под низ можно хоть шорты одевать d030.gif

Цитата
Ужин потерялся? icon_eek.gif icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
а чтоб не съест постного мяса или рыбы с овощами? icon_eek.gif

нуууу, как тебе сказать... кушать мне захотелось в р-не 9 часов вечера, вот именно этот фактор мне и помешал покушать.... Сегодня нужно не забыть поужинать, чтобы не страдать icon_mrgreen.gif

Цитата
d060.gif ясен пень d060.gif
Не обижай свой организм d060.gif А то он вырвется на свободу icon_eek.gif

aa26.gif aa26.gif дурных нема.... никакой свободы... Он с перепугу после вчерашнего потерял 1 кг, правда, голодом мориться мы больше не будем d025.gif d025.gif
La_Dark
Сегодня я решила не повторять вчерашних ошибок и поужинать, правда, про ужин я вспомнила поздно и кажется переела. По крайней мере сейчас чувствую себя как-то не так... нужно искать баланс в питании, а не кидаться из крайности в крайность...

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, 1 кус.хлеба, сыр
15.00 мороженное "тирамису"
19.30 зеленый чай, 2 слайса с зернами, редис, 1 тефтеля (много-о-о-о-о-о-о, объелась)

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на волосы
3. Маска на лицо
4. Восстанавливающая сыворотка на губы
5. Касторовое масло на ресницы
6. Пешком находила сегодня кажется тысячу км, с уверенностью могу сказать, что как минимум 10 км я сегодня прошла...

День сегодня хороший, вполне удачный d025.gif d025.gif d025.gif Вчера познакомилась с ювелиром, так что сегодняшний день начала со встречи с ним. Он выровнял мне колечко, отполировал... красота теперь, а то оно у меня за 10 лет непрерывного ношения как-то помялось... Ещё переделал сережки, которые подарил мне когда-то папа, но как-то они меня не впечатлили сразу и пришлось им лежать, ждать своего звездного часа... , а теперь их немного видоизменили и смотрятся они круто... Ну и закончила поход к нему - новым золотым колечком.... Я его (колечко) как вчера увидела, поняла, что это любовь d060.gif Я вообще в украшениях очень вредная, мне редко когда что-то нравится, а тут прям увидела-померила и все, больше не хо с ним расставаться.... Так что я сегодня прибарахлилась wub.gif

Вторую половину для посвятила диплому. Вроде как уже все подходит к логическому завершению и это не может не радовать. Надеюсь, что моего рука не посетит "гениальная" идея и мне не придется за последние сутки все переписывать заново. Завтра еду сдаваться и начинаю активно готовить презентацию, писать доклад и все учить... Сроки поджимают однако...

Пойду процедуриться...
gal
Приветик, Крис)) я к тебе в гости, после долгого перерыва) а у тебя тут все путем- процедурки, питание, диплом) все как надо) ТАК БЫСТРО ГОД ПРОШЕЛ У ТЕБЯ- ВРОДЕ ТОЛЬКО ПОСТУПАЛА.. а тут уже диплом icon_eek.gif
пусть все получится очень быстро и очень класно) a075.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Крис!!! Вот и добралась я до тебя!!! Вчера на работе весь день читала твой дневник (надеюсь, мой шеф не читает красотулю icon_mrgreen.gif ) и улыбалась!!! С того времени как мы познакомились, ты повзрослела, многого добилась!!! Умничка!!! Пусть сбываются все твои мечты и осуществляются все планы!!!!
Теперь буду заходить чаще))
Paradise
Кристинчик, привет заяц мой! Поздравляю с колечком! Я тоже вредная в этих делах d025.gif , ищу то, чего нет у других....
Процедурки мне твои нравятся a115.gif .
La_Dark
Цитата(gal @ 26.4.2012, 0:01) *
Приветик, Крис)) я к тебе в гости, после долгого перерыва) а у тебя тут все путем- процедурки, питание, диплом) все как надо) ТАК БЫСТРО ГОД ПРОШЕЛ У ТЕБЯ- ВРОДЕ ТОЛЬКО ПОСТУПАЛА.. а тут уже диплом icon_eek.gif
пусть все получится очень быстро и очень класно) a075.gif

Ух ты, какие гости)))) Прям день сюрпризов: ты и Катя вернулись, осталось только Ксенечку дождаться d025.gif
Ты права, время летит очень быстро, ведь только недавно я переживала за гос.экзамены, потом за поступление... а теперь переживаю за защиту диплома.... Что-то я слишком много переживаю d030.gif
La_Dark
Цитата(mamaBogdana @ 26.4.2012, 6:19) *
Привет, Крис!!! Вот и добралась я до тебя!!! Вчера на работе весь день читала твой дневник (надеюсь, мой шеф не читает красотулю icon_mrgreen.gif ) и улыбалась!!! С того времени как мы познакомились, ты повзрослела, многого добилась!!! Умничка!!! Пусть сбываются все твои мечты и осуществляются все планы!!!!
Теперь буду заходить чаще))

Лиечка, спасибо за добрые слова)))) Я повзрослела, ага... и надеюсь, что даже поумнела d060.gif
Заходи, всегда рада гостям d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 26.4.2012, 8:57) *
Кристинчик, привет заяц мой! Поздравляю с колечком! Я тоже вредная в этих делах d025.gif , ищу то, чего нет у других....
Процедурки мне твои нравятся a115.gif .

Ну я бы не сказала, что я ищу то, чего нет у других... Просто я ищу то, сама не зная что.... d030.gif Я кольцо пыталась себе купить последние года 3-4, но так и ничего не смогла выбрать...а тут увидела и сразу поняла, что надо брать.... d025.gif
La_Dark
Всем доброе утро!!!



У нас лето. Уже сейчас в тени +25.... классно))))) Мне чего-то так весело, хотя спать я легла далеко за полночь и моя Маня меня разбудила в 7 утра, но все равно так клево..... Сейчас как Цезарь делаю миллион дел одновременно: пишу на Красотуле, печатаю диплом, качаю музыку, пытаюсь одеться d030.gif Не знаю что из этого получится, но мне через какой-то час уже нужно быть в универе.... Пожелайте мне удачи, я сдаю сегодня в очередной раз диплом на проверку. Если ей опять будет что-то не нравится, честное слово, пошлю куда по дальше.... Я за неделю можно сказать с нуля написала новый диплом, при чем явно не магистерский, а как мне сказали тут на всю кандидатскую тянет icon_eek.gif
Блин, че писать? что-то от меня мысль ушла.... пойду джинсы гладить d030.gif
aLissanka
Крис, приветики) Я тебе наряд официозный притарабанила на защиту a075.gif







Цитата(La_Dark @ 25.4.2012, 17:28) *
Смутило где?

В картинке по питанию со смайлами)

А отмечать гранд-событие группой планируете?
Цитата
потерял 1 кг

a115.gif a115.gif a115.gif
С приобретениями тебя) Покажешься?
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 15:26) *
Крис, приветики) Я тебе наряд официозный притарабанила на защиту a075.gif

Туфли зашибенные a115.gif a115.gif Я вот думаю классические брючки прикупить и какую-нибудь симпатишную блузочку, почему-то очень хочется легкости, шифона.... но думаю, что будет уж очень откровенно..... (интересно, кто будет сидеть в комиссии? d030.gif )

Цитата
В картинке по питанию со смайлами)

непонятно как попали в запрещенные продукты арахис и кешью... и нежирная сметана как по мне большой беды не сделает.... shy.gif

Цитата
А отмечать гранд-событие группой планируете?

если честно, то не знаю.... что-то планируется, но я вот сомневаюсь, что буду присутствовать на этом событии, т.к проучилась с этой группой всего каких-то 4 месяца.... Наверное встретимся бывшими одногрупниками с другого универа и отметим это событие))))

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif
С приобретениями тебя) Покажешься?

ты думаешь этот убежавший кг будет заметен? icon_mrgreen.gif
La_Dark
Пока не забыла (сегодня у меня ярко выраженный склероз) напишу отчет.

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, 2 слайса с зернами, сыр
14.00 салат (редис, петрушка, сметана), омлет из 1 яйца
18.30 ряженка с яблоком

Процедуры:
1. Противовоспалительная маска на лицо
2. Восстанавливающая сыворотка на губки
Ну и по традиции ножками сегодня километры наматывала d025.gif

Как-то с процедурами туго сегодня... Безумно хочу спать, да и с головой как-то сегодня слабо дружу... Везде все забываю d030.gif

Отвезла на проверку (надеюсь последнюю) диплом, наконец-то я его родила.... Начала распечатывать, на половине закончились чернила, мне через 20 минут нужно уже быть в универе... Я как потерпевшая понеслась в цех, по пути поругалась с Митей (достал d030.gif ), чуть не навернулась с лестницы, но главное все распечатала, понеслась как антилопа в универ... успела.... ещё пришлось руководителя 20 минут ждать sm02.gif Прискакала домой, поцеловала входную дверь... оказалось, что я где-то забыла ключи.... понеслась в цех, поржали, нашли ключи, оказалось, что я ещё и флешку забыла d030.gif Принесла свое туловище домой и все, размякла, увалилась в кровать и пусть весь мир подождет.... Ближе к вечеру расчехлилась, опять пошла в цех, поулыбалась, уверенно отказалась от вечернего мороженого (герой n020.gif блин) и вот сейчас сижу пишу тут... наконец-то этот день окончен a035.gif Завтра меня пригласили на мои же "гектары", пойду дальше порядки наводить, пообещали выделить помощников e010.gif Так что завтра планирую идти загорать, ну и заодно дело делать))) Хотя хочу по магазинам, нужно что-то сообразить на защиту, но думаю, что пока что магазины откладываются, нельзя упускать возможность получения бесплатной рабочей силы icon_mrgreen.gif

Да, ещё сегодня перемерила все свои летние футболочки-маечки, все оказалось большим icon_eek.gif Ничего не понимаю, я с прошлого лета похудела всего лишь на 3 кг, а такое ощущение, что как минимум 10 ушло... Теперь хожу страдаю, носить мне нечего, я вся такая бедная и несчастная d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Забыла.... (точно с головой беда)..... свежачок сегодня:



фотографировал директор)))))

У меня новый прикол, я теперь мою голову, заплетаю колосок, а утром получаю причесон аля "пудель"..... мне нравится d060.gif правда, к вечеру все более-менее становится прилично, но пол дня я хожу растрепышем sm01.gif )))) на фото частично видно все безобразие d025.gif Ещё перестала краситься, лень.... максимум блеск для губ, ну это типа макияж "на выход", а так гигиеничка и вперед на баррикады. Наверное это неправильно, но такой кайф потереть глаз и не бояться, что там с макияжем будет что-то не так... По моему, у меня даже тушь засохла d030.gif какая-то я антикрасотуля получаюсь shy.gif
La_Dark
и последний мой склероз на сегодня (надеюсь), с утра, как я уже говорила, накачала новой музыки... открыла для себяMichael Bolton, я влюбилась в его голос.... Сегодня целый день предавалась музыкальному разврату с ним, со старичком Джоном бон Джови и Крисом Норманом wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Кстати, о Michael Bolton, нашла его фотки... по моему ни че такой дядечка, обаятельный wub.gif wub.gif wub.gif






он мне напоминает какого-то актера... shy.gif shy.gif shy.gif
Paradise
Кристиныч, привет!!! Красивая ты d025.gif ! Нежная такая, и фих с этой косметикой, ты - потрясна!!!
Твои приключения меня позабавили, ну. впрочем, в этом ты вся, была б не ты,если бы все шло гладко d030.gif .
Носить нечего, это дааа, так со всеми бывает (девушками) всегда d025.gif.
А диплом то приняли? Когда об этом узнаешь?
Paradise
Цитата(La_Dark @ 26.4.2012, 22:15) *
Michael Bolton

этот дядечка исполнял саундтрек к сериалу "Остаться в живых"
Lenusechka
Крис, как ты выглядишь замечательно! На личике очень похудела d025.gif А насчет косметики - фиг с ней, ты и без неё сногсшибательна!!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 27.4.2012, 7:46) *
Кристиныч, привет!!! Красивая ты d025.gif ! Нежная такая, и фих с этой косметикой, ты - потрясна!!!

Катерина
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата
Твои приключения меня позабавили, ну. впрочем, в этом ты вся, была б не ты,если бы все шло гладко d030.gif .

угу... без лоха и жизнь плоха d060.gif

Цитата
Носить нечего, это дааа, так со всеми бывает (девушками) всегда d025.gif.

неее, ну мне реально носить нечего.... все большое.... эээх, может заделаться швеей-мотористкой и ушить одежду? d030.gif d030.gif я думаю, что нужно себе устроить скромный шоппинг... wub.gif

Цитата
А диплом то приняли? Когда об этом узнаешь?

надеюсь, что скоро узнаю. Вчера отдала на проверку, сколько она проверять будет - не знаю, хотя в ее же интересах это сделать как можно быстрее, потому что мне тупо 6 дней осталось до рецензии.... sm02.gif и ровно 14 дней до защиты..... мааааааамочки, страшно то как..... obm.gif obm.gif obm.gif
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 27.4.2012, 8:17) *
Крис, как ты выглядишь замечательно! На личике очень похудела d025.gif А насчет косметики - фиг с ней, ты и без неё сногсшибательна!!!

Спасибо Ленусь))))
Лорис
Кристинчик - ты ЧУДО aa28.gif В твоем дневничке запах весны a115.gif , гиацинтов, тюльпанов, цветущих деревьев a115.gif
Такая движуха , прям и я завелась ,что то делать и побыстрей d030.gif
СОЛНЫШКО
УДАЧИ, УДАЧИ,УДАЧИ
1 000 000 раз !!!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 27.4.2012, 10:19) *
эээх, может заделаться швеей-мотористкой и ушить одежду?

неееееееее этого делать точно не надо....это вот так получится (голосом кота Матроскина)"Я ещё и шиииить умею......только такая хрень получается." d060.gif

Цитата(La_Dark @ 27.4.2012, 10:19) *
я думаю, что нужно себе устроить скромный шоппинг... wub.gif

надо! ещё как! ....и мне надо d025.gif .
Лакшми. Богиня красоты
Кристинка, ты красавица!!! Тоже люблю потереть глаза кулачком, как в детстве!!!
La_Dark
Цитата(Paradise @ 27.4.2012, 7:49) *
этот дядечка исполнял саундтрек к сериалу "Остаться в живых"

по моему я этот фильм не смотрела, так что песню дядечки не слышала... нужно поискать d025.gif
Лучезарная
Привет, Крис! hb.gif

Симпатичный мужчинка. Думаю, надо его услышать.

Кстати, я сейчас тоже без косметики хожу. Так классно - не надо вечером проходить эти многоступенчатые утомительные процедуры по снятию макияжа. Умылась и спать.
La_Dark
Цитата(Лорис @ 27.4.2012, 12:13) *
Кристинчик - ты ЧУДО aa28.gif В твоем дневничке запах весны a115.gif , гиацинтов, тюльпанов, цветущих деревьев a115.gif
Такая движуха , прям и я завелась ,что то делать и побыстрей d030.gif
СОЛНЫШКО
УДАЧИ, УДАЧИ,УДАЧИ
1 000 000 раз !!!

А зачем побыстрее, сейчас такой сказочный период у природы, что не хочется никуда спешить... а даже наоборот притормозить и наслаждаться ароматами и красотой цветущих деревьев, цветов wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 27.4.2012, 14:53) *
неееееееее этого делать точно не надо....это вот так получится (голосом кота Матроскина)"Я ещё и шиииить умею......только такая хрень получается." d060.gif

во-во, это точно про меня.... шитье - явно не мой талант, у меня руки растут в этом деле из пятой точки d060.gif

Цитата
надо! ещё как! ....и мне надо d025.gif .

надеюсь, на следующей недели организую))))
La_Dark
Цитата(mamaBogdana @ 27.4.2012, 20:37) *
Кристинка, ты красавица!!! Тоже люблю потереть глаза кулачком, как в детстве!!!

Спасибо.... wub.gif Про кулачки верно подмечено d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 27.4.2012, 21:04) *
Привет, Крис! hb.gif

Симпатичный мужчинка. Думаю, надо его услышать.

Как послушаешь, расскажешь о впечатлениях))))

Цитата
Кстати, я сейчас тоже без косметики хожу. Так классно - не надо вечером проходить эти многоступенчатые утомительные процедуры по снятию макияжа. Умылась и спать.

d025.gif d025.gif вот - вот, умылся, нанес вечерний кремчик и готово.... а так, пока все снимешь, потом ещё куча процедур.... нееее, не хо пока что... Тем более сейчас лето приближается, пусть кожа отдыхает d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.