Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Заечка
Кристинчик, привет. Прочитала все, что пропустила. Здорово, что выглядишь на 17 лет.
Я вспомнила случай в бассейне. Я тогда училась в 9 классе, мне было 15 лет, пристал ко мне мальчик ну лет 12 максимум - ребенок для меня. Я ему с гордостью сказала типа мальчик, я уже взрослая тетя для тебя d030.gif d030.gif d030.gif Реально себя такой взрослой считала. Эх, хде мои 15 лет. Так что смотри, а то дети в бассейне будут приставать d030.gif

Ну и
La_Dark
Цитата(Душечка @ 7.3.2012, 19:15) *
Привет, Кристинчик!!! rev.gif

С наступающим праздником тебя, ласточка!!! wub.gif wub.gif
Желаю много счастья, любви, радости и всего-всего!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Спасибо Валюшик aa45.gif aa45.gif aa45.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 7.3.2012, 20:15) *
Кристинчик, привет. Прочитала все, что пропустила. Здорово, что выглядишь на 17 лет.
Я вспомнила случай в бассейне. Я тогда училась в 9 классе, мне было 15 лет, пристал ко мне мальчик ну лет 12 максимум - ребенок для меня. Я ему с гордостью сказала типа мальчик, я уже взрослая тетя для тебя d030.gif d030.gif d030.gif Реально себя такой взрослой считала. Эх, хде мои 15 лет. Так что смотри, а то дети в бассейне будут приставать d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif а меня итак клеит двенадцатилетний мальчик из Белоруссии. Я ему уже как только не объясняла, что старше его на целую вечность d060.gif
А в бассейне у нас много деток, так что будем с Ксюхой клеить d030.gif d030.gif

Цитата
Ну и

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ксенечка


С ПРАЗДНИКОМ, СОЛНЫШКО)))) ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ ПРЕОГРОМНОЙ ТЕБЕ!!!!
Лорис
Кристинчик !!! Поздравляю сонце !!!

Мечта!
Кристина, с женским днем!!! Счастья тебе огромного!

Beta
Кристюша, с Праздничком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Любви, Красоты, Успеха во всем!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


ΩreskoloΩ
Кристя, с праздником Весны тебя!

П.С. Слушай, я сейчас без связи - давай договоримся когда поедим за абонементом? a075.gif
Лучезарная
Кристиночка!

С 8 марта!!!


b020.gif b020.gif b020.gif

кицЮля
С 8марта
Здоровья, счастья и большой любви
Всем девушкам сегодня пожелаем.
Ах, если б в марте пели соловьи
Или цвела сирень, как в тёплом мае.
Алисёнок
Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 22:44) *
а что, если бы заговорила, то не дали бы 17 лет? icon_eek.gif icon_eek.gif


Обычно когда начинаеши разговаривати, то могут по резговору приблезительно определить, прикинуть сколько лет, я всегда так делаю с малознакомыми людми вывожу на розгавор и определяю их возраст по суждениям, ошибалась очень редко.

Цитата(La_Dark @ 7.3.2012, 23:37) *
вот засада..... теперь даже понятно стало почему на меня маленькие мальчики клюют и на свидание зовут d030.gif d030.gif d030.gif


На сколько маленькие вот мой муж младше меня на год для меня это непроблема, есть друзья младше на 7 лет, всегда приятно иметь поклонников и неважно сколько ему лет. Вопрос в другом, для чего тебе они нужны? Каких отношений ты хочешь?
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 8.3.2012, 6:09) *
С ПРАЗДНИКОМ, СОЛНЫШКО)))) ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ ПРЕОГРОМНОЙ ТЕБЕ!!!!

Ксюшенька, спасибо милая aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 8.3.2012, 7:22) *
Кристинчик !!! Поздравляю сонце !!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лорис
Кристинчик , ты уже приехала ? Как погуляла ?
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 8.3.2012, 9:52) *
Кристина, с женским днем!!! Счастья тебе огромного!

Оленька aa18.gif aa18.gif aa18.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 8.3.2012, 9:56) *
Кристюша, с Праздничком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Любви, Красоты, Успеха во всем!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 8.3.2012, 10:05) *
П.С. Слушай, я сейчас без связи - давай договоримся когда поедим за абонементом? a075.gif

Я тебе в контакт скинула свой номер. давай теперь думать когда поедем)))
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 8.3.2012, 14:30) *
Кристиночка!

С 8 марта!!!


b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо куколка))) aa15.gif aa15.gif aa15.gif
La_Dark
Цитата(кицЮля @ 8.3.2012, 14:42) *
С 8марта
Здоровья, счастья и большой любви
Всем девушкам сегодня пожелаем.
Ах, если б в марте пели соловьи
Или цвела сирень, как в тёплом мае.

Спасибо
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 9.3.2012, 13:03) *
Обычно когда начинаеши разговаривати, то могут по резговору приблезительно определить, прикинуть сколько лет, я всегда так делаю с малознакомыми людми вывожу на розгавор и определяю их возраст по суждениям, ошибалась очень редко.

d025.gif d025.gif с этим я согласна.

Цитата
На сколько маленькие вот мой муж младше меня на год для меня это непроблема, есть друзья младше на 7 лет, всегда приятно иметь поклонников и неважно сколько ему лет. Вопрос в другом, для чего тебе они нужны? Каких отношений ты хочешь?

ну как сказать насколько.... лет 10 icon_eek.gif icon_eek.gif так что пардон, но с двенадцатилетними мальчиками я точно общаться не хочу.... aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 10.3.2012, 10:27) *
Кристинчик , ты уже приехала ? Как погуляла ?

Приехала.... Погуляла отлично, сейчас вот пытаюсь сформулировать мысль чтобы все рассказать d030.gif d030.gif
Алисёнок
Цитата(La_Dark @ 10.3.2012, 18:00) *
ну как сказать насколько.... лет 10 icon_eek.gif icon_eek.gif так что пардон, но с двенадцатилетними мальчиками я точно общаться не хочу.... aa26.gif aa26.gif


Да такое даже предположить трудно, действительно пардон, это что же за пацаны такие ??? ведь и нестесняються наверное.Ужас что твориться.
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 10.3.2012, 12:32) *
Да такое даже предположить трудно, действительно пардон, это что же за пацаны такие ??? ведь и нестесняються наверное.Ужас что твориться.

вот и я о том же..... дети сейчас прогрессируют.... я в их возрасте о куклах думала, а тут уже такие замашки sm02.gif sm02.gif
La_Dark
Всем привет!!!

Ну вот наконец-то я вернулась и даже почти собралась с мыслями, хотя что-то этот процесс мне дается очень тяжело. Праздники были замечательные, 8 марта мы хорошо повеселились, а 9 я уехала в соляную шахту. Правда, 9-го марта погода преподнесла неприятный сюрприз в виде -16 градусов мороза icon_eek.gifА если учесть то, что я из дома уезжала 8 при температуре +3, то для меня было очень веселое утро)) Ну да ладно, поездка стоила того, чтобы даже немного поморозиться d025.gif

Впечатлений от экскурсии в шахту масса, мы спускались на глубину 300 метров. Зрелище фантастическое, вокруг одна соль, а воздух просто непередаваемый a115.gif a115.gif Это было два часа блаженства. Температура в шахте постоянно +14, так что в нашем случае мы ещё и погрелись d060.gif

Вечером приехала домой и сразу с корабля на бал, умчалась продлевать праздник.... на девичник с мамуликом и подругами. Посидели отличненько, повеселились и насмеялись. Мамина подруга обладает даром ясновидения, так что я не упустила возможности узнать ответы на интересующие вопросы, а так же мне дали кучу напутствий и партийное задание d030.gif d030.gif ага, ещё и обозвали профурсеткой, потому что оказывается в 22 года мне будут делать предложение руки и сердца несколько мужчин, а я вот такая нахалка откажусь d030.gif Ага, и замуж я соберусь только в 27 лет icon_eek.gif Чет я не думала, что так поздно. Ну да ладно, поживем увидим как оно будет))) Но всю ту перспективу, что мне нарисовали мне очень понравилась и меня все это дело очень даже устраивает wub.gif

Сегодня вот отхожу от праздников, делать вообще ничего не хочется. хочется спать.... много... а ещё я кажется заболела, так что сейчас придется залить в себя феервекс s24.gif И наверное нужно ещё поспать, а то чувствую себя медведем-шатуном, которого поднять подняли, а разбудить забыли....

aLissanka
КРИСТИНКА, ПРИВЕТУЛИ)))



С наступившей весной!!!
У тебя заметная динамика на линеечке!!! a075.gif
Как вёл себя красивый-здоровенный 8го?
Лорис
Солянные шахты - это здорово a115.gif Я тоже пробовала , правда в санатории (в Закарпатье), в большой комнате по 20 человек...все накрывались простынями и из трубы выпускали соль ... зрелище , конечно, все сидят как мумии d030.gif зато потом дышалось легко и кожа становилась гладенькая , бархатная .
Ну и что , что в 27 ... главное, чтобы это был твой человек d025.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 10.3.2012, 14:34) *
КРИСТИНКА, ПРИВЕТУЛИ)))
С наступившей весной!!!

Привет Женюличек wub.gif wub.gif

Цитата
У тебя заметная динамика на линеечке!!! a075.gif

После праздников нужно линеечку на 0,5 кг передвинуть вперед.... d060.gif
Цитата
Как вёл себя красивый-здоровенный 8го?

Никак.... разбудил меня в 8 утра своим звонком, поздравил.... сказал, что уехал в отпуск, но вместо того, чтобы поехать домой, поехал к другу в другой город... Я сказала, что ясно.... и все.... больше мы по сей день не разговаривали. И если честно, то как-то не очень и тянет.... я была уверена, что он приедет 8... а он.... в сад его d47.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 10.3.2012, 15:06) *
Солянные шахты - это здорово a115.gif Я тоже пробовала , правда в санатории (в Закарпатье), в большой комнате по 20 человек...все накрывались простынями и из трубы выпускали соль ... зрелище , конечно, все сидят как мумии d030.gif зато потом дышалось легко и кожа становилась гладенькая , бархатная .

d030.gif я была в соляной комнате в больнице... нас, правда, не окропляли солью из трубы, но было прикольно. А в шахте... это неописуемо, все очень масштабно и красиво. Мне очень понравилось, я бы ещё раз поехала с удовольствием))))

Цитата
Ну и что , что в 27 ... главное, чтобы это был твой человек d025.gif

Согласна что главное, чтобы человек был мой.... 27 тоже неплохо, как раз у меня в запасе ещё есть 5 лет a035.gif И до 27 можно сделать карьеру, а потом создать крепкую и счастливую семью d025.gif d025.gif
gal
Крис, приветик) с прошедшим праздником тебя))) я уже за всеми вами заскучала))
а ясновидещим не очень верь- потому что поверишь- так и будет... вера- страшная сила))) все в руках Божьих... а то у меня соседу нагадали, что он в 27 умрет - жыл все время в страхе, ожыдал смерти.. и действительно в 27 с крышы упал... так что будь осторожнее
La_Dark
Цитата(gal @ 10.3.2012, 16:34) *
Крис, приветик) с прошедшим праздником тебя))) я уже за всеми вами заскучала))

Галчонок, привет малышка)))))

Цитата
а ясновидещим не очень верь- потому что поверишь- так и будет... вера- страшная сила))) все в руках Божьих... а то у меня соседу нагадали, что он в 27 умрет - жыл все время в страхе, ожыдал смерти.. и действительно в 27 с крышы упал... так что будь осторожнее

знаешь, это спорная тема и, если честно, то я не хочу на этом форуме это обсуждать. Мне это в некоторых ситуациях помогает. направляет и проясняет ситуацию. И наверное, я счастливчик и баловень судьбы, потому что у меня абсолютно счастливое будущее и я проживу долгую и красивую жизнь wub.gif
La_Dark
Девочки, я тут продолжаю рукодельничать. Вот такое колечко сделала подружке в подарок на 8 марта



Теперь в проекте ещё серьги и кулон
ΩreskoloΩ
Кристин, я добавилась тебе в скайпе. Заходи, поболтаем. Есть о чем поговорить.
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.3.2012, 18:45) *
Кристин, я добавилась тебе в скайпе. Заходи, поболтаем. Есть о чем поговорить.

d025.gif d025.gif d025.gif уже добавилась)))
Ксенечка
Привет, моя малышка)))
Почитала тебя... умничка, что съездила. Супер просто! \А не страшно было так спускаться низко???300 м - офигеть....
А на чем вы спускались???

27 лет - прекрасный возраст для семьи - самое что надо, поверь мне... Согласна с девочками, главное чтобы твой человек попался... ахахах, так написала.. попался.. d030.gif
Целую, моя любимая...
La_Dark
Что-то как-то с отчетом у меня туго... .не помню я что кушала в течении дня... Так что сегодня это пропустим, зато помню все-все процедуры)))

Итак, процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Скраб "гранат и цветок сакуры"
3. Энзимный пилинг
4. Маска на волосы
5. Касторовое масло на ресницы и брови
6. Антицеллюлитный крем на ножки

Целый день нахожусь в коматозе, ничего не хочу.... Странно все это как-то... Только к вечеру подняла себя с кровати и сделала процедуры и сейчас кровать как магнит тянет меня обратно. s24.gif

Весь день не покидает мысль, что меня ждут великие дела... Какие только не знаю. Но чувствую, что я должна что-то сделать... shy.gif
Заечка
Кристинчик, привет. Хочу фотки из соляных шахт. a075.gif Колечко просто супер. Очень интересно как и из чего это сделано.
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 10.3.2012, 20:24) *
Привет, моя малышка)))


d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Почитала тебя... умничка, что съездила. Супер просто! \А не страшно было так спускаться низко???300 м - офигеть....

Неа, не страшно... страшно было первый сделать первый шаг в клеть... А потом даже прикольно так, с ветерком понеслись вниз d030.gif

Цитата
А на чем вы спускались???

Спускались мы в клети. Это такой лифт что ли. Вообщем, это действующая шахта где идет добыча соли и работают шахтеры (они так называются в этой шахте?), так что мы спускались на шахтерском лифте как и полагается d025.gif

Цитата
27 лет - прекрасный возраст для семьи - самое что надо, поверь мне... Согласна с девочками, главное чтобы твой человек попался... ахахах, так написала.. попался.. d030.gif
Целую, моя любимая...

Я не спорю, что 27 - это прекрасный возраст, но я почему-то всю жизнь думала, что в 25 я уже буду замужем. А тут оказывается не все так просто.... Наверное будет гражданский брак d060.gif А вообще, штамп в паспорте - это всего лишь формальность и нужен он только для рождения ребенка, чтобы малыш появился в полноценной семье где есть законные папа и мама. В любом случае, чего загадывать, как будет так и будет... У меня все равно как ни крути, а получается карьера на первом месте icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 10.3.2012, 20:33) *
Кристинчик, привет. Хочу фотки из соляных шахт. a075.gif Колечко просто супер. Очень интересно как и из чего это сделано.

Заюнь, фотки будут завтра. Обещаю d025.gif d025.gif
Кольцо делается из пластики, которая потом запекается и получается как керамика. Продается она разных цветов, но у меня была только белая, так что я ещё потом разукрашивала цветок, а потом и лаком вскрыла для блеска и закрепления)))
Лорис
Кристин , какое колечко красивое icon_eek.gif Ты рукодельница - умница . Сразу видно творческая личность ... всегда что то придумываешь интересненькое . Я, кстати, веночек новогодний у тебя слямзила, тоже делала. А кофточку когда сделаешь ?
Ukaaa
Кристиночка, колечко очень красивое! 5f.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 10.3.2012, 22:07) *
Кристин , какое колечко красивое icon_eek.gif Ты рукодельница - умница . Сразу видно творческая личность ... всегда что то придумываешь интересненькое . Я, кстати, веночек новогодний у тебя слямзила, тоже делала. А кофточку когда сделаешь ?

Рада, что понравилось колечко))))
И очень рада, что мое творческое безобразие кому-то нравится и что даже его используют в своих целях)))) Мне приятно)))))
Кофточку сделаю.... что-то как-то нет желание шить, но думаю, что нужно брать себя в руки и делать, иначе эта кофточка будет ещё валяться очень долго.
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2012, 5:41) *
Кристиночка, колечко очень красивое! 5f.gif

Спасибо зайчик aa8.gif
La_Dark
Вот засада.... я тут такой отчет о поездке написала, а радикал не хочет грузить фото(((((
La_Dark
Обещанный фотоотчет о поездке в соляную шахту города Соледар. После всего увиденного с уверенностью могу сказать, что эта экскурсия не оставила никого равнодушным. Это не похоже по впечатлениям ни на музеи, ни на природные пейзажи. Соляные шахты погружают нас на глубину 300 метров в шахтную выработку, в недра земли, прямо в середину огромного соляного пласта.

Добыча соли в городе Соледаре (ранее Карло-Либхнентовск) началась ещё в 19 веке, что полностью определило судьбу этого края, сделав его главным источником поваренной соли для Украины и других стран. Теперь соляные шахты разрабатываются украинским государственным предприятием «Артёмсоль».

Месторождение соли здесь поистине уникально. Во-первых, соль не содержит примесей. Всё, что рубит комбайн, сразу можно упаковывать в пачки и выставлять на прилавок, не проводя никакой очистки. Во-вторых, запасы соли очень большие и удобно залегают, так что их можно эффективно и дёшево разрабатывать.

В назначенное время нашу группу собрали у входа в шахту, провели инструктаж, мы расписались в журнале, что ознакомились с требованиями техники безопасности (всё, как на настоящем производстве!); одели шахтёрские каски и вперёд, в шахту! Экскурсия в соляную шахту началась!



В шахту входим через шлюз и оказываемся у клети, которая опускает нас на глубину 300 метров под землю со скоростью 4 м/с. С интересом рассматриваем, пока спускаемся, на настоящие промышленные сооружения: шахтный ствол, забетонированный и обшитый чугуном, тросы, кабеля. Почувствуй себя шахтёром на минутку!

Вот клеть останавливается, и соляная шахта открывается перед нами. Экскурсовод начинает интересную экскурсию, которая рассчитана на 1.5 часа, где мы, прогуливаясь по шахтным выработкам, смотрим изнутри на огромные залежи чистейшей соли и на то, как врылся в неё человек комбайнами, оставив огромные пещеры-выработки по 30 метров в высоту.



Прогуливаясь по ходам шахты, то и дело можно встретить фигурки и статуи, сделанные из кристаллов соли местными умельцами: это и соляной шахтёр в полный рост, который встречает и провожает нас у клети:



И «добрый шубин» - бог, охраняющий шахтёров.



Существует легенда, что нужно загадать желание и поцеловать "доброго шубина" в нос и желание обязательно сбудется. До носа достать нереально, приходится лезть на этого шубина, никто из нашей группы не решился на это дело, ну а я, как всегда, не ищу легких путей icon_mrgreen.gif . Кстати сказать, соль очень скользкая и я несколько раз срывалась с этого гнома, но цель была все равно достигнута:



Уже потом, после моих манипуляций, экскурсовод сказал, что можно ещё и в башмак поцеловать, чтобы не карабкаться до носа d030.gif Я потом ещё и в ногу целовала для лучшего эффекта d030.gifa075.gif
La_Dark
Идем дальше и видим милую черепашку из соли



Предприятие, однако, не остановилось лишь на своей прямой деятельности – добыче соли, а задействовало шахтные выработки и в целях лечения и туризма. На постоянной основе в санатории (спелеосанаторий) на глубине 300 метров лечатся десятки людей, страдающих болезнями органов дыхания, вдыхая воздух, насыщенный солью, а также десятки туристов ежедневно посещают соляную шахту.



Символ Донбасса - пальма Мерцалова. Один кусочек соли, из которого сделаны листья пальмы весит от 2 до 4 кг



Это я вся такая внимательная слушаю экскурсию и не забываю позировать d060.gif



Символика, которую можно увидеть на всех пачках соли:





Кроме чисто эстетического удовольствия мы получаем позитивнейший терапевтический эффект, вдыхая воздух, насыщенный солью. Полтора часа (как раз время экскурсии) нахождения в шахте заменяют 15 соляных ингаляций, которые назначают в поликлиниках. Если до этой прогулки у вас был насморк или болело горло – проверьте по выходу, всё может как рукой снять (у меня так и получилось).
La_Dark
Маршрут экскурсии проводит нас через подземную часовню с иконами:



А это национальный уголок, где представлены все образцы продукции:



Ну это чисто поржать d030.gif d030.gif d030.gif



"Брычка" с помощью которой раньше вывозили соль из шахты. Я тут в роли лошади судя по всемуd060.gif



Ещё одна соляная красота:



Лебеди сделаны из мелких кусочков соли:



Все подсвечивается различными цветами и выглядит очень красиво, т.к. кристаллы соли по-особенному поглощают и излучают свет.
La_Dark
Далее мы попадаем в огромную выработку, оставленную шахтными комбайнами при добыче соли, а теперь похожую на ангар длиной около 100 метров, шириной и высотой около 40 метров.





В этом главном «зале» нас оставят ненадолго, предложат попробовать разуться и походить босиком по соли – релакс от точечного массажа и приятное покалывание (для нас это было неактуально, зима все таки, не так просто совершать манипуляции с обувью). Тут же располагается импровизированное футбольное поле с воротами. На воротах сетка, есть мяч, и можно поиграть в футбол, только вот вместо газона – чистейшая соль.



Гол не получился icon_mrgreen.gif



Давно я в футбол не играла a075.gif



Камин из соли:



Здесь же в «гроте» можно немного согреться. Продаются «чай, кофе, капучино», сладости, рядышком столики. А пока грелись, смотрели фильм, где узнали об истории шахты, технологии добычи соли, о том, как это место посещала Алла Пугачёва во время своего концертного тура в Донбасс, как здесь провёл концерт симфонический оркестр, как периодически проводится выставка художников и др.

Время пролетело незаметно. Экскурсия окончена. Группу собрали и отправили на поверхность.

Замечательное место. Очень умиротворённо. Прохладно (температура около 14 градусов по Цельсию). Приглушённый свет, солёный исцеляющий воздух… Просто необыкновенно и ни с чем не сравнимо.

Соляную шахту посещают и иностранные делегации, туристы. Этот объект включён в перечень достопримечательностей, рекомендованных для посещения гостям Украины во время проведения ЕВРО-2012.
La_Dark
Отчет за сегодня:
10.30 зеленый чай, яйцо, 1 овсяное печенье, творожная запеканка
14.00 2 маленьких апельсина
17.00 зеленый горошек с маринованными огурцами, сыр, зеленый чай, 2 овсяных печенья

Процедуры:
1. Обруч 23 минуты
2. Приседания 30 раз
3. Маникюр
4. Скраб для рук
5. Касторовое масло на ресницы и брови
6. Умная эмаль
La_Dark
... только сейчас до меня дошло, что я не сделала карту желаний icon_eek.gif как-то я забыла про нее... нужно срочно исправлять ситуацию, ждем-с 22 марта - новолуние и вперед навстречу своим желанием. А пока что нужно начать подготовительный процесс d025.gif
Лорис
Кристинчик !!! Спасибо тебе солнце a115.gif Я ,как будто, вместе с тобой побывала. Очень интересно. Возьму на заметку, если буду в тех краях, обязательно заеду d025.gif Я знаю , что под землей теряешь чувство времени... в Крыму спускалась в пещеры ... час , полтора - проходят как 15 минут d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.