Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Paradise
Привет Заяц мой!
Когда же у вас там холода настанут? Так хо посмотреть твой фильдиперстовый пуховичок d025.gif .
А чего это у тебя вид больной??? Что то я не пОняла icon_eek.gif ???????
Кристь, ты какую маску на волосы делаешь? если не секрет icon_mrgreen.gif .....
Ойййй джинсики так калассно!!!!!
Я себе месяца полтора купила джинсы, и до сих пор ни разу не одела....поправилась wub.gif .....блиииииин
Чё по телеку умного показывают????.....я смотрю только мультики d060.gif , а в отсутствии дочи" попадаю" на новости icon_mrgreen.gif , оч познавательно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Ксенечка
Кристинчик, привет))
Умничка, еще одно деление на ремне - это кууууууууууул a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малыш, я тебе кину ссылочку в личку про дом-2 и ты сможешь смотреть онлайн в любое время любую серию. Я так делаю и вся семья спокойна icon_mrgreen.gif
Целую, люблю!!!
aLissanka
Кристинкин, привет)



От души желаю тебе терпения с дипломом! Кем ты будешь в финале этих трудозатрат? a075.gif
Ты так ешь a115.gif редко a075.gif А дырочка на ремне - впечатляет a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть новые симпатичные джинсики ждут тебя, практически бегут к тебе a115.gif a115.gif a115.gif
Результативного дня) Выходного a075.gif
a085.gif a085.gif a085.gif
La_Dark
Цитата(НатусЯ. @ 9.11.2011, 22:58) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 10.11.2011, 6:29) *
Привет Заяц мой!
Когда же у вас там холода настанут? Так хо посмотреть твой фильдиперстовый пуховичок d025.gif .

Не хо я холодов... У нас вот сегодня +1 и ветер.... холодноооо.... Я даже шапку одела, хотя обычно их даже зимой не ношу...
Цитата
А чего это у тебя вид больной??? Что то я не пОняла icon_eek.gif ???????

Да так, есть небольшие проблемки со здоровьем... sm02.gif
Цитата
Кристь, ты какую маску на волосы делаешь? если не секрет icon_mrgreen.gif .....

Ой, маски это моя болезнь. Вообщем у меня есть: Dave для укрепления волос (кстати очень даже неплохая), а ещё нравится Sansilk для поврежденных волос, у нее тааааакой запах и волосы очень мягкие и приятные на ощупь. А так я делаю традиционные маски из того, что есть дома: оливковое масло, репейное, касторовое и тд с добавлением разных ингредиентов =))
Цитата
Ойййй джинсики так калассно!!!!!
Я себе месяца полтора купила джинсы, и до сих пор ни разу не одела....поправилась wub.gif .....блиииииин

Так это стимул приводить себя в форму и одевать джинсики. Я вот себе не купила... расстроилась.... Облазила весь ТЦ, то что нравится, почему-то не совсем налазит, а то что налазит, стремно как-то смотрится. Я правда ещё в один магазинчик возле дома зашла, вот там выбор джинсов шикарный, мерить не стала, потому что была с покупками, но завтра, думаю, что нужно туда пройтись.
Цитата
Чё по телеку умного показывают????.....я смотрю только мультики d060.gif , а в отсутствии дочи" попадаю" на новости icon_mrgreen.gif , оч познавательно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .

Ой, ни че там умного не показывают.... Правда, я вчера попала на интересную передачу "От пацанки до панянки", где из неблагоприятных девушек делают настоящую леди. Правда, я посмотрела только одну серию, а на второй заснула.... Вот нужно в интернете поискать и досмотреть))) А так, телевизор - это зло, лучше книги читать, это полезнее=)))
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 10.11.2011, 6:57) *
Кристинчик, привет))
Умничка, еще одно деление на ремне - это кууууууууууул a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да да да.... это кууууул.... Меня вчера мама засекла за беседой с ремнем и весами, когда я перестегивала ремень на одну дурочку, так говорила весам, что они обманщики и что я чувствую, что худею d030.gif d030.gif Мама ничего не сказала, но как-то странно посмотрела.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Малыш, я тебе кину ссылочку в личку про дом-2 и ты сможешь смотреть онлайн в любое время любую серию. Я так делаю и вся семья спокойна icon_mrgreen.gif
Целую, люблю!!!

За ссылочку спасибо. Я на этом сайте всегда смотрю серии, если не успеваю посмотреть в эфире. А вообще у меня нет дома проблем с этой передачей, т.к у нас в каждой комнате есть телевизор, если мне нужно его смотреть, я смотрю... Правда, если меня засекают за этим делом, то мимо не проходят, обязательно отпустят комментарий в сторону дома2.... и че его все так не любят? icon_eek.gif по моему оч весело бывает, смотришь на человеческую тупость и радуешься, что с тобой все хорошо=))) У меня есть девочка знакомая, которая проходила кастинг, так рассказывала, а я с ужасом думала, что есть же люди, которые на все это ведутся.... Вообщем, я бы не хотела туда попасть.... sm02.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 10.11.2011, 7:55) *
Кристинкин, привет)

драсти-драсти....
Цитата
От души желаю тебе терпения с дипломом! Кем ты будешь в финале этих трудозатрат? a075.gif

финал настанет через 7 месяцев, я уже жду недождусь момента, когда одену мантию, шапку и пойду за дипломом d060.gif
Цитата
Ты так ешь a115.gif редко a075.gif А дырочка на ремне - впечатляет a115.gif a115.gif a115.gif

Да это что-то у меня последние два дня получается так редко кушать, странно, что даже в университете я совсем не вспоминаю о еде. Зато когда у меня выходные, я отъедаюсь icon_mrgreen.gif при чем это происходит даже больше не от голода, а от безделья..
Цитата
Пусть новые симпатичные джинсики ждут тебя, практически бегут к тебе a115.gif a115.gif a115.gif

Я надеюсь, что завтра я встречусь со своими новыми джинсиками, т.к сегодня они не захотели покупаться)
Цитата
Результативного дня) Выходного a075.gif
a085.gif a085.gif a085.gif

Спасибо, вот сейчас буду делать результаты... мож че-нить по учебе соображу.... d025.gif
Lisssa
Привет Кристиночка. Я просто в шоке от того что тебе поменяли тему !!!! ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
La_Dark
Всем привет=)))
Зима к нам пришла... наверное.... Сегодня идет снег, ветер и я даже одела шапкууу=)) Блин, как люди ходят в шапках? Я думала сдурею, у меня так лоб начался чесаться, что я себя заразной какой-то почувствовала... icon_mrgreen.gif Вот теперь думаю, а не купить ли мне новую шапку d030.gif d030.gif наверное не купить... А ещё сегодня я прям почувствовала, что пришла зима, пока дошла до калитки раза три чуть не навернулась... наверное пора переобувать резину, а то осенняя уже как-то начинает скользить, а в зимней будет жарко.... дилемма...
Сегодня, как и собиралась, выдвинула я по магазинам... но нефига не купила.... Джинсы не нашла, вообще все такое стремненькое попадалось, что даже как-то обидно... Зато купила новую пудру и два лака, пленку на экран телефона и чехол для него же icon_mrgreen.gif Завтра, наверное, сбегаю в магазин, который находится недалеко от дома, вот там сегодня был большой выбор джинсов, я даже несколько моделей присмотрела, может повезет. Хотя не может, а именно повезет... В любом случае есть бонприкс, который всегда придет на помощь в этом вопросе=)))) Зато сегодня решила перемерить все джинсы, которые у меня есть и в которые я носила раньше, картина выглядит примерно так:

Я теперь могу тоже так фоткаться и показывать результат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот сижу, чего-то хочу, а не знаю чего.... Кушать точно не хочу.... натрескалась блинов, и зачем их только пекут у нас дома, ведь знают же, что есть такой слабый человек, как я... Я долго сидела на них медитироновала, но они оказались сильнее меня, засранцы такие....
Пойду творить добрые дела.... пересажу свою Драцену wub.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 10.11.2011, 16:45) *
обязательно отпустят комментарий в сторону дома2.... и че его все так не любят? icon_eek.gif по моему оч весело бывает, смотришь на человеческую тупость и радуешься, что с тобой все хорошо=)))

Блин, Крис, я тоже раньше не могла и 5 минут посмотреть этой передачи. А теперь подсела d030.gif Мне, как психологу, интересны отношения. Ведь там не только ор и драки, ведь есть и прекрасные чувства. Так что смотрю... А еще причина в том, что смотреть реально нечего((( А это веселый сериал)) d060.gif

Шапочка нужна и не одна. Я за тебя!!!

Ура и у тебя снег! Наконец-то. Я сегодня свою Фифочку отдирала ото льда минут 20, прикинь?
Блины - это конечно вкусно, НО не ГУД)))
Целую тебя, солнышко моё)))
La_Dark
Привлекаем деньги в нашу жизнь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8011
La_Dark
Цитата(Lisssa @ 10.11.2011, 15:59) *
Привет Кристиночка. Я просто в шоке от того что тебе поменяли тему !!!! ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

а я не в шоке... я привыкла, что у меня все через ж...пу d030.gif d030.gif так что нормально, прорвемся=)))
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 10.11.2011, 16:40) *
Блин, Крис, я тоже раньше не могла и 5 минут посмотреть этой передачи. А теперь подсела d030.gif Мне, как психологу, интересны отношения. Ведь там не только ор и драки, ведь есть и прекрасные чувства. Так что смотрю... А еще причина в том, что смотреть реально нечего((( А это веселый сериал)) d060.gif

Да вот и я раньше не смотрела, 5 лет назад (о ужас) меня на него подсадила бабушка. Точнее она смотрела, а я находилась рядом, и как-то втянулась.... и так все никак не вытянусь... icon_mrgreen.gif
Цитата
Шапочка нужна и не одна. Я за тебя!!!

Ага, нужна... Где бы найти такую, от которой бы лоб не чесался? У меня это проблема со всеми шапками, прям нервное какое-то... d060.gif Я уже собрала коллекцию шапок разных цветом и моделей, а толком ничего не ношу...
Цитата
Ура и у тебя снег! Наконец-то. Я сегодня свою Фифочку отдирала ото льда минут 20, прикинь?

Ого... а она че у тебя в не в гараже живет???
Цитата
Блины - это конечно вкусно, НО не ГУД)))
Целую тебя, солнышко моё)))

знаю что не гуд... я больше не буду.... честно-честно.... Вот из-за блинов отказалась от ужина... a075.gif
La_Dark
дайте мне ускорение.... пните меня.... я опять зачиталась на Красотуле и забыла, что мне нужно было сделать.....
блин, уже записывать поры план передвижения и работы sm02.gif
Demira
Кристина,вот это да - уже 4 страница icon_eek.gif
и я тут такакя с поздравлениями icon_mrgreen.gif
Зай, нашла я тебе подходящего котика d060.gif


и чтобы тебе в новом домике было вот так уютно и хорошо

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Ну че, видны изменения??? icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif афигенно видны d025.gif не знаю, как там с кгшками, но выражение лица - эт прям другой человек )))) кстати, обалденно красивая фота b02.png )))))
Цитата
4. Мыслить красиво. Значит в любой ситуации, в любом месте и в любое время дня и года сохранять царственную осанку и королевскую улыбку, утонченность и вкус.

ничё се ..какие у людей цели ...тож так хочу d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристин, а ты в бонприксе и брюки-джинсы берёшь? я чёт пока не решаюсь - боюсь с размером не угадать ......
Заечка
Кристина, привет. Я знакомиться. Меня Наташа зовут. Ты очень красивая, изменения на фотках ооооочень видны a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 10.11.2011, 18:40) *
Кристина,вот это да - уже 4 страница icon_eek.gif

растем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
и я тут такакя с поздравлениями icon_mrgreen.gif

че это с опозданием??? ты всегда вовремя=)))
Цитата
Зай, нашла я тебе подходящего котика d060.gif

ух какой котик..... ммммм.... люблю брюнетов.....
Кстати о котиках.... сегодня в маршрутке такого котика видела, кстати чем-то похожего на того, что ты мне принесла... Он такой большой, такой высокий... .я как дурочка сидела улыбалась ему..... А какой галантный, выходил и руку подал, я прям потерялась рядом с ним.... Вот это мужчина, с моим ростом 170 я по сравнению с ним лилипут, он потолок в автобусе подпирал.... богатырь wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и чтобы тебе в новом домике было вот так уютно и хорошо

какая прелесть.... так нежно...
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif афигенно видны d025.gif не знаю, как там с кгшками, но выражение лица - эт прям другой человек )))) кстати, обалденно красивая фота b02.png )))))

спасибо=))))
Цитата
ничё се ..какие у людей цели ...тож так хочу d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Давай, присоединяйся, я буду только за такой компании=))))
Цитата
Кристин, а ты в бонприксе и брюки-джинсы берёшь? я чёт пока не решаюсь - боюсь с размером не угадать ......

я в бонприксе все беру..... даже, однажды, по акции взяла набор трусов d060.gif d060.gif качество a115.gif , вот только с размером не угадала (это был мой первый заказ), так они прекрасно подошли маминой подруге icon_mrgreen.gif А с джинсами все просто, бери тот размер, который берешь в обычном магазине. А даже если не угадаешь, так можно же вернуть. И методом проб подобрать свой размер=)))) тем более что по качеству вообще вопросов нет=)))

Anastasha_g
Цитата(La_Dark @ 9.11.2011, 21:55) *
Не буду я ее расширять, мой диплом, что хочу то и пишу... вот d060.gif

Умничка! Так с ними! d060.gif
ПС Вспоминала тебя частенькоsmile.gif Безумно люблю тебя читать. Так что пишешь ты ВО! a115.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 10.11.2011, 19:18) *
Кристина, привет. Я знакомиться. Меня Наташа зовут. Ты очень красивая, изменения на фотках ооооочень видны a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик=) Будем знакомы. Ждите в гости=)))
La_Dark
Цитата(Anastasha_g @ 10.11.2011, 20:24) *
Умничка! Так с ними! d060.gif
ПС Вспоминала тебя частенькоsmile.gif Безумно люблю тебя читать. Так что пишешь ты ВО! a115.gif

Настюш, спасибо. Мне приятно, что вы цените мои мемуары. d060.gif Писать на красотуле одно удовольствие. Вот бы можно было написать диплом на тему "Красотуля - островок добра и позитива, где каждая женщина чувствует себя богиней" ну или что-то в этом роде, я бы хоть сейчас приступила к написанию, а так вот сегодня хожу вокруг своего диплома и как-то он меня не вставляет.... sm02.gif
La_Dark
Девочки, гордитесь мной!!!! Сейчас объясню почему....
Как я писала ранее, что меня потянуло на добрые дела, так вот пересадила я свой цветок и не знаю, или он мне так безумно нравится и я хочу чтобы он рос и красивел (такого слова наверное нет в русском языке?), так вот я его облагородила, поставила себе на стол, потом приехали друзья, мы посидели пообщались, а когда я вернулась опять к цветку, то мне почему-то кажется, что он как-то распустился, пышнее стал что ли.... Вообщем не знаю, сижу и любуюсь им... wub.gif wub.gif Завтра ещё удобрение куплю и подкармлю своего нового друга=) Но гордость не в этом.... Как я уже сказала, приезжали друзья, и друзья были бы не друзьями, если бы не привезли торт (блин, вот почему народ всегда привозит торты или что-то сладкое?), так вот, торт я вам скажу ооооочень вкусный.... но я от него отказалась.... да да да.... именно отказалась..... хотя сначала, мысленно согласилась, потом подумала (ага, я значит и думать в нужный момент умею!!!) и поняла, что зачем мне пятиминутное удовольствие, которое потом отложится у меня на боках и с которым я буду бороться ещё месяц? Хотя я от тортов не толстею, но для поддержания общего боевого духа я отказалась! Сижу теперь горжусь собой wub.gif wub.gif какая я все таки у себя умничка))))
Ну а теперь отчет мой за сегодня. Не совсем положительный, ну да пофиг:
9.00 зеленый чай с молоком, омлет с сыром
14.00 апельсинка
15.00 зеленый чай с молоком, 3 блина со сметаной и сахаром (пинайте меня на здоровье)
19.00 зеленый чай с молоком
Процедуры:
1. Ванна с персиковым маслом (кожа после него wub.gif wub.gif и таааак пахнет)
2. Массаж щеткой
3. Абрикосовый скраб на лицо
4. Питательная маска на волосы
5. Комплекс по уходу за руками
6. Касторовое масло на реснички
Вот в процедурах я молодец сегодня=))))
А теперь звенит звоночек, начинается дом2 d030.gif d030.gif d030.gif блин, это уже зависимость..... Побежала смотреть=)))



... и что-то кушать хочется... наверное пора спать d025.gif
Душечка
Кристиночка,привет,моя хорошая!Вот не поверишь,но походу мы друг о друге подумали одновременно,я вспомнила про тебя,пошла котенка искать тебе в новый домик,прихожу и вижу тебя в гостях a075.gif d025.gif

Цитата(La_Dark @ 10.11.2011, 23:06) *
Как я писала ранее, что меня потянуло на добрые дела, так вот пересадила я свой цветок и не знаю, или он мне так безумно нравится и я хочу чтобы он рос и красивел (такого слова наверное нет в русском языке?), так вот я его облагородила,

Ладарчик,извини,Солнышко...мозк уже наверно спит,а какой цветок?Фотографию покажешь? wub.gif a075.gif


п) :
Цитата
и поняла, что зачем мне пятиминутное удовольствие, которое потом отложится у меня на боках и с которым я буду бороться ещё месяц? Хотя я от тортов не толстею, но для поддержания общего боевого духа я отказалась! Сижу теперь горжусь собой

Лапочка,горжусь тобой)))Т ты большая молодчинка!!Вот тебе фруктики за это))
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif


...
Цитата
и что-то кушать хочется... наверное пора спать


ты супер d030.gif d030.gif я тебя обожаю,вот смотри какого котенка я тебе принесла с новосельем
Ukaaa
Кристиночка, и я тобой горжусь! d040.2.gif 5f.gif aa8.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 10.11.2011, 19:01) *
Ага, нужна... Где бы найти такую, от которой бы лоб не чесался?

Привет красота! Вот куда не плюнь.....а проблемы одинаковые.....короч, я эту проблему решила так. Покупаю шапки акриловые d025.gif , они не такие тёплые как те от которых лоб чешется, и лоб не чешется icon_eek.gif .

А вообще ты супер!!! a115.gif Отказалась от торта - ты мой герой d025.gif !!!!!

Кристь, а цветочков в доме много у тебя??? (у меня денежное дерево - 1 штук, и фикус-дылда - 1 штук и то мне его подарили. чтоб в угол можно было чего поставить d060.gif ).


Мне котя тоже понравился wub.gif , Ирусь, а мне дай такого wub.gif ?????
La_Dark
Доброе утро Красавицы и Красавчик=)))
Спать я вчера все таки пошла, но не смогла заснуть.... Тортик за мной бегал..... Но я не сдалась, слопала грушу и заснула... Это наверное, не правильно, но хотя бы лучше, чем торты на ночь...
Сейчас решила, что тортика мне таки хочется. Позавтракаю им с чаем, а потом на почту пешком пойду, а это где-то километров 5 в одну сторону, так что думаю, что как раз во время прогулки мой завтрак уйдет в выработку энергии и согревания тела, потому что на улице кажется мороз, да ещё и ветер поднялся опять... Вообщем, я уже все спланировала... Потом зайду посмотрю джинсики и домой... а вот что дома делать ещё не придумала: или буду диплом писать, или устрою генеральную уборку... Если честно, то мне ни то, ни то делать ну уж совсем не хочется...а ещё окна вымыть нужно.... sm02.gif
Всем хорошего дня, пошла я пить чай с молоком=))
La_Dark
Цитата(Душечка @ 10.11.2011, 22:02) *
Кристиночка,привет,моя хорошая!Вот не поверишь,но походу мы друг о друге подумали одновременно,я вспомнила про тебя,пошла котенка искать тебе в новый домик,прихожу и вижу тебя в гостях a075.gif d025.gif

Мы же знаем когда в гости приходить=))))
Цитата
Ладарчик,извини,Солнышко...мозк уже наверно спит,а какой цветок?Фотографию покажешь? wub.gif a075.gif

Цветок "Драцена Маргината". Фото покажу, только вот сфоткаю сначала0)))
Цитата
п) :
Лапочка,горжусь тобой)))Т ты большая молодчинка!!Вот тебе фруктики за это))\

спасибо спасибо wub.gif wub.gif
Цитата
ты супер d030.gif d030.gif я тебя обожаю,вот смотри какого котенка я тебе принесла с новосельем

чудесный котенок,, спасибо моя хорошая wub.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 11.11.2011, 6:07) *
Кристиночка, и я тобой горжусь! d040.2.gif 5f.gif aa8.gif

Спасибо Юльчик-красотульчик=))) wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 11.11.2011, 7:03) *
Привет красота! Вот куда не плюнь.....а проблемы одинаковые.....короч, я эту проблему решила так. Покупаю шапки акриловые d025.gif , они не такие тёплые как те от которых лоб чешется, и лоб не чешется icon_eek.gif .

Идея с акриловой шапочкой хорошая... Но у меня наверное от факта того, что на моей голове есть шапка, уже начинает все чесаться=))) Акриловая шапка у меня есть, я маму года два назад уговорила мне ее связать, вот подумываю купить нитки и выпросить ещё одну шапочку, а то я со спицами совсем не дружу... Спасибо за мыслю a075.gif
Цитата
А вообще ты супер!!! a115.gif Отказалась от торта - ты мой герой d025.gif !!!!!

Герой сегодня наверстал упущенное с утра d060.gif d060.gif
Цитата
Кристь, а цветочков в доме много у тебя??? (у меня денежное дерево - 1 штук, и фикус-дылда - 1 штук и то мне его подарили. чтоб в угол можно было чего поставить d060.gif ).

Цветочков у меня не очень много: кактусы сортов 5 наверное, денежное дерево - 2 штуки, дерево счастья - 1 штука, моя любимая колючка-барбарис, да и все наверное... вот драцену купила. Раньше было очень много фиалок: около 20 сортов, но потом они почему-то все пропали.... У меня садовых цветов очень много, а с комнатными я как-то ещё не совсем дружу, в доме, где я сейчас живу их особо негде ставить, потому что окна маленькие. Вот в новом доме, я думаю, что я займусь озеленением=))



Мечта!
Кристина, приветик! wub.gif wub.gif
А у меня тож блины были вчера! a075.gif
Драцена - классный цветок! Кажется раньше у нас в доме он имелся.
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 11.11.2011, 15:00) *
Кристина, приветик! wub.gif wub.gif
А у меня тож блины были вчера! a075.gif
Драцена - классный цветок! Кажется раньше у нас в доме он имелся.

Блины - это вселенское зло, но такое вкусное c9.gif
А драцена выглядит вот так:

Одна из индийских легенд гласит, что когда-то жили на земле драконы, питавшиеся кровью слонов. Однажды дракон пил кровь очередной жертвы. Умирающий слон всей тяжестью тела рухнул на своего убийцу и раздавил дракона. Их кровь смешалась, а из неё появилось невиданное доселе растение - драконово дерево (драцена).
Заечка
Кристин, привет. Пришла в голову мысль, а если вместо шапки наушники. У нас многие девочки жодят. По-моему они из искусственного меха.
La_Dark
Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 16:50) *
Кристин, привет. Пришла в голову мысль, а если вместо шапки наушники. У нас многие девочки жодят. По-моему они из искусственного меха.

Привет. Идея неплохая, но я как-то за более традиционный утеплитель - шапки, а придет зима буду носить капюшон, и ничего не чешется, и прическа не портится, и тепло вообщем-то=)))
Заечка
Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 18:50) *
Кристин, привет. Пришла в голову мысль, а если вместо шапки наушники. У нас многие девочки жодят. По-моему они из искусственного меха.

Жодят ну и написала. Да капюшон это тоже выход
La_Dark
Всем добрый вечер=)))
Сегодня пятница... ураааа=))) Завтра выходные, я надеюсь, что у нас дома завтра будет тоже выходной, потому что от всего этого ремонта у меня уже опух мозг... Ну да фик с ним...
Сегодня 11.11.11 вы загадали желание в 11.11? Я вообще забыла про это все... В любом случае, желания должны исполнять независимо от того, какое число показывает календарь=))
Я вот так сильно пожелала сегодня купить себе джинсы и купила... что не может не радовать... Перемерила кучу всего, аж упарилась, но зато нашла именно то, что хотела: без всяких ярких потертостей, дырок, стразиков... Вообщем чисто что-то такое классическое. А ещё они как легенцы, что очень важно для зимы - можно спокойно заправлять в сапожки и не парится... Для меня сегодня была открытие, что джинсы бывают утепленные icon_eek.gif icon_eek.gif я сначала не поняла прикола, а когда вывернула их наизнанку, то увидела что-то типа флиса... Видимо на моем лице настолько читалось изумление, что мне продавцы начали объяснять, что это зимний вариант... Я себя почувствовала далеким чукотским парнем... Но мне понравилась идея с утеплением, потому именно из этой серии я подобрала себе джинсики. Правда, положила глаз ещё на одну модель, но не было моего размера...Зато эти джинсы специально взяла на размер меньше, чтобы не выпадать из них в будущем.
Так же сегодня купила себе ещё один лак, бальзам для губ и племяннику самолет-конструктор, или фиг знает что это такое, вообщем его нужно собрать перед применением... День удался=)
Отчет за сегодня:
8.30 зеленый чай с молоком, тортик
13.00 плов
Пока что все, кушать не хочется, хотя понимаю, что часика через три у меня будет голодный призыв, вот думаю что с этим делать... Да, кстати, я как и обещала, что если скушаю торт, то на почту пойду пешком. Вообщем и на почту, и с почты, с в магазины я везде ходила пешком. Вся прогулка была где-то часа 3. Я думаю, что за это время торт убежал из меня и не задержался нигде=))
Притопала домой ходила выбирала: или диплом, или уборка...Но мне ни то, ни то не хотелось делать... Вообщем уборка была сделана только на моем рабочем столе, и одна глава диплома была дописана. Осталось ещё вторую главу откорректировать, дописать и приниматься за третью... Вообщем, работы выше крыши....
Завтра будет уборка... однозначно... наверное....
А вообщем, я почему-то очень хочу спааать... И вроде выспалась, а как-то я сегодня убегалась что ли...
Начала читать книгу Виктория Исаева "как похудеть без диет? 49 простых правил". Пишет довольно легко и интересно...
La_Dark
Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 17:13) *
Жодят ну и написала. Да капюшон это тоже выход

icon_mrgreen.gif Капюшон - это спасение, особенно если он теплый и глубокий, чтобы закрыться и быть как в танке=))
Valentin
Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 18:30) *
что мне продавцы начали объяснять, что это зимний вариант... Я себя почувствовала далеким чукотским парнем...



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Кристюш, только не парнем, пожалуйста... icon_mrgreen.gif А то мне неловко в этом случае испытывать к Вам то, что я к Вам периодически испытываю... icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
племяннику самолет-конструктор, или фиг знает что это такое, вообщем его нужно собрать перед применением...


Да, что соберет, с тем и будет играться... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
и на почту, и с почты, с в магазины я везде ходила пешком. Вся прогулка была где-то часа 3.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Завтра будет уборка... однозначно... наверное....


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Мечта!
Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 23:30) *
Сегодня 11.11.11 вы загадали желание в 11.11? Я вообще забыла про это все..
я тоже про это забыла icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 11.11.2011, 18:20) *

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Кристюш, только не парнем, пожалуйста... icon_mrgreen.gif А то мне неловко в этом случае испытывать к Вам то, что я к Вам периодически испытываю... icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, все для вас... не парнем, так не парнем. Так подойдет?

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Да, что соберет, с тем и будет играться... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

d060.gif d060.gif
добрый вы... Только чувствую, что я буду собирать это нечто, а ему придется играться d030.gif d030.gif

gal
Приветик)) с покупочками тебя)) я тоже себе прошлой недели купила джинсы и тое на размер меньше) чтоб и мотивацией были для дальнейшего похудения))) радостных тееб выходних, легкого написания диплома и чтоб с лица удыбка сходила только во сне)) обнимаю))
Valentin
Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 19:46) *
Валентин, все для вас... не парнем, так не парнем. Так подойдет?
d030.gif d030.gif d030.gif


Да, намного лучше!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
d060.gif d060.gif
добрый вы... Только чувствую, что я буду собирать это нечто, а ему придется играться d030.gif d030.gif


Анекдот:

- А ты чего мужу подаришь?!
- Колготки.
- А зачем ему колготки?!
- Ну, не захочет, сама буду носить. icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(gal @ 11.11.2011, 20:05) *
Приветик)) с покупочками тебя)) я тоже себе прошлой недели купила джинсы и тое на размер меньше) чтоб и мотивацией были для дальнейшего похудения))) радостных тееб выходних, легкого написания диплома и чтоб с лица удыбка сходила только во сне)) обнимаю))

Да, джинсотерапия прекрасная мотивация не расслабляться, потому что очень некрасиво начинают висеть бока и животик.
На счет улыбки спасибо=)))) Будем улыбаться d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 11.11.2011, 20:06) *
Да, намного лучше!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рада стараться wub.gif wub.gif

Цитата

Анекдот:

- А ты чего мужу подаришь?!
- Колготки.
- А зачем ему колготки?!
- Ну, не захочет, сама буду носить. icon_mrgreen.gif

Валентин, вы как всегда бесподобны=)))
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 18:30) *
Я себя почувствовала далеким чукотским парнем...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вообщем и на почту, и с почты, с в магазины я везде ходила пешком. Вся прогулка была где-то часа 3. Я думаю, что за это время торт убежал из меня и не задержался нигде=))

Молодчинка какая! d025.gif a115.gif

Paradise
Цитата(Valentin @ 11.11.2011, 22:06) *
Анекдот:

- А ты чего мужу подаришь?!
- Колготки.
- А зачем ему колготки?!
- Ну, не захочет, сама буду носить. icon_mrgreen.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif

мне кажется так поступает каждая третья....ну, хотя бы думает..... d030.gif d030.gif d030.gif

Валентинчик, a115.gif !!!!!!!!
Paradise
Ой девочки, оказывается я в тренде, со своими джинсами на размер меньше icon_mrgreen.gif .

Кристь! Как будут впору, покажешь, на себе???

и я покажу.....

и Галчонок покажет icon_mrgreen.gif

Все покажем!!! d025.gif
Душечка

Кристиночка,привет!!! hb.gif С покупочками тебя! a115.gif Какая молодец,что много ходишь пешком e010.gif ,поздравляю с выходными тебя,а еще я вычитала,что сегодня международный день улыбки,хотя мнения расходятся, в другом месте написано,что это было 1 октября!!!Да и ладно,чем больше праздников таких приятных,тем лучше.
11.11.11 в 11.11. я была на работе,там не до желаний d030.gif d030.gif


Paradise

Зая! Привет!
Сегодня у тебя случится что-то волшебное!!!!
Еленка:-)
Кристина, я знакомиться. Лена wub.gif Я помню прекрасно, что когда-то давно я твой прошлый дневник читала и частенько читала d060.gif И отсюда ощущение, что я тебя давно знаю. Но, вот общалась ли с тобой непосредственно, не помню c9.gif Так что, если что, давай заново d025.gif Мы с тобой одного возраста, и проблема есть одна общая - диплом icon_mrgreen.gif Я как зайду, прочитаю у тебя про него, так холодок по спине d030.gif Ты умничка, так хорошо похудела, и ходишь много - честно отрабатываешь съеденный тортик a115.gif
Хороших тебе выходных!

Valentin
Цитата(La_Dark @ 11.11.2011, 22:46) *
Рада стараться wub.gif wub.gif
Валентин, вы как всегда бесподобны=)))


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Цитата(Paradise @ 12.11.2011, 10:08) *
d030.gif d030.gif d030.gif

мне кажется так поступает каждая третья....ну, хотя бы думает..... d030.gif d030.gif d030.gif


Да уж... icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентинчик, a115.gif !!!!!!!!


Спасибо!! a075.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 12.11.2011, 6:48) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

да, действительно смешно получилось d030.gif d030.gif
Цитата
Молодчинка какая! d025.gif a115.gif

пачибочки=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.