Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Valentin
Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 22:14) *
Валентин aa17.gif aa13.gif



Да, дорогая a075.gif

Beta
Кристюшик, привет!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(La_Dark @ 21.5.2012, 12:30) *
Ну и пару фоток:

Ты красотулечка!!! aa27.gif Не устану повторять! 5f.gif Отлично отдохнули!!! a115.gif Еще поедешь? a075.gif
Paradise
Привет малыш, я скучала....

Прочитала все твои новости. Ты - умница моя! И красавица, очень очень нежная.....
Какие планы теперь? Работа? Скоро?

Люблю тебя, котён!!!
aLissanka
Кристенька, привет)))
С возвращениьицем)))
Какие отличные у тебя были выхи)))) Сколько позитивчика ты привезла? Ездила с родственниками?
На фотке - куколка a115.gif Хотим во весь рост a075.gif
Кошаса твоя не скучала без тебя?


Цитата(La_Dark @ 21.5.2012, 12:01) *
ссылку на видео отправила.... Кудри мои чуть ниже плеч, не особо длинные, но все равно все держится, правда, приходится шпильками ещё закалываться)))

пасибки a075.gif
Paradise
Он таааак спешил! d030.gif

А тебя все нет...... wub.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 22.5.2012, 13:18) *

Да, дорогая a075.gif

мммм.... Валентин, вы вернулись ng20.gif ng20.gif ng20.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 22.5.2012, 20:36) *
Кристюшик, привет!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ты красотулечка!!! aa27.gif Не устану повторять! 5f.gif Отлично отдохнули!!! a115.gif Еще поедешь? a075.gif

Спасибо Светуль)))
Отдыхать планирую, только ещё не знаю где, когда и с кем... Хочу получить диплом, а дальше буду думать в этом направлении...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.5.2012, 10:16) *
Привет малыш, я скучала....

иии.... моя Катя пришла e010.gif e010.gif e010.gif Я только вчера тебя вспоминала.... да и так вспоминала, что аж свою остановку проехала d060.gif
Цитата
Прочитала все твои новости. Ты - умница моя! И красавица, очень очень нежная.....
Какие планы теперь? Работа? Скоро?

Работа??? неее... не слышали....
А если серьезно, то хочу пару месяцев отдохнуть, а дальше буду что-то думать на эту тему... Есть мысли по этому поводу, но пока что это только мысли...
Цитата
Люблю тебя, котён!!!

и у нас это взаимно... ага.... aa27.gif aa27.gif aa27.gif ты к нам надолго???
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 23.5.2012, 10:41) *
Кристенька, привет)))

Драсти-драсти)))

Цитата
С возвращениьицем)))
Какие отличные у тебя были выхи)))) Сколько позитивчика ты привезла? Ездила с родственниками?

Ох, выходные были хорошие))) Ездила с друзьями, было круто))) Единственное что напрягал ребенок, который постоянно орал, но если не брать это во внимание, то выходные удались)))

Цитата
На фотке - куколка a115.gif Хотим во весь рост a075.gif

мерси... во весь рост нету rev.gif

Цитата
Кошаса твоя не скучала без тебя?

скучала.. у нас каждое расставание - это трагедия.... после моего возвращение два дня уже не отходит от меня)))

Цитата
пасибки a075.gif

заплетешься - расскажешь как получилось)))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 23.5.2012, 14:43) *
Он таааак спешил! d030.gif

А тебя все нет...... wub.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif о боги.... было-было, но такого ещё не было.... d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Всем приветики!!!



Цветочки из моего сада для вас))))) Спасибо что не забываете пропащего Ладарчика, я все ещё ленюсь и никак не могу войти в нужный режим, вот и получается что появляюсь набегами... Обещаю исправиться d025.gif

Со мной вчера такая история произошла... только не смейтесь... Я вчера ехала домой, засмотрелась на мальчика и проехала свою остановку sm02.gif Так мало того что засмотрелась, так ещё и по частям его разобрала, сидела таращилась на него (славахосподи была в очках) и думала кому какая часть тела нравится: нос - однозначно Катя-Paradise и Иринка-Demira оценила, он такой загогулистый, но в то же время такой красивый wub.gif Плечи - тоже по Катериненой и моей части, за руки вообще молчу... Вообще он такой весь какой-то идеальный... я как увидела глаза, так вообще забыла куда я попала... d030.gif Вообщем, очнулась уже когда назвали следующую остановку... d030.gif d030.gif Мне этот парень весь вечер покоя не давал, даже сегодня я четко вижу его... вот это запал, так запал... wub.gif

Сегодня весь день прошарилась по магазинам... и ничегошеньки не купила.... И такое бывает... Перемерила кучу обуви, но что-то я вообще ничего не понимаю, размер вроде мой, а он мне большой.... а меньше размера или нет, или как-то не комфортно мне sm02.gif Мерила сегодня платье... блин, я в него влюбилась... Оно такой классное, белое, кружевное, коротенькое, под белые босоножки и загорелые ножки прям вах-вах-вах... Чуть не купила, мама обломала весь кайф сказав, что моя грудь сильно большая для этого платья и что получается, что у меня спереди короче, чем сзади... Я в печали... и размер был один... Я уже ехала домой рассуждала, а что если купить, а оно потом растянется на груди... или купить бюстгальтер на размер меньше, чтобы сплюснуться немного icon_mrgreen.gif Вообщем, в моей голове сегодня крутили зверские мысли настолько мне понравилось платье... И че делать не знаю.... надеяться, что вдруг грудь уменьшится - так это маловероятно, она у меня совсем не уменьшается даже при моем похудении, кружево тоже не тянется.. засада... Я уже думала купить ткань и пошить самостоятельно, но это все как-то сомнительно выглядит, ведь всегда хочется здесь и сейчас... Если не отпустит, на днях ещё поеду померю, вдруг все не так страшно... Я к этому платью уже мысленно купила туфли и сумку, так что у меня должно быть такое d030.gif

Напишу отчет за сегодня, чтобы была ясна картина моего питания... Впринципе, веду себя прилично. Лишнего не позволяю...

8.30 кофе, 2 тоста с сыром и помидором
15.30 кабачковые оладьи с соусом, кефир взбитый с клубникой и ванилью

Оладьи получились почти диетические, в этот раз кабачки терла вручную на крупную терку, а не в блендере, и потому получилось так, что они меньше масла впитывают, потому не такие жирные... Я от радости целых 5 штук умяла... Клубника тоже уже своя, наконец-то дождались)))

Процедур сегодня ещё не было, все будет позже традиционно по списку... Спорт будем считать поход по магазинам 5 часов и по ступенькам находилась так, что домой приползла без ног...

Сейчас вот наберусь мужества и пойду прореживать свою капусту, а то как-то густо она у меня пошла, надеюсь, что хоть урожай в этом году увижу icon_mrgreen.gif


Мечта!
Ну вот... Писала-писала тебе, нажала на какую-то плохую кнопочку и все закрылось!

Ты хозяюшка наша, огородничаешь!

А парни - они такие бывают... что заглядеться можно... Знаю одного такого, точнее не знаю, а встречаю иногда... Красивый ппц... И не парень, мужчина... С кольцом... Голубоглазый брюнет... Просто идеальный! Такому и душу отдать можно icon_mrgreen.gif
aLissanka
Кристёна, какие у тебя тут прыгающие мачо-мучачо icon_eek.gif
Катрина наша жжот d025.gif
Пусть принц ещё раз встретится на твоём пути)
а с платьем... переспишь, обдумаешь и само собой решится a075.gif
Клубничина своя - фантастишь d025.gif в раше её по 170 рупий за кг толкают sm02.gif
хорошего вечера) и удачи с капустой d060.gif
Мечта!
Цитата
а с платьем... переспишь, обдумаешь и само собой решится
Точно! smile.gif Согласна с Женей!
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 23.5.2012, 19:07) *
Ну вот... Писала-писала тебе, нажала на какую-то плохую кнопочку и все закрылось!

какая коварная кнопочка d025.gif

Цитата
Ты хозяюшка наша, огородничаешь!

эге, делать все равно нечего... направляю энергию в мирное русло icon_mrgreen.gif

Цитата
А парни - они такие бывают... что заглядеться можно... Знаю одного такого, точнее не знаю, а встречаю иногда... Красивый ппц... И не парень, мужчина... С кольцом... Голубоглазый брюнет... Просто идеальный! Такому и душу отдать можно icon_mrgreen.gif

у этого кольца нет... это первое, на что я обратила внимание d060.gif У этого были зеленые глаза, прям зеленющие... wub.gif и брюнет... все как я люблю wub.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 23.5.2012, 19:19) *
Кристёна, какие у тебя тут прыгающие мачо-мучачо icon_eek.gif
Катрина наша жжот d025.gif

да я сама в шоке от такого мачо.... прям офигела от увиденного... Катерина как всегда появилась феерично d030.gif

Цитата
Пусть принц ещё раз встретится на твоём пути)

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
а с платьем... переспишь, обдумаешь и само собой решится a075.gif

посмотрим что будет дальше..... сейчас только ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!

Цитата
Клубничина своя - фантастишь d025.gif в раше её по 170 рупий за кг толкают sm02.gif

них... ничего ж себе icon_eek.gif

Цитата
хорошего вечера) и удачи с капустой d060.gif

капуста подождет.... вы так агитировали Отчаянный домохозяек ,что я начала смотреть "Секс в большом городе" d060.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 23.5.2012, 19:24) *
Точно! smile.gif Согласна с Женей!

d025.gif d025.gif d025.gif
Я звонила партнихе, рассказала идею с платьем, так она сказала, что метр кружева стоит больше 50 у.е... а если учесть, ччто кроме кружева ещё нужно куча всего, то как-то неплохо платье выходит.... Хотя в магазине оно стоит всего 40 у.е..... Вот если бы было оно сантиметров на 5 больше в груди, было бы замечательно d025.gif А так теперь думаю, если шить, то как-то круто... Нужно подумать чем можно заменить кружево, на что-то подобное, но в то же время на более бюджетный вариант... Мыслю в этом направлении...
La_Dark
Нашла в тырнете похожее платье... Только мое с коротким рукавом, точнее с рукавом-крылышком... а фасон такой же...



Хочу белое платье wub.gif wub.gif wub.gif Меня сейчас прет на белый цвет...
Мечта!
Красивое платье, Крис! Нежное! Одобряю d060.gif
Beta
Мне тоже понравилось платьице! a115.gif a115.gif a115.gif Только если грудь сильно утянута будет, эффект не тот будет! aa26.gif aa26.gif aa26.gif А разница в ценах просто офигительная. icon_eek.gif Интересно, а сколько кружева надо на такое платье с коротким рукавом?
Заечка
Кристинчик, привет. Белое платье красивишное a115.gif
Как отдыхается?
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 24.5.2012, 7:25) *
Красивое платье, Крис! Нежное! Одобряю d060.gif

ну если одобряете, буду думать из чего его сообразить))
La_Dark
Цитата(Beta @ 24.5.2012, 8:08) *
Мне тоже понравилось платьице! a115.gif a115.gif a115.gif Только если грудь сильно утянута будет, эффект не тот будет! aa26.gif aa26.gif aa26.gif А разница в ценах просто офигительная. icon_eek.gif Интересно, а сколько кружева надо на такое платье с коротким рукавом?

Я решила, что не имеет смысла брать готовое платье, потому что ходить без груди не интересно....
Мне на платье нужна одна длина всего, но все равно получается офигительная разница в цене sm02.gif хотя очень странно, что ткань стоит дороже, чем изделие...
La_Dark
Цитата(Заечка @ 24.5.2012, 18:55) *
Кристинчик, привет. Белое платье красивишное a115.gif
Как отдыхается?

Спасибо. Я прям влюбилась в это платье... Но у меня теперь ещё одна любовь - хочу красную рубашку в клетку icon_eek.gif

Отдыхается... что-то я уже устала от отдыха, скучно дома сидеть, делать нечего... а у нас ещё и погода испортилась sm02.gif
La_Dark
Бонжорно Сеньор и Сеньориты!!!



К нам пришла зима.... Сегодня утром вышла на улицу, а там всего лишь +13 icon_eek.gif А я все думала, че это всю ночь моя кошка лезла ко мне под одеяло... А ведь только сутки назад было +34... Второй день чешет дождь, гроза, ветер... говорят, что даже град был. Недалеко от дома рухнуло дерево... Я конечно рада дождю (наконец-то поливать огород не нужно d060.gif ), но как-то не хотелось бы в таком количестве. По прогнозам обещают на всю неделю такую погоду... Остро встал вопрос: что одеть d060.gif Я прям сегодня растерялась... Утром сидела думала в чем я дома ходила до того момента, как одела короткие шорты... Так и не вспомнила, одела футболку с длинным рукавом, чуни и хожу блещу загорелыми коленками. Очень, рада что на море ездила на прошлых выходных, а не на предстоящих... В этом деле мне повезло... Теперь главное найти себе занятие дома, а то как-то я уже устала от безделья ...

Вчера пол дня протаскалась по магазинам... Купила себе ярко красные балетки icon_eek.gif Зачем? Не знаю, понравился цвет... Оказалось, что в моем гардеробе полностью отсутствует красный цвет (ну не считая белья), теперь вот хочу красную рубашку... Вчера мерила одну, она очень клево смотрится под джинсовые шорты... не купила.. Опять же почему, не знаю... Пройдут дожди, поеду и куплю... Буду выхаживать в красных туфлях и красной рубашке d030.gif

Порадовала себя книгами... Купила 4 штуки... Сижу смотрю на них и душа радуется... Люблю я традиционный вариант книг, никакая электронная не доставит удовольствия листать страницы, слышать аромат типографии... Я в этом плане маньяк-извращенец. wub.gif

Нашла фотку с моим пупсиком. Кажется, я вам ещё ее не показывала:


aLissanka
ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ, КРАСОТКА!!!

Beta
Привет, Красотулечка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
У нас тоже похолодало, но солнечно! d060.gif Но ветренно! d060.gif
А ты блузочку себе шьешь? Материальчик же покупала перед дипломом. d025.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 19:53) *
и думала кому какая часть тела нравится: нос - однозначно Катя-Paradise и Иринка-Demira оценила, он такой загогулистый, но в то же время такой красивый wub.gif Плечи - тоже по Катериненой и моей части, за руки вообще молчу...

Ооооохххххх....и где таких производят?! Уж нос я бы оценила....и спину...и руки....и бёдра....и что там ещё.......Фсё!

Цитата(Мечта! @ 23.5.2012, 20:07) *
А парни - они такие бывают... что заглядеться можно... Знаю одного такого, точнее не знаю, а встречаю иногда... Красивый ппц... И не парень, мужчина...

Как ты думаешь, он на тебя внимание обращает???

Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 21:49) *
да я сама в шоке от такого мачо.... прям офигела от увиденного... Катерина как всегда появилась феерично d030.gif

rev.gif

Хочу увидеть балетки! В студию! Плиииз!
Мечта!
Приветули!!!
Цитата(La_Dark @ 25.5.2012, 0:34) *
я все думала, че это всю ночь моя кошка лезла ко мне под одеяло...
моя тоже когда мерзнет - лезет под одеяло icon_mrgreen.gif

Каких книг накупила?

Мне после покупки электронной книги ваще не нра читать бумажные aa26.gif Так неудобно... Ночью в темноте не почитать... Я прям приятно удивлена, что со мной так smile.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 25.5.2012, 11:17) *
ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ, КРАСОТКА!!!

Спасибо. Я вот как раз думаю чем бы себя занять на выходных rev.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 25.5.2012, 14:25) *
Привет, Красотулечка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
У нас тоже похолодало, но солнечно! d060.gif Но ветренно! d060.gif

У нас холодно, сыро и ветрено.. и целый день чешет дождь... Только спать под такую погоду sm02.gif

Цитата
А ты блузочку себе шьешь? Материальчик же покупала перед дипломом. d025.gif

угу... шью... в планах... Ни че не шью, зато купила ещё шифон... я теперь не хочу синюю блузку, хочу коралловую d030.gif и белое платье тоже a075.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 25.5.2012, 17:50) *
Ооооохххххх....и где таких производят?! Уж нос я бы оценила....и спину...и руки....и бёдра....и что там ещё.......Фсё!

бедра не оценила... он сидел.... Но я уверена, что там все в полном порядке.. иначе просто быть не может aa26.gif

Цитата
Как ты думаешь, он на тебя внимание обращает???

я думаю, что мимо нашей Оленьки никто мимо не пройдет a075.gif

Цитата
Хочу увидеть балетки! В студию! Плиииз!

мммм.... сегодня в коллекцию ещё добавились и босоножки на танкетке.... sm02.gif теперь мне вообще некуда коробки ставить с обувью... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 25.5.2012, 18:04) *
Приветули!!!
моя тоже когда мерзнет - лезет под одеяло icon_mrgreen.gif

Умные животные, что ещё сказать... Правда когда мы вместе спим, то я себя на своей кровати чувствую как в гостях...

Цитата
Каких книг накупила?

ничего умного, какие-то легкочитающиеся романы-детективы

Цитата
Мне после покупки электронной книги ваще не нра читать бумажные aa26.gif Так неудобно... Ночью в темноте не почитать... Я прям приятно удивлена, что со мной так smile.gif

Нуууу, я тоже много читаю книг в электронном варианте, но от бумажного варианта не могу отказаться... это своеобразного рода ритуал wub.gif
La_Dark
Еще один день безделья прошел... С такой погодой даже шевелится не хочется. У меня ещё образовалась проблема... с головой... Или погода так влияет, или не знаю... Лежу, вроде нормально, встаю - начинает голова болеть((( Ощущения не из приятных однако...

Сегодня боролась со своей ленью, назло погоде и самой себе с самого утра двинула по делам... Сходила в банк, потом заплатила по счетам, на обратном пути зарулила в магазин порадовала себя кремом для лица и бальзамом для губ)) Зашла в аптеку, а когда выходила случайно, честное слово, случайно взглянула на витрину обувного... А если учесть, что напротив аптеки вход в мужской отдел магазина. то мне не совсем понятно почему там была женская обувь... Естественно я пошла удовлетворить свой интерес.... удовлетворила покупкой новой пары босоножек на танкетке бежевого цвета.... wub.gif Обула и не смогла снять... ну это как всегда, любовь с первого взгляда и все такое d030.gif

Девочки, сегодня с утра была уверена, что вечером напишу отчет... Нефига подобного, я сегодня целый день кусочничала, так что толком не могу сказать что и когда кушала... Запомнила одно, что последний прием пищи был в 16.00. А вчера вообще в 15.30. Зато сегодня я не была лежачим тюленем и наматывала круги ножками... опять вспомнила, что не крутила давно обруч... эээх, хреновенький из меня спортсмен однако...

Пишу бред какой-то.. обо всем и ни о чем... Что ещё рассказать?? Вообще ничего не происходит яркого в жизни, я деградирую, если так и дальше пойдет, то крыша съедет окончательно и бесповоротно. Нужно найти себе занятие. Мне кажется, что ещё немного и нафиг лето, пойду работать чтобы спасти себя от безделья... Прикупила себе ежедневничек с позолоченными страницами и деревянной обложкой, к работе готова d030.gif

Пойду читать книгу... может полегчает sm02.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 23.5.2012, 18:58) *
мммм.... Валентин, вы вернулись ng20.gif ng20.gif ng20.gif


А то ж!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Когда тебе так приветственно машут грудью... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Выздоравливайте, Кристина!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это на Вас так разлука со мной сказывалась, наверное. И если сейчас Вы заметите, что настроение у Вас улучшается, а сил и энтузиазма становится больше, то, значит, точно от этого. a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 26.5.2012, 8:25) *

А то ж!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Когда тебе так приветственно машут грудью... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

d030.gif ну я это.... старалась что ли d030.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 26.5.2012, 8:27) *
Выздоравливайте, Кристина!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это на Вас так разлука со мной сказывалась, наверное. И если сейчас Вы заметите, что настроение у Вас улучшается, а сил и энтузиазма становится больше, то, значит, точно от этого. a075.gif

Валентин, при вашем появлении я, как минимум, улыбаюсь aa31.gif aa13.gif biggrin.gif
Лакшми. Богиня красоты
Кристиночка, привет!!! Умничка, порадовала себя обновочками, это хорошо!!! Как твоя голова??? Как настроение???
Valentin
Цитата(La_Dark @ 26.5.2012, 18:12) *
d030.gif ну я это.... старалась что ли d030.gif



Да, и я оценил!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я тут Вам вольную картинку тоже размещу, ладно, Кристина?! a075.gif

Valentin
Цитата(La_Dark @ 26.5.2012, 18:25) *
Валентин, при вашем появлении я, как минимум, улыбаюсь aa31.gif aa13.gif biggrin.gif



La_Dark
Цитата(Лакшми. Богиня красоты @ 26.5.2012, 19:44) *
Кристиночка, привет!!! Умничка, порадовала себя обновочками, это хорошо!!! Как твоя голова??? Как настроение???

Приветик))) Голова вчера слабо соображала, вечером ее подбодрили бокалом вина и танцульками на всю ночь... Сегодня полет нормальный, спасибо)))))
La_Dark
Цитата(Valentin @ 27.5.2012, 9:45) *

Да, и я оценил!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я тут Вам вольную картинку тоже размещу, ладно, Кристина?! a075.gif
[/img]

омг, Валентин.... какой слоник d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Всем доброго воскресного денечка!!!



Нас наконец-то посетило солнышко... Я от радости проснулась в 7 утра, понежилась с книжечкой в теплой постельке wub.gif, потом была ванна с пенкой и утреннее кофе... День начался замечательно и продолжается в том же направлении... Сегодня я релаксирую, кайфую от жизни, от себя и от всего что меня окружает... Слушаю музыку и наслаждаюсь жизнью...

Кстати о музыке... Друг мне скинул видео хорватского пианиста Максима Мрвица (MAKSIM MRVICA), девочки, он просто виртуоз игры на фортепиано... Я и до него балдела от игры на фортепиано, но после прослушивания его композиций я просто нахожусь в моральном удовлетворении. Парень просто красавчик, играет так, что от прослушивания появляются мурашки на коже... Играет классику в современной обработке... Кому интересно, послушайте, я уверена, что не пожалеете потраченного времени.





Мммм, глядя на него сложно представить, что он пианист... Как-то не вяжется его образ и фортепиано. Креативный парень wub.gif Да и сохранился он неплохо, ему уже 38 лет icon_eek.gif

О прекрасном поговорили... Я тут потеряла покой от рассказов Женюлички - aLissanka про катание на роликах в лесу, а когда увидела как это все выглядит, то вообще взрыв мозга... Хочу кататься... Уговариваю друзей купить ролики (у меня есть, но они уже убитые), но никто не ведется, находят кучу тупых отмазок((( Если мальчики ещё хоть как-то соглашаются, то девочки вообще все из себя такие, какие ролики, это же не круто sm02.gif ппц просто... Сегодня общалась с парнем, что-то начали говорить о высоком, дошли до театра, я ему сказала, что с удовольствием хожу на спектакли и что мне это очень нравится... Он так удивился, говорит, что неужели нашему поколению это интересно, а когда узнал, что я ещё и книжки читаю, но меня причислили к вымирающему виду d060.gif Смешно, если бы не было так печально. К сожалению, у моего поколения на уме только клубы, тусовки, алкоголь, люди отказываются понимать, что можно получать удовольствие и без алкоголя или сигарет, что можно общаться, как-то развиваться... Какой там... Некогда моя очень хорошая подруга решила "похвалиться" что последний раз читала книгу когда училась в школе (а это было 6 лет назад) и, знаете, она этим гордится... Я конечно не ханжа, я тоже посещаю и клубы и вечеринки, я это все приветствую, но не так узкоколейно, чтобы кроме тусовок вообще ничего не видеть и не знать... Но не будем о грустном, хочу кататься на роликах. Нужно срочно искать компанию)))) У нас в городе открылся новый аттракцион, если это можно так называть - веревочный парк "Лень в пень" d030.gif . Лично я ещё не была, но сегодня отправила на разведку одного отчаянного товарища, жду новостей. Нашла в интернете информацию: есть две трассы детская и взрослая протяженность 170 метров. Выглядит это вот так:





Интересно попробовать, только цены конечно... для взрослых билет стоит около 100 грн (500 рублей), дети дешевле, но блин детей как-то страшно пускать на высоту 7 метров, хотя есть страховка. Нужно взять своих малышей на прокат, пусть протестируют))))

Valentin
Цитата(La_Dark @ 27.5.2012, 15:22) *
омг, Валентин.... какой слоник d060.gif d060.gif d060.gif



Ну так!! icon_mrgreen.gif d060.gif
ΩreskoloΩ
Кристюля,приветик!!! Я тут, конечно , пробегом но все-таки решила забежать поприветствовать тебя! Время как вода утекает.все собираюсь в дневнике записи вести, но всё никак не доходит дело. То времени нет, то мысли разбегаются. Про веревочный парк слышала.но тоже не ступала туда ещё моя нога и когда ступит неизвестно=))
La_Dark
Цитата(Valentin @ 27.5.2012, 16:44) *
Ну так!! icon_mrgreen.gif d060.gif

La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 27.5.2012, 22:20) *
Кристюля,приветик!!! Я тут, конечно , пробегом но все-таки решила забежать поприветствовать тебя! Время как вода утекает.все собираюсь в дневнике записи вести, но всё никак не доходит дело. То времени нет, то мысли разбегаются. Про веревочный парк слышала.но тоже не ступала туда ещё моя нога и когда ступит неизвестно=))

Ксю, давай нормализуй свое рабочее время и приходи к себе в дневничок)))))

Веревочный парк... был вчера... прикольно, но второй раз я бы туда не полезла... не интересно повторяться....
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Крис!!!
Цитата(La_Dark @ 27.5.2012, 19:24) *
Нас наконец-то посетило солнышко... Я от радости проснулась в 7 утра, понежилась с книжечкой в теплой постельке wub.gif, потом была ванна с пенкой и утреннее кофе...


Аааа!!! Какое замечательное утро!!! Когда же я смогу себе такое позволить?? icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 27.5.2012, 19:24) *
Кстати о музыке... Друг мне скинул видео хорватского пианиста Максима Мрвица (MAKSIM MRVICA)


Играет отлично!! Заслушалась, добавила к себе в копилочку, у меня там Ванесса Мэй и Бонд, Бах, Чайковский и др.))))

Цитата(La_Dark @ 27.5.2012, 19:24) *
Сегодня общалась с парнем, что-то начали говорить о высоком, дошли до театра, я ему сказала, что с удовольствием хожу на спектакли и что мне это очень нравится... Он так удивился, говорит, что неужели нашему поколению это интересно, а когда узнал, что я ещё и книжки читаю, но меня причислили к вымирающему виду d060.gif Смешно, если бы не было так печально.


А так и есть, дорогая!!! Я тоже из своего окружения ни одного человека не могу назвать, который читает книги... Я с детства любила читать, до сих пор люблю ходить в книжные и закупать по стопочке книжек!!! Потом приходить домой и перелистывать хрустящие странички с явным запахом типографской краски!!! Это страсть!!


Цитата(La_Dark @ 28.5.2012, 15:29) *
Веревочный парк... был вчера... прикольно, но второй раз я бы туда не полезла... не интересно повторяться....


Как интересно!!! А у нас ничего такого нет. Ну и как там, на высоте 7 метров, не страшно??
aLissanka
КРИСТИНОЧКА-КАРТИНОЧКА)))



Лето наступает на пятки? a075.gif
А как насчёт катаний в одиночестве) С плеером) Прекрасная возможность найти новые знакомства со спортивно-ориентированными товарищами d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.