Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Всем добрый вечер!!!



Сижу смотрю в окно, а так ураган: сильный ветер, ливень.... жеееесть.... И так весь день, точнее то дождь с градом, то яркое солнце... Правда, я не смотря на погоду целый день в бегах и даже умудрилась выйти из дома без зонта и не попасть под дождь, хотя в дороге он меня несколько раз заставал, но видимо я опережала тучки и он начинался тогда, когда надо мной была какая-нибудь крыша d060.gif

Не сиделось мне дома совсем сегодня, решила я с утра опять поехать по обувным.... и ничего... вообще ничего... Мерила несколько моделей, но все на меня большое icon_eek.gif кажется я усыхаю sm02.gif Забрела ещё в магазин померить джинсы, все классно, но что-то не то.... Приятно удивилась, что раньше я брала размер 31-32, а сегодня был 29, а если он ещё и потянется, то можно смело брать 28 a115.gif Но я ничего не взяла.... мне вроде все нравилось, но в то же время чего-то не хватало... Так что я осталась и без обуви, и без джинс.... непруха какая-то у меня....

Приехала домой и решила все свое плохое настроение пусть в мирные цели, пошла на кухню готовить... Бывают у меня такие моменты, что я начинаю очень любить готовить, меня это как-то расслабляет.... В итоге наготовила кучу всего, напробовалась и как писать отчет не совсем понимаю... Попробую все скомпоновать....

Отчет за сегодня:
9.00 зеленый чай, б-д с сыром
С 15.00 начала готовить: пробовала сметанный соус для печени, наелась сырой тыквы пока ее терла, 2 кусочка печени, 2 печеных картошки. Последний прием пищи закончился в 17.20

Сегодня пробовала делать тыквенную запеканку, вообщем запеканка не получилась, а каша очень даже вкусная d060.gif

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Антицеллюлитный крем
3. Касторовое масло на ресницы
4. Восстанавливающая сыворотка для губ
5. Массаж массажером
6. Ну и пешком проходила где-то часа 4.

Вечером после тренировки ехала домой, вышла из маршрутки, а у нас на остановке открылась пекарня, где делают вкуснейшие грузинские лаваши, но лаваш мне не хотелось, а вот от туда почему-то очень вкусно пахло ванилью... Ну я и на запах пошла d060.gif Вообщем опомнилась уже у дверей, постояла, подумала на тему "какого фига я собралась в пекарню, если я еду с тренировки", развернулась и пошла домой.... На меня продавец посмотрел как на дуру icon_mrgreen.gif , но я горжусь собой n020.gif




La_Dark
Цитата(aLissanka @ 31.3.2012, 19:40) *
Ого, вот это процедурка "гладкие ножки" aa26.gif А чем эпилируешь? Скраб потом не очень чувствителен? icon_eek.gif

"эпилирую" если так можно назвать бритвой, т.к от эпилятора врастают волоски. Скрабик очень в тему)))

Цитата
Ты чего это? Вечером что ли вешалась? После тренировки? icon_eek.gif

ну ды.... прям сразу же после душа d060.gif

Цитата
А шо с аваторочкой? Кошасса свалила?

вот и мне интересно куда делась моя аватара((((( хотела поставить другую, говорят, что какого-то дискового пространства не хватаеь icon_eek.gif а свою старую аватару не могу найти на компе((((

Цитата
И мотивасьон на вечер
перед завтрашним обедоужином d060.gif

надеюсь, что завтра этого обедоужина не будет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Beta
Цитата(La_Dark @ 31.3.2012, 21:26) *
6. Ну и пешком проходила где-то часа 4.

опомнилась уже у дверей, постояла, подумала на тему "какого фига я собралась в пекарню, если я еду с тренировки", развернулась и пошла домой.... На меня продавец посмотрел как на дуру icon_mrgreen.gif , но я горжусь собой n020.gif

И я тобой горжусь! d025.gif d025.gif d025.gif
(я тоже пробую, когда готовлю... по чуть-чуть, но все же пробую... и не учитываю в отчетах, кстати... может, надо начать, чтобы отучить себя от этой привычки)

Хорошего вечера, Кристюш!!! aa6.gif aa38.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 31.3.2012, 21:37) *
И я тобой горжусь! d025.gif d025.gif d025.gif

rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата
(я тоже пробую, когда готовлю... по чуть-чуть, но все же пробую... и не учитываю в отчетах, кстати... может, надо начать, чтобы отучить себя от этой привычки)

Хорошего вечера, Кристюш!!! aa6.gif aa38.gif

А как отучиться пробовать? ведь нужно же как минимум на соль пробовать, а у меня каждая готовка - это импровизация, так что в моем случае без пробы совсем никак. Хотя я всегда стараюсь минимально, но под конец наедаешься так, что капец...
Demira
Цитата(La_Dark @ 31.3.2012, 20:26) *
Вообщем опомнилась уже у дверей, постояла, подумала на тему "какого фига я собралась в пекарню, если я еду с тренировки", развернулась и пошла домой.... На меня продавец посмотрел как на дуру icon_mrgreen.gif , но я горжусь собой n020.gif

ОБАЛДЕТЬ сила воли a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif тем более после тренек - вообще же кушать сильно хочется.....а тут ещё грузинская кухня sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Ты героическая девушка, Кристиш))))
La_Dark
Цитата(Demira @ 31.3.2012, 22:37) *
ОБАЛДЕТЬ сила воли a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif тем более после тренек - вообще же кушать сильно хочется.....а тут ещё грузинская кухня sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Ты героическая девушка, Кристиш))))

d030.gif я сама в шоке..... там такие лаваши вкусные, их можно просто так есть d025.gif d025.gif но не будем о грустном, впереди лето, а значит, меньше кушаем, больше двигаемся)))
Лорис
Кристинчик - ты герой a115.gif Хорошо , что вчера не соблазнилась , на неделю назад отбросила бы свой результат sm02.gif А мы ж не хотим, на месте топтаться ...
Кристин , я когда готовлю , пробую , но не глотаю.... простите wub.gif , это летит в мусорку, а не в желудок ...
вкусовые рецепторы у нас же во рту, дальше вроде нет d060.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 1.4.2012, 9:07) *
Кристинчик - ты герой a115.gif Хорошо , что вчера не соблазнилась , на неделю назад отбросила бы свой результат sm02.gif А мы ж не хотим, на месте топтаться ...

а мы, точнее я, и без лаваша на месте топчусь.... Радует, что после вчерашних кулинарных подвигов мой вес непоколебим.

Цитата
Кристин , я когда готовлю , пробую , но не глотаю.... простите wub.gif , это летит в мусорку, а не в желудок ...
вкусовые рецепторы у нас же во рту, дальше вроде нет d060.gif

ээээ.... мысль конечно интересная..... но ведь вкуснооооооо же d060.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 10:17) *
а мы, точнее я, и без лаваша на месте топчусь.... Радует, что после вчерашних кулинарных подвигов мой вес непоколебим.
ээээ.... мысль конечно интересная..... но ведь вкуснооооооо же

Главное , что не в плюс d025.gif
Так , Кристинчик , вкусно пока оно на языке... а дальше желудок ,будет стараться, переваривать все, чтобы ты в него незабросила a075.gif
Paradise
Кристюша, привет, зайка. Всё обещала подкинуть тебе идею для покупки, но что-то мешало.....вот теперь получай:

Малыш, тебя не читала, времени мало, сорри.... wub.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 1.4.2012, 9:25) *
Главное , что не в плюс d025.gif

ну да, плюс нам совсем не нужен....

Цитата
Так , Кристинчик , вкусно пока оно на языке... а дальше желудок ,будет стараться, переваривать все, чтобы ты в него незабросила a075.gif

я это понимаю, но.... но блин нужно все делать с головой, а у меня не всегда это получается d060.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 1.4.2012, 10:05) *
Кристюша, привет, зайка. Всё обещала подкинуть тебе идею для покупки, но что-то мешало.....вот теперь получай:

Малыш, тебя не читала, времени мало, сорри.... wub.gif

Оооо, клевые)))) Я хочу нечто подобное, но на танкетке d025.gif пока что ничего не нашла.... sm02.gif мне не везет с обувью в этом сезоне(((
Paradise
Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 11:45) *
Я хочу нечто подобное, но на танкетке d025.gif

на танкетке? Это на платформе? Да?

я вместе с этими купила туфли на платформе, к сожалению показать пока не смогу, они на работе у меня, разнашиваю к сухой погоде.....
почему у вас так туго с обувью??? У нас есть ТЦ, в котором весь 2 этаж "посвящен" обуви , вещь a115.gif .
Sha-ki
Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 8:47) *
d030.gif я сама в шоке..... там такие лаваши вкусные, их можно просто так есть d025.gif d025.gif но не будем о грустном, впереди лето, а значит, меньше кушаем, больше двигаемся)))

Вот как я уже успела убедится - фигня. Чтобы результат держался долго, нужно следить не то, что ты не дай бог кто-то ккалорийное съела, а то, когда и сколько чего перепало. Мне помогает))
А еще, в сочетании с фитнессом очень эффективен самомассаж. А в идеале - массаж (но это дорого)

А лаваш даже полезен, если съеден он со свежим салатом или овощами-гриль)) В общем, можно все, главное, осторожно))
Valentin
Цитата(La_Dark @ 18.3.2012, 18:43) *
Валентин, как замечательно, что мы понимаем друг друга a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

Цитата(Мечта! @ 18.3.2012, 18:45) *
Шалите! a075.gif

\ icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(La_Dark @ 18.3.2012, 19:10) *
ну если только самую малость a075.gif



Кристина, возможно, это был не вопрос, а пожелание icon_mrgreen.gif Мол, шалите давайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif



La_Dark
Цитата(Paradise @ 1.4.2012, 13:35) *
на танкетке? Это на платформе? Да?

да да

Цитата
я вместе с этими купила туфли на платформе, к сожалению показать пока не смогу, они на работе у меня, разнашиваю к сухой погоде.....

a115.gif у меня есть туфли на платформе, обожаю их))))

Цитата
почему у вас так туго с обувью??? У нас есть ТЦ, в котором весь 2 этаж "посвящен" обуви , вещь a115.gif .

у нас кучу магазинов с обувью, но мне ничего не нравится.... видимо то что я хочу ещё нет в природе d030.gif
La_Dark
Цитата(Sha-ki @ 1.4.2012, 14:21) *
Вот как я уже успела убедится - фигня. Чтобы результат держался долго, нужно следить не то, что ты не дай бог кто-то ккалорийное съела, а то, когда и сколько чего перепало. Мне помогает))

Да я как-то не парюсь по поводу калорийности, я в этом мало понимаю.... Просто понимаю, что лаваш в 9 часов вечера и после тренировки был бы явно не в тему....

Цитата
А еще, в сочетании с фитнессом очень эффективен самомассаж. А в идеале - массаж (но это дорого)

массаж - это класс, но главное найти хорошего массажиста, а Валентинчик далеко sad.gif

Цитата
А лаваш даже полезен, если съеден он со свежим салатом или овощами-гриль)) В общем, можно все, главное, осторожно))

не знаю чем может быть полезно тесто, но то что это вкусно, это факт.
La_Dark
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 16:06) *

Кристина, возможно, это был не вопрос, а пожелание icon_mrgreen.gif Мол, шалите давайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин..... сразу видно мужчина домой вернулся icon_mrgreen.gif

Sha-ki
Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 17:31) *
Да я как-то не парюсь по поводу калорийности, я в этом мало понимаю.... Просто понимаю, что лаваш в 9 часов вечера и после тренировки был бы явно не в тему....

ну это да)) сама порой прохожу мимо местной пекарни задержав дыхание. Хотя больше ловлю себя на мысли, что порой мне просто достаточно запаха хлеба.


Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 17:31) *
массаж - это класс, но главное найти хорошего массажиста, а Валентинчик далеко sad.gif

да уж. Но попытка не пытка. В крайнем случае, пару раз в год можно и к Валентину смотать))

Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 17:31) *
не знаю чем может быть полезно тесто, но то что это вкусно, это факт.

ну как бы в избытке и овощи не полезны. Везде важно знать меру.

И да, туфельки найти целый трабл. Порой ходишь, смотришь, вроде и модель ничего, но понимаешь, что хочешь другого))
La_Dark
Девочки, надыбыла сегодня себе купальник.... Как там говориться "готовь сани летом", у меня все наоборот, я уже мысленно еду на море d030.gif



Пока что ещё не купила, но уже на грани этого события d060.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 19:11) *
Девочки, надыбыла сегодня себе купальник.... Как там говориться "готовь сани летом", у меня все наоборот, я уже мысленно еду на море d030.gif

СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!Отпад d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Купальник просто отпад a115.gif
La_Dark
Цитата(Sha-ki @ 1.4.2012, 19:09) *
ну это да)) сама порой прохожу мимо местной пекарни задержав дыхание. Хотя больше ловлю себя на мысли, что порой мне просто достаточно запаха хлеба.

а я балдею от запаха ванили... и для меня это просто испытание пройти мимо eusa_pray.gif

Цитата
да уж. Но попытка не пытка. В крайнем случае, пару раз в год можно и к Валентину смотать))

ну мне как бы мотать к Валентину двое суток в поезде, через третью страну....

Цитата
ну как бы в избытке и овощи не полезны. Везде важно знать меру.

все должно быть в меру d025.gif

Цитата
И да, туфельки найти целый трабл. Порой ходишь, смотришь, вроде и модель ничего, но понимаешь, что хочешь другого))

с туфлями у меня проблем нет... и не было.... у меня всегда проблема с сапогами, ботиночками, батильонами.... тут целый ритуал происходит пока я что-то найду...
La_Dark
Цитата(Demira @ 1.4.2012, 19:15) *
СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!Отпад d025.gif d025.gif d025.gif

да??? а я вот все думаю-думаю, вроде и неплохо... мне лиф нравится и если он будет формой сделан, то точно беру d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 1.4.2012, 19:20) *
Купальник просто отпад a115.gif

Пасиб. Надеюсь, что в скором времени он будет мой и я в нем буду смотреться не стремно eusa_pray.gif
La_Dark
Купила мумие... теперь вот думаю а сколько таблеток нужно разводить на меня? icon_eek.gif Девоски ,вы какие "дозы" делаете??
La_Dark
Блиииин, мне только что рассказали из чего получают мумие obm.gif Вообщем, это горная смола, которая добывается из расщелин , а в этих расщелинах живут птички, которые какают (пардон), вот все это дело там как-то застывает (я даже не могу придумать слово к этому процессу), потом ее добывают..... Вообщем, сегодня я буду мазать свои бока птичьими какашками s24.gif лишь бы помогло, но запашок и вид крема точно какашечный obm.gif
La_Dark
Всем добрый вечер!!!



Ну вот и выходные позади, завтра начинается новая рабочая неделя... для меня она конечно условно рабочая, но все равно... Будем надеяться, что понедельник все-таки день не тяжелый. У нас тут наконец-то вроде как дожди закончились, так что я ожидаю понедельник с солнышком))))

Сегодня оказалось, что со мной ещё не все потеряно.... Вчера и сегодня у меня начал болеть пресс... Видимо у моего организма позднее зажигание и только неделю спустя до него дошло, что мы начали заниматься спортом d060.gif Правда, после вечерней ванны с персиковым маслом полегчало, а завтра снова в бой ng25.png Я уже даже начинаю кайфовать от тренировок wub.gif

Отчет за сегодня:
8.45 цикорий с молоком, 1,5 печенной картошки, 2 ложки тыквенной запеканки
12.00 зеленый чай
15.30 барбекю, огурец, много зелени (укроп, петрушка, зеленый лук)

От торта уверенно отказалась, даже и не хотелось n020.gif

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо
3. Восстанавливающая сыворотка на губы
4. Маникюр
5. Скраб для рук
6. Умная эмаль
7. Антицеллюлитный крем
8. Мумие.... (кажется это был первый и последний раз.... оно таааааак воняет obm.gif )






Valentin
Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 17:39) *
Валентин..... сразу видно мужчина домой вернулся icon_mrgreen.gif


Заечка
Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 20:46) *
Купила мумие... теперь вот думаю а сколько таблеток нужно разводить на меня? icon_eek.gif Девоски ,вы какие "дозы" делаете??

я делаю 1 таблетку

Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 20:55) *
Блиииин, мне только что рассказали из чего получают мумие obm.gif Вообщем, это горная смола, которая добывается из расщелин , а в этих расщелинах живут птички, которые какают (пардон), вот все это дело там как-то застывает

есть люди, которые называют мед какашками пчел sm02.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 21:45) *

La_Dark
Цитата(Заечка @ 1.4.2012, 21:48) *
я делаю 1 таблетку

так одну или две???? а то мне кажется я видела двоечку d030.gif d030.gif Я тоже сделала одну таблетку, но запах убийственный, его даже не перебил сильный запах клубничного молочка sm02.gif

Цитата
есть люди, которые называют мед какашками пчел sm02.gif

ну тут реально какашки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Ну, вот, Кристина, - мы молодцы!! icon_mrgreen.gif

Всегда с Вами находим, чем заняться a075.gif

Заечка
Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 22:53) *
так одну или две???? а то мне кажется я видела двоечку d030.gif d030.gif

одну - я исправила, так как не туда ткнула пальчиком d030.gif d030.gif d030.gif а запах и правда жуть d025.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 22:01) *
Ну, вот, Кристина, - мы молодцы!! icon_mrgreen.gif

Всегда с Вами находим, чем заняться a075.gif

Конечно молодцы и как всегда по доброй традиции http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=800771 a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 1.4.2012, 22:10) *
одну - я исправила, так как не туда ткнула пальчиком d030.gif d030.gif d030.gif а запах и правда жуть d025.gif

моя кошка из-за этого запаха отказалась со мной спать d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 2.4.2012, 9:12) *
Конечно молодцы и как всегда по доброй традиции http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=800771 a115.gif a115.gif a115.gif



Да, да, я заметил и оценил!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Sha-ki @ 1.4.2012, 20:09) *
В крайнем случае, пару раз в год можно и к Валентину смотать))



icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 1.4.2012, 20:24) *
ну мне как бы мотать к Валентину двое суток в поезде, через третью страну....



Приедете уставшая, никакая, скажете:

- Делайте со мной, что хотите...

ПОДХОДИТ!! icon_mrgreen.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 8:51) *
Да, да, я заметил и оценил!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 9:24) *
Приедете уставшая, никакая, скажете:

- Делайте со мной, что хотите...

ПОДХОДИТ!! icon_mrgreen.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, вы как всегда в своем репертуаре....

Со мной только вчера вели беседу почему это я ещё не в Питере, я торжественно пообещала, что однажды чудо свершиться и я приеду. Надеюсь, что после защиты диплома это и произойдет eusa_pray.gif Безумно хочу в Питер, я его уже люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 2.4.2012, 11:06) *
d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, вы как всегда в своем репертуаре....



В том числе за это Вы меня и любите, верно?! Или обожаете?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Со мной только вчера вели беседу почему это я ещё не в Питере, я торжественно пообещала, что однажды чудо свершиться и я приеду. Надеюсь, что после защиты диплома это и произойдет eusa_pray.gif Безумно хочу в Питер, я его уже люблю wub.gif wub.gif wub.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лорис
Кристинчик приветы a115.gif Купальник шикарный a115.gif Я бы тоже, от такого не отказалась wub.gif
Ты его в инете заказываешь ?
Кристин , в Питер обязательно нужно попасть d025.gif Красивейший город , замечательные люди, энергетика потрясающая a115.gif Я очень люблю этот город, в любое время года .Когда приезжаю , стараюсь , по возможности ходить везде пешком, так лучше ( как мне кажется) контакт происходит d025.gif
Sha-ki
Цитата(Заечка @ 1.4.2012, 22:48) *
есть люди, которые называют мед какашками пчел sm02.gif

не совсем верное утверждение)) если вдаваться в подробности, то мед - это скорее пчелиная блевотинка))

Кристин, да я просто всегда долго выбираю, прежде чем сделать покупку. Меня мало что сразу цепляет))
А купальничек шикарный)) Уже решила где бы позагорать в нем?))
La_Dark
Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 10:45) *

В том числе за это Вы меня и любите, верно?! Или обожаете?! icon_mrgreen.gif d060.gif

вообще без ума obm.gif


Заечка
Цитата(La_Dark @ 2.4.2012, 9:20) *
моя кошка из-за этого запаха отказалась со мной спать d030.gif d030.gif

вот и я уже чешу репку - мазюкаться или нет, а то чего доброго муж выгонит в другую комнату d060.gif

Цитата(Sha-ki @ 2.4.2012, 17:52) *
не совсем верное утверждение)) если вдаваться в подробности, то мед - это скорее пчелиная блевотинка))

одно другого не лучше s24.gif s24.gif s24.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 2.4.2012, 11:39) *
Кристинчик приветы a115.gif Купальник шикарный a115.gif Я бы тоже, от такого не отказалась wub.gifТы его в инете заказываешь ?

Да, купальник я заказываю через интернет. Я тут с девочкой познакомилась, а она занимается продажей вещей через интернет, вот и решила заказать.... Тем более стоимость у него всего 165 грн, я даже если захочу, то нигде за такие деньги ничего не куплю...

Цитата
Кристин , в Питер обязательно нужно попасть d025.gif Красивейший город , замечательные люди, энергетика потрясающая a115.gif Я очень люблю этот город, в любое время года .Когда приезжаю , стараюсь , по возможности ходить везде пешком, так лучше ( как мне кажется) контакт происходит d025.gif

Питер - это моя мечта.... А мечты должны исполняться d025.gif Я думаю, что в скором будущем я все таки попаду в этот чудесный город. Правда теперь у меня стоит выбор Питер или планшетник shy.gif И то хочется, и то... и что выбрать не знаю.... Наверное буду на ДР говорить всем чтобы дарили деньги d060.gif
La_Dark
Цитата(Sha-ki @ 2.4.2012, 16:52) *
не совсем верное утверждение)) если вдаваться в подробности, то мед - это скорее пчелиная блевотинка))

фу фу фу sm02.gif

Цитата
Кристин, да я просто всегда долго выбираю, прежде чем сделать покупку. Меня мало что сразу цепляет))

а меня наоборот всегда и все цепляет, а тут глухо как в танке....

Цитата
А купальничек шикарный)) Уже решила где бы позагорать в нем?))

как это где??? лето идет, будут поездки на море, озера a035.gif a035.gif a035.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 2.4.2012, 17:46) *
вот и я уже чешу репку - мазюкаться или нет, а то чего доброго муж выгонит в другую комнату d060.gif

вот и я не знаю че делать.... не могу я этот запах переносить, меня тошнить начинает...... А когда там эффект наступает?

Цитата
одно другого не лучше s24.gif s24.gif s24.gif

вот и я о том же... sm02.gif
La_Dark
Добрый вечер моя любимая Красотуля!!!!



Как вам понедельник? Надеюсь день не тяжелый, а очень радостный и позитивный))))

Я вот уже успела побывать на тренировке, сегодня мы занимались днем.... красота)))) Людей мало, замечательный тренер и много нагрузки.... Я думала, что сегодня под конец занятий умру, нас так погоняли, что теперь болит абсолютно все.... особенно мышцы на попе d060.gif Потом была сауна, жаль, что недолго, т.к нужно было бежать дальше)) Я вот подумываю приходить пораньше в клуб, чтобы перед занятиями аквой успевать забегать в сауну, но это пока что планы... Посмотрим что будет на самом деле...

Да, у меня сегодня радость.... Я по традиции утром залезла на весы.... и ничего нового там не увидела.... Если честно, то расстроилась... Потом забыла на это дело.... Приехала на тренировку, ради интереса запрыгнула на другие весы и увидела, что по сравнению с вечерним взвешиванием в пятницу мой вес изменился на 1 кг в сторону уменьшения a035.gif Теперь на свои весы я поссорилась, буду взвешивать на тренировке, мне там цифры больше нравятся d060.gif Линеечку пока что не буду менять, посмотрим что в среду будет, если отвес сохранится, значит, я молодец))

Отчет за сегодня:
9.30 зеленый чай, 2 печеных картошки, половинка огурцы, тыквенная запеканка
17.10 зеленый чай, кусочек курицы, тыквенная запеканка (когда же она закончится)

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Энзимный пилинг лица
3. Аквааэробика (45 минут) + просто в бассейне до и после аквы плавала и делала упражнения
4. Сауна
5. Касторовое масло на ресницы
6. Антицеллюлитный крем

Мумие как-то не хо мазать, я как вспомню запах, так тошнить начинает. Наверное, это не мой способ борьбы с растяжками. Хотя бороться с ними надо, у меня на боках жуткие белые шрамики, хотя не сильно и заметно, но я знаю, что они там есть.

У меня сегодня день радости... Забрала посылку на почте, мне наконец-то прислали мою футболочку с тигром.... под новые шортики очень клево смотрится, ждем потепления)))

И последняя новость на сегодня.... купила абонемент в солярий.... Теперь буду шоколадкой. Хочу к вручению диплома выглядеть красиво и не быть бледной поганкой sm01.gif

Пойду смотреть новые серии "Интернов" a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.