Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Цитата(Valentin @ 22.2.2012, 19:40) *
icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, вы читаете мои мысли... я бы сейчас с удовольствием сыграла в бадминтон wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 22.2.2012, 21:50) *
Валентин, вы читаете мои мысли... я бы сейчас с удовольствием сыграла в бадминтон wub.gif wub.gif



И это радует, Кристина!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Я бы тоже... icon_mrgreen.gif d060.gif С удовольствием!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

La_Dark
Цитата(Valentin @ 22.2.2012, 20:01) *
[b]
И это радует, Кристина!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Я бы тоже... icon_mrgreen.gif d060.gif С удовольствием!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

и это замечательно


icon_mrgreen.gif
Ксенечка
Привет, Кристинчик)) Мой хороший))
Как ты поживаешь?
Как поживает твой диплом???
Уже придумала платье или еще в муках поиска???

Целую, моя девочка)))
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 23.2.2012, 16:05) *
Привет, Кристинчик)) Мой хороший))

Привет роднулик wub.gif

Цитата
Как ты поживаешь?

Поживаю... добра наживаю d060.gif Все хорошо, я бы даже сказала замечательно d025.gif d025.gif

Цитата
Как поживает твой диплом???

Диплом... ну как тебе сказать. Пишется понемногу, думаю, что к маю как раз закончу d060.gif

Цитата
Уже придумала платье или еще в муках поиска???

Если честно, то до вручения диплома ещё столько времени, что я как-то и не думала о платье и поиски пока что никакие не веду. Думаю, что с апреля начну думать и на эту тему тоже... Как раз может я ещё и уменьшусь на несколько кгшек d025.gif

Цитата
Целую, моя девочка)))

aa8.gif d03.png
eviza
удачи-удачи в уменьшениях ))) быть тебе королевой балла ) d025.gif
La_Dark
Всем привет!!!

Наконец-то я добралась до своего родного компьютера и вообще пришла домой. Думала, что сегодняшний день не закончится никогда, но уже вечер и уже как-то легче становится.

Сегодня целый день пробегала по магазинам sm02.gif Моему мамусику не захотелось сидеть дома и двинули мы с ней на поиски счастья d060.gif Счастье конечно привалило (особенно мне c9.gif ), но вот ножки мои устали ужасно, я сейчас сижу и не верю, что больше никуда не нужно идти. Но зато продуктивненько прошлись, я получила за свои мучения обновки: тушь, толстовку цвета морской волны (я как ее одела поняла, что без нее я никуда не уйду) и футболку. Правда, подлежит переработки, у меня, точнее у Андре Тана (украинский дизайнер wub.gif ) была гениальная идея как из обычной футболки сделать очень симпатичную вещицу в стили Валентино. Главная задача - это найти хорошего качества футболку, чтобы она не выглядела дешевой. С футболкой вопрос решен. Осталось купить ещё кружево и буду мастерить. Не знаю как у меня это получится (я все таки не дизайнер), но вот у него получилась просто зашибительная вещица которую я хочу, а если хочу, значит, будет d025.gif

А теперь отчет за сегодня:
9.30 зеленый чай с молоком, творог
16.00 гречка, консервированный горошек с маринованным луком, кусочек сырой свеклы и моркови

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо
3. Касторовое масло на ресницы
4. Пешая прогулка 5 часов

А ещё сегодня к нам пришла настоящая весна. На улице было +4, светило солнышко и ветер был тепленький, совсем весенний... Я кайфую wub.gif надеюсь, что такая погода к нам пришла надолго и уже в скором будущем у нас растают снега и мы переживем весь этот потоп. Тепло пришло, а это значит, что пора покупать абонемент в бассейн a035.gif

И последняя новость на сегодня: я опять взвешивалась и знаете, увидела новые цифры a035.gif Как итог: за полторы недели от меня сбежало 2,5 кг e010.gif Это очень радует и сподвигает на покорение новых вершин 49.gif Я поняла, что ооочень люблю гречку потому что мои кгшки ее бояться и убегают от нас. d030.gif
eviza
просто масса прекрасных новостей, и вес снизился, и шоппинг удачный ) С тебя обязательный отчетик о переделке футболки! b04.png
А гречка да - силища, особенно запаренная!
La_Dark
Цитата(eviza @ 23.2.2012, 17:27) *
удачи-удачи в уменьшениях ))) быть тебе королевой балла ) d025.gif

Пасибки.... До балла ещё далеко, так что пока что будет просто королевой d060.gif
La_Dark
Цитата(eviza @ 23.2.2012, 17:54) *
просто масса прекрасных новостей, и вес снизился, и шоппинг удачный ) С тебя обязательный отчетик о переделке футболки! b04.png

Да. Сегодня прекрасный день!
Отчет о переделанной футболке будет, если конечно получится то, что должно получится и я не испорчу ничего d060.gif
Цитата
А гречка да - силища, особенно запаренная!

d025.gif d025.gif да да да... я обычно запариваю. Но последний раз разварила ее на максимум и без соли a115.gif Главное, что вкусно, сытно и полезно.
ΩreskoloΩ
Кристь, привет!!! Поздравляю с обновочками и потерянными кгшками..
А теперь вопрос на засыпку. Как там завтра? Ты до 16.00 освободишься? Или маякни как-нибудь
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.2.2012, 18:55) *
Кристь, привет!!! Поздравляю с обновочками и потерянными кгшками..
А теперь вопрос на засыпку. Как там завтра? Ты до 16.00 освободишься? Или маякни как-нибудь

Сейчас все обсудим и решим a075.gif a075.gif
La_Dark
такс.... вспомнила, что сегодня купила зефир... ХОЧУ.... прибежала сразу сюда, чтобы совесть не позволила утоптать это лакомство. Обещаю себе, что если сегодня сдержусь, то завтра с утра позволю себе даже две штуки (хотя знаю, что не влезет icon_mrgreen.gif ). Сейчас думаем о приятном... никакого зефира... d025.gif никакого зефира d025.gif
La_Dark
Кусочек хорошего настроения

В аптеке: -У вас есть "Антирастолстин?" -Нет! -А "Целлюлитоисчезан?" -Тоже нет! - А "Самсобойвеспропадан?" - Девушка, вам нужен "Меньшенадожратидин, Большезадомшевелин и Кхолодильникунеподходин!!!" smile.gif
Заечка
Кристинчик, привет.
Ты герой. Я на четвертый день гречку видеть уже не могла.
Поздравляю с отвесиками, правильным курсом идешь a115.gif
Лучезарная
Кристинка, привет!

b02.png Поздравляю с великолепными результатами!

Да, гречка - чудо-каша. Надо бы и мне зелёненькой гречки купить.

Расскажи, плиз, в двух словах, что за кружевное безумие ожидается из футболки.. c9.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 23.2.2012, 20:41) *
Кристинчик, привет.
Ты герой. Я на четвертый день гречку видеть уже не могла.
Поздравляю с отвесиками, правильным курсом идешь a115.gif

Да какой я герой, просто гречку люблю icon_mrgreen.gif Да и тут ещё помогает тот фактор, что мне кроме гречки больше никакие каши нельзя кушать, так что хочу-нехочу, а жую)))
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 23.2.2012, 21:47) *
Кристинка, привет!
b02.png Поздравляю с великолепными результатами!

Пасибки котенок=)

Цитата
Да, гречка - чудо-каша. Надо бы и мне зелёненькой гречки купить.

Это что ещё за зеленая гречка? icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Расскажи, плиз, в двух словах, что за кружевное безумие ожидается из футболки.. c9.gif

ох, это точно безумие... Вообщем берешь трикотажную футболку, на вырезаешь спинку в виде треугольника и на это место пришиваешь кружево. На вершину треугольника делается банк из этого же кружева и декорируется. Вообщем, это как-то так. Вроде ничего сложного нет, но получилось красиво, что получится у меня - не знаю. Т.к я ещё даже не решила какого цвета брать кружево, у меня футболка темно-синего цвета, вот думаю или черное или в синих оттенках. Как смастерю - все покажу, если это будет не стремно icon_mrgreen.gif
La_Dark
Всем доброго прекрасного утра!!!

Вчера я сдержала свое обещание и не натрескалась зефира, да и сегодня какие там две штуки, я половинку съела и мне стало плохо icon_eek.gif Блииин, зефир был моим любимым лакомством, а сегодня я поняла, что меня сладкое до тошноты доводит. sm02.gif

Сегодня к нам опять пришла зима.... со снегом sm02.gif Правда, на улице 0, но вчера уже так пахло весной... а сегодня... сегодня мне ничем вообще не пахнет.... Хочу солнышка wub.gif

Что-то как-то туго мне с утра думается, пойду пить свои увеселительные витаминки и крутить обруч за два дня (вчера я оказывается забыла это сделать o050.gif )

Всем хорошего дня!!!!


aLissanka
Кристиночка)))
От души тебя с такими замечательными предвестниками весны)))
Ты умничка-разумничка!

Цитата(La_Dark @ 22.2.2012, 21:20) *
Перепроверю. Но я больше доверяю свою ремню, он меня однозначно не обманет. А сантиметр может и правду говорит каждый раз, но вот с моими кривыми ручками я могу каждый раз по новому все измерять

Теперь уже неизбежно a115.gif
Цитата
Hugo Boss orange.... А вообще хочу Armani code, только нигде их найти не могу

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А город большой у Вас?

Цитата(La_Dark @ 23.2.2012, 19:46) *
Сегодня целый день пробегала по магазинам

Молодца какая!!! Спорт форевер a075.gif
Всех женихов, кстати, поздравила?
Цитата(La_Dark @ 24.2.2012, 12:11) *
ещё даже не решила какого цвета брать кружево, у меня футболка темно-синего цвета, вот думаю или черное или в синих оттенках. Как смастерю - все покажу

а может, на контрасте?

Цитата(La_Dark @ 24.2.2012, 12:28) *
пойду пить свои увеселительные витаминки

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Приветик, моя красавица hb.gif hb.gif (фотка с улыбочкой феерична a115.gif a115.gif )
Скоро лето и всё такое a075.gif вишь, мужчине не с кем в куличики поиграть...составишь компанию?))))

Цитата(La_Dark @ 23.2.2012, 18:46) *
Как итог: за полторы недели от меня сбежало 2,5 кг e010.gif Это очень радует и сподвигает на покорение новых вершин 49.gif

От эт да - ты молодчинка!!!!!!!!!!!

Цитата(La_Dark @ 24.2.2012, 11:11) *
Вообщем берешь трикотажную футболку, на вырезаешь спинку в виде треугольника и на это место пришиваешь кружево.

млин-млин-млин, как классно!!!! тож сделаю))) будем футболками меряться)))))) Кристи, рассказывай,какие ещё задумки есть - ты просто генератор идей d025.gif d025.gif aa30.gif aa7.gif aa7.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 23.2.2012, 19:46) *

от меня сбежало 2,5 кг e010.gif

Привет заяц мой! Беру с тебя пример.....вот только для разбегу мне пендюлей надо d025.gif ...организуй c9.gif

Цитата(La_Dark @ 24.2.2012, 12:11) *
Вообщем берешь трикотажную футболку,

Цитата(aLissanka @ 24.2.2012, 13:51) *
а может, на контрасте?

d025.gif d025.gif d025.gif очень красиво будет. Верю в тебя. Рассказываю, у нас на рынке девочка торует восточными сладостями, моя знакомая, ну разговор то не о сладостях......гуляли с детками на дет площадке по вечерам вместе.....и у неё очень интересные майки....вроде майки-как майки....ан нет. И на спине треугольник (потом узнала, что она с моего платья подсмотрела), и по животу наискось полоса, и спина полность в кружеве, и только лиф маечный спереди остальное кружево, короче фантазии нет предела....оказывается все эти майки она сделала сама! Покупала в модисе (это магаз такой, там одежда дешевая, но синтетика голимая.....НО иногда там продают футболки очень прятные к телу хлопковые и не дорогие....я сама покупала себе за 150р. за штуку.... d025.gif ). Так вот, она напокупала таких маек, кружева разного и нашила себе летний гардероб! Главное в этом деле, кружева брать эластичное и иметь специальные режим на швейной машинке. У тебя получится! теперь и я захотела такую попробовать смастерить wub.gif



Кристь, d03.png !!!
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 23.2.2012, 19:21) *
Диплом... ну как тебе сказать. Пишется понемногу, думаю, что к маю как раз закончу d060.gif

Умничка моя)) aa7.gif
Цитата(La_Dark @ 23.2.2012, 19:21) *
Если честно, то до вручения диплома ещё столько времени, что я как-то и не думала о платье и поиски пока что никакие не веду. Думаю, что с апреля начну думать и на эту тему тоже... Как раз может я ещё и уменьшусь на несколько кгшек d025.gif

И ето правильно, только хотела тебе сказать - не спеши, ты таешь на глазах и это радует очень. Умничка!!! Вот и будет стимул еще худнуть, да? d060.gif

Цитата(La_Dark @ 23.2.2012, 21:49) *
В аптеке: -У вас есть "Антирастолстин?" -Нет! -А "Целлюлитоисчезан?" -Тоже нет! - А "Самсобойвеспропадан?" - Девушка, вам нужен "Меньшенадожратидин, Большезадомшевелин и Кхолодильникунеподходин!!!" smile.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Мы оказывается с тобой вместе на разгрузах)) Где только там наша Катерина? aa14.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 24.2.2012, 11:51) *
Кристиночка)))
От души тебя с такими замечательными предвестниками весны)))
Ты умничка-разумничка!

Аха, сегодня вот только что-то не совсем по весеннему холодно... а я вся такая в платьице коленками сверкаю d030.gif d030.gif

Цитата
Теперь уже неизбежно a115.gif

да да да. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А город большой у Вас?

Если верить рейтингу городов Украины по численности населения, то Донецк находится на 5 месте. Так что город у нас большой, а духов моих нет sm02.gif

Цитата
Молодца какая!!! Спорт форевер a075.gif

d025.gif d025.gif приятный спорт)))

Цитата
Всех женихов, кстати, поздравила?

d025.gif d025.gif всех поздравила, теперь пусть долг Родине отдают icon_mrgreen.gif

Цитата
а может, на контрасте?

aa26.gif aa26.gif неее, я сегодня приложила ярко-синее кружево, если честно, то смотрится как-то стремно... Буду делать черную спинку, я думаю, что должно быть красиво. wub.gif


La_Dark
Цитата(Demira @ 24.2.2012, 13:21) *
Приветик, моя красавица hb.gif hb.gif (фотка с улыбочкой феерична a115.gif a115.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif я рада, что всем понравилась моя апельсиновая улыбка icon_mrgreen.gif

Цитата
Скоро лето и всё такое a075.gif вишь, мужчине не с кем в куличики поиграть...составишь компанию?))))

ммм.... такому составлю.... надеюсь, что он старше меня по возрасту icon_mrgreen.gif

Цитата
От эт да - ты молодчинка!!!!!!!!!!!

пасиб))) надеюсь, что дальше будет только лучше))))

Цитата
млин-млин-млин, как классно!!!! тож сделаю))) будем футболками меряться)))))) Кристи, рассказывай,какие ещё задумки есть - ты просто генератор идей d025.gif d025.gif aa30.gif aa7.gif aa7.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

да пока что никаких.... вот сделаю футболку, может ещё что-то придумаю d025.gif как что-то узнаю, расскажу обязательно)))
La_Dark
Цитата(Paradise @ 24.2.2012, 16:32) *
Привет заяц мой! Беру с тебя пример.....вот только для разбегу мне пендюлей надо d025.gif ...организуй c9.gif

пендель хочешь??? это я легко, ты же знаешь))))

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif очень красиво будет.

значит будем делать, вот куплю кружево и смастерю, а потом покажусь))

Цитата
Кристь, d03.png !!!

ооооох, а как d03.png ты даже не представляешь ....
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 24.2.2012, 19:15) *
Умничка моя)) aa7.gif

стараемся)))))

Цитата
И ето правильно, только хотела тебе сказать - не спеши, ты таешь на глазах и это радует очень. Умничка!!! Вот и будет стимул еще худнуть, да? d060.gif

d025.gif d025.gif у меня не только этот стимул, у меня тут другой стимул появился wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мы оказывается с тобой вместе на разгрузах)) Где только там наша Катерина? aa14.gif

Катерина будет снова с нами. Вот я ей сейчас выпишу пендель и она вернется в семью d060.gif
La_Dark
Всем добрый вечер!!!

Я тут немного загуляла, но на то есть причины wub.gif

Отчет за сегодня:
9.30 зеленый чай с молоком, творог, половинка зефира
17.00 салат "цезарь", сок "сицилийский апельсин"

Процедуры:
1. Обруч 30 минут
2. Касторовое масло на ресницы
Ну и пешком где-то час находила....

А теперь новость: мы с Ксю сегодня были в спортклубе, и уже с марта месяца планируем активно заниматься. У нас будет безлимитная карта в бассейн a035.gif a035.gif Так что я уже в предвкушении красивого, подтянутого туловища wub.gif А тем более у меня тут такой стимул появился, что я теперь прям все сделаю, но летом буду выглядеть зашибенно d025.gif d025.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 24.2.2012, 23:23) *
у меня не только этот стимул, у меня тут другой стимул появился

ааааааааааааа, ураа, стимул... рассказывай - он какой?? зеленоглазый, темноволосый??? с какой машиной... давай, колись, Крис)))
aLissanka
КРИСТИНКА-АПЕЛЬСИНКА))))



А также спортсменка и просто красавица))))
С каким-то сицилийцем или римлянином сочок пила a075.gif



Сейчас он её после диплома как в Барселону увезёт wub.gif
Тонкую и звонкую... a075.gif
Наконец-таки спорт дождался принцесс a115.gif

Цитата(La_Dark @ 24.2.2012, 23:47) *
Я тут немного загуляла, но на то есть причины

aa31.gif aa31.gif aa31.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 25.2.2012, 5:50) *
ааааааааааааа, ураа, стимул... рассказывай - он какой?? зеленоглазый, темноволосый??? с какой машиной... давай, колись, Крис)))

нууууу.... я не знаю с чего начать... он хороший icon_mrgreen.gif , глаза... серо-зеленые кажется, темноволосый. На счет машины не знаю, кажется есть, я как-то такими вещами не интересовалась. Знакомы мы с ним всего месяц, виделись два раза, т.к сейчас он находится в другом городе((( а ещё... ещё он младше меня на 2 года sm02.gif и меня это убивает sm02.gif sm02.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 25.2.2012, 7:09) *
КРИСТИНКА-АПЕЛЬСИНКА))))
А также спортсменка и просто красавица))))

Женюличка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
С каким-то сицилийцем или римлянином сочок пила a075.gif

aa26.gif aa26.gif никаких сицилийцев и римлян не наблюдалось... сок пили с нашей Ксюхой icon_mrgreen.gif

Цитата
Сейчас он её после диплома как в Барселону увезёт wub.gif
Тонкую и звонкую... a075.gif

эээх, не судьба меня увезти в Барселону... будем тонкой и звонкой выхаживать пока что на нашей местности d060.gif

Цитата
Наконец-таки спорт дождался принцесс a115.gif

d025.gif d025.gif и принцессы этому очень рады. Я уже жду недождусь когда погружусь в водичку и как поплыву
Demira
Цитата(La_Dark @ 24.2.2012, 22:01) *
ммм.... такому составлю.... надеюсь, что он старше меня по возрасту icon_mrgreen.gif

Сонц, ну какое ж это имеет значение..для куличиков d060.gif и вообще - тем более d025.gif d025.gif ты эт прекращай......я понимаю, если на 20 лет был младше...и, то, такие фееричные женщины бывают - им только с такой разницей и самое оно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(La_Dark @ 25.2.2012, 9:27) *
нууууу.... я не знаю с чего начать... он хороший icon_mrgreen.gif , глаза... серо-зеленые кажется, темноволосый.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif надо брать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 25.2.2012, 9:52) *
Сонц, ну какое ж это имеет значение..для куличиков d060.gif и вообще - тем более d025.gif d025.gif ты эт прекращай......я понимаю, если на 20 лет был младше...и, то, такие фееричные женщины бывают - им только с такой разницей и самое оно d025.gif d025.gif d025.gif

Для куличиков может и ни какого.... А у меня вот поселился один такой тараканище и меня прям клинит на разницу в возрасте. Я понимаю, что это глупо, тем более в общении эта разница совсем не ощущается, но все равно во мне какой-то срабатывает рычажок и все... и я не знаю что делать. Уговариваю себя, что это все бред, но почему-то не могу... Во мне какой-то материнский инстинкт просыпается к людям младше меня d030.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif надо брать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ирина, а он ещё и военный.... красивый.... здоровенный d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 25.2.2012, 14:02) *
Ирина, а он ещё и военный.... красивый.... здоровенный d030.gif d030.gif d030.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif усё, беру d025.gif d025.gif d025.gif у нас как раз прекрасная разница - лет 15 ))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вообщет, я тебя понимаю d025.gif d025.gif , но, чем дальше, тем это незаметней))))))))) мой дедуля всю жизнь носил на руках мою бабулю, которая старше его была больше, чем на два года d025.gif d025.gif и этакая капрзуля d060.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 25.2.2012, 15:26) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif усё, беру d025.gif d025.gif d025.gif у нас как раз прекрасная разница - лет 15 ))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

я знала, что ты оценишь d060.gif

Цитата
вообщет, я тебя понимаю d025.gif d025.gif , но, чем дальше, тем это незаметней))))))))) мой дедуля всю жизнь носил на руках мою бабулю, которая старше его была больше, чем на два года d025.gif d025.gif и этакая капрзуля d060.gif

ну вот и я капризничаю по поводу и без повода, а он вокруг меня все прыгает да пылинки сдувает.... приятноооооо c9.gif Его никак не смущает тот факт, что я старше, а мне даже приятно, мной тут так восхищаются, превозносят... c9.gif
aLissanka
А сюда приедет принц? Переписи очередной не хотелось бы a075.gif
2 года - это несерьёзно d025.gif
У меня в когда то была мулька про параметры, требования к принцам, потом это переназвалось желаемыми качествами, а потом я понял, что это важно для визуализации или аудиозации, выбора нужного и близкого по душу d025.gif
Малыш-Кристёныш, тут важно оценить прочаи более важные критерии, такие как ответственность, конфликтность, умение стоять на ногах, моск в конце концов... d060.gif Ну и попа, естественно d060.gif
Цитата(La_Dark @ 25.2.2012, 10:27) *
он младше меня на 2 года sm02.gif и меня это убивает

а почему? причина какая? он же
1. не писается
2. сопли пузырями не пускает
3. размер ноги больше 38
4. девчонок за косы не дёргает
5. секс у него, думаю, уже был
Нет преград для личного счастья d060.gif



Цитата(Demira @ 25.2.2012, 11:52) *
надо брать

однозначно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(La_Dark @ 25.2.2012, 15:02) *
а он ещё и военный.... красивый.... здоровенный

значит, чёткий! эт вообще класс a115.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 25.2.2012, 16:40) *
А сюда приедет принц? Переписи очередной не хотелось бы a075.gif

приедет... куда он денется))) переодически приезжает, когда у них там отпуск или как там у них, военных, это называется... Вообще он местный, только учится его занесло в другой город. icon_mrgreen.gif
А роман по переписке, ну его нафиг, не хо я больше такого, проходили, знаем что ничего хорошего из этого не выйдет...

Цитата
2 года - это несерьёзно d025.gif

как это несерьезно? вот если бы он был на эти самые два года старше меня, он был бы идеален wub.gif

Цитата
У меня в когда то была мулька про параметры, требования к принцам, потом это переназвалось желаемыми качествами, а потом я понял, что это важно для визуализации или аудиозации, выбора нужного и близкого по душу d025.gif

у меня вот как-то никогда не было параметров, шаблонов для этих самых принцев. А тут вот образовался такой таракашка, который я пытаюсь изгнать из своего дурной головушки, но что-то пока что никак... Будем работать в этом направлении d025.gif
Цитата
Малыш-Кристёныш, тут важно оценить прочаи более важные критерии, такие как ответственность, конфликтность, умение стоять на ногах, моск в конце концов... d060.gif Ну и попа, естественно d060.gif

Сегодня разговаривала с мамуликом на эту тему, так она сделала вывод, что это настоящий мужик растет icon_mrgreen.gif Не, ну если по чесноку, то парень ооочень хороший, дружит с головой по полной программе, не конфликтный (стойки держит оборону от моих капризов icon_mrgreen.gif , я уже проверила))), на счет умения стоять на ногах, блин, а как это определить? он же маленький ещё icon_eek.gif, но вот рассуждает как взрослый, следовательно, мозг есть d025.gif d025.gif А ещё, меня в нем покорило то, что он ведет здоровый образ жизни (не курит!!!!) и спокойно отнесся к моим закидонам в плане питания и даже в чем-то меня поддерживает (что тоже немаловажно). Блииииин, он вообще какой-то идеальный получается sm02.gif

Цитата
а почему? причина какая? он же
1. не писается
2. сопли пузырями не пускает
3. размер ноги больше 38
4. девчонок за косы не дёргает
5. секс у него, думаю, уже был
Нет преград для личного счастья d060.gif

d030.gif d030.gif Женюлик, я под столом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сопли вроде не пускает, хотя сейчас немного приболел, размер ноги... да там не нога, а целая лапа, ростом тоже не обидели - на голову выше меня, фигура тоже ни че так d030.gif .. девчонок за комы не дергает, по причины отсутствия этих самых девчонок у них в университете... d030.gif d030.gif

Цитата
однозначно d025.gif d025.gif d025.gif

почти уговорили. А вообще, если честно, то я сама для себя решила так, что в любви я никому не признаюсь, ведь так? значит с меня взятки гладки. Мне кайфово от общения, я реально получаю удовольствие. Строить какие-то масштабные планы не буду, живем настоящим, а там время покажет d025.gif

Цитата
значит, чёткий! эт вообще класс a115.gif

d025.gif d025.gif у него такие плечи... руки..... obm.gif obm.gif obm.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 25.2.2012, 10:27) *
нууууу.... я не знаю с чего начать... он хороший icon_mrgreen.gif , глаза... серо-зеленые кажется, темноволосый.

Ух ты

Цитата(La_Dark @ 25.2.2012, 18:55) *
как это несерьезно? вот если бы он был на эти самые два года старше меня, он был бы идеален wub.gif
А вообще, если честно, то я сама для себя решила так, что в любви я никому не признаюсь, ведь так? значит с меня взятки гладки. Мне кайфово от общения, я реально получаю удовольствие. Строить какие-то масштабные планы не буду, живем настоящим, а там время покажет d025.gif

Кристинчик, я тебе хотела посоветовать все то, что ты уже сама написала. Забудь о возрасте и наслаждайся общением. Разница в возрасте, поверь, вообще неважна. Муж моей подруги тоже младше ее говорил ей (когда она не захотела с ним встречаться из-за этого) - Подумаешь, мне будет 100, а тебе 101, какая разница? Они давно женаты и счастливы d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 25.2.2012, 17:48) *
Ух ты

сама в шоке d030.gif


Цитата
Кристинчик, я тебе хотела посоветовать все то, что ты уже сама написала. Забудь о возрасте и наслаждайся общением. Разница в возрасте, поверь, вообще неважна. Муж моей подруги тоже младше ее говорил ей (когда она не захотела с ним встречаться из-за этого) - Подумаешь, мне будет 100, а тебе 101, какая разница? Они давно женаты и счастливы d025.gif

Я наслаждаюсь.... но я наверное как и многие девушки думают о будущем. Вот лично меня как-то смущает тот факт, что я уже вроде как девушка с образованием, дальше будет работа, а рядом со мной мужчина-студент... Это конечно глупо... но тоже есть доля правды в этом... А вообще, че загадывать... Может мы с ним завтра перестанем общаться.... а может мои таракашки от меня сбегут..... да и вообще, сейчас все хорошо, а дальше будет ещё лучше d025.gif d025.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 25.2.2012, 20:33) *
Я наслаждаюсь....

и это самое правильное решение
La_Dark
Всем добрый вечер!!!

Сижу тут понимаешь.... настроения вообще нет(( Сегодня ровно год как нет моей бабушки.... Очень тяжело.... Куча мыслей, а толку нет никакого... sm02.gif

Отчет за сегодня:
8.00 зеленый чай с молоком, тост с сыром
13.30 зеленый чай, половинка зефира, зеленый горошек, котлета
17.30 шесть маленьких киви

Процедуры:
1. Массаж щеткой с антицеллюлитным гелем
2. Коррекция бровей
3. Маска на лицо
4. Маска на волосы
La_Dark
Цитата(Заечка @ 25.2.2012, 18:57) *
и это самое правильное решение

та ну да.... только сейчас у меня стойкое желание чем нибудь его треснуть o050.gif o050.gif o050.gif во мне ревность проснулась sm02.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 25.2.2012, 21:22) *
та ну да.... только сейчас у меня стойкое желание чем нибудь его треснуть o050.gif o050.gif o050.gif во мне ревность проснулась

а что повод есть?

за бабушку сочувствую - у меня в мае тоже бабушки не стало - тоже скоро год
La_Dark
Цитата(Заечка @ 25.2.2012, 19:39) *
а что повод есть?
за бабушку сочувствую - у меня в мае тоже бабушки не стало - тоже скоро год

может и есть повод... или это наложилось ещё моим сегодняшним состоянием, вообщем он провинился o050.gif o050.gif o050.gif
Лучезарная
Привет, Кристинка-витаминка! hb.gif

Не успела порадоваться за новоиспечённого принца, как он уже виноват. Вот засада..

Цитата
у него такие плечи... руки.....
Я тоже на руки-плечи западаю. И на рост. И на нос.

c9.gif
aLissanka
Кристинка, соболезную.... n020.gif
Она всегда смотрит на тебя и улыбается d025.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 25.2.2012, 21:10) *
Привет, Кристинка-витаминка! hb.gif

Не успела порадоваться за новоиспечённого принца, как он уже виноват. Вот засада..

Доброе утречко))))
Можешь радоваться за принца, не в чем он не виноват.... Прощен d025.gif d025.gif

Цитата
Я тоже на руки-плечи западаю. И на рост. И на нос.
c9.gif

Ну нос я как-то не особо рассматриваю как отдельный элемент, но вот широкие плечи и красивые руки.... wub.gif wub.gif Ну и рост само собой, не хочется же рядом с собой видеть гнома, все должно быть красиво d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 25.2.2012, 21:35) *
Кристинка, соболезную.... n020.gif
Она всегда смотрит на тебя и улыбается d025.gif

спасибо. Я уверена, что там ей хорошо d025.gif
Demira
млин, я категорически не успеваю s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
пришла узнать, чего принц натворить успел, а он уже не виноват icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кристи, ужасно рада, что всё хорошо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.