Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Обещанные фотки с ночной прогулки a075.gif
Кстати, вот мой пуховичек, который я со второго раза выбрала d060.gif


Вспоминаю детские забавы. И пусть теперь кто-то попробует сказать, что я не ангел d060.gif


Радостно и совсем не холодно:


Долгожданная зима и к нам пришла


Коронный хитрый взгляд shy.gif


А это уже дома отогреваемся:
Мечта!
Ух, Кристина красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Уже с новыми часиками! smile.gif Кстати, у меня знакомая ищет точно такие же часы, только без надписи бренда, оть))) Они крутые!
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 26.1.2012, 13:36) *
Ух, Кристина красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Уже с новыми часиками! smile.gif Кстати, у меня знакомая ищет точно такие же часы, только без надписи бренда, оть))) Они крутые!

Пасиб)))
У меня есть такие же часики и без надписи бренда, правда у них циферблат обрамлен стразами))
Душечка
Кристинчик!!! Фотки супер!!! Часики "обольдеть", очень понравились!!!
Ты красавица!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Морячка-Маша
Кристиночка, привет еще раз! Выглядишь прекрасно!!! так держать! Восхищаюсь твоей силой воли!!!!!!!!
La_Dark
Цитата(Душечка @ 26.1.2012, 18:44) *
Кристинчик!!! Фотки супер!!! Часики "обольдеть", очень понравились!!!
Ты красавица!!!

Валюшечка, спасибо зайка))))
La_Dark
Цитата(Морячка-Маша @ 26.1.2012, 18:57) *
Кристиночка, привет еще раз! Выглядишь прекрасно!!! так держать! Восхищаюсь твоей силой воли!!!!!!!!

aa8.gif
La_Dark
Ещё один день моего пассивного образа жизни. Эти морозы меня просто убивают, не хочется ничего делать, а просто тупо целый день лежать под одеялом. sm02.gif День у меня сегодня был антикрасотулинский, я отличилась умом и сообразительностью и наела стотыщмиллион калорий.
Отчет за сегодня:
10.00 зеленый чай с молоком, 2 тоста с паштетом, 2 шоколадные конфеты
14.30 салат (зеленый горошек, маринованный лук), драники со сметаной (сколько штук не знаю, где-то 5 точно)
Наелась и отправилась под одеяло, смотрела фильм "О чем ещё говорят мужчины" a115.gif Обожаю "Квартет И", веселые ребята wub.gif
Процедуры отсутствуют напрочь. Честно, даже не стыдно. Хотя если так дальше пойдет, то к весне я стану хорошо откормленным кабанчиком, а нам это никак не нужно. Подозреваю, что на меня напал ПМС, потому что у меня стали извращенные взгляды на еду, я постоянно чего-то хочу. sm02.gif
А 2 февраля у меня встреча выпускников, юбилей 5 лет выпуска, вот сегодня целый день думаю в чем бы пойти, но как всегда прихожу к выводу, что мне нечего одеть d060.gif Думаю, что нужно двинуть по магазинам, останавливает погода - сегодня у нас морозец -15 да ещё и ветер вроде дует. Морально готовлюсь на следующей недели, может потеплеет? Хотя не обещают. Но все равно нужно купить какую-нибудь кофточку, а вообще мне почему-то хочется рубашку, да такую, чтобы можно было заправить в джинсы icon_eek.gif
А ещё мне пришла очередная гениальная мылся, хочу вот такие тапочки-игрушки: d060.gif

Вспомнила, что у меня в детстве были такие))))) d030.gif
Итог сегодняшнего дня: я медленно, но уверенно схожу с ума d025.gif
Ксенечка
aa30.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Красотусечка моя!!! Кристинчик, какая же ты миленькая, моя девочка!!
Я тебя обожаю...
Тапуськи такие суперские... у меня были зайчики))) А сейчас у Софийки домашние мягонькие сапожки)))
Как твой диплом???

La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 26.1.2012, 20:13) *
Красотусечка моя!!! Кристинчик, какая же ты миленькая, моя девочка!!
Я тебя обожаю...

Привет моя любимочка)))) Мы с тобой одновременно пришли в гости друг к другу aa27.gif aa30.gif aa8.gif d03.png
Цитата
Тапуськи такие суперские... у меня были зайчики))) А сейчас у Софийки домашние мягонькие сапожки)))

А у меня были когда-то собачки. А недавно в Ашане видела волков, я прям влюбилась. На выходных поеду покупать, если они меня дождутся. Сейчас у меня вязаные полусапочки, но хочется чего-то такого ооочень мягенького wub.gif
Цитата
Как твой диплом???

Мой диплом стоит на месте, не летная погода для мыслей d060.gif d060.gif

Лорис
Привет Кристинчик !!! Фотки классные a115.gif Ангел 100 % !!! С таким холодом, да еще и ветром , на многих нападает пассив icon_mrgreen.gif Эт скоро пройдет и будет нам радость a115.gif У нас такая же погода , минуса, ветер с ног сбивает ... только без снега icon_mrgreen.gif ...
Заечка
Кристинчик, фотки b02.png a115.gif
Тапочки тоже классненькие и теплышко будет d025.gif
Не вижу никакого стотыщмиллион калорий. Для меня даже мало столько еды в день. Так что ты нормально питаешься a115.gif
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 26.1.2012, 21:19) *
Мы с тобой одновременно пришли в гости друг к другу aa27.gif aa30.gif aa8.gif d03.png

aa33.gif aa27.gif aa12.gif ух тыыыыыыыы!!!!

Цитата(La_Dark @ 26.1.2012, 21:19) *
На выходных поеду покупать, если они меня дождутся. Сейчас у меня вязаные полусапочки, но хочется чего-то такого ооочень мягенького wub.gif

Я уже наколдовала - они тебя дождутся))) d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(La_Dark @ 26.1.2012, 21:19) *
Мой диплом стоит на месте, не летная погода для мыслей d060.gif d060.gif

d030.gif ну и правильно, отдыхай пока отдыхается....так говорила моя бабушка.... еще успеешь наработаться))) d060.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 20:17) *
Валентин, они же дети c9.gif c9.gif c9.gif Растет будущий джентельмен shy.gif



Да, Кристина, именно так icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 26.1.2012, 20:31) *
Привет Кристинчик !!! Фотки классные a115.gif Ангел 100 % !!! С таким холодом, да еще и ветром , на многих нападает пассив icon_mrgreen.gif Эт скоро пройдет и будет нам радость a115.gif У нас такая же погода , минуса, ветер с ног сбивает ... только без снега icon_mrgreen.gif ...

За фотки спасибо))))) У вас что совсем нет снега???? icon_eek.gif Можем поделиться)))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 27.1.2012, 5:05) *
Кристинчик, фотки b02.png a115.gif

aa8.gif
Цитата
Тапочки тоже классненькие и теплышко будет d025.gif

Аха, я тоже думаю, что будет очень даже тепленько и красиво))))
Цитата
Не вижу никакого стотыщмиллион калорий. Для меня даже мало столько еды в день. Так что ты нормально питаешься a115.gif

Как это не видишь? Ты думаешь это нормально умять фактически жареную картошку, пусть даже и с овощами icon_eek.gif Для меня это нереально, я как представила потом сколько там масла, так дурно до сих пор. Хотя может я такая впечатлительная, не знаю...

La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 27.1.2012, 6:56) *
aa33.gif aa27.gif aa12.gif ух тыыыыыыыы!!!!

Вот такие мы умнички)))))))

Цитата
Я уже наколдовала - они тебя дождутся))) d025.gif d025.gif d025.gif

мммм.... завтра узнаем a075.gif a075.gif

Цитата
d030.gif ну и правильно, отдыхай пока отдыхается....так говорила моя бабушка.... еще успеешь наработаться))) d060.gif

Я бы отдыхала, но вот что-то же сдавать надо, думаю, что пора включать мозг в рабочее состояние и хоть что-то делать))
La_Dark
Цитата(Valentin @ 27.1.2012, 8:03) *
Да, Кристина, именно так icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
La_Dark
Всем добрый вечер=))))
Поздравляю всех с завершением рабочей недели и приходом выходных))))) Я особенно уработалась d030.gif
Сегодня ездили в Ашан, смотрела тапочти, но ничего такого, чтобы мне понравилось не нашла. Хотя одни ничего так, я подумаю, может и куплю))))
Отчет за сегодня:
11.00 цикорий с молоком, тост с сыром, две слоенных печеньки
17.00 уха, томатный сок, кусочек пиццы
Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на волосы
3. Абрикосовый скраб на лицо
4. Маска на лицо
5. "Гладкие ножки"
6. Маникюр
7. Антицеллюлитный крем на ножки
Намазалась кремом, теперь сижу замерзаю - он у меня какой-то оооочень холодный оказался, а т.к сейчас не особо теплые погодные условия, то как-то не комфортно. Наверное, эту процедуру я отложу до более теплых времен d060.gif
Из полезного сегодня разобрала елку icon_mrgreen.gif и по убиралась в доме))))
Сейчас высушу волосы, досмотрю фильм "Сначала любовь, потом свадьба" и буду баиньки.
До завтра!! aa33.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет, Кристинчик a075.gif
Цитата(La_Dark @ 27.1.2012, 21:22) *
Из полезного сегодня разобрала елку icon_mrgreen.gif и по убиралась в доме))))

Напомнила анекдот:
Мужик жалуется другу:" Май, праздники... А жена всё ноет: выкини ёлку! Выкини ёлку!"
La_Dark
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.1.2012, 20:52) *
Привет, Кристинчик a075.gif
,Напомнила анекдот:
Мужик жалуется другу:" Май, праздники... А жена всё ноет: выкини ёлку! Выкини ёлку!"

d060.gif d060.gif Нее, до мая у меня никогда не задерживалась, а вот до марта было дело d060.gif
La_Dark
Всем привет=))))
Вчера я маленько загуляла, сегодня пришла исправляться. Нельзя мне красотулю покидать, иначе со мной творятся какие-то невообразимые косяки, и вообще, добровольно прошу пенделей p030.gif p030.gif p030.gif
Заметила такую штуку, что как только у меня появляется отвесик, то на следующий день я начинаю жрать так, что этот отвес уходит в никуда. И такое уже не первый раз. И как это объяснить не знаю, прям ступор какой-то перед снижением веса sm02.gif Вчера рассматривала себя в спортивном костюме, ножки очень заметно постройнели, попа подтянулась да и вообще, все очень даже неплохо, но все равно хочется всегда идти вперед, добиваться чего-то, чтобы было лучше, чем есть вчера. После вчерашнего праздника живота (у нас семейный обедо-ужин перенесся с воскресенье на субботу), так вот после всего обжорства лежала ночью и думала, что сколько можно так жить? Почему я уже больше полу года не могу взять себя в руки и привести себя в окончательный порядок? В конце концов, я же не помойка, чтобы столько есть. Вообщем, так я и не пришла ни к какому итогу, что очень даже обидно. Очень хочу сделать разгруз на молокочае, но почему-то каждое утро у меня пропадает энтузиазм, я начинаю думать, что я не смогу, я не выдержу, да и вообще, а вдруг мне кушать захочется((( Это прям психологический барьер какой-то, который я никак не могу перешагнуть. Я понимаю, что мой мозг отказывается думать на тему питания, и кушаю я не потому что мне хочется, а потому что нужно, или потому что мне скучно. А ещё бывает такое, что в 5 часов вечера мне совсем не хочется кушать, но знаю, что если не поем, то побегу кушать в 9 и как итог, я в 5 часов иду и кушаю через силу. Бред(( Понимаю, что нужно брать себя в руки, настраиваться на позитивный лад и бороться со своими тараканами, но сижу и думаю, с чего бы начать. От мысли о салате из капусты, на котором я раньше жила ии активно стройнела, теперь меня эта капуста приводит в ужас, я не представляю как можно было ее кушать чуть ли не 3 раза в день и наедаться. Все такие мне нужно сделать разгруз, может разгрузится и мой мозг, что-то там сдвинется в нужном направлении. Сегодня разгрузится не получится, т.к завтра уже был и не самый полезный, хотя радует то, что я уже мысленно отказалась от тортика с большим содержанием крема, которые я безумно люблю. И пусть, что мне в анализах показало, что я могу кушать сладкое и не поправляться, но ведь это не нужно? Я же вполне могу жить на овощах, фруктах и радоваться жизни. Ведь жила же и ничего со мной не случилось, жива-здорова. Сегодня постараюсь больше не появляться на кухне, буду кушать только фрукты, которые успешно закупила в магазине, и которые в сто раз вкуснее, чем всякая выпечка будь она неладна. А завтра, не загадывая, сделаю себе молокочайный день, вот только найду термос, чтобы можно было весь день пить теплый чай, но при этом не бегать на кухню и не находится в опасной близости к холодильнику. В конце концов, Я СИЛЬНАЯ! Я СМОГУ!
Вот, исповедь жруна окончена. Писать отчет за вчера не имеет смысла, т.к было все, правда в разумных порциях, но в совокупности получилось дофига p030.gif
Из радостных событий - я купила себе меховые домашние сапожки из овечьей шерсти, они такие теплые и огромные wub.gif Обнаружила у нас места, где продают вещи привезенные из Западной Украины: домашние тапочки, жилеты, покрывала и все это из натуральной овечьей шерсти, а ещё куча разных штучек-побрякушек. Я вот даже думаю своим на север купить такие теплюшки и отправить, правда, не знаю пропустит ли таможня такой багаж? Сейчас активно ищу информацию по этому поводу.
Вчера купила себе ободок с бантиком на волосы, правда, я сомневаюсь, что на улицу я с такой штукой пойду, но по дому нормально, да и для отдыха пойдет)))
Сейчас соберу всю волю в кулак и начну искать информацию для диплома. И в этот раз мне ничего не помешает d025.gif
La_Dark
Совсем не ожидала от себя, но у меня получилось. После написания своего раскаяния у меня как-то сам по себе получился сегодня легкий разгруз.
Отчет за сегодня:
10.00 зеленый чай с молоком, кусочек лимонного бисквита, 1 ложка крабового салата
15.30 маленький апельсин
19.00 груша
И все.... Чувствую себя замечательно, кушать совсем не хочется, правда, хочется чего-то горяченького. Вот думаю, что фрукты нужно хранить без холодильника, а то они уж очень холодные. icon_mrgreen.gif a075.gif
Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на волосы
3. Маска на лицо
И наконец-то я засела за диплом, точнее за отчет по практике. Надеюсь, что завтра будет у меня вдохновение, то начну сводить все в кучу))) d025.gif
А ещё очень хочу выбраться по магазинам, уж очень нужна мне новая кофточка или даже платье на встречу выпускников))) Осталось только уговорить свое тело не замерзнуть d025.gif d025.gif На завтра ничего планировать не буду, но подсознательно думаю о поездке)))) c9.gif
La_Dark
La_Dark
ого...у меня в днивничке целых 16 гостей icon_eek.gif icon_eek.gif это ж за какие такие заслуги icon_eek.gif
ΩreskoloΩ
Привет, землячка моя!!!
Если ты будешь выбираться по магазинам днем, то нормально - не замерзнешь.
Ты вот пишешь, что полгода не можешь взять себя в руки, чтобы заняться собой. а я так уже год или даже больше пытаюсь. Блин, наверное, мотивации мощной нет.
Заечка
Кристинчик, я пытаюсь взять себя в руки последние 10 лет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Самой плохо стало. А воз и ныне там. Может, силы воли нет, но упоства мне не занимать. d060.gif МЫ СИЛЬНЫЕ. МЫ СПРАВИМСЯ d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Оть, привет моя лапатусичка!!!! Я как всегда - как зайду, с бухты-барахты, так сразу на фоточки нападаю......ой какая ты красивая......ангел, ангел....а что??? кто-то сомневается??? так я ж ему.....
Заяц мой, какая ты молоденькая, свеженькая, личико чисто-чистое, взгляд ошеломляющий просто!!! Юн(н icon_mrgreen.gif )а!! Чего уж боле!!! Часики хорошие, стильные. Вот и я стала задумываться над такими, ток хочу черные. Пуховик наконец-то дождался (точнее я дождалась его) своего выхода. Ура!!!!

Ты - чудо!!!!


И это....жрать харэ мож, а????


Натус, молодчина, цитирую - "мы сильные. мы справимся". Угу, канэшн справимся!!!
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 29.1.2012, 21:21) *
Привет, землячка моя!!!

icon_mrgreen.gif привет-привет)))
Цитата
Если ты будешь выбираться по магазинам днем, то нормально - не замерзнешь.

Не замерзла, даже местами жарко было d025.gif d025.gif
Цитата
Ты вот пишешь, что полгода не можешь взять себя в руки, чтобы заняться собой. а я так уже год или даже больше пытаюсь. Блин, наверное, мотивации мощной нет.

Ксюх, вот как пойдем в бассейн да как постройнеем d060.gif d060.gif По крайней мере я именно так себя успокаиваю, потому что ничего нового я своему организму предложить не могу, если только его перестать кормить, чтобы сделать такую встряску. А так начнется бассейн, организм охренеет от свалившегося на него счастья и начнет скидывать лишнее d025.gif
А мотивации у меня действительно нет, ну есть только просто для себя подтянуться и оздоровиться, это конечно хорошо, но вот чтобы придумать такое, чтобы было ради чего это все делать. Я вот себе придумывала, что сброшу 1 кг - куплю часы, а как увидела эти часы да ещё и со скидкой, то какой-то там килограмм - не задумываясь купила, а то бы они меня не дождались. Вот и получилось, что и часы у меня и кг остался при мне sm02.gif Нечестно как-то... Нужно найти стимул d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 30.1.2012, 10:06) *
Кристинчик, я пытаюсь взять себя в руки последние 10 лет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Самой плохо стало. А воз и ныне там. Может, силы воли нет, но упоства мне не занимать. d060.gif МЫ СИЛЬНЫЕ. МЫ СПРАВИМСЯ d025.gif d025.gif d025.gif

Ээээ, 10 лет назад я как-то совсем не задумывалась о питании и наверное зря конечно, но это время уже не вернешь. Так что будем действовать здесь и сейчас)))
У меня вроде и сила воли есть, и упорство (я вроде как Телец, мне положено icon_mrgreen.gif ), но вот скажу честно, я ленивая. Обычно люди для себя любимой(-ого) горы свернут, а у меня такой номер не прокатывает. Для кого-то я горы сверну, а для себя лишний раз не пошевелюсь. Хотя год назад же пошевелилась, но там стало именно страшно, т.к вес начал расти с бешенной скоростью и я поняла, что если не начну правильно питаться, то однажды я проснусь тушкой в 100 кг или даже больше, а мне это как-то не надо, да и я думаю, что это никому не нужно. Хотя может моя ошибка в том, что я больше думала не о здоровье, а о том, как я буду выглядеть, а выглядело бы это кошмарно. Вот и начала постройнительный процесс, да ещё и очень успешно))) Но если по честному, то я не ругаю себя, меня не мучает совесть, потому что я горжусь тем, что за 6 месяцев убрала 15 кг, и горжусь тем, что последующие 6 месяцев хоть я и топчусь на месте, но вес у меня стабильный. Так что как ни крути, а я все таки молодец icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 30.1.2012, 11:27) *
Оть, привет моя лапатусичка!!!!

Привет мой любимый, загулявший куклныш. дай я тебя пАцелую
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата
Я как всегда - как зайду, с бухты-барахты, так сразу на фоточки нападаю......ой какая ты красивая......ангел, ангел....а что??? кто-то сомневается??? так я ж ему.....

Дык никто же и не сомневается d060.gif Ты мну видимо ещё в шортах не видела страничек так несколько назад wub.gif wub.gif
Цитата
Заяц мой, какая ты молоденькая, свеженькая, личико чисто-чистое, взгляд ошеломляющий просто!!! Юн(н icon_mrgreen.gif )а!! Чего уж боле!!!

И достанется же кому-то такое счастье как я.... завидую d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Часики хорошие, стильные. Вот и я стала задумываться над такими, ток хочу черные. Пуховик наконец-то дождался (точнее я дождалась его) своего выхода. Ура!!!!
Ты - чудо!!!!

Ой, я видела такие черные, они так мрачно смотрятся, вообщем меня не вставило совсем почему-то aa26.gif Я люблю белый цвет, когда вижу у меня аж настроение поднимается)))))

Цитата
И это....жрать харэ мож, а????

Кать, веришь, думаю, что хватит. Вот вчера почти ничего не кушала и чувствовала себя довольно прилично, правда, утром сегодня проснулась голодная как собака, но водички попила и отпустило. icon_mrgreen.gif

Цитата
Натус, молодчина, цитирую - "мы сильные. мы справимся". Угу, канэшн справимся!!!

иначе и быть не может. Нужно устраивать летний марафон, активно готовимся к пляжному сезону wub.gif
АлеХандра
Привет,мой дорогой,целеустремленный человечек!!! wub.gif

Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 16:10) *
Так что как ни крути, а я все таки молодец


d025.gif Аутотренингом занимаешься? Я сильная,я красивая!!! wub.gif

Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 16:23) *
Нужно устраивать летний марафон, активно готовимся к пляжному сезону


d025.gif d025.gif d025.gif Согласна с тобой на все сто%%%
Так что в бой с новым настроем,с новыми силами!!!
eviza
Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 16:23) *
. Нужно устраивать летний марафон, активно готовимся к пляжному сезону wub.gif

да-да
готоввь сани летом, а купальник зимой ))
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 30.1.2012, 17:15) *
Привет,мой дорогой,целеустремленный человечек!!! wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
d025.gif Аутотренингом занимаешься? Я сильная,я красивая!!! wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif правду говорю icon_mrgreen.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif Согласна с тобой на все сто%%%
Так что в бой с новым настроем,с новыми силами!!!

именно, только вперед!!!
La_Dark
Цитата(eviza @ 30.1.2012, 17:29) *
да-да
готоввь сани летом, а купальник зимой ))

а точнее туловище для этого купальника)))
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет, Кристинка-Красотулька)
Видела фотки - 5f.gif 5f.gif 5f.gif особенно глазки у тебя красивые! Абалдеть просто! aa32.gif
Цитата(La_Dark @ 25.1.2012, 21:44) *
И как альбомчик поживает? Много сбылось??? a075.gif

Альбомчик явно не доделан) Но сбылось вот что: выйти замуж до 25 (вышла в 24), родить до 26 (родила в 25), выходить замуж скромно, без сборища народа (так и вышло, хотя муж хотел свадьбу ой-ёй какую, даже ругались на этой почве), чтоб дочу Настей звали (+), еще там есть про стройность, но это дело наживное a075.gif
Продолжу мечтать. И тебе советую f0f.gif Работает! a115.gif
Цитата
а точнее туловище для этого купальника)))

d030.gif

ЗЫ: ты так интересно пишешь, зачитаешься - не оторваться smile.gif
La_Dark
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 30.1.2012, 20:05) *
Привет, Кристинка-Красотулька)
Видела фотки - 5f.gif 5f.gif 5f.gif особенно глазки у тебя красивые! Абалдеть просто! aa32.gif

Благодарствую))))
Цитата
Альбомчик явно не доделан) Но сбылось вот что: выйти замуж до 25 (вышла в 24), родить до 26 (родила в 25), выходить замуж скромно, без сборища народа (так и вышло, хотя муж хотел свадьбу ой-ёй какую, даже ругались на этой почве), чтоб дочу Настей звали (+), еще там есть про стройность, но это дело наживное a075.gif
Продолжу мечтать. И тебе советую f0f.gif Работает! a115.gif

А я всегда говорила, что это работает. У меня вот на карте почти все исполнилось)) Новую буду делать на следующее новолуние, и может альбомчик сделаю, двойной удар по желаниям будет))))

Цитата
ЗЫ: ты так интересно пишешь, зачитаешься - не оторваться smile.gif

Рада стараться))) Заходите в гости)))
La_Dark
Всем доброго теплого вечера))))
Подошел к концу второй день моего осознанного питания, второй вечер я остаюсь без ужина, хотя сейчас чувствую легкое чувство голода, но думаю, что это не все так страшно, попью водички, а если не прокатит, то будем кушать апельсинку. Решила постепенно нормализовывать питание, ничего себе не запрещать, чтобы не было срывов. Попробуем такую тактику.
Отчет:
9.00 зеленый чай с молоком, 2 тоста из отрубного хлеба с сыром, 1 ложка оливье
15.00 борщ, отрубной хлеб с горчицей icon_eek.gif остренького захотелось....
усе...
Процедур как таковых не было: стандартное умывание лечебным гелем, питательный крем. И шоппинг wub.gif Правда приехала домой немного расстроенная, не купила того, что хотелось. Правда, присмотрела себе два платья, но поленилась мерить sm02.gif Купила кашемировую кофточку на пуговках цвета кофе с молоком, вот думаю в ней и потопаю на встречу выпускников. она неплохо смотрится как и под джинсы, так и под классические черные брючки. Вот только я так и не решила как ее лучше одевать с гольфом сеткой, обычным или вообще без всего rev.gif Пока думаю.
Девочки, я тут немного в шоке нахожусь после общения с папой... Мой родитель почему-то решил, что мне уже пора замуж icon_eek.gif При чем он так серьезно на эту тему говорит, аргументирует это тем, что он уже старый (48 лет всего), что ему нужно передавать свое дело (интересно, зачем ему мой муж?), да и вообще, что мне уже хватит гулять. sm02.gif Я конечно попыталась возразить на тему, что какое замужество, мне всего 21 год, что у меня нет даже диплома-работы, что в конце концов, у меня вообще ничего своего нет, да и вообще что я там не видела, замужем то? icon_eek.gif Мое блеяние прервали на половине, что диплом я получаю в мае, работа это дело такое, а дом мне построят sm02.gif Последний мой аргумент "у меня даже нет собаки", я не знаю почему я это сказала, но ничего умнее не придумала d030.gif Обещал подумать.... Интересно над чем? Над собакой? icon_mrgreen.gif Интересно что он там надумает? А ещё более интересно, где я ему мужа найду? Да и вообще, это бред какой-то, я че по заказу должна выходить замуж? Просто потому, что моему папочке стало скучно и ему захотелось новых ощущений?! Теоретически, я конечно не против замужества, семье и прочего, но вот где тот самый, с которым все это будет? А его нету.... пока.... Всему свое время так сказать.
Пошла я спать, а то кушать хочется....
До завтра aa33.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 17:10) *
Но если по честному, то я не ругаю себя, меня не мучает совесть, потому что я горжусь тем, что за 6 месяцев убрала 15 кг, и горжусь тем, что последующие 6 месяцев хоть я и топчусь на месте, но вес у меня стабильный. Так что как ни крути, а я все таки молодец icon_mrgreen.gif

Еще какая молодец 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Папа у тебя деловой человек и к вопросу твоей личной жизни тоже по деловому подошел. А в таких делах так вопросы не решаются. Я думаю, вы поймете друг друга.
Ксенечка
Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 16:10) *
я горжусь тем, что за 6 месяцев убрала 15 кг,

Кристиночка, девочка моя, ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif

А про папу... не обращай внимания, у них такое бывает... у меня тоже было, но это видимо временное помутнение. Вдруг осознает, что уже ему аж 48 лет d060.gif и он хочет уже внуков...
Зай, не парься, всему свое время... гуляй пока...

Целую, милая...
Paradise
Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 17:23) *
Ты мну видимо ещё в шортах не видела страничек так несколько назад wub.gif wub.gif


ооооооооооо, как я могла такое пропустить!? негодяйка! Пойду позырю....


Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 17:23) *
Ой, я видела такие черные, они так мрачно смотрятся, вообщем меня не вставило совсем почему-то aa26.gif Я люблю белый цвет, когда вижу у меня аж настроение поднимается)))))

мрачновато говоришь....надо промереть......на самом деле я просто хочу большие часы.......

Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 17:23) *
Кать, веришь, думаю, что хватит. Вот вчера почти ничего не кушала и чувствовала себя довольно прилично, правда, утром сегодня проснулась голодная как собака, но водички попила и отпустило. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif вот и я сижу изголодавшаяся....со стаканом водички



Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 22:37) *

Девочки, я тут немного в шоке нахожусь после общения с папой...

d030.gif d030.gif d030.gif а чё, он свое дело хочет мужу передавать??? а если тебе??? не покатит???
и вообще , замечаю за мужчинами, в последнее время, что они мал-помалу чудят......

Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 22:37) *

Пошла я спать, а то кушать хочется....

d030.gif d030.gif d030.gif
Paradise
Позыыыыырила!!!! Ну вот!!! Теперь и мне надо такие шортики!!! Причем срочно!!!!
Красоточка ты моя, как жежь я тя лю!!!! А Манечка твоя балдеет от тебя(даж не сопротивляется d060.gif )...а на самой первой фотке я сразу не врубилась что это за фиговина у тебя в руке...я уж было подумала...... d025.gif ........и это...ты покрасила волосы чтоли.....ничего не понимаю....
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик) a075.gif
Мой папа тоже со мной такие беседы проводил... на счет внуков icon_mrgreen.gif Через год получил чего хотел icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 30.1.2012, 20:51) *
Еще какая молодец 5f.gif 5f.gif 5f.gif

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата
Папа у тебя деловой человек и к вопросу твоей личной жизни тоже по деловому подошел. А в таких делах так вопросы не решаются. Я думаю, вы поймете друг друга.

А мне от его делового похода не холодно и не жарко, если честно... Я же не указываю ему как бизнес вести, вот пусть и он не лезет в мою личную жизнь. Хоть он и папа, но все равно... Тем более у него мало что получится сделать на расстоянии в 9 тысяч км shy.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 31.1.2012, 6:43) *
Кристиночка, девочка моя, ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я знала, что тут меня всегда поддержат и похвалят)))))

Цитата
А про папу... не обращай внимания, у них такое бывает... у меня тоже было, но это видимо временное помутнение. Вдруг осознает, что уже ему аж 48 лет d060.gif и он хочет уже внуков...
Зай, не парься, всему свое время... гуляй пока...
Целую, милая...

Ксюш, какие внуки??? Посмотри на меня, я сама ещё в душе ребенок d060.gif Так что папе придется потерпеть годика так 4-5, раньше как-то я не особо планирую это дело.
Но блин, мне сегодня всю ночь снилось, что я беременная sm02.gif sm02.gif sm02.gif Интересно, к чему это? При чем я знала, что у меня будет мальчик d030.gif Клиника вообщем....
La_Dark
Цитата(Paradise @ 31.1.2012, 6:58) *
ооооооооооо, как я могла такое пропустить!? негодяйка! Пойду позырю....

позырь-позырь))))

Цитата
мрачновато говоришь....надо промереть......на самом деле я просто хочу большие часы.......

тоже гигантоманией страдаешь??? у меня уже трое часов и все большие, и мне так нравиться wub.gif wub.gif

Цитата
d030.gif d030.gif вот и я сижу изголодавшаяся....со стаканом водички

d025.gif d025.gif я вчера уговорила себя, что апельсин мне уже не хочется, потому попила водички и смотрела фильм d025.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif а чё, он свое дело хочет мужу передавать??? а если тебе??? не покатит???

Ну во первых, я вообще не знаю что у него на уме. Да и вообще, при чем тут муж, если я его дочь? Во вторых, это нужно найти ещё такого дурака (мужа), который бы решился переехать из Донецка в Якутск. Даже я все чаще ловлю себя на мысли, что не особо хочу возвращаться на север, холодно там....
Цитата
и вообще , замечаю за мужчинами, в последнее время, что они мал-помалу чудят......

Видимо какие-то магнитные бури, или луна не в той фазе sm02.gif sm02.gif



La_Dark
Цитата(Paradise @ 31.1.2012, 7:07) *
Позыыыыырила!!!! Ну вот!!! Теперь и мне надо такие шортики!!! Причем срочно!!!!

А можно поинтересоваться, зачем тебе шортики срочно, да ещё и зимой??? icon_eek.gif icon_eek.gif Или ты как я, уже готовишься к лету? d030.gif

Цитата
Красоточка ты моя, как жежь я тя лю!!!! А Манечка твоя балдеет от тебя(даж не сопротивляется d060.gif )...

Моя Манечка за 11 лет поняла, что сопротивляться бесполезно, не прокатит d030.gif d030.gif
Цитата
а на самой первой фотке я сразу не врубилась что это за фиговина у тебя в руке...я уж было подумала...... d025.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что там за фиговина???? Трубка от кальяна?? А ты что подумала??? icon_eek.gif Катерина ,не пугай меня...
Цитата
........и это...ты покрасила волосы чтоли.....ничего не понимаю....

Ни че не красила после того раза, когда покрасилась в темный. Все так и осталось при мне, только цвет вымылся и корни отросли d060.gif Но я терплю, уговариваю себя, что моя выдержка вознаградится потом натуральный и родным цветом волос d060.gif Пока действует sm01.gif
La_Dark
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 31.1.2012, 7:36) *
Приветик) a075.gif
Мой папа тоже со мной такие беседы проводил... на счет внуков icon_mrgreen.gif Через год получил чего хотел icon_mrgreen.gif

Приветик)))
Меня пронесло, на счет внуков мы не беседовали aa26.gif Да и как бы ему не хотелось, но через год он не получит внуков никак. Так что пусть терпит d060.gif
eviza
Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 21:37) *
[color="#000080"][size=4][font="Georgia"][i][b]Всем доброго теплого вечера))))

Девочки, я тут немного в шоке нахожусь после общения с папой... Мой родитель почему-то решил, что мне уже пора замуж icon_eek.gif При чем он так серьезно на эту тему говорит, аргументирует это тем, что он уже старый (48 лет всего), что ему нужно передавать свое дело (интересно, зачем ему мой муж?)

Хороший отец думает, как пристроить дочь. Моему вот всю жизнь пофиг как и что))) Вот бы со мной так поговории, я бы хоть знала, что обо мне кто-то думает. А то мой вечно не знал, в каком я классе, на каком я курсе и вообще гду учусь ) Так что цени ))))))))))
Моей подруге родители вообще предложили родить и отдать им ребёночка, а то им в деревне скучно вдвоём сидеть )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.