Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Beta
Красотулька наша!!! wub.gif wub.gif wub.gif Кофточка с прогулки - с эротишной спинкой (ты фотки как-то выкладывала)? a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 15.5.2012, 10:48) *
ПРИВЕТ, ЛАПУСИК))))
Наша Кристинка - аки картинка))) Такая нежная и красивая a115.gif

Женюличка, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я также, как на последней фотке обожаю наматывать бусы как браслет) a075.gif
Когда наматывла мамин жемчуг - она ругалась))) а потом нашла бижу... и наступило мне счастье a115.gif

у меня это вроде как бижутерия. но очень тяжелые камешки....

Цитата
эт как? icon_eek.gif

ну это люди, которые купили дипломы и понятия не имели что там написано...

Цитата
хорошие сапоги, надо брать (с) d060.gif и потом показать a075.gif

Будет время, обязательно заеду заберу)))

Цитата
всё как обычно? редисон-огурей-картофан-яйко, зелень только плюс свекла? a075.gif

d025.gif d025.gif именно, все это натереть на терке, залить кефиром и дать настояться... а потом наслаждаться холодненьким)))
Цитата
Это в Крым? icon_eek.gif

нееее, это не Крым... это Азовское море... До Крыма мне ехать где-то часиков 6 наверное.

Цитата
а мож его перенести на 18.00? И добавить белок? оно очень насыщает d025.gif плюс овощи a115.gif

я думаю об этом.... вот вчера ужинала окрошкой, но по моему после нее быстро появляется чувство голода...

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif
с финалом тебя, заюнь)))

пасЫб)))

Цитата
а что за магнитный? icon_eek.gif
Целукаю o010.gif

Выглядит это примерно вот так:



Наносится лак, потом подносишь к ноготку магнитик, ждешь 15 секунд и будет тебе счастье.... Можно делать разные полоски, и даже квадратики, но квадратики у меня не хо получаться(((
aLissanka
Азовское... клёвишно))) Приедешь загорелая a115.gif

Цитата(La_Dark @ 15.5.2012, 13:08) *
у меня это вроде как бижутерия. но очень тяжелые камешки....

главное, чтоб не красились на кожу d025.gif
Цитата
ну это люди, которые купили дипломы и понятия не имели что там написано...

бывает... а они тоже приходили чтоль? icon_eek.gif
Цитата
именно, все это натереть на терке, залить кефиром и дать настояться... а потом наслаждаться холодненьким)))

ооо, уже хочу d025.gif
Выглядит это примерно вот так:
Наносится лак, потом подносишь к ноготку магнитик, ждешь 15 секунд и будет тебе счастье....

ух ты)))) красота такая))) твои когтики? А что за магнитик? icon_eek.gif


La_Dark
Цитата(Beta @ 15.5.2012, 10:59) *
Красотулька наша!!! wub.gif wub.gif wub.gif Кофточка с прогулки - с эротишной спинкой (ты фотки как-то выкладывала)? a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif

аха, это именно та кофточка, которую я выкладывала))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 15.5.2012, 13:01) *
Азовское... клёвишно))) Приедешь загорелая a115.gif

или сгорелая, что больше вероятно... я не знаю меры в загаре и лежу до победного конца sm02.gif


Цитата
главное, чтоб не красились на кожу d025.gif

нееее, они сделаны из какого-то черного камешка...

Цитата
бывает... а они тоже приходили чтоль? icon_eek.gif

ну да, и даже доклад читали практически по слогам sm02.gif

Цитата
ооо, уже хочу d025.gif

готовь, потом расскажешь как оно))) я сегодня блинчики кабачковые забабахала.... вкуснятина... obm.gif

Цитата
ух ты)))) красота такая))) твои когтики? А что за магнитик? icon_eek.gif

фото не мое, я сделала только педикюр такой и цвет у меня спелой вишни, а светлые полосы что-то между бледно-розовым и бежевым... Магнитик продается в комплекте с лаком, я в инете видела ещё спец.магниты ,которые делают звездочки... у меня только полосочки...
La_Dark
Вы не поверите, пришла не просто так... а с отчетом icon_mrgreen.gif Когда-то же нужно начинать лечить свой склероз...

Отчет за сегодня:
8.30 омлет из 1 яйца, половина помидора, ряженка
13.30 свекольная окрошка
17.45 зеленый чай, кабачковые оладьи 3 шт с соусом (сметана, петрушка, укроп, чеснок)

Процедуры:
1. Перечная маска на волосы
2. Маникюр
3. Педикюр
4. Массаж щеткой
5. Маска на лицо

Двигательная активность: компьютер-кухня icon_mrgreen.gif

Пол дня красила ногти с магнитиком, получилось прикольно, решила и на ручках ноготочки покрыть, хотя давно этого не делала и как-то не собиралась... Сейчас хожу сверкаю полосочками, красота))))
krása
Кристюш, я к тебе заглянула на знакомство так сказать smile.gif

а это по случаю

aLissanka
Кристинкин, приветули))))))



Отчёт великолепный, а процедурки - на уровне a115.gif
Белковый такой d025.gif Как с сытостью? a075.gif
Как твоё растение? Драцена, нет? Или монстера? d060.gif Отжило?
Правила здоровские a115.gif пасыб a075.gif
Мечта!
Крис, с защитой тебя!!! a115.gif

Цитата
Я только сейчас заметила, что когда защитилась заколола волосы и забыла их распустить при фотографировании...
тебе очень хорошо с собранными волосами a075.gif

Beta
Привет, Красотулечка моя!!! aa28.gif

Цитата(La_Dark @ 15.5.2012, 21:27) *
Вы не поверите, пришла не просто так... а с отчетом icon_mrgreen.gif Когда-то же нужно начинать лечить свой склероз...

d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif Умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Отчетик хорошенький!!! d025.gif Легкий и витаминный!!! a115.gif Крис, напиши, плиз, как оладушки делаешь!? eusa_pray.gif И много ли масла надо, чтобы пожарить... или можно на водичке...? eusa_pray.gif
Цитата(La_Dark @ 15.5.2012, 21:27) *
Двигательная активность: компьютер-кухня icon_mrgreen.gif

Ну... а почему бы и нет!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(La_Dark @ 15.5.2012, 21:27) *
Пол дня красила ногти с магнитиком, получилось прикольно, решила и на ручках ноготочки покрыть, хотя давно этого не делала и как-то не собиралась...

Вообще про магнитик в первый раз от тебя узнала... d025.gif Ты наш бьюти-тренд просветитель! h020.4.gif
Цитата(La_Dark @ 16.5.2012, 10:33) *
Несколько секретов стройности

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Очень пользительно и правильно!!! d025.gif
Хорошего дня, солнышко!!! o025.gif o025.gif o025.gif
La_Dark
Цитата(krása @ 15.5.2012, 23:50) *
Кристюш, я к тебе заглянула на знакомство так сказать smile.gif

а это по случаю

Спасибо. Очень приятно)))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 16.5.2012, 12:38) *
Кристинкин, приветули))))))

здрасти-здрасти)))

Цитата
Отчёт великолепный, а процедурки - на уровне a115.gif
Белковый такой d025.gif Как с сытостью? a075.gif

вечером кушать не хотелось... aa26.gif

Цитата
Как твоё растение? Драцена, нет? Или монстера? d060.gif Отжило?

погибло смертью храбрых sm02.gif

Цитата
Правила здоровские a115.gif пасыб a075.gif

эээх, выполнять бы их ещё... sm01.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 16.5.2012, 12:56) *
Крис, с защитой тебя!!! a115.gif

спасибо Оль)))

Цитата
тебе очень хорошо с собранными волосами a075.gif

d060.gif теперь мне есть что собирать, так что собираю по поводу и без повода wub.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 16.5.2012, 15:08) *
Привет, Красотулечка моя!!! aa28.gif

Привет Светулик wub.gif wub.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif d025.gif d025.gif Умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Отчетик хорошенький!!! d025.gif Легкий и витаминный!!! a115.gif Крис, напиши, плиз, как оладушки делаешь!? eusa_pray.gif И много ли масла надо, чтобы пожарить... или можно на водичке...? eusa_pray.gif

Оладушки делаю просто: в блендере размельчаю 1 кг кабачков до состояния пюре, добавляю 2 яйца, все это дело хорошо перемешиваю, добавляю муку, т.к с кабачков много сока, получается такая себе зелененькая масса как на блинчики. Жарю на сковороде с маслом, правда, они стооооолько в себя масла впитывают, что звездец... я потом каждый оладушек промакиваю салфеткой, чтобы хоть как-то убрать масло. Потом беру 1 оладушек, мажу его соусом (сметана, чеснок, укроп, петрушка), сверху кладу колечко помидора, сверху ещё 1 оладушек, соус и заканчиваю оладушком. Количество можно любое, я делаю две прослойки... вкуснятина неописуемая... особенно когда оно настоится, я утром сегодня завтракала, готова была все и сразу умять...

Цитата
Ну... а почему бы и нет!!! d060.gif d060.gif d060.gif

завязывать нужно с такой активностью....

Цитата
Вообще про магнитик в первый раз от тебя узнала... d025.gif Ты наш бьюти-тренд просветитель! h020.4.gif

я про магнит слышала давно, но только недавно он мне попался в продаже.... Вещь конечно интересная, но очень муторная, особенно если руки дрожат когда держишь этот магнит над лаком, я правую руку раз двести перекрашивала, потому что постоянно цепляла и все сдиралось... И долго это... но красиво и необычно)))

Цитата
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Очень пользительно и правильно!!! d025.gif
Хорошего дня, солнышко!!! o025.gif o025.gif o025.gif

пусть это будет во благо)))
La_Dark
Добрый вечер красотули!!



Сегодня у меня какой-то непонятный день: я пол дня сплю, вторую половину дня ем... И вообще такое ощущение, что я ем целый день, уже челюсть болит... sm02.gif

Отчет за сегодня:
8.30 зеленый чай, 3 кабачковых оладий с соусом
13.15 3 кабачковых оладий с соусом, сушенная рыбка с красным перцем
17.00 замороженная ряженка с бананом
в течении часа жевала сушенную рыбу с перцем (нахрена я ее купила в Ашане??)
18.00 вода с лимоном, бублик

Процедур глобальных не было, элементарные каждодневные по уходу за собой. Пешком ходила где-то часа полтора. Засыпала днем с мыслью, что я давно не крутила обруч... так успешно с этой мыслью и заснула d030.gif спортсмен из меня никакой... sm02.gif

С утра ездила в ашан, нагребла кучу всего непонятного, овощей, опять купила два килограмма бананов (кажется зимой я их не доела, сейчас наверстываю). Какая-то нелегкая занесла в отдел с сушенной рыбой, взяла наверное грамм 250, половину в течении дня утоптала... теперь хожу воду пью, а ещё и челюсти болят пережевывать эту штуку... После ашана улеглась спать, проспала до 5 часов вечера и опять к холодильнику... Сейчас сижу, чувствую себя аквариумом с булькающей водой...

Завтра буду собираться, уже жду не дождусь пятницы, когда поеду на залив wub.gif Должна была сегодня ехать на 1 день, но не получилось, еду в пятницу на три a035.gif Очень надеюсь, что погода будет хорошей, а то у нас тут чет дожди начались, точнее это даже сложно назвать дождем, так что-то невразумительное капает, но портит всю атмосферу тепла и лета... Заказываю себе на выходные теплую, солнечную погоду (теперь главное не сгореть). Думаю сколько вещей брать, я как обычно страдаю проблемой что взять, чтобы и лишнее не брать, но в то же время не нуждаться... Мне всегда кажется, что мне нужно все и сразу, а то вдруг чего-то не возьму, а оно понадобиться sm02.gif Хорошо, что есть машина, но она тоже не резиновая, тем более нас едет 4 человека... Хожу составляю список... d030.gif

Ещё думаю чем бы таким питаться, готовить что-то масштабное я явно не собираюсь, буду пить чай и грызть овощи, куплю черный хлебушек на утренние бутербродики и вперед на пляж, плавать, сгонять калории.... Мне сегодня тааааак захотелось в бассейн, прям до ужаса... хочу чтобы в новом доме был бассейн... ага, и сауна... и большая гардеробная d060.gif


krása
Цитата(La_Dark @ 16.5.2012, 20:20) *
Оладушки делаю просто: ... вкуснятина неописуемая...

ммм.. еще бы a115.gif у меня даже слюнки потекли



Цитата(La_Dark @ 16.5.2012, 20:59) *
17.00 замороженная ряженка с бананом

а это как? unsure.gif

Цитата
Засыпала днем с мыслью, что я давно не крутила обруч... так успешно с этой мыслью и заснула

d060.gif

Цитата
жду не дождусь пятницы, когда поеду на залив

куда красотулька собирается? )))
Beta
Кристюшик, доброе утро!!! aa8.gif

Цитата(La_Dark @ 16.5.2012, 20:20) *
Оладушки делаю просто: ... вкуснятина неописуемая...

eusa_pray.gif чуть слюнями не изошла! icon_mrgreen.gif хочууууу... eusa_pray.gif но сделаю чуть попозже, когда форму наберу! d025.gif

Отчетец вкуснейший! Я тоже рыбку с перцем люблю! Нечасто можно и побаловаться! Тут только один минус - будет задержка жидкости, но это все сойдет за день!... Я теперь думаю только о твоих оладьях ... wub.gif и соусе к ним... wub.gif
Цитата(La_Dark @ 16.5.2012, 20:59) *
Завтра буду собираться, уже жду не дождусь пятницы, когда поеду на залив wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Клево! aa18.gif По-доброму завидую твоему предстоящему путешествию!!! a075.gif И желаю, чтобы оно прошло на отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif

La_Dark
Цитата(krása @ 16.5.2012, 22:45) *
ммм.. еще бы a115.gif у меня даже слюнки потекли

вкусняшка)))

Цитата
а это как? unsure.gif

это режется банан (можно любые другие фрукты) на кусочки, складывается в чашечку, заливается ряженкой (кефиром), ставится в морозильник и через несколько часов полезное красотулинское мороженое готово)))

Цитата
куда красотулька собирается? )))

на Таганрогский залив... загорать)))
La_Dark
Цитата(Beta @ 17.5.2012, 7:31) *
Кристюшик, доброе утро!!! aa8.gif
eusa_pray.gif чуть слюнями не изошла! icon_mrgreen.gif хочууууу... eusa_pray.gif но сделаю чуть попозже, когда форму наберу! d025.gif

а я наконец-то их доела.... вкуснятина.... вот бы ещё придумать как их жарить с наименьшим количеством масла, тогда бы вообще этому лакомству не было цены...

Цитата
Отчетец вкуснейший! Я тоже рыбку с перцем люблю! Нечасто можно и побаловаться! Тут только один минус - будет задержка жидкости, но это все сойдет за день!... Я теперь думаю только о твоих оладьях ... wub.gif и соусе к ним... wub.gif

Судя по кольцам на руках, с жидкостью все в порядке... видимо, меня пронесло, но рыбы больше не хо...

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Клево! aa18.gif По-доброму завидую твоему предстоящему путешествию!!! a075.gif И желаю, чтобы оно прошло на отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ох Светик, я была бы не я, если бы у меня все складывалось гладко... я теперь уже и сомневаюсь ехать или нет, хотя вещи уже собраны... s24.gif
La_Dark
Приветулики красотулики =)))



Пока есть свободная минутка напишу свою переживания... Как уже все знают у меня тут поездка намечается и даже были намеки на то, чтобы уехать сегодня, а не завтра... Все конечно замечательно, но есть два НО: у нас испортилась погода, сейчас за бортом +21, пасмурно и накрапывает дождик. Звонила друзьям, у них вообще ливень.. d47.gif Медетирую на прогноз погоды, вроде как на выходные обещают солнышко.... Решила, что пофиг, пусть хоть шторм будет, а я поеду... НО номер два: у меня на неделю раньше начались КД, теперь понятно почему я вчера так активно целый день двигала челюстями, сегодня отпустило, на рыбу смотреть не могу... Второе "но" конечно печалит меня сейчас, но с другой стороны один фиг поеду, купаться буду или нет - не знаю, а загорать буду, если солнце будет... А если не будет, просто погуляю по побережью, подышу морским воздухом...В конце концов нужно же начинать приводить мозг в порядок, а такой релакс будет только на пользу... Главное не забыть взять теплые вещи и вперед отдыхать, нечего дома бока пролеживать.... Тем более кроссворды уже куплены, вещи собраны... Ага, ещё нужно не забыть взять камеру, как минимум буду делать фотки моря и общаться с друзьями... Третье расстройство на сегодня: заказала чехол на айфон, а их оказалось, что нет в наличии... и когда будут, не известно.... А он такой классный, расписной... Я его долго выбрала... выбрала называется.... Правда, айфона у меня ещё нет, но надеюсь, что на следующей недели мой айфончик ко мне приедет... Я не рассказывала, но решила сделать себе подарок за защиту диплома на 5, теперь вот жду когда мой подарок прилетит из США... быстрее бы уже... Завтра вечером узнаю точную дату нашей встречи e010.gif Главное, телефона ещё нет ,а я уже выбрала и чехол, и пленочку d030.gif нужно же чем-то себя развлекать... rev.gif
Такс, заказываю на следующие три дня солнечную, погоду... Должна же справедливость восторжествовать в конце то концов..
aLissanka
КРИСТЮ, ХАЛЛОУ)))



Про оладьи я беру сковородку с тефалевскую, на которой можно без масла) Но всё равно её смазываю, но прямо таки не лью маслу, а пальцами по холодной размазываю. А кабачки тру и потом сильно отжимаю, потому как, чем жиже кабачковая масса, тем значительнее количество муки, которое туда надо насыпать d025.gif Жарю на очень маленьком огне, дольше, но на минимуме масла не пригорают, а потом вообще воду доливаю, типа парю))) Небыстро, но оно того стоит))) Мало калорий и вкусно) я так тыквенно-яблочные мутила a075.gif
Цитата(La_Dark @ 16.5.2012, 20:59) *
17.00 замороженная ряженка с бананом

а в блендере не пробовала? получается однородненько))))


La_Dark
Девочки, Ольчик-Мечта скинула видео прически с носком... Пол дня ходила искала одинокий носок, в итоге пришлось порезать целый icon_mrgreen.gif
Вот что у меня получилось (сори за фотку, делала на телефон сама себя):



Даже на мои короткие волосы получился целый пучище.... d030.gif
Мечта!
Как делалось пучок? Не сложно было? Волосы не распадались?
Хоть обрезай свои ради пучка d030.gif А, вспомнила, у меня есть одна методика произвольного накручивания волос вокруг носка, тож получается хороший пучок, только под него нужна специальная штука, которая заменяет носок, но продается в магазе, и подходит мне по цвету smile.gif
Мечта!
Крис, ты же помнится в черный красилась? Уже выцвела??
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 17.5.2012, 14:12) *
КРИСТЮ, ХАЛЛОУ)))

Про оладьи я беру сковородку с тефалевскую, на которой можно без масла) Но всё равно её смазываю, но прямо таки не лью маслу, а пальцами по холодной размазываю. А кабачки тру и потом сильно отжимаю, потому как, чем жиже кабачковая масса, тем значительнее количество муки, которое туда надо насыпать d025.gif Жарю на очень маленьком огне, дольше, но на минимуме масла не пригорают, а потом вообще воду доливаю, типа парю))) Небыстро, но оно того стоит))) Мало калорий и вкусно) я так тыквенно-яблочные мутила a075.gif

все... решено... покупаю сковородку специально для оладий фруктово-овощных)))

Цитата
а в блендере не пробовала? получается однородненько))))

пробовала... я одно время себе так и делала, вчера просто лень было потом блендер мыть, так что я по старинце: ножичком d030.gif
Еленка:-)
Кристюшик, привет!!!
Поздравляю с защитой и пятерочкой a115.gif Ты умница
Классный пучочек носочный из волос d060.gif Что-то я не поняла или пропустила что это такая за метода его производства?
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 17.5.2012, 18:14) *
Как делалось пучок? Не сложно было? Волосы не распадались?

d060.gif пучок делался легко.... мамой icon_mrgreen.gif я с первого раза не совсем догнала как его наматывать, потому пришлось подключать мамусика wub.gif

Цитата
Хоть обрезай свои ради пучка d030.gif А, вспомнила, у меня есть одна методика произвольного накручивания волос вокруг носка, тож получается хороший пучок, только под него нужна специальная штука, которая заменяет носок, но продается в магазе, и подходит мне по цвету smile.gif

неее... обрезать не нужно... на твои волосы у той же Полины есть видео пучка с французской косой и пучок из трех кос, будет смотреть очень круто a115.gif а какая разница между бубликом для волос и носком? я чет не совсем догоняю, одна и та же функция... а носок можно любого цвета взять d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 17.5.2012, 18:16) *
Крис, ты же помнится в черный красилась? Уже выцвела??

неее... в черный я не красилась, это был темный каштан кажется и за 7 месяцев он превратился в почти мой цвет, по крайней мере если не присматриваться, то отросших корней практически не видно... А летом ещё волосы выгорят и вообще будет все пучком d060.gif
La_Dark
Цитата(Еленка:-) @ 17.5.2012, 19:25) *
Кристюшик, привет!!!

какие люди в голивуде hb.gif

Цитата
Поздравляю с защитой и пятерочкой a115.gif Ты умница

спасибо... теперь свободаааа e010.gif

Цитата
Классный пучочек носочный из волос d060.gif Что-то я не поняла или пропустила что это такая за метода его производства?

пучок делается из волос и махрового носка и получается вот такая штука... Если хо, могу скинуть ссылку на видео... мне понравился такой причесон, записала себе в коллекцию)))
Еленка:-)
Цитата(La_Dark @ 17.5.2012, 23:03) *
Если хо, могу скинуть ссылку на видео... мне понравился такой причесон, записала себе в коллекцию)))

Конечно хочу Когда нет своих густых волос, все средства хороши. Заранее спасибо
La_Dark
Цитата(Еленка:-) @ 17.5.2012, 20:06) *
Конечно хочу Когда нет своих густых волос, все средства хороши. Заранее спасибо

Отправила.... У меня вот густые волосы, но короткие, так что без носка получается чмошненький пучок, а тут прям целый пучище, можно подумать, что у меня там коса до пояса d030.gif
La_Dark
Это про меня


Ну вот, вещи уже собраны, сумки стоят на пороге, завтра рано утром отчаливаю... Вряд ли попаду на Красотулю последующие дни, предпочитаю первые дни отдыха проводить без благ цивилизации: телефона и интернета, даже ноутбук с собой не беру, чтобы не было соблазнов... Ну а т.к в этот раз у меня коротковременный отдых, так что в воскресенье вечером или в понедельник утром я появлюсь)))

Отчет за сегодня:
8.30 зеленый чай, творожная масса с ванилью, кабачковый оладий с соусом
13.30 свекольная окрошка
16.30 помидор, запеченная куриная грудка (маленький кусочек)
Возможно ещё будет банан, а то уже начинает хотеться кушать...

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Энзимный пилинг
3. Кофейный скраб
4. Питательная маска на волосы
5. Троксевазин на сосудистые звездочки

Весь день прошел в сборах, пыталась понять что мне нужно с собой брать, чтобы не набрать лишнего... В итоге конечно как всегда берешь по минимуму, но сумок хватает sm02.gif Надеюсь меня не выгонят из машины и не заставят половину вещей оставить дома... Ну а че, вещей у меня мало, просто много места занимает маленькая подушка и плед без которых я никогда никуда не езжу... не люблю чужие подушки и предпочитаю укрываться чем-то мягким и родным... Летом конечно проще, едет со мной одна подушка, а т.к сейчас погода непредсказуемая, беру с собой пледик)) Единственное что меня печалит, это отсутствие книги, я так и не купила ничего почитать...а электронный вариант не особо почитаешь на солнце, так что буду тренировать мозг кроссвордами icon_mrgreen.gif

Сегодня нужно лечь спать пораньше, чтобы завтра с утра быть в форме... а вставать мне в 6 утра... кошмар... Так что я баиньки))

До скорой встречи=))

Еленка:-)
Цитата(La_Dark @ 17.5.2012, 23:39) *


Сегодня нужно лечь спать пораньше, чтобы завтра с утра быть в форме... а вставать мне в 6 утра... кошмар... Так что я баиньки))

До скорой встречи=))


Хороших выходных! И замечательного отдыха!
Beta
Кристюшик, отличного отдыха!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aLissanka
КРИСТЯ))))




Релаксни за меня и за весь форум d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(La_Dark @ 17.5.2012, 21:25) *
Отправила.... У меня вот густые волосы, но короткие, так что без носка получается чмошненький пучок, а тут прям целый пучище, можно подумать, что у меня там коса до пояса

тож хо) у тебя кудри до лопаток достают? a075.gif
Заечка
Кристюш, отдыхай на всю катушку aa30.gif
Лакшми. Богиня красоты
Кристиночка, привет!!!



С опозданием, но всё же поздравляю тебя с успешной защитой диплома!!! Я верила в тебя
a075.gif
И хорошего тебе отдыха - ты его заслужила!!!!
Чмокаю!!!
АлеХандра
a115.gif a115.gif a115.gif
Привет-привет!!!!!
Молодчина a115.gif Очень рада за тебя a115.gif Что диплом позади))) И еще столько всего интересного впереди!!!

Потом расскажи как отдохнула:где,что, как ....Ждемс..... wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Еленка:-) @ 17.5.2012, 20:44) *
Хороших выходных! И замечательного отдыха!

спасиобчки... все было круто))))
La_Dark
Цитата(Beta @ 18.5.2012, 7:27) *
Кристюшик, отличного отдыха!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

пасибки aa8.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 18.5.2012, 12:40) *
КРИСТЯ))))

Релаксни за меня и за весь форум d025.gif d025.gif d025.gif

Так точно d025.gif Было исполнено))))

Цитата
тож хо) у тебя кудри до лопаток достают? a075.gif

ссылку на видео отправила.... Кудри мои чуть ниже плеч, не особо длинные, но все равно все держится, правда, приходится шпильками ещё закалываться)))
La_Dark
Цитата(Заечка @ 18.5.2012, 20:28) *
Кристюш, отдыхай на всю катушку aa30.gif

так и делала)))))
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 19.5.2012, 9:58) *

спасибо Юль, я немного протупила sm02.gif
La_Dark
Цитата(mamaBogdana @ 19.5.2012, 21:40) *
Кристиночка, привет!!!

С опозданием, но всё же поздравляю тебя с успешной защитой диплома!!! Я верила в тебя
a075.gif
И хорошего тебе отдыха - ты его заслужила!!!!
Чмокаю!!!

Спасибо... Приятно wub.gif
La_Dark
Цитата(АлеХандра @ 20.5.2012, 10:13) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Привет-привет!!!!!
Молодчина a115.gif Очень рада за тебя a115.gif Что диплом позади))) И еще столько всего интересного впереди!!!

Привет)))) Да, много интересного впереди... я думаю, это будет интереснее, чем диплом d025.gif

Цитата
Потом расскажи как отдохнула:где,что, как ....Ждемс..... wub.gif wub.gif wub.gif

Сейчас все будет))) d025.gif
La_Dark
Всем приветики!!!



Я вернулась)))) Но что-то сложно после отдыха сообразить что делать дальше... хотя и делать ничего не хочется совсем...

Отдохнули отлично, правда, в пятницу море встретило нас штормом, сильным ветром и ливнем... Я уже думала, что все... назагарались... Правда, в течении дня прекращалась непогода и мы бежали на пляж (говорят, что даже через тучи проходит ультрафиолет и можно загорать d030.gif ), так вот 4 раза мы вот так вот бегали, в итоге забили и сидели дома.. общались)))) В субботу утром было пасмурно, даже пытался капать дождик, решили, что если не распогодится уедем, но уже часикам к 10 появилось солнышко и мы на весь день уперли на пляж... Я думаю не стоит говорить, что сгорели все по самое немогу, хотя я не очень и сгорела, но вчера добавила и теперь не отличаюсь от всей компании d060.gif Я надеялась, что буду много плавать... как бы не так... из-за ветра были волны, но волны - фигня, самое неприятное то, что вода грязная((( раньше там было пещанное дно, но из-за того, что уже месяц каждый день штормит, нанесло ила и теперь ощущения не из приятных((( Я не люблю такое... Правда, за два дня я целых 6 раз заходила в воду, окуналась и летела обратно, вода холодная... +17 icon_eek.gif Так что домой я вернулась не такая довольная, как ожидалось... Хочется плавать, а в итоге сижу с обожженной спиной sm02.gif , очучения не из приятных... зато в следующий раз загар будет ложиться ровно и без ожогов)))

Из поездки привезла 1 лишний кг.... блииин, и это за 3 дня... Я в ужасе, хотя нет ничего удивительного, я докатилась даже до того, что кушала чипсы, правда их было мало в моем рационе, но все равно это было какое-то помутнение... да и бутерброды дали о себе знать... Так что удивляться нечему... хотя ещё не все потеряна, у меня Кд, потому вес ещё может измениться eusa_pray.gif И сегодня с утра съела сосиску с сыром... бееее.... sm02.gif

Ну и пару фоток:



А это я так "загораю".... из-за того что ветром несло песок, пришлось приспосабливаться... Ножки под солнышком, голова в тени d030.gif в итоге даже умудрилась заснуть... ну и надо мной поиздевались sm02.gif

La_Dark
Красивую попку не купишь в «Ашане»,
У лучшей подруги ее не отнять,
Не выкрадешь ночью во вражеском стане,
Забывши о том, что грешно воровать,

Не выиграть попы красивой в «Рулетку»
И в покер, пожалуй, ее не возьмешь,
И старый грибник в полосатой беретке
Сказал, что под елкой ее не найдешь.

Но если вы той красоты возжелали,
В спортзал нужно мчаться во всю свою прыть.
В спортзале, в спортзале и только в спортзале
Красивую попку возможно добыть
La_Dark
Лакшми. Богиня красоты
Крис прекрасна!!!! Тебе хоть удалось позагорать и даже обгореть)) а я всё как белоснежка до сих пор хожу wub.gif
Стихотворение про попу понравилось, полностью согласна!!
d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.