Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Valentin
Цитата(La_Dark @ 1.12.2011, 13:53) *
Валентин, мои любимые лиловые тюльпаны wub.gif wub.gif спасибо



Понимаете ли Вы, Кристина, что это знак и теперь точно все отлично!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aLissanka
}{ЭЙ, КРАСОТКА!!!!



Рассказывай, что надо, дабы восстановилась эректильная функция твоего хвоста d025.gif
Мы согласные и на разврат, и на психологический кабинет))) Выбирай d060.gif
Цитата(La_Dark @ 1.12.2011, 12:45) *
в голове как-то все намешано, но постараюсь к вечеру сформулировать все и тогда уже отпишусь и расскажу что и как, хотя, как-то не хо грузить((

Пиши-пиши, слова обладают мощным энергетическим потенциалом отсасывания icon_eek.gif отрицательных эмоций и грустных мыслей и рассеивания их в мировом пространстве d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(La_Dark @ 1.12.2011, 12:25) *
Я вот конечно ушила, но теперь думаю КАК я их буду носить после стирки

Это однозначно к постройнению дальнейшему a115.gif
Цитата
относительно.... встреча состоялась по телефону.

Сие прынц? a075.gif

Цитата(La_Dark @ 1.12.2011, 12:30) *
зачетка... да ну ее... мне уже все равно.

Не ту цифру поставили? blink.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ксенечка
Привет, Роднусик))
Я тут залетаю со всего размаху к тебе в домик... и чё я вижу??? ну сначала, конечно, же лиловые цветы, которые ярким пламенем горят... А вот прекрасную хозяйку не ощущаю...
Эй, малыш, ты где? Чего такое? Колись.... Ведь легче станет, сама ведь знаешь.

С учебой что ли??? Знаешь мультик такой.... несет зайка большой мешок на нем написано беда.... И потом встречает зверюшку и каждому раздает по чуть - то есть рассказывает и через несколько км у него уже пустой мешок d060.gif

Хочу чтобы ты знала - я тебя очень люблю, солнышко... Жду тебя... просто жду... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Заечка
Кристин, ты мне писала про позитивное мышление. Давай вместе позитивненько мыслить. ng19.gif
ΩreskoloΩ
Кристя, привет!! Пришла поддержать тебя!! Ты главное держись, не падай духом, скоро всё закончится и будет ляпота- праздники, веселье a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Кристин, добрый вечер. Как дела?
La_Dark
Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 11:57) *
[b]
Понимаете ли Вы, Кристина, что это знак и теперь точно все отлично!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Будем стараться чтобы так все и было a075.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 1.12.2011, 12:45) *
Рассказывай, что надо, дабы восстановилась эректильная функция твоего хвоста d025.gif
Мы согласные и на разврат, и на психологический кабинет))) Выбирай d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Женечка, я тебе обожаю))) d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Пиши-пиши, слова обладают мощным энергетическим потенциалом отсасывания icon_eek.gif отрицательных эмоций и грустных мыслей и рассеивания их в мировом пространстве d025.gif d025.gif d025.gif

Значит будем общаться. На Красотуле просто невозможно грустить d025.gif

Цитата
Это однозначно к постройнению дальнейшему a115.gif

иначе и быть не может d025.gif d025.gif
Цитата
Сие прынц? a075.gif

найн, прынц пропал (только папа объявляется d030.gif ). Разговор был с моим преподавателем с прошлого университета, а сейчас мы просто хорошо общаемся)))

Цитата
Не ту цифру поставили? blink.gif

да цифр ещё не дошло.... sm02.gif

La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 1.12.2011, 16:08) *
Привет, Роднусик))
Я тут залетаю со всего размаху к тебе в домик... и чё я вижу??? ну сначала, конечно, же лиловые цветы, которые ярким пламенем горят... А вот прекрасную хозяйку не ощущаю...
Эй, малыш, ты где? Чего такое? Колись.... Ведь легче станет, сама ведь знаешь.

Тута я.... куда ж я от вас денусь))) Привет Ксюшик wub.gif wub.gif Дааа, цветы прекрасны wub.gif

Цитата
С учебой что ли??? Знаешь мультик такой.... несет зайка большой мешок на нем написано беда.... И потом встречает зверюшку и каждому раздает по чуть - то есть рассказывает и через несколько км у него уже пустой мешок d060.gif

Хочу чтобы ты знала - я тебя очень люблю, солнышко... Жду тебя... просто жду... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

И с учебой, и так... Видимо усталость дает о себе знать... Но я знаю, что все будет хорошо, другие варианты нам не подходят aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 1.12.2011, 16:46) *
Кристин, ты мне писала про позитивное мышление. Давай вместе позитивненько мыслить. ng19.gif

Будем мыслить позитивно, иначе и быть не может d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.12.2011, 18:57) *
Кристя, привет!! Пришла поддержать тебя!! Ты главное держись, не падай духом, скоро всё закончится и будет ляпота- праздники, веселье a115.gif a115.gif a115.gif

Аха, не падаю.... а если и падаю, то поднимаюсь и иду дальше)))) Через 27 дней все закончится eusa_pray.gif eusa_pray.gif
а праздники... да ну их, эти праздники..
La_Dark
Всем привет=)
Я выхожу из своего подполья, делать там нечего, с вами веселее d025.gif d025.gif
Что это было со мной, я так и не поняла, видимо усталость, нервы, постоянное напряжение дало о себе знать и я просто сдалась.. Добило то, что даже дома мне нет спокойствия, хотя знают, что у меня сейчас завал и что я постоянно что-то пишу-учу-делаю, вот это и дало толчок моей истерики... сдали нервы и я прорыдала наверное часа два. Даже думала переехать, чтобы жить одной, все равно квартира стоит пустая. Но это уже крайность, да и не удобно - далеко от университета и там нет интернета, а для меня сейчас это самое главное. Вообщем, страсти в моей голове поутихли и я все таки осталась дома.
На учебе завал... точнее завал с моим дипломом, руководитель тупо валит, это уже говорят и другие преподаватели. И самое обидное, что я ничего не могу сделать. Бегаю по кругу.... Вот не пойму, если она хочет денег, то пусть скажет и на этом мы закончим наши отношения, но так вести себя... Я задралась переделывать постоянно одно и то же, выслушивать придирки и намеки на то, какие же сейчас студенты пошли тупые. А ещё она у меня ведет два предмета и самое веселое то, что эти предметы тоже очень красиво валятся, потому что мы для нее пустое место, она из всей группы работает только с 4-5 человек, остальные сидит для мебели. У меня уже вчера были мысли встать, поорать что ли, чтобы нас заметили... иначе это становится уже как-то непонятно. Это все меня очень напрягает. Вчера весь вечер проговорила со своей знакомой преподавателем, она хорошо знает моего дипломного руководителя, и перспективы неутешительные. Руководитель человек очень сложный, и может сделать гадость в любой момент. Я хочу заплатить за экзамены по ее предметам, чтобы у меня не было 3, но мне не советуют это делать, потому что потом придется платить за курсовую, отчет по практике, диплом... Но проблема в том, что если я заплачу за диплом, то у меня на защите будет поставлена максимум 3, а меня это не устраивает. А если писать самой, то она сделает все, но не допустит меня к защите. Я вот уже даже подумываю о том, чтобы дать ей денег с условием, чтобы она просто оставила меня в покое и дала спокойно написать и диплом, и спокойно защититься. Вообщем, что делать, я не знаю, но я понимаю, что экзамен мне не позволят сдать нормально и сделают все, чтобы завалить.... sm02.gif у меня голова пухнет от всего этого.
Ну да ладно. Будем решать проблемы по мере их поступления. Заканчиваем хандрить, иначе ничего из этого хорошего не выйдет...
А теперь о приятном, о нашем, красотулинском. Все эти дни я кушала вполне прилично, ничего вредного не было. После 17.00 не кушала, ну не считая того, что в 21.30 каждый день ела хурму. Это наверное не правильно? Ну вот так получалось... Сегодня... сегодня до вечера я была прям образцовым человеком, а вот вечер... вечером все испортила, на меня напал нереальный жор, захотелось пельменей... прям ни о чем думать не могла, вообщем пришлось кушать пельмени. Это наверное был первый раз за последний год, после пельменей ещё три вареника с творогом, а потом зеленый чай, и два тоста с маслом... Вообщем, жесть полная. Уже прошло несколько часов, а мне до сих пор дурно от всего съеденного. Видимо b12.png , как раз все сходится, значит через 1-3 дня все закончится, быстрее бы, а то я начинаю бояться за судьбу своего холодильника.
Сегодня пыталась поднять себе настроение с самого утра.... Итог: заказала два платья и блузку... легче не стало... Поехала в универ, отдала очередную работу, потом поехала с подружкой по магазинам.... Купила себе пудру... присмотрела коротенькие джинсовые шортики... не померила, но теперь не могу спокойно о них думать... хочууу... А тут ещё стипендию подняли на 30%. Вообщем, я пока думаю над шортами, но понимаю, что для таких шортиков нужно ооочень усердно потрудится над своими ножками, чтобы летом ходить блистать. Но с другой стороны - это прекрасный стимул.... Блин, я как всегда, в своем репертуаре...
Вроде все доложила как есть, если что забыла, то до расскажу потом...
Ааа, забыла.... познакомилась с мальчиком, он из Турции, но сейчас живет и учится в моем городе... приятный такой парень, симпатичный даже... но.... цвет волос у него русый и зеленые глаза... Такое бывает??? icon_eek.gif icon_eek.gif Я никогда не встречала таких турков, обычно они все смуглые, жгучие брюнеты красавцы... А тут.... непонятно вообщем... А спросить почему он такой, я как-то стесняюсь... icon_mrgreen.gif
Вот. теперь я точно все доложила. Пойду смотреть дом2 и буду спать. Завтра планирую устроить уборку в доме, надеюсь что с уборкой у меня и в голове чище станет...
А ещё хочу сказать всем девочкам спасибо за поддержку. Я вас всех очень люблю и безумно счастлива, что вы появились в моей жизни и прочно заняли ячейку в моем сердце wub.gif wub.gif
Валентин, вам отдельное спасибо за цветы wub.gif
До завтра=)))
Paradise
Дааааааааааа солнце моё ясное...ну и делааааааа...я тож встречалась с завалами в институте......курсовой один препод никак не хотел принимать, переделывала 4 раза icon_eek.gif , в итоге написала заявление, чтоб этот курсач приняла у меня комиссия, в итоге - зачет, с первого раза, Этому преподу утёрла нос.....оказывается ему вся группа заплатила.....а я такая бесстыжая нет.....потом он меня ещё 2 года донимал....экзамен на последнем курсе сдавала опять комиссии d060.gif .
А он меня потом в коридоре встретил и говорит - ты очень упертая, много достигнешь......мне так глаза ему выцарапать хотелось.....я прошла мимо даже не оглянулась на его реплику......засранец!!!!

Зай, может узнаешь в деканате , мож ещё можно поменять преподавателя......или другие условия сдачи....

Все наладится. это точно!!!!!


А пмс - это опасный зверь d025.gif . Вреднючий..... icon_mrgreen.gif

La_Dark
Цитата(Paradise @ 2.12.2011, 15:13) *
Дааааааааааа солнце моё ясное...ну и делааааааа...я тож встречалась с завалами в институте......курсовой один препод никак не хотел принимать, переделывала 4 раза icon_eek.gif , в итоге написала заявление, чтоб этот курсач приняла у меня комиссия, в итоге - зачет, с первого раза, Этому преподу утёрла нос.....оказывается ему вся группа заплатила.....а я такая бесстыжая нет.....потом он меня ещё 2 года донимал....экзамен на последнем курсе сдавала опять комиссии d060.gif .
А он меня потом в коридоре встретил и говорит - ты очень упертая, много достигнешь......мне так глаза ему выцарапать хотелось.....я прошла мимо даже не оглянулась на его реплику......засранец!!!!

вот бывают же подлецы такие, издеваются над студентами как хотят(( Я за предметы наверное заплачу, а дальше пойду в вольное плаванье, если будет специально валить, тогда будут уже другие разборки... придется звонить папе прЫнца, рассказывать, что меня обижают и пусть едет общается, он у нас пень общительный такой d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Зай, может узнаешь в деканате , мож ещё можно поменять преподавателя......или другие условия сдачи....

Преподавателя поменять можно, но это очень сложно и нужно найти себе другого руководителя, а мы, студенты, откровенно нафиг никому не нужны sm02.gif

Цитата
Все наладится. это точно!!!!!

конечно наладится, на другое я просто не согласна aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
А пмс - это опасный зверь d025.gif . Вреднючий..... icon_mrgreen.gif

ПМС прошел.... это был один вечер тотального обжорства, сегодня наступило логическое завершением всему этому безобразию icon_mrgreen.gif

Душечка
Цитата(Paradise @ 2.12.2011, 17:13) *
Зай, может узнаешь в деканате , мож ещё можно поменять преподавателя......или другие условия сдачи....

Все наладится. это точно!!!!!

Кристиночка, привет моя хорошая!!! Хотела тебе написать, то, что уже Катюша написала, читай выше.
Одно скажу, все у тебя получится, потому, что ты умничка и я знаю, что ты позитивчик, который никогда не сдается!!
ng19.gif ng19.gif n020.gif

А еще с пятницей тебя,звездочка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Лучезарная
Крис, привет! hb.gif

Как настроение? Кушаешь прекрасно, а хурма на ночь - это для сладких снов icon_mrgreen.gif

Цитата
И неважно как мы выглядим в данный момент, если ты уверен в своей неотразимости, если ты не теряешься в таких случаях, то и окружающие не заметят ничего такого, что могло бы их насторожить))

Пять баллов! a035.gif Вчера мама попросила меня сгонять в магазин, а я без макияжа, ну и волосы.. хм.. надо бы помыть shy.gif Зато я дала себе установку, что я красива и сексуальна всегда, и успокоилась.

Цитата
познакомилась с мальчиком, он из Турции, но сейчас живет и учится в моем городе... приятный такой парень, симпатичный даже... но.... цвет волос у него русый и зеленые глаза... Такое бывает???

Бывает. У меня был такой.
Может даже фотку найду.
А ты где с этим чудом познакомилась?
La_Dark
Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 15:30) *
Кристиночка, привет моя хорошая!!! Хотела тебе написать, то, что уже Катюша написала, читай выше.
Одно скажу, все у тебя получится, потому, что ты умничка и я знаю, что ты позитивчик, который никогда не сдается!!
ng19.gif ng19.gif n020.gif

Валечка, спасибо милая, ваша вера вселяет в меня надежду на светлое будущее wub.gif wub.gif
Цитата
А еще с пятницей тебя,звездочка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif d03.png d03.png d03.png d03.png

d025.gif d025.gif пятница - это круто icon_mrgreen.gif

La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 2.12.2011, 19:08) *
Крис, привет! hb.gif

Привет Лучонок=))

Цитата
Как настроение? Кушаешь прекрасно, а хурма на ночь - это для сладких снов icon_mrgreen.gif

Настроение уже выше плинтуса=))))
Хурма на ночь может и для сладких снов, но не в 10 же часов вечера...Нужно бороться с этой новоприобретенной привычкой...

Цитата
Пять баллов! a035.gif Вчера мама попросила меня сгонять в магазин, а я без макияжа, ну и волосы.. хм.. надо бы помыть shy.gif Зато я дала себе установку, что я красива и сексуальна всегда, и успокоилась.

Правильно a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Бывает. У меня был такой.
Может даже фотку найду.
А ты где с этим чудом познакомилась?

Я вот тоже поняла, что бывает.... Это чудо вломилось в друзья в соц.сетях и, знаешь, я почему-то подтвердила заявку, хотя обычно таких товарищей отшиваю сразу же... Вот бы его ещё поразговорчевее сделать, вообще бы ему цены не было... У меня прям спортивный интерес появился... icon_mrgreen.gif
La_Dark
Всем привет=)
Поздравляю всех с пятницей-развратницей. Веселых вам выходных)))
Сегодня я как папа Карло, вся в делах, ни минуты покоя icon_mrgreen.gif Сейчас наконец-то упала в кресло, ног не чувствую, уморила меня моя уборка. Зато мне полегчало, физический труд все таки прочищает мозги немного))))
Отчет за сегодня:
9.00 зеленый чай, запеченная тыква с яблоком, мандаринкой и корицей
12.00 хурма (малюсенькая)
14.30 рис, тушеные овощи
17.30 зеленый чай, запеченная тыква с яблоком, мандаринкой и корицей
Из процедур только маска на волосы и скраб на ручки, может ещё что-то для лица соображу.
Сегодня убиралась и нашла стратегический запас - 5 пачек черной и голубой глины, помнится когда-то делала обертывания, а ещё пачка ламинарии... Может это намек на то, что неплохо было бы все возобновить... Нужно над этим подумать. Но наверное все это уже будет после НГ, т.к до у меня просто нет времени.
Я все ещё думаю о шортиках.... icon_mrgreen.gif Вот завтра поеду скорее всего в гости к преподу, может на обратном пути зарулю в магазин, прикину их, может там будет все настолько страшно, что нужно будет выкинуть эту мысль из головы как страшный сон. Я как всегда в своем репертуаре, думаю не о том, о чем нужно....
Пойду наверное что ли хоть диплом попишу d060.gif
Заечка
Кристин, приветик. Про турка блондина хочу сказать- может его прапрапрабабушка была украденной славяночкой в гареме. Я лично в Турции видела рыжего турка icon_eek.gif
Про препода ничего не могу сказать. Знаю лично двух преподавателей. Вроде адекватные люди. Одна мама моей подруги, второй мой брат - одно время преподавал программирование. Говорил, что студенты тупые icon_mrgreen.gif Не все прподы одинаковые d030.gif Удачи тебе в учебе и терпения. А шортики купи, а то потом жалеть будешь. d025.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 2.12.2011, 20:19) *
Кристин, приветик. Про турка блондина хочу сказать- может его прапрапрабабушка была украденной славяночкой в гареме. Я лично в Турции видела рыжего турка icon_eek.gif

Ой, этот турк какой-то вообще непонятный... начиная от внешности, заканчивая мозгами.... Сидим вот, общаемся. Я так поняла, что родился на Украине, потом уехал, тееперь опять приехал, учится что ли.... У него даже видите ли девушка есть в России... вообщем, везде успевает... Мне вот интересно че ему от меня надо, если он там уже о свадьбе думает sm02.gif
Цитата
Про препода ничего не могу сказать. Знаю лично двух преподавателей. Вроде адекватные люди. Одна мама моей подруги, второй мой брат - одно время преподавал программирование. Говорил, что студенты тупые icon_mrgreen.gif Не все прподы одинаковые d030.gif Удачи тебе в учебе и терпения. А шортики купи, а то потом жалеть будешь. d025.gif

Я знаю очень много адекватных преподавателей, но, к сожалению, не все такие.
На счет шортиков время покажет. Их нужно ещё примерить...
La_Dark
тупо.... поржать

Душечка
Цитата(La_Dark @ 2.12.2011, 22:52) *
тупо.... поржать

Кристин, ты неподражаема, зашла и упала от смеха aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif b13.png b13.png
Прекрасных выходных тебе, ягодка !!!

кицЮля
Крис, пришла поддержать тебя на счет учебы, не расстраивайся, в любом случае на 2-й год вас не оставят. А насчет оплаты, думаю это не стоит делать. Полностью поддерживаю Paradise.
У меня было очень подобное, но не с руководителем проэкта, а на кафедре зав. должен посмотреть работу, а потом заверить. Ну она меня начала потихоньку кушать. Я молча слушала все притензии, и с каждым разом их становилось все больше и я не видела этому конца. В один день мне все надоело и я говорю ей мол, давайте мы с вами сейчас вместе все посмотрим, я уважаю ваше мнение, но мне тоже каждый раз не по приколу все делать заново. Она сначала отнекивалась, но я вежливо ее попросила, сказав, что ее мнение для меня очень важно и хочу по ее совету все сделать. Она растаяла и мы провели вместе над проэктом 1 час, а потом закончили разговор на том, что обе любим кошек. А она живет сама, муж был пьяницей. Короче защитилась я на 5, хотя с такими ее конями вообще думала на 2-й год оставят.
Поговори с ней поулыбайся, покажи ей, что уважешь, поверь, она обратит на тебя внимание. Ну а там поступай как знаешь. Кстати за экзамен моя брала 100 баксов, а после нашей беседы я ей, средненько отвечая, получила 5, а если бы заплатила, думаю что ела бы долго еще.
Всеравно все у тебя получится, им не прикольно ставить тебе 3, если у тебя средний балл выше.
Удачи тебе, не унывай и я желаю тебе силы и терпения, а самое главное здоровья
a075.gif a075.gif
La_Dark
Всем привет=)))
Я тут уже третий раз пытаюсь хоть что-то написать, но все никак...Надеюсь, что с четвертого раза я закончу свою мыслю icon_mrgreen.gif
Отчет за сегодня:
9.00 запаренная гречка с тушенными овощами, зеленый чай
12.00 зеленый чай, тост с сыром
14.00 чай с мятой
17.30 зеленый чай, тост с овощами, 2 шоколадные конфетки собственного приготовления.
Процедур не было, только ходила пешком.
Сегодня день был какой-то насыщенный, с утра я была шоколадоваром icon_mrgreen.gif героически держалась, чтобы не напробоваться ингредиентов, но я герой, выдержала до последнего. Вторая победа за день - сидели в Венской булочной, девочки, там такая выпечка, такие запахи, я думала, что рехнусь, но сдержалась и ограничилась только чаем с мятой. Правда, дома почему-то меня понесло не туда и я наелась - не выдержала душа поэта d030.gif d030.gif
Ездила в ТЦ, хотела померить шорты и так может вести только мне, из всей огромной стопки шорт, которые были два дня, не стало... Вообщем, провтыкала я их((( Значит не мои были, не будем шокировать публику icon_mrgreen.gif
У меня очередной виток - хочу на спорт. Не знаю только чем заняться, может просто походить в тренажерный зал, а может на фитнес? Вообщем, я растерялась.... Бассейн откладывается до более теплых времен, хотя если у нас будет такая зима, как сейчас, то можно ходить ещё и в бассейн. На улице +6, правда очень сыро и пасмурно, но как-то не ощущается совсем приближения праздника, а мне обещали катание с горки на новый год d030.gif
Пошла писать диплом.... надо...
Заечка
Кристин, ты герой a115.gif a115.gif a115.gif Шорты точно не твои. Твои будут в тыщу раз красивее. Пусть в твою головку придут гениальные мысли. Удачи и вдохновения с дипломом. d025.gif
Одуванчик_Полевой
Приветик! Замечательный у тебя дневничок! Да и результаты впечатляют. А я вот пытаюсь завести дневничок, но что-то не могу найти как это сделать. sad.gif
La_Dark
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 3.12.2011, 20:07) *
Приветик! Замечательный у тебя дневничок! Да и результаты впечатляют. А я вот пытаюсь завести дневничок, но что-то не могу найти как это сделать. sad.gif

Сейчас скину в личку как это сделать=) d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 3.12.2011, 20:07) *
Приветик! Замечательный у тебя дневничок! Да и результаты впечатляют. А я вот пытаюсь завести дневничок, но что-то не могу найти как это сделать. sad.gif

Личка не работает. Пишу тут: чтобы создать дневник, нужно как минимум на форуме написать, кажется, 5 сообщений, потом проходишь по ссылке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 , создаешь новую тему и вот твой дневничок готов. Обязательно в названии указывай свой ник и название дневничка. Успехов!!
La_Dark
Цитата(Душечка @ 3.12.2011, 12:25) *
Кристин, ты неподражаема, зашла и упала от смеха aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif b13.png b13.png

Хоть не ударилась? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя падать у меня можно, у меня тут мягко.... и стены мягкие, и пол..... d060.gif
La_Dark
Цитата(кицЮля @ 3.12.2011, 18:12) *
Крис, пришла поддержать тебя на счет учебы, не расстраивайся, в любом случае на 2-й год вас не оставят. А насчет оплаты, думаю это не стоит делать. Полностью поддерживаю Paradise.

Кто сказал, что не оставят??? Бывали такие случаи, что не защитились и их отправили на доработку и повторную защиту через год.... icon_mrgreen.gif
Цитата
У меня было очень подобное, но не с руководителем проэкта, а на кафедре зав. должен посмотреть работу, а потом заверить.

Я понимаю, что ситуации у всех бывают разные, но так же я просто знаю, что это за человек, мой дипломный руководитель. С ней разговаривать просто невозможно, потому что она считает что мир го..но, одна она царица. Но пусть хоть что, платить за диплом не хочу, надо будет, создам комиссию и пусть независимые люди проверяют диплом. Благо есть связи и люди, которые придут на помощь если что, просто люди очень серьезные и лучше к ним не обращаться лишний раз...
Цитата
Всеравно все у тебя получится, им не прикольно ставить тебе 3, если у тебя средний балл выше.

Им может и не прикольно, а вот нашей.... Был такой случай, когда мой руководитель была членом комиссии на защите дипломов в моем прошлом университете, так вот там была ситуация, когда до защиты у нее купили диплом, а потом эта мадам всю защиту причитала, что сейчас защищают ЕЁ диплом и об этом узнали все... кипишь был нереальный((( Вот теперь и скажите, это адекватный человек? Я думаю, что не совсем. sm02.gif
Цитата
Удачи тебе, не унывай и я желаю тебе силы и терпения, а самое главное здоровья

Пасибки)))) Терпение мне точно понадобиться, потому что я уже дурею от всего происходящего. icon_eek.gif
Одуванчик_Полевой
Спасибо тебе!! Всё понятно объяснила smile.gif Буду теперь заводить свой собственный дневничок и становиться настоящей Красотулей!
Valentin
Цитата(La_Dark @ 3.12.2011, 22:38) *
Хоть не ударилась? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя падать у меня можно, у меня тут мягко.... и стены мягкие, и пол..... d060.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
И рубашечка дизайнерская с длинными рукавами, изящно завязывающимися на спине?! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 3.12.2011, 19:46) *
Кристин, ты герой a115.gif a115.gif a115.gif Шорты точно не твои. Твои будут в тыщу раз красивее. Пусть в твою головку придут гениальные мысли. Удачи и вдохновения с дипломом. d025.gif

Угу, герой.... конфетных дел мастер поедания icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мои шорты.... их наверное ещё нет в природе.... Так что ждемс....
Гениальные мысли конечно хорошо, но что-то туго с ними.... sm02.gif
La_Dark
Цитата(Одуванчик_Полевой @ 3.12.2011, 21:14) *
Спасибо тебе!! Всё понятно объяснила smile.gif Буду теперь заводить свой собственный дневничок и становиться настоящей Красотулей!

На здоровье. Обращайся, чем смогу - тем помогу. Заводи дневничок и забегай в гости d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 3.12.2011, 21:16) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
И рубашечка дизайнерская с длинными рукавами, изящно завязывающимися на спине?! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif есть и такая модель.... как вы догадались?? d030.gif icon_eek.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 4.12.2011, 0:30) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif есть и такая модель.... как вы догадались?? d030.gif icon_eek.gif



icon_mrgreen.gif По описанию комнаты... icon_mrgreen.gif d060.gif Мягкий пол, мягкие стены... icon_mrgreen.gif
Ксенечка

Привет, милая моя))
Ура, настроение суперское и это очень меня радует, мой позитивный человечек. Да... с дипломом тоже помню были нервяки... Удачи тебе хочу пожелать, она в учебе является главным сопутствующим звеном...

Шортики... мммм, какая прелесть.... я думаю, найдешь себе еще лучше, зай.
Спорт нужен, согласна полностью...
А еще хочу сказать спасибо за ржачный тест, я под столом d030.gif d030.gif

Целую тебя, моя девочка.... как там твой турок? icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 3.12.2011, 21:38) *

icon_mrgreen.gif По описанию комнаты... icon_mrgreen.gif d060.gif Мягкий пол, мягкие стены... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif А может это у меня специально интерьер такой для..... для чего я ещё не придумала.... d030.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 4.12.2011, 7:07) *
Привет, милая моя))
Ура, настроение суперское и это очень меня радует, мой позитивный человечек. Да... с дипломом тоже помню были нервяки... Удачи тебе хочу пожелать, она в учебе является главным сопутствующим звеном...

Приветик мой любимый Ксюнечек wub.gif wub.gif Да, настроение уже вернулось в норму, продолжаем дальше воевать)))
диплом - это жесть, а с моим везением я вообще попала в "рай" d030.gif ну это видимо для того, чтобы скучно не жилось....

Цитата
Шортики... мммм, какая прелесть.... я думаю, найдешь себе еще лучше, зай.

но я хотела именно ЭТИ шортики... и вообще, мне с шортиками не везет... я ещё на Кавказе хотела купить джинсовые шортики, но потом подумала зачем они мне, если я уже уезжаю... в итоге и там пролетела, и тут пролетела....
Цитата
Спорт нужен, согласна полностью...

нужен... ещё и как нужен... я прям чувствую необходимость в том, что мне нужно двигаться, иначе крышу сносит куда-то в сторону.... осталось только решить куда направить свою энергию...
Цитата
А еще хочу сказать спасибо за ржачный тест, я под столом d030.gif d030.gif

спасибо моему другу, он не упускает возможность подколоть меня на тему моего ЗОЖ d030.gif d030.gif все никак не угомонится...
Цитата
Целую тебя, моя девочка.... как там твой турок? icon_mrgreen.gif

Ксюш, знаешь, турок он и в Африке турок... хоть и необычный турок, но с головой явные проблемы.... Вообщем я решила, что лучше я не буду пока с ним общаться, просто как-то даже неприятно получается, у него есть девушка, которую он якобы любит, думает о свадьбе и тд... а на свидание приглашает меня.... ну вот и вопрос нафига мне такое счастье??? вот я думаю, что это явно не герой моего романа.... Знала бы девушка о его похождениях... эээх....
кицЮля
Крис, приветик!!!!
Как твои делишки в универе, я право, в тебе себя узнаю, всегда кипишевала и не спала и за сессию 3-4 кг теряла(это конечно позитивный побочный эффект.) Слухай, чем хочу с тобой поделиться.Так вот, в каждом универе заинтересованы выпустить побольше хороших оценок, так как сейчас положение у ВУЗах Украины не ахти и большую половину вообще хотят закрыть. Но где же потом твоя мегера работать будет и кого дро**ть? Она явно с симптомом недолюбленого, обиженного судьбой человека. Ты к ней подойди, поделись немного вниманием, должно сработать.
И еще, мое наблюдение, если препод хочет взятки, он это прямо, ну не скажет, так намекнет, а если нет, а ты еще и предлагаешь, результат часто плачевный. Знаю по своим девченкам, которых за эти дела долго не допускали к экзамену.
В любом случае все разрешится в твою пользу. Удачи тебе заяц, не переживай, прислушайся к трусихе, которая 5 лет кипишевала по любой причине, а сейчас думаю, что нафик оно все было нужно d060.gif d060.gif Удачи!!!
[color="#FF00FF"][/color]
aLissanka
КРИСТИНЧИК)))



Я вот ни разу не сомневаюсь в твоей мантии в следующем году rolleyes.gif
Хотя, конечно, нервенные клетки жалко icon_eek.gif
Всё будет) Отпусти её a075.gif
Кандидатские слышала, бывают не защищают, вернее не допускают, говорят, результатов мало icon_eek.gif
А что дипломника завалить icon_eek.gif Ни разу не слышала aa26.gif Но согласна, что это мощный пинок под дых ВУЗу перед лицом районного отдела образования d025.gif И жесткий секс без лубрикантов обеспечен такому научруку от руководства ВУЗа и города d025.gif Это ж её показатель и показатель ВУЗа d025.gif Хотя, конечно, не очень здоровые люди встречаются d060.gif
Цитата(La_Dark @ 1.12.2011, 22:35) *
самое обидное, что я ничего не могу сделать.

Самое нужное - дышать ровно aa26.gif Никакой дип не стоит твоих драгоценных невров aa26.gif
Цитата
у меня голова пухнет от всего этого.

Настоятельно рекомендую запхать туда чё-нить более приятное a115.gif
Цитата
Все эти дни я кушала вполне прилично, ничего вредного не было.

a115.gif a115.gif a115.gif Цифры испугались и сбежали вниз? a075.gif
Цитата
Сегодня пыталась поднять себе настроение с самого утра....

А танцы - тож спорт! И мощный выброс адреналина и эндорфинов))) ng20.gif
Цитата(La_Dark @ 2.12.2011, 21:01) *
5 пачек черной и голубой глины, помнится когда-то делала обертывания, а ещё пачка ламинарии... Может это намек на то, что неплохо было бы все возобновить... Нужно над этим подумать. Но наверное все это уже будет после НГ, т.к до у меня просто нет времени.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Намазалась, обернулась плёнкой, оделась - и на красотулю сидеть часок d025.gif А п? a075.gif отом в душ, а

Цитата(La_Dark @ 3.12.2011, 19:37) *
Вторая победа за день - сидели в Венской булочной, девочки, там такая выпечка, такие запахи, я думала, что рехнусь

Зачем ты пошла в это гнездо разврата? a045.gif

aa28.gif
La_Dark
Цитата(кицЮля @ 5.12.2011, 11:14) *
Крис, приветик!!!!
Как твои делишки в универе, я право, в тебе себя узнаю, всегда кипишевала и не спала и за сессию 3-4 кг теряла(это конечно позитивный побочный эффект.)

Приветик=)))) Делишки в универе средней паршивости, с каждым днем я понимаю, что попала в логово змей не иначе... Сказать что я кипишую, не скажу, просто я раньше училась в другом ВУЗе и знаю как могут преподаватели относится к студентам и как вообще должно быть, т.к общаюсь со многими преподами даже после ухода из того университета.
К сожалению, за сессию я не теряю столько кг.... Мне хоть снег, хоть дождь, хоть сессия, а ужин по расписанию так сказать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Слухай, чем хочу с тобой поделиться.Так вот, в каждом универе заинтересованы выпустить побольше хороших оценок, так как сейчас положение у ВУЗах Украины не ахти и большую половину вообще хотят закрыть. Но где же потом твоя мегера работать будет и кого дро**ть? Она явно с симптомом недолюбленого, обиженного судьбой человека. Ты к ней подойди, поделись немного вниманием, должно сработать.

Может в других ВУЗах и заинтересованы чем-то, у нас это отдельная история. У нас университет - это отдельное государство, которое живет по своим законом. И, поверь, им абсолютно чихать на студентов, т.к я учусь в самом крутом ВУЗе города Донецка который входит в пятерку лучших ВУЗов Украины, так что им закрытие не грозит... И будет моя кляча-руководитель ещё долго и нудно мучить студентов...
Цитата
И еще, мое наблюдение, если препод хочет взятки, он это прямо, ну не скажет, так намекнет, а если нет, а ты еще и предлагаешь, результат часто плачевный. Знаю по своим девченкам, которых за эти дела долго не допускали к экзамену.
В любом случае все разрешится в твою пользу. Удачи тебе заяц, не переживай, прислушайся к трусихе, которая 5 лет кипишевала по любой причине, а сейчас думаю, что нафик оно все было нужно d060.gif d060.gif Удачи!!!

Я ж говорю, у меня случай уникальный. У нас преподам не принято напрямую давать взятки, даже в мыслях не должно этого быть... Ты что, они же все чеснейшие люди, которые в жизни не брали взяток, только машины одна круче другой и квартиры в центре города, и это все на з/п преподавателя со степенью кандидата наук в 1750 грн...
Взятки у нас даются специальному человеку, который сначала идет на разведку и узнает поставят ли тебе ту оценку, что ты хочешь, если поставят, то тогда сделка считается совершенной. Вообщем, целая система icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я когда об этом узнала, так была в шоке насколько люди замороченные да и вообще.... ээх, не будем о грустном.... На следующей недели я полиняю как минимум на 1000 грн.... sm02.gif Я за 4 года столько денег не отдала как тут за два предмета... icon_eek.gif icon_eek.gif
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 5.12.2011, 12:39) *
КРИСТИНЧИК)))

sm01.gif клевая картинка a115.gif a115.gif

Цитата
Я вот ни разу не сомневаюсь в твоей мантии в следующем году rolleyes.gif

d030.gif d030.gif d030.gif у нас как раз сейчас идут активные споры по поводу мантии, какая она должна быть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Хотя, конечно, нервенные клетки жалко icon_eek.gif

я вот думаю, не пропить ли мне курс витаминчиков и валерианочки, мож полегчает..... d030.gif d030.gif
Цитата
Всё будет) Отпусти её a075.gif

отпускаю... пусть чешет на все четыре стороны d025.gif d025.gif
Цитата
Кандидатские слышала, бывают не защищают, вернее не допускают, говорят, результатов мало icon_eek.gif

Есть такое дело. Правда, сейчас очень часто встречается, что кандидатские звания просто покупаются и усе... сидишь такая на умняке со званием, а в голове пустооооо....
Цитата
А что дипломника завалить icon_eek.gif Ни разу не слышала aa26.gif

Я знаю, что в прошлом году не защитились и вот весной будут вместе с нами получать магистров (если конечно защитятся) icon_mrgreen.gif
Цитата
Но согласна, что это мощный пинок под дых ВУЗу перед лицом районного отдела образования d025.gif И жесткий секс без лубрикантов обеспечен такому научруку от руководства ВУЗа и города d025.gif Это ж её показатель и показатель ВУЗа d025.gif Хотя, конечно, не очень здоровые люди встречаются d060.gif

Я знаю, что мне ещё очень сильно потрепют нервы, но так же я знаю, что не дай Бог меня не допустят к защите или начнут преднамеренно валить (это касается моего руководителя), тогда ещё ожидает оооочень жесткий секс по всей схеме как ты и сказала, т.к за мной уже будут стоять серьезные люди, которых лучше лишний раз не тревожить sm02.gif
Цитата
Самое нужное - дышать ровно aa26.gif Никакой дип не стоит твоих драгоценных невров aa26.gif

Я иногда начинаю думаю, что пока я защищусь, то поседею с такими нервами и сюрпризами каждый день... Живу как на пороховой бочке...
Цитата
Настоятельно рекомендую запхать туда чё-нить более приятное a115.gif

с огромным удовольствием... d025.gif d025.gif
Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Цифры испугались и сбежали вниз? a075.gif

ага... как бы не так... они у меня не пугливые d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А танцы - тож спорт! И мощный выброс адреналина и эндорфинов))) ng20.gif

танцы не хо... не люблю я это дело почему-то.... наверное я неправильная aa26.gif aa26.gif
Цитата
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Намазалась, обернулась плёнкой, оделась - и на красотулю сидеть часок d025.gif А п? a075.gif отом в душ

Так и будем делать, ща ток сессию сдам и тогда вплотную займусь собой. d025.gif d025.gif
Цитата
Зачем ты пошла в это гнездо разврата? a045.gif
aa28.gif

У меня там была встреча с моим бывшим преподом, решили встретится на нейтральной территории, вот она и выбрала это кафе, ей нужно было пополнить запас каллорий, который она уничтожила на тренировке icon_mrgreen.gif

Маричка
Цитата(La_Dark @ 5.12.2011, 21:25) *
Взятки у нас даются специальному человеку, который сначала идет на разведку и узнает поставят ли тебе ту оценку, что ты хочешь, если поставят, то тогда сделка считается совершенной. Вообщем, целая система icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я когда об этом узнала, так была в шоке насколько люди замороченные да и вообще.... ээх, не будем о грустном.... На следующей недели я полиняю как минимум на 1000 грн.... sm02.gif Я за 4 года столько денег не отдала как тут за два предмета... icon_eek.gif icon_eek.gif


Привет a075.gif О, как живы во мне эти воспминания d060.gif У нас в Беларуси ситуация не лучше, на каждому углу твердят о бесплатном образовании и неподкупности преподавателей, а на деле... unsure.gif unsure.gif unsure.gif Это время нужно просто пережить, как люди переживают стихийные бедствия, со стоическим спокойствием. Хотят денег - отдай. Хотят чтобы переделала что то - переделывай, относись к этому как к неизбежному злу d025.gif Все пройдет, и выпускной отгремит, а потраченных нервов уже никто не вернет. Так что желаю тебе смотреть на все с позитивом и все получится ng19.gif ng19.gif ng19.gif
La_Dark
Привет мои девулечки-красотулички и милейший Валентинчик)))
Времени у меня совсем в обрез, так что я как всегда, быстро, четко, с толком, с расстановкой icon_mrgreen.gif
Вчера отчет не написала, т.к не было ни сил, не желания... Я как-то умудрилась потеряться во времени и забыла, что вчера было воскресенье... а воскресенье для меня это пищевая каторга с кучей гостей-родственников-друзей, вообще бррр... Так вот, часов в пять вечера я все таки узнала что за день недели и уже даже порадовалась, что пронесло меня - сборища не будет и... накаркала.... как только об этом подумала, через 15 минут повалил народ icon_eek.gif беспардонные... Отвертеться не удалось, старалась кушать прилично, но, видимо, с горя от всего происходящего слопала пол банки соленых помидорок-черри. sm02.gif а ещё закусила соленой рыбкой... вообщем ночь у меня бурная, проходила по маршруту кровать-вода-керамический друг.... Мне кажется, что за ночь я выдула наверное литра три воды, естественно утром я встала сонная, уставшая и опухшая... Зрелище печальное... Если бы я не знала что со мной, то можно было подумать, что я была в долгом запое icon_mrgreen.gif Хотя состояние примерно равно выходу из запоя d030.gif d030.gif Так что день у меня сегодня был очень "веселый", я мечтала только об одном - это выспаться и чтобы от меня все отстали. В университете... нафиг университет..... ничего нового там я не увидела, работу мою естественно не проверили, а защита курсовой уже в четверг... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все кипишуют, а мне весело.... У меня появился нездоровый пофигизм... Хотя ещё сидя на парах я думала, что приеду домой сразу же сяду писать концепцию и готовить работу на защиту... но приехала, поужинала и поняла.... пусть весь мир подождет... мне нужно сделать маникюр d030.gif чем вообщем-то я и занималась весь вечер)))
Отчет за сегодня:
8.30 цикорий с молоком, салат, кусочек бисквита
17.30 зеленый чай, 1 овсяное печенье, 2 кусочка соленой рыбки, салат.
Сижу теперь... пить хочууу умираю. Видимо мои ночные похождения продолжаться)))
Процедур толком не было, только маска на волосы и маникюр. Вчера об машину сломала ноготь, пришлось обрезать все, теперь хочу и так непривычно, даже телефоном толком пользоваться не могу sm02.gif
Ну да, обещала быстренько написать, а получился как всегда мемуар.... Пойду я наверное спать, а то как-то ну уж очень мне хочется пить icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Крис, привет! o010.gif
Обалденный тест про хурму! Особенно понравился ответ: «Начнёте покрывать страстными поцелуями своё прекрасное тело» a115.gif

А у меня есть тыква из Венгрии и корзина мандаринов из сада моего друга. Может запечь для родителей? aa14.gif
Цитата
Вторая победа за день - сидели в Венской булочной, девочки, там такая выпечка, такие запахи, я думала, что рехнусь, но сдержалась и ограничилась только чаем с мятой.

Кристина, ты великий человек! Красотуля с большой буквы. Тебе надо поставить памятник из шоколада, мы будем водить вокруг него хороводы и слагать оды в твою честь e010.gif Только на ночь не ешь.

Цитата
Вообщем я решила, что лучше я не буду пока с ним общаться, просто как-то даже неприятно получается, у него есть девушка, которую он якобы любит, думает о свадьбе и тд... а на свидание приглашает меня.... ну вот и вопрос нафига мне такое счастье???

Поддерживаю. Потом проблем не оберёшься. Можешь ему сказать, мол, друг любезный, сначала разберись, в чём тебя не устраивает твоя девушка, а потом на свидание приглашай. А то что она его в чём-то не удовлетворяет до конца – явный факт aa21.gif

Цитата
танцы не хо... не люблю я это дело почему-то.... наверное я неправильная

Может ты просто не нашла свой стиль? Как на счёт бальных? Или брейк-дэнс? Хорошие отзывы я слышала о хастле aa29.gif
Лучезарная
Цитата
... но приехала, поужинала и поняла.... пусть весь мир подождет... мне нужно сделать маникюр

wub.gif wub.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Маричка @ 5.12.2011, 20:41) *
Привет a075.gif О, как живы во мне эти воспминания d060.gif У нас в Беларуси ситуация не лучше, на каждому углу твердят о бесплатном образовании и неподкупности преподавателей, а на деле... unsure.gif unsure.gif unsure.gif Это время нужно просто пережить, как люди переживают стихийные бедствия, со стоическим спокойствием. Хотят денег - отдай. Хотят чтобы переделала что то - переделывай, относись к этому как к неизбежному злу d025.gif Все пройдет, и выпускной отгремит, а потраченных нервов уже никто не вернет. Так что желаю тебе смотреть на все с позитивом и все получится ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Бесплатное образование???? Ну да, теоретически оно бесплатное. Я вот как раз учусь за счет государства и мне даже платят стипендию, но.... я эту самую стипендию, а точнее три, отдам на этой сессии... Но с другой стороны, это деньги государства, так что я спокойна. Хотят деньги - пусть берут и будут счастливы. Просто я считаю, что такие цены - это просто грабеж средь бело дня, но не мы устанавливаем правила. Пусть эти взятки принесут им радость, от меня не убудет. Я честна прежде всего перед собой, потому что я учу, я знаю и мне не будет стыдно даже перед тем же работодателем, когда меня о чем-то спросят.
Маричка
Цитата(La_Dark @ 5.12.2011, 22:04) *
Бесплатное образование???? Ну да, теоретически оно бесплатное. Я вот как раз учусь за счет государства и мне даже платят стипендию, но.... я эту самую стипендию, а точнее три, отдам на этой сессии...


Ты еще не представляешь, как тебе повезло, что у вас отсутствует такая вещь, как распределение после ВУЗа. Вот меня государство так бесплатно отучило, а потом....отобрало у меня 2 года жизни, отправив работать в поселок на окраину страны icon_eek.gif Так что все еще не так плохо у тебя ng19.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.