Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Paradise
ПОЗДРАВЛЯЮ!
d060.gif
Дай поцАлую..... a025.gif
От конфет попа слипнется d025.gif , хотя мой племяш однажды на реплику "хватит есть конфеты. попа слипнется", ответил - "она у меня слипается и разлипается" d060.gif . Но не факт, что разлипнется icon_mrgreen.gif .

Умничка! Диплом летом?
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 28.2.2012, 3:33) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif на меня яблоки действуют чудодейственно - просыпается такой зверский аппетит
ой и у меня)))) от яблок еще больше есть хочется! smile.gif

С защитой практики!!! wub.gif
ΩreskoloΩ
Крис, ты там, наверное отмечаешь сдачу практики? d060.gif
La_Dark
отвечу всем и все-все расскажу завтра.... сегодня мне лениво s24.gif s24.gif s24.gif
Лорис
Кристинчик !!! Ты как всегда на высоте a115.gif

Ты умочка и молодец. Поздравляю !!! a115.gif
А конфеты .... ну их...выбрось и несмотри куда... aa26.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 28.2.2012, 21:38) *
Кристинчик, ну ты крутышка!!! Супер!!! Я в тебе не сколько не сомневалась!!! Ты молодечина большая прибольшая!!!Поздравляю, Солнышко, люблю и обнимаю!!!

Спасибо Валюшечка)))))
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 29.2.2012, 8:33) *
Молодчинка Кристина, сдать с первого раза ты просто гений! Наконецто все потихонечку подходит к завершению, чем ближе к диплому тем просто всё лучше и лучше, здорово когда чудеса случаються.

d025.gif d025.gif осталось два месяца и все..... свобода попугаям d060.gif

Цитата
А на счёт вкусностей в обёртках, сегодня прозволь себе одну, порежь её накусочки и потихоньку наслаждайся, или выбери среди нескольких одну самую вкусную и усё на этом и больше ни-ни!

эээх, я так не умею... я с чистой совестью уминаю две конфеты и радуюсь жизни d060.gif но пора с этим завязывать.... видимо, мой пмс дает о себе знать таким способом sm02.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 29.2.2012, 12:28) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!
d060.gif
Дай поцАлую..... a025.gif

aa27.gif aa1.gif

Цитата
От конфет попа слипнется d025.gif , хотя мой племяш однажды на реплику "хватит есть конфеты. попа слипнется", ответил - "она у меня слипается и разлипается" d060.gif . Но не факт, что разлипнется icon_mrgreen.gif .

d060.gif d060.gif не слипнется... aa26.gif aa26.gif ведь вкусно же... но завязывать с этим делом нужно d025.gif

Цитата
Умничка! Диплом летом?

d025.gif d025.gif должен быть летом, но из-за Евро 2012 в Украине нам сократили обучение и защищаться я буду в мае)))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 29.2.2012, 16:25) *
ой и у меня)))) от яблок еще больше есть хочется! smile.gif

ну вот значит и не будем провоцировать голод)))

Цитата
С защитой практики!!! wub.gif

спасибо)))) как твоя практика поживает?
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 29.2.2012, 19:32) *
Крис, ты там, наверное отмечаешь сдачу практики? d060.gif

aa26.gif aa26.gif как бы не так... не с кем отмечать... никто не защитился. Я отметила по своему -покупкой новых сапог d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 29.2.2012, 21:08) *
Кристинчик !!! Ты как всегда на высоте a115.gif Ты умочка и молодец. Поздравляю !!! a115.gif

Спасибо кисуль))) Я сама до сих пор не верю в свое счастье, все мне кажется, что сейчас позвонит мой руководитель и скажет, что там что-то не так и нужно переделывать icon_mrgreen.gif

Цитата
А конфеты .... ну их...выбрось и несмотри куда... aa26.gif

Их там уже чуть-чуть осталось.... точнее ещё много, но те, которые мне вкусно уже заканчиваются d030.gif
La_Dark
Всем доброго утра!!!!!



Сегодня первый день весны... а у нас все так же идет снег.... зато тепло a115.gif

Вчера я так и не отчиталась, так что сегодня наверстываем упущенное.

Отчет за вчера:
9.00 зеленый чай, творог с малиновым сиропом, 1 кусочек хлеба, сыр
16.00 борщ, 2 конфеты

Процедуры:
1. Массаж щеткой с антицеллюлитным гелем
2. Энзимный пилинг лица
3. Гладкие ножки
4. Маска на волосы
5. Антицеллюлитный крем на ножки
6. Поход по магазинам 6 часов icon_eek.gif

Вчера с самого утра меня унесла нелегкая в обувной рай. У нас в городе есть такая улица, где подряд идут наверное штук 20 обувных магазинов... У меня это самое любимое место icon_mrgreen.gif Так вот решила я, что пора уже покупать осенние сапожки, обошла все магазины, из всего понравились только одни и те были маленького размера((( Я в печали... они такие классные, каблук очень удобный и смотря офигительно. Но видимо это не герои не мои романа.... Вообщем, вместо весенних попались мне очень крутые зимние.... со скидкой 40% wub.gif естественно я не устояла перед таким соблазном. Так что теперь в моей коллекции есть очередные сапоги на высоченном каблуке icon_eek.gif Не знаю что мной двигало когда я их выбирала, но теперь мне просто необходим высокий мужчина рядом, потому что на этих каблуках мой рост наверное доходит до 1.80 sm02.gif
Ага, ещё вчера купила себе пижамку голубого цвета wub.gif уже обновила)))
Как итог: день вчера был очень удачный, домой приползла без ног, устала ужасно, зато вечером очень активно заснула icon_mrgreen.gif

Сегодня мне все так же очень лениво.... ничего вообще не хочу делать,правда, придется все таки выбраться из дома для встречи с подругой... но что-то так не хо(( Нужно брать себя в руки и действовать d025.gif d025.gif
Лорис
Весенние приветики Кристичник a115.gif Действуй, действуй красотулька , гуляй , встречайся, радуй людей своим позитивом !!!
Beta
Кристюш, поздравляю с новыми сапожками! a115.gif a115.gif a115.gif И не важно какие они по счету! aa26.gif Важно, что ты себя офигительно чувствуешь от их приобретения! d025.gif d025.gif d025.gif
Зато теперь тебе предстоит еще минимум 1 шоппинг - за весенними! a115.gif
Менюшка a070.gif
Demira
Кристиночка, с весной!!!!!и с сапожками a115.gif a115.gif a115.gif на каблучище wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 1.3.2012, 12:30) *
Весенние приветики Кристичник a115.gif Действуй, действуй красотулька , гуляй , встречайся, радуй людей своим позитивом !!!

Действуем)))) Куда мы денемся, нужно же кому-то покорят мир icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 1.3.2012, 12:33) *
Кристюш, поздравляю с новыми сапожками! a115.gif a115.gif a115.gif И не важно какие они по счету! aa26.gif Важно, что ты себя офигительно чувствуешь от их приобретения! d025.gif d025.gif d025.gif

ох, я всегда от приобретения обуви кайфую.... только вот складывать ее реально уже некуда... Нужно начинать визуализировать гардеробную комнату со множеством полочек для обуви wub.gif

Цитата
Зато теперь тебе предстоит еще минимум 1 шоппинг - за весенними! a115.gif

этому мы всегда рады d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Менюшка a070.gif

сегодня она у меня полностью антикрасотулинская... из разряда "так делать нельзя" icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 1.3.2012, 13:16) *
Кристиночка, с весной!!!!!и с сапожками a115.gif a115.gif a115.gif на каблучище wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У нас сегодня как-то совсем не по весеннему холодно, да ещё и снег, и ветер.... Так что пришлось обновить свои новые сапожки на каблучищах.... почувствовала себя останкинской телебашней icon_eek.gif Сегодня ради интереса замерила каблук 10,5 см и плюс танкетка 2 см icon_eek.gif icon_eek.gif
Своему прЫнцу сказала срочно начинать активно кушать "ростишку", а то мы с ним одинакового роста стали d060.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 28.2.2012, 20:34) *
Не буду томить и сразу всем хочу сказать спасибо за вашу веру и поддержку, я сдала отчет о практике на отлично

Урааа. Я ж говорю, что ты вумная вумэн a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 28.2.2012, 20:34) *
У меня какой-то конфетный бум, я прям ни о чем думать не могу, хочу конфет.... Может взять натрескаться, чтобы аж плохо было и потом забыть об этом на долгое время?

не делай так aa26.gif я уже пробовала такой способ отказа от сладкого - в итоге крышу снесло далеко и надолго окончательно - стала есть его еще больше d025.gif
Ну пожалей свою поджелудочную, лучше 2 конфетки в день после обеда d025.gif

Цитата(La_Dark @ 1.3.2012, 19:36) *
Сегодня ради интереса замерила каблук 10,5 см и плюс танкетка 2 см icon_eek.gif icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ниче себе - я на таких даже стоять не пробовала. С моим 35 размером обуви это будет по балетному на пальчиках d030.gif
Лорис
Цитата(La_Dark @ 1.3.2012, 18:36) *
Сегодня ради интереса замерила каблук 10,5 см и плюс танкетка 2 см


У меня аж слюнки потекли, люблю высоченные каблуки wub.gif Ты хоть сфоткайся в них, продефелируй перед нами тоже eusa_pray.gif
La_Dark


Первый день весны у нас получился какой-то ну уж совсем мрачный, холодный и снежный... Будем ждать потепления и солнышка wub.gif

С подружкой сегодня не встретилась, не получилось у меня доехать, не вовремя меня перехватили, но это даже к лучшему. Успела сделать много других дел. d025.gif и накосячить тоже успела, иначе бы день прошел зря, если бы я ничего не начудила. d060.gif

Девочки, вот расскажите мне, тугой, как вы умудряетесь дома готовить и не наедаться? У меня это категорически не получается. Я пока все приготовлю - напробуюсь так, что дурно становится, а потом ещё и нелегкая заносит со всей семьей ужинать и снимать пробы со всего приготовленного icon_eek.gif Вообщем, сегодня я наела стотыщ калорий. Докатилась до того, что сейчас сижу и пуговицу на джинсовых шортах расстегнула, а то дышать тяжело d030.gif

А теперь, собственно, мой отчетец за сегодня (готовим дубинки):
9.30 зеленый чай, кусочек батона, сыр, творог с малиновым сиропом
14.10 кусок багета icon_eek.gif (пока ехала с Ашана жевала в машине p030.gif )
Потом начала готовить ужин, в процессе было съедено: 4 кусочка апельсина, пол картошки, кусочек свеклы, соцветие цветной капусты (сырой), 2 стакана минеральной воды, 1 конфета...
17.00 жареная картошка obm.gif , цветная капуста запеченная в сметане с сыром, винегрет, минеральная вода
мне плохооооооо..... если не отпустит, пойду пить Фестал.... Уверена, что жареная картошка была лишней, да и вообще нужно было приготовить ужин и уносить ноги с кухни. Сегодня я явно больше ни ногой туда, да и вообще об одной мысли о еде меня начинает тошнить...

Процедуры:
1. Касторовое масло на ресницы
2. Антицеллюлитный крем на ножки
3. Умная эмаль

Завтра держу себя в руках и наверное проведу день с гречкой, да и вообще сегодня явно было что-то не то... И !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! завтра покрутить обруч!!!
La_Dark
Цитата(Заечка @ 1.3.2012, 17:51) *
Урааа. Я ж говорю, что ты вумная вумэн a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif
я сегодня чуть инфаркт не получила, еду понимаешь ли и тут звонок от моего руководителя, я в панике думаю, что все... конец... что-то не то написала или накосячила... а она просто позвонила узнать сколько она мне поставила, а то она забыла d030.gif

Цитата
не делай так aa26.gif я уже пробовала такой способ отказа от сладкого - в итоге крышу снесло далеко и надолго окончательно - стала есть его еще больше d025.gif
Ну пожалей свою поджелудочную, лучше 2 конфетки в день после обеда d025.gif

а ещё лучше вообще без конфеток d025.gif Вот сегодня уже была одна, а вчера две.... значит завтра вообще ни одной не будет. Хватит себя баловать, а то я что-то расслабилась и сейчас быстренько наем то, что скинула за последние две недели.

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ниче себе - я на таких даже стоять не пробовала. С моим 35 размером обуви это будет по балетному на пальчиках d030.gif

d060.gif стоять в них не сложно, а вот ходить весело.... d060.gif правда, у меня размер ноги 38, так что я себя чувствую вполне комфортно d025.gif
La_Dark
Цитата(Лорис @ 1.3.2012, 18:06) *
У меня аж слюнки потекли, люблю высоченные каблуки wub.gif Ты хоть сфоткайся в них, продефелируй перед нами тоже eusa_pray.gif

d060.gif у меня тоже слюнки текут когда я вижу каблуки... но мне вот высокий каблук категорически запрещен (заметно d060.gif ), я вчера одни сапожки увидела - шпилечка остренькая, темно-синего цвета, последняя пара, скидка.... и, блин, не мой размер, размера бы на два меньше, точно бы купила wub.gif Я вообще на обувь больная как уже все заметили, особенно на каблуки. wub.gif
Лорис
Ну ничего себе Кристинчик ушла в отрыв icon_eek.gif . Будем считать , что ты отметила первый день весны a115.gif Я когда готовлю, пробую, но не глотаю, а прямиком в мусорку летит d025.gif Ничего, завтра гречка все исправит a075.gif
La_Dark
Девочки, сегодня ДЕНЬ КОШЕК!!!



Целуем своих любимцев!!!

La_Dark
Цитата(Лорис @ 1.3.2012, 18:16) *
Ну ничего себе Кристинчик ушла в отрыв icon_eek.gif . Будем считать , что ты отметила первый день весны a115.gif Я когда готовлю, пробую, но не глотаю, а прямиком в мусорку летит d025.gif Ничего, завтра гречка все исправит a075.gif

d030.gif d030.gif ни че себе "отметила". Наоборот весну нужно встречать налегке, а я накушалась как будто в последний раз...

И при готовке у меня беда: я пока нарежу винегрет, то обязательно кусочков нахватаюсь. Вообщем, теперь пусть готовит кто-то другой... я стройнею sm01.gif d025.gif d025.gif
ΩreskoloΩ
Крис, ругать тебя не буду, потому как сама такая же (если не хуже0. Ты это, со мной в Ашан съездишь если что? А то я там не была, даже не знаю как туда мне добираться?
Beta
Ага, я тоже пробую d060.gif) на язычок, на соленость или горячесть (для дочки). Но там реально граммулечка получается, так что мона не считать d060.gif d060.gif d060.gif И с салатами та же штука d060.gif d060.gif d060.gif поэтому стараюсь сейчас не готовить салаты aa26.gif
Ну а вообще, хорошо отметила первый весенний день!!! a075.gif И на здоровье! wub.gif
Заечка
Кристинчик, а ты не планируешь снова на гречку?
La_Dark
Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.3.2012, 19:16) *
Крис, ругать тебя не буду, потому как сама такая же (если не хуже0. Ты это, со мной в Ашан съездишь если что? А то я там не была, даже не знаю как туда мне добираться?

d060.gif а толку ругать-то? оно же обратно не вылезет(((
В Ашан поехали, это всегда пожалуйста. Я любитель этого заведения icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 1.3.2012, 19:25) *
Ага, я тоже пробую d060.gif) на язычок, на соленость или горячесть (для дочки). Но там реально граммулечка получается, так что мона не считать d060.gif d060.gif d060.gif И с салатами та же штука d060.gif d060.gif d060.gif поэтому стараюсь сейчас не готовить салаты aa26.gif
Ну а вообще, хорошо отметила первый весенний день!!! a075.gif И на здоровье! wub.gif

да я как-то не планировала подобно "отмечать" ... у меня вообще в плане питания были кардинально другие планы... ну да ладно... Будем завтра исправляться, чтобы скучно не было. Зато теперь я точно уверена, что в ближайшие сто лет не захочу жареной картошки aa26.gif aa26.gif
La_Dark
Цитата(Заечка @ 1.3.2012, 19:31) *
Кристинчик, а ты не планируешь снова на гречку?

Зай, будешь смеяться, но сегодня утром я как раз планировала эту гречку, даже запарила ее и была уверена, что приеду домой и буду ужинать ею, но мои планы разрушились, т.к наш мужчина рано приехал с работы и подавай ему то салатики, то мясо, то картошечки захотелось... вот мне и пришлось исполнять кулинарные извращения. Правда, уже сказала ему, что в следующий раз, если ему что-то хочется, то адрес кухни знает, так что вперед и с песней самостоятельно готовить ... согласился d060.gif

А завтра я планирую гречку d030.gif d030.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 1.3.2012, 14:31) *
как твоя практика поживает?
закончилась она a115.gif осталось только отчет забацать и всё a075.gif

С покупочками тебя! Покажж фото? Интересно wub.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 2.3.2012, 3:36) *
закончилась она a115.gif осталось только отчет забацать и всё a075.gif

у меня этот период уже окончен... с практикой попрощались... осталось диплом и все..... e010.gif e010.gif

Цитата
С покупочками тебя! Покажж фото? Интересно wub.gif

эээ.... тебе что сапог сфоткать??? там ни че особенного, чисто классика d025.gif
La_Dark
Всем доброго солнечного утра!!!



У нас солнышко, а это значит, что настроение прекрасное!!!

После вчерашнего ужина сегодня у меня нет ни грамма привеса - это радость, значит, сегодня ужинаем как положено и все будет замечательно=))))

И вообще, у настроение у меня активно-боевое, нужно придумать себе занятие, чтобы провести день с пользой для себя. Пойду думать над этим вопросом...
La_Dark
Алисёнок
Кристина скажи а масло с ресниц ты чем смываешь, и какой срок годности на нём?
С приходом Весны
La_Dark
Цитата(Алисёнок @ 2.3.2012, 15:30) *
Кристина скажи а масло с ресниц ты чем смываешь, и какой срок годности на нём?
С приходом Весны

Масло я смываю утром, когда умываюсь с гелем. Наношу на ночь кисточкой и ложусь спать. Некоторые говорят, что глаза опухают, если не смыть перед сном, у меня все нормально.
Срок годности не знаю, нужно смотреть на упаковке. Я самую обычную касторку в аптеке купила - цена три копейки, а радости выше крыши)))
Душечка
Кристинчик, привет!!!
С покупочкой тебя, сапожки на каблучках, супер (фоты в студию)
А еще с весной тебя, Солнышко! wub.gif
У Вас как , солнышко выглянуло?
d060.gif


La_Dark
Цитата(Душечка @ 2.3.2012, 18:15) *
Кристинчик, привет!!!
С покупочкой тебя, сапожки на каблучках, супер (фоты в студию)

Пасиб))) Фоты... хм... я подумаю как это оформить d025.gif
Цитата
А еще с весной тебя, Солнышко! wub.gif

d060.gif я долго думала что это на картинке такое.... первая мысль "жабки на веточках" icon_eek.gif

Цитата
У Вас как , солнышко выглянуло? d060.gif

d025.gif d025.gif сегодня после обеда светило.... так радостно a035.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 2.3.2012, 21:15) *
d060.gif я долго думала что это на картинке такое.... первая мысль "жабки на веточках"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну ты юмористка, это же капельки на почках, разве не красиво, по моему очень
La_Dark
Цитата(Душечка @ 2.3.2012, 19:35) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну ты юмористка, это же капельки на почках, разве не красиво, по моему очень

d030.gif d030.gif я поняла, что это капли на почках.... но первая мысль была совсем иная d060.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 2.3.2012, 21:37) *
я поняла, что это капли на почках.... но первая мысль была совсем иная d060.gif

Да жабки тоже не плохо...прикольно бы было a115.gif
La_Dark
Тадам, пришло время подводить итоги сегодняшнего дня. Скажу сразу, я опять накосячила конфетой, но зато покрутила обруч и сделала кучу процедур d025.gif

Отчет:
8.30 зеленый чай с молоком, творог с малиновым сиропом
14.00 мини-апельсин
16.00 цветная капуста запеченная в сметане, гречка, винегрет
17.50 шоколадная конфета

Процедуры:
1. Массаж щеткой с антицеллюлитным гелем
2. Абрикосовый скраб на лицо
3. Укрепляющая маска на волосы
4. Обруч 30 минут
5. Антицеллюлитный гель на ножки

Сегодня целый день бездельничала, все собралась начать переживать футболку с кружевом, но как-то не вдохновилась на это дело. Зато посмотрела фильм "Монте Карло", прикольно wub.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 2.3.2012, 19:43) *
Да жабки тоже не плохо...прикольно бы было a115.gif

это было бы как минимум оригинально=)))
Лорис
Цитата(La_Dark @ 2.3.2012, 20:44) *
8.30 зеленый чай с молоком, творог с малиновым сиропом14.00 мини-апельсин16.00 цветная капуста запеченная в сметане, гречка, винегрет17.50 шоколадная конфета


Привет Кристинчик a115.gif Такой вкусный отчетик, нямка, все это я люблю... облизнулась и иду писать свой ...
La_Dark
Цитата(Лорис @ 2.3.2012, 19:55) *
Привет Кристинчик a115.gif Такой вкусный отчетик, нямка, все это я люблю... облизнулась и иду писать свой ...

Пасиб)) Вкусно и полезно.... У тебя наверное и сегодня будет очень полезный отчетик)))))
Ксенечка
Крис, Привет))
мини-апельсин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ты как всегда жжжешь)))
Люблю тебя)) aa42.gif 5f.gif aa33.gif

Заечка
Кристинчик, привет. Гречка рулит a115.gif a115.gif a115.gif
только это... дозу увеличить бы c9.gif
Beta
Кристин, оличное меню!!! a115.gif a115.gif a115.gif
жабки на веточках d060.gif - картина маслом d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.