НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Натуральные средства для ухода за телом, применение природной косметики без химических добавок
Yanis
сообщение 5.2.2011, 20:37
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 443
Регистрация: 5.1.2011
Из: Ростовская область
Пользователь №: 27493



Я тоже вчера впервые прочитала у Хомочки, вот попробывала.
Ещё скину рецептики(порылась в темках, типа народные рецепта по уходу за волосами, но не нашла, поэтому кину к себе пока не заругают unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Чем кроме шампуня можно мыть волосы

Вот несколько идей, которые помогут обойтись без шампуня:

мыть волосы можно взбитым яйцом, смешанным с щепоткой буры,

заваренной сухой горчицей,

желтком, взбитым с камфорным маслом (несколько капель) – для жирных волос,

хлебом (размочить хлебные корки в теплой воде, размять и помыть голову как шампунем),

содой (1 ст. л. соде растворить в одном стакане воды, вымыть волосы. В качестве кондиционера можно использовать яблочный уксус в той же пропорции).



В следующий раз попробую хлебом помыть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иришк@
сообщение 5.2.2011, 20:59
Сообщение #2


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Ой, из этих рецептиков мыла горчицей. Очень нра. Потом так здорово укладывается и держится, лучше всяких пенок и лаков. Спасибо за рецепты. а с хлебом наверное получится так что потом не вычешешь sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Yanis
сообщение 5.2.2011, 21:40
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 443
Регистрация: 5.1.2011
Из: Ростовская область
Пользователь №: 27493



Цитата(Камилла @ 5.2.2011, 19:59) *
Ой, из этих рецептиков мыла горчицей. Очень нра. Потом так здорово укладывается и держится, лучше всяких пенок и лаков. Спасибо за рецепты. а с хлебом наверное получится так что потом не вычешешь sm02.gif

Как сделаю напишу чего там у меня начесалось! С горчичкой тоже надо попробывать, Иришь прочитала у тебя как ты делала, вот и повторю опыт!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aglaya
сообщение 6.2.2011, 0:37
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Регистрация: 3.2.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 27681



Цитата(Камилла @ 5.2.2011, 16:59) *
Ой, из этих рецептиков мыла горчицей. Очень нра.

а я горчицей мыла...........потом еле смыла её s24.gif весь день с одежды смахивала............
мне вот мыльные орешки нравятся d025.gif даже постирать ими можно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aglaya
сообщение 9.2.2011, 9:55
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Регистрация: 3.2.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 27681



Вот темка такая возникла......будем делиться в ней всем, что знаем о продуктах всевозможных......мыльные орешки, бобы, палочки мисвака.....всё всё чем можно заменить всю химию присутствующую в нашей жизни




безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен...
ключ к безупречности — это чувство времени...

дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.2.2011, 10:11
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



А в этой теме о натуральных заменителях шампуней для волос http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7088 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.2.2011, 10:13
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Aglaya @ 9.2.2011, 8:55) *
мыльные орешки, бобы, палочки мисвака....

а что такое бобы и палочки мисвака? Знаю только про мыльные орешки, что ими можно заменять стиральный порошок...или есть еще какое-то их применение?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aglaya
сообщение 9.2.2011, 12:13
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Регистрация: 3.2.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 27681



Цитата(Ukaaa @ 9.2.2011, 9:11) *
А в этой теме о натуральных заменителях шампуней для волос http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7088 a075.gif

а объединить их можно?куда писать лучше?




безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен...
ключ к безупречности — это чувство времени...

дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.2.2011, 14:19
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Aglaya @ 9.2.2011, 11:13) *
а объединить их можно?куда писать лучше?

Объединила 2 темы! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aglaya
сообщение 9.2.2011, 15:25
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Регистрация: 3.2.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 27681



Цитата(Ukaaa @ 9.2.2011, 9:13) *
а что такое бобы и палочки мисвака? Знаю только про мыльные орешки, что ими можно заменять стиральный порошок...или есть еще какое-то их применение?

мыльные бобы Шикакай, по свойствам как мыльные орешки, но я больше для ухода за телом, мытье волос и мыльце для душа.
А мисвак-это вместо зубной щеточки, корешочек растения, его немного надгрызаешь удаляя часть коры а 1,5 см и разжевываешь, делая кисточку и вперед чистить зубки без всяких этих ужасных паст зубных (от которых появляется зубной камень, которые портят эмаль, убивая все бактерии и "плохие" и "хорошие").Хватает такой кисточки на 2-3 разика, хранят палочку в холодильнике............так до тех пор пока вся она не используется.Сама она длинной примерно 20 см.Лично мне её хватает на месяц.....
И дезодорант из минерала под названием алунит!Это обычный менерал горно-вулканического происхождения , перед использованием его надо смочить немного водичкой, он становится таким скользким, и использовать как обычный дезодорант....
Мыльными орехами я пользуюсь и при стирке и как шампунь и как мыльце для лица.......бобы еще не пробовала...........но в ближайшее время попробую!




безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен...
ключ к безупречности — это чувство времени...

дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aglaya
сообщение 9.2.2011, 15:27
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Регистрация: 3.2.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 27681



Цитата(Ukaaa @ 9.2.2011, 13:19) *
Объединила 2 темы! a075.gif

d025.gif пасибки!




безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен...
ключ к безупречности — это чувство времени...

дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 9.2.2011, 18:40
Сообщение #12


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Замечательная и очень актуальная для меня тема! a115.gif И не только для меня a075.gif Все больше красотулечек задумываются об отказе от продукции химической промышленности. Поводов для этого очень много: негативное воздействие отдельных компонентов, тестирование продукции на животных, желание быть ближе к природе. Натуральные средства не уступают, а то и превосходят во много раз химическую косметику, не имея ее побочных эффектов, не вызывают аллергических реакций, не отравляют окружающую среду, не наносят вред животным a115.gif Поэтому для нас, красотулек-вегетарианочек, это самый лучший вариант!

Вношу свой вклад. По поводу мытья головы, - я пользуюсь раствором соды, ополаскиваю подкисленной водой, иногда мою хлебом с медом и яичным желтком, или кашицей из глины и желтка. Подкислить воду можно натуральным уксусом или лимоном, я использую яблочный уксус. Ополаскивать лучше прохладной водой, для предотвращения избыточной жирности волос. Сухие кончики можно смазать маслом, я использую жожоба, растираю пару капелек в ладонях и протираю кончики. Тут главное не перестараться с маслом icon_mrgreen.gif выкладываю рецепты, которыми сама не пользовалась. Тут их еще не было. Кто попробует, пожалуйста, отпишитесь.
Жирные волосы можно мыть желтком, взбитым с чайной ложкой водки и несколькими каплями лимонного сока. Втереть в кожу головы, немного подождать, смыть, ополоснуть прохладной водой.
Отвар мыльнянки. 2 пачки мыльнянки лекарственной кипятить полчаса в двух литрах воды. Мыть волосы этим отваром, ополоснуть подкисленной водой.
При перхоти можно мыть волосы пижмой. 1 столовую ложку залить кипятком (2 стакана), дать настояться пару часов, процедить и вымыть волосы.
Кстати, ополаскивать волосы можно травяными отварами, светлые - ромашкой, темные - корой дуба или календулой.




И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.2.2011, 18:49
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Вношу свой вклад.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 9.2.2011, 19:12
Сообщение #14


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Мыльные орехи .

Моющий эффект мыльных орехов и бобов обусловлен наличием в них природного вещества - сапонина. Он образует легкорастворимую пену, при этом сапонин не сушит кожу, не создает щелочных реакций. Мыльные орехи обеззараживают, обладают противомикробным, антибактериальным, противовоспалительным действием, смягчают кожу.
При регулярном мытье волос мыльными орехами полностью пропадает перхоть, волосы становятся живыми, очень блестят, прекращается выпадение волос, налаживается кожный жировой баланс, при мытье орехами постепенно сократится частота мытья волос. Есть несколько способов мытья волос мыльными орехами. Можно использовать концентрированный отвар - "жидкое мыло". Готовится оно так:положите 25 грамм скорлупы мыльных орешков (примерно 10 целых орехов без косточки) в хлопковый мешочек, мешочек поместите в эмалированную посуду, залейте пол литра воды и кипятите на слабом огне 10-15 минут. Дайте остыть до температуры 40-45 C, затем хорошенько помните мешочек с орехами в руках, как бы раздробляя и растирая в нем мягкие орехи для более полного выделения сапонина со стенок ореха. Несколько раз выжимая воду из мешочка и снова окуная в раствор, вы обеспечите наиболее полный переход сапонина в воду. Теперь мешочек можно вытаскивать. А раствор желательно снова довести до кипения для лучшей сохранности. Затем, когда он остынет, перелейте в стеклянную емкость и храните в холодильнике, используя по мере необходимости. Срок хранения до двух недель.
Мыть этим жидким мылом практически как шампунем. Нанести на волосы, помассировать, смыть теплой водой. Если при массировании появилась пена - волосы уже чистые, если нет - надо повторить. Пены выделяется не много.
Другой способ, более экономный.Налить в емкость теплую воду, опустить туда мешочек с орехами, хорошо помять и отжать его, чтобы сапонины перешли в воду. Окунуть волосы в этот раствор, хорошо помассировать кожу и волосы.С вымыванием волос вода будет окрашиваться в молочно-белый цвет, перестанет быть прозрачной. После этого ополосните волосы теплой водой. Пены в этом варианте не будет.
Жидким мылом, полученным из орехов, можно купаться, используя как обычное жидкое мыло. Оно, кстати, обладает еще и репеллентным действием, кожу, смазанную им, 2-3 часа комарики не трогают.
Вот так выглядят мыльные орехи. Сапиндус Мукоросси .





И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.2.2011, 19:26
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, спасибо за информацию! Очень полезно! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет мытья головы - я пробовала глиной голубой мыть, волосы хорошо вымывались, и пахли чистыми волосами icon_mrgreen.gif Единственное, мне было очень непросто вымыть глину из моих уже значительно удлинившихся волосиков. И кстати, удивительно, думала, что будут сухие кончики - ничего подобного!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.2.2011, 19:28
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



А еще вопрос. Девочки, кто этими орехами пользуется - надолго их вам хватает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 9.2.2011, 20:18
Сообщение #17


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Мыльные бобы Шишакай.[
Мыльные бобы используются чаще всего как альтернатива шампуню и кондиционеру.Мазь из перемолотых бобов, разведенных водой до кремообразного состояния, применяется в качестве питательных масок для лица и других участков тела, а также в случае необходимости снятия воспаления или раздражения, для восстановления водного баланса кожи. расвор мыльных бобов называется саптала.Мыльные бобы - полностью натуральные, противоаллергенные, безопасные даже для людей с повышенной чувствительностью кожи или кожными заболеваниями. При прямом соприкосновении с кожей оказывают мягкий противовоспалительный и бактерицидный эффект, не причиняя никакого вреда или дискомфорта, при этом оздоравливая кожу и очищая поры. В отличие от обычного мыла, бобы имеют низкий pH (как и кожа человека), не содержат щелочей, поэтому не сушат и не обезжиривают кожу, что особенно важно для нежной детской кожи. После использования мыльные бобы, являясь 100% натуральным природным мылом, полностью разлагаются в окружающей среде.Сапонина в стручках акации значительно меньше, чем в мыльных орехах, зато в стручках акации гораздо больше различных питательных веществ, смягчающих и восстанавливающих кожные покровы. Таким образом, саптала нежно очищает и питает кожу, снимает воспалительные процессы, обеззараживает, открывает поры, способствует восстановлению природного жирового баланса кожи, питая сухую и очищая жирную кожу.
Как приготовить натуральное мыло Саптала.
1 способ: 25 грамм измельченных стручков акации шикакай (например, в кофемолке) поместить в тканевый мешочек и залить стаканом кипятка (200-250 мл.), настоять в течение часа, затем хорошо помять мешочек в воде, чтобы как можно больше веществ выделилось в воду, после чего отжать мешочек и слить раствор в отдельную емкость, а этот отжатый мешочек снова залить кипятком (100-200 мл.), настоять полчаса, хорошо помять и отжать мешочек и снова слить раствор. После этого содержимое мешочка можно выбрасывать (можно на компост), а полученный очень концентрированный раствор насыщенного красно-коричневого цвета использовать как природное жидкое мыло.

2 способ: любое удобное количество неизмельченных стручков акации целиком (можно поломать для удобства) положить в мешочек, мешочек плотно завязать, положить в какую-нибудь удобную ёмкость (например, мисочку) и залить кипятком или просто горячей водой, настоять около получаса, мешочек помять до получения нужной концентрации раствора), отжать и повесить на бельевую верёвку или положить на батарею сушиться. В этом случае бобы не расходуются полностью за раз, при возникновении надобности свежего раствора мешочек с уже сухими бобами снова заливается кипятком или горячей водой, и снова получают раствор нужной концентрации, затем мешочек снова можно высушить. Так можно проделать несколько раз, до тех пор, когда практически все вещества из бобов перейдут в воду и вода перестанет насыщаться коричневым цветом и перестанет быть мылкая.

Получившийся первым или вторым способом (основное отличие в концентрации) раствор можно использовать при купании вместо жидкого мыла, при мытье волос вместо шампуня (питает волосы - от корней до самых кончиков, возвращая им жизнь и эластичность, устраняет ломкость волос, питает кожу головы, укрепляет волосы, значительно снижая их выпадение, придает объём волосам), в качестве бальзама-ополаскивателя для волос (облегчает расчесывание, препятствует спутыванию волос), для умывания лица и других участков тела при проблемной коже, для снятия воспалительных процессов.
При попадании в глаза вызывает раздражение.


Мыльные ягоды.Сапиндус Трифолиатус .

Это близкий родственник мыльных орехов Сапиндус Мукоросси.
Плоды трифолиатус содержат сапонин (saponin) - природное моющее средство (примерно 20%), а также много дубильных и красящих веществ, ароматические вещества.
Мыльные ягоды сорта используются в качестве экологически чистой натуральной косметики, а также в качестве природного моющего средства для кожи и волос. Ягоды трифолиатус можно положить в хлопковый мешочек и использовать этот мешочек в качестве ароматной мочалки, с которой очень удобно и приятно купаться не только взрослым, а и детям.Мыльные ягоды обладают также противомикробными и противовоспалительными свойствами, оказывают благотворное воздействие на кожу, снимают воспалительные процессы, предохраняют от заражения.
Особенности мыльных ягод трифолиатус:

* скорлупки мыльных ягод трифолиатус очень мелкие и тоненькие, поэтому быстро размачиваются - 5 минут даже в холодной воде и скорлупа становится мягкой и при легкой деформации выделяет сапонин.
* сладкий запах, в аромате отсутствует кислинка, присущая мукоросси
* в отличие от орешков мукоросси, в ягодах трифолиатус процент содержания сапонина меньше (20-25%), но много дубильных и ароматических веществ, что делает их более полезными для укрепления волос и более приятными для купания, но почти не пригодными для стирки из-за окрашивания вещей.
* более безопасны при купании детей и мытья волос из-за меньшего процентного содержания сапонина.


Использованы материалы магазина экопродукции .




И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aglaya
сообщение 9.2.2011, 20:43
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Регистрация: 3.2.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 27681



Цитата(Ukaaa @ 9.2.2011, 18:28) *
А еще вопрос. Девочки, кто этими орехами пользуется - надолго их вам хватает?

Хватает на долго..........один мешочек с содержанием орешков 10 шт или их скорлупы примерно в полтора раза больше, можно использовать до нескольких раз. Я 3 раза использовала, 1 раз постирала и 2 раза сделала настой мыльный.




безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен...
ключ к безупречности — это чувство времени...

дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aglaya
сообщение 9.2.2011, 20:54
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Регистрация: 3.2.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 27681



Я пробовала мыть голову водкой с яйцом.......что ж-эффект отличный!главное ооооооочень тщательно промыть голову.........
Еще от шелушения головы (перхоти, если это не грибок) отлично помагает настой крапивы......вещь исключительная, в этом деле очень важна регулярность.Я крапиву делаю не по рецептам которые написаны на упаковке, т е не заливаю кипятком и не парю на водяной бане, а заливаю на ночь хорошей отстоявшейся водичкой комнатной т-ры.....на утро настой готов, можно процедить и полоскать голову.Еще в этот настой можно дабавить 1-2 капли эфирного масла (розмарин, лимон, апельсин.....)главное предварительно проверить нет ли аллергии на то или иное масло..........иначе погут быть серьезные неприятности, т к масло очень концентрированное.
Ну и наверняка всем известное касторовое масло, делать масочку на час или пол часа, втирая его тёплым.......тут тоже важно не переборщить и делать не больше 1-2 раз в недельку (я предпочитаю 1 раз)потому что есть мнение специалистов, по поводу того, что луковица волоса пренасыщается и начинает нарушаться жировой обмен, как следствие волосы будут жирными на корнях.....




безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен...
ключ к безупречности — это чувство времени...

дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 9.2.2011, 22:41
Сообщение #20


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Нашла такую информацию. В 0,5 кг орехов Мукоросси около 200штук, а ягод Трифолиатус около 400.

А вот это зубная щёточка мисвак.
Применение мисвака способствует укреплению дёсен, предотвращению кариеса , успокоению зубного нерва и устранению зубной боли. Кроме этого, применение мисвака освежает ротовую полость, дыхание, полирует и отбеливает зубную эмаль, улучшает аппетит, положительно влияет на голосовые связки, на пищеварение и на весь ЖКТ в целом и даже помогает избавиться от курения. Как чистить Оленька уже рассказала.
Олечка, может ты нам расскажешь, какие заметила изменения в состоянии зубок?
Еще одной натуральной щеточкой могут стать обыкновенные веточки дуба или эвкалипта. Их надо срезать ранней весной, веточки должны быть около 3-4 см в диаметре, подсушить. На ночь замочить в чистой водичке, утром размочалить кончик зубами и массировать им зубы и десны. использованный кончик срезать, а палочку положить в воду до следующей чистки. Скоро отправлюсь на охоту за щеточками d060.gif
Еще зубки можно чистить пальчиком, смоченным в глине, делать массажик мелко растертой морской солью и капелькой растительного масла. Вроде бы древесная зола - отличный отбеливатель. Надо будет попробовать d025.gif
Я утром делаю вот такую процедуру для очищения рта, ложку оливкового масла катать во рту, пока она не станет вязкой, потом сплюнуть в унитаз. Это надо делать натощак, как только проснешься, особенно это актуально во время чисток, когда всякая бяка активно выходит наружу. Меня учили использованное масло вообще закапывать, чтобы токсины не попадали в воду s24.gif



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 9.5.2024, 20:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика