НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> katik. Записки Танцующей Бабочки., Разукрасить! Оволшебить! Воплотить!
katik
сообщение 15.7.2010, 13:10
Сообщение #1


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Добрейшего дня Волшебная Красотуляндия и Обожаемый Валентинушка!!!

Распахиваю дверки своего нового домика для всех, кого люблю, кто меня знает, и для тех, кто захочет познакомиться! Если у вас есть кусочек Любви и Солнышка,- тащите сюда, а я обещаю щедро делиться своими!
Немножко о себе для новых подружек. Зовут меня Катюшей, есть доченька и любимый муж. Мне 24. Скоро год, как обитаю на Красотульке! Это мой второй домик, так что давайте отпразднуем новоселье!!! Иииииххааааа!

Почему "Танцующая Бабочка"? Всё просто, так я сейчас себя ощущаю! Если кто помнит, прошлый дневничок я закрыла, наконец-то приняв всех личностей, что гнездятся в моей буйной головушке, поэтому все мои катюшки в настоящий момент счастливы и живут в гармонии! Оттого и ощущение волшебства и полёта меня не покидает!


Приглашаю всех в радостное путешествие к берегам моей души! Итак, мы с моим миром идём гулять!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 15.7.2010, 13:21
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Успехов, Катюшечка!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
katik
сообщение 15.7.2010, 14:22
Сообщение #3


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Цитата(Valentin @ 15.7.2010, 12:21) *
Успехов, Катюшечка!!

Родненький мой, любимый!!! Как я рада, Вы первый гость в моём новом жилище! Это непременно добрый знак! Спасибо, за Вашу заботу и внимание, и просто за то, что где-то на этой чудесной планете есть Вы!!! Люблю безмерно!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.7.2010, 14:44
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(katik @ 15.7.2010, 14:22) *
Родненький мой, любимый!!! Как я рада, Вы первый гость в моём новом жилище! Это непременно добрый знак!




d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(katik @ 15.7.2010, 14:22) *
Спасибо, за Вашу заботу и внимание, и просто за то, что где-то на этой чудесной планете есть Вы!!! Люблю безмерно!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 15.7.2010, 17:22
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Катюшик,

  d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

С дневничком!




Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 16.7.2010, 1:01
Сообщение #6


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Цитата(_Fantasy_ @ 15.7.2010, 16:22) *
Катюшик,

С дневничком!

Приветик, любимочка моя! Очень тебе рада! Спасибо за поздравления, Иннулик!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 16.7.2010, 2:00
Сообщение #7


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Наконец-то добралась до компа...у нас жара жуткая, спать невозможно. Решила зря себя не мучить, посижу немного с вами. rev.gif
Рассказываю где была, чем занималась. Сначала мы отправились в Харьков, там пробыли около недели. Наносили визиты, посещали любимые места, программа наша была очень насыщенной, иногда все, о чем мечтала, сводилось к свободному часику icon_mrgreen.gif Кстати, смотрели тот новостройчик (помните я говорила, что подумываю о переезде), он хорошенький и квартиры удобные, и подходит нам по всем параметрам...понимаю, что хочу жить в большом городе, но всё жду каких-то гарантий, уверенности, тяжело бросать устроенный быт. Вот опять вру...и вру в первую очередь самой себе, если бы это было бы все, что меня тормозит, я бы даже не задумалась. А тормозит меня на самом деле чувство вины перед моими родителями, они не хотят, чтобы мы уезжали, препятствовать не будут, но НЕ хотят...Не знаю, как договорюсь с собой n020.gif , жду, что все как-то само разрешится. Что-то я увлеклась раскопками всея меня d060.gif , рассказываю дальше. После Харькова мы поехали на Азовское море, а если точнее, на Белосарайскую косу под Мариуполем, у папы моего мужа там участок земли и небольшой домик. Место чудесное, на самом краю косы, она там такая узкая, с одной стороны море, а с другой - солёный лиман с лечебными грязями, и в обе стороны идти не больше пяти минут a115.gif Азовское море мне очень понравилось, вода необыкновенно теплая и чистая, а еще оно гораздо более соленое , чем Черное. Мы здорово отдохнули, целый день на воздухе - это волшебно!!! Я баловала себя чтением и ничегонеделаньем)) Жалею только, что почти не фотографировались, казалось, что еще успеем, а вчера поняла, что-таки не успели d060.gif После моря мы еще на пару деньков завернули в Харьков, попрощались со всеми, кое-чего прикупили и почухали в родные пенаты. Вот сижу я, пишу этот пост, а у самой еще сумки не разобраны aa26.gif и не хочетсяааа p030.gif А на выходные я опять на моря укачу, на это раз с родителями!Эх, Катька, и не сидится тебе дома!
Кстати, скоро у меня двойной праздник: ДР моей крошки и мой ДР на Красотульке! Надо еще успеть пати для Полинки организовать, так что скучать я точно не успею))
А еще я сейчас активно к зиме готовлюсь, травки-муравки сушу всякие, буду красотулинские снадобья готовить. Надеюсь моя ворожейская страсть не дойдет до собирания птичьего помёта и крови девственниц d030.gif
Покатила я спатки, мои хорошие, а то завтра буду себя с кровати отдирать.
Люблю всех сильно-пресильно! Сладких вам снов с розовыми слониками!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 16.7.2010, 2:12
Сообщение #8


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Катюша, привет! Я Надя)
Пришла знакомиться с такой милой и гостеприимной хозяйкой. Примешь? wub.gif

Здорово, когда ощущаешь эти крылышки за спиной!!! a075.gif У меня раньше был ник бабочка-шоколадница, я очень люблю бабочек и тогда себя ею и ощущала)) Скучаю по нику eusa_pray.gif Так хоцца вернуть, да и девчонки никак не привыкнут.

Кать, я просто не в теме: а переезжать далеко придеться от родителей?

Завидую поездкам на море, сама в этом году не могу((( Поделишься кусочком моря? d060.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 16.7.2010, 12:48
Сообщение #9


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Цитата(Морган @ 16.7.2010, 1:12) *
Катюша, привет! Я Надя) У меня раньше был ник бабочка-шоколадница


Привет-привет! А я тебя помню, Бабочка-шоколадница! Часто встречала тебя в дневниках у девочек, здорово, что теперь познакомились! Наденька, я тоже не в теме icon_mrgreen.gif , а почему пришлось ник поменять?

Цитата(Морган @ 16.7.2010, 1:12) *
Кать, я просто не в теме: а переезжать далеко придеться от родителей?

Ну не так чтоб на другой конец света, всего750 км)) Я уже уезжала на пару лет. Просто сейчас мы живем очень близко и видимся несколько раз в неделю, вот они и привыкли, что доченька снова под крылышком, да и в Полинке они души не чают. А тут мама мне по секрету рассказала, что папочка загадал на Новый год желание, чтобы я осталась obm.gif (это при том, что мой папочка никогда чувств особо не показывает). И понимаю, зачем она мне это рассказала, что это манипуляции, а все равно подгрызаю себя потихоньку s24.gif А чтоб уехать, нам придётся продать недвижимость, которую они нам подарили, собственно на эти деньги и собираемся новую квартиру покупать...*вздыхает* Короче, все сложно d060.gif

Цитата(Морган @ 16.7.2010, 1:12) *
Завидую поездкам на море, сама в этом году не могу((( Поделишься кусочком моря? d060.gif

Наденька, я сейчас больше по делам на море буду мотаться (я еще не говорила, мы строим домик у моря c9.gif ) Буду совмещать приятное со строительным d060.gif А поделиться кусочком? С превеликим удовольствием! Этот камешек я нашла на Азовском море, он так мило улыбается! Вот такая фантазия у матушки-природы, храню его как талисманчик. Может и тебя улыбнёт d060.gif




И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 16.7.2010, 21:40
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



Катюшка, ты вернулась!! d040.2.gif Я очень-очень рада!.. правда!!!

Рада за тебя, что ты обрела гармонию...Это очень важно на самом деле d025.gif d025.gif d025.gif ... у меня что-то пока никак

расскажи какие травки-муравки заготавливаешь и что с ними собираешься делать?.. a075.gif .

как твое сыроедение?

Зай,а что твой муж считает по поводу переезда?...

сонц, ну может откопаешь хоть какую-нибудь фоточку? eusa_pray.gif ... так хочется посмотреть на твою симпатичную мордашку

ng10.png ng10.png ng10.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 16.7.2010, 22:02
Сообщение #11


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Цитата(Виолета @ 16.7.2010, 20:40) *

расскажи какие травки-муравки заготавливаешь и что с ними собираешься делать?.. a075.gif .

Сушу листья смородины, малины, мяту, мелиссу, розовые лепестки - это для чая. Календулу, ромашку - для травяных настоев. Планирую сделать яблочный уксус, и заготовить виноградные косточки для скраба, мож еще че напридумаю d060.gif
По поводу сыроедения, вопрос сложный...Но я к нему иду, медленно, но верно a075.gif


Цитата(Виолета @ 16.7.2010, 20:40) *
сонц, ну может откопаешь хоть какую-нибудь фоточку? eusa_pray.gif ... так хочется посмотреть на твою симпатичную мордашку

ng10.png ng10.png ng10.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А никто и не предлагает в одежде d030.gif Зырь мой фотодневник.
А насчет переезда, муж как раз главный инициатор, но я тоже за)) Мне тесновато здесь, городок маленький и провинциальный.
Целую тебя, лапонька моя!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 16.7.2010, 22:34
Сообщение #12


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Девочки, я редиска! Завела дневник, а писать не успеваю, ай-ай-ай p030.gif Кого-то непися замучила, а у меня и "пися" присутствует и соскучилась за всеми... d47.gif
Простите, засранку, я уже готовлюсь отчаливать shy.gif Встретимся через недельку! За сим откланиваюсь, ваша Катюша rev.gif



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 17.7.2010, 2:03
Сообщение #13


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Катенька, привет!
Как здорово-иметь домик у моря, кайфффф нереальный d060.gif Тут уж не грех стать строительницей d060.gif
А 750 км...не далеко, но и не близко, часов 6-8 езды...Я бы по родителям очень скучала, но жизнь есть жизнь. Было бы желание, и можно видеться каждый месяц))))

Ник помеяла, хммм...по наитию)) Больше объяснений нет)) Все равно я для всех была и есть Бабочка d025.gif

Удачной поездки. Я тоже уезжаю, правда на месяц) Но на красотулю буду заходить регулярно a075.gif

Целую, обнимаю wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тария
сообщение 17.7.2010, 12:24
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1270
Регистрация: 14.4.2009
Из: Омск
Пользователь №: 22148



Здравствуй бабочка Катюша.
буду рада познакомится.
Хорошего тебе отдыха. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 17.7.2010, 18:53
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



 
QUOTE (katik @ 16.7.2010, 21:02) *
Сушу листья смородины, малины, мяту,



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif  А когда рецептами будем делиться!!!  p030.gif   wub.gif wub.gif wub.gif

Катюша, знаешь вот по-поводу переезда... я думаю ехать надо. У меня тоже чувство вины перед родителями - хотя они мне постоянно говорят - что мне надо устраивать свою жизнь, а они еще молодые и вполне могут позаботится о себе! И вообще они во мне уверены - что в трудные минуты я обязательно буду рядом, а когда все хорошо - я и не нужна особо))) Наоборот, надо дать им свободу - пусть наконец-то поживут для себя! Мои вот ремонт затеяли и в отпуск едут... скучают, стараются помогать, но и поддерживают мои желания исполнять мои мечты! Я конечно не знаю по твоей ситуации, но желаю вам компромисса!




Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 20.7.2010, 13:52
Сообщение #16


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Кукусики! А я уже туточки! Неожиданно вернулась на несколько дней раньше, чему несказанно рада, смогу подготовиться к дню варенья своей крошки!
Что рассказать... Все здорово, море чудесно теплое и уже начало светиться! Безумный кайф купаться ночью с любимым голышом в светящемся море! Чувствую, как во мне растёт чувственность и раскрепощенность, муж, по-моему просто прифигел от счастья a115.gif После одного из таких купаний занимались любовью на пляже, это было так волшебно и волнующе, с легкой перчинкой, так как время от времени мимо проходили парочки wub.gif

А еще очень порадовали дельфины! Они плескались прямо у берега, как будто хотели, чтобы ими вдоволь налюбовались. Это было просто чудо какое-то, так трогательно, что аж слёзы наворачивались!

С делами все нормально, есть небольшие задержки, но скоро все должно наладиться. Сегодня буду наводить порядок дома, а еще хочу тортик для дочи заказать. Начну писать отчетики, а то что-то я совсем расслабилась shy.gif А вы, мои солнышки, уж пожалуйста, не стесняйтесь и вешайте мне пендели, хочу вернуться к нормальному режиму! Всех целую и люблю!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 20.7.2010, 14:07
Сообщение #17


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Цитата(Морган @ 17.7.2010, 1:03) *
Как здорово-иметь домик у моря, кайфффф нереальный d060.gif Тут уж не грех стать строительницей d060.gif

И не говори d025.gif Даже не думала, что такое возможно. Но мечты и вправду сбываются, а Вселенная любит нас!!! Как достроим, будете ко мне в гости ездить a075.gif Хорошо тебе отдохнуть, Наденька, и удачи с огурцами d060.gif

Цитата(Тария @ 17.7.2010, 11:24) *
Здравствуй бабочка Катюша.
буду рада познакомится.

Привет! И я рада познакомиться, Алёнушка! Чуть с делами разгребусь, пойду твой дневничок штудировать, так что жди в гости!


Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2010, 17:53) *
 А когда рецептами будем делиться!!! 


Хи-хи-хи...Так я готова, только делиться особо нечем. Я ж ворожея-самоучка, всё рождается в горячих экспериментах. d060.gif Я постараюсь, солнышко, выложить что-нибудь. А в какой области рецепты тебя интересуют?


Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2010, 17:53) *
Катюша, знаешь вот по-поводу переезда... я думаю ехать надо. У

Инночка, я тоже так думаю. Надо стремиться к большему пока молоды, есть возможности и не обросли еще кучей бытового хлама. d025.gif Осталось только договориться с собой d060.gif



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 20.7.2010, 22:03
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



QUOTE (katik @ 20.7.2010, 12:52) *
После одного из таких купаний занимались любовью на пляже

А у вас галечный пляж или песочный? И если песочный, как вы от песка защищались? (а то я зареклась))))
QUOTE (katik @ 20.7.2010, 13:07) *
А в какой области рецепты тебя интересуют?

Волосы... и вообще выкладывай свою книгу таинств)))
QUOTE
Надо стремиться к большему пока молоды, есть возможности и не обросли еще кучей бытового хлама.

Катен, ты примешь правильное решение! Ты умная и взрослая!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегемотик
сообщение 21.7.2010, 12:36
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 286
Регистрация: 27.1.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 25141



Эй кто это на горизонте появился?????? Неужели самая веселая, приветливая очаровашка!!!!!!!! Очень рада твоему возвращению, честно признаюсь скучала!!!!! Сама пережила несовсем удачное время для себя, не хватало твоего позитива и энергии!!!! Целую тебя крепко!!!! Переедешь в Харьков, будем соседями!!!! будем дружить!!!!!



Дневник худеющей

Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 21.7.2010, 15:44
Сообщение #20


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Цитата(Бегемотик @ 21.7.2010, 11:36) *
Очень рада твоему возвращению, честно признаюсь скучала!!!!! Сама пережила несовсем удачное время для себя, не хватало твоего позитива и энергии!!!! Переедешь в Харьков, будем соседями!!!! !


Ааааааааа!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Мотичек мой ненаглядненький вернулся!!!! Иииииххааааа! obm.gif obm.gif obm.gif *валяюсь в обмороке от обожания* Машенька моя драгоценная, я тоже скучала, сильно-сильно!!! Вот не поверишь, только вчера думала, куда мои девочки любимые подевались. Вот бы еще Аллочка Мишка показалась и вообще предел мечтаний! d060.gif Аллусик, если ты дневнички читаешь, выходи!!!А что у тебя произошло, милая? Напиши в личку если что a075.gif Я, кстати, этим летом впервые увидела Донецк, мне понравился, очень современный город. А насчёт быть соседями, так я с превеликим удовольствием!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика