Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заечка. Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Заечка
Здравствуйте, девочки - Красотулечки! Давно читаю форум. Я созрела. Хочу присоединиться к вам. У меня есть опыт вегетарианства 2 года, но уже много лет питаюсь "как все". В итоге вес с 56 дорос до 80 при росте 154см. Видел бы Валентин мой целлюлит! Его видно даже на расстоянии! Вегетарианству очень симпатизирую, с детсва было жалко животных, успокаивала себя самым глупым образом:"Все равно их уже убили. Оттого, что я не буду есть мясо их убивать не перестанут..." Сегодня ела сосиски wub.gif и решила - С меня хватит! Хочу стать вегетарианкой снова, не хочу никому причинять боль! Принимайте в свои ряды, обещаю очень стараться измениться. А целлюлит никуда от меня не денется.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Душечка
Цитата(Заечка @ 18.10.2011, 21:26) *
С меня хватит! Хочу стать вегетарианкой снова, не хочу никому причинять боль! Принимайте в свои ряды, обещаю очень стараться измениться. А целлюлит никуда от меня не денется.

Привет,Красотуля!А как тебя зовут?Очень правильно,что решила стать вегетарианкой))
А целлюлит денется,еще как icon_mrgreen.gif если будешь правильно питаться,делать процедуры,заниматься спортом,все в твоих руках d025.gif .Желаю успехов)
)) wub.gif wub.gif
Редиска
Привет, Солнышко!!!

Вот еще на одну красотулечку стало больше!!! a115.gif Вливайся в нашу дружную семью!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Начало уже положено, дневничок есть... Так что все будет чудесно!!! d025.gif a075.gif

Присоединяюсь к Валюше-Душечке, как зовут новоиспеченную Красотулю? Чем занимаешься? Откуда ты?

А вот тебе кошечку в домик, на счастье!!!! wub.gif

Заечка
Душечка, спасибо за поддержку! a115.gif
Заечка
Редиска, кошечка просто супер. Спасибо.
Меня зовут Наталья, мне 36 лет, есть муж, детей нет. Живу на Кавказе, сужила в армии, прапорщик в запасе. Сейчас работаю в лечебном учреждении.
Девочки, я впервые в жизни начала общаться на форуме wub.gif , до этого была только скрытым гостем, так как не было дома интернета, если что не так пишите. Правила форума читала Обязательно зайду к вам в гости и почитаю ваши дневнички.
Рада
Заечка привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Меня Алина зовут!

Настрой у тебя хороший, умничка!!!!!!!!!!!!

А целлюлит - зря ты так себя настраиваешь, ты мой не видела d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Работаю над собой, ооочень медленно, но верно всё сдвигается с мёртвой точки. А такого, какой у меня наверно ни у одной девочки тут нет c9.gif c9.gif c9.gif
Заечка
Вот балда ставлю wub.gif думала что этомне стыдно и я покраснела аж, а надо пхоже везде заменить на c9.gif
Заечка
Ну вот уже себя отругала и балдой обозвала. Все равно я так рада, что пришла на Красотулю. Давно собиралась. У меня есть книга Валентина "Как похудеть не отходя от жизни", сестра мужа из Питера привезла по моему заказу. Завтра буду перечитывать и вникать.
Милые Красотулечки И Валентин! Большое спасибо за то, что есть этот форум, мне так нужна поддержка и конечно иногда пиночки. Такой позитив! Настрой боевой e010.gif
ИнтриGа
Наташа.привет.Ух ты ты тоже с Кавказа! a115.gif А откуда именно если не секрет? c9.gif
Заечка
Абсолютно не секрет- Кавказские Минеральные Воды.
ИнтриGа
Ух ты.Мы почти землячки.Я из Ставрополя.
Заечка
Класс! Обязательно к тебе в гости зайду! И почему я спать не иду? Все ухожу спать.
vnevremenie
Привет, Заечка. Молодец, что взялась за ум d060.gif У тебя все получится, не переживай по поводу целлюлита, все равно ты его истребишь, попробуй поделать баночный массаж, очень неплохо помогает, и объемы уходят, правда больновато первое время. Но ты держись, не сдавайся!!! a115.gif
Душечка
Цитата(vnevremenie @ 19.10.2011, 3:22) *
Пистребишь, попробуй поделать баночный массаж, очень неплохо помогает, и объемы уходят,


Наташа,привет, hb.gif присоединяюсь к предыдущему автору,а еще, если делать обертывания целенаправленно,
т.е. не от случая к случаю a04.gif , а стабильно,результат есть точно d025.gif Успехов,у тебя все обязательно получится,заходи в гости.И мотивашку тебе дарю

wub.gif wub.gif ng19.gif ng19.gif
Редиска
Наташенька, очень приятно познакомиться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А у меня папа в Каспийске живет! d025.gif a075.gif

Книжка Валентина - это просто сокровище!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так мозги на место ставит хорошо, когда на гадости клинит!!!!! d025.gif Это как настольная книга, справочник жизни!!! Её надо читать и перечитывать! И впитывать, впитывать.... wub.gif wub.gif wub.gif

Натали, а как провела вчерашний день? Отчетики будут? a075.gif

Чудесной среды и прекрасного настроения!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Цитата(Заечка @ 18.10.2011, 21:26) *
А целлюлит никуда от меня не денется.

Ой! написала так, что меня неправильно поняли. Девочки я не расстрайваюсь, я имела ввиду, что никуда не денется - значит бедет побежден. icon_mrgreen.gif
Заечка
Рада, Бесик 1504, девочки, спасибо за внимание. Сегодня планирую к вам в гости зайти.
Душечка, отчетик за вчера писать стыдно, но по просьбе трудящихся...
Итак, вчера 18.10.11
Утром стакан воды (приучаю себя пить воду с утра)
9:00 Яблоко
13:00 Батон, колбаса, огурец, помидор, 30г коньяка (отмечали рождение ребенка у сотрудника)
17:00 Тушеная капуста, 3 сосиски, Черный хлеб с маслом
20:00 Салат из сырых овощей 1ст.л. 1 шоколадка, кофе и 2 глазированных сырка.

Ну и затем произошел щелчок, я поняла, что больше не могу так жить., сосиски были гадкими, еще 2 в холодильнике, завтра планирую скормить их собакам. Муж в отличие от меня сосиски и колбасу за еду вообще не считает, но мясо любит. Он пока не готов наверно к вегетарианству.
Ну и сегодня 19.10.11
С утра уже традиционный стакан воды
9:00 Петрушки веточка, 1помидор, 0,5 яйца домашнего и 1 квадратик шоколадки.
И пока только вода - 3 кружки.
Заечка
Продолжение отчетика:
17:00 Тушеная капуста и 2 куска черного хлеба с маслом. Ничего не могу поделать - есть так капусту привычка с детства c9.gif
19:00 стакан воды

Прочитала у кого-то про маску для волос из кефира - побежала мазать кефир на голову a04.gif
2 злополучные сосиски валяются в холодильнике, собаки остались без них (забыла взять). Сейчас одну кинула коту, он ее попинал по полу, но есть не стал. Однако, кот умнее меня icon_mrgreen.gif d060.gif
Лучезарная
Привет, Заечка-Наташа! hb.gif Какая ты милая wub.gif Меня зовут Оля, очень приятно видеть новую красотульку на нашем форуме. Покажешь фоточки? a04.gif

Я уверена, что целлюлит уйдёт, особенно с помощью книжки Валентина f0f.gif

Наташа, было бы удобнее, если бы ты выкладывала отчёт сразу за целый день, получается нагляднее, и сразу видно, где что подправить надо.

Я тоже пью воду натощак уже несколько лет. Так освежает a115.gif

Вот тебе котик на удачу:



А как твоего умненького кота зовут? Надо же.. сосиски пинает d030.gif

Наташенька, напиши подробнее свои планы по борьбе с целлюлитом. Это очень воодешувляет и помогает не опускать руки.
У тебя всё получится n020.gif
Заечка
Оля, как приятно. Спасибо за подсказку про отчетик так и буду делать. v1.gif Несчастная сосиска опять в холодильнике и завтра попробую скормить бродячим собакам. d060.gif Котик вылитый мой. Зовут Кузя достался в наследство от бабушки пытаемся ладить. О борьбе с целлюлитом думаю, хочу в темках полазить. Массаж наверно точно буду делать уже приметила купить баночку. Фотки выкладывать страшно, но сейчас поищу что есть - я практически не фотографируюсь не могу не нравятся мне мои фото sad.gif
Заечка
Lisssa
Заечка, привет aa28.gif

Это ты на фото?
Заечка
Lisssa, привет. Да, это я и еще одно

видите простор для деятельности e010.gif
Заечка
Ой, девочки, d050.gif картина маслом! Сижу за компом, читаю дневнички, на голове кефир, в зубах салат и сыр d030.gif
19.10.11
С утра вода
9:00 петрушка, помидор, поляйца, 1 квадратик шоколадки
Вода - 4кружки
17:00 тушеная капуста и хлеб с маслом 2 куска
19:30 1 яблоко
20:30 салат (пекинская капуста, помидор, огурец), адыгейский сыр
Думаю, что все на сегодня.
Ураааа! мяса сегодня не было. Кстати я и раньше его старалась есть как можно меньше. Допустим в чистом виде мясо я ела последний раз 17 сентября точно знаю ну и вчера сосиски вот и все за месяц!
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 19.10.2011, 21:17) *
Ой, девочки, d050.gif картина маслом! Сижу за компом, читаю дневнички, на голове кефир, в зубах салат и сыр d030.gif

Настоящая красотуля! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень знакомо d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ураааа! мяса сегодня не было. Кстати я и раньше его старалась есть как можно меньше. Допустим в чистом виде мясо я ела последний раз 17 сентября точно знаю ну и вчера сосиски вот и все за месяц!

Умничка какая! Читаю и радуюсь! b01.png Успехов, Заечка! (Наташенька, ник у тебя очаровательный d025.gif )
Заечка
Ой! Спасибо так приятно c9.gif Единственно что боюсь, характер слишком мягкий, иногда так настойчиво угощают, что не знаешь как отказаться.
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 19.10.2011, 23:02) *
Единственно что боюсь, характер слишком мягкий, иногда так настойчиво угощают, что не знаешь как отказаться.

Наташ, характер можно менять, совершенствовать так, как тебе нужно! d025.gif Я раньше была совершенно безотказной и не всегда это было хорошо. А теперь научилась ставить людей на место тогда, когда это нужно. И насчет питания тоже! Поэтому все-все получится! a115.gif
Lisssa
Второе фото мне понравилось больше ! А животные зачастую умнее нас... да-да. d025.gif
Заечка
Доброе утро всем. aa19.gif Юлечка, я полностью согласна, характер придется менять, я уже это делаю и говорю нет, особенно усердствуют на работе, родственники относятся с пониманием
Лиза, посмотрела 2 фото мне тоже больше нравтся. А вообще я уже писала, что не люблю фотографироваться, поэтому хитрю и становлюсь фотографом на всех мероприятиях. В итоге фото моих очень мало.
Ураааааааа! Вес пошел вниз, Сегодня 78,5 то есть минус 1,5кг, несмотря на тазик салата вечером. d060.gif
Заечка
Кстати, вчера перед сном открыла книгу Валентина И что я вижу?
Полная девушка пришла к доктору и спрашивает
- Доктор, как мне похудеть?
-Ну, есть у меня хороший комплекс упражнений
-Ну, какие же, доктор?
-Поворотоы головы слева направо
-А когда их выполнять?
- Когда вас угощаюит!
Ой прямо в тему. d030.gif
Все побежала на работу. Удачного всем дня.
Редиска
Наташенька, привет, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

На фото очаровательная девушка, лицо такое доброе-доброе!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Заечка @ 20.10.2011, 9:04) *
- Доктор, как мне похудеть?
-Ну, есть у меня хороший комплекс упражнений

d030.gif d030.gif d030.gif
ribkasun
Привет, меня зовут Оля. Главное, делай все с хорошим настроеним и у тебя все плучится!
Заечка
Ну вот и прошел второй день
Сегодня 20.10.11
утром стакана воды
9:00 банан, поляблока
11:00вегетарианский борщ
12:00 банан, 1 квадратик шоколада
12:45 дольки яблока с медом
16:45 кусок черного хлеба и 1 ст.л сметаны
17:45 вегетарианский борщ, черный хлеб, 1ст.л. сметаны
19:30 апельсин, поляблока

В целом все хорошо и позитивненько
Пошла читать дневники
Всех люблю. d040.gif d040.gif
ng19.gif
Лучезарная
Привет, Заечка! Ты очень милая и очаровательная, особенно мне понравилась твоя улыбка и кака-то свобода что ли.. aa2.gif

Про безотказность Ukka очень хорошо написала. Полезно иногда побыть чуточку эгоистом, увидишь, самооценка поднимется до небес. Ты же никого не обидишь своим отказом, если объяснишь мотивацию. А мотивация у тебя очень сильная и очень верная - постройнеть. У тебя получится!

Отчёт хороший, а где процедуры и физ. нагрузка? a075.gif
Заечка
По поводу физ. нагрузки каюсь p030.gif , но обязательно исправлюсь. Хочу еще побыть на форуме, но глазоньки закрываются. пошла баеньки.
Заечка
Доброе утро, девочки! Сегодня решила начать заниматься (пока дома)
Делаю упражнения по Ниши(не каждый день c9.gif ), но для похудения этого недостаточно. Хочу начать с калланетики.
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 21.10.2011, 7:04) *
Хочу начать с калланетики.

Наташенька, калланетика - это очень мощные упражнения! a115.gif Я когда-то каждый день занималась, таяла просто на глазах d025.gif a115.gif

Вот 2 темки на форуме о калланетике:


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7786

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=65
Заечка
Юлечка, спасибо. Хотела уже искать на форуме про калланетику, а тут ссылочки aa11.gif
Распечатала себе упражнения, почитала отзывы и ...
В общем, я поняла, что моя былая растяжка и сила мышц ушли в неизвестном направлении (когда-то в далеком детсве я занималась акробатикой). Особенно убойно, когда надо поднять ноги, сидя у стула(нога вбок, колено согнуто). А у меня нога не поднимается в таком положениииии. Сижу, кряхчу.
Муж сидел и прикалывался называет меня Йожкой.
Конечно о задержке на 100 счетов говорить не приходится. От силы до 30 - 50. Ау! мои мышцы, я вас жду! icon_mrgreen.gif Довела себя до полного физического упадка. Акробатка еще! blink.gif
А теперь отчетикза 21.10.11
Утром стакан воды
8:30 три маленьких яблочка, горсть семечек
9:00 чай(замороженные ягоды малины залила кипятком, добавила 1 ч.л. меда) ммм...
11:00 2 банана среднего размера
12:00 вегетарианский борщ и зерновой хлеб
15:30 чай б/с 2 бутерброда (батон с отрубями с маслом и кабачковой икрой), 1 конфета
19:30 творог 100г, 1ст. л сметаны, 1 банан, стакан кефира
20:50 яблоко, чай и 2 конфеты

Воды выпито за день примерно 1 литр
Из процедурок сделала педикюрчик
Физ. нагрузки - осваивала калланетику
Вечером трясла лапками по системе Ниши

Заечка
План действий на ближайшее будущее:
1. Исключить из рациона мясо, курицу, рыбу
2. Исключить все продукты, содержащие сахар
3. Исключить белую муку
4. Постепенно переходить на сыроедение (хочу довести до 80-90% сырой пищи)
5. Купить блендер и начать употреблять зеленые коктейли
6. Освоить баночный массаж
7. Заняться серьезно физическими упражнениями
8. Ежедневно ходить в течение часа быстрым шагом
9. Научиться хорошо шить и вязать (умею но как чайник)
10 Выучить, наконец, английский язык.
Муж требует мяса! Я его готовила последний раз уже не помню когда, в последнее время мясо ели на шашлыках только 17 мая (ДР мужа), летом раза 2 и 17 сентября, за полгода сосики раза 4 ела я( муж их не ест)
Каюсь p030.gif p030.gif p030.gif Я тут пишу про мясо, что редко ем. Да, редко! Но частенько примерно раз в неделю - в две ели курицу, рыбу). Возможно муж ел чаще, наверняка его мама его подкармливала. В общем предстоит мне покупка мяса. Мясные и рыбные лавки ненавижу с детства и покупать мясо для меня пытка. Этот запах крови и плоти... Брррррр aa40.gif
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 22.10.2011, 4:54) *
В общем, я поняла, что моя былая растяжка и сила мышц ушли в неизвестном направлении (когда-то в далеком детсве я занималась акробатикой).

Все получится! Я помню, сначала очень непросто, но потом подкачаешься, и будет получаться. a075.gif a115.gif Главное - регулярно заниматься d025.gif Я когда-то качание пресса с 30 довела до 300-400 раз, хотя до этого 30- это было от силы. Так что организм привыкнет, и все будет легко и просто d025.gif


Цитата(Заечка @ 22.10.2011, 5:24) *
План действий на ближайшее будущее:
1. Исключить из рациона мясо, курицу, рыбу

Умничка! b01.png Прекрасный план! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Мясные и рыбные лавки ненавижу с детства и покупать мясо для меня пытка. Этот запах крови и плоти... Брррррр

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ribkasun
Привет, я тоже в спорте слабовата, но главное привычка и регулярность. Ударные дозы спорта можно делать в выходные, а в рабочие уделять хотя бы 10-15 минут. Я сейчас изучаю разные комплексы, пока любимого нет. Прикольно для начала танец живота изучать, там даются мягко нагрузки.
Lenusechka
Привет, Наташа! Очень рада познакомиться, я Лена. Удачи тебе в твоих начинаниях! Забегай в гости!
Заечка
Привет, девочки! Вернулась с рынка, прикупила обновочек. Заходила в мясные ряды, чтоб купить мясо для мужа. Скажу сразу - мясо я не купила(это бывает, захожу, становится противно и я сбегаю оттуда) И сегодня произошло то же самое, Удрала, а мужу купила банку тушенки
Заечка
Лена, я знаю, что у меня все получится, удача мне понадобится. Пойду сейчас к тебе в гости.
Заечка
Это я в процессе. Скоро за мной приедет будущий муж.

Это моя фото ссо свадьбы

Lisssa
О, это такое платье необычное ?
Заечка
Да, платье шили сами, тк я не хотела платье на корсете а в прдаже в основном только такие. Да и рост у меня всего 154см, в общем вся нестандартная. сверху золотого платья одевается еще одно и з белого гипюра обалденной красоты. К сожалению на фото этого не видно Сейчас поище покрупнее

Это уже меня купили
Lisssa
Нестандарт это же круто a075.gif Мне нравятся свадебные платья пышные и с такими рваными краями. моя мама их называет "как лебедь". Но у таких платьев открытый очень верх, буквально как лифчик, и это мне не очень нравится... Считаю что невеста не должна быть полуголой.
Заечка
Фотографии фотографиями, а пора и отчетик писать.
Сегодня с утра 5:30 вода
5:45 чай, 2 бутерброда (отрубной батон, кабачковая икра)
Поехали на рынок
На рынке горсть кешью, 1 мандарин, 1 яблоко (все ела с перерывами тк гуляли порынку 4 часа)
Дома приехала замерзла чай, 1ст.л халвы и сочник с творогом
15:00 борщ, отрубной хлеб
15:40 2 мандарина
17:45 виноград

Что-то меня на сладкое пробивает, вроде только перестала есть его тоннами и снова то же самое p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.