Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Merja
Цитата(Sakura @ 27.2.2009, 16:02) *
И я с сегодняшнего дня отказалась от мяса rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif

Я рыбу и все морепродукты не ем, а яйца и молоко ем, не знаю, может быть когда-нибудь и от них откажусь, но что-то сомневаюсь... Просто не могу никак себя смотивировать на отказ от яиц и молока...
Тэль
Девчонки, совсем не обязательно отказываться от молока и яиц - это разные виды вегетарианства ово (яйца) и лакто (молоко). Насчет рыбы вы должны сами решить, я, например, совсем не собиралась ее переставать есть, но как-то пришла с мужем в японский ресторан, заказала мисо-суп, и поняла, что рыбу больше есть не могу
Merja
Девочки! А у меня вопрос: если мясо есть редко, ну пару раз в неделю, это тоже плохо ведь для организма? Спрашиваю не для себя, просто у близкой подруге уже пару лет проблемы с пищеварением, ее вечно пучит, живот вздувается и кишечник бурлит, ой, где она уже только не обследовалась!!! Никто ничего понять не может! А я ей говорю, может, тебе от мяса отказаться, может, это оно у тебя там гниет и перевариться не может, она говорит, что мясо ест не чаще, чем 2 раза в неделю, вот и думаем...

может, ей месяц без мяса попробывать?
Тэль
Цитата(Merja @ 27.2.2009, 21:52) *
А я ей говорю, может, тебе от мяса отказаться, может, это оно у тебя там гниет и перевариться не может, она говорит, что мясо ест не чаще, чем 2 раза в неделю, вот и думаем...
может, ей месяц без мяса попробывать?


Скорее всего от мяса. Только почему месяц, лучше подольше
Финтифлюшка
Ну вот и до меня очередь дошла c9.gif Вчера весть о том, что я не ем мясо благополучно дошла до сестры мужа (мы живем с его родителями)...Что тут началось!!! Мамочки мои...И есть-то больше нечего, и загнешься без полезных веществ и т.д. Я переубеждать не стала (это человек не пробиваемый просто).Сказала, что у каждого свой выбор. В конце тирады, она мне высказала, типа заняться нечем (я дома с ребенком сижу и любая мама представляет, как это весь день "нечем" заняться), вот и выдумываю всякую муть d47.gif А я еще больше уверилась в своем выборе и пусть позеленееет от зависти, когда мое тело будет в порядке, а она так и останется довольно пухлой девушкой s24.gif Всем успехов и поменьше вам на пути убежденных мясоедов hb.gif
Юльча
Цитата(Финтифлюшка @ 28.2.2009, 6:15) *
Всем успехов

и тебе! Ты - умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Финтифлюшка @ 28.2.2009, 6:15) *
поменьше вам на пути убежденных мясоедов hb.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
УРАААА!!!! УРАААА!!!! а у меня радость. Я 2 недели вегетарианка, а самая большая радость, что муж отказался от мяса и не ест его уже неделю. 93.gif А он такой МЯСОЕД!!! я очень рада за нас. Спасибо вам, красотульки и Валентин. Я просто порхаю от счастья и легкости в организме aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
SvetaS!! Отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Здравствуйте Валентин и Красотули!Я исключила из своего рациона мясо,рыбу,яйца.Приймите в Ваши ряды красотуль начинающую вегетарианку? wub.gif
Valentin
Цитата(sneschik @ 2.3.2009, 21:13) *
Здравствуйте Валентин и Красотули!Я исключила из своего рациона мясо,рыбу,яйца.Приймите в Ваши ряды красотуль начинающую вегетарианку? wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Tanjuska
я уже 2 месяца без мяса... яйца и молочное ем пока.. вот потеплее, попробую и от них отказаться. Рыбу никогда не любила на самом деле... и вот удивительно, раньше рыбу считала легким продуктом... а теперь как-то она тяжеловато идет. Думаю, не буду ее больше есть.. никогда не думала, что смогу наедаться овощами... в этом помогает любимый вок и китайская кухня... такую вкуснятину можно приготовить!!! a115.gif
Empathy
Добрый вечер, Валентин и девочки!

Я пока чуть больше месяца не ем мяса, от птицы не хотела пока отказываться (думала, что не справлюсь с таким резким изменением в питании), но в какой-то момент после отказа от мяса попробовала - таааак невкусно, хотя раньше очень любила курицу. Мне даже показалось, что очень неприятно пахнет, но муж и кот не согласились))) Так что, отказ от птицы сам пришел ко мне))
А вот рыбку и яйца пока ем, хотя, если честно, за этот месяц было раза три, когда я ела либо то, либо другое. Не хотелось. Но и совсем пока не отказываюсь от них, вы уж не ругайтесь..))
От молочки вообще не буду отказываться - ну люблю я кефирчик)))
Но вот пост, конечно, планирую соблюдать строго - никакой животной пищи.


О плюсах - кожа стала намного чище (у меня с ней по жизни проблемы постоянные), ровнее. Сначала, конечно, наоборот было, но сейчас (ттт) - как никогда!!
Органы пищеварения - хором кричат мне "ура!", потмоу что им стало очень легко и комфортно работать))) И почти перестала отекать по утрам, а то я все время до полудня была - ну прямо китайская прынцесса))
Также в плюсы - больше энергии и легкости. А уж как разнообразна и вкусна вегетарианская кухня...))) было бы желание!!)

Минусы есть, но это не минусы отказа от мяса, а то, что я к этому не подготовилась (то есть, не запаслась орехами-сухофруктами), и конечно же организм реагирует на нехватку всяких полезностей, но мы это поправим))))
Ну еще минус - в готовке мужу. Я за последний год привыкла, что мне приходится готовить два разных ужина каждый вечер (я постоянно в процессе улучшения своих пищевых привычек и пристрастий), но вот готовить мясо сейчас для меня стало проблемой - реально тошнит((
Недавно в мой адрес прозвучало мнение, что я "деградирую"))) объяснить человек не смог никак)))
Но вообще стараюсь не афишировать, потому что, по-моему, это мое личное дело, но если кто-то узнает и начинает лезть, то "поучайте лучше ваших паучат", на все "почему" у меня ответ "потому что"))) Никого не касается.

Извините, что так много понаписала, хотела поделиться мыслями и впечатлениями))) И выразить благодарность Валентину за такой прекрасный и полезный сайт! И всем девочкам - я несколько месяцев гостем читала этот форум, заряжалась таким позитивом и желанием самосовершенствоваться!!!! Спасибо!) aa18.gif
Valentin
Цитата(Tanjuska @ 2.3.2009, 22:17) *
я уже 2 месяца без мяса...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif b01.png
Valentin
Цитата(Empathy @ 2.3.2009, 22:25) *
Добрый вечер, Валентин и девочки!
Извините, что так много понаписала, хотела поделиться мыслями и впечатлениями))) И выразить благодарность Валентину за такой прекрасный и полезный сайт! И всем девочкам - я несколько месяцев гостем читала этот форум, заряжалась таким позитивом и желанием самосовершенствоваться!!!! Спасибо!) aa18.gif



Умничка, Empathy!!

И пропускайте мимо ушей, что говорят другие.

Вы в хорошей компании http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327 a075.gif

Спасибо за Ваш рассказ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tanjuska
Valentin wub.gif wub.gif wub.gif

самое главное, что энергии хоть отбавляй... а она мне ой как нужна (в школе работаю)
Ну и нервы как-то в порядок приходить начали...
Valentin
И это прекрасно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Финтифлюшка
Уже 3 недельки не ем мясо и рыбу...Хорошо то как!!! Муж до сих пор сторонник мяса, но он как-то не замечает, что уже неделю я без мяса готовлю d060.gif Доча тоже хорошо обходится без мяска d025.gif Всем вам КРАСОТУЛЬКАМ огромное спасибо!!! Каждый день читаю и вдохновляюсь c9.gif Особенное уважение и большое спасибо Ящерке c9.gif Очень восторгаюсь...
Mirra
Цитата(Tanjuska @ 2.3.2009, 21:17) *
в этом помогает любимый вок и китайская кухня... такую вкуснятину можно приготовить!!! a115.gif

А рецептики???
Sneschik
Цитата(Valentin @ 2.3.2009, 19:59) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Именно после того как я попала на Ваш сайт(в сентябре,я сразу зарегистрировалась,писать не писала только читала)прочитав здесь о вегетарианстве,читая Дневники девочек,просмотрев фотографии Форумчанки Вегетарианки и восторгаясь их успехами,я попробовала в себе что-то изменить в лучшую сторону,для начала перестала есть мясо и другие изделия из него а с декабря исключила рыбу и яйца.Я так рада что попала сюда!!!Спасибо Вам за такой чудесный сайт!!!Красотуля даёт мне солнечное настроение и позитив.В планах завести дневник и продолжить окрасатуливание вместе с форумчанками.
Valentin
Цитата(Финтифлюшка @ 3.3.2009, 6:50) *
Уже 3 недельки не ем мясо и рыбу...Хорошо то как!!! Муж до сих пор сторонник мяса, но он как-то не замечает, что уже неделю я без мяса готовлю d060.gif Доча тоже хорошо обходится без мяска d025.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(sneschik @ 3.3.2009, 10:14) *
Я так рада что попала сюда!!!Спасибо Вам за такой чудесный сайт!!!Красотуля даёт мне солнечное настроение и позитив.В планах завести дневник и продолжить окрасатуливание вместе с форумчанками.



Спасибо, sneschik!!

Это очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И еще одно подтверждение, что просто достаточно читать, впитывать информацию, и нужные выводу появятся сами!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Cassandra
Присоединяюсь к вам...Вегетарианка уже 5 лет e010.gif
zu_Fuss
Цитата(Cassandra @ 3.3.2009, 17:09) *
Присоединяюсь к вам...Вегетарианка уже 5 лет e010.gif

a115.gif ууух!!! 5 лет!
а почему ты перешла на вегетарианство?
Valentin
Цитата(Cassandra @ 3.3.2009, 17:09) *
Присоединяюсь к вам...Вегетарианка уже 5 лет e010.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tanjuska
Цитата(Mirra @ 3.3.2009, 9:01) *
А рецептики???



с удовольствием поделюсь.. только скажите, куда выложить smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Tanjuska @ 3.3.2009, 23:04) *
с удовольствием поделюсь.. только скажите, куда выложить smile.gif smile.gif smile.gif



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=10 a075.gif
Tanjuska
Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 22:30) *


спасибо smile.gif smile.gif smile.gif перемещаюсь в правильную тему...

вегетарианство - это вкусно!

удивительно, как меняются вкусы smile.gif получаю удовольствие от еды smile.gif
Mys7ique
Всем привет!
Давно здесь не была, времени ну совсем нет с этой учебой smile.gif Я здесь была в последний раз, когда только перешла на вегетарианство, на сегодняшний день я уже вегетарианка со стажем и ничуть не жалею о сделанном выборе! smile.gif
Времени к сожалению нет часто здесь бывать, но причина моего появления здесь очень уважительная, и просто не могла обойти стороной. К сожалению не знаю куда поместить это, поэтому напишу сюда. Извиняюсь, если вдруг повторюсь, просто времени не было пройтись по сайту, а пройти мимо такой жестокости просто не могу!

Нашла этот призыв помочь на одном сайте, просто скопирую текст сюда, думаю автор не будет против.

23 марта, в Канаде начнется забой бельков-новорожденных детёнышей тюленя. Эта бойня сравнима с убийством детей!!! Ведь бельки даже кричат как дети: "ма-ма-ма-ма..." Их забивают дубинками, чтобы не испортить ценный мех, и убить малыша получается не с первого раза. Порой шкуру сдирают с ещё живого существа!!!
Ради шкур будет убито около 300 000 детенышей.
Нужно собрать 100000 подписей, чтобы "запретить квоту".
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!
Давайте спасем "детей"! Это в наших силах.

ПЕТИЦИЯ:

www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS

Петиция, на 100 000 голосов (Канада),нужны Ваши:
имя,адрес(можно дважды вписать город) и e-mail. Комментарий можно не писать. Затем нажать SING

Я знаю что мы не оставим в беде этих малюток!
Valentin
У нас по этому вопросу отдельная тема создана http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3234 a075.gif
Mys7ique
Валентин, еще раз извиняюсь. Тогда мой пост можно просто удалить smile.gif
Valentin
Да ничего, все нормально icon_mrgreen.gif d060.gif

Зато появился повод дать здесь ссылку на ту тему a075.gif
Mirra
Цитата(Mys7ique @ 12.3.2009, 19:01) *
Петиция, на 100 000 голосов (Канада),нужны Ваши:
имя,адрес(можно дважды вписать город) и e-mail. Комментарий можно не писать. Затем нажать SING
Я знаю что мы не оставим в беде этих малюток!

А я уже посетила этот сайт и оставила свою подпись (благо, знаю англ.язык немного, поэтому вопросов с заполнением не возникло)...

Не в тему: вчера была в магазине со своим ЛЮ, и там был аквариум с живыми рыбками (на продажу)...как же мне их было жаль!!!! Они плавали среди своих умерших соратников... один мужчина в очереди даже отреагировал на наш с ЛЮ разговор, попросил хотя бы убрать уже некондиционный товар.... а мне их так жалко!!!!!!!

А в какой подтеме рецептики выложены?
Beatrice
Здравствуйте, дорогие вегетарианцы!
Хотелось бы вступить наконец в ваш клуб!:)Зовут меня Елена. 19 мая 2008 года стал первым днём моего вегетарианстваsmile.gif А получилось это совершенно случайно: как раз в то время мне порекомендовали строгую диету(хотя на самом деле её рекомендовали мне уже давным-давно, но последовать советам врачей я решила почему-то именно тогда, поскольку не просто не представляла свою жизнь без мяса и рыбы, не говоря уже о яйцах и молочных продуктах). Так вот, именно тогда я стала лазить по просторам интернета в поисках рецептов из овощей, но ничего почему-то найти не могла, всегда в рецепте что-то было с мясом, решила забить в поисковике "вегетарианские рецепты" и попала на ваш сайт!:))

Так вот, очень хочу вам сказать, что все вы здесь большие молодцы!!! a115.gif Вы оказали мне очень мощную поддержку, совсем меня не знаяsmile.gif С того самого дня прочитав одну из тем (сейчас уже не помню, какую именно), задумалась о том, чтобы стать вегетарианкой! smile.gif Так по-моему и просидела за компом весь день, читая форум f0f.gif

А со следующего дня резко отказалась от мяса, рыбы и яиц. Хотя это получилось само собой: просто я стала замечать, что мне совсем не хочется ничего такого. За одно решила и проверить себя, выстою ли..)) В общем, мне это удалось!

Правда, приехав домой(живу я на севере) всё-таки не смогла устоять перед сёмгой. Но зато сразу почувствовала на себе перестройку своего организма, сразу стало ясно, что эта пища для меня уже стала тяжёлой) И с каждым месяцем я ощущаю это больше и больше) Все описанные здесь преимущества вегетарианства почувствовала сразу: лёгкость, энергия, позитив, блеск ногтей, волосы... А главное, заметила, что животные ко мне чуть ли не тянутсяsmile.gif)) Даже задумалась о вступлении в организацию по защите животных smile.gif До безумия люблю собак, а с вегетарианством мне кажется, даже животные чувствуют близость к ним и совсем не боятся) Мне даже к чужим собачкам подойти не страшно, несмотря на их внешне грозный вид)))

В общем, став вегетарианкой, я поняла, что это просто самый лучший для меня образ жизни! Никогда мне не было так легко и радостно, узнала море нового. Хотя многие из моего окружения меня не поняли, а с одной из лучших подруг окончательно испортились отношения. Но я думаю, всё к лучшему... Так хотя бы узнала, кто есть кто на самом деле.. a075.gif
Эх...много чего ещё рассказать хочется, но всё по порядку, наверное..)) Итак, я очень рада, что есть такое замечательное общество!Спасибо Валентину и всем-всем! a115.gif

P.S. Кстати, перейдя на здоровый образ жизни, заметно похудела)) Хотя не знаю, радоваться ли мне в моём случае))) Была 61 кг., а стала 55... Но пока вроде не тощенькая... icon_mrgreen.gif

P.P.S. Да, и простите за сумбурное письмо))) Просто за год столько всего накопилось...)))
Valentin
Цитата(bonni @ 13.3.2009, 20:10) *
Здравствуйте, дорогие вегетарианцы!
Хотелось бы вступить наконец в ваш клуб!:)Зовут меня Елена.



Здравствуйте, Еленочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Так по-моему и просидела за компом весь день, читая форум f0f.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А со следующего дня резко отказалась от мяса, рыбы и яиц.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Правда, приехав домой(живу я на севере) всё-таки не смогла устоять перед сёмгой. Но зато сразу почувствовала на себе перестройку своего организма, сразу стало ясно, что эта пища для меня уже стала тяжёлой) И с каждым месяцем я ощущаю это больше и больше)


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Все описанные здесь преимущества вегетарианства почувствовала сразу: лёгкость, энергия, позитив, блеск ногтей, волосы... А главное, заметила, что животные ко мне чуть ли не тянутсяsmile.gif))


Супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Эх...много чего ещё рассказать хочется, но всё по порядку, наверное..)) Итак, я очень рада, что есть такое замечательное общество!Спасибо Валентину и всем-всем! a115.gif


И Вам спасибо за замечательный рассказ!! Пишите обязательно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sess
ая вот тоже хочу отказаться от мяса и яиц... но это встречает ТАКОЕ непонимание со стороны родных ХНЫК( а еще я временно отказалась от всего животного (пост) и у меня стали ломаться ногти( Купить кальций или просто пить молоко?)
Beatrice
Спасибо, Валентин, за такой тёплый приём!!! a075.gif Ваши радужные смайлики меня очень порадовали..)))
Ещё хотела рассказать, что у меня с переходом на вегетарианство полностью прекратился насморк, когда вдруг заболевала ОРЗ и поэтому я часто просто не могла понять: заболела я или у меня просто недомогание.. d060.gif
Но каждый день как будто просто слизь выводится по чуть-чуть и всё) Один мой друг однажды сказал, что вся ненужная слизь скапливается у человека в области переносицы, и когда он простывает, начинается насморк. А у здорового человека она(слизь эта) выводится из организма каждый день..) Вот так и у меня a070.gif
Хотелось бы узнать, так же ли происходит у вас?)
Beatrice
Цитата(Sess @ 13.3.2009, 22:45) *
ая вот тоже хочу отказаться от мяса и яиц... но это встречает ТАКОЕ непонимание со стороны родных ХНЫК( а еще я временно отказалась от всего животного (пост) и у меня стали ломаться ногти( Купить кальций или просто пить молоко?)


Меня тоже далеко не все понимают (я бы даже сказала, что никто вообще). Просто все люди реагируют на это по-разному.Слава Богу, моя семья на меня не давит. Мне кажется, они ко мне привыкли, что всё у меня не так, как у всех обычно icon_mrgreen.gif А моё вегетарианство для них в диковинку)) Хотя мама сначала беспокоилась) Но мне было так приятно, когда, приехав домой на каникулы( я учусь в другом городе), мама,посмотрев на меня, сказала: "А ты совсем даже и не похудела. Даже наоборот округлилась немножко." (это про лицо icon_mrgreen.gif )!!! a115.gif
Вот радости-то у меня было!!!

А про кальций ты можешь найти информацию в других темах форума)Но меня очень выручал фукус) опять же по советам здешних вегетарианочек! smile.gif Найти его можешь в аптеке)
Valentin
Цитата(Sess @ 13.3.2009, 22:45) *
ая вот тоже хочу отказаться от мяса и яиц... но это встречает ТАКОЕ непонимание со стороны родных ХНЫК( а еще я временно отказалась от всего животного (пост) и у меня стали ломаться ногти( Купить кальций или просто пить молоко?)


Меньше рассказывайте. a075.gif


Цитата(bonni @ 14.3.2009, 12:33) *
Спасибо, Валентин, за такой тёплый приём!!! a075.gif Ваши радужные смайлики меня очень порадовали..)))


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Тэль
Цитата(Sess @ 13.3.2009, 22:45) *
у меня стали ломаться ногти( Купить кальций или просто пить молоко?)


Можно, конечно, и кальций купить, но я считаю, что ногти тоже перестраиваются. Кожа очищается, а почему ногти меняться не должны??? У меня тоже сначала ногти ломались и слоились, а сейчас как никогда крепкие (т-т-т). a115.gif
Юльча
Цитата(Тэль @ 14.3.2009, 23:03) *
У меня тоже сначала ногти ломались и слоились, а сейчас как никогда крепкие (т-т-т). a115.gif

у меня тоже сначала очень сильно слоились, так переживала.
Потому все пришло в норму.
Да, конечно, тоже организм перестраиваетс на новом питание, уходим все старое, чистится, шлаки выводятся.

Но я конечно отказалась от лаков для ногтей, сплошная химия, которая только разрушает ноготь.
Если крашу - только основой, когда приходится много посуды мыть icon_mrgreen.gif

Сегодня пришла рассылка, что по ТВ показали передачу про вегетарианцев, веганах, которая была показана по тв-центру 11.03.09!
СУПЕР! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Наши в городе icon_mrgreen.gif
Ну, не совсем в нашем городе, но тем не менее!
Ведь в Европе часто показывают такие передачи, а у нас?! Это же нужно знать, что ТАМ, за стеной!
К чему приводит употребление мяса в пищу.
Вот ссылочка на запись передачи: http://www.youtube.com/watch?v=A0-M9YLdtBY
rutube.ru/tracks/1637910.html
Тэль
Цитата(маленькая @ 17.3.2009, 11:31) *
Сегодня пришла рассылка, что по ТВ показали передачу про вегетарианцев, веганах, которая была показана по тв-центру 11.03.09!


Маленькая, спасибо за ссылку, очень интересно, жаль только что мало
Tanjuska
спасибо огромное за ссылку! Очень интересно!!!
Кадры, на самом деле, жуткие!
Valentin
Новая тема:

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3308


Chocolate1986
c9.gif Приветик
Я новенькая у вас, и у меня вопрос..... кто-нибудь любит суши? я ооочень люблю, но хочу стать вегетарианкой, что делать не знаю( можно себе позволить ну хотябы разочек в месяц скушаать немного роллов?
Ukaaa
Цитата(Chocolate1986 @ 18.3.2009, 22:56) *
c9.gif Приветик
Я новенькая у вас, и у меня вопрос..... кто-нибудь любит суши? я ооочень люблю, но хочу стать вегетарианкой, что делать не знаю( можно себе позволить ну хотябы разочек в месяц скушаать немного роллов?


можно стать пока вегетарианочкой, но раз в месяц, если очень хочется-кушать суши a075.gif Тут же дело не в идее, а собственных убеждениях и осознании необходимости отказа от тех или иных продуктов.А потом, со временем, приходит понимание, и уже не хочется есть рыбу или яйца...ну у меня так было...я сразу отказалась от рыбы, а вот понимать-не понимала...проще говоря, мне её было совсем не жалко, а потом однажды в супермаркете увидела огомный аквариум и всё-всё поняла..
Ну и роллы-то тоже есть вегетарианские a075.gif
А эти статьи можно почитать, как раз о рыбе a070.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1569
а это о суши
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1703
Tanjuska
Я суши тоже обожаю! Обычно сама делаю... вот тут полет фантазии. Овощные суши ничем не уступают рыбным, кстати.
Особенно если с кунжутом smile.gif
Chocolate1986
Спасибо девочки огроменное!!!)
Кстати, завтра первый день моего вегитарианства.... очень волнууюсь, потому что как раз сейчас готовлю мясной суп для своего любимого мужа!!!!!!!!! Смогу сдержаться???? aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Ukaaa
Цитата(Chocolate1986 @ 18.3.2009, 23:14) *
Кстати, завтра первый день моего вегитарианства.... очень волнууюсь, потому что как раз сейчас готовлю мясной суп для своего любимого мужа!!!!!!!!! Смогу сдержаться???? aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif


Всё будет хорошо!!!!Удачи!!! a115.gif a115.gif a115.gif
b01.png
Chocolate1986
Буэээээээээээ.............. спасибо за статью про суши

В след раз хорошо подумаю, прежде чем идти в суши бар) Именно так я кстати отказалась от шаурбы когда................ о УЖАС............... своими собственными глазами увидела крысу бегущую к ларьку с шаурмой!!!!!!!!!!!!!!!!! ng34.gif
Юльча
Цитата(Chocolate1986 @ 18.3.2009, 23:14) *
Кстати, завтра первый день моего вегитарианства....

a115.gif a115.gif a115.gif Всё будет хорошо! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.