Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Жужа
Я не вегетарианка, но людей, которые вегетарианят очень уважаю v1.gif И не только за то, что они не кушают животных, а еще за то, что они нашли свою философию жизни, которая помогает им становиться здоровее физически и духовно...
Я не хочу отказываться от мяса. Внутри меня еще не созрело зерно для такого поступка. Да, я его люблю, и ем c9.gif уж простите)))
Но никогда не позволяла себе какие-либо насмешки в сторону вегетарианцев... В конце концов, вы все такие клевые icon_mrgreen.gif wub.gif

Пи.Си. Блин, но то, что мяса (свинину, говядину) стала употреблять реже это факт icon_mrgreen.gif Раньше почти каждый день чавкала....
Valentin
Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 22:27) *
Я не вегетарианка, но людей, которые вегетарианят очень уважаю v1.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Но никогда не позволяла себе какие-либо насмешки в сторону вегетарианцев... В конце концов, вы все такие клевые icon_mrgreen.gif wub.gif

Блин, но то, что мяса (свинину, говядину) стала употреблять реже это факт icon_mrgreen.gif Раньше почти каждый день чавкала....



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(kaprice @ 14.3.2008, 22:13) *
Да ладно, Маш, во всех

b010.gif ну держитесь aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Юльча
Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 22:27) *
Я не вегетарианка, но людей, которые вегетарианят очень уважаю v1.gif

Скажу как Валентин d060.gif , Жужочка хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я все думала, как Ты думаешь о вегетарианстве.
Время, наверное, еще не пришло, как ты правильно написала "Внутри меня еще не созрело зерно для такого поступка. " a070.gif , но твое отношение, понимание - это супер!!!
Я рада, что на Красотуле такие девочки, даже не вегетарианки, но такие сознательные умницы!!! a095.gif a095.gif a095.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 22:27) *
Пи.Си. Блин, но то, что мяса (свинину, говядину) стала употреблять реже это факт

e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(маленькая @ 15.3.2008, 21:44) *
Скажу как Валентин d060.gif , Жужочка хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 14.3.2008, 23:22) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ах....как приятно aa18.gif aa38.gif
kaprice
'нежнаяСнежнаяСнежинка' Снежинка, ты супер! wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Девочки, Валентин, долго думала, в какой именно теме про это написать, сначала хотела в теме "вегетарианство и дети", а потом подумала, что лучше здесь, потому что история хоть и про мою дочку, которой всего девять лет, но, скорее про то, что если человек уверен в том, что он делает, то никакое общественное мнение ему помешать не может. Когда Аня решила больше не есть мяса, рыбы, яиц, то, естесственно в школе возникло очень много проблем с питанием. Она носит с собой фрукты, орешки, йогурты, но ее все-время пытались накормить, сначала обещая, что ничего не скажут маме, кушай, зайчик, потом, поняв, видимо, что дело не в злобной маме, которая морит ребеночка голодом))), стали уговаривать съесть хотя бы картошку из блюда под названием "картофель тушеный с мясом", но Аня и на это не согласилась, объясняя, что раз картошка рядом с мясом лежала, то в пищу уже не годится (я поражаюсь, откуда у малышки столько понимания и убежденности, она даже печенье, принесенное кем-нибудь из гостей не откроет, пока не прочитает, что на упаковке написано - если в составе есть яйца - не притронется). Вся эта эпопея закончилась тем, что для нее стали отдельно варить картошку или капусту тушить, и это безо всякого моего вмешательства!!! А недавно была масленица и в школу нужно было испечь блины. Я пекла, естесственно, без яиц, так вот, по решению класса, наши блины были самыми вкусными!!!!! Вы бы видели, гордую дочину мордашку, когда она мне об этом сообщала!!! Для нее блины эти стали просто символом победы вегетарианства над предрассудками))) a115.gif a115.gif a115.gif
Юльча
Ого сколько положительных моментов!!
Спасибо, что делишься!!!
Замечательные у тебя детки, одно могу сказать!! wub.gif wub.gif
Такие сообразительные!! a035.gif a035.gif a035.gif
Дай Бог, чтобы выросли и принесли людям и миру много-много добра!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 20:50) *
Аня и на это не согласилась, объясняя, что раз картошка рядом с мясом лежала, то в пищу уже не годится (я поражаюсь, откуда у малышки столько понимания и убежденности

Действительно, откуда a075.gif Какая она у тебя умница!!!!УМНИЦА, так и передай a070.gif
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 20:50) *
для нее стали отдельно варить картошку или капусту тушить, и это безо всякого моего вмешательства!!!

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Поставила себя. Молодец!!! Я просто в восхищении
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 20:50) *
Я пекла, естесственно, без яиц, так вот, по решению класса, наши блины были самыми вкусными!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif не сомневаюсь, гляди, скоро весь класс вслед за Анечкой станут вегетарианцами. Ребенок в 9 лет, чтобы тааак отстаивать свои убеждения a040.gif a040.gif a040.gif
Юльча
Кстати, сегодня прочитала в листовке:
Вегетарианство официально признано и в России: Минздрав включил Научно-Практический Вегетарианский центр в список учреждений, пропагандирующих здоровый образ жизни; сотрудниками Института питания Академии Наук РФ защищены 2 диссертации о пользе вегетарианского питания; Морозовская и другие больницы издали рекомендации к использованию вегетарианской диеты для излечения различных детских заболеваний. В Подмосковье планируется открытие первой в России вегетарианской клиники.
Сейчас 10% мирового населения – вегетарианцы, и их число продолжает стремительно расти.
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 20:50) *
[Она носит с собой фрукты, орешки, йогурты, но ее все-время пытались накормить, сначала обещая, что ничего не скажут маме, кушай, зайчик, потом, поняв, видимо, что дело не в злобной маме, которая морит ребеночка голодом)))
для нее стали отдельно варить картошку или капусту тушить
Для нее блины эти стали просто символом победы вегетарианства над предрассудками))) a115.gif a115.gif a115.gif

НЕТ СЛОВ!!!!! Прекрасная история твое доченьки, Ayoga!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b01.png b21.jpg b01.png
Цитата(маленькая @ 16.3.2008, 21:00) *
сотрудниками Института питания Академии Наук РФ защищены 2 диссертации о пользе вегетарианского питания;
В Подмосковье планируется открытие первой в России вегетарианской клиники.

УРАААААААААААААААА!!!!!ВСе меняю тему дисертации a075.gif
Маленькая, а в какой листовке это все написано?
Ура, Россия все же идет к цивилизации, в истинном понимании этого слова.....мир станет добрее, я верю, а красотули наши его спасут!!!!
Девочки, я везде говорю об этом...вот...кажется лед тронулся у моих знакомых и мама не есть мясо (звонила и хвасталась)
d06.png d06.png d06.png
olga13c
Юля-Ayoga, какая замечательная история! a035.gif Я очень порадовалась, что все так замечательно. И дочке будет легче в плане всего - и в плане здоровья, и окружающих. В общем супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Цитата
Вегетарианство официально признано и в России: Минздрав включил Научно-Практический Вегетарианский центр в список учреждений, пропагандирующих здоровый образ жизни
Отличная новость! a115.gifa115.gifa115.gif
Юля - Ayoga, дочурка твоя умница! b010.gif Возможно наши дети увеличат число вегетарианцев до 50%, ну помечтать-то можно... eusa_pray.gif
Zerkalo
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2008, 2:27) *
а вот как стать вегетарианкой - ради похудения или нет, тут уж правильно-неправильно - по-моему непринципиально.

c9.gif я думаю, что действительно важен результат (все остались живы a075.gif ), а не побуждения, по крайней мере в этом вопросе. Даже если просто ради похудения, так потом придет и все остальное...

Цитата(Феечка @ 13.3.2008, 22:51) *
А мне кажется, что людей, которые едят только рыбу или только курицу, надо холить и лелеять smile.gif
Поддерживать и говорить, что они умнички. Потому что эти люди сделали ОГРОМНЫЙ шаг к вегетарианству.

Спасибо. Иногда отказаться от чего-то надо самостоятельно, или при поддержке кого-то... известно же, что любое действие рождает противодействие. А в атмосфере "холения и лелеяния" все дается легче. вот такая мысль. c9.gif

Цитата(Ayoga @ 17.3.2008, 1:50) *
история хоть и про мою дочку, которой всего девять лет, но, скорее про то, что если человек уверен в том, что он делает, то никакое общественное мнение ему помешать не может.

a035.gif a035.gif a035.gif
VixiT
ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ! ДЕВЧОНКИ!!! Прочитала - аж сердце защимило. Вроде своих детей нет, но как представлю этого бедолагу.... eusa_pray.gif
На одном форуме посвященном вегетарианскому питанию:
"Девочки, а у меня сын отказывается есть мясо, любое, жареное, вареное, фаршированное, вот и от сосисок отказался, уже не знаю чего делать...но он не вегетарианец, индюшку вроде любит, цыпленка ингода ест...вот мне бы наоборот его как-то мяско кушать заставить надо, так его тошнить начинает от него...может желудок проверить надо, уже не знаю чего придумать... "

ИЗВЕРГ А НЕ МАМА БЛИН! Ребенка тошнит а она в него силком.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Феечка
Юляша!!!! Обалденная история!!!!! Мудрая дочь мудрой матери!!!!!!!!!!!!!
kaprice
'Ayoga' Юля, обалденная история! a115.gif b01.png я еще и про твоего сынишку помню, как он там за столом ответил мясоедам! такие молодцы они у тебя! я прям в шоке с одно стороны, неужели дети такими могут быть в таком возрасте!!! но - видимо в маму!!!
а с другой - так рада!!!!!! прям вообще! d040.2.gif d040.2.gif b020.gif
Прям гордость за вегетарианцев, за тебя, за твоих деток умненьких-умненьких, сильных-силлььных, самомстоятельных-самостоятельных! aa28.gif
А что стали отдельно варить еду - это вообще пям достояние!
очень здоровская история!
И про блины! a035.gif aa18.gif
Цитата(маленькая @ 16.3.2008, 20:56) *
Ребенок в 9 лет, чтобы тааак отстаивать свои убеждения
f0f.gif a040.gif a040.gif
Цитата(маленькая @ 16.3.2008, 21:00) *
Вегетарианство официально признано и в России: Минздрав включил Научно-Практический Вегетарианский центр в список учреждений, пропагандирующих здоровый образ жизни; сотрудниками Института питания Академии Наук РФ защищены 2 диссертации о пользе вегетарианского питания; Морозовская и другие больницы издали рекомендации к использованию вегетарианской диеты для излечения различных детских заболеваний. В Подмосковье планируется открытие первой в России вегетарианской клиники.
Сейчас 10% мирового населения – вегетарианцы, и их число продолжает стремительно расти
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Вот это да! я и не знала! надо эту инфу папе переслать! он у меня научные доказательства только признает!
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 16.3.2008, 22:50) *
я везде говорю об этом...вот...кажется лед тронулся у моих знакомых и мама не есть мясо (звонила и хвасталась)
Здорово! Как все-таки это приятно! f0f.gif a070.gif a070.gif
Цитата(VixiT @ 17.3.2008, 17:36) *
заставить надо, так его тошнить начинает от него...может желудок проверить надо, уже не знаю чего придумать... "
какой кошмар! obm.gif
Valentin
Ayoga!! МОЛОДЕЦ, что рассказали. И расскажите, насколько сын стал лучше выглядеть.


VixiT!! Впечатляет!!


Цитата(Zerkalo @ 17.3.2008, 10:34) *
А в атмосфере "холения и лелеяния" все дается легче. вот такая мысль. c9.gif



n020.gif n020.gif n020.gif
VixiT
Я это своей маме показала и спросила её мнения. Она у меня хоть и непреклонная и ничем неумолимая мясоедка, но тоже сказала, что как же можно ребенка кормить тем, от чего его тошнит. eusa.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Malisha
Ayoga, супер-девочка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
На счет убежденных мясоедок-мам... моя тут недельку назад стала подозрительно много расспрашивать чем я питаюсь blink.gif я естественно в штыки все восприняла... почему то как только спрашивают чем я питаюсь ("что ж ты кушаешь бедненькая!?!?" d030.gif ) начинается спор d47.gif а мама так обижено смотрит, говорит " ну чего ты так... я к тебе решила приобщиться..." blink.gif вот вам пример того как медик с 30ти летним стажем перекинулся в лагерь вегетарианцев a075.gif теперь на одного врача на нашей стороне больше!!!
Но от рыбы она отказываться не собирается.... представте, 54 года лопать мясо и в один миг его убрать... тяжеловато ей... но я сразу ее предупредила, чтобы даже не думала говорить что она вегетарианка!!! А то некоторые жуют рыбу, морепродукты, по праздникам отбивные и называют себя вегетарианцами... мне их p030.gif p030.gif p030.gif хочется!!! потому что потом к нормальным вегетарианцам пристают и считаю что просто выкаблучиваемся... внимание привлекаем... ух я бы их.... g020.gif
Вкратце, товарищи, Красотуля направила в нужное русло еще одну жизнь b01.png d040.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Благодарствую aa8.gif
Malisha
Ой, еще кое что... я думала она не серьезно возьмется, не поверила в нее... каюсь... :blush: но она мало того что на дне рождении своей подруги салаты овощные лопала так съела 1 маааленькую рыбную котлетку и все.никакой колбасы или еще чего a035.gif (ну да,следила я за ней... надо ж было удостоверится в серьезности намерений a075.gif ) Так у них на работе сабантуй был, она говорит кроме сыра с овощами ничего не ела.. прям не нарадуюсь на нее... b010.gif но... посмотрим что будет дальше d025.gif
Valentin
Цитата(Malisha @ 18.3.2008, 11:53) *
" ну чего ты так... я к тебе решила приобщиться..." blink.gif вот вам пример того как медик с 30ти летним стажем перекинулся в лагерь вегетарианцев a075.gif теперь на одного врача на нашей стороне больше!!!




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ayoga
Девочки, Валентин, спасибо!!! Так приятно, что вы радуетесь за нас...ng15.png у меня вообще к детям очень сильно последнее время отношение изменилось, такие качества в них открываю... А про Ваню вот что хотела еще сказать, он мальчик "книжный", лишний раз из дома не вытащишь, к спорту равнодушен, да и не с кого в этом плане пример брать, к сожалению c9.gif , и поэтому он был такой...полноватый что-ли, а сейчас - одно удовольствие смотреть...даже папа (папа детей моих, в смысле))) тут недавно на него посмотрел и говорит:"Вань, а живот-то куда пропал?Может мне тоже мяса не есть..."

А про официальное признание вегетарианства медициной - отличная новость!!!
Малинка
Малиша, замечательные новости! d040.2.gif
Юль,
Цитата
тут недавно на него посмотрел и говорит:"Вань, а живот-то куда пропал? Может мне тоже мяса не есть..."
Чудеса! Я ещё раз убедилась, что для того, чтобы заинтересовать человека нужно не спорить и поучать, а демонстрировать свой пример - а человек сам всё додумает и поймёт так, как ему нужно. Наша задача - радоваться тому, кто мы есть и с этой радостью время от времени делиться своими знаниями с другими. 93.gif
olga13c
Malisha, это замечательно!!! a035.gif Успехов твоей маме в этом, а ты ее будешь поддерживать! a115.gif

Ayoga, как приятно, наверное, видеть, что у твоего ребенка здоровье в лучшую сторону изменяется!!! a035.gif a035.gif a035.gif Хорошая история.
Машенька
Признаюсь в страшном грехе: полторы недели вообще не ела мяса, рыбу, курицу, яйца, сократила потребление молока. Вчера готовила мужу отбивные, сильно закрутило живот и я сожрала сырую отбивную... Сегодня купила тест на беременность - результат вообще непонятный - вторая полоса вроде проявляется, но очень-очень бледно. Иду завтра в консультацию.
kaprice
Цитата(Malisha @ 18.3.2008, 11:53) *
а мама так обижено смотрит, говорит " ну чего ты так... я к тебе решила приобщиться..." blink.gif вот вам пример того как медик с 30ти летним стажем перекинулся в лагерь вегетарианцев a075.gif теперь на одного врача на нашей стороне больше!!!
классно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Передавай ей привет! такая мама хорошая! милая! d025.gif n020.gif
Цитата(Ayoga @ 18.3.2008, 16:51) *
сейчас - одно удовольствие смотреть...даже папа (папа детей моих, в смысле))) тут недавно на него посмотрел и говорит:"Вань, а живот-то куда пропал?Может мне тоже мяса не есть..."
Юля, это здорово! Не только умный молодой человек с самостоятельным мышлением, но и красивый еще!
вот бы его к спорту приучить до идеала! wub.gif
но это будет следующий шаг, может когда он подрастет чуть! обычно парни лет в 14-15 начинают об этом думать по-моему... сравнивать друг с другом мышцы, перед девчонками хвастать.... d060.gif
Цитата(Машенька @ 18.3.2008, 20:28) *
Признаюсь в страшном грехе: полторы недели вообще не ела мяса, рыбу, курицу, яйца, сократила потребление молока. Вчера готовила мужу отбивные, сильно закрутило живот и я сожрала сырую отбивную...
Ой, наврено плохо потом было, да? тем более сырую icon_eek.gif obm.gif
А насчет теста... уж не знаю ,поздравлят ьтебя или нет, но ты все равно рассказывай потом как там чего выяснилось. Может это просто живот от мяса скрутило... n020.gif n020.gif
Bagirrra
Всем приветик! f0f.gif
Я вегетарианка уже наверное месяцев 9. Вот сегодня передача на ТВ заставила меня задуматься над моей позицией. Женщина отказалась от мяса на 7 лет, а на 7 год у нее появились ужасные темные отеки на ногах, что она даже не могла ходить. Врачи установили причину- недостаток животного белка. И после того, как она стала снова употреблять мясо, ее здоровье поправилось.
Валентин, вы как вегетарианец со стажем что думаете?
А вы девчонки?
Ptizzza
чушь какая...через 7 лет только проявилось???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
животные белки не являются чем-то особенным по составу и ничего незаменимого мясо не содержит. А вегетарианство тоже может быть разбалансированным
Bagirrra
Цитата(Ptizzza @ 20.3.2008, 20:42) *
чушь какая...через 7 лет только проявилось???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
животные белки не являются чем-то особенным по составу и ничего незаменимого мясо не содержит. А вегетарианство тоже может быть разбалансированным

может и чушь, но вопрос в том: могут ли какие то скрытые побочные эффекты появиться через промежуток времени?

и потом эта женщина себя замечательно чувствовала в течение всего времени, но процесс шел и потом окозалось- низий гемоглобин и вот эти проблемы
Феечка
Мне кажется, оч хороший визуальный образ
Valentin
Цитата(Bagirrra @ 20.3.2008, 18:38) *
и потом эта женщина себя замечательно чувствовала в течение всего времени, но процесс шел и потом окозалось- низий гемоглобин и вот эти проблемы



Здесь девочки проверяли гемоглобин, - у всех лучше, чем был.

Официальная статистика - 30% диагнозов ставятся неверно.

И на чтобы они свалили, если бы она мясо ела?!!
Феечка
А я сегодня в одной из газет прочитала, что ученные ставили эксперимент над теми, кто страдает артритами. Одной группе давали вегетарианскую пищу, а другой - обычную, с мясом. Так вот через какой-то период у первой были улучшения, а у второй - все по-прежнему smile.gif
Машенька
Жаль, беременность не подтвердилась. А я так надеялась!!! Живот скрутило до куска, после все нормально. Блин, надо еще на паразитов прочериться.
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Valentin @ 20.3.2008, 19:46) *
[b]Здесь девочки проверяли гемоглобин, - у всех лучше, чем был.

ДА ДА ДА!!! Валентин, Вы правы, все так!!!
я после болезни 3 дня назад получила анаизы, кровь и моча лучше чем были, терапевт подозрительно на меня посмотрела!!!!
Я забыла Вам рассказать!!!
Да и наверное могу признаться.....боюсь...но так лучше, в общем у меня подозрения на злокачественные образования, ядра в клетках тоже.....фиг с этим. вот! я ВАМ даю слово, через месяц я буду абсолютно здорова!!! сейчас я ем сельдерей, делаю из него сок, ем чеснок и редьку!!!!
Девчонки, видит Бог, но вегетарианство очищает и тело и душу!!! я еще и ребеночка здорового рожу, как богатырь! b027.png 93.gif d06.png b01.png icon_eek.gif
Valentin
Маша!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=279
Ptizzza
Фей - а проблемы с суставами практически все - от избытка животной пищи.

Валентин - у меня тоже первая мысль была, а если б она скрыла вегетарианство - какой диагноз бы поставили? s24.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Valentin @ 20.3.2008, 20:35) *
Маша!!

Благодарю ВАС ВАЛЕНТИН!!!! я так рада что Вы у нас есть!!!!
Bagirrra
оки-доки! будем знать.
d060.gif
все таки отбросить все сомнения!
Машенька
Спасибочки! Валентин! aa28.gif
Zerkalo
Цитата(VixiT @ 17.3.2008, 22:36) *
Ребенка тошнит а она в него силком....

aa26.gif ага. Я делаю вывод, что ребенка не только нельзя кормить мясом насильно, но и вообще насильно нельзя ничем кормить. В моем детстве мне готовили всякие вкусняшки, чтобы тока я поела посильнее... и хвалили, когда съедала... с тех пор подсознательно думаю, что жрать icon_mrgreen.gif это хорошо... так наверное детей и приучают к мясу... то есть похвала матери очень много значит для ребенка и он начинает есть то чего не хочется.

Цитата(Malisha @ 18.3.2008, 16:53) *
я естественно в штыки все восприняла... почему то как только спрашивают чем я питаюсь ("что ж ты кушаешь бедненькая!?!?" d030.gif ) начинается спор d47.gif а мама так обижено смотрит, говорит " ну чего ты так... я к тебе решила приобщиться..." :

Почему вегетарианцы в штыки воспринимают разговоры о еде?! Даж когда подвоха нет... icon_eek.gif

Цитата(Машенька @ 19.3.2008, 1:28) *
сильно закрутило живот и я сожрала сырую отбивную...

как ты смогла ее съесть?

Цитата(Bagirrra @ 20.3.2008, 21:14) *
ужасные темные отеки на ногах, что она даже не могла ходить. Врачи установили причину- недостаток животного белка. И после того, как она стала снова употреблять мясо,

творожок можно кушать d060.gif
А если серьезно, не могло же все случиться в одночасье, ведь болезни развиваются в динамике... можно было скорректировать питание (естессно не включая мясо) при первых "звоночках", включить растительный и(молочный белок)...

Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 21.3.2008, 1:24) *
я еще и ребеночка здорового рожу, как богатырь!

f0f.gif обязательно.
Malisha
Zerkalo, потому что задают вопросычто бы убедить тебя что ты не права в своем выборе o050.gif o050.gif o050.gif вот я и агресивничаю c9.gif неправильно конечно, но...
Спасибо девочки a010.gif за поддержку и вообще...
Машенька, ой,бедная девочка icon_eek.gif ты не переживай, мы с тобой a095.gif
На счет отеков... 7 лет слишком долгий срок... если организму чего-нить не хватало он бы быстренько отреагировал, я думаю... недельку витаминов не дополучал и раз, ногти рассыпались в порошок... a075.gif d030.gif а тут 7 лет... не верю a045.gif
b01.png d06.png
Юльча
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 20.3.2008, 20:24) *
Девчонки, видит Бог, но вегетарианство очищает и тело и душу!!! я еще и ребеночка здорового рожу, как богатырь!

a070.gif a070.gif
Какая хорошая, какая умница!!! wub.gif wub.gif
Обязательно будет именно так!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
До чего же ты мне нравишься c9.gif a095.gifa095.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(маленькая @ 21.3.2008, 18:00) *
До чего же ты мне нравишься c9.gif a095.gifa095.gif

А ТЫ МНЕ КАК, ЗНАЕШЬ?
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ВООООООООООООООО КАК!!!! и че я в тя такой влублонный
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Маленькая, а вообще, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
...все не зря, все не случайно.....
я ВАС ЛЮБЛЮ
Юльча
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 21.3.2008, 18:49) *
...все не зря, все не случайно.....

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Истинно так, а когда я зашла к тебе в дневничок еще раз в этом убедилась a075.gif
Все очень хорошо устраивается f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ты такая..такая..я даже слов не нахожу..каждое твое слово..оно тааак пронизывает...так глубоко проникает...просто потрясающе.. aa39.gif aa39.gif aa39.gif
В тебе столько всего, столько ВСЕГО, потрясающая девушка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Очень-очень-очень радуюсь, что ты с нами... aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ты так внутренне чувствуешь, ВСЕ чувствуешь
И я не знаю, когда почувствовала такое притяжение к тебе, такую любовь, хочется читать, что ты пишешь, как думаешь c9.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
НУ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ОФФ-ТОП shy.gif 8b9.gif нууу, хочется признаться в любви, это же нас вегетарианство такими сделало открытыми, душевными
Я ТУТ СМАЙЛИКОВ ПОСТАВЛЮ ВЕГЕТАРИАНСКИХ 49.gif shy.gif b01.png 93.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(маленькая @ 21.3.2008, 20:29) *
Очень-очень-очень радуюсь, что ты с нами... aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ты так внутренне чувствуешь, ВСЕ чувствуешь

МАЛЕНЬКАЯ!!!! я прям тебя таааак обнять хочу, вот скоро в Питер приеду и как обниму тебя!!!!!
а может я не то что прям все чувствую, а благодаря ВАМ мои ЗОЛОТЫЕ, я стала открыта миру...мягче...нежнее...
и знаешь, благодаря вегетарианству....только этому!!! я стала не боятся получать подзатыльники и шишки судьбы
...тссс...только тихо...я на ушко...но я стала сильнее, как дерево, которое получило удар молнии и все равно растет вверх...
а там в верху....тоже не легко....но есть ВЫ и я тянусь к ВАМ, мои ЛЮБИМЫЕ!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Зеркальце, потому что невегетарианцы обычно или *шутят* все время над тобой, или хотят тебя запугать *ужасами* про белки и витамины.

У меня знакомый все время прикалывается. А картошку тебе можно? (!!! :mad: ) А то? А это? Надоело. Скоро терпение лопнет и я тоже стану агрессивной, по крайней мере ему отвечу. sad.gif А так я терпеливая, молчу.

Malisha, Б12 накапливается в печени, поэтому его может хватить на 3-7 лет. Просто с умом надо: или молочные, или витамин Б12 в таблетках. Говорят еще, что он сам сможет синтезироваться, если ЖКТ полностью придет в порядок.

Ну то, что у той девушки недостаток был - это факт, но этого можно было избежать и необязательно было бросать вегетарианство. А вот болезнь - это еще не факт, что именно от недостатка Б12. Ведь у нас врачи такие, надо перепроверять диагноз.

Мне 2 врача насчет аллергии как-то по результатам одного и того же анализа поставили 2 диаметрально противоположных диагноза. icon_eek.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(olga13c @ 22.3.2008, 6:58) *
Мне 2 врача насчет аллергии как-то по результатам одного и того же анализа поставили 2 диаметрально противоположных диагноза. icon_eek.gif

Оленька, вот спасибо за информацию....и про знакомого я тебя понимаю, ты на него не злись....а поддакивай, "да да вегетарианство это плохо, только для слабых, больных и тупых (он ведь сильный, умный)" или "ой, да зачем тебе вся эта чушь нужна, лишней информацией ты себе голову не забивай, так жить легче" а лицо при этом делать такое удивленно-глупое! icon_mrgreen.gif
Dark Angel
Не знаю, куда написать свой вопрос, попробую сюда. Девочки-вегетарианки, подскажите, а вы едите масло, маргарин, сливки, йогурты? И еще, лапша быстрого приготовления со вкусом курицы или бекона годится?? Там ведь нет настоящей курицы или бекона, или это тоже нельзя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.