Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Valentin
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Юльча
Вот, не знаю, куда еще поместить, для общего, так сказать, хотя уже все говорено-переговорено shy.gif

Большинство христиан убеждено, что Иисус Христос ел мясо, о чем упоминается в нескольких местах Нового Завета. Для многих из них это является серьезным доводом против вегетарианства. Однако изучение оригинальных греческих рукописей показывает, что множество слов — trope, brome и других, — переводимых обычно как «мясо», на самом деле обозначают пищу или еду в самом широком смысле слова. По-гречески «мясо» будет kreas, и ни в одном месте Нового Завета это слово не употребляется при упоминании того, что ел Иисус. Самые первые последователи Христа, а также христианские святые являлись строгими вегетарианцами, это является историческим фактом.

В Коране, как и в Ветхом Завете, накладывается множество правил и ограничений на употребление мяса. Ученики пророка Магомета спрашивали его: «Правда ли, что воздается нам за то, что мы делаем добро четвероногим и поим их водой?». И он отвечал: «Будет вознагражден тот, кто приносит благо любому животному».

Господь Будда известен Своей проповедью, направленной против убийства животных. Он провозгласил ахимсу — непричинение вреда живому — и вегетарианство необходимыми условиями духовного самосовершенствования. Известны его афоризмы, связанные с этим: «Не убивай быка, который пашет твои поля» и «Не потворствуй чревоугодию, которое связано с убийством животных». Другой афоризм из «Дхаммапады» предупреждает о печальных последствиях употребления в пищу мяса: «Тот, кто в надежде обрести счастье мучает или убивает другие живые существа, которые тоже стремятся к счастью, закрывает себе путь к счастью в следующей жизни».

Ведические писания, относящиеся к добуддистскому периоду, также утверждают, что принцип ахимсы является этической основой вегетарианства. «Мясо невозможно получить, не причинив вреда живым существам, — говорится в «Ману-самхите», древнем своде законов арийской цивилизации, — поэтому пусть каждый воздерживается от употребления мяса». В другом разделе «Ману-самхиты» дается совет: «Помня о том, каким отвратительным способом добывается мясо, и о той жестокости, с которой содержатся в неволе и убиваются живые существа, человек должен раз и навсегда отказаться от употребления в пищу мяса.
Юльча
А у меня сегодня атака на тему вегетарианства icon_mrgreen.gif Ползаете, знаете ли, везде, натыкаюсь..

НЕ ЕСТЬ МЯСА
Величайший памятник тамильской дидактической литературы "Тирукурал" ("Курал") Тиру-Валлювара является одной из самых древних среди сохранившихся книг на этом южноиндийском языке. Как правило, временем его создания называют период до II в.н.э., а некоторые исследователи датируют текст I-м веком до.н.э. Таким образом, весьма вероятно что автор был современником Иисуса Христа.

135. Разве можно развить в себе сострадание, пожирая чужую плоть, чтобы нарастить свою?
(Мясоедение несовместимо с сочувствием и состраданием. Если мы едим мясо, то в высшей степени противоестественно говорить о сострадании.)

136. Мясник с ножом в руке не может впустить в свое сердце сострадание. Это же касается и тех, кто привык получать удовольствие от поедания чужих тел, посыпанных приправами.
(Независимо от своей специальности тот, кому нравится вкус мяса, является убийцей, мясником. Нет принципиальной разницы между мясоедом и тем, кто убивает животное собственноручно.)

137. Есть мясо, полученное убийством - величайшая глупость. Убийство прямо проти-воположно состраданию, а мясоедение - закону "не убий": оно побуждает к убийству.
(Побуждать кого-либо нарушить заповедь "не убий" - значит действовать вопреки состраданию. Нельзя принять оправдание тех, кто утверждает, что покупая мясо, он сам никого не убивает: он побуждает убивать других. Этот стих служит ответом на призы-вы не смешивать диетические нормы с моральными принципами.)

(Поэт говорит: "Как странно, что нечто столь отвратительное и ужасное считается пищей".)

138. Если люди решат не есть убитых, не станет на земле мясников и торговцев мясом.
(Еще один аргумент против покупки мяса.)

139. Мясо - не что иное, как ужасно искромсанное тело создания, безжалостно лишенного жизни. Разве может тот, кто понимает это, считать мясо пищей?

140. Отказ от убийства существ ради их поедания принесет большее благо, чем тысячи огненных жертвоприношений.
(Поэт сравнивает уважение к существам с Богом, снизошедшим на землю, чтобы защитить бессловесных животных от их бесчисленных врагов.)

141. Делись пищей с голодным и помогай всем существам. Старайся не быть причиной смерти ни одного создания. В этом - весь закон.

142. Жизнь бесценна, но даже ради своей жизни не делай того, что лишит других их бесценных жизней.
Юльчоныш
lenuska
Спасибо, я уж думала, что меня не замечают icon_mrgreen.gif hb.gif

Меня просто поразила собака моей знакомой- она совершенно не ест мяса, а любимые продукты - это морковка и яблоки shy.gif

маленькая
a070.gif
Valentin
Цитата(Юльчоныш @ 22.8.2007, 8:40) *
Меня просто поразила собака моей знакомой- она совершенно не ест мяса, а любимые продукты - это морковка и яблоки shy.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Цитата(VixiT @ 20.8.2007, 12:41) *
Для меня вегетерианство это прежде всего не система питания а состояние души. Например я не считаю вегетерианцами тех, кто не ест мясо и рыбу чтобы похудеть.
Знаешь 'VixiT' , а здесь уже не отделишь. Например я перестала есть мясо именно для собственного здоровья, а не из соображений защиты прав животных. Но когда перстаешь есть мясо, в тебе многое меняется, и в том числе и отношение к окружающей среде, и теперь уже я не могу сказать, почему я не ем мясо. Уже не поймешь. eusa_pray.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 20.8.2007, 19:24) *
Что это самооборона, o050.gif а не просто убийство червячков. Совсем другое дело.
s24.gif d030.gif
'Malisha' ты молодец! так хорошо что наконец ты смогла реализовать свои представления о правильном образе жизни, и что ты вегитарианка - я очень рада за тебя!
'маленькая' - ты просто кладезь! спасибо за инфу! очень содержательно! Соглаасна про Не убий полностью.
Меня в свое время поразил еще один смысл этой заповеди: что она касается не только физического причинения вреда, но и морального. Не убивать словом, взглядом, поступком.... Ведь это очень легко. eusa.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 22.8.2007, 10:51) *
когда перстаешь есть мясо, в тебе многое меняется,


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Смайлик
А вот и я! Забежала посмотреть как тут дела!
Все-таки у меня сегодня малюсенький юбилей: 10 дней не ем мясо d025.gif wub.gif
Правда ела яйца в салате, но ещё все впереди d025.gif
В общем я довольна и счастлива rev.gif
Цём Вас wub.gif скоро вернусь
Valentin
Цитата(Карапузик @ 22.8.2007, 11:24) *
Все-таки у меня сегодня малюсенький юбилей: 10 дней не ем мясо d025.gif wub.gif


n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif
Юльчоныш
Карапузик, молодец! a04.gif
Цитата( @ 22.8.2007, 11:24) *
В общем я довольна и счастлива rev.gif

-это самое главное d025.gif
lenuska
Цитата(Юльчоныш @ 22.8.2007, 8:40) *
lenuska Спасибо, я уж думала, что меня не замечают

замечают, замечают, не волнуйся. smile.gif
Цитата
Меня просто поразила собака моей знакомой- она совершенно не ест мяса, а любимые продукты - это морковка и яблоки

Я много знаю таких примеров. d025.gif
lenuska
Цитата(kaprice @ 22.8.2007, 10:51) *
Знаешь 'VixiT' , а здесь уже не отделишь. Например я перестала есть мясо именно для собственного здоровья, а не из соображений защиты прав животных. Но когда перстаешь есть мясо, в тебе многое меняется, и в том числе и отношение к окружающей среде, и теперь уже я не могу сказать, почему я не ем мясо. Уже не поймешь.

Капризка, согласна на 100%. a070.gif
Юльчоныш
Как-то читала, что при соблюдении строгого вегетарианства люди слепнут icon_eek.gif
Кто-нибудь слышал такое???
ANNA77
Интересно, когда должна наступить слепота? Есть такие данные в источнике?Когда я переходила на вегетарианство , вокруг меня стояла такая шумиха!Кто-то говорил, что я облысею и кожа у меня обвисен и зубы выпадут, кто-то что я вообще долго не протяну- сил мол не будет. ОДНАКО ВСЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ СПУСТЯ 3 ГОДА.Может надо еще подождать? b01.png
Юльчоныш
Неее... конечно тьфу-тьфу! но я тоже, кроме улучшений, ничего не замечаю d025.gif действительно, - b01.png
Я дома еще найду енту a095.2.gif страничку... может, просто это говорится о несбалансированном питании?! вот и решила узнать, кто, может чего слышал... целый день работаю за компьютером- глаза устали- во меня и "зацепило" c9.gif
Valentin
В прежние времена говорили, что это и от мастурбации (простите) происходит icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Юльчоныш
Да?! icon_mrgreen.gif s24.gif
Валентин, спасибо за информацию icon_mrgreen.gif
VixiT
kaprice
Я и не спорю, что человек уже начавший вегетерианство по тем или иным причинам, скорее задумается о животных, чем тот кто каждый день мясо ест. Но есть люди, представители которых заходили уже не раз на форум. Которые рассказывали, что вегетерианили чтоб похудеть, а потом точно так же вернулись к своему обычному рациону и никакими угрызениями совести по поводу убитых животных голову себе не забивают.
Так что отделимо, ещё как отделимо!
ANNA77
Цитата(Юльчоныш @ 22.8.2007, 15:19) *
Как-то читала, что при соблюдении строгого вегетарианства люди слепнут icon_eek.gif
Кто-нибудь слышал такое???

Советую прочитать "исповедь сыроеда" там есть информация по этому вопросу. Статья находится в теме "сыроедение"
vegas
Привет милым девушкам)) Я гость на вашем очень правильном форуме, и сам уже 16 лет как вегетарианец.)))
Смело становитесь на путь здоровья и красоты!
Существует такая диета по группе крови, так вот, мне по ней вообще без мяса жить нельзя... Так, что не обращайте внимание на россказни и отговоры. Ум у человека так устроен, что он всегда найдет способ оправдать свои привычки.
По данным с разных источников в Индии насчитывается около пол миллиарда вегетарианцев, еще почти столько же в остальном мире. Конечно, большинство по бедности, а не убеждению, но не в том суть.
У нас же, вегетарианцев пока мало. Так, что давайте знакомиться и увеличивать их количество!)) a075.gif biggrin.gif





qipicq 326167319
ELLONA
Привет, Вегас! Очень рада тебя здесь лицезреть a04.gif 16 лет вегетарианец! a040.gif Вот это да! А почему? Что явилось для тебя причиной отказа от мяса? Из твоего ответа в другой теме поняла, что не карма... a075.gif
В общем, добро пожаловать в нашу девчачью компанию e010.gif
Юльчоныш
ANNA77, спасибо за совет- в очередной раз подтверждает правильность выбора образа жизни a04.gif

vegas, привет!
супер a070.gif такие люди, восхищают
Лучезарная
Цитата(vegas @ 24.8.2007, 1:32) *
У нас же, вегетарианцев пока мало. Так, что давайте знакомиться и увеличивать их количество!)) a075.gif biggrin.gif

Тонкий намёк icon_mrgreen.gif
ANNA77
Vegas Очень -очень интересна мотивация мужчины.Расскажите нам не томите. И если не секрет сколько вам лет?
vegas
Привет всем)) Мотивация мужчины.. Вот, опять стереотипы..)
На самом деле, думаю, ключевое здесь - это умение ставить себя на место другого человека или существа и осозновать это.
А тут, получается, что при этом еще и здоровье лучше, мысли чище.
Начинал я где то лет в 14-16, привычки было легко поменять, трудно было тока с совершенно непонимабельным окружением))
Часто гворят, что растения то тоже боль чувствуют. Возможно более примитивно, процессы значительно медленее, но все же...
Как бы то ни было, думаю, это меньшее зло. А потом, если уж идти до конца, можно ограничиться плодами, они то уж точно ничего не чувствуют))







b01.png
Юльча
Цитата(vegas @ 25.8.2007, 15:15) *
здоровье лучше, мысли чище.
трудно было тока с совершенно непонимабельным окружением))

a040.gif a040.gif
Родители, друзья??
А вообще мне кажется, что МЧ тяжеле, скорее всего, что, особенно в 14-16 лет все парни любят мясо и не представляют без него жизни. Пример - мой брат, эхххх sad.gif
lenuska
Vegas, вам большущий респект и уважуха! a115.gif a070.gif
Malisha
Здравствуйте a98.gif вчера была на дне рождения своей лучшей подруги.пришли толпой в ресторан, сели... на столе из вегетарианского оказались только огурцы и помидоры в виде нарезки... я их и жевала icon_mrgreen.gif потом заказала греческий и впринципе лицо официантки было в порядке... но когда я подошла заменить горячее (свинину) на "что-нибудь вегетарианское" она на меня так смотрела icon_eek.gif ресторан дорогой, а вегетарианское меню у них отменило начальство! сказали, что никто не заказывал вот его и убрали o050.gif ладно...овощи гриль-не самое здоровое но кушать хотелось... сидим, общаемся... все хорошо, тут я решила переместить тарелку с мясом подальше-запах беее... беру ее в руки и тут все затихают и смотрят на меня... говорю-"чего?" и даю тарелку в руки ЛЮ с просьбой переставить это... и тут мой милый говорит-"я думал ты с нее себе что-то положить хотела" и делает глаза icon_eek.gif подруга с такими же глазами icon_eek.gif -"мне тоже так показалась"...посмеялись... парень-спорстмен из компании спрашивает-а ты вегетарианка? я смущаясь(задолбали меня все учить что кушать!!!) говорю-да. он ничего не сказал но в лице появилось восхищение, и теперь мои глаза стал вот такими icon_eek.gif я ждала наездов, а тут...
в
В общем, какой вывод я сделала о своих друзьях за вчерашний вечер-они первые мне устроют p030.gif если увидят с куском трупа в зубах, чему я рада. сами они это едят, но мной потихоньку восхищаются a075.gif хотя офицантка на меня весь вечер смотрела icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Malisha
vegas, a98.gif я думаю тяжело с этим окружение в начале, потом как мне кажется должна выработаться манера поведения с этим непонимабельными окружующими... как ты с этим окружением справлялся? расскажи пожалуйста...
Лично я стараюсь молчать о своих предпочтениях... маме не говорила еще... и не скажу... у меня гастрит, поэтому мне легко списать нежелание кушать что-либо на него... a075.gif просто она у меня терапевт с почти 30-ти летним стажем работы... а ссорится не к чему... зачем? ведь мое тело-мое дело smile.gif
Valentin
Цитата(Malisha @ 27.8.2007, 5:04) *
В общем, какой вывод я сделала о своих друзьях за вчерашний вечер-они первые мне устроют p030.gif если увидят с куском трупа в зубах, чему я рада. сами они это едят, но мной потихоньку восхищаются a075.gif хотя офицантка на меня весь вечер смотрела icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ANNA77
vegas "Респект и уважуха ", что тут можно еще сказать! У меня лично в таком возрасте подобных мыслей вообще не возникало.Уникальный вы человек, однако! a040.gif
VixiT
Поздравьте меня! У меня сегодня пол года вегетерианства!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(VixiT @ 27.8.2007, 12:40) *
Поздравьте меня! У меня сегодня пол года вегетерианства!!!! icon_mrgreen.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! b01.png
Лучезарная
VixiT, это здорово! e010.gif
kaprice
Цитата(vegas @ 24.8.2007, 1:32) *
Конечно, большинство по бедности, а не убеждению, но не в том суть.
У нас же, вегетарианцев пока мало.
Да, к сожалению. У нас почему-то юогатство и благополдучие асссоциируется не с фруктами и овощами, а с мясом, да пожирнее, почаще! Может потому что раньше его не было в таком кол-ве на прилавках, а щас типа разгуляйся желудок. А еще кондитерка d47.gif
Примите и мое уважение тоже a98.gif rev.gif
Цитата(vegas @ 25.8.2007, 15:15) *
А потом, если уж идти до конца, можно ограничиться плодами, они то уж точно ничего не чувствуют))
а это почему? если растения, то и плоды уж тогда по-моему. Но это конечно уже бред наврено...
Цитата(Malisha @ 27.8.2007, 5:04) *
говорю-да. он ничего не сказал но в лице появилось восхищение, и теперь мои глаза стал вот такими icon_eek.gif я ждала наездов, а тут...
сами они это едят, но мной потихоньку восхищаются
a035.gif a035.gif a035.gif Мне тоже так кажется. Если человек думающий, если думает еще и о чем-то духовном, то обязательно если и не станет вегитарианом, то по крайней мере будет тайно восхищаться. А это приятно. wub.gif
VixiT
первая ДАТА надеюсь не последняя
vegas
VixiT
Поздравляю! Так держать!!!

Malisha
Думаю, ты правильно делаешь, что не говоришь. Только ведь это все равно рано или поздно откроется. Переубедить вряд ли выйдет, но, если твоя мама увидит, что вот от "такой жизни" тебе хорошо, то мож и не будет ссорится)). А студенческий гастрит тож был, правда с того времени, как прочел теорию совместимости, забыл что это такое). Ну, а я тогда убедить всех хотел, доказать что-то.. в первую очередь своим близким. Смешно, конечно, но ведь подействовало, на некоторых))
Malisha
VixiT, поздравляю! hb.gif
vegas, может когда-нить и откроется, но надеюсь, что это случится не скоро... мама медик старой закалки, считает что самое лучшее при простуде-куриный бульон... мы видимся только по выходным за обедом или ужином, поэтому мои предпочтения могут оставаться в тайне длительное время a075.gif многие люди отрицательно отзываются о вегетарианцах... особенно это касается молодых людей icon_eek.gif типа "мужик должен есть мясо, иначе он не мужик!" d030.gif
kaprice, пусть даже не восхищаются...мне главное, что бы не приставали и не учили жить...
VixiT
Malisha
не бойся. мама повозникает, повозникает да и свыкнется. Все равно ничего другого ей не останется. У меня так было. Сейчас даже никто и непытается мне вправить мозги. Поняли что это бесполезно!
Юльчоныш
Malisha
у меня мама тоже медик a04.gif и тоже поначалу сопротивлялась, а сейчас всячески поддерживает e010.gif привыкли уже, да и видят, что мне хорошо
единственное, что смущает- очень родители подвержены влиянию- какой-нибудь "врач" заявит о вреде вегетарианства, и у нас снова идет борьба
хотя оно понятно- все родители за своих чад переживают d025.gif
kaprice
Я уж и забыла, когда меня перстали переубеждать shy.gif Наверно где-то через полгода после вегитарианства. Ну щас только те кто меня редко видит, каждый раз заново вспоминает что я И ПРАВДА НЕ ЕМ МЯСА, да еще и рыбы.... Ну и сначала, мол все ели, и вы ели в детстве (да и сахар кусковой вам давали для мозгов icon_eek.gif ), и ничего, выросли, а теперь... И т.д. и т.п. понеслась icon_mrgreen.gif
А родители и свекры все уже, забили. Так только ,чисто-мирно обсуждаем для того кто мол какие аргументы и больше найдет s24.gif
Аморалистка
Всем привет! Вот я и вернулась))
Как вы помните, я пока только от мяса отказалась, а от рыбы - нет. Знаю, вы говорите, что рыба - тоже мясо, ладно, согласна, но я так пишу лишь чтобы их как-то разделить, чтобы было понятнее...
Так вот, мы с родителями поехали к бабушке,(а так я с любимым живу, который, кстати, уже ничего против мне не говорит), я пару раз при родителях отказывалась от мяса, они меня денёк погрузили и ладно. Причём при бабушке я не хотела афишировать, а тихонько перекладывала кому-нить котлету или отбивную. Но мама бабушке всё рассказала, уж не знаю зачем... И тут жесть началась... Бабушка сказала, что не есть мяса - это ненормально, есть надо ВСЁ и что у них в деревне есть одна такая, что не ест мяса, рыбы, яиц, но она очень толстая и вся больная. Притом она не ест их с рождения и до того ей противно, что даже готовить их не может. И бабушка считает, что женщина больная из-за вегетерианства... а я подумала, может быть она просто с детства чем-то больна, и не будь она вегетерианкой, её бы вообще уже не было на свете?? Что вы думаете на этот счёт? Ещё бабушка сказала, что над той женщиной все смеются, ну этот довод - вообще бред... подумаешь, смеётся кто-то, ну и фиг с ним. Короче, бабушка запугала меня, что если не буду есть мяса, то стану больной, как та женщина, и детей у меня не будет... кошмар.... Это всё для меня неубедительно, но блин, НЕПРИЯТНО!
Sova
бред какой-то... Дени де Вито тоже вегетарианец, однако не тростинка он далеко icon_mrgreen.gif
вегетарианство не запрещает многие сладости-гадости, мучное алкоголь. Может эта женщина пьет безпробудно от того и болеет или есть всякие вегетарианские но не полезные продукты eusa.gif к сожалению есть и такие o050.gif
в деревне вообще очень легко загноить человека. Я уверена, что причина не вегетарианство. Посмотри на нашем форуме сколько девочек не едят мясо и ни одна плохо не высказалась все только хорошеют розовеют. У меня иммунитет очень повысился, я стала намного живее.. ой.... да уже столько раз все оговаривалась... если организму моему стало бы плохо как думаешь за 2,5 годан неужели он бы выдержал? Ты подумай.. например авитаминоз.. да месяца через 3 уже можно очень серьезные последствия поиметь... а тут уже исчисления на годы пошли. Ничего не бойся и не сомневайся. Неприятностей тебе еще много наговорят. Благо я их выслушиваю не одна. Принц у меня тоже вегатерианец уже год e010.gif и я тут нелдавно от него услышала потрясающий ответ на все протесты мясоедов:
главное, чтобы ВАМ было хорошо
и ржет сидит... и самое прикольное что возразить нечего a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 28.8.2007, 21:08) *
ответ на все протесты мясоедов:
главное, чтобы ВАМ было хорошо
и ржет сидит... и самое прикольное что возразить нечего a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


icon_mrgreen.gif

А про больных и толстых мясоедов тоже много всего можно рассказать. США - страна потребляющая треть всего производимого мяса.

Если и есть такая нездоровая женщина, надо с ней разговаривать о том, что и почему. А бабушка и про Ледовое побоище рассказать может, лишь бы переубедить. a075.gif
Malisha
VixiT, когда узнает-тогда узнает... буду молчать как партизан! она в 12 лет мне уже устроила концерт по этому поводу, так что...
Юльчоныш, родитель медик, в моем случае, диагноз... icon_mrgreen.gif
VixiT,Юльчоныш, спасибо за поддержку hb.gif
Меня лично убивает выражение-они (вегетарианки) такие тощие! это не нормально! icon_eek.gif сразу видно-больные люди d030.gif d030.gif d030.gif гы-гы-гы это я от своей знакой слышала... icon_mrgreen.gif
VixiT
Цитата
Меня лично убивает выражение-они (вегетарианки) такие тощие! это не нормально! сразу видно-больные люди гы-гы-гы это я от своей знакой слышала...

да и я живой пример обратному, не скажу, конечно, что я толстая или даже полная, но вот животик убрать никак не могу. А по словам одной девушки которая здесь недавно писала, я уже должна была стать "нездорово" худой. Где же эта худоба?? Я была бы не прочь чуть похудеть... хотя бы чтоб щеки чуть "сдулись" а то реально, как хомяк icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(VixiT @ 29.8.2007, 7:20) *
по словам одной девушки которая здесь недавно писала, я уже должна была стать "нездорово" худой. Где же эта худоба?? Я была бы не прочь чуть похудеть... хотя бы чтоб щеки чуть "сдулись" а то реально, как хомяк icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
а я тоже, тоже присоединяюсь к VixiT, я тоже живой пример icon_mrgreen.gif
Аморалистка
Так я между прочим и не утверждала про эту женщину, что она больна от вегетерианства, наоборот, мне это кажется БРЕДОМ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.