Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Аморалистка
Птицца, ну а как всё это доказать?? Вот в чём вопрос... ПОтому что когда я утверждаю, что в больницах всегда плохо кормят, что там фрукты, например, не дают(я когда-то лежала, притом в оч хорошей платной больнице, и то кормили вечно - пюре да котлеты....) муж всё равно своё гнёт... "ну и что, что фрукты не дают? Значит бульон важнее. Они же там не идиоты, чтобы нарочно травить людей..." ну и в таком духе... obm.gif
Лучезарная
Аморалистка, вот тут про бульон: http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1176
Ptizzza
Аморалистка ссылку тебе уже дали icon_mrgreen.gif
а потом - ну если так нравится ему в больнице - велком))
если честно - откуд он взял, что в больнице бульоном-то кормят? то, что родственники носят - да, раньше считалось, что бульон диетическая пища. Ну так те времена прошли. Потом я еще из курса школы помню, что такие выварки тяжелые для желудка - там же клеющие вещества из костей переходят в бульон, а они трудно перевариваются (из костей вообще костный клей делают - он из себя концентрат бульона и представляет s24.gif)
а в больнице сколько я помню - столовские постные щи всю жизнь были, либо куриные супы с вермишелью
Valentin
Здесь тоже про бульоны говорится http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072
Аморалистка
Лучезарная, Валентин, спасибо за ссылочку, я вообще-то уже читала это, но мужу внятно объяснить не могла((( Да только он уже с предрассудком, что я это на вегетарианском форуме прочитала, надо теперь его как-нибудь перехитрить и сказать, что где-то в другом месте прочитала s24.gif
Птицца, да не знаю, откуда взял... у него сестра недавно лежала в больнице... может, оттуда и взял?? а мне ещё и нечего противопоставить, потому что и мама тоже (моя мама) говорила, чтоб я ему кур бул сделала...
короче, у меня уже крыша медленно едет... я вчера наслушалась... интересно, ел ли он сегодня тот грибной суп.... obm.gif
Valentin
Оксан, может, дать человеку то, что он просит?!! Вы сделали, что от Вас зависит, теперь, возможно, есть смысл отпустить происходящее. Пусть делает, как ему нравится.
VixiT
Но в таком случае пусть сам себе готовит. Вы-то его травить не хотите и ответственность за его здоровье на себя брать не надо. Хочет отравы - пусть. Но пусть сам травится а не вашими руками это делает....
Lisa_Simpson
Здорово!!!! Девчёнки просто молодцы!!! a035.gif Я иногда тоже срываюсь на вегетарианство, но честно говоря это должен быть образ жизни такой. Не люблю мясо, но совсем без него не могу sad.gif Обожаю диетическое мясо,молоко и рыбу(белугу). Мне вот подумалось, еда-это одно из удовольствий, которое мы можем в жизни получить(а вдруг в старости, когда острота жизни пропадает..... и диабет например, как у моей бабушки, вот тебе и всю жизнь следила за фигурой, а на пенсии лишнюю конфетку не съесть, печально). Каждый решает для себя, я выбираю умеренность в еде, но обязательное разнообразие, поэтому могу только позавидовать выдержки вегетарианок.
renata
Вообще-то мне кажется, что дело не в выдержке. Рано или поздно приходит осознание того, что ты не хочешь употреблять ту или иную пищу. И просто отказываешься от нее и все. А со временем появляется равнодушие.
Ну а что толку бросать есть мясо или сладкое и при этом мечтать о жареной курочке или о куске вкусного торта. Себя ведь не обманешь... Поэтому нужно сначала уяснить для себя причины отказа от чего-либо, осознать их и только утвердившись, предпринимать действия.
VixiT
ну да, я например не могу сказать что я "держусь". Первые недели возможно...(хотя кто их сейчас вспоминает?? icon_mrgreen.gif). А сейчас наоборот от запаха и вида мяса/рыбы воротит страшно. Реально держаться приходиться только когда мимо прилавка с этой бякой идешь, держусь, чтоб не сорваться на эмоции
ANNA77
Цитата(Аморалистка @ 22.2.2008, 15:10) *
Анна, а он мне приводит в довод то, что в больницах всегда курмный бульон дают!! Он мне не верит!! А статью я не нашла про бульоны тут((( искала по поиску и не нашла((

В больницах меню по прежнему составляют диетологи старой закалки, к сожалению. А молодым специалистам и пикнуть не дают. Ну ничего, придет и наше время smile.gif Нам терапию преподает очень милая женщина, она не вегетариака, но против бульонов впринципе. не только в лечении больных. Это отвар всего того что может быть в мясе: гормоны, антибиотики и прочая химия + жиры подвергшиеся длительной тепловой обработке, тоесть канцерогены. В общем ужасть....
ANNA77
Цитата(Lisa_Simpson @ 22.2.2008, 20:42) *
Мне вот подумалось, еда-это одно из удовольствий, которое мы можем в жизни получить(а вдруг в старости, когда острота жизни пропадает..... и диабет например

Вот в том то и дело, что диабет не хочется, и старости тоже не хочется, и остроту жизни терять не хочется- ПОЭТОМУ и вегетарианки, а не только ради фигуры smile.gif
VixiT
icon_mrgreen.gif Анна дело говорит
Юльча
АААА, захожу в контакт...
Там у меня заметки выложены про вегетарианство, Толстого, в частности...
Там 52 комментария, вместе с самими отрывками - это мы "дискусировали" с одним молодым человеком, который мне, кстати, нравился.
Кстати, после эой дискусии наши дороги окончательно разошлись, но, думаю, это к лучшему. Не знаю, как-то сразу полярность поменялась, да и он такой человек, но может принять мнение отличное от его.
ТАК ВОТ, 52 комментарий - моего бывшего одноклассника, морально я приготовилась icon_mrgreen.gif И вот, что он написал:
" Привет! Потратил целый час чтобы прочитать все кроме последнего поста=))), может найду в себе силы прочитать и его (просто не люблю электронное чтение)... Да ну вы и подискутировали...со многим можно поспорить(у каждого же свое мнение)..... Да, а вот вкус у мяса разный, то которое в магазинах продается это полное сами знаете что, так как ел и домашнее и стрелянную дичь (знаю что говорю), все это в не меньшей степени относится к рыбе... Хотя сам уже более года не ем мясо.....просто сказали что в тот момент это вредно для здоровья, а потом читал некоторые книжки...и окончательно убедился что мясо для меня это не вариант, к рыбе тоже впринципе отношусь пассивно.....но ем из-за того что мама на этом настаивает...

Вообще идеально отказываться от рыбы и мяса когда живешь за городом, ибо только там можно получать весь спектр необходимых веществ...а чтобы заняться сыроедением в городе нужны очень большие деньги...так как в пищу должно употреблятся разнообразные продукты...а это довольно сложно, только на орехи и сухофрукты будет уходить тысяч 10 =)))..... просто ограничивать свой организм необходимыми веществами это неправильно (не говорю про мясо или рыбу), я сам не перехожу на сыроедение так как просто не уверен что смогу поддерживать в себе силы чтобы бонально ходить=))), но в будушем надеюсь перейти, так как определенная польза для здоровья есть....."

Не могла не поделиться, здорово, да??????? Я неожидала e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Супер, знакомый МЧ - вегетарианец, да еще и сам пришел, пойду ему выражать свое восхищение a070.gif a070.gif a070.gif
Здорово, блин, мы в одном классе учились d060.gif Горжусь f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ANNA77
Маленькая, а как тебя в контакте найти? Заходи ко мне на стр. Анна Vega

Однокласник по поводу денег на сыроедение круто ошибается. Все гораздо проще! smile.gif
Arlin
товарищи вегетарианцы, у меня к вам вопрос... rolleyes.gif ну собственно, направленный только в вегетарианцам, не к сыроедам, т.к. сама до этого ещё пока не дошла, к сожалению sad.gif вообщем, как вы относитесь к квашеной капусте? я перелопатила столько статей, пишут что в ней куча витаминов, но в то же время я думаю что это ещё и зависит от того как её готовит? ну мож кто-то соли пихнёт или ещё что-то... :mellow: вообщем хотела узнать ваще мнение на этот счёт так как обращаться мне больше не к кому smile.gif
Rainbow
А сыроеды тоже не против квашеной капусты aa26.gif aa26.gif aa26.gif Это ферментированный продукт, очень полезен для нашего пищеварения. Соленая и непонятно кем/как приготовленная конечно не самый лучший вариант, но можно квасить и самой, есть рецепты капусты без соли, по Бреггу, например, а есть и не по Бреггу a04.gif
Машенька
Я сейчас очень осторожно перехожу, в неделю пару раз употребляю мясо/рыбу/птицу, ежедневно молочные продукты - святое. Чувствую себя очень хорошо. Так что временно буду придерживаться своего режима питания, а потом еще снижать количество употребляемого мяса.
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 23.2.2008, 21:04) *
Однокласник по поводу денег на сыроедение круто ошибается. Все гораздо проще! smile.gif

a035.gif Я читала твой сыроедческий бюджет и тоже считаю, что сыроедение совсем недорогое удовольствие d060.gif
К тому же, со временем, есть хочется все меньше и наедаешься все меньшим количеством еды a070.gif a070.gif a070.gif
Кажется, около 3 тысяч я видела?!!
У меня, наверное, вообще, менее 2 s24.gif , основное, что я ем - яблоки, апельсины, 1-2 банана, гречка, хлеб, морская капуста. Раньше еще овощи покупала - сейчас забила на них. А еще груши бывает. Сок Тедди пью, обожаю. Ну, морковь иногда, капуста 49.gif
И все icon_mrgreen.gif Редко, что другое, иногда гранаты, сухофрукты, но так, когда захочется.
При таком сукдном рационе я умудряюсь поправляться, так как 1-2 раза в неделю хорошо ем на ночь icon_mrgreen.gif p030.gif Молочку вообще отшибло. Ела тут сыр, так потом так живот сводило, в общем, не запрещаю, но ооочень редко, само отпало как-то.
Я вот думаю, может, лучше разнообразнее питаться, но мне как-то времени жалко и готовить и вообще, не знаю sad.gif Может, организму и не хватает чего

Не будем слишком строги к молодому человеку, главное - он на пути, и приятно, что парень - а думает о своем здоровье. e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Rainbow @ 24.2.2008, 14:41) *
А сыроеды тоже не против квашеной капусты

Здорово!!!! Мне иногда хочется

Цитата(Машенька @ 24.2.2008, 14:43) *
Я сейчас очень осторожно перехожу

И это хорошо!!!! a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Arlin
Цитата
А сыроеды тоже не против квашеной капусты Это ферментированный продукт, очень полезен для нашего пищеварения. Соленая и непонятно кем/как приготовленная конечно не самый лучший вариант, но можно квасить и самой, есть рецепты капусты без соли, по Бреггу, например, а есть и не по Бреггу

ой Радужка как Вы меня обрадовали!!! b020.gif спасибо большое за ответ d040.gif
Машенька, так держать!!! d06.png b01.png
kaprice
Цитата(маленькая @ 24.2.2008, 15:59) *
У меня, наверное, вообще, менее 2 s24.gif , основное, что я ем - яблоки, апельсины, 1-2 банана, гречка, хлеб, морская капуста. Раньше еще овощи покупала - сейчас забила на них. А еще груши бывает. Сок Тедди пью, обожаю. Ну, морковь иногда, капуста 49.gif
классно!
Хотя мне всегда казалось, что овощи полезнее фруктов!
девочки, как вы считаете?
Или Юль, ты зимой, пока они уже высохшие-безвитаминные?

А я тоже обожаю квашеную капусту!!! a115.gif а вот сырую неа aa26.gif может поэтому грудь маленькая shy.gif говорят же в детстве надо больше капусты кушать biggrin.gif
Rainbow
Arlin, вот нашла рецепт для вас a04.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=125171
Юльча
Цитата(kaprice @ 24.2.2008, 18:31) *
Хотя мне всегда казалось, что овощи полезнее фруктов!
девочки, как вы считаете?

Иришечка, я сама думаю над этим вопросом. Все таки фруктик взял и схомячил, а овощи, тоже можно, конечно, даже так вкснее для меня, чем в салате
Но, я слушала веды - они говорят, что все таки овощи в земле растут, считаются что их лучше есть вечером под влиянием Земли. А фруктики - напитываются энергией Солнца. И потом еще где-то читала, что фрукты естественне - так как это то, что дала природа в первозданном виде - подошел и съел, а овощи - надо выращивать, это не плохо, но их должно быть меньше,
Но я думаю, все сырое полезно, овощи - фрукты фореве!!!!! Все должно быть в рационе, главное, чтобы мяса не было
Valentin
Цитата(маленькая @ 24.2.2008, 21:14) *
Но я думаю, все сырое полезно, овощи - фрукты фореве!!!!! Все должно быть в рационе, главное, чтобы мяса не было



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Arlin
сасибо Вам огромное Rainbow a035.gif a115.gif smile.gif я вот свою бабушку расспросами поданимала... она говорит что в квашеную капусту никакой соли добавлять и не нада вовсе smile.gif что добавляют только в солёную - чтоб стояла дольше. а квашеная должна просто стоять и кваситься в своём соку smile.gif
ANNA77
Цитата(kaprice @ 24.2.2008, 20:31) *
классно!
Хотя мне всегда казалось, что овощи полезнее фруктов!
девочки, как вы считаете?

Натуропаты считают, что фрукты должны составлять не менее 55% рациона, овощи 30-35% а остальное злаки и орехи. В овощах много клетчатки и от избытка организм теряет минералы и микроэлементы. И вообще многие считают, что человек должен быть фруторианцем по природе, то есть питаться в основном фруктами и орехами с добавлением зеленых листьев и побегов.
Rainbow
В овощах (особенно опять же в зелени) очень много антиоксидантов, которые помогают нам справляться с последствиями жизни в городе. Фрукты легче всего усваиваются. Поэтому в чистой экологической обстановке (где у нас такая сейчас? :huh: ) человеку будет подходить больше всего фрутарианство. А с тем коктейлем, который мы вдыхаем, пьем, да и едим тоже, овощи просто необходимы.
Юльча
Цитата(Rainbow @ 25.2.2008, 21:30) *
же, овощи просто необходимы.

a070.gif
Пошла есть морковку, я мало овощей ем f0f.gif
Аморалистка
Маленькая, вот ты написала, что гречку ешь, а это разве сыроедный продукт? или ты её кеак-то готовишь по-особому? icon_eek.gif
ANNA77
Гречка обработана паром, поэтому не совсем сырая. Но многие сыроеды включают ее в рацион(в замоченном виде), особенно в зимнее время и на начальном этапе. А так можно и без нее обходиться.
Аморалистка
Анна, может ето надо было писать в теме сыроедение, а не тут... но всё же спрошу. Гречку ведь варят прежде чем есть, а не крупу едят?? а как же её приготовить в замоченном виде??? как долго её надо "мочить"??
ANNA77
Та гречка, что продается у нас в магазине, в моченом виде на вкус как вареная. Крупу надо промыть, и залить водой примерно 2/1, я лично это делаю на ночь, что бы утром только подогреть( я такой гречей детей кормлю, надо добавить немного соли) А вообще она часа за 2-3 размокает и становится как вареная, только холодная. Заправить ее можно маслом и луком к примеру, с грибами тоже хорошо. И с овощным салатом тоже можно есть. Мне нравилось, только теперь я ее не ем.
Аморалистка
Анна, а грибы тоже сырыми можно есть? shy.gif
ANNA77
Я ем шампиньоны, их точно можно! В теме с рецептами есть салатик хороший. Правда сейчас я их не ем-надоели.
kaprice
Цитата(маленькая @ 24.2.2008, 21:14) *
все таки овощи в земле растут, считаются что их лучше есть вечером под влиянием Земли. А фруктики - напитываются энергией Солнца.
хм... интересно... не думалаоб этом! shy.gif
Цитата(ANNA77 @ 25.2.2008, 20:27) *
Натуропаты считают, что фрукты должны составлять не менее 55% рациона, овощи 30-35% а остальное злаки и орехи. В овощах много клетчатки и от избытка организм теряет минералы и микроэлементы.
так клетчатка вымывает микроэлементы? obm.gif

какой оказывается запутанный вопрос! s24.gif
Цитата(Rainbow @ 25.2.2008, 21:30) *
В овощах (особенно опять же в зелени) очень много антиоксидантов, которые помогают нам справляться с последствиями жизни в городе.
зелень - это именно зелень, всякая там петрушка? или зеленые овощи тоже, огурцы например?
хотя сейчас же и оваощи тоже заражены и подкормлены фиг знает чем... или по воздуху больше перредается чем по земле? не думаю. все одной водой питается...

ну в общем и целом все равн оясно, что нужно есть и то, и другое, и только 10% на орехи-злаки приходится.
Rainbow
Ириш, это само свойство овощей и зелени, содержание антиоксидантов. Наша экология конечно портит конечный продукт, но не настолько, чтобы убрать из него всю полезность.

Больше в зелени, а содержится во всех овощах.
ANNA77
Да уж, надо у мамы на даче грядку выпрашивать под зелень. Отдельную. ТОЛЬКО для меня smile.gif
Аморалистка
Анна, а у вас в семье что же, кроме тебя никто зелень не ест??? obm.gif
ANNA77
Да нет, конечно едят! smile.gif Я имею в виду, что мне ЛИЧНО отдельная грядка нужна. Потому что я зелень ОЧЕНЬ люблю.
Юльча
Статья e010.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Вегетарианец

Так как трепетания млекопитающих низшие, чем трепетания человека, поэтому он спотыкается, когда он ими питается, и он не может развиваться. Мясная пища проникнута трепетаниями страстей животных, а в этом отношении растительная пища - чиста. Человек должен питаться чистой пищей, чтобы его клетки имели послушание. Если человек долгое время питается свининой, приобретает свиной характер; если питается курятиной, приобретает куриный характер. Давным-давно, более чем две тысячи лет тому назад, Даниил и его друзья ели вегетарианскую пищу и стали более красивыми и здоровыми других, которые ели мясо. Для многих мясная пища уже не полезна. Растительная пища самая здоровая, но когда она свежая. Растения - лучшие повара. И никто другой не может готовить так хорошо как они.
Человек должен стать вегетарианцем в физическом, умственном и в духовном отношении. Человек может быть вегетарианцем в физическом отношении, но не и в мыслях и в манерах. И в своих чувствах и в мыслях надо идти параллельно с вегетарианством. Плотоядство - это разрушительная мысль или разрушительное желание. Новая философия вегетарианства очень необходима. У вегетарианства есть результат, но он не тот, который все ожидают. Фрукты являются богатой литературой невидимого мира, и если вегетарианство перейдет в высшее поле, тогда получится ожидаемый результат.
Вегетарианство - это будущий способ питания всего человечества. Вот поэтому, кто сейчас вегетарианец, он в авангарде Новой культуры, которая идет навстречу.


Более сильными

Человек думает, что когда питается мясом, будет более крепким. Это не так. Более энергичными являются плотоядные животные, но более сильными являются травоядные животные.

Время приближается


Мы удивляемся, что были люди, которые ели мясо убитых людей и, что еще есть такие люди. Но приближается время, когда будем удивляться, как люди могли убивать животных, чтобы съесть их.

Вибрации

Мясная пища - это большое зло для человечества. Вибрации этой пищи другого, низшего происхождения и не соответствуют настоящему человеку.

Препятствие для поднимания человечества

Мясная пища большое препятствие для человечества и в большей степени является причиной для его страданий. В животных образуется глубокая ненависть к нам за то, что мы их убиваем, а ненависть рожает самый большой яд. Мясо рожает самые сильные заразы. Кто не хочет отказаться есть мясо, он замедлит свое развитие.

Сознание

Мы, современные люди, стали очень жестокими. К млекопитающим, которые жертвуют свою жизнь для нас, мы не относимся по-человечески. Мы не сознаем, что они страдают. Если мы допустим эти страдания, они придут и к нам.
VixiT
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!ВАЛЕНТИН!!!
МНЕ ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!!! СЕГОДНЯ РОВНО ГОД, КАК Я ВЕГЕТАРИАНКА!!! Могу сказать что это был самый счастливый год в моей жизни, по многим причинам. Но безусловно я благодарна космосу за то, что в один прекрасный момент, бродя по просторам необъятного интернета наткнулась на статью о содержании животных, месяца через 4 забрела и на красотулю!
ВОБЩЕМ МОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ЗА ЭТОТ ГОД ПОМЕНЯЛОСЬ ТАК КАК НЕ МЕНЯЛОСЬ ЗА ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ И Я ВЕРЮ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО НАВСЕГДА!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa26.gif a035.gif
kaprice
'VixiT' поздравляем!!!!
b01.png 93.gif
Valentin
Цитата(VixiT @ 27.2.2008, 21:00) *
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!ВАЛЕНТИН!!!
МНЕ ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!!! СЕГОДНЯ РОВНО ГОД, КАК Я ВЕГЕТАРИАНКА!!! Могу сказать что это был самый счастливый год в моей жизни,



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
забрела и на красотулю!
ВОБЩЕМ МОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ЗА ЭТОТ ГОД ПОМЕНЯЛОСЬ ТАК КАК НЕ МЕНЯЛОСЬ ЗА ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ И Я ВЕРЮ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО НАВСЕГДА!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa26.gif a035.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юльча
Цитата(VixiT @ 27.2.2008, 21:00) *
МНЕ ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!!! СЕГОДНЯ РОВНО ГОД, КАК Я ВЕГЕТАРИАНКА!!!
ВОБЩЕМ МОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ЗА ЭТОТ ГОД ПОМЕНЯЛОСЬ ТАК КАК НЕ МЕНЯЛОСЬ ЗА ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ И Я ВЕРЮ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО НАВСЕГДА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Такой позитивный отзыв!!!
Радуюсь вместе с тобой!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вегетарианство действительно кардинальное меняет мировоззрение, совсем другое качество жизни!!!!! a070.gif
Эххх, жизнь прекрасна, и как она прекрасна понимаешь очень-очень сильно на вегетарианстве!!! wub.gif
ANNA77
ПОЗДРАВЛЯЮ! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif b21.jpg
Sonya
наверно от природы вегетерианка))
мясо никогда не любила..как-то в детском садике меня пытались мясом накормить насильно,да же помню что это было..каое-то мясное рагу..с картошкрй..луком..фу..через пару минут меня вырвало..
дома пытались кормить..то же рвало (простите за такие подробности)..
мне не нравится его вкус..не нравится его запах(особенно курятины)..
к яйцам я равнодушна и по году их не ем..молоко я не люблю...т.е меня опять же от него мутит почему-то...))

токо недавно после голодания..почему-то начала хоть чуть-чуть попивать молоко..и (о ужас)..поела крятины...фу..бяка..
от таких изделий как колбасы,сосиски..давно отказалась...
думаю,что окончательно стану вегетерианцом..так..
почитала про сыроедство..но для меня это наверно пока сложно и не совсем приемлимо..по состоянию здоровья..))
Аморалистка
Соня, как замечательно, что твоё организм сам тянется к вегетарианству aa13.gif a115.gif
Malisha
VixiT
n020.gif n020.gif n020.gif
b010.gif b010.gif b010.gifПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Valentin
Девочки, если почитайте отрывок из книги "Как похудеть, не отходя от жизни", который называется

"Правильное питание. Мнения великих людей"

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327

Обсудить можно здесь:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1467



Обязательно почитайте!!
Arlin
Цитата
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!ВАЛЕНТИН!!!
МНЕ ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!!! СЕГОДНЯ РОВНО ГОД, КАК Я ВЕГЕТАРИАНКА

Vixit ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВЕГЕТАРИАНИТЬ, ВЕГЕТАРИАНИТЬ, ВЕГЕТАРИАНИТЬ И радоваться здоровой жизни!!!!!!!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
а у меня, кстати, вчера был ровно год, как я отказалась от трупов!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!год с тех пор,как я начала "чистить" своё физическое состояние и духовное e010.gif ^_^
вообщем - b01.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.