Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Valentin
Цитата(Arlin @ 3.3.2008, 4:44) *
а у меня, кстати, вчера был ровно год, как я отказалась от трупов!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!год с тех пор,как я начала "чистить" своё физическое состояние и духовное e010.gif ^_^



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Olya-kiss
Здравствуйте, девочки.. мальчики smile.gif
Давно я здесь не была, но на мясо за это время не потянуло.. хм - года 2 наверное уже без этого продукта - КРА-СО-ТА!

На сайте компрмис.ру статейку прочитала про Медведева и шубке из белька(( Просто Капец. Вы слышали, как их убивают - этих малюток с невероятно проникновенными глазками?
Я в шоке!
Valentin
Цитата(Olya-kiss @ 3.3.2008, 12:02) *
Здравствуйте, девочки.. мальчики smile.gif
Давно я здесь не была, но на мясо за это время не потянуло.. хм - года 2 наверное уже без этого продукта - КРА-СО-ТА!



Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
Виксит!!!!!!!!!!!!!!!! с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b01.png b01.png b01.png 93.gif
Panterka
Не знала, где спросить. Спрошу здесь. rolleyes.gif
Из чего получают растительный лецитин? Я думала, что лецитин как-то связан с яичными желтками... blink.gif
small princess
Цитата(Panterka @ 4.3.2008, 0:36) *
Из чего получают растительный лецитин?


Часто из сои. Может и другие возможности есть.
Кружевница
Решила в этой теме выговориться. Я отказалась от мяса и птицы недавно, пару месяцев назад. Знали про это не очень много окружающих меня людей и эти люди отнеслись к изменениям в моём питании нормально и спокойно. А сегодня на форуме, где я периодически появляюсь открылась тема "Вегетарианство" и в первом посте был всего один вопрос "Есть ли среди нас вегетарианцы, как вы к этому относитесь?" Я честно решила с радостью поделиться своими успехами, естественно никого не унижая и не пытаясь заманить в свой стан. До меня тоже писали несколько человек, отказавшихся от мяса. И тут началось...Оказалось, что люди, употребляющие мясо, резко агрессивно настроены против вегетарианцев.
Никогда бы не подумала что существует подобная проблема. icon_eek.gif Нас обвиняли в причинении боли растениям, в поедании мяса ночью, пока никто не видит, общая интонация была вроде той, когда в автобусе слышишь "Што ителехент, шляпу надел, очки нацепил, стал самый умный? А мы те по очкам щас"
Я и не знала, что вопрос стоит так остро... icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 7.3.2008, 20:57) *
Оказалось, что люди, употребляющие мясо, резко агрессивно настроены против вегетарианцев.


icon_mrgreen.gif Сюрприз!! icon_mrgreen.gif

Не огорчайтесь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Действительно, чаще всего реагируют болезненно, хотя должны быть благодарны - им больше мяса достанется. icon_mrgreen.gif

Можете и у нас почитать http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=41

Вот что рассказывала Ayoga http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=78154

Сегодня ходили на работе на обед, с нами пошла девочка, с которой мы раньше никогда не оказывались за одним столом. Она нешуточно заинтересовалась содержимым моей тарелки и просто сразила меня на повал пулеметной очередью вопросов. Весь диалог описывать не буду, я думаю, примерно можете себе представить вопросы, которые задает человек, впервые в жизни столкнувшись с живым вегетарианцем. А вот окончание было неожиданным и эффектным
она: а сколько ты уже не ела мяса, рыбы и яиц?
я: пять месяцев
она: пять месяцев? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И что cовсем-совсем не хочется????
я: cовсем-совсем
она:и долго ты так еще собираешься?
я:всю жизнь
она: icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif(длиннющая пауза) Ты страшный человек, Юля...вот такие люди и способны на убийство

Не, ну нормально???


Цитата
Я и не знала, что вопрос стоит так остро... icon_eek.gif


Не то слово. И возражать бесполезно. Они не ждут объяснений. Их просто очень задевает то, что кто-то не ест мясо. Потому что этот вопрос очень тесно связан с духовностью, с различными силами, энергиями, кармой.
Малинка
Кружевница, не расстраивайся, люди которые пишут подобную фигню ни разу в жизни не пробовали питаться по другому, просто это тип людей такой, они ищут повод и возможность поспорить и облить грязью всех, кто пытается мыслить по другому. Я научилась относиться к подобным личностям с жалостью, мне стало ясно, что они спорят ради спора и только. Делиться своими ощущениями нужно только с теми, кто проявляет искренний интерес к вегетарианству. У каждого свой путь духовного развития. Не стоит тратить сердце и раскрываться перед чужими людьми, тем более в сети, и вступать в подобные дискуссии, кто ищет доказательства пользы отказа от убийства животных, тот несомненно их найдёт самостоятельно или попросит поделиться информацией. Главное, что ты веришь и знаешь что b01.png
Valentin
Сашуля!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif И вообще!! aa16.gif u010.gif o010.gif o025.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
olga13c
Кружевница, не огорчайся. Действительно, лучше не вступать в дискуссии и не *светиться* среди малознакомых людей лишний раз, чтобы не тратить на них свои силы.
kaprice
Цитата
Делиться своими ощущениями нужно только с теми, кто проявляет искренний интерес к вегетарианству. У каждого свой путь духовного развития. Не стоит тратить сердце и раскрываться перед чужими людьми, тем более в сети, и вступать в подобные дискуссии,
a040.gif a040.gif a040.gif
Как Саша хорошо сказала все, полностью поддержваю! e010.gif
Кружевница
Спасибо, я сразу поняла, что их не стоит в чём то убеждать и спорить. Просто я очень удивилась. Дискутировать с ними и не собиралась, просто думала что тема посвещена интересу к вегетарианству, а оказалось вовсе наоборот. Главное, что на нашем форуме мирно уживаются и те и другие способы питания. Я ведь пришла сюда мясоедкой и никогда бы не вернулась, если бы ко мне вегетарианцы отнеслись радикально. Спасибо Красотуле за понимание d040.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
olga13c
e010.gif e010.gif e010.gif b21.jpg
Arlin
Цитата
Сюрприз!!

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
вот такие люди и способны на убийство

ой, я НЕ МОЖУ!!!!!!!!!!! d030.gif
На самом деле, мясоеды часто начинают спорить и насмехаться, потому что вегетарианство - затрагивает и духовный, этический вопрос. вот, ты говоришь, что вегетарианец, а для них это звучит типа "а я слабак, каровку жааалко" ну и т.д. и т.п. вроде вегетарианец ассоциируется с мямлей. хотя на самом деле - наоборот. вегетарианец выше развит как и вдуховном плане, так и в физческом. да и что говорить, принимая вегетарианство, по мнению всеядных людей, мы же лишаем себя такой вкуснятины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif то есть тех вещей, который мы как пищу - то и не воспринимаем... a075.gif так что не пугайтесть, пусть они и далбше возмущаются, насмехаются и запорами мучаются icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Arlin @ 8.3.2008, 17:15) *
насмехаются и запорами мучаются icon_mrgreen.gif



Добрая девочка. icon_mrgreen.gif
Arlin
Цитата
Добрая девочка.

я всего лишь констатирую факт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Из сегодняшних новостей:

Пол Маккартни призывает поклонников стать вегетарианцами

Есть по меньшей мере одна тема, по которой Пол Маккартни и его бывшая жена Хизер Миллс, полностью солидарны. Речь идет о вегетарианстве.
Легендарный битл, так же как Миллс, давно не употребляет в пищу мясо животных и агитирует к этому других людей.
Сейчас 65-летний Маккартни стал лицом новой рекламной кампании американской организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals), занимающейся защитой животных, под названием «Я – вегетарианец».
«Если кто-нибудь хочет спасти планету, он просто должен перестать есть мясо. Это единственная самая важная вещь, которую вы можете сделать», - говорит Маккартни.
На рекламном снимке приводятся его слова: «Однажды много лет назад я был на рыбалке и, вытаскивая из воды бедную рыбу, вдруг понял: «Я убиваю ее лишь ради своего минутного удовольствия. Что-то внутри меня сломалось и я понял, наблюдая как она ловит ртом воздух, что ее жизнь для нее так же важна, как моя для меня».
«Я - Пол Маккартни и я – вегетарианец», - с гордостью заявляет певец.
PETA также публикует обращения других вегетарианцев, таких как Памела Андерсон, Кейси Аффлек и Алиша Сильверстоун.
Аморалистка
А меня вот ещё возмущает, почему если кто-то скажет "я не ем помидоры" или "я не ем оливки" ну или там ещё что-нибудь... типа "я не ем шоколад" воспринимается нормально, а вот "я не ем мясо" сразу в штыки. "агааа, животных жалко!! хахаха!!" и чего тут смешного-то, собственно??
и у меня коллега с работы недавно ездила в Египет со своим парнем. Так вот жаловались, что там еда плохая, мясо всё невкусное, только курицу реально есть. Я их спросила, были ли там овощи-фрукты, т.к. я на этом форуме вроде и читала, что они в Египте вкусные... Так вот, мне был дан ответ "Да, были, но разве это еда????" d050.gif в общем, смех да и только...
Panterka
Хотела поделиться некоторыми мыслями.
Вот часто новые девочки пишут: "Я не могу пока отказаться от мяса". Как будто их кто-то заставляет это делать. Такое чувство, что на подсознательном уровне понимают, что это хорошо(отказаться), но пока к этому не готовы. Мне кажется, что становиться вегетарианкой только, чтобы сбросить лишние кг, неправильно. Ведь вегетарианство - это намного глубже. Это в большей степени духовный аспект. Зесь не надо себя заставлять. Ведь если заставляешь, значит - не готов. Значит, не понимаешь смысла вегетарианства.
У меня например никогда не возникает соблазна поесть мяса. Я вообще теперь не понимаю, как можно есть что-то живое(простите, уже мертвое). У меня отказ от мяса произошел естественно, без каких-то мучений и борьбы сама с собой. Т.е. в одни прекрасный день я поняла, что я больше не хочу и не могу(это касалось основных видов животных, курица и рыба тогда еще присутствовала в моем рационе где-то полгода. Я не понимала, что вообще остается кушать, ведь не привыкла к такой системе питания. Позже разобралась.)!
А еще я, например, не признаю песко-вегетарианства, когда едят рыбу(что это за вегетарианство такое?!) или еще хуже... не помню названия, когда кушают курицу и говорят "я вегетарианец!".
Сама грешна. Долгое время кушала яйца. Я периодически продолжаю это делать в скрытой форме, сама того не подозревая(ведь добавляют их в печенье, хоть и не пишут в составе... может лецитин там в виде Е каких-нибудь).
На мой взгляд истинной формой вегетарианства является веганство или лактовегетарианство. И все.
Высказалась.
a075.gif
Ptizzza
Аморалистка - вот + 100!!! я тоже не понимаю этого...другой продукт не есть можно, а с мясом прямо беда какая-то - и смех и грех icon_mrgreen.gif

Panterka - я думаю, что во-многом это не подсознательное, а просто чувство противоречия - слабость в человеке борется со стадныим инстинктом. Вот приходит новичок на форум, читает, смотрит фотографии вегетарианок, наблюдают, как мы тут худеем и хорошеем, здоровеем, и ведь тоже хочется, ой, как хочется похудеть. И ведь вон их сколько - вегетарианок, наверное модно, и мне, мне бы с ними...ан нет - грехи не пускают - сделать над собой усилие, отбросить вредные привычки. Вот тогда и придумываются отговорки - я не могу без мяса, мне мез мяса плохо, я заболею, сил не будет...в общем умру d030.gif

а вот как стать вегетарианкой - ради похудения или нет, тут уж правильно-неправильно - по-моему непринципиально. Я сразу стала лактовегетарианкой, но ради здорового образа жизни. И первое время ох как соблазны одолевали, и срывы были. Сейчас - намного легче, и соблазнов меньше, но бывает - яиц хочется, селедки.
Ну не растет у меня особо духовный аспект, так что же? ждемс, культивируем a075.gif
Panterka
А мне яиц в чистом виде не хочется, а вот бисквитных пирожных поела бы с удовольствием. d030.gif Но со своей тягой к сладкому я уже борюсь. p030.gif
kaprice
Аморалистка d030.gif a040.gif логично! надо запомнить.
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2008, 21:27) *
Ну не растет у меня особо духовный аспект, так что же? ждемс, культивируем a075.gif
f0f.gif f0f.gif
Ну вообще-то оно растет потихоньку, теперь уже и животных жалко.... Но первоначально было здоровье! shy.gif
olga13c
С точки зрения заботы о животных это все равно по каким причинам их не есть. smile.gif А различать вегетарианцев по их мотивам мне кажется не нужно. Дело-то делается - и для животных, и для самих людей, так что какая разница, что было первоначальным мотивом?.. smile.gif
Ptizzza
Цитата(Panterka @ 12.3.2008, 23:08) *
А мне яиц в чистом виде не хочется, а вот бисквитных пирожных поела бы с удовольствием. d030.gif Но со своей тягой к сладкому я уже борюсь. p030.gif

а я наоборот icon_eek.gif

Цитата(kaprice @ 12.3.2008, 23:59) *
Ну вообще-то оно растет потихоньку, теперь уже и животных жалко.... Но первоначально было здоровье! shy.gif

Ириш - умом мне всегда их было жалко...до обеда icon_eek.gif
VixiT
А у меня как-то все было странно я никогда не задумывалась о своем здоровье, гробила его как могла. Стала вегетарианкой только из-за жалости к животным. При чем в тот момент думая, что моему здоровью это будет вредно (мне было все равно). Но прошло какое-то время и я от любви ко всему живому зарядилась и любовью к себе. Теперь питаюсь не только вегетариански но и вообще правильно во всех смыслах. =) Даже курить бросила.... Мне кажется что эти две вещи: любовь к животным и забота о себе рано или поздно вытекают друг из друга
Ayoga
Цитата(olga13c @ 13.3.2008, 0:09) *
А различать вегетарианцев по их мотивам мне кажется не нужно. Дело-то делается - и для животных, и для самих людей, так что какая разница, что было первоначальным мотивом?.. smile.gif

Согласна f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 12.3.2008, 12:59) *
Из сегодняшних новостей:

Пол Маккартни призывает поклонников стать вегетарианцами


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Аморалистка @ 12.3.2008, 16:34) *
А меня вот ещё возмущает, почему если кто-то скажет "я не ем помидоры" или "я не ем оливки" ну или там ещё что-нибудь... типа "я не ем шоколад" воспринимается нормально, а вот "я не ем мясо" сразу в штыки. "агааа, животных жалко!! хахаха!!" и чего тут смешного-то, собственно??



Дикие люди icon_mrgreen.gif
Галченок
Рита! прочитала твой пост ....... и прям рука потянулась написать: сколько людей - столько и мнений!!!
и кто каким вегетарианцем себя при этом считает - это ИХ личное дело!!!

Ты ведь тоже - не признаешь одно, не понимаешь ещё чего-то в отношении вегетариантсва - это личное мнение - ОНО ТВОЁ!!! и оно принято - в первую очередь ТОБОЮ!!!

Ведь в общем итоге - смысл ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ - сводится (по моему мнению) - В ПРОДЛЕНИЮ
СОБСТВЕННОЙ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!

А кто какими способами это делает - каждый решает сам за себя a075.gif

......... ушла! чиркнула. что хотела и ушла!!!

п.с. селедку с некоторых пор - ВИДЕТЬ даже не могу уже ........ а про запах её ..... obm.gif молчу......
Panterka
Цитата(Галченок @ 13.3.2008, 12:50) *
это личное мнение - ОНО ТВОЁ!!! и оно принято - в первую очередь ТОБОЮ!!!

Не надо нервничать! aa26.gif Я ж поделилась СВОИМИ мыслями. И я никому ничего не навязываю. ИМХО. a075.gif
Галченок
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а КТО здесь нервничает???? icon_eek.gif

я же ТОЖЕ поделилась СВОИМИ мыслями! icon_mrgreen.gif
VixiT
Галченок
а никто никому ничего и не навязывает, вопрос в том, что люди, которые едят рыбу или курицу такие же вегетарианцы как я балерина, не потому что они плохие или хорошие. А потому что по ОПРЕДЕЛЕНИЮ вегетарианец, это человек не употребляющий в пищу продукты убоя! А рыбу все таки именно по средствам убоя добывают. Если вы следите за своим здоровьем это хорошо, но если вы едите рыбу то вы не вегетарианка, этот способ питания называется как-то по-другому.
Тут не во мнениях вопрос а в терминологии
Грубо говоря вы можете вилку называть ложкой, и будете считать что это правильно, но есть толковый словарь в котором объяснено, что вилка это вилка, а ложка это ложка....
Феечка
А мне кажется, что людей, которые едят только рыбу или только курицу, надо холить и лелеять smile.gif
Поддерживать и говорить, что они умнички. Потому что эти люди сделали ОГРОМНЫЙ шаг к вегетарианству. Они поняли, что можно жить без того, что все считают необходимым и нужным.

Мне очень нравилась позиция Валентина, когда только зародился форум, когда были только первые рассылки. Мы говорили о целлюлите и роли неправильного питания. Потом спросили у Валентина, а что же правильно. Он сказал: Ешьте побольше овощей и фруктов. Насколько я помню, о вегетарианстве он вообще ничего не говорил. Он просто объяснял девочкам, что растительная пища куда выгодней. Потом прошло еще некоторое время и мы спросили, а как питается он сам smile.gif На что Валентин ответил, что он вегетарианец, но никого не собирается грузить этой инфой. Что очень заинтересовало. Из нас тогда вегетарианок можно было на пальцах одной руки пересчитать и то много их (пальцев) было.
Никто слету не отказывался от мяса. Зато все фразы типа: "А я больше не ем сосисок" (только сосисок, мясо было!!!!) встречались на "ура!". Когда кто-то переходил на курицу, его поздравляли с этим и искренне радовались. Никто не заявлял Олеське-Сове и Ире-Капризке, что они "недоделанные" вегетарианки, если они продолжают есть рыбу (обе сейчас отказались).

Я вот тоже сначала перестала есть все красное мясо (ела рыбу и белое мясо курицы), потом отказалась от курицы и в конце концов от рыбы.

Надо понять, что чувство приобщенности к чему-то очень важному для человека -- сильнодействующий фактор. Мы все движемся в разном ритме. и для кого-то личный подвиг - отказаться от всего, кроме рыбы. Надо человека с этим поздравить. Ну и пусть, что назовем вилку ложкой, а зеленое синим. Никому из нас от этого хуже не станет, а у человека появится стимул. Ведь нам всем так нужно одобрение, так хочеться быть в глазах людей, которых уважаем, хорошим. Это ведь только поможет через время выравнять и столовые приборы, и цветовую гамму.

Девочки, давайте будем добрей и лояльней друг к другу. Потому что фразы вроде как безобидные, но неприятный осадок остается.

В конце-концов, форум посвящен ЗОЖу. А стать вегетарианкой - это замечательный бонус.
Rainbow
Ольчик, a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif ппкс!
Ptizzza
Цитата(Panterka @ 13.3.2008, 14:31) *
Не надо нервничать! aa26.gif Я ж поделилась СВОИМИ мыслями. И я никому ничего не навязываю. ИМХО. a075.gif

Галченок у нас просто пышет положительными эмоциями, это ее стиль выражения мыслей, а совсем не нервяки f0f.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 13.3.2008, 17:51) *
Надо понять, что чувство приобщенности к чему-то очень важному для человека -- сильнодействующий фактор.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Девочки, давайте будем добрей и лояльней друг к другу. Потому что фразы вроде как безобидные, но неприятный осадок остается.


Все правильно - нежнее d060.gif

Важно не то, что мы говорим, а что услышит человек.
Галченок
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2008, 17:09) *
это ее стиль выражения мыслей, а совсем не нервяки f0f.gif


вот именно! f0f.gif

Цитата(Valentin @ 13.3.2008, 17:54) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Важно не то, что мы говорим, а что услышит человек.


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ANNA77
Цитата(Галченок @ 13.3.2008, 13:50) *
п.с. селедку с некоторых пор - ВИДЕТЬ даже не могу уже ........ а про запах её ..... obm.gif молчу......

Вот так оно и бывает....отказался ессественным путем, так сказать smile.gif
Галченок
Ань! и я этому - безмерно РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. а недавно был печальный опыт .... съела кусочек селедки - думала не выживу ......... а мне на следующий день в дорогу надо было - и поехала, не оставаться же в Москве ......выпила по пол пачки мезима, фистала, но-шпы...... и может только через пару суток почувствовала облегчение.
Юльча
Цитата(Феечка @ 13.3.2008, 17:51) *
Девочки, давайте будем добрей и лояльней друг к другу. Потому что фразы вроде как безобидные, но неприятный осадок остается.

Олечка ППКС!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Как ты все написала!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Спасибо!!!!
Прямо каждое слово запечатлиось, все так правильно, размумно, мудро, добро, нежно, рационально!!
Как еще сказать,
одним словм b01.png b01.png b01.png Чувствуется, что писал человек не из эго, не из разума, а просто потому что ты очень сознательная, в общем, хотела написать, что написала это ВЕГЕТАРИАНКА d030.gif a070.gif и умница
Panterka
Девочки, ну простите меня! eusa_pray.gif Никого не хотела обидеть, честно! Характер у меня такой вредный. Вы все хорошие, умнички! А перед долгожительницами форума вообще преклоняюсь! b21.jpg
Юльча
Цитата(Panterka @ 13.3.2008, 21:32) *
Никого не хотела обидеть, честно!

Да, ну что ты, спасибо, что поделилась своими мыслями!!!
Спасибо за то, что отказалась от мяса, это такой большой шаг, ты потом еще-еще-ее будешь расти и еще что-то важное с каждым днем будешь понимать, чувствовать!! С каждым днем a075.gif
Просто сейчас ты начала что-то для себя открывать понимать.
Научишься быть терпимее, мудрее, принимать других людей, как плавилась сталь
А этот период осознания он очень тяжелый для всех n020.gif n020.gif n020.gif
Знаю, поддерживаю d060.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
И совсем не вредный у тебя характер f0f.gif f0f.gif f0f.gif
olga13c
Да ну, Пантерка, все ОК, никто и не обижался. smile.gif aa34.gif
b21.jpg
Panterka
Спасибо, девочки, за добрые слова и за то, что вы есть! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 13.3.2008, 21:32) *
Девочки, ну простите меня! eusa_pray.gif Никого не хотела обидеть, честно! Характер у меня такой вредный. b21.jpg



Все нормально. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Нежнее надо быть ВСЕМ НАМ!! Мы об этом говорили. a075.gif
kaprice
какая здоровская получилась дискуссия, особенно Феечка и примирение в конце! d040.2.gif a115.gif a095.gif b020.gif
все-таки мы все такие классные! aa2.gif aa46.gif

b21.jpg b21.jpg
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(kaprice @ 13.3.2008, 22:23) *
какая здоровская получилась дискуссия, особенно Феечка и примирение в конце!
[size=4]все-таки мы все такие классные!

Ирочка, ну вот скажи мне....почаму я в тебя такой влюбленный? s24.gif А? obm.gif
a095.gif hb.gif hb.gif hb.gif
и в Валентина aa44.gif .....ой мамочка, я это сказала!
ДА! Правда! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!
(если бурное выражение любви не в этой теме, то прошу меня заранее простить!!!!! p030.gif )
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 11:30) *
и в Валентина aa44.gif .....ой мамочка, я это сказала!



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
(если бурное выражение любви не в этой теме, то прошу меня заранее простить!!!!! p030.gif )



Сюда заходите http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=748 a075.gif
kaprice
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 11:30) *
ДА! Правда! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!
(если бурное выражение любви не в этой теме, то прошу меня заранее простить!!!!! p030.gif )
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa22.gif
Да ладно, Маш, во всех a075.gif a095.gif h020.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.