Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Valentin
Цитата(Mys7ique @ 30.5.2008, 21:46) *
Что то затишье в темке, все куда то разбежались smile.gif


На форуме много других тем a075.gif

Цитата
Кстати, я рассказала своему любимому, что я решила стать вегетарианкой, ожидала негативной реакции, а получилось все наоборот!!! a115.gif Он даже сказал, что я немного постройнела и коже выглядит лучше a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
серафима
Добрый день всем красотулькам!!! smile.gif Меня зовут Аня. В январе наткнулась на вашь сайт и буквально влюбилась wub.gif . Читала, читала, читала, ну, просто не могла оторваться. Столько полезного, интересного! Все такие замечательные, и атмосфера царит просто супер-положительная!!! Валентин Вы замечательный человек - ТАКОЙ САЙТ создали. Спасибо и низкий поклон. Благодаря вам решила стать вегетарианкой! Но от кефира пока не могу отказаться - люблю я его жутко smile.gif Примете еще одну начинающую вегетарианку в свои стройные ряды? c9.gif
Mys7ique
Цитата(серафима @ 1.6.2008, 6:59) *
Благодаря вам решила стать вегетарианкой! Но от кефира пока не могу отказаться - люблю я его жутко smile.gif Примете еще одну начинающую вегетарианку в свои стройные ряды? c9.gif

Ура!!! Присоединяйся!!! a115.gif Я сама начинающая, но мне очень нравится a070.gif Вот только от молочного я не отказываюсь, лактовегетарианцам можно a115.gif
серафима
Привет Mys7ique!!! А как тебя зовут? Не против, что я на "ты"? Вместе всегда легче. Как хорошо, что есть сайт где можно обсудить все тонкости вегетарианства! a035.gif
Mys7ique
Цитата(серафима @ 1.6.2008, 13:11) *
Привет Mys7ique!!! А как тебя зовут? Не против, что я на "ты"? Вместе всегда легче. Как хорошо, что есть сайт где можно обсудить все тонкости вегетарианства! a035.gif

Анютка, конечно на "ты" biggrin.gif Меня зовут Даша, приятно познакомиться a085.gif
А этот сайт вообще находка! a115.gif
Valentin
Цитата(серафима @ 1.6.2008, 9:59) *
Добрый день всем красотулькам!!! smile.gif Меня зовут Аня. В январе наткнулась на вашь сайт и буквально влюбилась wub.gif . c9.gif



Наверняка, это взаимно, Анечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Читала, читала, читала, ну, просто не могла оторваться. Столько полезного, интересного! Все такие замечательные, и атмосфера царит просто супер-положительная!!! Валентин Вы замечательный человек - ТАКОЙ САЙТ создали. Спасибо и низкий поклон. Благодаря вам решила стать вегетарианкой!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

СПАСИБО!! Очень приятно!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

У нас еще и книжка вышла http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984 a075.gif



Цитата
Но от кефира пока не могу отказаться - люблю я его жутко smile.gif Примете еще одну начинающую вегетарианку в свои стройные ряды?



Да и не отказывайтесь. icon_mrgreen.gif У нас большинство вегетарианок употребляют молочные продукты, сыр... Это веганы их не употребляют.


Цитата(Mys7ique @ 1.6.2008, 15:53) *
Ура!!! Присоединяйся!!! a115.gif Я сама начинающая, но мне очень нравится a070.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Mys7ique @ 1.6.2008, 18:34) *
Анютка, конечно на "ты" biggrin.gif Меня зовут Даша, приятно познакомиться a085.gif
А этот сайт вообще находка! a115.gif



Спасибо, Даша!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Жужа
a115.gif a115.gif a115.gif
А у меня кожа стала лучше...однозначно! только ради этого уже стоит не есть мясо, я с 9го класса с ней мучалась obm.gif
Хотя рыбу ем... А мясо только нюхаю, ну вкусно пахнет ведь c9.gif я просто говорю родным, друзьям, что мясо не ем (худею и все такое), никакой негативной реакции еще не слышала. Наоборот, все делают изумленно-восторженное лицо и говорят:"Молодец, вот это сила воли, я бы не смог\смогла!"...
Так что теперь по-любому куриную ножку не схватишь, сразу нарвусь на оклик:"Ты же не ешь мясо!"....

Мы тут с подружкой ходили по Поклонке и ей приспичило шашлык поесть, так она ходила и в каждой палатке спрашивала:"А у вас есть рыбные? нет?.... Пошли дальше!"... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 1.6.2008, 21:33) *
a115.gif a115.gif a115.gif
А у меня кожа стала лучше...однозначно! только ради этого уже стоит не есть мясо, я с 9го класса с ней мучалась obm.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif




Цитата
Так что теперь по-любому куриную ножку не схватишь, сразу нарвусь на оклик:"Ты же не ешь мясо!"....



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 1.6.2008, 21:44) *

b020.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

aa38.gif b21.jpg b020.gif b020.gif А я-то как рада!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Mys7ique
Цитата(Valentin @ 1.6.2008, 16:30) *
У нас еще и книжка вышла http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984 a075.gif
....
Спасибо, Даша!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Валентин aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa28.gif
А вот кстати про книжечку biggrin.gif Заказала уже одну себе сюда в Португалию, вторую сестре в Россию, будемс ждать (вернее я буду, сестра не знает, это сюрприз ей) a115.gif
Mys7ique
Цитата(Жужа @ 1.6.2008, 18:33) *
a115.gif a115.gif a115.gif
А у меня кожа стала лучше...однозначно!

Здорово!!! a070.gif У меня вот с кожей тоже проблемы, как обсыпало всю спину в колледже так до сих пор, уже лет 8 мучаюсь, не понятно от чего unsure.gif Сейчас антибиотики пью, врачь прописал, а там посмотрим. Есть мысль прекратить, раз на вегетарианство перешла, но что то не знаю, то ли уже допить оставшиеся две недели....
Жужа
Цитата(Mys7ique @ 1.6.2008, 22:05) *
как обсыпало всю спину в колледже так до сих пор, уже лет 8 мучаюсь, не понятно от чего unsure.gif Сейчас антибиотики пью, врачь прописал, а там посмотрим. Есть мысль прекратить, раз на вегетарианство перешла, но что то не знаю, то ли уже допить оставшиеся две недели....

спина это тяжко... у моего брата тоже спину обсыпало, такие жуткие красные прыщи были... мы ему их "болтушкой" мазали ...в аптеке заказывали, какая-то белая фигня. Она конечно подсушивала, но новые все равно появлялись...а потом как-то перестали... Он просто спортом занялся... стал меньше пиво пить, курить бросил...
Mys7ique
Цитата(Жужа @ 1.6.2008, 19:17) *
мы ему их "болтушкой" мазали ...в аптеке заказывали, какая-то белая фигня. Она конечно подсушивала, но новые все равно появлялись...а

Да, кака та еще! Ну ничего, избавимся и от этого! biggrin.gif
Я заметила, что у меня как будто бы цвет лица лучше стал a070.gif Вот мне бы еще всякие каки в виде шоколадок перестать лопать, было бы вообще замечательно d060.gif
Жужа
Цитата(Mys7ique @ 1.6.2008, 22:23) *
Я заметила, что у меня как будто бы цвет лица лучше стал a070.gif Вот мне бы еще всякие каки в виде шоколадок перестать лопать, было бы вообще замечательно d060.gif

d025.gif d025.gif у меня вылазиют мелкие прышики после шоколадок, спиртного...и после шашлыков (ну, когда ела)...
Valentin
Цитата(Mys7ique @ 1.6.2008, 22:00) *
Валентин aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa28.gif
А вот кстати про книжечку biggrin.gif Заказала уже одну себе сюда в Португалию, вторую сестре в Россию, будемс ждать (вернее я буду, сестра не знает, это сюрприз ей) a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Zerkalo
Цитата(Жужа @ 2.6.2008, 0:33) *
А у меня кожа стала лучше...однозначно! только ради этого уже стоит не есть мясо, я с 9го класса с ней мучалась

полностью поддерживаю Жужу!!! Кожа стала некапризной, почти совсем вылечилась. Кстати не только на лице, но и на всем теле, ровненькая, свежая, в тонусе d025.gif уже много лет такой не было.
серафима
Дашенька, Валентин спасибо Вам за теплый прием wub.gif wub.gif .
Ptizzza
такая чудесная зарисовка - не смогла удержаться, чтоб не принести... d060.gif

Нам всем остро не хватало витаминов. Мы хотели яблочко, простое и краснобокое. И морковку — рыжую, яркую, веселую. Еще капустку с хрустящей белоснежной кочерыжкой и желтенькую сладкую репку.

Нет, мы не голодали. У нас каждый день был суп, в котором замечались следы морковки, капусты и даже лука. У нас были хлеб и мука. И еще сахар, за которым мы стояли в очереди: полдня — дедушка, полдня — дети. Нет, мы правда не голодали. Но яблочко и морковку хотели отчаянно.

Шел солнечный яркий сентябрь 1990-го года. Мы исправно ходили в школу и мечтали о мире во всем мире. Ну, и об электрификации всей страны, конечно, тоже. И потому известие о поездке в колхоз приняли с радостью. Кто же откажется помочь своей стране?

Но первый патриотический порыв быстро сменился чувствами иного рода. Нам сказали, что можно будет есть те овощи и фрукты, на которые нас «поставят». Как же мы обрадовались! Нам виделись реки морковки, яблок, репы и даже картошки, испеченной на настоящем костре.

...Мы были самыми маленькими «борцами за урожай», и поэтому бригадир решил лично ознакомить нас с работой колхоза. Сначала нас отвели к яблоням. Конечно, яблоки давно попадали и даже немного подгнили. И пионеры вроде нас собирали «кормовые» экземпляры. Но при виде толстого мальчишки, грызущего яблоко, мы приободрились. Вот, вот, уже скоро...

На морковном поле работа шла полным ходом. Девчонки чуть постарше нас вытаскивали морковку из земли и складывали в ящики, а ребята относили ящики под навес. Две пионерки весело болтали, сидя на полиэтиленовом пакете. Домашними ножиками они очищали морковку и грызли ее, перепачканную землей. Нам эта сцена показалась чудесной.

Сборщики картофеля, несмотря на ранний час, уже развели костерки. Картошку пекут! — подумали мы и зажужжали как пчелы над летним лугом. Нам очень, очень хотелось скорее на поле! Туда, где растет все это прекрасное и необъятное. Туда, где можно, ползая на коленках, есть прямо с земли...

— А вот, ребята, и ваше поле, — радостно возвестил бригадир, — здесь растет турнепс.

— Что растет? — удивились мы.

— Турнепс! Его выращивают на корм скоту! Если коровка будет есть турнепс, она даст гораздо больше молока. Представьте себе, ребята, кормовые сорта дают до тысячи центнеров на один гектар! А в хорошие урожайные годы можно встретить экземпляр, который не помещается в большое ведро. Ну, приступайте!

Мы вяло покидали десяток турнепсин в ящик и достали ножики. «На репку похожа» — сказал кто-то и вздохнул. Почистили, попробовали погрызть. Не понравилось. Стали представлять себя коровками, свинками, овечками и прочими сельскохозяйственными животными. Но вкуснее от этого не стало. План мы, конечно, выполнили, но трудились без огонька...

Дома мы рассказали эту историю маме. Она не стала нас жалеть и куда-то ушла. А вечером на кухонном столе лежали огромные желтые яблоки. И огненная морковка. И даже почти спелые бананы. Мы ели и думали том, что турнепс — вовсе не бесполезный корнеплод. Ведь коровкам, как и маленьким детям, тоже хочется витаминов.
Юльча
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 12:20) *
Мы хотели яблочко, простое и краснобокое. И морковку — рыжую, яркую, веселую.

вкусненькая такая зарисовка a115.gif a115.gif a115.gif

а я хотела поделиться своей радостью wub.gif меня сегодня девочка на работе поздравила с Днем Рождения прошедшим и подарила книгу рецептов для вегетарианцев, такую красивую, большую, с картинками!!!
Я была так удивлена! e010.gif
Она так любит сама мясо, говорит, жить без него не может, основа ее пищи, пошутила тут, что уехали родители, еды ей не оставили, кроме помидор в холодильнике, она два дня была вегетарианкой icon_mrgreen.gif
ну такая хорошая wub.gif , это как же замечательно, когда даже если ты не разделякшь в чем-то взгляды другого человека, но уважаешь их, наверное, принимаешь, здорово, наверное, неэгоистичный человек.
Вот, я ее поцеловала wub.gif
Малинка
Принесла сюда из центра защиты животных "ВИТА"
17 мая - Всемирный День протеста против Procter & Gamble

17 мая 2008 года, в 12-ую годовщину Международного Дня протеста против "Проктер Энд Гэмбл", "Вита" направила письмо в российское отделение компании с просьбой прекратить тестирование продукции на животных.

"Ежегодно "Проктер энд Гембл" убивает не менее 50000 животных - для того, чтобы изготовить новые, чуть улучшенные варианты стирального порошка, отбеливателя или еще каких-нибудь отнюдь не самых жизненно необходимых средств. Как бы то страшно ни звучало, но в нашу прогрессивную эру, в третьем тысячелетии, средство для мытья сантехники оказывается важнее жизни живого существа" - рассказывает Ольга Конончук, координатор сибирского отделения "Виты".

Наибольшее возмущение у зоозащитников вызывает промышленный тест Драйза для косметических средств, когда кролику наносят на роговицу глаза испытуемый продукт и ждут, пока не наступит повреждение роговицы. Кролик обездвижен, - так что не может потереть лапой глаз, разъедаемый нанесенным веществом. Мучения животного могут продолжаться до 21 дня.


"Мы призываем россиян покупать продукцию только тех фирм, которые не тестируют свою продукцию на животных. Таким образом, Вы скажете "да" современным, гуманным и более надежным способам исследования. Одновременно Вы нанесете справедливый удар жестоким, ленивым консервативным компаниям в наиболее ранимое место - в их банковский счет" - считает К.Сабинин, руководитель проектов "Виты".
Малинка
Цитата
а я хотела поделиться своей радостью меня сегодня девочка на работе поздравила с Днем Рождения прошедшим и поддарила книгу рецептов для вегетарианцев, такую красивую, большую, с картинками!!!
Я была так удивлена!
a035.gifa035.gifa035.gif
Lastochka
Малинка

О, ужас... Картинка - icon_eek.gif
Малин, а ты чем пользуешься? Какой фирмой?
Nati
Цитата
Кролик обездвижен, - так что не может потереть лапой глаз, разъедаемый нанесенным веществом. Мучения животного могут продолжаться до 21 дня.

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif .......даже думать об этом больно.......
Кто же все этот придумал? ......
нелюди
Малинка
Цитата
Малин, а ты чем пользуешься? Какой фирмой?
Декоративной косметикой я пользуюсь только Mary Kay - американская фирма, отказавшаяся от тестов на животных в 1989 году и Oriflame. Там список огромный, в инете есть доступная инфа
БЫТОВАЯ ХИМИЯ:
- Cussons - Е - стир. порошок (у него PH нейтральный, что очень хорошо еще и для кожи), средства для мытья посуды, кондиционеры для белья; Morning Fresh - средство для мытья посуды, Ixi - чистящий порошок

- Frosch - бытовая химия на основе натуральных природных компонентов. Ср-ва для мытья посуды, всевозможные чистящие средства для унитазов, ванн, метал. изделий, стекла, ополаскиватели, стир. порошки и др.

- Mc.Bride - бытовая химия: брэнды Yplon, Surcare, Springfresh, Isabel, Bonaria.

ОСВЕЖИТЕЛИ ВОЗДУХА со значком кролика (тоже кстати произведенные в Великобритании) - Viz!
Точно не тестирует на животных гигиенические средства компания "NATRACARE"!

ЗУБНЫЕ ПАСТЫ:

- Silca, El-ce med, Putzi (произв. Dental Kosmetik) (продается во всех магазинах)

- Аюрведа Плюс (паста Vicco!!!) (любые кришнаитские магазины)

- Veda (Москва, Мир Востока, Новый Арбат 15)

- Beverly Hills,

- Eco-Dent,

- Mc.Bride.
Lastochka
Спасибо! Буду искать, что делать? Косметикой я тоже пользуюсь в основном орифлеймовской, благо подруги занимаются. А вот с бытовой химией труднее...
Mys7ique
Девченки, а я в интернете наткнулась на косметику LUSH, она тоже не испытывается на животных и вся натуральная говорят. У них продукция для тела, лица, волос... Еще не пробовала, но заказала, надеюсь скоро дойдет до меня sm01.gif
Тося
Здравствуйте, деушки. Я на форуме в интернете впервые, так что сторого не судите. Вы обсуждаете косметику без тестирования на животных. Таких марок много (Я косметолог с многолетним стажем) А вот марок в которых бы и без этого тестирования обходитлось и парабенов (консервантов из нефти) не было и при этом эффективность была - таких оооочень мало. Например Кодали есть в ривгошах, так же есть марка Дальпана (аюрведическая), она просто в торговых комплексах продается. icon_eek.gif icon_eek.gif
Тося
Спасибо создателям сайта! Осмотревшись, я поняла что - это я хорошо зашла! Форум и статьи очень сильно побуждают меняться в лучшую сторону, бороться с ленью и думать-думать, а не быть мисс Вялотекущенко. Бывалые товарищи! ответьте про хранение прополиса плиззз! icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Тося - нет никаких особенностей, но неудобно, потому что постоянно проливается, а еще если длительное время не пользуешься - теряется аромат и загустевает. так что лучше перелить в стеклянный темный пузырек. У Калиньяка можно заказать и пузырек, кстати. А еще обращаю твое внимание, что это раздел про питание, и тема про Вегетарианство, а про прополис есть отдельная тема, в которой и следует задавать такие вопросы. rev.gif
*Еленочка*
Девочки, а есть вегетарианки и сыроежки из совсем периферии, поселков, городочков небольших, где нет большого выбора овощей. Расскажите, как вы питаетесь? Я читаю и зрею потихоньку. Может когда-нить в далеком бужущем откажусь от мяса. Сейчас я готова только уменьшить его количество, но особенно трудно от рыбки отказаться. Стараюсь есть больше овощей, но у нас выбор очень скромный. Выручают замороженные овощи. Хочется летом посыроедить немного, попробовать. Интерессно, что получится...
*Еленочка*
Ой, еще Тосе отвечу, я быстренько, не ругайте.
Тося, я пакетик на уголок чуть-чуть обрезала, а потом зажала такой канцелярской держалкой для бумаг, не знаю как называется, я ее крокодильчиком зову. Хроню прополис в контейнере пластиковом в холодильнике. Все очень удобно получилось.
Valentin
Цитата(*Еленочка* @ 15.6.2008, 0:37) *
Я читаю и зрею потихоньку. Может когда-нить в далеком бужущем откажусь от мяса. Сейчас я готова только уменьшить его количество,



Уже хорошо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Всем очень советую прочитать статью
"Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности."

Важная статья и для тех у кого есть дети, и для тех у кого детей нет, потому что статья не только о детях, но и о возможных гормональных проблемах, вызванных неправильным питанием.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136



*Еленочка*
Ой, меня Валентин похвалил!!!
Отличный стимул!!!
Valentin
Цитата(*Еленочка* @ 16.6.2008, 21:52) *
Ой, меня Валентин похвалил!!!
Отличный стимул!!!



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Mys7ique
Всем приветик! smile.gif
Я вегетарианка уже один месяц!!! Ощущения отличные, самочуствие замечательное! Очень нравится! a115.gif Спасибо всем создателям этого сайта и девочкам, которые заряжают оптимизмом, хорошим настроением и всегда помогают! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Mys7ique @ 17.6.2008, 16:01) *
Всем приветик! smile.gif
Я вегетарианка уже один месяц!!! Ощущения отличные, самочуствие замечательное! Очень нравится! a115.gif Спасибо всем создателям этого сайта и девочкам, которые заряжают оптимизмом, хорошим настроением и всегда помогают! wub.gif wub.gif wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Не знаю , можно ли считать меня вегетарианкой , я еще раз в месяц могу поесть рыбу , но мясо нет уже 3 месяца !
Но уже то достойно похвалы , что мой муж , жизни без мяса не представлявший , склонился тоже к вегетарианству.
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 21:58) *
Не знаю , можно ли считать меня вегетарианкой , я еще раз в месяц могу поесть рыбу , но мясо нет уже 3 месяца !



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Наташа - хорошая!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Но уже то достойно похвалы , что мой муж , жизни без мяса не представлявший , склонился тоже к вегетарианству.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Юльча
хотела поделиться.. wub.gif думаю, лучше сделать это все-таки в этой теме, а не в теме "вегетарианство и дети". О том, что в жизни нет ничего случайного a115.gif
Пришла мне рассылка от Красотули, в теме была статья: "Дети и вегетарианство", как ни странно, автор был маленькая icon_mrgreen.gif , то бишь я ее когда-то разместила..
спустя некоторое время d060.gif приглашают меня в контакте в группу "Наши детки-вегетарианцы", а там размещаю новой темой эту статью sm01.gif
Все мои действия и сама статья соответственно отображатся в контакте в новосятях, который могут видеть мои друзья..
Вот, в друзьях у меня один наш крупный заказчик icon_mrgreen.gif женщина, очень ответственная, волевая я бы сказала, в общем, я перед ней дрожу как осиновый лист icon_mrgreen.gif
Пишет мне в аське: "Доброе утро, Юлия. У меня ребенок вегетарианец, надо ей дать статью почитать, что вы вчера разместили" a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif icon_eek.gif
Я, говорит, прочитала краем глаза - понравилось, интересно..
Спросила, что да как, девочка, ела мясо, потом сама как-то перестала его есть совсем. Что касается мамы - сказала, не фанатка, но мясо ест редко, и если что, предпочтет рыбу мясу.
У дочери стало намного лучше ФИГУРА и КОЖА, заметно лучше.
Вот с такими, оказывается, я замечательными людьми работаю a070.gif

Дальше...нас не так мало, изменений становится все больше и больше a115.gif a075.gif
Люди сами становятся вегетарианцами, просто ПРИСЛУШИВАЯСЬ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ...
На курсах английского обсуждали тему охраны окружающй среды, загрязнения и то, какой вклад может внести каждый конктретный человек...
Конечно, сократить употребление химии, в первую очередь...
Кстати, незадолго до урока я как раз d060.gif посмотрела фильм GREENPEACE, там была информация, сколько вырубается леса, чтобы прокормить животных..и что 60 миллионов африканцев каждый год умирают от голода, если бы только одна лишь Америка сократила потребление мяса ВСЕГО на 10% - этого бы не было...

В общем icon_mrgreen.gif , девочка одна сказала, что вегетарианка, этим вносит вклад, конечно, ее не поняли, не поняли прямой связи, и тяжело, чувствовалось вообще для восприятия информация, особенно, когда я сообщила, что я тоже icon_mrgreen.gif
Но сам факт, в одной группе уже ДВА вегетарианца a115.gif
Девочка сама перестала есть мясо, без фанатизма, ест и сыр, и конфеты желейные icon_mrgreen.gif , и рыбу, кажется..
Но говорит, что как поем мясо, такая тяжесть, ЧТО ЛУЧШЕ БЫ НЕ ЕЛА, ОЧЕНЬ ПЛОХО И ВЫВОРАЧИВАЕТ НАИЗНАНКУ, ЭТО ОНА УЖЕ НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛА, и поняла, что мясо a045.gif a045.gif a045.gif d04.png d06.png
так что вот так b01.png b01.png b01.png
Юльча
Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 21:58) *
мясо нет уже 3 месяца !
что мой муж склонился тоже к вегетарианству.

b01.png b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Кая
Не могу сказать, что являюсь вегетарианкой, но потребление мяса сведено к минимуму, рыбу тоже не часто ем, вонючая она a075.gif а без молочки не могу aa26.gif но и не корю себя за этоsmile.gif
Сандра
Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2008, 21:58) *
Но уже то достойно похвалы , что мой муж , жизни без мяса не представлявший , склонился тоже к вегетарианству.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как? Как ты это сделала? a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Kitty Kat @ 24.6.2008, 17:10) *
Не могу сказать, что являюсь вегетарианкой, но потребление мяса сведено к минимуму, рыбу тоже не часто ем, вонючая она a075.gif а без молочки не могу aa26.gif но и не корю себя за этоsmile.gif



Еще раз скажу: вегетарианцы употребляют молочные продукты. В большинстве своем.

Вегетарианцы исключают мясо, рыбу и яйца.
Nati
А у меня муж потихоньку опять на рыбку съехал sad.gif ... да и котлетку у свекрови нет-нет, да и перехватит...
Я ничего ему не говорю, потому как у него и так муки совести (видно невооруженным глазом), все понимает, и про вред и животных жалеет, но привычки старые не хотят просто так отпускать. Но, думаю, он в конце концов их победит. Такое у меня предчувствие d060.gif .
HaTaIIIa
Цитата(Сандра @ 24.6.2008, 15:15) *
Как? Как ты это сделала? a070.gif

s24.gif s24.gif s24.gif САМА не знаю !! Личный авторитет !!!!! d060.gif d030.gif
Феечка
Фирюза! Не расстраивайся! На все нужно время и у каждого вои темпы!

Сеня проревела пол утра wub.gif
кто-то из девочек сделал ролик BeVega , кажись.. посмотрела obm.gif
ролик - a070.gif a115.gif
Но таааак жалко стало всех тех, кто был мною съеден раньше sad.gif
А ведь этические причины не первые в списке моего вегетарианства. sm02.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 24.6.2008, 22:29) *
Но, думаю, он в конце концов их победит. Такое у меня предчувствие d060.gif .


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 22:42) *
s24.gif s24.gif s24.gif САМА не знаю !! Личный авторитет !!!!! d060.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Феечка @ 25.6.2008, 16:05) *
кто-то из девочек сделал ролик BeVega , кажись.. посмотрела obm.gif
ролик - a070.gif a115.gif
Но таааак жалко стало всех тех, кто был мною съеден раньше sad.gif
А ведь этические причины не первые в списке моего вегетарианства. sm02.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sova
Вчера был футбол. Германия - Турция. Приходит САша, обсуждаем. Я, говорю, за Германию, ну там типа Машуня.... а Саша говорит: я тоже хочу, чтобы выиграли немцы, потому что турки сказали в случае выигрыша зарежут 11 100 баранов eusa_pray.gif Я сидела просто слова вымолвить не могла. Как же это жестоко. 11 человек погоняют 2 часа мяч и ели погоняют хорошо, то прольется кровь невинных животных!!! Возмутительно, жестоко, несправедливо. Сидела думала о карме. Я в этом мало чего понимаю, но думала, что если из людей льется такая агрессия, ну просто не может случиться чего-то хорошего и... вуаля!!!!! Немцы выиграли...... Оле-оле-оле-оле!!!!!! Барашки не умрут a070.gif хотя это дело времени eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 26.6.2008, 9:35) *
11 человек погоняют 2 часа мяч и ели погоняют хорошо, то прольется кровь невинных животных!!! Возмутительно, жестоко, несправедливо. Сидела думала о карме.



Растете n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.