Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 30.8.2007, 0:26) *
Так я между прочим и не утверждала про эту женщину, что она больна от вегетерианства, наоборот, мне это кажется БРЕДОМ!



И Вас в этом поддержали.
vegas
"Вегетарианки такие тощие!" А мне вот нравятся тощие!))) Ну, в меру, конечно..) Такие высказывания от зависти!!! Это правда.

Последнее время все чаще встречается такая теория: Вот существуют рамки приличия, нормы общества, традиции, они формируются длительное время, примерно как раньше инстинкты у животных. И все это необходимо для выживания вида в целом. Но, если появляется достаточно сильный человек, чтобы пойти против течения и повести за собой, нормы общества изменяются. При этом, куда они меняются, зависит уже от этого человека, или группы людей.
В настоящее время человечеству в целом "выживать" явно не нужно, разве что жителям крайнего севера, где ничего не растет. Но, возможно глубоко сидит память о каких-то трудных временах, катаклизмах..
Если в школе учат, что человек вначале был хищником, потом научился работать палкой и ему легче стало убивать.. Попробуй переубеди кого ни будь после этого..) Похоже на то, как в некоторых мусульманских странах в школьных учебниках учат, что умереть, сражаясь с неверными, высшее благо.. потом мы видим терроризм.
Вот живем в век информации, а народ как был темным.. )) надо ее как то в массы чтоль...))
Аморалистка
Да уж, и в передачах про эволюцию говорят, что лишь когда человек начал ест мясо его мозг увиличился... А до этого интеллект был на уровне обезьяны...
Юльчоныш
Цитата(Аморалистка @ 30.8.2007, 2:47) *
...в передачах про эволюцию говорят, что лишь когда человек начал ест мясо его мозг увиличился...


s24.gif видно, подобные передачи составляются заядлыми любителями мяса
kaprice
Тем более что многие великие ученые, причем на самом деле Великие, были вегитарианцами. Темка про знаменитостей - тому подтверждение.... d025.gif
Юльча
Купила учебник новый по инглишу для восстановления знаний icon_mrgreen.gif , достаточно адаптированный. Читаю тему "Еда. Ресторан". Пишут, возможно Вам пригодятся следующие слова..вегетарианец .. и пр.
И дальше примеры: Я - вегетарианец a040.gif Мне только овощи icon_mrgreen.gif
В общем, это уже продвинутое движение icon_mrgreen.gif за рубежом e010.gif
Я почти уверена, что в России на меня больше посмотрят вот так icon_eek.gif , чем заграницей, если я такое скажу d025.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 30.8.2007, 23:04) *
И дальше примеры: Я - вегетарианец a040.gif Мне только овощи icon_mrgreen.gif
В общем, это уже продвинутое движение icon_mrgreen.gif за рубежом e010.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif
Anyway
Первая и единственная встреча с вегетарианкой у меня произошла, когда я училась в техникуме. Это была моя учительница по химии. Я тогда в этом вопросе ничего не понимала, но она своей идейностью восхищала. Энергии у неё было хоть отбавляй. Вот как сейчас помню, стоящую на перерыве у кафедры и жующую яблоко. С теплотой вспоминаю smile.gif . И хотя ей было тогда где то между третьем и четвёртым десятком, кожа на лице у неё сохранила девичью упругость и персиковый цвет, а талия была… можно только восхититься a070.gif . Она была увлечённым и добрым человеком, но студенты над ней подшучивали, тоже подобному. Просто все знали, что дома у неё есть кот, который… тоже вегетарианец smile.gif . Но понятно усатый зверь был вегетарианцем не по идейному принципу, а по принудительному. И хотя конечно, вегетарианцев объединяет любовь к животным, не думаю, что кот был от этого в восторге. Хотя кто знает, может и прожил он гораздо больше, чем если бы вискас трескал smile.gif .
Valentin
Anyway!! a040.gif a040.gif a040.gif


В одном из дневничков встретил интересное сообщение.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=27335

Копирую в эту тему:

Юль, ты знаешь , я тут по сайту гостьей пол года шастала, каждый раз ела мясо и все разговоры на сайте о кровопролитии для того чтобы я наелась, что то как то даже аппетит мне перебивался, не могла выкинуть эти мысли из головы, потом читала против: кто то писал не могу отказаться от пелемешек, а я тут подумала, а я не смогу сидеть за столом со всеми и как "дурная" не есть мясо когда оно так пахнет и такое вкусное.
Ну думала думала, видимо созревала, а тут у нас праздник "День Папы" наступил, мы в гостях, за столом нежнейшее мясо, кухарка хвалиться что это не приготовление-это тип мясо такой нежный и говорит что это был телёночек, который и травку ещё не ел.
У меня ком в горле, представила телёнка, мамку сосёт и радуется свету Божьему, даже не подозревая, что завтра праздник и кто-то перережет ему горло чтобы напихать своё брюхо.
Слёзы ручьём, тут мне ещё кто то сказал, в ответ на вопрос
- Как можно?
- Ну ты же ешь...
И всё - на следующий день, не хотелось мяса, неделя - не хотелось, а потом, не буду-не могу-не хочу чтобы для моего брюха резали животного. Так что видимо как то я созревала к тому, но боялась сделать решение, и очень рада тому случаю, который подтолкнул меня.
Сейчас чувствую себя отлично, сбросила немножко кг, кстати, у меня огромная проблема была с жирностью кожи, соответственно прыщами и чёрными точками. Дже муж вчера мне сказал, что состояние кожи намного улучшилось, проблема шрамов от них осталась - надо решать. А ещё на душе мне так легко-легко...

А насчёт курицы ты это зря. Я вообще считаю, и даже проверила это на опыте, что это самая грязная еда, чего они только туда не пихают в неё, как она растёт, как на дрожжах как им дают в пищу их дохлых братиков и сестрёнок и т.д., кстати здесь на сайте есть хорошая статья на эту темку.
А насчёт моего опыта расскажу вкратце: купили с мужем курицу, зажарила в духовке, такая красивая пахнет ммммм, корочка золотистая, муж поел (я то не ем) осталось много, ел 3 дня, потом говорит всё типа дольше 3х дней нельзя есть - портится.
Я смотрю в холодильник - всё та же красотуля, как будто вчера приготовила, думаю жалко выбрасывать то, короче осталась она гостьей моего холодильника на ещё 3 дня, муж увидел и говорит, я же сказал она уже плохая надо выкинуть - смотрю на неё ну вот убей не вижу что она плохая -как будто вчера с духовки сошла.
Пришлось выкинуть в ведро, одну прекрасную ножку сохранила, думаю диким животным отдам (у нас за балконном лесок, от туда зайцы, еноты, даже шакалов кто-то видел и другие странные зверюшки лезут) думала, енотики они любят такое...
Так вот положила за дом, два дня спустя проходила мимо, жара - ножка выглядит отлично аппетитно, странно думаю, что никто не нашёл её, а потом меня поразило что мураши, которые обычно нападают на всё, не напали на ножку.
Короче, следующие два дня дождь лил, я не выходила, потом на следующий день солнышко пригрело и мы вышли с кошкой на улицу, она на поводке, подошла к ножке. Я сама в шоке - ножка выглядит прекрасно, по-моему и чувствует себя также, кошка понюхала и подозрительно отошла.
Мой вывод: животные не едят, кошке не понравилась, муравьи не лезут, а они то намного умнее нас в выборе еды так что. БРОСЬ КАКУ!!
zelenoglazka

Anyway
Трогательная беседа. Про телёночка очень грустно, даже слёзы наворачиваются. Ведь правда, чем он хуже кошки или собачки, которых никто и не подумал бы есть. Я например, как это не странно обожаю хрюшек. Некоторые считают свинью грязным и тупым животным. Но интеллект свиньи примерно такой же, как у трёх летнего ребёнка и точно ни не ниже чем у собаки. Такие миле пяточки у поросят, хвостики и глазки бусинками. Когда увидела, что с ними на фермах творят, так рыдала.

Когда была ребёнком, то на лето приезжала в маленький городок, деревенского типа к бабушке. Там сосед на против, мужичек работящий и тихий, постоянно чуть пьяный, но простодушный, завёл свинью. Жена его сказала, что ей за хряком следить некогда, и теперь эта животина на его совести. Но поскольку человеком он был простым, то тоже особо не заморачивался, встанет утром покормит малыша, сам выпьет рюмочку и идёт на дворик дрова пилить. А поросёнок за ним увивается играет среди травы, как и всякий ребёнок. А вечером, когда делать было нечего, мужичёк от скуки, опять выпьет рюмочку и давай поросёнка тренировать. К концу лета поросёнок заметно подрос и выполнял весь набор стандартных собачьих команд. До чего же мило было смотреть, все дивились свинье – собаке.
Потом я уехала в город. Не помню сколько времени прошло, но вернувшись назад, сразу поинтересовалась: «А где хрюшка?». «Как где?!» - был встречный вопрос. Да, вы уже наверно догадались, что мужик съел своего друга. А как же иначе ведь он и все соседи, этого маленького деревенского городка, прекрасно понимали, что свинья создана именно для того, что бы её съесть.
Valentin
Цитата(Anyway @ 1.9.2007, 10:09) *
Я например, как это не странно обожаю хрюшек.


a075.gif




Anyway
Ой какая прелесть d025.gif ! Я думаю, если бы не сетка, то ребетёнок обнял бы эту хрюшу d025.gif .

На днях, была в одном из Питерских супермаркетов. Остановилась у отдела с дисками и стала проглядывать, что там имеется. В отделе с дисками, стаяла красочная упаковка с мультфильмом «Весёлый поросёнок и его друзья». И на обложке нарисованы зверушки: поросёнок, лошадка, коровка и другие жители фермы. Я ещё тогда подумала, разглядывая этот диск, что, купив его детям, родители потом идут в мясной отдел и покупают там, этого веселого поросёнка и его друзей по частям. И самое обидное, что очень мало людей об этом задумываются.
DarJulia
Здравствуй, Anyway!
Мне пришла в голову мысль, что большинство людей, все-таки, по старой привычке, навязанной пищевой промышленностью продолжают есть мясо. Их может и умиляют животные мясных пород, но куда при слабой воле деть стереотипы.
Вот я также - в восторге от хрюшек, но долгое время поедала их, получая удовольствие по принципу - глаза не видят, сердце не болит.
А изменилось всё в один миг - когда при мне зарезали свинью, выпили её кровь и тут же, отрезая куски плоти, жарили мясо на костре! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Как ты понимаешь, после этого я мяса не ем.
А сегодня приняла решение отказаться и от рыбы - хотя я её очень люблю...Просто включила образное мышление и поняла, что мясо рыбы точно также разлагается у нас в кишечнике как и мясо хрюшек...Вот! Поэтому, все можно изменить только у нас в голове., сменить программу, так сказать!
Valentin
Цитата(Anyway @ 1.9.2007, 11:29) *
Ой какая прелесть d025.gif ! Я думаю, если бы не сетка, то ребетёнок обнял бы эту хрюшу d025.gif .


Тогда Вам понравится открытка, которую мне прислала формчанка Машуня (замечательная девочка) из Германии:





Цитата(DarJulia @ 1.9.2007, 11:56) *
А сегодня приняла решение отказаться и от рыбы - хотя я её очень люблю...



Это Вам тоже поможет http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

DarJulia
Valentin, спасибо за ссылку!
Я прочитала статью. Действительно, я не задумывалась о том, что вода в водоемах отравляет мясо рыб. И понимаю, что это касается, хоть и в меньшей степени, и вод Чудского озера. Мой муж привозит для меня рыбу с рыбалки (магазинную я не ела).
Но, помимо отравляющего, я хочу еще укрепить себя и в морально-этическом аспекте. В том, что рыба хоть и не сравнима с коровами или хрюшками, но тоже имеет право на жизнь n020.gif
Anyway
Valentin cпасибо, очень понравилась открытка a040.gif . Ещё я подумала, что если на фортке хрюши, что посредине, ещё надпись разместить «я тоже хочу жить», то вполне сойдет за плакат в защиту животных d025.gif .

DarJulia вы абсолютно правы. Конечно, большинство людей едят животных по незнанию, потому что это так сейчас принято в обществе, а не, потому что они такие кровожадные. Я сома ела, у меня в семье все едят. И при этом люди они очень хорошие, лучше меня. Просто пока, возможно у них другой жизненный путь. Но я верю (даже больше их самих), что вскоре они тоже смогут стать вегетарианцами. И я верю, что все рано или поздно все люди придут к этому, не в этой жизни, так в другой.
Sharliz
Привет всем! Около полугода получаю рассылку Валентина о вегетарианстве (огромное спасибо). hb.gif Благодаря Валентину и всем форумчанам не ем мяса, рыбу и яйцо с мая месяца. Прекрасно себя чувствую, хотя все вокруг мне твердят, что я заболею, похудею еще больше (т.к. я и сама худенькая) и т.д. и т.п. Бред какой-то, разве что груди вижу похудели немножко. sad.gif Что делать чтобы груди не худели, а?
Аморалистка
хех, меня мама сегодня спросила, не потолстела ли я? Я спросила, с чего мне толстеть? Мама ответила, с того, что я ем много углеводов, раз не ем мяса... Где тут логика, непонятно(( Я не потолстела и не похудела пока что)) Но вот аллергия у меня почему-то усилилась((
Valentin
Anyway!! А Вы в вегетарианских фототемах были?!!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 (красивая тема)

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=45 (не для слабонервных)



Цитата(Anyway @ 1.9.2007, 13:29) *
Valentin cпасибо, очень понравилась открытка a040.gif . Ещё я подумала, что если на фортке хрюши, что посредине, ещё надпись разместить «я тоже хочу жить», то вполне сойдет за плакат в защиту животных d025.gif .



Вот похожая фотка



И еще:












Цитата(Sharliz @ 1.9.2007, 13:59) *
Привет всем! Около полугода получаю рассылку Валентина о вегетарианстве (огромное спасибо). hb.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Благодаря Валентину и всем форумчанам не ем мяса, рыбу и яйцо с мая месяца. Прекрасно себя чувствую, хотя все вокруг мне твердят, что я заболею, похудею еще больше (т.к. я и сама худенькая) и т.д. и т.п. Бред какой-то, разве что груди вижу похудели немножко. sad.gif Что делать чтобы груди не худели, а?



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А Вы посмотрите раздел "Красивое тело", - там про грудь есть тема.

И Вот статья по теме груди
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084
Аморалистка
Валентин, а мне ответьте про аллергию... плиз
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 1.9.2007, 15:09) *
Валентин, а мне ответьте про аллергию... плиз



А что тут сказать?!! Вариантов может быть много, - и начало очищения какого-то, и то, что просто употребляете аллергенные продукты.

У меня клиентка - вегетарианка, но если ест клубнику у нее аллергия. Это было и когда мясоедкой была.

Аллергия сейчас у каждого второго, наверное. И питание, и окружающая среда...

Посмотрите на что аллергия, и старайтесь исключить эти продукты. Полифепан советую попить. a075.gif
kaprice
Цитата(Anyway @ 1.9.2007, 13:29) *
И при этом люди они очень хорошие, лучше меня.
n020.gif n020.gif a075.gif
Цитата(Аморалистка @ 1.9.2007, 14:53) *
хех, меня мама сегодня спросила, не потолстела ли я? Я спросила, с чего мне толстеть? Мама ответила, с того, что я ем много углеводов, раз не ем мяса... Где тут логика, непонятно((
логика в том, что мясо калорийное, тело просит восполнить разницу в калорийности рационов. можно оспорить icon_mrgreen.gif
не знаю, в основном-то девочки с переходом на вегитарианство отказываются и от всякой бяки... Но ведь это из соображений красоты, а уже не по этическим нормам. shy.gif
Аморалистка
Так я же не заменила мясо хлебом)) Я же вместо него фасоль, грибы ем, орехи... ну орехов правда совсем чуть-чуть, знаю, что в них жиров куча)
Валентин, я в остальном как раньше питаюсь, я боюсь, что у меня от подушек аллергия, т.к. когда ложусь спать начинается...
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 1.9.2007, 17:11) *
когда ложусь спать начинается...



Если так, то похоже.
Юльча
Цитата(Valentin @ 1.9.2007, 0:41) *
Я сама в шоке - ножка выглядит прекрасно, по-моему и чувствует себя также, кошка понюхала и подозрительно отошла.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Страсти какие obm.gif obm.gif obm.gif
Юльча
Вот нашла такую картинку, но я не вполне с ней теперь согласна, так как внизу одни углеводя. Думаю, все-таки овощи и фрукты должны составлять основу питания, особенно для девушек. А наверху что? Маргарин???
Фу, бееее, не будем есть такую бяку!!!!!!!!



Заметьте, 6-8 стаканов жидкости!!!!
И рекомендации, что физическая нагрузка необходима, так что вот так!!!
a020.gif a040.gif
Rainbow
наверху пищевые добавки и витамины. Еще там соя есть... И овощи не на первом месте... Короче, не согласная я icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 1.9.2007, 20:58) *
наверху пищевые добавки и витамины. Еще там соя есть... И овощи не на первом месте... Короче, не согласная я icon_mrgreen.gif



Резолюция:

ПЕРЕРАБОТАТЬ, ДОПОЛНИТЬ, ИЗМЕНИТЬ!! icon_mrgreen.gif a075.gif
kaprice
Цитата(маленькая @ 1.9.2007, 19:31) *
Вот нашла такую картинку, но я не вполне с ней теперь согласна, так как внизу одни углеводя. А наверху что?
С нижней ступенькой тоже не согласна, а в остальном вполне хорошая табличка! это не маргарин, а витамины и омега-3. тоже нужно, я витаминки зимой иногда принимаю, ведь овощи-фрукты уже лежалые, витамины потерявшие, или привозные, часто напичканные. a04.gif
Цитата(Rainbow @ 1.9.2007, 20:58) *
Еще там соя есть...
Ное сли соя не ГМИ, то что в ней плохого? Другой вопрос как ее найти, как отличить. icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(kaprice @ 1.9.2007, 14:52) *
Ное сли соя не ГМИ, то что в ней плохого? Другой вопрос как ее найти, как отличить. icon_eek.gif

Ириш, читай-читай, вот сегодня как раз еще несколько статей выложено про сою. Соя препятствует усвоению цинка, она токсична для животных (овцы, например, лысеют), и еще много всего
Смайлик
Как и обещала пришла поделится впечатлениями. Напомню, что с 12 августа я вообще не ем мясо.
Никогда не думала, что на самом деле довольно часто его едим. То супчик, то в салатике. Я эти пол месяца много раз сидела за столом, где оно было, выбирала в кафе салатики и ни разу не захотела, ни разу не пожалела, что кто-то ест, а я нет. В общем только положительные впечатления по этому поводу. e010.gif
Поэтому завтра попробую полностью готовить себе сама и попробую отказаться вообще ещё от мяса и яиц. Я их хоть и всего пару раз за это время, но ела. Кстати, после того как ела не испытывала такого удовлетворения как, например, от шоколадки icon_mrgreen.gif Теперь попробую обходится. d025.gif
Вы меня вдохновляете. icon_mrgreen.gif
Я Вас всех очень лю. Буду стараться.
Valentin
Цитата(Карапузик @ 2.9.2007, 0:12) *
Как и обещала пришла поделится впечатлениями. Напомню, что с 12 августа я вообще не ем мясо.


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
В общем только положительные впечатления по этому поводу. e010.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Поэтому завтра попробую полностью готовить себе сама и попробую отказаться вообще ещё от мяса и яиц.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Я Вас всех очень лю. Буду стараться.


Смайлик
Valentin, hb.gif с Вами все намного легче. И приятно. a010.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 2.9.2007, 0:51) *
Valentin, hb.gif с Вами все намного легче. И приятно. a010.gif



c9.gif c9.gif c9.gif
kaprice
карапузик, ты молодец! скоро твои фотки можно будет лицезрет ьи в темке вегитарианок a04.gif n020.gif
Юльча
Цитата(kaprice @ 1.9.2007, 22:52) *
это не маргарин, а витамины и омега-3. тоже нужно, я витаминки зимой иногда принимаю, ведь овощи-фрукты уже лежалые, витамины потерявшие, или привозные, часто напичканные. a04.gif

Ну, да, я часто путаю салат с капустой icon_mrgreen.gif Типо жирные кислоты, масла. d025.gif
Возник вопрос, я в аптеке даже много добавок видела этих омег, они очень нужны организму????
Я масло редко и по чуть-чуть добавляю в салат (правда ем морскую капусту, там есть масло).
Жирные кислоты - это волосы, ногти, надо ли восполнять их недостаток. В смысле не волос icon_mrgreen.gif , а жирных кислот.

Мне кажется, что эта пирамиды хороша для людей, которые только перешила к вегетарианскому питанию и думают о сбалансированном питании и боятся, что организму чего-то не хватит. Потом понимаешь, что того не надо, этого не надо. Без этого можешь прекрасно жить. Но все все постепенно.

Думаю, надо создать пирамиду питания красотули от Красотули a04.gif a040.gif

Еще картинка icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Карапузик @ 2.9.2007, 0:12) *
Напомню, что с 12 августа я вообще не ем мясо.
Поэтому завтра попробую полностью готовить себе сама и попробую отказаться вообще ещё от мяса и яиц.

Молодец!!!!!!!! e010.gif Что еще скажешь..



И еще готовить сама себе будешь - вообще умница такая!!!!!!
И главное, человек на практике заметила, что чувствует себя чудесно!!!!!!
Смайлик
Цитата(kaprice @ 2.9.2007, 0:46) *
карапузик, ты молодец! скоро твои фотки можно будет лицезрет ьи в темке вегитарианок a04.gif n020.gif

разве что если продержусь хотя бы пару месяцев hb.gif hb.gif hb.gif спасибо за поддержку
маленькая, hb.gif hb.gif hb.gif o025.gif
Valentin, hb.gif hb.gif hb.gif
Sharliz
Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А Вы посмотрите раздел "Красивое тело", - там про грудь есть тема.

И Вот статья по теме груди
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084


Valentin cпасибо за ссылку на статью. smile.gif
kaprice
Цитата(маленькая @ 2.9.2007, 7:50) *
Мне кажется, что эта пирамиды хороша для людей, которые только перешила к вегетарианскому питанию и думают о сбалансированном питании и боятся, что организму чего-то не хватит. Потом понимаешь, что того не надо, этого не надо. Без этого можешь прекрасно жить.
Согласна! ведь первое время голодно жутко, а всякие кашки и хлеб (можн оведь и зерновой, и хлебцы, гречишные, с зародышами разные, их так много сейчас) очень питательны.
Цитата
Еще картинка
какие классные у тебя картинки!!! с какого-то иностранного вегитарианского сайта? молодечик ты! там небось еще и статьи есть разные... c9.gif
Про жирные кислоты точно не могу сказать, в теории я слаба. знаю что в льняном масле они есть точно. (я про вегитарианское) . В орехах тоже, сырые надо кушать.... Я напрмиер сама его хочу, так что добавляю в суп в постные дни и на хлебушек черный a115.gif
Цитата(Карапузик @ 2.9.2007, 8:08) *
разве что если продержусь хотя бы пару месяцев
Ты тогда будешь совсем герой!!! и построишь основу для своего здоровья на долгие годы, на всю жизнь! a04.gif n020.gif
Anyway
Valentin очень понравились картинки a040.gif . Спасибо.
Побывала на ссылочках, очень понравились все девочки вегетарианочки a070.gif ! a070.gif !:a070: !
Ссылка - «Картинки, которые помогают изменить пищевые привычки к лучшему :-))», точно такие картинки помогут!!! Да, их надо как листовки распространять! Я в следующий раз, когда одна в магазин пойду, что нибуть напечатаю и в мясном отделе, где самообслуживание, прямо на мясо и положу o050.gif !

Про протеин картинка прикольная a040.gif .
Anyway
Карапузик a070.gif a070.gif a070.gif
Умничка катёнок, так держать! b020.gif
Eivilin
Хотела бы поделится нашим маленьким семейным успехом. Я уже почти месяц не ем мяса и рыбы. Недавно съела одно яйцо, так плохо мне еще ни разу не было. Сделала вывод долой бяку. Заметила одну особенность мне теперь совершенно не хочется ни хлеба, булочек и тому подобного, а так же чая (пью только мяту и травянной чай). Мама и папа потихоньку отказываются от мяса (довели его употребление до 2х раз в неделю).
Valentin
Цитата(Anyway @ 2.9.2007, 13:35) *
Valentin очень понравились картинки a040.gif . Спасибо.
Побывала на ссылочках, очень понравились все девочки вегетарианочки a070.gif ! a070.gif !:a070: !


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ждем Вашу фотку a075.gif

Совсем забыл!! Есть еще одна интересная фототема
ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420



Цитата
Я в следующий раз, когда одна в магазин пойду, что нибуть напечатаю и в мясном отделе, где самообслуживание, прямо на мясо и положу o050.gif



icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Eivilin @ 2.9.2007, 14:00) *
Хотела бы поделится нашим маленьким семейным успехом. Я уже почти месяц не ем мяса и рыбы.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Недавно съела одно яйцо, так плохо мне еще ни разу не было.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Сделала вывод долой бяку.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мама и папа потихоньку отказываются от мяса (довели его употребление до 2х раз в неделю).



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

d06.png

b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
Rainbow
Юлечка-маленькая, над картинкой ухохотались вдвоем с мужем icon_mrgreen.gif мы этот вопрос слышим оочень часто
small princess
Цитата(Anyway @ 2.9.2007, 13:35) *
точно такие картинки помогут!!! Да, их надо как листовки распространять! Я в следующий раз, когда одна в магазин пойду, что нибуть напечатаю и в мясном отделе, где самообслуживание, прямо на мясо и положу o050.gif !
Классная идея!!! Тоже хочу листовки распространять!
Malisha
Здравствуйте a98.gif
Самое сложное для меня было-это признаться маме что я вегетарианка sad.gif вчера я это сделала e010.gif мне пришлось, потому что все наше семейство (моего ЛЮ и мое) собрались вчера на даче на шашлыки... я предусмотрительно прихватила с собой сыр и груши a04.gif отвела свою мамусю в сторонку и говорю-так и так, я мясо не ем... ждала истерику, а смотрю, она улыбается и говорит-ну и замечательно, главное что бы ты себя чувствовала хорошо... я почти в обмороке говорю-я думала ты ругаться начнешь... мама смеется-с чего бы мне ругаться, главное что б хоть что то кушала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif запретила мне сою кушать, говорит выкини ее и жуй сыра побольше и обещала, что когда в гости с моей половиной к ней приходить будем станет готовить для меня отдельно biggrin.gif моей радости нет конца e010.gif
самое интересное что никто не заметил, что я шашлыки не кушала icon_mrgreen.gif хотя я открыто и уверенно (после одобрения мамы мне ничто не страшно icon_mrgreen.gif ) ела сыр и молодую картошечку a035.gif

Valentin, картинки a070.gif я тоже хрюшек люблю... и цыпляток очень... бегают такие желтые пушистики wub.gif пищат wub.gif
Valentin
Цитата(Malisha @ 3.9.2007, 6:29) *
ждала истерику, а смотрю, она улыбается


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Valentin, картинки a070.gif я тоже хрюшек люблю... и цыпляток очень... бегают такие желтые пушистики wub.gif пищат wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif
Аморалистка
Как ни странно, во время шашлыков легче простого скрыть, что не ешь мяса) Просто не ешь, а все вокруг озабочены исключительно тем, чтобы ухватить побольше шампур)) Повезло мне, что я никогда шашлыки не любила! Из мяса на самом деле только птицу люблю. Но от неё отказалась. Признаюсь, с трудом...
А меня вот родители не поняли, только любимый понял, за что спасибо ему)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.