Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Valentin
Цитата(Мышка Мю @ 16.8.2008, 11:04) *
Спасибо большое за теплый прием! У меня есть вопросик: а скажите, пожалста, где можно глянуть приблизительное меню, чтобы всего организму было достаточно? Я вроде не обжора, но мне почему-то голодно... c9.gif



Читайте вегетарианские темы форума, заходите в дневнички к девочкам. a075.gif
Чарующая Пери
Цитата(Valentin @ 19.7.2007, 13:36) *
icon_mrgreen.gif Все благоразумно предупреждены, что лучше со мной речь о еде не заводить. По принципу "Не трогай меня и будешь жить долго и счастливо". Но если кто-то захочет мне объяснить, как я не прав... icon_mrgreen.gif Аппетит им будет испорчен. s24.gif s24.gif s24.gif

Как похоже!!!!!! a115.gif Вот поэтому я теперь не начинаю объяснять, почему я не ем мясо d030.gif Как-то раз в очередном пылу, объясняя, почему не ем мяса, взглянула на себя со стороны - получилось, что не подхожу под определение, что все вегетарианцы - миролюбивые и спокойные d060.gif Потому что еще чуть-чуть -- и того, кому объясняла, а точнее, уже доказывала, почти на кошачьи консервы пустила бы. icon_mrgreen.gif После того раза никому не объясняю без очень веских причин d025.gif Но когда совсем достанут g020.gif - называю их трупоедами c9.gif отстают c9.gif c9.gif c9.gif
Солнышко+
Девочки и Валентин привет. У меня такой вопрос (к тем кто отказался от изделий из меха и кожи по этическим соображениям и кто живет не "в тёплых краях"): что вы носите в 40 градусные морозы? особенно из обуви?
Не подумайте - это не вопрос с подвохом, я действительно хочу знать. Просто у нас в -40 - 45, не то что сапоги с мехом хочется до колен надеть, но и валенки или унты. Шубы из натурального меха мне хоть и очень нравятся ( в магазине), но одевать их на себя как-то не могу. А то зима уже не загорами... sm01.gif
Valentin
Цитата(Солнышко+ @ 25.8.2008, 9:16) *
Девочки и Валентин привет. У меня такой вопрос (к тем кто отказался от изделий из меха и кожи по этическим соображениям и кто живет не "в тёплых краях"): что вы носите в 40 градусные морозы? особенно из обуви?



Кажется были какие-то темы по этим вопросам. Посмотрите. От себя скажу, что если иначе не получится решить вопрос, покупайте обувь, которая Вам необходима. Не должно быть фанатизма. Подход должен быть максимально взвешенным.
Юльча
Много вы животным учинили боли!
Сами вы не ведали того были на воле.
Там они бегали, но вы наставили капканы,
Попадали лапами туда - болели раны…
Шкуры вы сдирали, чтобы шубы шить,
Но на свет они рождены были чтобы жить!
Или может быть, вы забыли, что вы люди?
Кто лежит у вас на блюде? Переведи!
У природы мамы воровали вы детей её,
Думали будто бы стали вы хитрей её... Бей её...
Вне её стали погибать вы молодыми,
Продолжая мнить себя крутыми или…
Вы не понимали что вы делали?
А много вы в итоге понаделали... Зла!
Не хватало стимула вам, чтоб остановить себя,
«Больше не могу терпеть» - вам говорит Земля!
ПЕРЕД ЖИВОТНЫМИ МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ!
Лицемерами воспитывала нас система…
В аппетитах у людей проведена подмена,
Стали люди голод утолять чужими жизнями,
Стали головы заполнены дурными мыслями…
Если б да у бабы да была бы борода,
Что-то мы куда-то не туда... Да!
Проблема голода была вами надумана,
Война пугала, но вы сами не хотели мира, вот она!
Коровы рыдали, но вы не видали,
Как они звали на помощь, потом умирали,
Чтоб их жевали, переваривали, запивали молоком…
Стала мало молока давать она, куда потом?
На собачий корм! Вот так и живём все мы,
Пока не поломали системы стены!
Где бы ни были вы, на вас они давят!
Они живое ни во что не ставят, травят…
ПЕРЕД ЖИВОТНЫМИ МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ!
Учёные над животными ставят опыты,
Причиняют им они большие хлопоты.
Говорят, они толкают медицину вперёд,
Но меня такая медицина не прёт!
Дурит она народ, а народ пьёт препараты,
Отдавая половину заработной платы.
Если бы хотели быть здоровыми, то были бы!
Мясо бы не ели бы, да водку бы не пили бы,
Сигареты не курили бы никогда…
А вместо кофе - талая вода. Вот это да!
Но, а пока звери терпят издевательства,
Такого не ждали от людей они предательства.
Они такие же как люди живые!...
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 25.8.2008, 17:43) *

Не должно быть фанатизма. Подход должен быть максимально взвешенным.

абсолютно согласна....более того, какой бы толстый пуховичок на синтепоне не был-в такие морозы кроме натуральных материалов мало что поможет...я тоже животных не ем, но умирать от холода во имя идеи не готова как-то....
small princess
Приветик=)

Забежала на секундочку, выссказать своё удивление:

Не понимаю этого!!!

Зачем люди, которые лопают рыбу, холодец и трупы животных в других видах, называют себя вегетарианцами?

Мне противно от такого лицемерия.
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 28.8.2008, 16:05) *
Мне противно от такого лицемерия.



Спокойнее, позитивнее n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(СмеШарик @ 26.8.2008, 4:35) *
абсолютно согласна....



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
VixiT
Цитата(Ирина МИГ @ 28.8.2008, 16:05) *
Зачем люди, которые лопают рыбу, холодец и трупы животных в других видах, называют себя вегетарианцами?
Мне противно от такого лицемерия.

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!!! Дескредитируют так сказать вегетарианцев по полной... А потом мне говорят, да ладно, вы вегетарианцы и рыбу едите и кожу носите.... o050.gif
Ukaaa
О влиянии мясоедения на экологию icon_eek.gif
"сегодня животноводство оставляет после себя 6 млрд т отбросов в год и больше парникового газа, чем весь транспортный сектор экономики. Другими словами, автомобили меньше повинны в парниковом эффекте, чем фермерские стада. К тому же, с точки зрения защитников окружающей среды, именно фермерские хозяйства - причина массовых вырубок леса под пастбища, влекущих за собой изменения в климате."
Xelena
b01.png Хочу сказать, что вегетарианство - это действительно здорово! Хоть и вес я не очень быстро теряю, изменения в организме на лицо. В прямом смысле - нет прыщей, гладкая светящаяся кожа. Обычно перед КД такое на лицо высыпало, а теперь КД проходят безболезненно и безпрыщаво a070.gif
И еще, поняла, что мясо -это яд! До этого я не ела мясо, потому что , хотела похудеть и жалко зверушек очень. Теперь поняла, что это такой огромный вред для организма!!! s24.gif Проведение 1 сентября никогда не забуду. Решили отметить с друзьями в парке с шашлыками. Ну, уговорили меня съесть куриную запеченую грудку и одну сосиску. Ужас был потом! Я пластом валялась у унитаза, пардон за подробности, 2 дня с температурой и всеми признаками тяжелого отравления. Не ела мясо с января и вообще теперь никогда есть не буду! Бррр. Сразу болезненная картина перед глазами. Ксати, муж съел тоже столько же. И ему было плоховато. Он тоже мяса не ест практически. Короче, пропустили учебу, работу и уяснили d06.png
[/size]
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 29.8.2008, 22:59) *
О влиянии мясоедения на экологию icon_eek.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1568


Цитата(Xelena @ 13.9.2008, 1:38) *
b01.png Хочу сказать, что вегетарианство - это действительно здорово! Хоть и вес я не очень быстро теряю, изменения в организме на лицо. В прямом смысле - нет прыщей, гладкая светящаяся кожа. Обычно перед КД такое на лицо высыпало, а теперь КД проходят безболезненно и безпрыщаво a070.gif
[/size]


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И еще, поняла, что мясо -это яд! До этого я не ела мясо, потому что , хотела похудеть и жалко зверушек очень. Теперь поняла, что это такой огромный вред для организма!!! s24.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Проведение 1 сентября никогда не забуду. Решили отметить с друзьями в парке с шашлыками. Ну, уговорили меня съесть куриную запеченую грудку и одну сосиску. Ужас был потом! Я пластом валялась у унитаза, пардон за подробности, 2 дня с температурой и всеми признаками тяжелого отравления. Не ела мясо с января и вообще теперь никогда есть не буду! Бррр. Сразу болезненная картина перед глазами. Ксати, муж съел тоже столько же. И ему было плоховато. Он тоже мяса не ест практически. Короче, пропустили учебу, работу и уяснили d06.png



Зато теперь отпали всякие сомнения, и Вы точно знаете, что d06.png d06.png d06.png d06.png d06.png d06.png d06.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Xelena
завтра друзья пригласили на барбекю. 2gunsfiring_v1.gif Бррр! У меня перед глазами "1 сентября, 1 сентября...." . Короче, купила тортик творожный и фрукты. Пусть сами едят несчастные трупики aa40.gif
d04.png b01.png
Оленька @
Что-то сегодня или просто время появилось, или меня просто понесло на размышления. А размышляла я на тему вегитарианства. Я совсем не ставлю себе цель стать вегитарианкой, но мясо стала есть очень редко. И всё чаще стала замечать, что мне даже запах мяса ( когда варила своим для супа), стал неприятным. Не могу себя даже близко назвать этим очень высоким словом - вегитарианка, но наверное всё таки буду к этому стремиться. Сейчас я иногда себе разрешаю что-то съесть из мясного, но теперь я ковыряюсь, а не ем всё подряд. Например я очень люблю печёнку, язык, а вот сильно мной любимая курица отошла далеко на задний план. И чему я очень рада, что у меня точно нет мясной зависимости, я спокойно смотрю на него, и не сдерживаю себя, а просто не хочу его. Зато я начала есть орехи, мои любимые кешью, миндаль. Тем более как говорят орехи тоже белок, и спокойно заменяют мясо. Так что надеюсь я на верном пути!!! МЕДЛЕННО НО ВЕРНО.
Fistashka
Цитата(Valentin @ 24.6.2008, 18:38) *

Еще раз скажу: вегетарианцы употребляют молочные продукты. В большинстве своем.

Вегетарианцы исключают мясо, рыбу и яйца.


тогда мне еще кое-что осталось eusa_pray.gif Как исключения, но все же...иногда встречается красная соленая рыба (только соленая), яйца не в чистом виде, а в составе чего-то, дерунов например или кляра, в котором недавно обжаривала цветную капусту (оговорюсь, что не для себя готовила smile.gif а то себе и так просто было бы вкусно a075.gif a070.gif ).


Цитата(Xelena @ 13.9.2008, 1:38) *
Решили отметить с друзьями в парке с шашлыками. Ну, уговорили меня съесть куриную запеченую грудку и одну сосиску. Ужас был потом! d06.png [/font][/size]


А у меня было вот что sad.gif Я начала с марта этого года ограничивать мясо и иже с ним, поначалу скорее в качестве эксперимента, получится-не-получится, смогу-не-смогу, да еще и хитромудро приурочила его к посту, чтобы, не вдаваясь в подробности, можно было ответить на вопросы родных, если таковые будут biggrin.gif c9.gif признаюсь, мне так было легче вначале, чтоб никто не сбивал с правильного пути a095.2.gif (Красотулин сайт к тому времени я еще не нашла a075.gif )
В июне был концерт в студии танцев, в которую я на тот момент ходила, и после концерта... вечеринка с шашлыками. Выбор был небольшой, я была голодна, и наверное не совсем еще сознательна. Мною был съеден 1 (!) кусочек мяса, дальше овощи. Но как результат со следующего дня высыпания на коже; не очень может страшно, но до месяца (!) ушло на возвращение в состояние, которое было "до того как". Кожа уже была хорошенькая, почти светилась. Окружающие в общем-то перипетий не заметили, но я-то знаю разницу d025.gif так что больше экспериментировать не хочеться a045.gif biggrin.gif
d06.png b01.png d04.png
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Смайлик
Давно я не была в этой теме...
Просто меня немного расстроила жестокость некоторых людей...
Я никого не осуждаю, просто стало грустно и я пришла сюда...

Просто у себя на страничке встретила такой вот комментарий к этой картинке



ну давайте их не уничтожать, выпустим на улицу, они расплодятся, везде грязь, они будут уничтожать все зеленые насаждения, полнейшая антисанитария, появятся новые болезни, убирать не возможно, полный п....
Сегодня ты подаришь жизнь этой милой зверюшке, а завтра она отберет жизнь у тебя!!!
Давайте змей разведем или редких пауков, скорпионов???????
Они тоже живие существа и тоже хотят жить!!!!!!!

Эх... удивилась... спорить не стала
Юльча
Цитата(Смайлик @ 23.9.2008, 16:07) *
Я никого не осуждаю, просто стало грустно и я пришла сюда...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
icon_mrgreen.gif

Puss
Вспомнила забавный случай,произошедший со мной недавно.
Во время отпуска гуляла одна по Ростову,там со мной познакомился мальчишка-студент,гулял со мной,показывал город.Очень был удивлен моим 27-летним возрастом,сказал что никогда бы мне столько не дал d030.gif .Наделал кучу комплиментов,как я хорошо выгляжу и все такое.И вот в процессе разговора я сказала что не ем мясо.Он с таким удивлением ко мне поворачивается и говорит: так ты вегетарианка??!! Я ж вас ненавижу!!!!!! Я чуть не поперхнулась,так смешно стало!!!!! Он мне начал доказывать как нам жизненно необходимо мясо,что оно полезно для здоровья...Я ему сказала что раньше,пока не следила за собой ,и за питанием в том числе,я так не выглядела!!!! Что своему внешнему виду я обязана именно отказу от мяса и всяких вредностей!!! Он как то весь смутился и больше мне ничего не доказывал d030.gif
А еще меня очень смешит такой вопрос,который мне все задают,узнав что я вегетарианка: А ЧТО ЖЕ ТЫ ТОГДА ЕШЬ??!!
Valentin
Спасибо за историю, Жаннчик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ukaaa
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 9:46) *
так ты вегетарианка??!! Я ж вас ненавижу!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif
Жаннулькин, бывает же icon_mrgreen.gif думаю, после того, как мальчик увидел, какие красивые вегетарианочки, он пересмотрел своё отношение d060.gif
Юльча
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 9:46) *
Я ж вас ненавижу!!!!!!

icon_mrgreen.gif дааа, живешь себе тихо, мирно, и вдруг узнаешь. что тебя ненавидят

Цитата(Ukaaa @ 8.10.2008, 19:18) *
думаю, после того, как мальчик увидел, какие красивые вегетарианочки, он пересмотрел своё отношение d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ayoga
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 9:46) *
Я ж вас ненавижу!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
s24.gif s24.gif s24.gif
Юльча
Я вчера пошла певый раз на курсы английского в новую группу.
Так интересно d060.gif , тема была о диетах, их плюсах, минусах, какие бывают. Слава Богу, их не восхваляли
Потом были вопросы, что вы не едите. Моя девочка в паре сказала, что не любит оленину, не может ее есть, ей присылают родственники из Сыктывкара. Не знаю, она почему-то сказал про оленину d060.gif
Я понимаю...это очень тяжелое мясо, олень - разумное существо, по-моему, парнокопытное.
Энергетически есть оленину тяжелее, чем курицу ил рыбу, ну, это мои ощущения.
Я сказала, что я не ем icon_mrgreen.gif
Подошла преподавательница icon_mrgreen.gif , спросила, как я стала вегетарианкой, почему.
Наверное, лучше рассказывать свой опыт, хотя и тяжело на английском icon_mrgreen.gif Сказала, что посмотрела видео. как растут животные, в каких условиях живут, и как их убивают, сказала, что долго плакала после этого, и захотелось жить, не участвую в их страданиях. Особенно, когда есть понимание, что можно жить, не участвуя в этом зле и страдании. А потом ушел вкус к мясу, его просто перестало хотеться.
Спросили. были ли какие-либо изменения. Обсудили, конечно.
Девочка милая такая, лапочка, говорит, я не прдставляю жизнь без мяса d060.gif , но без агрессии. Не знаю, что подумала преподавательница. Но люди опреленно просыпаются от мясоедения! 100%
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тэль
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 8:46) *
Я ж вас ненавижу!!!!!!


Моя мама на меня с жалостью смотрит, а сестра с удивлением спрашивает: "Ты даже колбасу не ешь?"!!!!!!!!
Глупые, не понимают, что не меня, а себя им жалеть надо
Mischka
Приветик всем!!!
Хотела отблагодатить девчат и Валентина за прекрасный форум и качественную информацию о вегетарианстве! Попала я сюда случайно в августе, искала просто форум красоты но нашла большее!!! Всё читала и поняла что это именно то, что мне нужно! И на следующий день после "открытия" решила присоединиться smile.gif)
Вот уже больше 2-х месяцев я не прикасалась ни к рыбе ни к мясу и чувствую себя отлично!!!

Всё идёт как по маслу - это наверняка потому что вот уже год назад я познакомилась с Аюрведой, и красное мясо исчезло из моего рациона (Моё здоровье значительно улучшилось). Но я правда вместо этого ела рыбу почти каждый день(!) и изредка белое мясо... Незная о вреде!!! Теперь я поняла чего мне нехватало и благодаря статьям и вашему опыту я решилась и очень рада выбору! ВЫ НАСТОЯЩИЕ МОЛОДЦЫ!!!
hb.gif
Valentin
Цитата(Mischka @ 23.10.2008, 13:25) *
Приветик всем!!!
Хотела отблагодатить девчат и Валентина за прекрасный форум и качественную информацию о вегетарианстве! Попала я сюда случайно в августе, искала просто форум красоты но нашла большее!!! Всё читала и поняла что это именно то, что мне нужно! И на следующий день после "открытия" решила присоединиться smile.gif)
Вот уже больше 2-х месяцев я не прикасалась ни к рыбе ни к мясу и чувствую себя отлично!!!

ВЫ НАСТОЯЩИЕ МОЛОДЦЫ!!!
hb.gif



СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

РАД ЗА ВАС!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И
Mischka
Огромное спасибо Валентин!!! Очень приятно wub.gif Красотуля теперь мой любимый сайт! Удивительно, что даже вопросов нет, здесь всё так ясно сказано - море информации! a070.gif Рада что вы помогаете стольким девушкам в этом пути...
Вот моя мама например хорошо восприняла мой выбор, и сама уже абсолютно не покупает ничего мясного: я в шоке!!! И даже вне дома заказывает салаты, вегетарианские пиццы и т.д... А ведь она просто любительница жаренной курочки, рыбки...(как и я раньше) Вобщем я очень довольна e010.gif и ещё раз повторяю что идея этого сайта просто гениальная!!!


Факел
Можно и я скажу Вам огромное спасибо за идею и за сайт!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
В моем окружении все едят мясо и жизни без него не представляют.
А здесь так много понимающих людей и разделяющих общую идею вегетарианства!!!
Я просто рада, что этот сайт мне попался. e010.gif
Камилка
Привет всем вегетарианцам и борцам за здоровый образ жизни, а также защитникам животных
Мне 21 и я тоже вегетарианка.- говорю это с гордостью!!! еще с самого детства не очень любила мясо, а как его готовят вообще смотреть не могла....в страшных снах видела те моменты, как если выйду замуж, мне прийдется мужу готовить мясо....и мне было страшно от этой мысли, от вида свежего мяса, крови меня просто воротило!!!! а мясные павильоны на рынке- так это вообще для меня хуже пытки, когда с мамой или быбушкой туда заходили, мне хотелось бежать и куда по-дальше..... Последние годы я все реже и реже ела мясное, больше- рыбное, но потом мне попалась на глаза известная книга Аллена Карра, точнее, мой парень с помощью одной из его книг смог бросить курить и потом вдруг я нашла книгу о весе, и решила почитать!!!! я никогда не страдала лишним весом, но всегда интересовалась здоровым питанием, спортом, правильно и здоровой жизнью, поэтому решила с ней ознакомиться....и НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!! Карр изменил мою жизнь...к лучшему!!!! уже год как я вегетарианка, и мой парень, и некоторые члены моей семьи, кот. также познакомились с книгой!! я очень рада, что сделала такой выбор, мне очень жалко людей, кот. все еще питаются трупами животных, объедаются хот догами, шаурмой и говорят, что вкусней нет ничего!!!! какой кошмар!!! я просто обожаю овощи, фрукты, зерновые! мой рацион не только полезный, но и безумно вкусный) я очень-очень-очень рада, что стала на путь вегетарианства, и ни за что не хочу с него уходить!!! Принимайте меня в свои ряды))))) очень рада со всеми познакомиться! c9.gif
Valentin
Цитата(Камилка @ 31.10.2008, 18:07) *
Привет всем вегетарианцам и борцам за здоровый образ жизни, а также защитникам животных
Мне 21 и я тоже вегетарианка.- говорю это с гордостью!!!
уже год как я вегетарианка, и мой парень, и некоторые члены моей семьи, кот. также познакомились с книгой!! я очень рада, что сделала такой выбор,



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


b01.png d06.png b01.png

Камилка
aa46.gif aa46.gif aa46.gif так приятно, что столько вегетарианцев собраны на одном форуме))) b21.jpg
Valentin
Цитата(Камилка @ 31.10.2008, 18:43) *
aa46.gif aa46.gif aa46.gif так приятно, что столько вегетарианцев собраны на одном форуме))) b21.jpg



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Satu
Я еще не полностью вегетарианка, но сознательно к этому иду. Мясо почти не ем, только оооочень редко, может пару раз в месяц, и то это не котлетки-отбивные, а небольшие кусочки к примеру в составе пиццы или пельмешки. Надеюсь, что со временем мне удастся полностью отказаться от мяса. b21.jpg b01.png
Юльча
Цитата(Satu @ 1.11.2008, 18:43) *
Мясо почти не ем, только оооочень редко
Надеюсь, что со временем мне удастся полностью отказаться от мяса.

a070.gif a070.gif a070.gif
Обязательно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Satu, ты умничка!!!Со временем твой организм сам от такой еды откажется, тут даже заставлять себя не прийдётся a075.gif
b01.png b01.png
Valentin
Цитата(Mischka @ 23.10.2008, 12:59) *
Огромное спасибо Валентин!!! Очень приятно wub.gif Красотуля теперь мой любимый сайт! Удивительно, что даже вопросов нет, здесь всё так ясно сказано - море информации! a070.gif Рада что вы помогаете стольким девушкам в этом пути...
и ещё раз повторяю что идея этого сайта просто гениальная!!!



Спасибо за Ваши слова!!

Очень приятно!! Очень-очень!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Факел @ 24.10.2008, 15:30) *
Можно и я скажу Вам огромное спасибо за идею и за сайт!!!! v1.gif v1.gif v1.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А здесь так много понимающих людей и разделяющих общую идею вегетарианства!!!
Я просто рада, что этот сайт мне попался. e010.gif


Наличие понимающих людей, единомышленников очень важно и ценно. И мы Вам рады!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Satu @ 1.11.2008, 18:43) *
Я еще не полностью вегетарианка, но сознательно к этому иду. Мясо почти не ем, только оооочень редко, может пару раз в месяц, и то это не котлетки-отбивные, а небольшие кусочки к примеру в составе пиццы или пельмешки. Надеюсь, что со временем мне удастся полностью отказаться от мяса. b21.jpg b01.png




5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Satu
На этом сайте просто обалденная поддержка!! Девчонки, Валентин, я вас так сильно люююю!!!!! o010.gif b01.png aa28.gif
Valentin
Цитата(Satu @ 2.11.2008, 11:42) *
На этом сайте просто обалденная поддержка!! Девчонки, Валентин, я вас так сильно люююю!!!!! o010.gif b01.png aa28.gif



ЗдОрово... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Вишня в шоколаде
Здравствуйте, девочки и Валентин!! принимайте в свои ряды еще одного вегетарианца! a085.gif благодаря вам,я с 5 октября отказалась от мяса! и мне это оооочень нравится! спасибо вам огромное за такой сайт!!! b01.png
Valentin
Цитата(Вишня в шоколаде @ 8.11.2008, 13:56) *
Здравствуйте, девочки и Валентин!! принимайте в свои ряды еще одного вегетарианца! a085.gif благодаря вам,я с 5 октября отказалась от мяса! и мне это оооочень нравится! спасибо вам огромное за такой сайт!!! b01.png



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Merenge
Тогда уж и мне пора объявиться, до этого только читала. Я задумывалась о вегетарианстве уже давно, но стала веганом благодаря вам. Прошло ещё не так много времени, но, читая посты опытных людей, я понимаю, что можно следовать выбранному стилю питания всю жизнь. И от этого радостно. smile.gif
Valentin
Цитата(Merenge @ 9.11.2008, 19:05) *
Тогда уж и мне пора объявиться, до этого только читала. Я задумывалась о вегетарианстве уже давно, но стала веганом благодаря вам. Прошло ещё не так много времени, но, читая посты опытных людей, я понимаю, что можно следовать выбранному стилю питания всю жизнь. И от этого радостно. smile.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Тэль
Valentin, а вы, случайно, учет не ведете? Просто интересно сколько на форуме вегетарианок
Valentin
Цитата(Тэль @ 9.11.2008, 21:51) *
Valentin, а вы, случайно, учет не ведете? Просто интересно сколько на форуме вегетарианок



icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Но можете заглянуть сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=287
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.