Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
evrika
Валентин , помогите,пожалуйста !! никак не могу найти статьи про сою , очень нужно ! пожалуйста скиньте сюда или в личку wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я много где читала,что это вредно,но вот теперь статья понадобилась hb.gif
alukera
Девочки, случайно зашла на сайт www.pesikot.org/forum - про бездомных животных . Сижу , чуть не реву. Взять никого не могу домой, т.к. живу на съёмной квартире. Вот зарплату получу на следующей недели, обязательно кому-нибудь помогу! Загляните туда - может кому нужны зверушки домой! aa40.gif
Valentin
Цитата(evrika @ 6.12.2007, 14:50) *
Валентин , помогите,пожалуйста !! никак не могу найти статьи про сою , очень нужно ! пожалуйста скиньте сюда или в личку wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я много где читала,что это вредно,но вот теперь статья понадобилась hb.gif


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1824

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=63 a075.gif
evrika
Цитата(Valentin @ 6.12.2007, 15:17) *
a075.gif

спасибо огромное !!! a035.gif d060.gif a115.gif
Галченок
впечатлилась рассказом о поросёнке .... которого потом придложили зажарить (((((((((
Сюнечка
Просто хотела поблагодарить за море полезной информации!!! Спасибо огромное!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Я вегетарианкой стала недавно - 3 месяца с хвостиком. Прочитала про вещества, которые как оказалось есть не только в мясе, рыбе, молоке и яйцах. Оч. этому обрадовалась. Надеюсь, что в скором времени откажусь от молока и яиц. Ещё раз спасибо всем!!! Особенно Валентину и дотошной МАЛЕНЬКОЙ! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Сюнечка @ 8.12.2007, 20:24) *
Просто хотела поблагодарить за море полезной информации!!! Спасибо огромное!!! rev.gif rev.gif rev.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Я вегетарианкой стала недавно - 3 месяца с хвостиком.


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Особенно Валентину и дотошной МАЛЕНЬКОЙ! hb.gif hb.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif

СПАСИБО!!

Спасибо, что поблагодарили, но Вы обязательно пишите на форуме!! Очень приятно знать, что девочек-вегетарианочек все больше, и приятно, что они общаются между собой.

Рассказывайте про свой опыт, свои достижения, про то, как Вы изменились...

Когда-то Вы читали и впитывали, теперь Вы можете чем-то поделиться с теми, кто пока только задумывается, присматривается... a075.gif
Сюнечка
Спасибо за поддержку! И за кучу таких замечательных смайликов! Оч. приятно wub.gif
Вегетарианкой стала резко, прочитав книгу Чака Паланика "Колыбельная". Вообще-то основная идея книги не в этом, но там так ярко описывались все мучения животных, что мясо есть совершенно расхотелось. Хотя где-то через месяц у меня был так называемый срыв. Несколько дней ела колбасу с животным остервенением. Правда после этого что-то в желудке была тяжесть, а потом и совесть замучила.
Одна проблема: на вегетарианской пище у меня аппетит зверский просто. Ем без остановки, на фигуре это особо не сказывается, я никогда не была склонна к полноте. Но всё-таки как умерить свой аппетит?
[font="Arial"][/font]
Сюнечка
У меня тут один вопрос назрел... А ведь мыло, шампуни, крема тоже из животных жиров состоят? Или я не права?[size="3"][/size]
Юльча
Цитата(Сюнечка @ 8.12.2007, 20:24) *
и дотошной МАЛЕНЬКОЙ! [/size]

Так меня еще не называли icon_mrgreen.gif Что ж, я думаю, это хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
Когда есть вопросы, сомнения, начинаешь искать, разбираться hb.gif hb.gif hb.gif


Это действительно очень здорово, что столько новых и новых девочек-вегетарианок, которые приходят.
У нас многие стали вегетарианками с помощью Красотули.
Но все равно у каждого свой путь.
Всегда так интересно, как это случилось, как человек осознал, как пришел

Это здорово!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Сюнечка @ 9.12.2007, 2:30) *
[font="Arial"]У меня тут один вопрос назрел... А ведь мыло, шампуни, крема тоже из животных жиров состоят?

Да, наверное, я не знаю, я страраюсь не покупать косметику, которую теституют на животных (точнее я вообще почти ей не пользуюсь, красить себя...фии, и время нет, и все это неестественно, и животные страдали, и время нет, а раньше обожала).
Хотя бы.
При нашей загрязненной жизни стирать и мыть без воды?
Можно, наверное, особенно, если живешь ближе к природе.
Я видела некоторых девушек, они не пользуются мылом, вместо шампуня - горцица.

Но все таки, думаю, пока, что если что-то есть необходимое......... все таки это уже большой шаг - ВЕГЕТАРИАНСТВО, отказ от приема такой пищи внутрь, остальное - прийдет со временем, надо оно или нет.
Надо и скать, думаю, и постепенно заменять какими-то альтернативными вариантами, если есть такая возможность
Удачи, Сюнечка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сюнечка - узнаешь, пиши, очень интересно самой...Мылом хозяйственным пользуюсь...
Прощай, крыша!
Цитата
У меня тут один вопрос назрел... А ведь мыло, шампуни, крема тоже из животных жиров состоят? Или я не права?

Нет. Раньше в древности мыло варили из животных жиров. Сейчас животные добавляют в хозяйственное (сама видела), а большинство туалетных мыл делаются на основе кокосового, оливкового и других жирных масел. По содержанию кокосового масла различают 3 класса мыла. Мыла I группы содержат 15% этого масла, мыла II группы – 10-12%, мыла III группы – до 10%. Для тех, кто заботится о своей коже лучше выбрать 1 класс или детское мыло, относящееся к отдельной группе.

Могу посоветовать только внимательно читать состав. Животный жир - tallow, lard и всякие sodium tallowate... Иногда еще производитель добавляет норковый жир ( бээээээ), да еще и описывает это как неоценимое достоинство icon_eek.gif d47.gif
Еще смотрите здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=894
small princess
Цитата(Машенька @ 9.12.2007, 16:33) *
Вот уже где-то 15 дней вегетарианка.
Уверена, что вегетарианство не при чём.
Цитата(Машенька @ 9.12.2007, 16:33) *
Начали сильно сыпаться волосы и ломаться ногти, прыщи, сильно болит живот, завтра пойду...
Это произошло по причине язвы желудка (а это ОЧЕНЬ серьёзная болезнь!) и голоданий (при язве голодать нельзя, сначала вылечиться).
Сюнечка
Спасибо, Прощай, крыша! за информацию. Просто, на импортных кремах, шампунях, мылах весь состав написан на иностранном языке. Я думала там что-то вроде animal будет написано.
А вот на детском сёдня вычитала: натриевые соли жирных кислот животных жиров. Вот так.
Прощай, крыша!
Цитата
А вот на детском сёдня вычитала: натриевые соли жирных кислот животных жиров. Вот так.

Оно, наверное, российское? В детском Бюбхен (Германия, по-моему) животного жира нет. В Нивее (не детское) жир есть (а я так ей доверять хотела((( очень жаль, и в этичных списках!) Так что читаем, читаем и еще раз читаем. icon_mrgreen.gif
Anyway
Представляете, что я узнала про арахис: «Белки арахиса характеризуются оптимальным соотношением аминокислот, и поэтому они хорошо усваиваются организмом человека. Он является хорошим источником фолиевой кислоты, которая способствует росту и обновлению клеток. Арахис не только вкусен, но и полезен: в нем содержатся уникальные аминокислоты, витамины A, D, E, В1, В2, РР, Е, биотин, полиненасыщенная лионолевая кислота, растительные жиры. Арахис способен компенсировать дефицит белка, помогает при диатезе, предотвращает склероз, помогает при бессоннице, он оказывает успокаивающее воздействие при повышенной нервной возбудимости и тонизирующее - при упадке сил.
При этом арахис - это уникальный питательный продукт. Изделия из арахиса очень популярны у вегетарианцев и людей, которые придерживаются различных диет. Многие диетологи воспевают полезные свойства арахиса, а арахисовая диета имеет поклонников в среде шоу и модельного бизнеса. Многие топ-модели уверены, что поддерживать нужную форму им помогает именно арахис».

Ну это как бы неново поразило вот что: «Ежегодно в США выращивается более 450 000 000 кг земляного ореха. Урожай почти с 400 000 гектаров скармливается свиньям». 400 000 icon_eek.gif !!! Это сколько людей можно было накормить! И всё ради того, что бы выращивать мясо!
Юльча
Цитата(Anyway @ 12.12.2007, 16:48) *
Урожай почти с 400 000 гектаров скармливается свиньям[/b]». 400 000 icon_eek.gif !!! Это сколько людей можно было накормить! И всё ради того, что бы выращивать мясо!

Маразм icon_mrgreen.gif sad.gif
Очередная причина перехода к вегетарианскому питанию - это истощение пашин, полей, если бы люди питались вегетарианской пищей, у природы хватило бы ее пищи на много поколений...
А ведь мы просто не знали обратной стороны мясоедения
Теперь знаем d06.png
Малинка
Не знаю как относится к подобному чтиву..? Нашла в нете статью одного психолога, кандидата технических наук. Здесь размещу часть её, так как считаю её на 2/3 бредом, но всё-таки...
-----------------
"
Вред вегетарианства

Во-первых, вегетарианство (отказ от потребления животных белков) является иллюзией, и человек в любом случае будет продолжать употреблять животные белки, а во-вторых, вегетарианство вовсе не так безобидно, как кажется.
Оказалось, что у вегетарианца постепенно происходит приспособление к вегетарианскому питанию, в кишечнике появляются бактерии-сапрофиты, которые перерабатывают поступающую вместе с пищей клетчатку и дают организму те же самые животные незаменимые аминокислоты.
Кроме того, еще в середине ХХ века нашими физиологами (И.П. Разенков, 1948 г.) был обнаружен факт поедания человеком самого себя. Оказалось, что в желудке и кишечнике человека перерабатывается не только пища, поступившая извне, но и белки, выделяемые в пищеварительный тракт из внутренней среды организма..."
-------------
И ещё, меня убил следующий вывод:

" ...что если вегетарианец не будет двигаться, не будет заниматься спортом, а будет вести малоподвижный образ жизни?
Дело в том, что организм предусмотрел и такое. Такой человек будет склонен к вспышкам ярости и гнева, которые (ВНИМАНИЕ!) сопровождаются рефлекторным напряжением всех мышц тела!
Природа, так или иначе, заставит человека, сидящего на вегетарианской низкокалорийной диете, напрягать мышцы. Если он это не сделает сам путем физических нагрузок, то он это сделает в приступе истерики или другого психически ненормального возбуждения.
Это подтверждают наблюдения за известными вегетарианцами..." (Типа Гитлера)
"...т.е. длительное вегетарианство при отсутствии постоянного движения - это кратчайший путь к скандалам, склокам, психическим заболеваниям и самоубийствам..."

Взято из: volonter-greenpeace.ru/forum/viewtopic.php?p=12755

Подскажите начинающему несмышлёному вегетарианцу, кто-нибудь видит в этих доводах логику???a085.gif
VixiT
ЭЭХХХХххх.... Начнем-с icon_mrgreen.gif
Да, действительно подобные бактерии появляются, что ещё раз доказывает, что наш организм предусмотрен для того чтобы быть вегетарианским.Вегетарианство это не тупо отказ от животных белков потому что они животные и потому что название это не нравится...во-первых от всех животных белков отказываются только веганы, но опять же не из соображений "чтобы не есть животные белки", а потому что не хотят употреблять неестественную для себя пищу или являются этичными веганами, т.е. не хотят убивать и мучать животных. А если мой организм сам что-то выделяет то при этом никто не страдает и это настолько естесственно, что уж естесственнее дальше некуда. КОРОЧЕ ПЕРВЫЙ АБЗАЦ БРЕД ПОЛНЫЙ!

"Природа, так или иначе, заставит человека, сидящего на вегетарианской низкокалорийной [size="5"][/size]диете, напрягать мышцы." Почему между низкоколорийной и вегетарианской знак равенства для меня не понятно... И я думаю, что любой вегетарианец подтвердит, что переход на вегетарианство не снимает с нам обязанности так сказать блюсти свою фигуру.
Гитлер не был полноценным вегетарианцем, он не ел только КРАСНОЕ мясо и совсем не потому что ему "птичку жалко было", а потому что панически боялся заболеть или умереть. И знал, что мясо убивает. У себя пока что рефлекторного напряжения всех мышц тела (интересно одновременно или нет? d060.gif ) не замечала a115.gif
А отсутствие движения - это действительно плохо и скажется рано или поздно на любой организм чем бы человек не питался. Так как в движении и есть жизнь. Двигаться - это так естесственно...
Вот вобщем-то и все "доводы" d060.gif d060.gif d060.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Природа, так или иначе, заставит человека, сидящего на вегетарианской низкокалорийной диете, напрягать мышцы. Если он это не сделает сам путем физических нагрузок, то он это сделает в приступе истерики или другого психически ненормального возбуждения

Ой насмешили aa42.gif aa42.gif aa42.gif И напридумывают же, таким бы фэнтэзи писать icon_mrgreen.gif

Цитата
кто-нибудь видит в этих доводах логику???

Нет aa26.gif
Малинка
VixiT, Прощай крыша, ну спасибо, успокоили))) Просто не понятно, откуда у таких умных образованных, с виду адекватных людей появляются такие доводы(риторический). При этом они постоянно ссылаются на Законы Природы sad.gif
Сашенька
Компания Masterfoods, с 1 октября 2007 года стала добавлять в свою продукцию ренин - ферментную вытяжку из желудков телят. a045.gif

Товары Masterfoods: Whiskas, Mars, Snickers, Bounty и Twix... M&Ms, Dove, Skittles и Starburst и т.д.
Реннин (также химозин, сычужный фермент, протеолитический фермент) - фермент, вырабатываемый у молодых жвачных животных слизистой оболочкой сычуга - одного из отделов желудка.

источник: www.vegetarian.ru/
Valentin
Цитата(Малинка @ 14.12.2007, 16:25) *
с виду адекватных людей появляются такие доводы(риторический).



Диалог из фильма "Тот самый Мюнхаузен":

- Мне сказали, что умный человек...
- Ну, мало ли что про человека болтают. d060.gif
kaprice
Цитата(Сашенька @ 14.12.2007, 16:47) *
Компания Masterfoods, с 1 октября 2007 года стала добавлять в свою продукцию ренин - ферментную вытяжку из желудков телят. a045.gif
obm.gif obm.gif
Ну вот сажите мне, ну зачем? вот зачем? o050.gif obm.gif
ну неужели юбез него нельзя? ведь до1 октября как-то жили же.... d47.gif
Малинка
Это песец полный, я же без Bounty и M&Ms жить не могу! Ду да ладно, быстрее откажусь от этих костылей на переходе на вегетарианство. Сашенька, спасибо за инфу rolleyes.gif
VixiT
я бы честно говоря такие вещи не рекомендовала есть, даже если бы в них и не содержался ренин. Там столько химии, красителей и т.д. просто бяка!
HIMka
Цитата(маленькая @ 9.8.2007, 17:08) *
Сайт один молодежный, там группы разные, зашла в группу "Православие", там обсждалась тема: "Есть ли у животных душа"
Когда они знали, что я вегетарианка, что началось!!!!!

мы с вами наверное на одном форуме жили ?
сколько я тем поднимала (три точно)кто-еще приходил создавал темы про вегетарианство,темы про хватит убивать бездомных собак,хватит носить шкуры убитых животных..---народ этого форума выживал всех..
я только там живу около 3 лет...так я упертая..меня выжить трудно..

...я про бога мало,что знаю.. не верю особо..в образ бога..
но верю в карму..и верю в круговорот некий ,событий..
потмоу каждому будет по заслугам..

...ну не верю,чтобы у жестокого человека в жизни было всё хорошо""должно ему аукнуться..
вот и выходит.когда случается беда-они причитают--ну за что же это нам.??!!а просто так ничего не бывает aa26.gif
Саня
я новенькая, всю тему читать не осилю, так что не бейте, если повторюсь?

я такой человек, что не могу без мяса. если я не ем мяса, у меня начинается упадок сил, вплоть до состояния на грани обморока... а потом я срываюь и съедаю порядочную тушку...

почему так icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Саня @ 19.12.2007, 22:31) *
почему так icon_eek.gif


http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457

http://krasotulya.ru/news/vegeta.php a075.gif
VixiT
Сегодня везде читаю "В Ростовской области птичий грип", жалко в этом смысле только бедных курочек, которых теперь заживо кремируют eusa_pray.gif А так вообще-то чисто мясоедская болезнь, мне кажтся это одно из проявлений тяжелой кармы от употребления мяса.
ANNA77
Цитата(Саня @ 20.12.2007, 0:31) *
почему так icon_eek.gif

Потому что когда Вы не едите мясо, организму не надо тратить много энергии на его переваривание и мало-мальское обезвреживание токсинов с ним поступающих в организм и он бросает все силы на чистку организма, тут и появляются симптомы интоксикации -слабость и головокружение. В кровяное русло попадают токсины которые раньше складировались в клетках, а организм старается их вывести через почки. В таких случаях надо пить больше воды. А вы снова съедаете кусочек мяса и организм уже бросает силы туда куда важнее на переваривание этого кусочка и обезвреживание.
Valentin
Цитата(VixiT @ 20.12.2007, 8:09) *
одно из проявлений тяжелой кармы от употребления мяса.


"Не обманывайтесь. Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет".


Только мало кто сопоставляет поедание мясо и наступающие последствия...

Всем, кто еще сомневается есть или не есть мясо, будет полезно прочитать про кармический аспект питания


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57





ANNA77!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Юльчоныш
Всем доброго времени суток!

Интересно, Сашенька, спасибо за столь важную информацию!
сычуг, желатин, ренин.... напрашивается вопрос.... а какие еще есть продукты животного происхождения, вроде этих (не имею ввиду общеизвестные молоко и т.д. и т.п.)
Ayoga
Я похвастаюсь...нет, не похвастаюсь, а поделюсь радостью. Сегодня ужинаем с дочей (9 лет, вегетарианка). Говорит: "Я только сейчас поняла, что овощи ТАКИЕ ВКУСНЫЕ." Потом немножко посидели молча...с очень серьезным лицом произносит:"Мама, после того, как я перестала есть мясо, я стала какая-то...другая, ты меня понимаешь?" Вот это "другая" так дорого стоит...И вообще вегетарианство нас очень сблизило. Конечно, мы и раньше были близки, но это было на уровне отношений мама-дочка, а сейчас эта близость стала более глубокой, близость двух людей, не зависящая от того, кто кем кому приходится.
Боня
Ayoga, какая удивительно светлая история...
Я тоже так хочу... в будущем...
Glove
А у меня история не такая радостная.
Сегодня была на застолье в честь празднования Рождества католического. Из предложенных там блюд я ела только грибы и маслины (т.к. даже картошка была с жиром). На меня снова смотрели, как на бедную и несчастную. И все почему-то сошлись во мнении, что я перерасту, побалуюсь и брошу. Снова слышались фразы "мясо надо есть", " если захочет ребёнка родить, то начнёт есть", "это плохо кончится" и т.п. Самое главное, что меня никто не спрашивал, не интересовался. Такое ощущение было, что я предмет, а на меня смотрят и обсуждают. Я же ничего не говорила. Только пару раз посоветовала всем тоже не есть мясо, что восприняли, как шутку)). Свекровь сказала, что отведёт меня к врачу на анализ крови (с моего согласия). Причём все стали обсуждать, что же это даст, если я такая упёртая (как будто уже знали результаты анализа))). Я же взяла слово со свекрови, что она станет вегетарианкой, если результат окажется хорошим. Посмотрим, может быть, у меня появится единственный знакомый вег в реале)).
kaprice
Ayoga как приятно! здорово! a035.gif a070.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Glove @ 25.12.2007, 21:13) *
Я же взяла слово со свекрови, что она станет вегетарианкой, если результат окажется хорошим.
ага, и желательно скажи ей чтьоб она тоже сдала, чтоб сравнить, вот тогда точно вегетарианкой станет! у мясоедов частенько и холестерин, и витаминов не хватает... а иначе она другие аргументы найдет, скажет что это ничего не доказывает. obm.gif
Valentin
Юль, ну, я Вам уже говорил, насколько замечательная история!!

Молодец, что рассказываете.



Glove!!

У Вас надо учиться смирению... Даже когда читал, хотел неприличными словами разослать в разные места людей, о которых Вы пишете...


А Вы ничего, терпите... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
VixiT
Ayoga Просто замечательно! Какая замечательная у тебя девочка a115.gif a115.gif И пусть кто-то потом попробует сказать, что дети вегетарианцы несчастны и завидуют своим сверстникам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прощай, крыша!
Цитата
Свекровь сказала, что отведёт меня к врачу на анализ крови (с моего согласия)

Вот и правильно! По моему опыту, это единственная реальна возможность бороться с нападками.
Цитата
Я же взяла слово со свекрови, что она станет вегетарианкой, если результат окажется хорошим.

Ну, я думаю, вегом она не станет, конечно icon_mrgreen.gif Но доставать не будет (надеюсь) d060.gif
Glove
Цитата(Valentin @ 26.12.2007, 5:25) *
У Вас надо учиться смирению... Даже когда читал, хотел неприличными словами разослать в разные места людей, о которых Вы пишете...

Наверное... Я сама за собой это замечать стала. Кстати, это у меня после отказа от мяса. Раньше характер взрывной был. Всегда со всеми ругалась, спорила. Мне нынешнее состояние больше нравится. Вегетарианство - это вообще новое качество жизни, по-моему. rolleyes.gif
Marika
Доброго времени суток, всем обитателям данного форума smile.gif Хочу пополнить Ваши ряды и постепенно перейти на вегетарианство smile.gif
Valentin
Цитата(Marika @ 27.12.2007, 18:02) *
Доброго времени суток, всем обитателям данного форума smile.gif Хочу пополнить Ваши ряды и постепенно перейти на вегетарианство smile.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif Читайте, разбирайтесь. a075.gif
Marika
Спасибо Valentin!!!Всё прочитала, впечатляет smile.gif
Немного расскажу о себе rev.gif Мне 21 год, вес сейчас 71 кг, рост 168 кг(как выяснилось недавно biggrin.gif ).С детства была полной и к концу 11 класса вес достигнул 80 кг sad.gif но я особо никогда не обращала на это внимания, потому что у меня была куча друзей, да и с женихами проблем никогда небыло.О весе призадумалась когда переехала в Москву и поступила в универ.Ужасть, чего я только не пробовала :ph34r: и аткинсы и шматкинсы, японские, мексиконские, белковые, углеводные и низкоуглеводные диеты..Начинала...держалась...срывалась aa40.gif и опять покругу...и так несколько раз.И что в итоге?!Растяжки,обвисшая кожа..целлюлитaa40.gifОсенью питалась овощами и фруктами, ну и молочки немного...похудела до 65 кг n020.gif Потом свадьба, гулянки,гулянки....и я забила.. p030.gif Итого = 2 месяца + 6 кг. :huh:
И знаете, я так разозлилась на себя a095.2.gif
Вот пришла к Вам на форум за поддержкой и опорой d025.gif
Хочу быть красивой и здоровой!!!ВОТ!!! aa19.gif
b01.png
Valentin
Цитата(Marika @ 28.12.2007, 9:56) *
Спасибо Valentin!!!Всё прочитала, впечатляет smile.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Marika @ 28.12.2007, 9:56) *
Осенью питалась овощами и фруктами, ну и молочки немного...похудела до 65 кг n020.gif
b01.png



Значит, Вы уже точно знаете, на себе ощутили, что вегетарианство - это то, что надо!!

И есть можно, и хорошеть одновременно!! d060.gif
Marika
Цитата(Valentin @ 28.12.2007, 10:26) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Значит, Вы уже точно знаете, на себе ощутили, что вегетарианство - это то, что надо!!

И есть можно, и хорошеть одновременно!! d060.gif


Да-да это точно, главное окружающим неподдаваться aa26.gif Как говориться, запретный плод сладок! d47.gif
Rainbow
а как вам такая инфа? smile.gif

Однако, для тех кому это важно - почти все вино это не веганский, а зачастую даже не вегетарианский продукт. Красные французкие вина почти все очищаются с помощью яичного белка. Дешевые американские - с помощью желатина. Хорошие белые, главным образом немецкие - рыбными пузырями. Более дешевые вина очищают молочным белком и иногда белой глиной. Но любое хорошее, дорогое вино, скорее всего очищено по традиционной, не вегатарианской технологии. Австралийские вина бывают веганскими чаще других (но и это редкость, и рецепты постоянно меняются). Кошерное вино тоже в большинстве своём веганским не является.
Valentin
icon_mrgreen.gif

Девочки, пора и от алкоголя отказываться!! d060.gif
Малинка
Радужка, спасибо за инфу, интересненько a010.gif
Я к счастью (или нет :blush: ) люблю только домашнее вино! Ну и пиво иногда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif.
Arlin
Glove у меня аналогичная ситуация, повторяющаяся с завидной регулярностью... sad.gif только теперь уже я тоже не спорю - ведь это ничего не даст smile.gif в конце концов это мой выбор smile.gif меня ещё раздражают мясоеды, которые не попробовав на себе вегетарианство, орут что это очень плохо, вредно и т.д. и т.п. кстати, когда я хочу чтобы от меня отвязались и перестали навязчиво просить съесть "мантик" или "пельмешик" я говорю, что мой организм это не примет и в результате я всю ночь напролёт проведу в обнимку с унитазом. на что обычно присутствуюшие страдальчески закатывают глаза и вздыхают "о, что ты с собой сделала!"
Rainbow спасибо вам за информацию smile.gif интересно, никогда бы не подумала, что даже здесь можно продукты "невегетарианского" происхождения впихать... хотя, может оно и к лучшему? Вегетарианцы юудут ещё здоровее, полность отказавшись от алкоголя в любом виде? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.