Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Anyway
Цитата(Mint @ 9.9.2007, 23:00) *
В целом же мои слова не воспринимались всерьез, а услышал он меня только тогда, когда заболел.


Да, как не печально, большенство приходят к вегетарианству из-за здоровья. По любому поздравляю hb.gif . Теперь у вас в семье на одного вегетарианца больше a070.gif .
Юльча
Наткнулась тут на фильм. Я смотрела такие фильмы, но такие чудовищные даже не разрешала себе.
Сколько фильм идет, 10 минут 30 секунд? -Так я все это время в такой истерике билась icon_mrgreen.gif Жуть, давно так не ревела, и не то, чтобы ревела, а просто мне казалось, что меня вместе с ними мучают, что я вижу и чувствую, как это. Их не просто убивают, их мучают. Не просто, как раньше, с благодарностью, с сокрушением сердца крестьяние убивал корову, которую вырастил, чтобы прокормить семью.
А тут, бьют ногами, они пытаются вырваться, перегрызть клетку, они же все чувствуют. Кто сказал, что они не чувствуют??????????????
Эххх, мне так плохо было, я в такой подавленном состоянии была, что слабость и даже почти заболела. Но спасла малина.

video.mail.ru/mail/magikshow/vegetarian/106.html

Смотрите, не бойтесь, там и телят показывают, и кур, и поросят. Еще кто-то чего-то не знает или сомневается??

А потом еще на дачу приехала, а там мужик торгует кусками мяса около магазина, эхх, я иду, вижу, труп лежит искромсанный. Люди, неужели Вы не видите труп?
А я даже смотреть избегаю, а он как почувствовал, как будто улыбается. Все, у меня от таких картин точно ум помрачится, столько боли....

Неужели, люди после просмотра такого фильма будут еще есть мясо и называть себя людьми????????????????
Юльча
Знаете, после этого фильма, да-да я туго дохожу...
Я очень люблю своих собак. Но не думаю, что жизнь одного существа дороже, чем другого. В общем, мне очень тяжело будет переломить мою семью, но скорее мои собаки умрут с голоду, чем я своими руками дам им ксок мяса.
Да, в природе так заведено. Но домашние животные на то они и домашние, чтобы есть то, что человек!

В общем, они у меня вчера постились icon_mrgreen.gif Пушок еще ладно, а вот Чекита ничего не ела.
Хотя они у меня и моровь едят, и помидоры.
Теперь все со стола, еще пока можно яйца.
Залезла в мусорное ведро и вытащила пачу из-под котлет icon_mrgreen.gif
Блин, они попробовали уже мяса, вкусили его, теперь очень трудно будет.
В общем, сказал папе, что НЕ БУДУ их кормить мясом. Вообще избаловали, ни супы не едят, ни картошку.
Он согласился. Мама вроде тоже нехотя согласилась. Не ожидала icon_eek.gif
Сказала, что хоть чуть-чуть надо давать. Посмотрим. Мои собаки, мне за них отвечать, что хочу, то и делаю. Не буду!!!!!!!
Я ПРОСТО СКАЗАЛА, ЧТО КОГДА НИКОГО НЕ БУДЕТ ДОМА, Я БУДУ ДАВАТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, ЕСЛИ ОНИ УМРУТ С ГОЛОДУ ИЛИ ОТКАЖУТСЯ - ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА. ТАК ЧТО НЕ ИЗВРАЩАЙТЕ ИХ И НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ТОЖЕ МЯСА
Феечка
Цитата(Valentin @ 9.9.2007, 19:34) *
Это как раз проивоположная по смыслу новость. К сожалению.

Валентин, вы не поняли smile.gif
Новость просто отличная по смыслу!
Депутаты таки поддержали этот проект.
А в СМИ начинается спекуляция на рабочих местах... всевозможные страхи напускаются по поводу аллергий.....
Это все равно что "Кушайте мясо - без него вы умрете" smile.gif
Роды никогда не проходят легко smile.gif))
Говориться о гибели миллионов животных. а почему тут же рядом не рассказывается, как над этими животными все время издеваются???? Почему не гворят, что эти несчастные существа родились лишь за тем, чтоб их в лучшем случае - просто убили. а в худшем - травили газами и хим испарениями????
И эта манипуляция с рабочими местами... Милое дело, излюбленный прием! Будет новая система - будут новые рабочие места.
У моей крыски за 2,5 года дизни выросло 3 раковых опухоли!! Все те мышки, кот продаются на птичьих рынках - они детеныши лабораторных грызунов. Они уже на генном уровне носители болезней. Сначала мутация у них, а потом?.....
Мне оч нра диалог дона Хуана и Кастанеды:
К: Дон Хуан, почему ты говоришь, что у нас нет союзников в этом мире?
ДХ: А ты подумай, что мы делаем с этим миром....
Так что эта статья оч красочно показывает, как нужно фильтровать то, что мы читаем в СМИ.
Всех люблю! e010.gif
kaprice
Цитата(Mint @ 8.9.2007, 22:57) *
Мой муж, который долго сопротивлялся переходу на вегетарианство, уже почти 3 месяца не ест мясо,
n020.gif n020.gif a040.gif Это действительно подвиг! спасибо за историю! hb.gif
И вы с дочкой молодцы!!! a115.gif a070.gif
Цитата(маленькая @ 10.9.2007, 10:47) *
Люди, неужели Вы не видите труп?
ЭХ... я тоже об этом думаю иногда, именно этими словами... sad.gif sad.gif
Цитата(Nekotyanka @ 10.9.2007, 15:05) *
Все те мышки, кот продаются на птичьих рынках - они детеныши лабораторных грызунов. Они уже на генном уровне носители болезней. Сначала мутация у них, а потом?.....
obm.gif obm.gif какой кошмар.... ужас.... вот это да.... что же мы творим.... d47.gif
Mint
Спасибо девочки, будем надеяться, что на этот раз возврата к прежнему образу питания у него не произойдет.
Хотя я чувствую пока еще в нем некоторое раздвоение личности и это главным образом из-за его профессии (очень хочется верить, что уже бывшей). С одной стороны у него возникает смутное желание быть здоровым, а с другой - вопрос продажи мяса представляется ему пока еще нормальным. Сегодня я спросила не жалко ли ему животных, отвечает - ничего не поделаешь, то есть полной осознанности видимо нет.
Сашенька
Цитата(vegas @ 25.8.2007, 15:15) *
Часто гворят, что растения то тоже боль чувствуют. Возможно более примитивно, процессы значительно медленее, но все же...
Как бы то ни было, думаю, это меньшее зло. А потом, если уж идти до конца, можно ограничиться плодами, они то уж точно ничего не чувствуют))
b01.png



www.vita.org.ru/faq.htm

у большинства растений человек поедает плоды, оставляя растение невредимым (фрукты, большинство овощей, орехи, ягоды). Во-вторых, растения - отличная от человека и животных форма жизненной организации, не имеющая нервной системы, с которой связаны болевые ощущения.
vegas
Сашенька
Цитата
растения - отличная от человека и животных форма жизненной организации, не имеющая нервной системы, с которой связаны болевые ощущения.

Действительно, растения не имеют нервной системы и мозга как у человека. И хотелось бы верить, что уж растения то боль не чувствуют. Но, только ощущения могут передаватся и другими способами. Вот интересная статья на эту тему. Возможно мы к этому просто еще не готовы. a075.gif
www.trud.ru/trud.php?id=200607081230401
Так, что вперед, к плоДоядию))
Смайлик
Привет всем. hb.gif
Вот я пришла... Должна сообщить: у меня сегодня знаменательная дата!

Я ровно месяц не ем мясо!

И очень-очень довольна. Сейчас не чувствую никакого дискомфорта, мне так хорошо от сознания того, что ради того, чтобы жить самой ты никого не убиваешь, не причиняешь боль... в общем кто как ни Вы меня поймет?!

Спасибо Вам большое за то, что Вы есть. Валентину и девочкам - огромное спасибо за поддержку. Потому что без нее я бы не смогла. hb.gif

Валентин, d03.png
ANNA77
КАРАПУЗИК d040.2.gif
Ассолька
Карапуз - THE BEST!!!!)))))))
Valentin
Цитата(Карапузик @ 12.9.2007, 16:53) *
Я ровно месяц не ем мясо!
Спасибо Вам большое за то, что Вы есть. Валентину и девочкам - огромное спасибо за поддержку.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Молодец, Танюш!!

Я же говорил, что Вы славная девочка!!


Жду Ваших самых красивых фоток в этой теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


a025.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a010.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 12.9.2007, 16:45) *
Молодец, Танюш!!

Вот он лучший стимул icon_mrgreen.gif Спасибо Валентин. Приятно от Вас это слышать!

Цитата(Valentin @ 12.9.2007, 16:45) *
Жду Ваших самых красивых фоток в этой теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

Я бы с удовольствием разместила, но мне кажеться, что рановато... в конце-концов я вегетарианка только полторы недели! Это я мясо месяц не ем...
Julinka
Карапуз hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif b01.png
Malisha
Доброго времени суток. только что посмотрела фильм "нация фаст-фуда" сначала я не поняла о чем он... почти до самого конца думала о несовершенстве произвоидства этих булок но весь смысл фильма уместился в последних 10 минутах...я реву до сих пор... я не могу понять как можно так обращаться с животными... там в конце в подробностях показывают как убивают и разделывают коров... первый раз такое видела... будет возможность посмотрите, фильм со смыслом... он не только об убийствах животных, он вообще о жизни... щас прийдет любовь моя с работы заставлю хотя бы концовку посмотреть... какие же люди мясники... и я такой же была... представить этого уже не могу... простите если что... просто эмоции через край...
Юльча
Цитата(Malisha @ 13.9.2007, 10:07) *
простите если что... просто эмоции через край...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a040.gif a040.gif
Аморалистка
Я вот месяц и один день мяса и птицу не ем, а рыбу и яйца ела в это время... эх((
Mint
Цитата(Malisha @ 13.9.2007, 8:07) *
Доброго времени суток. только что посмотрела фильм "нация фаст-фуда"

Захотела тоже сразу же посмотреть и могу сказать, что это просто здорово, что такой фильм сегодня вышел на экран. Буду рекомендовать его всем, а особенно тем, кто ест мясо.
Аморалистка
А этот фильм в кинотеатрах идёт?
Malisha
Можно взять в прокате DVD a075.gif в кинотеарах у нас этот фильм не показывали... o050.gif а жаль! sad.gif
А особенно приятно, что в нем сыграли актеры-вегетарианцы... Авриль Лавинь например... и другие молодые дарования не поедающие мясо e010.gif мой ЛЮ когда узнал что Лавинь вегетарианка (если я ошибаюсь поправте меня, пожалуйста) сказал-по ней заметно... типа вид нездоровый у нее... ха-ха два раза! я считаю она красотка! она выглядит на 16-17 лет! я думаю это благодаря питанию и мировозрению! говорит, спортсмены должны есть мясо... я ему про Жан Клода Ван Дама сказала, он молчит. ох уж эти варварские нравы... o050.gif вот мой друг (боксер профессиональный) ест вообще в основном каши! а какая мускулатура obm.gif ездили всей компанией на море так я пялилась на него без отрыва-кожа как резиновая у него...потрясающе красивая... еле сдержала свое желание его потрогать c9.gif и могу похватстать своей кожей... косметолог отметила улучшения c9.gif говорит, кожа наша умничка-хорошо себя стала вести icon_mrgreen.gif
Как я рада!!! e010.gif я счастлива от мысли что никому не врежу! никого ради меня не убивают! a035.gif a035.gif a035.gif жую свой капустный салат и такое спокойствие на душе...
Юльчоныш
Аврил Лавин вегетарианка?! icon_eek.gif
надо же, не знала
некоторое время назад по музыкальному каналу ее видела, жующей бургер с котлетой o050.gif

Malisha
Цитата
Как я рада!!! e010.gif

a040.gif
Malisha
Загляни в тему о знаменитых вегетарианцах
ANNA77
Марина Сорина Если нет сильной мотивации, то лучше я думаю будет такая схема:
1. Отказ от красного мяса
2. Отказ от птицы
3. Отказ от яиц
4. Отказ от рыбы
5.И от мелких морепродуктов.
Так на мой взгляд легче всего.Я сама когда отказалась от мяса и птицы, думала, что без рыбы не смогу и налегла на нее.НО потом(через год) желание есть рыбу улетучилось само собой. Ну а с мотивацией: ОСОЗНАЙТЕ, что вы едите.Смотрите на мясо не как на блюдо, а как на кусок извините , мертвой плоти, каковым он в действительности и является.
kaprice
Цитата(Malisha @ 14.9.2007, 3:51) *
жую свой капустный салат и такое спокойствие на душе...
это самое главное: гармония с собой! a035.gif a070.gif a070.gif
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 14.9.2007, 14:15) *
Смотрите на мясо не как на блюдо, а как на кусок извините , мертвой плоти, каковым он в действительности и является.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, уже по-другому и не смотрю тоже!
И схема суперская!!!! Действительно действительная! a040.gif icon_mrgreen.gif
small princess
Цитата(Nekotyanka @ 9.9.2007, 17:48) *
Европарламент пожертвует 50 миллионами животных
Так плохо... что же делать... Ненавижу живодёров!!!

Товары для людей - значит и тестировать их надо на людях, почему опять наши братья меньшие должны отдуваться.
VixiT
Не зхнаю, это наверное кому как. Я например все сразу перестала есть. По очереди бы не смогла.
vegas
Помню, прочитал где то, что надо отделять вкусовые или другие привычки от реальных потребностей организма. Прислушался и научился отделять. Это сильно помогает на начальном этапе. А через год действительно уже не считаешь это за пищу. Самое интересное, что я ничего себе не навязывал и не внушал. Просто прислушался к себе. Есть и другая сторона, теперь напрочь не выношу запаха приготовления животной пищи, подташнивать начинает.
Malisha
Мне отказаться от всего сразу в один день было легко... не могу понять как я могла раньше есть животных? icon_eek.gif смотрю как мой ЛЮ жует бутерброд с колбасой (беее...) и вижу в этом розовом кружочке маленького беззащитного теленочка или поросенка... sad.gif и мне хочется надовать ему по голове этим бутербродом... o050.gif а на знакомого вегетарианца-спортсмена смотрю как то странно... wub.gif icon_mrgreen.gif но это уже другая тема... c9.gif
vegas, здорово различать эти два чувства d025.gif молодец hb.gif а у меня пока не получается... d47.gif
Mint
Цитата(vegas @ 15.9.2007, 23:58) *
Помню, прочитал где то, что надо отделять вкусовые или другие привычки от реальных потребностей организма. Прислушался и научился отделять. Самое интересное, что я ничего себе не навязывал и не внушал. Просто прислушался к себе.

vegas a040.gif a040.gif a040.gif
Мужчины, берите пример!!! Вы тоже это можете!
Mint
Еще о фильмах

Книгу Эрика Шлоссера (Eric Schlosser) «Нация фаст-фуда» (Fast Food Nation. 2001), написанную в жанре журналистского расследования, не без оснований считают шокирующей. Шлоссеру удалось изучить в деталях индустрию быстрого питания, масштабы которой оказались ошеломительными. Исследователь опирается исключительно на факты и статистику. Большое внимание в книге уделяется социальным проблемам, вызванным гипертрофированной индустрией «фаст-фуда». Например, таким как создание армии низкооплачиваемых низкоквалифицированных рабочих бесперспективных профессий и разрушение такого элемента социальной структуры американского общества, как мелкий лавочник и мелкий ресторатор.

Если Эрика Шлоссера в индустрии быстрого питания интересовала, в первую очередь, проблема социальная, то американский документалист Морган Сперлок (Morgan Spurlock), снявший в 2004 году фильм «Двойная порция» («Super Size Me»), сделал акцент на здоровье. Месяц он питался исключительно в McDonald’s, чтобы проверить на себе пропагандируемую безвредность продукции. Сперлок регулярно сдавал кровь на анализы и делал контрольные взвешивания. Результат не заставил себя ждать: уже через неделю экспериментатор набрал четыре килограмма, у него резко подскочил уровень холестерина, появились мигрени, затруднилось дыхание. Ещё через три недели врачи забили тревогу — функции печени были нарушены. Сказать, что Сперлок рисковал своей жизнью ради фильма, в данном случае вовсе не будет преувеличением
ANNA77
Не будем забывать еще и о такой важной проблеме: в мире каждую секунду умирает ребенок от болезни связанной с голодом( по данным ЮНИСЕФ) А между тем, человек съедающий за обедом бифштекс, потребляет столько же ресурсов, сколько пятьдесят человек, съедающих на обед блюдо из круп. Налицо факт, что средний европеец или американец, употребляющий мясо, съедает в пятикратном размере ресурсы жителя какой-либо из отсталых стран. По предварительным оценкам, снижение производства мяса хотя бы на 10% сможет сохранить такое кол-во зерновых, которого было бы достаточно, чтобы накормить 60 миллионов человек. По тем же подсчетам число людей которые умрут голодной смертью в этом году: 60 млн.

Количество зерновых культур и соевых бобов, идущее на откорм скота для получения одного кг говядины: 7,3 кг
Кол-во белка , скармливаемого свиньям для получения 1 кг белка в виде свинины:3,4 кг
Число детей которые умирают гоглодной смертью каждый день: 40 000человек.
Число строгих вегетарианцев, которые могли бы получать растительные продукты с земель, требующихся для производства мясных продуктов питания на одного человека: 20. ( если говорить о строгих вегетарианцах-сыроедах, то это число приближалось бы к 150)
Valentin
КСТАТИ!!

Девушки!! Одной из вас нужны советы по теме "Вегетарианство изменило мой взгляд на ЛЮБОВЬ"

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=622

Valentin
Цитата
Не будем забывать еще и о такой важной проблеме: в мире каждую секунду умирает ребенок от болезни связанной с голодом( по данным ЮНИСЕФ) А между тем, человек съедающий за обедом бифштекс, потребляет столько же ресурсов, сколько пятьдесят человек, съедающих на обед блюдо из круп.



http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1566
Юльчоныш
у меня в семье назревает конфликтная ситауция.... :huh:
вчера пошла в магазин- купила себе туфли из кож.зама- радуюсь, как ребенок d025.gif
я сама люблю "ковбойский", если так можно выразиться, стиль... люблю казаки.... и мой папа тоже...
конфликт в том, что он очень настаивает купить мне эти самые казаки, но "натуральные" кожаные :o
и очень на мои отказы ругается, говорит, что я "глупостями занимаюсь" p030.gif
как быть- не знаю.... он сам по себе добрый человек, но мои предпочтения не разделяет sad.gif
Юльча
Цитата(Юльчоныш @ 19.9.2007, 15:31) *
у меня в семье назревает конфликтная
как быть- не знаю.

Да, неприятно, конечно. Где найти золотую середину? Меня мама тоже все говорила носить шубу из песца. А я не хотела, причем задолго до вегетарианства, но потом сам собой появился пуховик.
Может стоит свести пока на нет такие разговоры, типо, спасибо, пап, но мне не нравится цвет icon_mrgreen.gif или просто у меня все есть, купи себе лучше чего-нить icon_mrgreen.gif Отвлеки ты его от вегетарианства. Скажи, что тебе эти нравятся, что те дороже, ну, типо того, или те другие, тебе эти уже притерлись. А то еще натуральность станет этим камнем с ваших отношениях. a075.gif
Все таки надо стараться сохранять мир в семье, спасибо, что мне в рот это мясо не пихают хотя бы icon_mrgreen.gif
Я вот все разговоры сводила на нет, не хочу, еще не холодно, уже жарко icon_mrgreen.gif Ходила в куртке.
Да, то поколение считает, что так надежнее, качественнее, зачем отказывать себе в хорошей вещи.
Феечка
и я от мяса отказывалась постепенно. Мне так проще.

И родителяи не знают, что я не ем мясо. Иначе бы тоже вышел шкандаль. А так и им хорошо, и мне.

А еще я в последнее время не могу объяснить, почему я не ем мясо. Блин, это ж целая система! Тут же все намешано!!!! и все сразу. Это уже не причины, это мировоззрение.
И здоровье, и этика, и вера, и что-то еще... Но как это объяснять?? По пунктам????
Эх... не могу описать..... Это как спрашивать у ученого, почему он приверженец такой-то теории. Да не потому что она на его взгляд рациональна, а потому что откликается в нем все на нее!
А вообще начала говорить, что хочу сохранить вечную молодость smile.gif)))))) В пример привожу Китану Ривза 42 (?)- летнего smile.gif)))))))))
Юльча
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2007, 16:13) *
А еще я в последнее время не могу объяснить, почему я не ем мясо. Блин, это ж целая система! Тут же все намешано!!!! и все сразу. Это уже не причины, это мировоззрение.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Arlin
вегетарианство - просто восхитительная вещь smile.gif и хотя первое время когда я отказалась от мяса и яиц моя мама вечно норовила запихать в меня рыбину. я отбивалась, как могла - но что поелаешь? приходилось где-то раз в месяц запихивать в себя трупик рыбки sad.gif и хотя кусочек был просто малюсеньким (остальное я просто сбагривала собачке smile.gif ) но всё равно чувствовала себя паршивей некуда sad.gif а теперь я категорично отказалась и от рыбы тоже, прочитав лекцию своей маме (господи, как я надеюсь, что она долго не захочет мне предложить плакомиться этим) и ощущаю себя классно, думая, что больше никто не заствит меня жевать тушку smile.gif правда, очень часто меня вырубают домашние, спрашивая: "съешь кусок колбаски?", "тебе сварить пельменей?" я их видеть просто не могу, не точто в рот взять, усё - да здравствует вегетаринаство! eusa_pray.gif
Смайлик
Сегодня наблюдала не очень приятную картину в супермаркете: продавщица берет сетку (или как там она называется) и вытаскивает живую рыбу из аквариума. А мужчина ещё ей показывает: мне вот эту, и они стараются выловить именно эту. И на это все ещё и его ребенок смотрит... Мне стало так неприятно... это как садизм какой-то выглядит obm.gif sad.gif
Юльча
Цитата(Карапузик @ 19.9.2007, 17:17) *
Сегодня наблюдала не очень приятную картину в супермаркете

icon_eek.gif прямо живую продают??
А они ее там глушат?
Головой об пол и все, или приносят домой, а она по пути дохнет??
Жуть, действительно, чт ребенок рядом. И скорее всего ему рыбку жалко

Я вот рыбу очень любила, если мама еще терпимо почти относится к моему отказу от мяса, то с рыбой все сложнее...и конца нет...
но я даже и не возвражаю, это бесполезно...ничего уже не поможет....я ее не ем и все....

Кстати, тоже впомнила, как перестала ее есть, спасибо, Валентину, подкинул статьи про ее вред a040.gif Плюс тоже одна женщины на рынке рыбку продавала, сама выловила, мама говорит, давай купим, она почти живая или типо того icon_mrgreen.gif Тут ко мне тааакая тошнота подуступила
а спустя полмесяца я уже видела на прилавах просто трупы sad.gif
особенно в Ленте, такая большая красивая во льду лежит... и мертвая..ТРУП....лучше бы плавала
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 19.9.2007, 16:13) *
иА еще я в последнее время не могу объяснить, почему я не ем мясо. Блин, это ж целая система! Тут же все намешано!!!! и все сразу. Это уже не причины, это мировоззрение.
Ага, я тоже внутри понимаю что не знаю почему... Знаю почему начала, ради красоты - а щас уже и не знаю почему, щас все вместе! shy.gif

А вот отвечаю всем по-разному, в зависимости от того кому. Кому-то что ради красоты и похудения (в основном девочкам), кому-то что из-за животных (мальчикам), кому-то вообще не объясняю...

вчера вообще прям стыдно: достали меня и я сорвалась, прям повысила голос даже c9.gif ну надоело уже, неужели непонятно что через полтора года я уже никогда не стану есть мясо???? зачем каапать на мозги? ведь я же им не капаю! o050.gif
а тоже могла бы! icon_mrgreen.gif
так нет, обычно с такими упорными людьми стараюсь смолчать или перевести тему на другую. eusa_pray.gif Ну надоело, чес слово! o050.gif o050.gif
Lenuha
Цитата(alukera @ 21.7.2007, 8:56) *
Хочу похвастаться. Уже дней 10 не ем мясо и даже о нем не вспоминаю! Куда-то потихоньку стал испаряться низ живота. Очень собой горжусь! n020.gif

молодец d025.gif
Dikay_koshechka
Девченки, я как только нашла этот сай, многое что прочитала... Огромное спасибо всем и за все особенно за поддержку.
У меня вес стал уменьшаться, ощущение после празников потрясающее, такая легкость. Я так рада этому! e010.gif

Валентин, Вам огромное спасибо, за все что вы делаете!!! Вы просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! wub.gif hb.gif
Смайлик
Цитата(маленькая @ 19.9.2007, 22:09) *
icon_eek.gif прямо живую продают??
А они ее там глушат?
Головой об пол и все, или приносят домой, а она по пути дохнет??

Так если бы головой об пол... ловят сачком, а потом в пакетик.... ужас.
VixiT
Ко всему мрачному вышесказанному, хочется рассказать приятную новость. Пусть мааааахонькую, но приятную. Сегодня зашла в автобус еду как всегда с утра настрой не очень - хочется спать да ещё и эта пробка..... и тут замечаю что внутри в автобусе расклеены листовки с сайта жестокости.нет - стало чуть приятнее smile.gif Значит в моем районе я как минимум не одна a040.gif
Смайлик
Цитата
и тут замечаю что внутри в автобусе расклеены листовки с сайта жестокости.нет - стало чуть приятнее

классно. a040.gif

Забыла рассказать. Я вчера по необходимости в магазине курицу покупала (не себе), купила, вышла из магазина и понюхала (все-таки супермаркет), меня чуть не вывернуло (простите за подробности). Она в действительности тааак воняет. Вернулась и говорю, что она пропала. Меня всем магазином убеждали, что она нормальная. Пришла домой, мои понюхали и сказали, что нормальная... ну вот и как это понимать??
Довольна, что мне самой не хочется. Так что так называемая адаптация была чуть больше месяца. rev.gif
kaprice
n020.gif Ого icon_eek.gif вообще-то я тоже не люблю запах сырой курицы... и рыбы... пока вот к запаху вареной и жареной сильного отавращения нет, если тока на жутком масле....
Про листовки классно! a040.gif а может туда можно вступить, тоже расклеивать? a075.gif
Malisha
Зашли с ЛЮ в кафе перекусить... я закала салатик из капустки и пюре... мой всякую трупную дрянь... o050.gif мне принесли пюре политое мясным бульоном... я откровенно хамским icon_eek.gif тоном (мне вообще-то не свойственно c9.gif ) чуть не крича говорю убирите это!!! здесь мясо!!! официантка на меня смотрит, говорит-да где ж здесь мясо? и доброжелателно улыбается. я как заплачу(вообще впервые в жизни такая реакция была icon_eek.gif ), меня всю трясет... смотрю в тарелку и вижу трупный бульон... мой говорит-убирите это! p030.gif моя девушка вообще не ест мяса! eusa.gif
Щас так стыдно... напугала своим поведением официантку icon_mrgreen.gif не могу понять что сегодня произошло icon_eek.gif я была в шоке когда увидела что-то животное в моей тарелке icon_eek.gif я не была уверена в том что мои взгляды укрепились... но сегодня поняла что вегетарианство-это на всю жизнь! d025.gif

VixiT, класс! a040.gif а у меня складывается ощущение будто в моем городе я одна вегетарианка!!! d47.gif толи скачать с сайта да распечатать и самой эти листики поразвешивать... icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата
толи скачать с сайта да распечатать и самой эти листики поразвешивать..

а почему бы и нет?? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.